DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES BAINES

DERNIERES PHOTOS: BOUCLES ANGLADE

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CMOIMERES-LANGON
DATE 05/03/2023
LIEU LANGON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LATESTERE ADRIEN BLAGNAC 00:38:42 Master 0 H
2 GERTHOFER JONATHAN BOULIAC SP /RUNSTORE BORDEAUX 00:38:50 Master 0 H
3 BOUZAKRI KAMAL ACR 00:39:08 Master 1 H
4 MILOU AURELIAN DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 00:40:06 Junior H
5 THOMANN DAMIEN CHATEAU VIOLETTE 00:40:07 Senior H
6 VALADES JULIEN 533219 00:40:21 Senior H
7 LEVIGNE MILO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:40:56 Cadet H
8 MONTEL PIERRE-ANTOINE STADE BORDELAIS ATHLETISME* 00:41:19 Master 0 H
9 CABLAT OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 00:41:21 Master 0 H
10 ULGAR DOYAN 00:42:02 Master 0 H
11 BERNARD PATRICE 00:42:46 Master 6 H
12 BECERRO ALVAREZ SEBASTIEN ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:42:47 Master 1 H
13 LANCEREAU ARTHUR STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:42:53 Espoir H
14 TONIZZO LUCA AS ST MEDARD 00:43:10 Cadet H
15 COMMET ALEXANDRE 00:43:13 Master 2 H
16 DARRIET FLORENT 00:43:33 Senior H
17 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:43:37 Master 2 H
18 CHELEF CLEMENT AS ST MEDARD 00:43:47 Cadet H
19 FEVRE EMMANUEL 00:43:52 Senior H
20 TISSELIN JOACHIM ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:44:14 Master 0 H
21 FEVRE NICOLAS 00:44:18 Senior H
22 BEAREZ JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:44:19 Master 2 H
23 DROILLARD NATHAN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:44:32 Junior H
24 BENEY FRANCK LE TOURISTE 00:44:56 Master 0 H
25 PINTO DE BARROS MANUEL AS ST MEDARD 00:45:06 Master 3 H
26 GARCIA DAVID LES GALOPINS BREDOIS 00:45:52 Master 3 H
27 LAFFITTE BERNARD CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:10 Master 6 H
28 LE COZ YOANN 00:47:00 Junior H
29 OULEY DORIAN CASTETS EN DORTH 00:47:09 Espoir H
30 GWANGO PIERRE 00:47:11 Master 2 H
31 RUBECK VALENTIN LE POTE DU TOURISTE 00:47:26 Master 0 H
32 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:47:34 Senior F
33 DORBE DOMINIQUE CA PORTETS 00:47:39 Master 3 H
34 SANCEY LAURENT RAPETOU 00:47:40 Master 3 H
35 COLOGNI JEREMY S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:47:40 Senior H
36 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE 00:47:42 Master 0 F
37 CATOIRE THOMAS 00:47:56 Master 2 H
38 GUYONNET BENOIT 00:48:46 Master 1 H
39 PRUVOST FABIEN S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:48:54 Master 1 H
40 BEAU ROMAIN BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:49:01 Master 0 H
41 DE FILIPPO ALEXIS 00:49:13 Master 1 H
42 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOU 00:49:13 Master 5 H
43 SUCRET JEREMY 00:49:16 Master 0 H
44 MILOU FABRICE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 00:49:17 Master 2 H
45 DUPURGUES DAVID 00:49:19 Master 2 H
46 CARREYRE SIMON STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:50:00 Cadet H
47 FOURNIE REMY 00:50:27 Master 2 H
48 MONTERO XAVIER S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:50:38 Junior H
