DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 17/10/2015
LIEU ARSAC
DISTANCE 18
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE NON LICENCIEE 1h21'04'' Senior F
2 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) CHATEAU VILLEGEORGE 1h24'52'' Veteran 2 F
3 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG FIRST 1h26'13'' Veteran 2 F
4 CASTANO AURORE ASI ILLAC 1h27'47'' Senior F
5 GIROULT MARLENE LYONNAISE DES EAUX SGAC 1h27'50'' Senior F
6 PESME MARIE 1h28'04'' Veteran 1 F
7 BANCON JULIE 1h30'46'' Espoir F
8 EYNAUD SOPHIE 1h31'11'' Veteran 1 F
9 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 1h31'20'' Veteran 2 F
10 GOUTOULY CHRISTINE 1h31'34'' Senior F
11 MEHOI LOUISA 1h31'55'' Espoir F
12 KEMPF VIRGINIE 1h32'17'' Senior F
13 MOURGUES JOELLE 1h34'32'' Veteran 2 F
14 DUGARDIN LUCILLE 1h36'09'' Senior F
15 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORTS 1h38'03'' Veteran 3 F
16 PEJEAN SOPHIE 1h38'25'' Veteran 2 F
17 FOURTHON PATRICIA 1h39'02'' Veteran 2 F
18 STEIN DELPHINE 1h39'05'' Veteran 1 F
19 LACAZE CATHERINE 1h39'09'' Veteran 2 F
20 HUET SANDRINE 1h39'11'' Veteran 1 F
21 PIRONAUD CHRISTELLE 1h39'32'' Senior F
22 PAILLAUGUE MYRIAM 1h39'54'' Veteran 1 F
23 CHAMOIS FABIENNE JOGGEURS ANANYMES 1h41'23'' Veteran 1 F
24 CLEMENT CHARLOTTE 1h41'24'' Veteran 1 F
25 GRABOWSKI MARIE 1h41'50'' Senior F
26 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 1h43'20'' Veteran 1 F
27 COUDON LEVRAULT GWENAELLE 1h44'17'' Senior F
28 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 1h44'19'' Veteran 1 F
29 CHASSIGNEUX MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 1h44'41'' Veteran 2 F
30 GUILLEBAULT NADINE 1h44'48'' Veteran 1 F
31 PUBERT NATHALIE 1h45'04'' Veteran 1 F
32 JOSCHT CATHERINE FOULEE DES JALLES 1h45'56'' Veteran 2 F
33 FAKIR FOUZIA 1h46'10'' Senior F
34 DE CASTRO VICTORIA 1h47'12'' Veteran 2 F
35 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 1h47'16'' Veteran 2 F
36 BARREAUX CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h47'33'' Veteran 1 F
37 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 1h47'38'' Veteran 1 F
38 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 1h47'46'' Veteran 2 F
39 BONAVIA MARIE-PIERRE LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h47'48'' Veteran 1 F
40 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 1h47'58'' Veteran 3 F
41 LIGAUD MARIE-PIERRE 1h48'02'' Veteran 2 F
42 GOILLANDEAU SANDRINE TRIATHLON LESPARRE 1h48'04'' Veteran 1 F
43 SARRELONGUE ANNE LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h48'15'' Veteran 3 F
44 JEANTELET MARION 1h49'15'' Senior F
45 HADJADJ SONIA 1h49'36'' Veteran 1 F
46 NICOL SYLVIE 1h50'48'' Veteran 2 F
47 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 1h50'51'' Veteran 1 F
48 MENIEL SABINE 1h50'52'' Veteran 1 F
49 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 1h51'45'' Veteran 1 F
50 MONTESTRUCQ ARMELLE LSCJ 1h52'26'' Senior F
51 SORBIER ELISABETH 1h52'56'' Veteran 1 F
52 ENSUQUE JULIETTE 1h54'22'' Espoir F
53 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h54'26'' Veteran 2 F
54 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h54'46'' Veteran 3 F
55 COMTE SEVERINE LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 1h55'12'' Senior F
56 LACAZE STEPHANIE 1h57'10'' Veteran 1 F
57 DE BORTOLI FRANCE 1h57'18'' Veteran 2 F
58 GARCIN CECILE 2h00'07'' Senior F
59 BALLET SOPHIE 2h00'12'' Veteran 1 F
60 RUMEAU FATIMA 2h01'44'' Veteran 1 F
61 KOURDOU RAJA 2h02'12'' Senior F
62 JEBBAR FARIDA 2h02'15'' Senior F
63 GUEGAN BRIGITTE 2h02'20'' Veteran 2 F
64 POUYET DANIELLE 2h03'42'' Veteran 2 F
65 DESGREESOULOU ANNA 2h08'56'' Espoir F
66 DESCELERS ALICIA 2h08'57'' Espoir F
67 KUKIAN PHILIPPINE 2h09'01'' Espoir F
68 CHEVILLON CHRISTINE FOULEE SAINT AUBINOISE 2h09'59'' Veteran 2 F
69 BACALOU GUYLAINE ASAF 2h10'09'' Veteran 1 F
70 MOUNIER KARINE 2h11'12'' Senior F
71 SINQUIN SEVERINE 2h11'14'' Senior F
72 SANTILLANA MARIE-ANGE 2h19'52'' Veteran 3 F
73 BEAUVAL CHRISTELLE 2h19'55'' Veteran 2 F