DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 01/03/2015
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 1h24'36'' Veteran 1 F
2 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h29'45'' Senior F
3 MAYONNADE CHRISTINE SLA 1h30'43'' Veteran 1 F
4 DANGLADE AURELIE US TALENCE 1h30'59'' Senior F
5 LAPLAUD LAURE-ASTRID 1h33'27'' Senior F
6 MIRBEL DEBORAH US TALENCE* 1h33'46'' Senior F
7 COUZI AUDREY USCRD 1h34'06'' Senior F
8 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h34'33'' Veteran 2 F
9 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h36'06'' Veteran 1 F
10 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 1h37'21'' Senior F
11 VALLOIS FABIENNE ALBS 1h37'39'' Veteran 3 F
12 BAYLET SANDRINE AIR CUBE BORDEAUX 1h38'40'' Senior F
13 CANO STAPHANIE 1h39'38'' Veteran 1 F
14 POYMIRO CAROLINE 1h39'39'' Senior F
15 CROZET DELPHINE 1h40'36'' Veteran 1 F
16 FERHANE CLAIRE 1h40'48'' Senior F
17 BODY MARION 1h40'49'' Senior F
18 BERTHELOT JUDITH LES GALOPINS BREDOIS 1h41'14'' Veteran 1 F
19 SAINT-MARC ELODIE RAID HOSTENS AVENTURE 1h41'16'' Senior F
20 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUES 1h41'27'' Senior F
21 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h41'55'' Senior F
22 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h41'58'' Veteran 1 F
23 RABIER ANNE-LAURE LOS ASTIAUS 1h42'07'' Senior F
24 HIRIGOYEN MURIEL C.A. BEGLAIS 1h42'07'' Veteran 1 F
25 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 1h42'07'' Veteran 1 F
26 VIANDIER-LEFEVRE AURELIE 1h42'35'' Veteran 1 F
27 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE CHU SPORTS BORDEAUX 1h42'42'' Veteran 2 F
28 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h42'44'' Veteran 1 F
29 MILOU NATHALIE 1h43'59'' Veteran 1 F
30 BONNET MARYLINE BORDEAUX ATHLE 1h45'05'' Veteran 2 F
31 BLOIS MARIE-NOELLE 1h45'24'' Veteran 1 F
32 CHAIGNAUD ZAHIA 1h45'34'' Veteran 1 F
33 POMMIER CARINE 1h45'45'' Veteran 1 F
34 NIAUSSAT ARMELLE 1h45'58'' Veteran 1 F
35 PESME STEPHANE 1h46'07'' Veteran 1 F
36 GICQUEL VERONIQUE SAGC ATHLETISME 1h46'10'' Veteran 1 F
37 CHONIS VIRGINIE 1h46'17'' Senior F
38 MAS ANABELLE 1h46'21'' Senior F
39 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1h46'25'' Veteran 2 F
40 BOUYROU FRANCE 1h46'32'' Senior F
41 GRALL GWENAELLE 1h46'33'' Senior F
42 LE FEUVRE RAPHAELE AIR CUBE 1h46'47'' Veteran 1 F
43 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h47'11'' Veteran 2 F
44 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 1h47'40'' Veteran 2 F
45 NETO MARIE SOL CMOB BASSENS 1h47'48'' Veteran 1 F
46 JEGOU VALERIE AS AMBARES 1h47'51'' Veteran 1 F
47 CAMBILLAU AGNES 1h48'01'' Veteran 1 F
48 BENTEJAC KATIA 1h48'11'' Veteran 1 F
49 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h48'11'' Veteran 1 F
50 MATTE CAROLINE 1h48'18'' Veteran 1 F
51 GRANIER STEPHANIE CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS 1h49'22'' Senior F
52 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 1h49'32'' Veteran 1 F
53 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 1h49'42'' Senior F
54 CHARRIER FLORENCE 1h49'51'' Senior F
55 POURTAU MARIE-LAURE ADRENALINE 33 1h50'01'' Veteran 1 F
56 LORENZO VOLEAK CLUB ECUREUILS MARCHEPRIME 1h50'17'' Veteran 1 F
57 VALOIS NOELLY 1h50'19'' Senior F