49 STORME BRUNEHILDE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:50:43 Senior F
50 DE SOUSA MOREIRA BLANDINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:50:58 Senior F
51 TRIJOULET VALENTIN 00:51:21 Senior H
52 NOYEL HUGO DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 00:51:26 Senior H
53 DELOUBES-GIRESSE ADRIEN 00:51:33 Senior H
54 JULIENNE PATRICK AS ST MEDARD 00:51:43 Master 6 H
55 SAINT MARTIN JOEL 00:51:51 Master 5 H
56 BEAU SYLVIA BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:52:10 Master 0 F
57 PARAILLOUX DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 00:52:19 Master 3 H
58 PLA GAELLE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:52:32 Cadet F
59 PAYS LUC 00:52:38 Master 4 H
60 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 00:52:55 Master 4 H
61 VANBRABANT ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:53:07 Master 1 F
62 MILOU NATHALIE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 00:53:12 Master 3 F
63 COCUREAU JEAN-LUC 00:53:16 Master 5 H
64 ESPAIGNET THOMAS 00:53:31 Senior H
65 PICARD EMMANUEL ES BLANQUEFORT 00:53:32 Master 1 H
66 FAGET LUC 00:53:53 Master 3 H
67 LAGARDE FABIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:53:57 Master 1 H
68 FERGER BRICE 00:54:08 Master 1 H
69 WENNER JOEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:54:11 Master 4 H
70 BISSIERE AURELIEN CAVE CHAI GORDO 00:54:21 Master 0 H
71 LAHARRAGUE OLIVIER RAPETOU 00:54:29 Master 1 H
72 DUDZIAK LUDOVIC RAPETOU 00:54:41 Master 3 H
73 BOULIN EMILIE US BAZAS 00:54:44 Senior F
74 DIABATE ALASSANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:55:06 Junior H
75 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:55:50 Senior F
76 LOUIS KORY-LIAM STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:56:03 Cadet H
77 FAVIER ALEXANDRE 00:56:11 Master 0 H
78 OUT SEBASTIEN 00:56:12 Master 3 H
79 BRIGNARD JEAN JACQUES LES LUCIOLES 00:56:22 Master 4 H
80 LAVIE AUDREY 00:56:32 Master 0 F
81 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:38 Master 8 H
82 MARTIN MICKAEL SA MERIGNAC 00:56:45 Master 2 H
83 BERGERY SANDRINE S/L SU AGEN 00:56:46 Master 2 F
84 BERGERY SEBASTIEN S/L SU AGEN 00:56:46 Master 2 H
85 TIXIER ETIENNE 00:56:54 Senior H
86 BIZEAU SYLVAIN L'AUTRE POTE DU TOURISTE 00:56:55 Master 0 H
87 PEREIRE MANUEL FADAS SPORT AVENTURE 00:57:09 Master 2 H
88 CHARRUT CHARLENE 00:57:20 Senior F
89 CLABAUT RICHARD 00:57:36 Master 4 H
90 LASTERE MILA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:58:19 Cadet F
91 RENAC LOIC 00:58:36 Master 2 H
92 PEREZ MICKAEL 00:59:03 Master 1 H
93 DELBARY JACKY 00:59:06 Master 7 H
94 CAZADIEU ANTHONY 00:59:07 Master 1 H
95 DUBLANC CHRISTIAN 00:59:09 Master 7 H
96 BIBENS STEPHANE 00:59:38 Master 2 H
97 CHARTIER MARIE 00:59:44 Master 0 F
98 SARRAUTE MARIE 00:59:58 Master 3 F
99 SAUVIAT BENOIT CROSSFIT LOUVRE II 00:59:59 Master 1 H
100 JOSEPH CEDRIC 01:00:02 Senior H
101 METCALFE EDOUARD 01:00:09 Master 0 H
102 DE TRAZEGNIES GILLES NUIT BLANCHE 01:00:11 Master 3 H
103 CAGNE FLORIAN 01:00:13 Master 0 H
104 MICOULEAU JENNIFER 01:00:13 Senior F
105 ARMAGNAC-BABIN MARIUS JSP LANGON ST MACAIRE 01:00:15 Cadet H
106 LACOSSE TOM JSP LANGON ST MACAIRE 01:00:25 Cadet H
