DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 15/03/2015
LIEU AUDENGE
DISTANCE 15
SOURCE COURIR_A_AUDENGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 1h04'18'' Veteran 1 F
2 BARBEDROITE NATHALIE 1h12'59'' Veteran 1 F
3 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 1h13'19'' Senior F
4 DENIER LAURENCE 1h13'50'' Veteran 1 F
5 GUYMORARC H GWENOLA 1h17'21'' Senior F
6 GILLES BERENGERE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h17'51'' Veteran 1 F
7 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h18'36'' Senior F
8 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 1h18'45'' Veteran 2 F
9 SANCIER CHLOE CA PORTETS 1h18'51'' Espoir F
10 MARREC GHISLAINE 1h18'52'' Veteran 1 F
11 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h19'24'' Veteran 2 F
12 DUFEUTREL STEPHANIE 1h19'31'' Veteran 1 F
13 GUYONNAUD CAROLE BORDEAUX ATHLE* 1h20'36'' Veteran 1 F
14 CHEVRIER MARIE JOSEE 1h20'41'' Veteran 2 F
15 COURTECUISSE ESTELLE 1h21'19'' Veteran 1 F
16 PERIGNON FANOU 1h23'16'' Veteran 2 F
17 SIRIONGUE EDWIGE 1h23'37'' Veteran 1 F
18 PAILLLAUGUE MYRIAM 1h23'51'' Veteran 1 F
19 LECOCQ KARINE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h23'58'' Veteran 2 F
20 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h24'01'' Veteran 3 F
21 JOIE NADINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h24'03'' Veteran 2 F
22 LESCOS VALERIE 1h24'09'' Veteran 1 F
23 HOUBRON FABIENNE 1h24'15'' Veteran 1 F
24 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 1h24'36'' Veteran 2 F
25 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h24'39'' Veteran 2 F
26 FAGET DOROTHE 1h24'50'' Senior F
27 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h24'57'' Veteran 1 F
28 GIBAUD CATHY AS ILLAC 1h25'03'' Veteran 2 F
29 DANNEQUIN DIONIS 1h25'41'' Veteran 1 F
30 PECAULT ISABELLE 1h25'45'' Veteran 1 F
31 DELAURENS STEPHANIE 1h25'54'' Veteran 1 F
32 VALLET CHRISTINE 1h26'44'' Senior F
33 MATHEY ANNE 1h27'22'' Veteran 1 F
34 JIMENEZ PEREZ MARIA DEL CARME 1h28'08'' Senior F
35 GOMEZ SANTANA ELENA 1h28'11'' Veteran 1 F
36 EON CECILE AS ILLAC 1h28'42'' Senior F
37 DIAS CRISTINA 1h28'44'' Veteran 1 F
38 AZAMBOURG CHRISTINE 1h28'48'' Veteran 2 F
39 CHARLET ANNE-CECILE 1h29'19'' Senior F
40 DOBELI GWENHAELLE 1h29'33'' Veteran 1 F
41 CABANIE PATRICIA 1h30'03'' Veteran 2 F
42 CARAPEZZI MYRIAM LES DERAILLEURS 1h30'10'' Veteran 1 F
43 BONNEFON SOPHIE LES DERAILLEURS 1h30'16'' Veteran 1 F
44 RAMOS MOREIRA MARION 1h30'41'' Senior F
45 ABEL DE GOES LINA 1h30'46'' Veteran 1 F
46 DUCLOS SANDRA 1h30'57'' Senior F
47 POIRIER NELLY 1h31'11'' Senior F
48 LAVALLADE AUDREY 1h31'31'' Senior F
49 CHUQUIMAREA LEONOR 1h31'47'' Veteran 1 F
