DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAMINOTRAIL
DATE 09/08/2015
LIEU LERM_ET_MUSSET
DISTANCE 13,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FEMENIAS VALERIE 1h10'54'' Veteran 1 F
2 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h11'29'' Senior F
3 SAINT MARC ELODIE RAID HOSTENS AVENTURE 1h13'27'' Senior F
4 POUILLAUDE IRENE 1h13'37'' Veteran 1 F
5 VANBRABANT FLORENCE RAID HOSTENS AVENTURE 1h13'46'' Senior F
6 PAILLAUGUE MYRIAM BSN 1h16'49'' Veteran 1 F
7 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h18'11'' Espoir F
8 DUBOURG MARION 1h19'34'' Senior F
9 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS 1h22'13'' Cadet F
10 DUBEDAT CORINNE RAPETOU 1h22'49'' Veteran 2 F
11 BUIREL CHRISTINE UALG CM FLOIRAC 1h24'25'' Veteran 2 F
12 JEROME CLAIRE TRIATHLON MARMANDE 1h25'23'' Cadet F
13 MOUNET SOPHIA 1h25'32'' Senior F
14 ALBERT KARINE RAPETOU 1h26'26'' Senior F
15 LAURENT CHANTAL 1h28'20'' Veteran 2 F
16 CUVILLIER MARINE FREE RUN MEDOC 1h28'32'' Senior F
17 MARTIN CHARLENE 1h28'58'' Senior F
18 BLIARD FANNY 1h29'36'' Espoir F
19 DULHOSTE PASCALE US BAZAS 1h31'14'' Veteran 1 F
20 CECILLON ELIETTE US BAZAS 1h31'26'' Veteran 2 F
21 LANSSADE NATHALIE 1h31'38'' Veteran 1 F
22 BENTEJAC NATHALIE 1h31'52'' Veteran 1 F
23 AIGON SOPHIE 1h31'59'' Senior F
24 CERMENO AXELLE 1h33'08'' Senior F
25 MARTIN LUCILE 1h33'09'' Senior F
26 DURAND GAELLE FREE RUN MEDOC 1h34'52'' Senior F
27 DESCACQ MAGALI US BAZAS 1h37'41'' Senior F
28 TIGHILT AURELIE 1h37'42'' Senior F
29 SAVARY CELINE UALG CM FLOIRAC 1h37'50'' Veteran 1 F
30 BEYNEIX EMILIE 1h38'25'' Senior F
31 LAMET SYLVIE 1h38'56'' Veteran 2 F
32 SARRODEZ MALAURIE 1h39'00'' Senior F
33 SALA ANNE-SOPHIE UALG CM FLOIRAC 1h39'04'' Senior F
34 LESCIEUX NATHALIE US BAZAS 1h39'07'' Senior F
35 LOIRAT CORALIE 1h39'31'' Senior F
36 BORIES SYLVIE S/L CM FLOIRAC 1h39'34'' Veteran 1 F
37 VIALARD ELIANE UALG CM FLOIRAC 1h40'05'' Senior F
38 MENAGE INGRID 1h40'10'' Veteran 2 F
39 DASVIT VERONIQUE DUATHLON BELLEGARDE 1h41'12'' Veteran 2 F
40 COSTANTINI SANDRINE UALG CM FLOIRAC 1h41'12'' Senior F
41 AUGERAUD MARILYN UALG CM FLOIRAC 1h42'26'' Veteran 1 F
42 WERQUIN MELANIE 1h43'37'' Senior F
43 PALLARO ALICE 1h44'16'' Senior F
44 PFISTER CAROLE US BAZAS 1h44'42'' Veteran 1 F
45 GAUCHOUX JULIE 1h44'43'' Senior F
46 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS 1h45'36'' Espoir F
47 MAYONNADE NAIMA STADE LANGONNAIS 1h45'40'' Espoir F
48 MARCUZZI SANDRINE 1h47'44'' Veteran 1 F
49 MARCUZZI MARINA 1h48'34'' Senior F
50 DESPUJOLS NATHALIE 1h49'11'' Veteran 1 F