DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES BAINES

DERNIERES PHOTOS: BOUCLES ANGLADE

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VILLENAVE-TRAIL-NOCTURNE
DATE 14/01/2023
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY CENTRE MEDOC ATHLE 1h20'44'' Senior H
2 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'18'' Master 3 H
3 ROOS STEPHANE 1h29'04'' Master 3 H
4 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h33'04'' Master 1 H
5 DRUBAY MATHIEU CA VILLENAVE D'ORNON 1h34'44'' Master 0 H
6 BENOIT THIBAUT US TALENCE* 1h35'34'' Master 1 H
7 GUEGAN ADRIEN AQUITAINE TRIATHLON 1h35'46'' Master 0 H
8 PESCHIER BENOIT CA BEGLAIS 1h36'44'' Master 1 H
9 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h37'28'' Master 3 H
10 MORANVILLIER MAXENCE S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISM 1h39'27'' Senior H
11 LARROZE YAEL 1h40'12'' Master 1 H
12 AMIOT FABIEN 1h41'01'' Master 0 H
13 MORIN FRANCK US TALENCE* 1h41'13'' Master 0 H
14 GASSIE PAUL 1h41'22'' Master 0 H
15 BERNAUDEAU SIMON 1h41'43'' Senior H
16 CHAIGNON GUILLAUME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h42'02'' Master 1 H
17 DE OLIVEIRA ANTOINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h42'23'' Master 2 H
18 MAUDUIT RAPHAEL 1h42'32'' Master 0 H
19 BESNARD NICOLAS US TALENCE* 1h42'34'' Master 1 H
20 CHABLA LAHCENE 1h43'18'' Senior H
21 LAFRECHOUX JEROME 1h43'20'' Master 1 H
22 ESQUERRE DAVID US TALENCE* 1h43'24'' Master 2 H
23 CAZABAT THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'47'' Master 1 H
24 LAFFICHER ROBIN US TALENCE* 1h43'51'' Senior H
25 GRATALOUP MATTHIEU 1h44'24'' Senior H
26 PIQUENOT ADONIS 1h44'32'' Master 0 H
27 PALEIX FRANCOIS 1h44'36'' Senior H
28 CHEPEAU GUILLAUME 1h44'45'' Senior H
29 CAEIRO CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h45'08'' Master 1 H
30 LOYER MATTHIEU 1h45'22'' Master 0 H
31 GRATEL MICKAEL 1h45'54'' Master 2 H
32 BASQUIN MICHAEL CA VILLENAVE D'ORNON 1h46'06'' Master 1 H
33 ROGER KEVIN 1h46'15'' Senior H
34 OGE MATHIAS 1h46'47'' Senior H
35 CHAMOUX OLIVIER 1h47'13'' Master 0 H
36 STEFANSKI HUGO 1h48'16'' Master 1 H
37 WAGNER CHRISTOPHE 1h49'12'' Master 1 H
38 BEDUNEAU JULIEN CANEJAN ATHLETISME 1h49'15'' Master 2 H
39 COURTINADE BRUNO 1h49'31'' Master 0 H
40 VIGOT CARLIER ARTHUR 1h49'47'' Master 0 H
41 GOUEL SEBASTIEN 1h49'55'' Senior H
42 JULIEN THIBAULT US TALENCE* 1h50'01'' Master 0 H
43 CHAUVINC ANTOINE 1h50'15'' Senior H
44 TREMIOT STEFAN 1h50'19'' Master 1 H
45 SXAY EMMANUEL 1h50'23'' Master 4 H
46 COSNARD ANTOINE 1h50'26'' Master 1 H
47 LOTTIN LOUIS-JEAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h50'46'' Senior H
48 BAROUH NICOLAS 1h51'22'' Master 1 H
49 LENORMAND SEBASTIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'47'' Master 2 H
50 DUBRANA XAVIER 1h51'55'' Master 4 H
51 BAROUH ERIC 1h52'07'' Master 1 H
52 DULAU MARINE BE TRI 1h52'14'' Senior F
53 LETANGRE BRUNO S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h52'56'' Master 4 H
54 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h53'29'' Master 2 H
55 GROSPERRIN ADRIEN 1h53'31'' Senior H
