|
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | LAPORTE MAXIME | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 00:31:37 | 1e Espoir H |
2 | CHABOSSEAU LUCAS | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 00:31:37 | 1e Senior H |
3 | CHASSAT REMY | 00:31:56 | 1e Master 0 H | |
4 | CAZEMAJOU DAVID | RAPETOU | 00:33:10 | 1e Master 2 H |
5 | MASSIAT-SEIGNEUR CLEMENT | 00:33:31 | 2e Senior H | |
6 | CHABAN BENJAMIN | BAM | 00:33:36 | 2e Master 2 H |
7 | RUBIO-FRANCES RAFAEL | RUNNING LANTON | 00:33:55 | 1e Junior H |
8 | GAUZERE JM | 00:34:02 | 1e Master 1 H | |
9 | BARLET CEDRIC | US TALENCE | 00:34:02 | 2e Master 0 H |
10 | VLAMYNCK DAVID | 00:34:03 | 1e Master 3 H | |
11 | MALET BRUNO | 00:34:27 | 2e Master 1 H | |
12 | TEQUI FRANÇOIS | MARATHON DES GRAVES | 00:35:03 | 3e Master 2 H |
13 | LEGLISE PATRICE | US BAZAS | 00:35:09 | 2e Master 3 H |
14 | BOUVET NICOLAS | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 00:35:11 | 4e Master 2 H |
15 | BLANDIE DOMINIQUE | BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME | 00:35:24 | 1e Master 4 H |
16 | PLOUVIEZ JEROME | POUPY CLUB | 00:35:25 | 3e Master 3 H |
17 | LAFITTE GUILLAUME | ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE | 00:36:12 | 3e Master 0 H |
18 | AGNUS AUDE | 00:36:18 | 1e Master 1 F | |
19 | COLOMB JORDANE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 00:36:19 | 3e Master 1 H |
20 | PRUVOST FABIEN | S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME | 00:36:27 | 4e Master 1 H |
21 | SOUPLET PIERRE ETIENNE | 00:36:31 | 4e Master 3 H | |
22 | RUIZ DE EGUINO CARLOS | RRUN | 00:36:42 | 3e Senior H |
23 | PESCINA NICOLAS | TEAM SANGLIERS | 00:36:54 | 4e Master 0 H |
24 | RIJKS CHRISTOPHER | 00:36:58 | 5e Master 0 H | |
25 | DELAUNAY ARMELLE | RUNNING LANTON | 00:36:59 | 1e Master 3 F |
26 | CORDIER MATHIEU | CA VILLENAVE D'ORNON | 00:37:34 | 5e Master 1 H |
27 | CHANTAIL ANTOINE | 00:37:43 | 2e Espoir H | |
28 | ROY DAMIEN | 00:37:52 | 4e Senior H | |
29 | APIOU GOUSSAU JEAN BERNARD | UNION BORDEAUX METROPOLE | 00:38:10 | 1e Master 5 H |
30 | CONVENANT BERNARD | RUNNING LANTON | 00:38:11 | 2e Master 4 H |
31 | STORME BRUNEHILDE | S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME | 00:38:12 | 1e Senior F |
32 | MARTIN SIMON | 00:38:26 | 5e Senior H | |
33 | DELPECH JULIEN | 00:38:33 | 6e Master 1 H | |
34 | DELPECH SYLVAIN | 00:38:36 | 5e Master 2 H | |
35 | LARRUE KARINE | UNION BORDEAUX METROPOLE | 00:38:39 | 1e Master 2 F |
36 | DURIN MICKAEL | AIR3 BORDEAUX | 00:38:57 | 7e Master 1 H |
37 | BRASSEUR CHARLES | 00:39:01 | 6e Master 0 H | |
