DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_AUBINOISES
DATE 28/06/2015
LIEU ST_AUBIN
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE 40'17'' Veteran 1 F
2 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 44'12'' Veteran 1 F
3 CASTANO AURORE 48'28'' Senior F
4 DARNAJOU KATEL 48'41'' Veteran 1 F
5 LACROIX CHRISTINE 50'33'' Veteran 1 F
6 POURAILLY VALERIE 50'39'' Veteran 1 F
7 PORCHER EMILIE 51'11'' Senior F
8 PEJEAN SOPHIE 51'41'' Veteran 2 F
9 GUITTENY CELINE 51'41'' Senior F
10 ETCHETO VALERIE 52'36'' Veteran 1 F
11 LEFAUX NATHALIE FRAISE ATHLETIQUE 52'59'' Veteran 1 F
12 DUVAL MYRIAM 53'19'' Veteran 1 F
13 HAIDAN FLORENCE AS ST MEDARD 53'29'' Veteran 1 F
14 HUET SANDRINE AS ST MEDARD 53'32'' Veteran 1 F
15 ANDRE FLORIANE 53'34'' Senior F
16 BURAILLY VANILLE 54'01'' Espoir F
17 DUVAL CLAIRE 54'05'' Junior F
18 TELLEZ CARMEN 54'39'' Veteran 1 F
19 BEY FRANCOISE 54'42'' Veteran 1 F
20 MANZONI LEPAREUR LUCIE 55'08'' Senior F
21 BACALOU CAMILLE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 55'24'' Senior F
22 HUGUET JENNIFER A2 RUNNING 55'29'' Senior F
23 CLAVERIE EMMANUELLE 56'07'' Veteran 1 F
24 GAUTHIER ELODIE 56'07'' Veteran 1 F
25 PUBERT NATHALIE 56'09'' Veteran 1 F
26 TRIAS SARAH 56'20'' Veteran 1 F
27 DELAURENS STEPHANIE 56'24'' Veteran 1 F
28 LAPAUW FREDERIQUE 56'26'' Veteran 1 F
29 COUDON-LEVRANT GWENAELLE 56'29'' Senior F
30 CHOLLET CHRISTELLE 57'00'' Veteran 1 F
31 ABADIE NATHALIE 57'01'' Veteran 2 F
32 TURC ANNE-LAURE FRAISE ATHLETIQUE 57'08'' Veteran 1 F
33 MARCHAL AURORE 57'12'' Senior F
34 HADJADJ SONIA 57'12'' Veteran 1 F
35 ISARD CATHERINE 57'14'' Veteran 2 F
36 CHASSIGNEUX 57'18'' Senior F
37 DUCLOS SANDY 57'19'' Senior F
38 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE 57'24'' Veteran 2 F
39 CHANSON MARIE 57'29'' Veteran 1 F
40 TKASTSCHENKO ARMEL 57'34'' Senior F
41 DUBOIS MARINA 57'56'' Veteran 1 F
42 MARTINEAU MIREILLE 58'09'' Veteran 3 F
43 LACARRIERE VALERIE 58'34'' Veteran 1 F
44 VINATIER VALERIE 58'36'' Veteran 1 F
45 POQUET AGNES 58'38'' Veteran 2 F
46 MARCOU-SOULE ESTHER 58'39'' Veteran 1 F
47 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 58'51'' Veteran 1 F
48 GROSEIL NATHALIE 58'58'' Veteran 1 F
49 OZANNE JACKIE 59'23'' Veteran 3 F
50 RICHETIN VALERIE 59'36'' Senior F
51 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 59'41'' Veteran 1 F
52 FOURCADE CHARLOTTE 59'42'' Senior F
53 RECH MURIEL APA ARSAC 59'42'' Veteran 1 F
54 VIGNOLLES CORINNE 1h00'00'' Veteran 1 F
55 BENNE SOPHIE 1h00'01'' Veteran 1 F
56 DUBERN CATHY 1h00'01'' Veteran 1 F
57 GREAU JOELLE 1h00'02'' Veteran 2 F
58 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 1h00'03'' Veteran 2 F
59 REMY AMELIE 1h00'13'' Senior F
60 LESAMBER CECILE 1h00'17'' Senior F
61 BEYNEX EMILIE 1h00'17'' Senior F
62 LALANNE ISABELLE 1h00'20'' Senior F
63 COSTAS MAGALIE 1h00'32'' Senior F
64 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h00'35'' Veteran 1 F
65 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h00'43'' Senior F
66 GRANADOS OLARIA BELEN 1h00'46'' Senior F
67 JOUBERT PAULINE 1h00'55'' Senior F
68 MONNIOT ISABELLE 1h01'01'' Veteran 1 F
69 DELAMARRE KATIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h01'06'' Senior F
70 MOTZIG ODILE 1h01'09'' Veteran 1 F
71 GAZEL CECILE 1h01'12'' Senior F
72 BRESSON INGRID 1h01'17'' Veteran 1 F
