DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_JALLES
DATE 05/07/2015
LIEU BRUGES
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SAINT JEAN MAIDER UNION SAINT BRUNO 51'06'' Veteran 1 F
2 LACAZE-TOTI ANNE-LAURE JSSSC 51'41'' Senior F
3 BLEU JULIETTE ADRENALINE33 51'45'' Senior F
4 MOULINIER ADELAIDE 52'16'' Senior F
5 TESSONNEAU CHRISTELLE 52'17'' Senior F
6 HAUW SABRINA 53'51'' Senior F
7 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 54'36'' Veteran 2 F
8 LAPORTE KELLY 54'49'' Senior F
9 VERDOUX VALERIE 55'17'' Veteran 1 F
10 GOUACHE ELODIE 55'18'' Senior F
11 BUREAU SUANA 55'33'' Senior F
12 QUEBRE JULIE 55'45'' Espoir F
13 REGNIER LIVIE AIR3 55'46'' Senior F
14 BERTHO JULIE 56'06'' Senior F
15 TKATSCHENKO ARMEL 56'27'' Senior F
16 LIDDIARD ELISABETH 56'34'' Veteran 1 F
17 LATASTE PATRICIA US TALENCE 57'09'' Veteran 2 F
18 MAURICE LAURIE 57'10'' Senior F
19 TOTI CELINE 57'47'' Senior F
20 PEREZ ANNABELLE 58'08'' Veteran 1 F
21 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'12'' Veteran 3 F
22 ROUSSE ISABELLE TALENCE 58'17'' Veteran 2 F
23 LEBRUN AMANDINE 58'20'' Senior F
24 SALES ESTELLE ATHLE RUNNING 58'32'' Senior F
25 SAINT MARC CAROLE BRUGES 59'11'' Veteran 1 F
26 LEVEAU ADELINE 59'20'' Senior F
27 AMAL LAILA 59'25'' Senior F
28 CHAMPON MATHILDE 59'27'' Senior F
29 CARREAU XABINA 1h00'02'' Veteran 1 F
30 FELLET CYRIELLE 1h00'46'' Senior F
31 YAGOUND JULIE 1h01'16'' Senior F
32 DENIZET CAROLE 1h01'24'' Senior F
33 MAHOT CLEMENCE 1h01'36'' Senior F
34 ARNAUD ANNICK 1h01'40'' Veteran 2 F
35 GUILLEMET THERESE ERE SPORT 1h01'51'' Veteran 1 F
36 ROUVIERE CECILE ERE SPORT 1h01'51'' Veteran 2 F
37 FEIGNE KARINE 1h02'08'' Veteran 1 F
38 PERIGAUD FABIENNE 1h02'18'' Veteran 1 F
39 PELLEGRIN AMANDINE 1h02'30'' Senior F
40 BOUDE ELODIE 1h02'36'' Senior F
41 MORICEAU BRIGITTE FEDERATION ATHLETIQUE DU TAILL 1h02'59'' Veteran 1 F
42 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h03'55'' Veteran 2 F
43 TECHENE VALERIE 1h04'19'' Veteran 1 F
44 JANSENS KARINE 1h04'37'' Veteran 1 F
45 LE SCOUARNEC CORALIE 1h04'37'' Senior F
46 PHILBERT EMMANUELLE 1h04'57'' Senior F
47 FOURCHET CHARLIE 1h05'38'' Senior F
48 PAGES MARJORIE 1h05'58'' Senior F
49 DESNOS NATHALIE ESB ATHLETISME BRUGES 1h06'01'' Veteran 1 F
50 GOUYET PAULINE 1h06'13'' Espoir F
51 LYONNAZ CAROLINE 1h06'14'' Senior F
52 TEXIER MARIE-CHRISTINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h06'32'' Junior F
53 LIGNY SABRINA 1h06'38'' Senior F
54 LAFARGUE MARGUERITE 1h07'02'' Senior F
55 LEMERCIER CELINE 1h07'12'' Veteran 1 F
56 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 1h07'13'' Senior F
57 BONNIN DELPHINE 1h07'32'' Senior F
58 PONELLE CAROLINE 1h07'43'' Senior F
59 OLLIVIER VANESSA 1h08'04'' Senior F
60 ELINEAU ALEXIA ES BLANQUEFORT 1h08'13'' Senior F
61 OLAYA JENNIFER 1h08'47'' Senior F
62 REDONDO AURELIE 1h10'00'' Senior F
63 ROBERT CAMILLE 1h10'15'' Senior F
64 ZECRI JULIETTE 1h10'29'' Senior F
65 KOEGLER CLAIRE 1h10'47'' Senior F
66 MENTION CECILE 1h10'47'' Senior F
67 STABILE JESSICA 1h10'59'' Senior F
68 RAKOTONDRASOA BRIGITTE 1h11'14'' Senior F
69 LAFARGUE DELPHINE 1h11'19'' Veteran 1 F
70 BAROUILLET VIRGINIE 1h11'30'' Senior F
71 BAROUILLET NATACHA 1h11'30'' Senior F
72 AUDRIX EMILIE 1h11'54'' Senior F
73 JALIBAT NATASHA 1h12'37'' Senior F
74 BOURDIN AUDREY 1h14'02'' Senior F
75 LORRAIN ALINE 1h14'59'' Senior F
76 BERAUD NICOLE 1h15'34'' Veteran 2 F
77 VERGNE HELENE 1h15'38'' Veteran 1 F
78 LUCY GERALDINE 1h17'05'' Senior F
79 GILLOTOT MARIEKE 1h17'09'' Senior F
80 LAUGA JUSTINE 1h17'10'' Cadet F
81 RENAN VALERIE 1h17'32'' Veteran 1 F
82 VALLETON LAETITIA 1h20'00'' Veteran 1 F
83 DOLET ANELINE 1h22'00'' Senior F
84 SALLES STEPHANIE 1h22'47'' Senior F
85 DIEDA MAGALIE 1h26'02'' Senior F
86 BAUDOIN CAMILLE ASSOCIATION AVENIR DYSPHASIE 3 1h30'39'' Senior F