38 | BRIGNARD JEAN JACQUES | LES LUCIOLES | 00:39:11 | 3e Master 4 H |
39 | MOULIERAS JOAN | CUADRILLA DE EGINO | 00:39:17 | 6e Senior H |
40 | AMBLARD-LAROLPHIE BAPTISTE | 00:39:27 | 3e Espoir H | |
41 | COURBIAN OLIVIER | 00:39:33 | 6e Master 2 H | |
42 | WOJCIECKOWSKI CAROLINE | 00:39:56 | 1e Master 0 F | |
43 | TARDIF JULIETTE | 00:40:23 | 1e Espoir F | |
44 | CLAVERIE JULIEN | 00:40:27 | 8e Master 1 H | |
45 | DUMAS GAËTAN | UNION BORDEAUX METROPOLE | 00:40:27 | 5e Master 3 H |
46 | VIALA KARINE | 00:40:53 | 2e Master 0 F | |
47 | CARTIER MARIE-JULIE | 00:40:55 | 2e Master 1 F | |
48 | BLANDIE ELSA | RAID NKO | 00:41:03 | 1e Junior F |
49 | LABROUCHE JULIEN | BSN | 00:41:14 | 7e Master 2 H |
50 | RUBIO PATRICE | RUNNING LANTON | 00:41:25 | 6e Master 3 H |
51 | BONIN VIVIANE | UA GUJAN MESTRAS | 00:41:32 | 1e Master 4 F |
52 | LORETTE JULIEN | 00:41:55 | 7e Senior H | |
53 | QUENNEVILLE ERIC | USCS | 00:42:16 | 4e Master 4 H |
54 | BONNOTTE BENJAMIN | 00:42:35 | 9e Master 1 H | |
55 | DUCOS REMI | 00:42:40 | 8e Senior H | |
56 | CARREYRE THOMAS | 00:42:49 | 9e Senior H | |
57 | BOULAT CHLOE | USEP TALENCE | 00:43:07 | 2e Senior F |
58 | AMOUROUX TEDDY | USEP TALENCE | 00:43:07 | 10e Senior H |
59 | LE MOIGNE YANN | 00:43:11 | 8e Master 2 H | |
60 | OHRENSSTEIN ERIC | RUNNING LANTON | 00:43:33 | 9e Master 2 H |
61 | SCHUTRUMPF LUDOVIC | RUNNING LANTON | 00:43:38 | 7e Master 3 H |
62 | GIRAUD CLARISSE | S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME | 00:43:39 | 3e Senior F |
63 | BOTTE GUILLAUME | CARBON BLANC TRIATHLON | 00:43:42 | 11e Senior H |
64 | DUBOS ALEXANDRE | 00:44:14 | 10e Master 1 H | |
65 | BOURGINE YVAN | 00:44:28 | 10e Master 2 H | |
66 | GUERIN LAURINE | 00:44:36 | 11e Master 1 H | |
67 | BOROL FABIENNE | RUNNING LANTON | 00:44:46 | 2e Master 2 F |
68 | DUPRAT SEVERINE | COURIR ENSEMBLE À SALLES | 00:44:50 | 3e Master 2 F |
69 | CASTAING ORIANE | BARJOTS DES COTOS | 00:44:58 | 4e Senior F |
70 | JASPART VALERIE | UAGM | 00:45:04 | 2e Master 3 F |
71 | REBILLOUT CAROLINE | 00:45:12 | 3e Master 1 F | |
72 | GABRIEL DOMINIQUE | RUNNING LANTON | 00:45:39 | 1e Master 6 H |
73 | FOURTEAU SYLVIE | 00:45:42 | 3e Master 3 F | |
74 | LEBLANC MICHEL | ALTEA | 00:45:45 | 1e Master 9 H |
75 | MARCAUD VIALA SONIA | 00:45:57 | 4e Master 1 F | |
76 | VOYER EMILIE | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 00:46:06 | 5e Master 1 F |
77 | DAUBORD ALEXANDRE | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 00:46:06 | 12e Master 1 H |
78 | GOUIN EMILIE | USCS | 00:46:16 | 3e Master 0 F |
79 | DAUDE RONAN | UNION BORDEAUX METROPOLE | 00:47:03 | 8e Master 3 H |