58 ELLIS ELISABETH 1h50'45'' Veteran 2 F
59 GAUCHER AUDREY 1h51'29'' Senior F
60 PELLETIER MARGAUX US TALENCE 1h51'31'' Senior F
61 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 1h51'33'' Senior F
62 CHEVALIER DOMINIQUE 1h51'38'' Veteran 2 F
63 DRUART LAURA 1h51'40'' Senior F
64 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON 1h51'44'' Senior F
65 KRUMMEL ANNE-LAURE ELAN GIRONDAIS 1h51'45'' Veteran 1 F
66 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h51'55'' Veteran 2 F
67 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h51'57'' Espoir F
68 FEYTIT ISABELLE ASPTT LIBOURNE 1h52'01'' Veteran 1 F
69 FROMENTIN MARIANNE 1h52'08'' Veteran 1 F
70 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLE 1h52'14'' Veteran 2 F
71 CAILLAT MYRIAM ALTEA 1h52'22'' Veteran 1 F
72 HANTZEN CAROLE TEAM GT 1h52'22'' Veteran 2 F
73 RONDARD AMELIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h52'30'' Senior F
74 LAURENT CHANTAL 1h52'40'' Veteran 2 F
75 COIFFE YAMINA 1h53'15'' Veteran 1 F
76 LABADIE BERNADETTE ALBS 1h53'16'' Veteran 1 F
77 POUTET MURIEL 1h53'19'' Veteran 1 F
78 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h53'36'' Veteran 2 F
79 URRUTIAGUER HELENE 1h53'41'' Veteran 1 F
80 PUKRAJ CELINE 1h53'42'' Senior F
81 CHATEAU NATHALIE ALBS 1h53'47'' Veteran 2 F
82 THAUVIN NATHALIE UC GRADIGNAN 1h53'47'' Veteran 1 F
83 DANNEQUIN DIONIS 1h54'03'' Veteran 1 F
84 LARELLE KARINE NON LICENCIEE 1h54'09'' Veteran 1 F
85 DUBOURG CHRISTINE NON LICENCIEE 1h54'10'' Veteran 1 F
86 BENCATEL ALEXANDRA 1h54'13'' Senior F
87 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 1h54'15'' Veteran 2 F
88 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 1h54'16'' Veteran 2 F
89 BORDA NATHALIE SCAP CADAUJAC 1h54'16'' Senior F
90 DUMONT ISABELLE RAPETOUS DE TOULENNE 1h54'22'' Veteran 1 F
91 LAJUS DE CHAUTON CAROLINE 1h54'48'' Senior F
92 LARENAUDIE CORINNE 1h54'50'' Veteran 2 F
93 PETITCUENOT DELPHINE 1h54'51'' Veteran 1 F
94 TURC ANNE-LAURE FAT 1h55'00'' Veteran 1 F
95 ROUZIER AURELIE POMPIER LANGON 1h55'04'' Senior F
96 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES LIBOURNAIS 1h55'05'' Veteran 1 F
97 VOYEZ MAUD JEUNESSE MACAUDAISE 1h55'19'' Senior F
98 DULOU JANINE 1h55'23'' Veteran 3 F
99 ROUBERT RACHEL CA MORCENX 1h55'23'' Senior F
100 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 1h55'23'' Veteran 1 F
101 BONNET FABIENNE AS ST MEDARD 1h55'25'' Veteran 1 F
102 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 1h55'29'' Veteran 3 F
103 COLSY MARINA 1h55'37'' Senior F
104 MASSON FRANCOISE 1h55'37'' Veteran 1 F
105 TAUZIEDE AMELIE 1h55'40'' Espoir F
106 AVRILLON-ROUXEL CLEMENCE 1h55'44'' Senior F
107 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 1h55'48'' Veteran 1 F
108 DUROY CLOTILDE 1h55'49'' Senior F
109 STOVEN GABRIELLE 1h55'50'' Senior F
110 BARREAU CECILE AC PAREMPUYRE 1h55'56'' Veteran 1 F
111 PERRIER ANNE-SOPHIE AIR3 BORDEAUX 1h56'16'' Senior F
112 AUNEAU SOPHIE 1h56'19'' Veteran 1 F
113 MARGUET CAROLINE 1h56'24'' Senior F
114 RULLIER NOEL EGGER 1h56'36'' Veteran 2 F
115 VIAL AUDE 1h56'47'' Senior F
116 BRIVAL CHRISTINE 1h57'03'' Veteran 2 F
117 SCHURDEVIN AGNES 1h57'06'' Veteran 2 F
118 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 1h57'06'' Veteran 3 F
