DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 17/10/2015
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HALARD ELODIE 41'54'' Senior F
2 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 42'10'' Senior F
3 DESCLOZEAUX AUDREY VERSAILLES TRIATHLON 44'15'' Senior F
4 MASSON VALERIE 44'50'' Senior F
5 CANO STEPHANIE 45'23'' Veteran 1 F
6 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 45'44'' Veteran 2 F
7 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 46'13'' Veteran 1 F
8 THEVENON AMANDINE UAGM 46'16'' Senior F
9 DUBUISSON NADIA 46'35'' Veteran 1 F
10 DUBOURG MARION ASI ILLAC 47'11'' Senior F
11 BISSIERES MARYLISE 47'35'' Veteran 2 F
12 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 48'53'' Veteran 1 F
13 PEREZ JENNIFER BRANE CANTENAC 50'40'' Senior F
14 CREUZE ANNABELLE 50'45'' Senior F
15 BEY FRANCOISE DASSAULT BORDEAUX SPORT 51'46'' Veteran 1 F
16 GARROS SYLVIE 51'53'' Veteran 2 F
17 HABASQUE-TOBIE VIRGINIE LES FOULEES CONCARNOISES 52'38'' Senior F
18 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 52'41'' Veteran 2 F
19 PETIT LORE 53'34'' Senior F
20 LANDRON CHRISTINE 53'37'' Senior F
21 EL KABBOURI NAJET BRUGES RESPIRE... 53'43'' Senior F
22 GAUTHIER ELODIE AS ST MEDARD 53'49'' Veteran 1 F
23 DUBOURG CHRISTINE 54'16'' Veteran 1 F
24 MARCADET ERIKA 54'23'' Senior F
25 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 54'40'' Veteran 1 F
26 DIEZ VALERIE 55'05'' Veteran 2 F
27 VIGNOLLES CARINE 55'22'' Veteran 1 F
28 GAILLARDON EMILIE 55'53'' Senior F
29 GOURAT PAULINE 56'20'' Senior F
30 SICHEL DAISY 56'34'' Senior F
31 PEREZ VINCIANE 56'40'' Senior F
32 PLICHON RAPHAELLE ACP PAREMPYURE 56'49'' Veteran 1 F
33 MARTIN NATHALIE 56'57'' Veteran 1 F
34 CAUDRILLIER SOPHIE 56'59'' Veteran 1 F
35 CROHAS GAELLE 57'08'' Veteran 1 F
36 CRUCHON ELODIE 57'20'' Senior F
37 VINAS VIRGINIE ES BLANQUEFORT OXYGEN 57'25'' Senior F
38 LAVAUD MARIE-ANGE 57'28'' Veteran 1 F
39 LEBRETON MELODIE DETENTE ET LOISIRS MACAU 57'30'' Senior F
40 MIQUELAJAUREGUI REGINE 57'38'' Veteran 3 F
41 VIDEAU SANDRINE 57'40'' Senior F
42 BORDELAIS ADELINE 57'45'' Senior F
43 GREAU JOELLE 57'49'' Veteran 2 F
44 HOURDIN CELINE 58'12'' Senior F
45 RAINE VIRGINIE 58'13'' Senior F
46 BOUGON CARINE 58'15'' Veteran 1 F
47 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 58'18'' Veteran 1 F
48 BLAIN ANNE 58'22'' Veteran 2 F
49 BONNEAU SOPHIE 58'26'' Veteran 1 F
50 PERIGAUD FABIENNE 58'34'' Veteran 1 F
51 RIVIERE SYLVIE 59'02'' Veteran 2 F
52 KARST MARIE-CLAIRE 59'25'' Veteran 2 F
53 RENAUD SYLVIE 59'26'' Veteran 2 F
54 PERSONNE NATHALIE 59'30'' Veteran 1 F
55 BINET PASCALINE 59'32'' Veteran 1 F
56 MAUPEU NADEGE LES AIGLES DE PAU 59'44'' Senior F
57 JOURDREN FLORENCE JOGGEURS ANONYMES 1h00'13'' Veteran 1 F
58 BOISSET CORINNE 1h00'18'' Senior F
59 ARROUAYS SARAH 1h00'20'' Senior F
60 LEROY-FETET EVELYNE ACP PAREMPYURE 1h00'30'' Veteran 3 F
61 KERNIN ELODIE 1h00'46'' Senior F
62 FRANGER INGRID 1h01'07'' Senior F
63 FOURDRAIN GONCALVES MAGALI 1h01'10'' Senior F
64 MIDI AUDREY 1h01'11'' Senior F
65 THARAN FRANCOISE 1h01'13'' Veteran 3 F
66 MOUNAUD CHRISTIANE 1h01'39'' Veteran 2 F
67 SUHUBIETTE ANNE-MARIE AC POUILLON 1h01'49'' Veteran 2 F
68 LANCEREAU REGINE 1h02'02'' Veteran 3 F