73 HADJADJ SARAH 1h01'26'' Cadet F
74 JAULON KATIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h01'27'' Veteran 1 F
75 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA 1h01'32'' Veteran 1 F
76 CAUMONT MARIKEL 1h01'51'' Veteran 1 F
77 JOIE STEPHANIE 1h01'51'' Veteran 1 F
78 RENOUIL CLEMENCE 1h01'54'' Cadet F
79 JOUBERT MURIEL 1h01'59'' Veteran 1 F
80 REBOUISSOUX DELPHINE 1h01'59'' Veteran 1 F
81 LANGEVIU LAURE 1h02'02'' Senior F
82 TUBIANA FLORENCE 1h02'04'' Veteran 1 F
83 DUBORDIEU AURELIE 1h02'18'' Senior F
84 VINCENT ANITA 1h02'30'' Veteran 1 F
85 BERGE CHRISTINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h02'32'' Veteran 2 F
86 LABORDE STEPHANIE 1h02'37'' Veteran 1 F
87 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 1h02'45'' Veteran 3 F
88 FERON GENEVIEVE 1h02'53'' Veteran 2 F
89 FEUGRAY CLEMENTINE 1h02'55'' Senior F
90 DUBUISSON MARILAURE 1h03'02'' Veteran 2 F
91 BALLET MARYLINE 1h03'08'' Veteran 2 F
92 MONDRAGON COSSIGNY KAREN 1h04'10'' Senior F
93 PONCHART JULIE 1h04'45'' Cadet F
94 REY CATHERINE LA FOULEE ST AUBINOISE 1h04'57'' Veteran 1 F
95 BACALOU GUYLAINE 1h05'04'' Veteran 1 F
96 AUFORT ESTELLE 1h05'27'' Espoir F
97 OTIN LUCIE 1h05'36'' Senior F
98 PONELLE CAROLINE 1h05'38'' Senior F
99 BEAUJENCY ISABELLE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h05'38'' Senior F
100 COMTE SEVERINE LA FOULEE ST AUBINOISE 1h05'39'' Senior F
101 BLONDEAU VERONIQUE 1h05'40'' Veteran 1 F
102 HUGUENIN AUDREY 1h05'47'' Senior F
103 ARNAUD EMMANUELLE 1h05'50'' Senior F
104 LOMBA PAULINE 1h05'54'' Senior F
105 GENET CAROLINE 1h05'58'' Senior F
106 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE 1h06'02'' Senior F
107 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE 1h06'04'' Veteran 1 F
108 LINEATTE CAROL 1h06'14'' Veteran 1 F
109 PINLOU ANGELIQUE 1h06'15'' Veteran 1 F
110 BOIDUN KARINE 1h06'34'' Veteran 1 F
111 BOUTILLON VIRGINIE 1h06'46'' Veteran 1 F
112 MERCIER CECILE 1h07'03'' Veteran 1 F
113 TAILLADE DELPHINE 1h07'06'' Senior F
114 ROUGELET SANDRA LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h07'06'' Senior F
115 JOYEUX NATHALIE 1h07'54'' Senior F
116 BAILLET MARIE 1h08'25'' Senior F
117 TOUZE DURAND AUGUSTINE 1h08'39'' Cadet F
118 COCUREAU DELPHINE 1h08'39'' Veteran 1 F
119 LEGRAND MARIE FRANCOISE 1h09'08'' Veteran 2 F
120 LAFOURCADE SANDRINE 1h09'10'' Veteran 1 F
121 TEXIER MARIE-CHRISTINE FRAISE ATHLETIQUE 1h09'21'' Veteran 1 F
122 SANTALIESTRA AURELIE 1h09'23'' Senior F
123 CASTRO STEPHANIE 1h09'23'' Senior F
124 CALAVIA MAGALI 1h10'08'' Senior F
125 MEREAU LAURE 1h10'29'' Senior F
126 FORMENT CORINNE 1h10'46'' Veteran 1 F
127 GODEST NATHALIE 1h10'56'' Veteran 1 F
128 VERNET CYNTHIA 1h11'01'' Senior F
129 FAYOLLE GAELLE 1h11'31'' Veteran 1 F
130 LEBRUN LOUISE 1h11'40'' Veteran 1 F
131 DUCHANGE AURELIA 1h11'40'' Senior F
132 CARRIERE ISABELLE 1h12'15'' Veteran 1 F
133 LISSANDRE GHAZAL 1h12'15'' Senior F
134 PRIVAT DANIELE 1h12'15'' Senior F
135 MISCHIS BRIGITTE 1h12'41'' Veteran 1 F
136 POUVRASSEAU MARINA 1h13'02'' Veteran 1 F
137 MAGAND MARTINE AP ARSAC 1h14'45'' Veteran 3 F
138 CHAMBRAS CRISTINA 1h15'15'' Veteran 1 F
139 INIZAN EVELYNE 1h15'15'' Veteran 1 F
140 JAZEDE ALICE 1h17'32'' Senior F
141 THILLY SYLVIE 1h25'52'' Veteran 2 F
142 LABAT GENEVIEVE ASH LE HAILLAN 1h31'34'' Veteran 2 F