DERNIERS RESULTATS: MONTU100

DERNIERES PHOTOS: COURIR A CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_IZON
DATE 23/07/2022
LIEU IZON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOTELLA THOMAS STADE BORDELAIS 00:33:06 1e ESPOIR H
2 EZEQUEL MAXIME 00:33:09 1e SENIOR H
3 BRAUD DAVID 00:34:07 2e SENIOR H
4 DOLHEN JULIEN 00:34:59 1e MASTER 0 H
5 COUSINIE DAMIEN 00:35:27 3e SENIOR H
6 GRASLAND JEROME BOULIAC SP 00:37:01 2e MASTER 0 H
7 LARTIGUE CEDRIC TEAM EVA 00:37:29 1e MASTER 2 H
8 OULD-YAOU STEHANE 00:38:13 1e MASTER 3 H
9 MONTEL PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:38:50 3e MASTER 0 H
10 CAEIRO CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:40:36 4e MASTER 0 H
11 DESTANQUE ROMAIN 00:40:38 2e ESPOIR H
12 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:40:43 1e SENIOR F
13 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER UCO CALIFAS 00:40:48 2e MASTER 2 H
14 PINTO DE BARROS MANUEL 00:40:51 2e MASTER 3 H
15 LABESQUE BORIS 00:41:30 5e MASTER 0 H
16 PESCINA NICOLAS TEAM SANGLIERS 00:42:07 6e MASTER 0 H
17 OLIVIER CAMILLE 00:42:13 2e SENIOR F
18 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:42:17 3e MASTER 3 H
19 GWANGO PIERRE 00:42:19 1e MASTER 1 H
20 GUES THIERRY ORTHOMASTER SPORT 00:42:21 2e MASTER 1 H
21 FUMEY MARIE 00:42:23 3e SENIOR F
22 VIDAL ROMAIN 00:42:34 4e SENIOR H
23 ECHANIZ EMMANUEL 00:42:36 5e SENIOR H
24 OMIECINSKI YANNICK 00:42:48 4e MASTER 3 H
25 RICHEFORT SYLVAIN 00:43:08 7e MASTER 0 H
26 LAMEYRE GULLAUME 00:43:23 8e MASTER 0 H
27 CHASSELOUP SEBASTIEN FVL 00:43:25 3e MASTER 1 H
28 CHARRIER BENOIT 00:43:28 9e MASTER 0 H
29 COLLET MICHAEL 00:43:30 6e SENIOR H
30 WALBROU JONATHAN 00:43:59 10e MASTER 0 H
31 FAVEREAU GREGORY 00:44:02 7e SENIOR H
32 ALMAGRO FRANCOIS ASSM 00:44:05 5e MASTER 3 H
33 BOUCARD SYLVAIN 00:44:07 11e MASTER 0 H
34 SECQ JEROME 00:44:11 4e MASTER 1 H
35 LAUBERTON ALEXANDRE BLAYE JARDINERIE 00:44:15 8e SENIOR H
36 JORDY HELOISE 00:44:29 4e SENIOR F
37 COURREGE WILFRIED 00:44:42 6e MASTER 3 H
38 CAILLOU CYRIL TEAM LA BURTHE 00:45:09 5e MASTER 1 H
39 TANNE MALOT 00:45:14 9e SENIOR H
40 URSO EMMANUEL 00:45:20 7e MASTER 3 H
41 ROCHERON SERGE 00:45:27 1e MASTER 4 H
42 JOURDAN FRANCOIS 00:45:29 10e SENIOR H
43 MERLE ALAIN AKRO BITUM 00:45:40 1e MASTER 6 H
44 MAISON MAVERICK 00:45:48 3e ESPOIR H
45 GABAS BERTRAND 00:45:49 2e MASTER 4 H
46 PEROCHEAU MAEL 00:45:53 11e SENIOR H
47 COLINET CHRISTOPHE 00:46:00 3e MASTER 4 H
48 CHASSIGNOLE MICHEL 00:46:07 1e MASTER 5 H
49 GAUZES VINCENT 00:46:29 3e MASTER 2 H
50 MONCO CORALIE 00:46:44 1e MASTER 2 F
51 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 00:47:02 1e MASTER 3 F
52 VAN GYSEL ANTHONY BOULIAC SP 00:47:44 12e MASTER 0 H
53 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:47:46 12e SENIOR H
54 GONNE JEAN 00:48:13 6e MASTER 1 H
55 VIDALLER PIERRE 00:48:27 7e MASTER 1 H
