|
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | POINTEAU JASON | RRUNNING BASSIN D'ARCACHON | 1h16'31'' | Senior H |
2 | MONTMAUR LUCAS | CA PORTETS | 1h21'04'' | Senior H |
3 | ARGOUET JULIEN | STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME | 1h27'26'' | Senior H |
4 | MOREAU FABIEN | 1h30'32'' | Master 2 H | |
5 | BELLANGER LAURENT | US TALENCE* | 1h33'16'' | Master 3 H |
6 | DURROUX JORIS | 1h33'44'' | Senior H | |
7 | BENARD GUILLAUME | 1h34'33'' | Master 1 H | |
8 | CHERCHEF SENOUSSI | 1h34'50'' | Master 3 H | |
9 | SEVIN CYRIL | 1h35'02'' | Master 1 H | |
10 | SANTANDER ANTHONY | STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME | 1h35'19'' | Senior H |
11 | SAGOT JULIEN | ATHLÉ PAYS DE L'ORIENT | 1h35'48'' | Master 1 H |
12 | CAEIRO CHRISTOPHE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1h37'00'' | Master 0 H |
13 | VEDEL AUDREY | 1h37'58'' | Master 2 F | |
14 | TURON ALAIN | CANEJAN ATHLETISME | 1h38'03'' | Master 3 H |
15 | POURCELOT GEOFFREY | 1h38'14'' | Senior H | |
16 | MARIONNEAU OLIVIER | 1h38'42'' | Master 2 H | |
17 | BONNARD KATIA | FJ FITNESS | 1h38'53'' | Master 3 F |
18 | AURIACOMBE FREDERIC | A2 RUNNING | 1h40'01'' | Master 4 H |
19 | THAUVIN ALEXANDRE | 1h40'12'' | Senior H | |
20 | LAPEYRE BERTRAND | 1h40'59'' | Master 1 H | |
21 | SPRENGER GAETAN | 1h42'11'' | Senior H | |
22 | POINEAU FLORIAN | 1h42'18'' | Master 1 H | |
23 | LAHBI SAMI | 1h42'27'' | Senior H | |
24 | HERICY ALEXANDRE | 1h42'29'' | Master 0 H | |
25 | BOYER PASCAL | 1h42'30'' | Master 5 H | |
26 | SAINT GERMAN GEOFFREY | 1h43'22'' | Master 1 H | |
27 | BESSE JEAN CHRISTOPHE | 1h43'23'' | Master 4 H | |
28 | PITTIE ARNAUD | UNION BORDEAUX METROPOLE | 1h43'38'' | Master 1 H |
29 | RECH LAURENT | ASVTT BOIENNE LES TORTUES | 1h43'44'' | Master 3 H |
30 | LHOMME ADRIEN | TRIATHLON DU VAL DE LEYRE | 1h44'34'' | Senior H |
31 | FOUGNE BRUNO | 1h45'03'' | Master 1 H | |
32 | SAUNIER FREDERIC | 1h45'07'' | Master 4 H | |
33 | HANNE CEDRIC | 1h45'07'' | Master 2 H | |
34 | CLEMENT FLORIAN | S/L UA GUJAN-MESTRAS | 1h45'23'' | Senior H |
35 | BOULAN MICKAEL | 1h45'33'' | Master 0 H | |
36 | BELLEPERCHE RODRIGUE | CANEJAN ATHLETISME | 1h46'05'' | Master 1 H |
37 | SEGUIN MAURICE | 1h46'18'' | Master 3 H | |
38 | MOURLAN ELISE | ES BLANQUEFORT | 1h47'03'' | Senior F |
39 | DUBRANA XAVIER | 1h48'17'' | Master 3 H | |
40 | PRINTZ GABRIELLE | 1h49'53'' | Senior F | |
41 | VUITTON RICHARD | 1h50'08'' | Master 2 H | |
42 | COUSSY ALEXIS | 1h52'06'' | Senior H | |
43 | GUTHARDT REGIS | SA MERIGNAC | 1h52'44'' | Master 2 H |