119 DURANCET STEPHANIE ADRENALINE 33 1h57'19'' Veteran 1 F
120 LARTIGUE-LOPEZ PATRICIA GAZELEC GIRONDIN 1h57'28'' Veteran 2 F
121 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 1h57'29'' Senior F
122 SEGOT-LABEROU ARMELLE 1h57'35'' Veteran 1 F
123 RIOTTE SEVERINE 1h57'35'' Veteran 1 F
124 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 1h57'41'' Senior F
125 PILOIX AUDREY 1h58'11'' Senior F
126 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 1h58'32'' Veteran 1 F
127 BARSACQ NELLY DASSAULT BDX SPORTS 1h58'44'' Senior F
128 SOURIC CORINNE SLA 1h58'44'' Veteran 1 F
129 KUTA MATHILDE 1h58'48'' Senior F
130 PINAULT SANDRINE 1h58'56'' Veteran 1 F
131 MERLY DOMINIQUE 1h59'01'' Veteran 2 F
132 OUHABAZ ZOHRA 1h59'13'' Veteran 1 F
133 SEMPEY SABRINA 1h59'20'' Senior F
134 VALLET SANDRINE 1h59'24'' Senior F
135 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 1h59'26'' Veteran 1 F
136 TOMBE NATHALIE 1h59'30'' Veteran 1 F
137 SCHMIDT ANNE-CATHERINE 1h59'31'' Veteran 2 F
138 LEDUC FRANCOISE CHU SPORTS BORDEAUX 1h59'32'' Veteran 1 F
139 VIGUIER SOPHIE BX ATHLE 1h59'32'' Veteran 1 F
140 ALAARABIOU NATHALIE ASPTT AGEN 1h59'41'' Veteran 1 F
141 PERIGAUD FABIENNE 1h59'41'' Veteran 1 F
142 MARTIN LUCILE 1h59'43'' Senior F
143 NUNES CHRISTINE 1h59'44'' Veteran 1 F
144 BARITAUT PAULINE 1h59'44'' Senior F
145 NICOLAU FLORENCE 1h59'59'' Veteran 1 F
146 VINCENS HOUREZ MYRIAM 2h00'01'' Veteran 3 F
147 LAKHAL HAYAT AUCUN 2h00'14'' Senior F
148 COUZI CLAUDINE USCRD CENON 2h00'18'' Veteran 1 F
149 GAILLARDET DENISE 2h00'23'' Veteran 3 F
150 DELOUBES SEVERINE 2h00'40'' Senior F
151 JAMAIS MARIE 2h00'49'' Senior F
152 LEFEBVRE CLAIRE CHU SPORTS BORDEAUX 2h01'00'' Veteran 1 F
153 LABORIE MARINE 2h01'19'' Senior F
154 GRIZEL ANNE-SOPHIE BORDEAUX ATHLE 2h01'22'' Veteran 1 F
155 CLICHY VIRGINIE 2h01'41'' Veteran 1 F
156 OBIN SANDRINE SCAP CADAUJAC 2h01'41'' Veteran 1 F
157 BILLON PLANES MAGALI 2h01'58'' Veteran 1 F
158 MARTEAU ALICE 2h02'02'' Senior F
159 COLLE DOROTHEE CA BEGLAIS 2h02'28'' Senior F
160 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h02'51'' Veteran 2 F
161 FLAMBARD ISABELLE DBS 2h02'58'' Veteran 2 F
162 LE MARQUAND VALERIE 2h03'02'' Veteran 2 F
163 BAHROUN MARIELLE 2h03'03'' Veteran 1 F
164 PEDRAZZINI BERNADETTE 2h03'05'' Veteran 2 F
165 BOUDEY AXELLE 2h03'11'' Espoir F
166 LOTTIER BRIGITTE ALBS 2h03'46'' Veteran 2 F
167 SALVAT MARIE-THERESE 2h03'51'' Veteran 2 F
168 LOPEZ ORTEGA BRISIA SAGC TRIATHLON 2h03'58'' Senior F
169 FOUQUET BERNADETTE ADRENALINE 33 2h04'27'' Veteran 2 F
170 CECILLON ELIETTE US BAZAS 2h04'34'' Veteran 2 F
171 JAHARD BEATRICE 2h04'49'' Veteran 1 F
172 ALBERT KARINE RAPETOUS DE TOULENNE 2h04'54'' Senior F
173 DUFAIT CHRISTINE LES GALOPINS DU ROCHERS 2h05'09'' Veteran 1 F
174 ROGER KARINE CA MORCENX 2h05'29'' Veteran 1 F
175 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 2h05'50'' Veteran 2 F
176 DURROUX KATIA RAPETOUS DE TOULENNE 2h05'55'' Veteran 1 F
177 PRETOT ALICE RAPETOUS DE TOULENNE 2h05'55'' Veteran 1 F
178 THOMASSE NATHALIE AS SFR 2h06'07'' Veteran 1 F
179 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 2h06'13'' Veteran 1 F
180 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h06'15'' Senior F
181 BERTIN CLAIRE 2h06'45'' Veteran 1 F
182 MERIC KARINE 2h06'48'' Senior F