80 | JANSONIE CAROLE | RUNNING LANTON | 00:47:16 | 4e Master 3 F |
81 | ROUSSELOT ALAIN | 00:47:17 | 5e Master 4 H | |
82 | GARUZ ALAIN | BEAUTIRAN SPORT NATURE | 00:47:30 | 1e Master 7 H |
83 | TROALEN LOÏC | 00:47:52 | 12e Senior H | |
84 | AUDOIT DELPHINE | 00:48:08 | 4e Master 0 F | |
85 | AUDOIT BAPTISTE | CYCLO CLUB LANGONNAIS | 00:48:19 | 7e Master 0 H |
86 | LE FLOCH ARNAUD | 00:48:26 | 9e Master 3 H | |
87 | BENETON STEPHANIE | POWER TEAM | 00:48:38 | 5e Master 0 F |
88 | NOGUES-RICCO SANDRINE | 00:49:42 | 5e Master 3 F | |
89 | BRIGNARD NATHALIE | LES LUCIOLES | 00:49:42 | 4e Master 2 F |
90 | BAEZA SYLVIE | 00:49:51 | 5e Master 2 F | |
91 | BOYER DOMINIQUE | UNION BORDEAUX METROPOLE | 00:49:56 | 2e Master 6 H |
92 | DECROOCQ CELINE | 00:50:25 | 6e Master 1 F | |
93 | RAIMUNDO SEVERINE | RUNNING LANTON | 00:50:32 | 6e Master 2 F |
94 | LAGUE AUDREY | 00:50:49 | 7e Master 1 F | |
95 | SAINT MARC NATHALIE | 00:50:49 | 7e Master 2 F | |
96 | LETRAUT AURORE | 00:50:49 | 6e Master 0 F | |
97 | PELLE MARIE | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 00:51:20 | 5e Senior F |
98 | LE GALL MYLENE | 00:51:24 | 6e Senior F | |
99 | CASSAGNE MANON | 00:51:30 | 7e Senior F | |
100 | POUGEON-GOES EMILIE | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 00:51:31 | 8e Senior F |
101 | DA FRE MARIE | GARBES ET CIE | 00:51:36 | 9e Senior F |
102 | DUMAS STEPHANIE | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 00:51:43 | 8e Master 1 F |
103 | RIBEIRO PAMELA | 00:52:19 | 10e Senior F | |
104 | DOUMERGUE AURORE | 00:52:29 | 11e Senior F | |
105 | MESLIER MAËLLE | 00:52:32 | 12e Senior F | |
106 | PIEDFERT ODILE | 00:53:22 | 6e Master 3 F | |
107 | DUPUY STEPHANIE | 00:53:22 | 9e Master 1 F | |
108 | MALIRAT ISABELLE | 00:53:25 | 8e Master 2 F | |
109 | BAJARD CHRISTELLE | 00:53:26 | 9e Master 2 F | |
110 | GARIOUD LAURENCE | 00:53:26 | 10e Master 2 F | |
111 | RICCO PAOLO | 00:53:27 | 10e Master 3 H | |
112 | BONVILA LAURE | 00:53:55 | 7e Master 0 F | |
113 | BRIAT DOMINIQUE | 00:54:51 | 11e Master 2 F | |
114 | LAPORTE MARLENE | 00:55:53 | 13e Senior F | |
115 | DAGUENEL LAURENT | BORDEAUX-ATHLE | 00:57:48 | 11e Master 3 H |
116 | YAUN SONIA | 00:57:51 | 7e Master 3 F | |
117 | QUINTON CHARLOTTE | 00:57:56 | 2e Espoir F | |
118 | TARDIF FREDERIQUE | 00:59:40 | 2e Master 4 F | |
119 | PERES MAGALIE | XL RAID | 01:00:19 | 10e Master 1 F |
120 | CLAVERIE CAROLINE | 01:00:20 | 8e Master 0 F | |
121 | DELPECH CELINE | PENA TREME | 01:03:53 | 8e Master 3 F |
122 | DELPECH STEPHANE | PENA TREME | 01:03:53 | 12e Master 3 H |
123 | CHARLES FREDERIC | LES DEAMBULATEURS | 01:05:08 | 11e Master 2 H |