DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_BAINES
DATE 06/06/2015
LIEU CAP-FERRET
DISTANCE 20
SOURCE DLG

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GARCIN CAMILLE 1h42'43'' Veteran 2 F
2 DENIER LAURENCE 1h43'28'' Veteran 1 F
3 JUMEAUX VERONIQUE 1h43'33'' Veteran 1 F
4 MICHIELAN CECILE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 1h47'56'' Senior F
5 ADRIAENS DOMITILLE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h50'09'' Senior F
6 SEIGLAN MATHILDE 1h52'17'' Junior F
7 PESME MARIE-STEPHANE 1h52'59'' Veteran 1 F
8 CAIS VALERIE 1h53'05'' Veteran 1 F
9 JOUANOLOU ISABELLE S/L STADE BAGNERAIS A 1h56'01'' Veteran 1 F
10 POMMIER CARINE 1h56'10'' Veteran 1 F
11 VALAT JULIE 1h56'18'' Veteran 1 F
12 DELOTTER NATHALIE 1h56'50'' Veteran 1 F
13 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 1h57'09'' Veteran 1 F
14 PERENNES MURIELLE 1h58'37'' Veteran 1 F
15 MEIRELES CELINE 1h59'10'' Senior F
16 BELTRAMI MARIE-ANGE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 1h59'15'' Veteran 1 F
17 RECH LAURENCE 1h59'35'' Veteran 1 F
18 FRIOT ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 2h00'09'' Senior F
19 ROUHIER-GUINARD ANNE 2h01'55'' Veteran 1 F
20 DIAS CRISTINA 2h02'15'' Veteran 1 F
21 JOUBERT SANDRA 2h04'05'' Veteran 1 F
22 SERPETTE ANGELIQUE 2h04'11'' Senior F
23 GRISCHANOW SANDRA 2h05'08'' Veteran 1 F
24 BAUD ANNE-MARIE 2h05'42'' Veteran 2 F
25 CHARRIER FLORENCE 2h05'43'' Senior F
26 JOURDIA CHRISTEL 2h06'06'' Veteran 1 F
27 CASTIONI CORINE SC ARES* 2h07'29'' Veteran 1 F
28 MAUSSION LAURENCE 2h07'52'' Veteran 1 F
29 LEGUE SANDRINE 2h08'36'' Veteran 1 F
30 FREOUR MARIE-EMMANUELL 2h09'20'' Veteran 1 F
31 DUBOURDIEU CHRISTELLE 2h09'31'' Veteran 1 F
32 BERTON HELENE 2h09'32'' Veteran 1 F
33 ROBERT ESTELLE 2h10'16'' Senior F
34 LOURDEROCHEBLAVE SOPHIE 2h10'59'' Veteran 2 F
35 DE CASTRO VICTORIA 2h11'39'' Veteran 4 F
36 LAPIE ANNE-CLAIRE 2h12'22'' Senior F
37 PAGEOT CECILE 2h13'19'' Senior F
38 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE 2h15'22'' Veteran 1 F
39 TOMBE NATHALIE 2h16'15'' Veteran 1 F
40 BOUFRIZI ALEXANDRA 2h16'21'' Veteran 1 F
41 ENGELMANN PAULINE 2h17'36'' Senior F
42 ROQUE NATHALIE 2h17'44'' Veteran 1 F
43 GACHET MARION 2h18'18'' Senior F
44 TASTET JULIE 2h18'37'' Senior F
45 TASTET PASCALE 2h18'40'' Veteran 2 F
46 BERGERET VIRGINIE 2h18'45'' Veteran 1 F
47 CARREAU MARIE-CHRISTINE 2h18'48'' Veteran 2 F
48 RATINAUD SYLVIE 2h19'02'' Veteran 2 F
49 POQUET AGNES 2h19'35'' Veteran 2 F
50 PEDRAZZINI BERNADETTE 2h19'55'' Veteran 2 F
51 PROMPT SYLVIE 2h20'35'' Veteran 1 F
52 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h21'10'' Senior F
53 DELORT NELLY UA GUJAN-MESTRAS 2h21'15'' Senior F
54 MANIZAN EVA 2h21'58'' Senior F
55 MASSON ANNE 2h22'26'' Veteran 1 F
56 ESCLARMONDE MARIE 2h22'28'' Veteran 2 F
57 BRUN LUCIE 2h22'38'' Senior F
58 SCORTATORE PAULINE 2h23'06'' Espoir F
59 EYSSON MARIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 2h23'14'' Senior F
60 CHARRIER CECILE 2h24'30'' Veteran 1 F
61 CROS FRANCOISE 2h25'27'' Veteran 2 F
62 GARCIA CECILE 2h25'30'' Senior F
63 DESPREZ FREDERIQUE 2h25'33'' Veteran 2 F
64 VALLEE SANDRA 2h25'55'' Senior F
65 POISSON MARIE-ASTRID 2h27'46'' Senior F
66 PUJOL CHARLOTTE 2h27'53'' Senior F
67 AUGAGNEUR MARIANNE 2h31'53'' Senior F
68 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 2h31'59'' Veteran 1 F
69 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 2h33'52'' Veteran 2 F
70 CUVILLIER CARMEN 2h34'38'' Veteran 2 F
71 RIMASSON SONIA 2h37'25'' Veteran 1 F
72 KASMI MAJDA 2h38'29'' Veteran 1 F
73 DIEU CHRYSTELLE 2h38'34'' Veteran 1 F
74 EL IDRISSI FATTOUMA 2h38'39'' Veteran 1 F
75 PECHEVIS PAULINE 2h39'31'' Senior F
76 DEMIRDJIAN NATHALIE 2h41'41'' Veteran 1 F
77 PECH BARBARA 2h41'59'' Veteran 1 F
78 PARIENTE KARINE 2h42'01'' Veteran 1 F
79 DARQUEY EVELYNE 2h46'14'' Veteran 2 F
80 EL MOUSTINI SYLVIE 2h47'29'' Veteran 2 F
81 KLEIN CAROLE 2h52'09'' Veteran 1 F