DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ELAN
DATE 22/08/2015
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELILLE MARIE 00:49:34 1e Veteran 1 F
2 SIBE LAURA DENIS BOYS 00:52:15 1e Senior F
3 ENJALBERT GAETANE TALENCE 00:53:06 2e Senior F
4 CONTIS NADEGE LEOGNAN 00:54:07 2e Veteran 1 F
5 BACQUEY EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 00:54:32 3e Senior F
6 MHADHBI HANNAH TALENCE 00:55:05 4e Senior F
7 DUPUY BEATRICE 00:59:36 5e Senior F
8 CASTANO AURORE 01:00:45 6e Senior F
9 DUBOURG ANNIE LES TABAYOUS CHU PESSAC 01:01:23 1e Veteran 2 F
10 LAMARGOT RACHEL 01:02:50 2e Veteran 2 F
11 BENTEJAC KATIA 01:03:07 3e Veteran 1 F
12 RECURT MARYLINE 01:04:22 3e Veteran 2 F
13 VIDRIS VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:04:25 4e Veteran 1 F
14 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS 01:05:15 4e Veteran 2 F
15 ANDRON BRIGITTE ESB BLANQUEFORT 01:05:50 5e Veteran 2 F
16 GABAS LYDIE 01:05:57 7e Senior F
17 LEFEBVRE CLAIRE CHU BORDEAUX 01:06:36 5e Veteran 1 F
18 CAPSEL FRANCE BORDEAUX ATHLE 01:07:05 1e Veteran 3 F
19 CUGGRA EUGENIA SCAP CADAUJAC 01:07:12 6e Veteran 1 F
20 LANDART HELENE CA PLASSAC 01:08:04 6e Veteran 2 F
21 LECHAT INGRID UAGM 01:08:08 8e Senior F
22 ARBO HELENE 01:08:12 9e Senior F
23 MOZUELOS JENNIFER TALENCE 01:08:55 10e Senior F
24 OPALA MARIE-LAURE 01:08:57 7e Veteran 1 F
25 REMY CECILE JSSSC 01:09:18 7e Veteran 2 F
26 GOMIS CHRISTINE LISSES AC 01:10:19 8e Veteran 2 F
27 BUZOS INGRID BUZOS 01:11:14 11e Senior F
28 GUILLOT SANDRINE ESB BLANQUEFORT 01:11:26 8e Veteran 1 F
29 CHATEL SYLVIE GALOPINS BREDOIS 01:11:46 9e Veteran 1 F
30 CORREGE ELODIE LE BOUSCAT NATATION 01:11:47 1e Espoir F
31 CASENAVE AUDE 01:12:47 12e Senior F
32 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 01:12:54 9e Veteran 2 F
33 BIENVENU LUCIA 01:13:16 13e Senior F
34 BATISSE ALICE 01:17:03 14e Senior F
35 ARDOUIN FLORENCE 01:17:20 10e Veteran 1 F
36 KRZYSKO MARIE 01:17:24 15e Senior F
37 LAPEYRONNIE AGNES 01:17:32 11e Veteran 1 F
38 LAROUMAGNE LEA 01:19:30 2e Espoir F
39 DENIS SANDRINE CMA 01:20:30 16e Senior F
40 PRUNET PASCALE PLM CONFLANS 01:22:59 10e Veteran 2 F
41 MARTIN MARIE CLAIRE ESB BLANQUEFORT 01:23:03 11e Veteran 2 F
42 ROUSSEAU ALICIA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:23:15 1e Cadet F
43 CHATEL CAMILLE 01:25:45 17e Senior F
44 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL 01:25:48 12e Veteran 2 F
45 FLOT AUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:27:52 2e Veteran 3 F