56 VIGNAUD THIBAULT 00:48:37 13e SENIOR H
57 MAZO PATRICE CNSSC 00:49:01 2e MASTER 6 H
58 MERCIER LEA 00:49:04 5e SENIOR F
59 FROMENTIN PASCAL 00:49:07 8e MASTER 3 H
60 RAMAYE LUDOVIC 00:49:10 13e MASTER 0 H
61 HELBERT ADRIEN 00:49:12 14e SENIOR H
62 MORLET PASCAL 00:49:14 9e MASTER 3 H
63 CAILLOU JULIEN BOULIAC SP 00:49:21 8e MASTER 1 H
64 DE SOUSA MOREIRA BLANDINE 00:49:24 6e SENIOR F
65 ALVAREZ MIREILLE 00:49:39 1e MASTER 5 F
66 VOGT DAMIEN 00:49:51 14e MASTER 0 H
67 DESTANQUE CHRISTOPHE 00:49:55 10e MASTER 3 H
68 SALVERT FRANCK 00:50:12 4e MASTER 4 H
69 SALVERT TANGUY 00:50:13 15e SENIOR H
70 JEANNEY PHILIPPE 00:50:29 11e MASTER 3 H
71 MILAN SEVERINE 00:50:41 2e MASTER 3 F
72 PELLEAU REGIS 00:50:43 9e MASTER 1 H
73 LAGARDE FABIEN JEUNESSE MACAUDAISE 00:50:45 10e MASTER 1 H
74 DENIAU ALINE 00:51:06 1e MASTER 0 F
75 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 00:51:30 3e MASTER 6 H
76 ROUX CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:51:33 1e MASTER 1 F
77 SEVIN JULIEN BOULIAC SP 00:51:34 16e SENIOR H
78 BLAIN LAURENT ULTRARUNNER33 00:52:02 5e MASTER 4 H
79 ROJO-DIAZ JULIEN 00:52:21 17e SENIOR H
80 LABONNE DAVID SPIRIDON 16 00:52:26 4e MASTER 2 H
81 CHIRAMBERO THEO 00:53:20 4e ESPOIR H
82 GUES JON 00:53:35 1e CADET H
83 DRAPEAU ANTHONY BASSENS 00:53:46 15e MASTER 0 H
84 LEROY MANUEL 00:54:26 11e MASTER 1 H
85 LABOUDIGUE PATRICE YVRAC 00:54:31 2e MASTER 5 H
86 LAUBERTON FlAVIEN 00:54:33 18e SENIOR H
87 GABBATI ADRIEN 00:54:40 19e SENIOR H
88 PUGINIER FLORENCE 00:54:56 1e MASTER 4 F
89 CALDEIRA OLIVIER 00:55:28 20e SENIOR H
90 COLLET FLORIAN AS LIBOURNE 00:55:36 21e SENIOR H
91 LAURENT JULIEN 00:56:04 16e MASTER 0 H
92 COQUEREL IERRICK 00:56:05 22e SENIOR H
93 ANTHONY BERNARD 00:56:10 23e SENIOR H
94 BERNETTES LIONEL 00:56:20 12e MASTER 3 H
95 CAPDEVILLE ELODIE ASSM 00:56:24 7e SENIOR F
96 ROZE OLIVIER 00:56:53 13e MASTER 3 H
97 EDY MICHEL 00:57:03 5e MASTER 2 H
98 LE BORGNE PATRICE SAM ATHLETISME 00:58:12 3e MASTER 5 H
99 BOISDEVESYS SANDRINE TEAM PATATE 00:58:29 2e MASTER 1 F
100 TOURNIKIAN ATHILDE 00:58:43 8e SENIOR F
101 GIRARDEAU SEBASTIEN 00:58:45 24e SENIOR H
102 PEUCH CHIARAMONTI LUDOVIC 00:58:46 14e MASTER 3 H
103 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00:58:50 4e MASTER 6 H
104 FANOHIZANY FILBERT 01:00:02 17e MASTER 0 H
105 MAISOHNAUTE DELPRAT BENJAMIN 01:00:05 6e MASTER 2 H
106 BOTT ALEXANDRE FVL 01:01:54 12e MASTER 1 H
107 FAUCON ELISA LES FOULEES VERTES 01:03:12 9e SENIOR F
108 REY LAURENCE CNSSC 01:05:03 2e MASTER 4 F
109 JOUSSEAUME VIRGINIE ASSO LES FOULEES LOU 01:05:54 2e MASTER 2 F
110 PEREIRA DA SILVA JULIEN AKROBITUM 01:05:56 13e MASTER 1 H
111 GAMEIRO ALEXANDRE CAMBLANES RUNNING 01:05:57 18e MASTER 0 H
112 BOYER JEAN CNSSC 01:06:31 1e MASTER 7 H
113 LE CORRE JUSTINE 01:08:01 10e SENIOR F
114 METAIREAU VIRGINIE COURIR A IZON 01:10:39 3e MASTER 1 F
115 CASTAGNOTTO THOMAS 01:11:12 25e SENIOR H