56 ESCOUBET FABRICE 1h53'33'' Master 2 H
57 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 1h53'53'' Master 8 H
58 GONTHIER MARTIN 1h54'03'' Senior H
59 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h54'27'' Master 4 H
60 VIAUD JEROME 1h54'36'' Master 2 H
61 BERTET JEROME 1h55'08'' Master 4 H
62 DUVAL JULIEN 1h56'06'' Master 0 H
63 BROCA STEPHANE 1h56'08'' Master 3 H
64 SAVARY BRUNO BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h56'09'' Master 2 H
65 MUNOS ALBERT 1h56'39'' Master 3 H
66 NGUYEN HUU DUC ANONYMES DU CAMPUS 1h57'12'' Master 1 H
67 GELY THOMAS 1h57'21'' Senior H
68 SEGALARD MAXIME 1h57'22'' Senior H
69 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 1h57'25'' Master 4 H
70 TOURBOT-MICHAUD RAPHAEL 1h57'49'' Master 0 H
71 ETIENNE FLORIAN 1h58'04'' Master 1 H
72 JEHAN ROMAIN 1h58'29'' Master 0 H
73 BOBINEAU GEOFFREY 1h58'40'' Master 1 H
74 KOBEH DAVID 1h58'49'' Master 0 H
75 FOURNIER ROMAIN 1h58'58'' Senior H
76 AUBERT VALENTIN 1h59'07'' Master 0 H
77 ROSE REGIS US TALENCE* 1h59'18'' Master 5 H
78 LE BRAS TANGUI 1h59'21'' Master 1 H
79 CAVALIER VIRGINIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'41'' Master 3 F
80 FORTANIER STEPHANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'42'' Master 3 H
81 BOUTES ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'43'' Master 3 H
82 HERREROS LEILA CENTRE MEDOC ATHLE 2h00'03'' Master 0 F
83 VERGONJEANNE VIRGINIE 2h00'15'' Master 1 F
84 GUIRAUD LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 2h00'29'' Master 2 H
85 LAMBERT JEREMY 2h00'36'' Master 0 H
86 CHASTAING BERTRAND BORDEAUX ATHLE* 2h00'40'' Master 2 H
87 GUTHARDT REGIS CANEJAN ATHLETISME 2h01'08'' Master 2 H
88 COUDERT JEROME 2h01'19'' Senior H
89 HANNE CEDRIC 2h01'24'' Master 2 H
90 ESCAICH BRUNO 2h01'30'' Master 3 H
91 CALDEIRA OLIVIER 2h01'48'' Senior H
92 FAVEUR FERNAND 2h01'50'' Senior H
93 LAMAUD JEAN-BAPTISTE CA VILLENAVE D'ORNON 2h01'55'' Master 1 H
94 CASSEZ ALEXANDRE CA VILLENAVE D'ORNON 2h01'56'' Master 1 H
95 WILSON DUNCAN (GBR) S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 2h02'17'' Master 5 H
96 BOULVERT CYRILLE 2h02'20'' Master 2 H
97 ROUX JULIEN 2h02'26'' Master 0 H
98 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 2h02'28'' Master 4 F
99 GANTENBEIN NICOLAS 2h02'47'' Senior H
100 BOUGUET PIERRE-ERIC CANEJAN ATHLETISME 2h02'56'' Master 0 H
101 ANTUNES FILIPE 2h03'05'' Master 2 H
102 BIENVENU LOUIS 2h03'12'' Senior H
103 TESSONNEAU FABIEN 2h03'15'' Master 2 H
104 LASSAUVAGEUX PASCALE CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 2h03'16'' Master 6 F
105 ESTAQUE VINCENT 2h03'19'' Senior H
106 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 2h03'27'' Master 1 F
107 LORENT STEPHANIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h03'28'' Master 2 F
108 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h03'42'' Master 6 H
109 CATROS SYLVAIN 2h03'52'' Master 2 H
110 ROCHETEAU FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON 2h03'55'' Master 4 H
111 RIEU STEPHANE 2h03'59'' Master 3 H
112 PICHARD MARIE 2h04'52'' Senior F