69 DA SILVA SABINE MEDOC OF COURSE 1h02'14'' Senior F
70 BRUERE CECILE 1h02'16'' Senior F
71 PIZANA MARIE-FRANCE 1h02'23'' Veteran 1 F
72 RENAUD BRIGITTE 1h02'28'' Veteran 2 F
73 DULOUBES CATHY 1h02'31'' Veteran 2 F
74 AUBRIOT DELPHINE 1h02'37'' Senior F
75 CHEVILLET ANGELIQUE 1h02'47'' Veteran 1 F
76 ARAMENDY CORINNE 1h02'49'' Veteran 2 F
77 TRICHARD MYRIAM FOULEE DES JALLES 1h02'55'' Veteran 2 F
78 TRICHARD MARIANNE FOULEE DES JALLES 1h02'57'' Senior F
79 PALIN KARINE 1h03'11'' Senior F
80 CAULET VANESSA 1h03'13'' Senior F
81 ARDOUIN FLORENCE 1h03'38'' Veteran 1 F
82 NOGUEIRA STEPHANIE 1h03'49'' Senior F
83 BARATON ELISABTH BRANE CANTENAC 1h03'52'' Senior F
84 LE GALL MORGANE 1h04'00'' Senior F
85 SCHINCARIOL JULIE 1h04'03'' Senior F
86 LE BORGNE ELEN 1h04'10'' Senior F
87 TYSSANDIER HELENE 1h04'23'' Senior F
88 RIGAL MARIE 1h04'26'' Senior F
89 PLANTEY SYLVIE 1h04'31'' Veteran 2 F
90 L'HELGOUALCH FLORIANNE 1h04'33'' Senior F
91 DANGLARD NATHALIE 1h04'35'' Veteran 1 F
92 HERIGAULT MORGANE 1h04'37'' Senior F
93 PIASTRE VERONIQUE 1h04'49'' Senior F
94 OPRESCO MADELEINE 1h04'52'' Veteran 2 F
95 DE BORTOLI PATRICIA 1h04'55'' Veteran 2 F
96 OUVRARD FABIENNE 1h04'59'' Veteran 2 F
97 THILLY SYLVIE 1h05'13'' Veteran 2 F
98 LEDUC FRANCOISE 1h05'21'' Veteran 1 F
99 DAO SANDRINE 1h05'24'' Veteran 2 F
100 VARONE STEPHANIE AS HAILLAN 1h05'25'' Veteran 1 F
101 DOUSSY CHRISTINE 1h05'34'' Veteran 3 F
102 SOWINSKI MARIE 1h05'39'' Junior F
103 SOWINSKI PASCALE 1h05'43'' Veteran 1 F
104 ETCHEN CECILE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h05'46'' Senior F
105 COUNIL SYLVIE AS HAILLAN 1h05'49'' Veteran 2 F
106 ROUX MARIE-LAURE 1h05'53'' Veteran 2 F
107 COUSIN LUCE 1h05'54'' Veteran 2 F
108 CHANCEL MICHELE 1h06'17'' Veteran 3 F
109 DELVALLAAE CECILE 1h06'19'' Veteran 1 F
110 GLASSPOLE DELPHINE 1h07'04'' Senior F
111 PENNEC CLEMENCE ES BLANQUEFORT 1h07'13'' Senior F
112 VINCENT NADEGE 1h07'20'' Senior F
113 DELORME MANON 1h07'22'' Senior F
114 PINGUET ARIANE 1h07'30'' Veteran 2 F
115 LAGARDE LAURE 1h07'54'' Senior F
116 DUSSECH MARIE-HELENE BRANE CANTENAC 1h08'40'' Veteran 2 F
117 RIVIERE CAROLE 1h08'56'' Veteran 1 F
118 CADRET SANDRINE 1h09'43'' Veteran 1 F
119 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h09'51'' Veteran 2 F
120 BACQUE MARIE-ANGE MEDOC OFF COURSE 1h09'53'' Veteran 2 F
121 LABARDANT MURIEL 1h09'57'' Veteran 1 F
122 ROSSIGNOL ALEXANDRINE 1h10'05'' Veteran 1 F
123 GUTIERREZ JOCELYNE 1h10'08'' Veteran 1 F
124 ARAEZ MAGDALENA 1h10'14'' Senior F
125 MIEUGARD GWENAEL 1h10'37'' Senior F
126 HAREL PASCAL 1h10'39'' Veteran 2 F
127 DA COSTA JULIA 1h12'01'' Junior F
128 TINCHON CHRISTELLE 1h13'19'' Senior F
129 DORNOIS CLEMENTINE 1h13'25'' Cadet F
130 CAILLE STEPHANIE 1h15'39'' Veteran 1 F
131 DESCHAMPS ANNE-LAURE 1h15'42'' Veteran 1 F
132 BUSSIER BERENGERE 1h16'09'' Veteran 1 F
133 RAMPNOUX CHANTAL 1h17'28'' Veteran 1 F
134 DELION CAROLE 1h18'23'' Espoir F
135 JOUFFRIEAU CHARLOTTE 1h18'27'' Espoir F
136 SOUQUET CAROLINE LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'15'' Senior F
137 ESTEBAN NADEGE LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'21'' Senior F
138 IBANEZ AUDREY LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'36'' Senior F