107 SAMAD INES 01:00:27 Senior F
108 ALONSO PHILIPPE FADAS SPORT AVENTURE 01:00:31 Master 2 H
109 BRETON SYLVAIN FADAS SPORT AVENTURE 01:00:32 Master 1 H
110 SORIA FLORIAN TEAM MAIRIE DE LANGON 01:00:47 Master 0 H
111 DHUGUES REMI 01:00:48 Master 0 H
112 DEGRE GUILLAUME ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:01:03 Master 1 H
113 SOUBES FUMEY JULIE 01:01:27 Senior F
114 LATHOUMETIE JEAN BAPTISTE TEAM MAIRIE DE LANGON 01:01:38 Senior H
115 BUSSY BENOIT 01:01:41 Master 1 H
116 LUQUE CYRIL 01:01:45 Master 1 H
117 GOMEZ ANTHONY 01:01:50 Master 1 H
118 LAPREE AURORE 01:02:00 Master 0 F
119 FAUQUE BERNARD RAPETOU 01:02:00 Master 6 H
120 LONGUET PASCAL 01:02:05 Master 3 H
121 CHENEAU MAGALIE FADAS SPORT AVENTURE 01:02:07 Senior F
122 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:02:55 Master 4 H
123 LOUIS KALYSTA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:02:56 Espoir F
124 COTTIN ALEXANDRE 01:02:58 Senior H
125 LEPAIS PIERRE 01:03:13 Master 0 H
126 COFFIN BENOIT 01:03:37 Master 3 H
127 MARQUET DELPHINE 01:03:40 Master 3 F
128 DA FRE MARIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:04:00 Senior F
129 DELOUBES-GIRESSE PAULINE 01:04:00 Master 0 F
130 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:04:00 Master 6 H
131 MOREL JEAN LOUIS 01:04:13 Master 5 H
132 WELTERLIN JESSICA 01:04:17 Senior F
133 REMAUD WILLY 01:04:18 Master 4 H
134 GIRAUD ARNAUD JSP LANGON ST MACAIRE 01:04:20 Master 1 H
135 POTET ALEXIS JSP LANGON ST MACAIRE 01:04:21 Master 0 H
136 POLASZEK FREDERIC 01:04:31 Master 0 H
137 LESCURE PHILIPPE TEAM PISTACHES 01:04:34 Master 2 H
138 PINGUET ALICE 01:04:35 Senior F
139 DUNORD CECILE 01:04:41 Master 3 F
140 DUNORD JF 01:04:41 Master 3 H
141 BRIGNARD NATHALIE 01:04:44 Master 2 F
142 BERGADIEU CEDRIC JEUNES DE LANGON FOOT 01:04:44 Master 1 H
143 GERMY HELENE CA VILLENAVE D'ORNON 01:04:55 Master 3 F
144 GERMY ELOISE CA VILLENAVE D'ORNON 01:04:55 Senior F
145 BAEZA SYLVIE LES LUCIOLES 01:05:00 Master 3 F
146 SIMONNET SANDRINE RAPETOU 01:05:01 Master 3 F
147 BESNARD DOROTHEE 01:05:06 Master 1 F
148 PELLETIER MARGAUX US TALENCE* 01:05:06 Senior F
149 GRASSETIE MARION ES BLANQUEFORT 01:05:21 Senior F
150 SAVARY ISABELLE RAPETOU 01:05:34 Master 1 F
151 LALANDE LUCAS 01:05:35 Master 2 H
152 BALLOT SEBASTIEN 01:05:35 Master 2 H
153 LAGAITE MICKAEL 01:05:39 Master 0 H
154 DELAS DEVOS CAROLINE TEAM MAIRIE DE LANGON 01:05:49 Master 1 F
155 GOUIN MARCEL RAPETOU 01:06:04 Master 6 H
156 COURTADE PATRICK RAPETOU 01:06:12 Master 4 H
157 BENVENUTO MELISSA 01:06:26 Senior F
158 MANSENCAL PATRICK 01:06:26 Master 4 H
159 LEGLISE AMELIE 01:06:49 Master 0 F
160 BARGUE CHRISTOPHE 01:06:49 Master 1 H
161 ALBERT KARINE RAPETOU 01:06:49 Master 2 F
162 FAURE FREDERIC CAVE CHAI GORDO 01:06:50 Master 2 H
163 JURADO MATHIEU 01:06:53 Senior H
164 LEGROS CORALIE US TALENCE* 01:06:54 Senior F
165 FOUILLOUX REMI JSP LANGON ST MACAIRE 01:07:11 Cadet H
166 CHARROUX-BELKOWICHE ALEXIS JSP LANGON ST MACAIRE 01:07:11 Junior H
167 OUT ROBIN JSP LANGON ST MACAIRE 01:07:12 Cadet H
168 BOVE HELENE 01:07:16 Master 2 F
169 ROXO TIAGO 01:08:20 Cadet H
170 SUBRAN BAILLON MAEL 01:08:20 Cadet H
171 DARRIET FLORIAN JSP LANGON ST MACAIRE 01:08:20 Junior H