183 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 2h06'55'' Veteran 1 F
184 MALIGE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h06'57'' Veteran 1 F
185 DON ANNELISE 2h06'59'' Veteran 1 F
186 LABAT AMELIE US BAZAS 2h07'10'' Senior F
187 VALEYRIE CHRISTELLE 2h07'13'' Senior F
188 PASDOIS EMMANUELLE 2h07'24'' Senior F
189 CHEBOUROU FATIHA 2h07'50'' Veteran 1 F
190 ESTEVE-DAUB SEVERINE PERIGUEUX RUNNING 2h08'05'' Senior F
191 FAYE VALERIE 2h08'07'' Veteran 1 F
192 DANEY MARIE-HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 2h08'17'' Veteran 3 F
193 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h08'22'' Senior F
194 BARTHE CAROLINE 2h08'27'' Veteran 2 F
195 ROY CAROLE 2h08'34'' Veteran 1 F
196 GASSIES DOMINIQUE 2h08'48'' Veteran 1 F
197 FOURNIER CAROLE ALTEA 2h08'49'' Veteran 1 F
198 ESCURE ANGELINE 2h09'01'' Senior F
199 CHAZALLON VIRGINIE 2h09'11'' Veteran 1 F
200 BALDACCHINO VANESSA 2h10'31'' Senior F
201 MAZZINI GERALDINA 2h10'32'' Veteran 1 F
202 FAKIR FOUZIA 2h10'36'' Senior F
203 JEBBAR FARIDA 2h10'36'' Senior F
204 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 2h10'50'' Veteran 2 F
205 POUVEREAU MARIE-PIERRE PESSAC ATHLETIC CLUB 2h10'54'' Veteran 1 F
206 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 2h11'26'' Veteran 3 F
207 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 2h11'27'' Senior F
208 RIVIERE MARION 2h11'27'' Senior F
209 AIRIAU KELLY 2h11'27'' Senior F
210 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 2h11'35'' Veteran 1 F
211 SANSIQUET MARIE 2h11'46'' Veteran 1 F
212 LABERNEDE STEPHANIE 2h11'56'' Senior F
213 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES LIBOURNAIS 2h11'57'' Senior F
214 SORBIER ELISABETH 2h12'15'' Veteran 1 F
215 CILIA ODILE 2h12'21'' Veteran 1 F
216 BARTHE LAETITIA ASPTT BORDEAUX 2h12'32'' Veteran 1 F
217 BARRERE ALEXANDRA 2h12'34'' Veteran 1 F
218 TRAVAGLINI JENIFER 2h12'35'' Senior F
219 BEALE NATHALIE 2h12'57'' Veteran 1 F
220 PELLLADEAU CATHERINE 2h13'00'' Veteran 1 F
221 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE ES BLANQUEFORT 2h13'28'' Veteran 2 F
222 GOUJON FANETTE 2h13'32'' Senior F
223 THIERY MORGANE BORDEAUX AIRCUBE 2h13'46'' Senior F
224 BAYLE PAULINE 2h14'28'' Senior F
225 BALAWENDER LAURE 2h14'56'' Senior F
226 DEMEURAN ANNE 2h15'05'' Veteran 1 F
227 LEYTON EVELYNE BORDEAUX ATHLE 2h15'05'' Veteran 2 F
228 CASTAING MARIE-PIERRE 2h15'37'' Veteran 2 F
229 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOUS DE TOULENNE 2h16'19'' Veteran 1 F
230 RIVIECCIO BABETTE 2h16'36'' Veteran 2 F
231 EL MOUSTINI SYLVIE 2h18'16'' Veteran 2 F
232 LAGARDE CLAIRE 2h18'52'' Veteran 2 F
233 TOUCHARD MARIE 2h19'02'' Senior F
234 RUMEAU FATIMA 2h19'05'' Veteran 1 F
235 LACOUR CLAIRE 2h19'47'' Veteran 1 F
236 DAIRE MARYSE RAPETOUS DE TOULENNE 2h19'50'' Veteran 2 F
237 RISPAL ANNE-MARY RAPETOUS DE TOULENNE 2h19'50'' Veteran 3 F
238 MARQUES CHRISTINE AIR CUBE 2h21'53'' Veteran 1 F
239 BERNARD SYLVIE 2h24'09'' Veteran 1 F
240 AVENARD ARLETTE RAPETOUS DE TOULENNE 2h28'19'' Veteran 3 F
241 FOUCART BLANDINE SLA 2h30'29'' Senior F
242 LEPAPE SIHAM CHRONOS DE LU 2h31'11'' Veteran 2 F
243 COURROS CELINE EGGER 2h31'16'' Senior F
244 PRIAM ANNE 2h31'39'' Veteran 1 F
245 DENOYELLE STEPHANIE 2h31'39'' Veteran 1 F
246 TRESSE IRENE 2h32'45'' Veteran 2 F