113 BERNIER FREDERIC GALOPINS BREDOIS 2h04'53'' Master 4 H
114 CLOUET BERANGERE 2h05'41'' Senior F
115 LAFONT SEBASTIEN S/L UNION SAINT BRUNO 2h06'04'' Master 3 H
116 ALLAIN DES BEAUVAIS ANTOINE 2h06'46'' Senior H
117 FEREC FLORENT 2h06'55'' Master 0 H
118 IGOLEN SEBASTIEN 2h07'31'' Master 2 H
119 PIRES MURIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 2h07'43'' Master 3 F
120 JORDY HELOISE 2h08'01'' Senior F
121 LUSSEAU THIERRY 2h08'18'' Master 4 H
122 LEROY PATRICK 2h09'00'' Master 1 H
123 BUTLER ADELE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOU 2h09'04'' Master 0 F
124 LABEYRIE FLORIAN 2h09'09'' Master 1 H
125 RIBEILL ARNAUD 2h09'09'' Master 1 H
126 LABEYRIE EMILIE 2h09'10'' Master 1 F
127 MARTINEZ STEPHANE 2h09'11'' Master 2 H
128 BOUTTIER CHARLENE 2h09'38'' Master 0 F
129 MALAGIE ROBIN 2h09'39'' Master 0 H
130 MARTINEZ CYRIL 2h09'47'' Master 1 H
131 MUNOS KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h10'20'' Master 3 F
132 VAILLANT NICOLAS 2h10'46'' Master 2 H
133 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 2h10'47'' Master 0 H
134 VINDIOLET JONATHAN URBAN RUNNERS ARCACHON 2h10'50'' Senior H
135 LE JEAN NATHAN 2h10'51'' Senior H
136 HAEGELIN CEDRIC 2h10'57'' Master 2 H
137 AURICK NICOLAS 2h10'57'' Master 2 H
138 MARLATS LUDOVIC 2h11'10'' Master 3 H
139 GREAU JEREMY 2h11'45'' Master 3 H
140 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 2h11'53'' Master 3 H
141 TAGNAOUTI DIRHEIMER LOUIS-SAMIR 2h13'02'' Senior H
142 POCHELU NICOLAS 2h13'29'' Master 1 H
143 CLASSEAU LOUISE 2h14'53'' Senior F
144 DAVESNE HOEL 2h15'14'' Senior H
145 CONTIS NADEGE CANEJAN ATHLETISME 2h15'32'' Master 4 F
146 KOLIFRAT CATHERINE CANEJAN ATHLETISME 2h15'38'' Master 2 F
147 MILLE ALEXANDRE 2h16'47'' Master 1 H
148 YEUNG STEPHANIE RUNNING LANTON 2h16'50'' Master 2 F
149 ALIBERT SEBASTIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 2h17'40'' Master 2 H
150 AUBERGET MIREILLE *** 2h18'30'' Master 5 F
151 GIRARD BENOIT CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 2h18'37'' Master 6 H
152 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 2h19'07'' Master 2 F
153 IBRE MANON 2h20'12'' Senior F
154 HAMEL NICOLAS 2h23'39'' Master 0 H
155 DUBILLE CHRISTINE 2h23'43'' Master 3 H
156 DESPLAS PATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h23'44'' Master 3 H
157 DA SILVA SANDRINE 2h26'35'' Master 2 F
158 LOPEZ FLORIAN CMA 2h26'58'' Senior H
159 LOPEZ PATRICIA CENTRE MEDOC ATHLE 2h26'59'' Master 4 F
160 RAMBERT FREDERIC URBAN RUNNERS BORDEAUX 2h27'30'' Master 3 H
161 MARS EDWIN 2h28'23'' Senior H
162 VINCENT PATRICE 2h29'27'' Master 3 H
163 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h32'24'' Master 3 F
164 RIEU-ABELIN VALERIE 2h36'04'' Master 2 F
165 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h42'40'' Master 3 F
166 GELIBERT JEROME ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h42'40'' Master 3 H
167 LECLERC THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 3h00'56'' Master 2 H
168 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE* 3h05'37'' Master 1 H