172 ESTREM-MONJOUSTE MATHIS JSP LANGON ST MACAIRE 01:08:26 Cadet H
173 BASTIER ROMAIN RAPETOU 01:08:31 Senior H
174 LASSERRE VALERIE 01:08:35 Master 2 F
175 COURTADE VALERIE RAPETOU 01:08:41 Master 3 F
176 DUBOIS MARINA RAPETOU 01:08:47 Master 3 F
177 SNELL JULIE 01:08:54 Master 1 F
178 AUGER SANDRINE RAPETOU 01:09:00 Master 4 F
179 DEDIEU-BENOIT PHILIPPE 01:09:01 Master 4 H
180 EBRARD AURELIE 01:09:10 Master 1 F
181 EBRARD YOANN 01:09:12 Master 0 H
182 BOUE JESSICA 01:09:22 Senior F
183 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:09:38 Master 1 F
184 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 01:10:07 Master 4 F
185 DANEY MARIE HELENE RAPETOU 01:10:19 Master 8 F
186 CASTANIER JOEL RAPETOU 01:10:36 Master 5 H
187 REBINDAINE YOHAN 01:10:54 Master 0 H
188 AUDREY BALLOT 01:10:58 Master 2 F
189 CAMES AURELIE 01:11:03 Master 0 F
190 SIRET MELANIE 01:11:03 Master 0 F
191 LABORIE MARINE 01:11:19 Senior F
192 BALLARIN MARIE-LINE 01:11:26 Master 6 F
193 LURTON MARIE RAPETOU 01:11:35 Senior F
194 BARRERE ALEXANDRA 01:11:41 Master 3 F
195 BLANCHER PIERRE 01:11:51 Senior H
196 REYNAUD MARIE-JOSE RAPETOU 01:12:04 Master 4 F
197 VIGOLO ANGELIQUE 01:12:38 Senior F
198 ASTINGO CEDRIC 01:12:44 Master 1 H
199 PEDRO PATICK 01:13:10 Master 1 H
200 BUREAU NATHALIE 01:13:11 Master 3 F
201 VALDENAIRE CELINE RAPETOU 01:13:21 Master 1 F
202 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 01:14:03 Master 3 H
203 GAUBUSSEAU CAMILLE 01:14:06 Master 0 F
204 COLLIN NATHALIE 01:14:09 Master 4 F
205 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 01:14:20 Master 6 F
206 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOU 01:14:21 Master 7 H
207 AZCON SANDRINE 01:14:27 Master 2 F
208 VERGARA VALLADOLID HUGO 01:14:30 Master 2 H
209 CHANTEAU JEAN-PAUL 01:14:37 Master 8 H
210 LHOMME FANNY 01:14:44 Master 0 F
211 CHOLLET ALICE 01:15:00 Junior F
212 DIEGO VIRGINIE 01:15:02 Master 2 F
213 GAUBUSSEAU FRANCK 01:15:03 Master 1 H
214 TISSOT HELENE 01:15:06 Master 6 F
215 FLEURIER CHARLOTTE 01:15:09 Senior F
216 SARRAIL PATRICIA 01:15:17 Master 2 F
217 DARNAUZAN ESTHER 01:15:20 Senior F
218 GILLET JULIE 01:17:04 Master 1 F
219 LACOMBE GWENAEL 01:17:20 Master 0 H
220 BOUILLOT CHARLENE 01:17:20 Master 0 F
221 LAPORTE MICHEL NUIT BLANCHE 01:17:53 Master 5 H
222 LATHOUMETIE NICOLAS TEAM MAIRIE DE LANGON 01:17:54 Master 4 H
223 DELOUBES JACQUES 01:17:54 Master 4 H
224 CATHARY FLORA 01:18:06 Master 0 F
225 SORENSEN METTE 01:19:15 Master 2 F
226 MICOULEAU CHRISTINE 01:19:42 Master 4 F
227 GOUIN SEVERINE 01:20:55 Master 3 F
228 LAUZUN LAURENT 01:21:13 Master 1 H
229 DODIN BENOIT 01:21:14 Master 1 H
230 FLORES ERIC A2 RUNNING 01:21:29 Master 4 H
231 PUTCRABEY MARIE TEAM MAIRIE DE LANGON 01:21:48 Senior F
232 DARTIAILH JACQUES 01:22:38 Master 6 H
233 HUSSON LAURENT CAVE CHAI GORDO 01:22:47 Master 3 H
234 CAPES ALEXANDRE 01:23:02 Master 1 H
235 CEYRAL ANNE LCL LANGON 01:24:41 Master 1 F
236 MOTHES MATHILDE JSP LANGON ST MACAIRE 01:34:44 Junior F
237 MAHE THIERRY NUIT BLANCHE 01:38:57 Master 4 H
238 STRADY GUILLAUME TEAM MAIRIE DE LANGON 01:38:58 Master 1 H
239 COMMUN ARNAUD JSP LANGON ST MACAIRE 01:39:42 Master 1 H
240 LAPOUGE JEAN CLAUDE 02:26:17 Master 10Master