44 | GUETTE DIDIER | 1h53'44'' | Master 6 H | |
45 | BELHADE BAPTISTE | 1h54'59'' | Senior H | |
46 | GUERIN LISE | 1h55'53'' | Master 1 F | |
47 | BISSEY GUILLAUME | 1h55'53'' | Master 2 H | |
48 | DUCLOS AMELIE | ANONYMES DU CAMPUS | 1h56'15'' | Master 2 F |
49 | FLOUR OLIVIER | A2 RUNNING | 1h56'15'' | Master 0 H |
50 | GAREN PIERRE | ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS | 1h56'44'' | Master 1 H |
51 | EL MOUSTINI MOHAMED | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1h56'48'' | Master 6 H |
52 | LASSAUVAGEUX PASCALE | CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI | 1h57'10'' | Master 5 F |
53 | GATTO GABRIEL | 1h57'39'' | Master 1 H | |
54 | VILBROD GEOFFREY | 1h58'02'' | Senior H | |
55 | LOUAULT CHRISTOPHE | 1h58'03'' | Master 3 H | |
56 | BONNEAU CAMILLE | 1h58'04'' | Senior F | |
57 | GELIBERT JEROME | ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN | 1h59'05'' | Master 3 H |
58 | NOUAILHANE CYRILLE | 2h00'51'' | Master 3 H | |
59 | RECH LAURENCE | ASVTT BOIENNE LES TORTUES | 2h01'15'' | Master 4 F |
60 | CHAIGNEAU NICOLAS | 2h03'06'' | Master 2 H | |
61 | LASMARIGUES ERIC | 2h03'22'' | Master 5 H | |
62 | BECHADE CEDRIC | 2h05'37'' | Master 1 H | |
63 | MONRAISIN DAVID | 2h06'00'' | Master 1 H | |
64 | CANTOS VALERIE | CANEJAN ATHLETISME | 2h07'05'' | Master 3 F |
65 | BUTI ADELINE | 2h07'05'' | Senior F | |
66 | KOLIFRAT CATHERINE | CANEJAN ATHLETISME | 2h07'05'' | Master 2 F |
67 | RECULLEZ MATHIEU | 2h08'40'' | Master 0 H | |
68 | RUEL VIRGINIE | 2h08'40'' | Master 1 F | |
69 | SAUNIER VERONIQUE | 2h09'54'' | Master 4 F | |
70 | SAINTE-CROIX PHILIPPE | 2h11'01'' | Master 5 H | |
71 | ALSIRET LAETITIA | 2h12'24'' | Master 1 F | |
72 | DAGES ALEXANDRE | 2h12'25'' | Master 1 H | |
73 | FERRAND GUILLAUME | 2h12'26'' | Master 2 H | |
74 | LACHEZE MATHIEU | 2h13'25'' | Master 1 H | |
75 | VILLEMONTE MATHILDE | 2h15'18'' | Master 0 F | |
76 | BOUTEILLE FLORENCE | 2h15'19'' | Master 2 F | |
77 | LACOUR TIM | 2h18'29'' | Junior H | |
78 | GIRARD STEPHANE | 2h20'32'' | Master 0 H | |
79 | FERREIRA JACQUELINE | ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN | 2h22'05'' | Master 3 F |
80 | NADAU MELANIE | 2h22'12'' | Master 1 F | |
81 | MAGUER YOAN | 2h22'36'' | Master 1 H | |
82 | DEMORY JACQUES-FRANCOI | 2h22'36'' | Master 1 H | |
83 | PELLETIER RICHARD | 2h22'39'' | Master 3 H | |
84 | TASTET MELANIE | 2h33'00'' | Master 0 F | |
85 | LABADIE AURELIE | 2h38'32'' | Senior F | |
86 | LARROUY FREDERIC | 2h38'33'' | Master 2 H | |
87 | LEAUSTIC RONAN | 2h52'29'' | Master 3 H |