|
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | BIOUJOUT CLEMENT | RAID AND TRAIL SALLEBOEUF | 1h45'49'' | Master 0 H |
2 | DUFOURD NIKOLA | 1h48'48'' | Senior H | |
3 | ANGUENOT BENOIT | 1h49'36'' | Master 1 H | |
4 | REYNIER GUILLAUME | 1h52'33'' | Senior H | |
5 | LONGUEPEE ALEXANDRE | 1h55'12'' | Master 0 H | |
6 | BELLANGER LAURENT | US TALENCE* | 1h57'00'' | Master 3 H |
7 | BONNARD KATIA | FJ FITNESS | 2h00'10'' | Master 3 F |
8 | AURIACOMBE FREDERIC | A2 RUNNING | 2h00'10'' | Master 4 H |
9 | DUPIN JEAN MICHEL | 2h01'16'' | Master 5 H | |
10 | JOURDIA AXEL | 2h02'30'' | Senior H | |
11 | HAMONNIERE FREDERIC | 2h04'19'' | Master 4 H | |
12 | DELIGEY DAVID | 2h04'20'' | Master 3 H | |
13 | DUMAS PAULINE | BORDEAUX ATHLE* | 2h04'50'' | Senior F |
14 | LABORDE FREDERIC | ATHLETISME NORD BASSIN | 2h05'16'' | Master 2 H |
15 | DUBOS DAMIEN | 2h07'25'' | Master 1 H | |
16 | PORNIN FADRIQUE SEBASTIEN | 2h08'05'' | Master 0 H | |
17 | GUEMON MICKAEL | 2h09'18'' | Master 0 H | |
18 | MORA YOHAN | 2h10'05'' | Master 2 H | |
19 | LEBRUN JEREMY | 2h10'20'' | Senior H | |
20 | CARRE LAURENT | 2h10'59'' | Master 2 H | |
21 | COSNARD ANTOINE | 2h14'08'' | Master 1 H | |
22 | FOUGNE BRUNO | 2h14'09'' | Master 1 H | |
23 | LEHAGUEZ LAURENT | SCA ST ANDRE DE CUBZAC | 2h15'05'' | Master 4 H |
24 | GONCALVES MELINA | URBAN RUNNERS ARCACHON | 2h15'49'' | Master 0 F |
25 | HANNE CEDRIC | 2h15'50'' | Master 2 H | |
26 | DAVOIGNEAU FREDERIC | 2h15'55'' | Master 2 H | |
27 | PIERAY SEBASTIEN | 2h17'12'' | Master 2 H | |
28 | DE TOFFOLI JEROME | 2h17'12'' | Master 1 H | |
29 | AURAND JEAN-LOUIS | 2h18'02'' | Master 3 H | |
30 | ROY DAMIEN | URBAN RUNNERS BORDEAUX | 2h18'56'' | Senior H |
31 | VIGUIER GUILLAUME | 2h19'05'' | Master 3 H | |
32 | TOMADA JULIEN | 2h19'06'' | Master 0 H | |
33 | CADIX JOEL | URBAN RUNNERS ARCACHON | 2h19'40'' | Master 3 H |
34 | COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE | 2h21'53'' | Master 4 H | |
35 | OUDIN JEAN LOUIS | 2h21'56'' | Master 5 H | |
36 | BAURENS JULIEN | 2h22'41'' | Senior H | |
37 | MILLEROU JEAN-MARIE | A.S. AMBARES | 2h23'27'' | Master 6 H |
38 | HEUZEY CYRILLE | ADRANALINE 33 | 2h23'28'' | Master 2 F |
39 | VINET FRREDERIC | 2h23'35'' | Master 3 H | |
40 | MATHIEU JONATHAN | 2h24'31'' | Master 0 H | |
41 | POQUET MARIE-CLAIRE | 2h25'28'' | Senior F | |
42 | ROBLET JEREMY | 2h27'21'' | Master 0 H | |
43 | LIOURE STEPHANE | 2h27'21'' | Master 2 H | |
44 | BERNEDE JULIEN | 2h29'43'' | Master 0 H | |
45 | FONSECA THIBAUT | 2h29'50'' | Senior H | |
46 | GUEMAS PASCAL | 2h29'59'' | Senior H | |
47 | ALEXANDRE YANNICK | 2h31'11'' | Master 2 H | |
48 | SERNOT JEAN-MARIE | ATHLETISME NORD BASSIN* | 2h32'17'' | Master 4 H |
49 | CABLE GILLES | CA VILLENAVE D'ORNON | 2h32'25'' | Master 4 H |
50 | DELAGE JEREMY | 2h32'25'' | Master 0 H | |
51 | TARVIC ELIOT | 2h32'42'' | Senior H | |
52 | FRABRI NATHALIE | 2h32'44'' | Senior F | |
53 | GAIGNARD ALEXANDRE | 2h32'49'' | Master 1 H | |
54 | CASTRO SYLVAIN | 2h33'40'' | Master 2 H | |
55 | CHAMBONNET AMELIE | 2h34'52'' | Senior F | |
56 | GRUSZKA DANIELLE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 2h34'53'' | Master 5 F |
57 | PONTIER GABRIELLE | 2h35'07'' | Master 1 F | |
58 | LATIFI ABDERRAHMAN | 2h38'33'' | Master 3 H | |
59 | LABERNEDE STEPHANIE | 2h38'38'' | Master 1 F | |
60 | MOREAU PIERRICK | URBAN RUNNERS BORDEAUX | 2h38'59'' | Master 1 H |
61 | JOUVET FREDERIC | 2h39'45'' | Master 2 H | |
62 | MAILLE VINCENT | ATELIER TEGIONAL | 2h40'53'' | Senior H |
63 | LOUIN PATRIK | 2h41'17'' | Master 4 H | |
64 | FILLON MATHIAS | CANEJAN ATHLETISME | 2h43'55'' | Senior H |
65 | BRANDOLESE JULIEN | 2h44'39'' | Senior H | |
66 | GERNIGANT YOHANN | 2h44'57'' | Master 1 H | |
67 | DUCLOS AMELIE | ANONYMES DU CAMPUS | 2h45'02'' | Master 2 F |
68 | KRETZ ROBIN | 2h51'50'' | Senior H | |
69 | GRUSZKA DIDIER | 2h51'57'' | Master 5 H | |
70 | TAGNAOUTI DIRHEIMER LOUIS-SAMIR | 2h52'28'' | Senior H | |
71 | MARS EDWIN | 2h52'29'' | Senior H | |
72 | CASTERA THIERRY | A.S. AMBARES | 2h53'34'' | Master 2 H |
73 | LAHOUEL MARC | 2h55'18'' | Master 2 H | |
74 | GOBIN PATRICE | VIENNE BIATHLON | 2h55'48'' | Master 6 H |
75 | GELIBERT JEROME | ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN | 2h56'12'' | Master 3 H |
76 | MOULLEC ERIC | S/L A.L.T.E.A. | 2h59'57'' | Master 4 H |
77 | PLANCHON MARINE | 3h03'31'' | Senior F | |
78 | CLOQUET ETIENNE | 3h03'32'' | Master 0 H | |
79 | SERNOT VALERIE | ATHLETISME NORD BASSIN* | 3h03'44'' | Master 3 F |
80 | SUILS XAVIER | ATHLETISME NORD BASSIN* | 3h05'29'' | Master 5 H |
81 | POQUET AGNES | 3h06'33'' | Master 6 F | |
82 | BESNIER ANGELINE | 3h07'57'' | Senior F | |
83 | BESNIER PIERRE-ALEXIS | 3h07'59'' | Senior H |