50 CASTILLO ARRIEN VIRGINIA 1h31'50'' Senior F
51 AUBERT MYRIAM 1h31'52'' Veteran 2 F
52 BOURREAU CHANTALE 1h31'54'' Veteran 2 F
53 CASTIONI CORINE SC ARES* 1h32'14'' Veteran 1 F
54 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 1h32'25'' Veteran 1 F
55 HUREL PASCALE 1h32'29'' Veteran 1 F
56 TASTET JULIE 1h32'35'' Senior F
57 BROIS VALERIE 1h32'36'' Veteran 1 F
58 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h33'01'' Veteran 1 F
59 CROUZIER-BOTEREL RACHEL A S ILLAC 1h33'08'' Veteran 1 F
60 BORDELAIS ADELINE 1h33'20'' Senior F
61 BRIAUD AUDREY 1h33'24'' Senior F
62 JOURDIA CHRISTEL 1h33'27'' Veteran 1 F
63 MERSCH CHANTAL 1h33'29'' Veteran 1 F
64 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN-MESTRAS 1h33'31'' Veteran 1 F
65 BORIBOUN AUDREY 1h33'36'' Senior F
66 VILLAR-LAVERNHE EMMANUELLE 1h33'39'' Senior F
67 DELAUNAY MAUD 1h33'48'' Senior F
68 BUSSON GAELLE 1h33'51'' Senior F
69 DE CASTRO VICTORIA 1h33'58'' Veteran 2 F
70 LEBLOND FLORENCE 1h34'06'' Veteran 1 F
71 HAZERA CAROLE 1h34'23'' Senior F
72 DAFF MYRIAM 1h34'58'' Veteran 1 F
73 GUICHETEAU LEATITIA 1h35'22'' Senior F
74 LYS FRANCINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h35'25'' Veteran 1 F
75 DANGLADE SYLVIE 1h35'29'' Veteran 2 F
76 MOHEDANO SANDRINE 1h35'41'' Veteran 1 F
77 BEYNEIX EMILIE 1h35'47'' Senior F
78 CHAILLAT CATHERINE 1h36'14'' Veteran 2 F
79 CAMILLERI BEATRICE 1h36'26'' Senior F
80 SANSIQUET MARIE HELENE 1h36'56'' Veteran 1 F
81 VIDEAU SANDRINE 1h36'58'' Senior F
82 EL MOUSTINI SYLVIE 1h37'22'' Veteran 2 F
83 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 1h38'10'' Veteran 1 F
84 GUBBIOTTI CAROLE A.L.T.E.A. 1h38'25'' Veteran 1 F
85 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h38'40'' Veteran 1 F
86 VANDAMME SABINE 1h39'30'' Veteran 2 F
87 THEUX CARINE 1h39'44'' Veteran 1 F
88 PODEVINS ISABELLE SC ARES* 1h40'06'' Veteran 1 F
89 ARBO-JOAN HELENE 1h40'43'' Senior F
90 ROGER CAMILLE 1h40'51'' Senior F
91 CAUNAC CHARLOTTE 1h41'06'' Senior F
92 PENNEC CLEMENCE ES BLANQUEFORT 1h41'08'' Senior F
93 LACOSTE KARINE 1h41'17'' Senior F
94 MICHENEAU STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 1h41'40'' Veteran 1 F
95 SAVARIEAU MURIEL 1h41'55'' Veteran 2 F
96 SOULET QUITTERIE 1h41'57'' Senior F
97 VALADE AURELIE 1h42'03'' Senior F
98 DEMANGE CELINE 1h42'07'' Veteran 1 F
99 MEYNIEU SANDRINE 1h43'37'' Senior F
100 BURTIN YVETTE 1h44'52'' Veteran 2 F
101 MONCOUCUT MAGDA 1h44'53'' Veteran 1 F
102 CAMBON CAROLINE 1h45'31'' Senior F
103 MIMAR DOMINIQUE 1h46'34'' Veteran 3 F
104 VAUTHIER SYLVIE 1h48'03'' Veteran 2 F
105 GOMEZ VERONIQUE 1h48'26'' Veteran 1 F
106 ESTIER STEPHANIE 1h59'20'' Veteran 1 F