DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 27/11/2021
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD 38'44'' Master 1 H
2 HERVE SYLVAIN 39'08'' Master 0 H
3 PROTHEAU VICTOR 39'09'' Senior H
4 ROUSSEAU GUILLAUME 39'23'' Senior H
5 LAVIALLE MATHIEU 39'29'' Senior H
6 DILHAC FABRICE 41'13'' Master 2 H
7 CERVANTES CEDRIC 41'55'' Master 1 H
8 GASPAROTTO XAVIER 41'59'' Master 2 H
9 MEYNSAN JEROME 42'00'' Master 2 H
10 ROUSSAT DAVID 42'06'' Senior H
11 TANNE MALO 42'10'' Senior H
12 DIEZ JAVIER 42'13'' Master 0 H
13 COSSAIS PHILIPPE 42'14'' Master 2 H
14 LARROZE YAEL 43'11'' Master 1 H
15 PARADIS LAURENT 43'39'' Master 0 H
16 FAURE MICHAEL 44'06'' Master 2 H
17 BORET PIERRE-LOUIS 44'08'' Senior H
18 FOINY YOANN 44'22'' Master 1 H
19 CHARDON PIERRE 44'25'' Master 0 H
20 FAURE ARNAUD 44'29'' Master 2 H
21 ZAWADZKI LAURENT 44'34'' Master 3 H
22 L'HOSTELLIER ANTHONY 44'47'' Senior H
23 GUILBAUD FREDDY 44'56'' Master 1 H
24 CUENOT STEPHANE 45'11'' Master 3 H
25 TURC RAPHAEL 45'29'' Cadet H
26 BREUILLAT GREGORY 45'32'' Master 1 H
27 REVEILLAC STEPHANE 45'38'' Master 3 H
28 SALSOU VINCENT 46'06'' Master 0 H
29 REVEILLAC ROMAIN 46'13'' Junior H
30 LAMORT JEAN-PHILIPPE 46'18'' Master 3 H
31 BAQUEY FABIEN 46'47'' Master 2 H
32 SEGURA THOMAS 46'48'' Senior H
33 PITTIE ARNAUD 47'05'' Master 1 H
34 CAPBERN THIERRY 47'15'' Master 5 H
35 CARLIER FREDERIC 47'45'' Master 0 H
36 DUPUY MATHIEU 47'46'' Senior H
37 LAVIGNE NICOLAS 47'47'' Master 1 H
38 DUBRANA XAVIER 48'03'' Master 3 H
39 NAMAN HUGO 48'13'' Senior H
40 MOYART JEAN 48'19'' Senior H
41 SABACA LAURENT 48'20'' Master 2 H
42 GRANDA FRANCOIS 48'21'' Master 0 H
43 DAGUENEL LAURENT 48'26'' Master 3 H
44 DUMEZ SAMUEL 48'44'' Master 1 H
45 ROSSI TOM 49'09'' Senior H
46 BREMAUD JEREMY 49'28'' Master 1 H
47 STINSON SIEG 49'28'' Master 1 H
48 MARBOT LUCAS 49'34'' Senior H
49 BALLUREAU MARTIN 49'34'' Senior H
50 BOISSEAU STEPHANE 49'43'' Master 4 H
51 BONNARDET FRANTZ 49'54'' Master 0 H
52 NOEL ERIC 49'55'' Master 5 H
53 KOSICA XAVIER 49'58'' Master 3 H
54 ROMIGUIERES JULIEN 50'00'' Master 0 H
55 VOLPATO EMMANUEL 50'05'' Master 3 H
56 DEVANNE ANNE CLAIRE 50'07'' Master 2 F
57 LODEHO XAVIER 50'08'' Master 3 H
58 DARIOL NOE 50'21'' Senior H
59 HERTMANNI FRANCK 50'28'' Master 2 H
60 TEIXEIRA MICKAEL 50'29'' Senior H
61 ZECRI MAXIME 50'31'' Master 1 H
62 BERGADIEU CLEMENT 50'32'' Espoir H
63 DA MOTA THIERRY 50'34'' Master 2 H
64 MARTY FELIX 50'35'' Senior H
65 COMMEAU LAURA 50'36'' Senior F
66 SEVERIN JEAN-CHRISTOPHE 50'36'' Master 1 H
67 COINDET JULIEN 50'39'' Senior H
68 BAQUIERE DAMIEN 50'47'' Master 0 H
69 ROZE CEDRIC 50'54'' Master 1 H
70 LARRIGNON ERIC 50'57'' Master 4 H
71 SCHINDLER LUDOVIC 51'01'' Master 1 H
72 DUBARRY MARC 51'05'' Master 6 H
73 DIBON JULIEN 51'13'' Master 0 H
74 ALLART ROMARIC 51'18'' Senior H
75 VINDIOLET JONATHAN 51'23'' Senior H
76 GARITEAU ANTOINE 51'32'' Master 0 H
77 LEROY ANTOINE 51'32'' Master 0 H
78 MAGIN NICOLAS 51'32'' Master 0 H
79 HENROT JULIEN 51'33'' Senior H
80 GAIOTTI EMMANUEL 51'51'' Master 1 H
81 COUDERT JEROME 51'55'' Senior H
82 GAGNER HERVE 51'56'' Master 4 H
83 LOCCA CELINE 52'01'' Master 1 F
84 PERRAULT RAPHAEL 52'16'' Junior H
85 THEIL-BAZINGETTE DAVID 52'16'' Master 3 H
86 DESSEMME HUGUES 52'19'' Master 2 H
87 PICHARD MARIE 52'20'' Senior F
88 GUICHARD ANNE LISE 52'24'' Senior F
89 ROSE REGIS 52'35'' Master 5 H
90 MONJARET CHRISTOPHE 52'37'' Master 0 H
91 RAYROUX SAMUEL 52'38'' Master 1 H
92 VINCENT STEPHANE 52'38'' Master 4 H
93 HERLAUD EDGAR 52'38'' Senior H
94 CORNU CLAIRE 52'40'' Senior F
95 HARAMBILLET GREGORY 52'40'' Master 0 H
96 ROUDAUT CHRISTINE 52'45'' Master 3 F
97 LAUX MARLENE 52'49'' Master 1 F
98 SEIVERT VINCENT 52'49'' Master 0 H
99 MARS BRUNO 52'50'' Master 2 H
100 NOUZILLE MATTHIEU 52'51'' Master 1 H
101 ESCOUBET FABRICE 52'56'' Master 2 H
102 VILLARD THIERRY 53'03'' Master 4 H
103 MARQUES DUARTE JONATHAN 53'18'' Master 0 H
104 ROUILLAY SEBASTIEN 53'24'' Master 3 H
105 HACHE DORIAN 53'39'' Junior H
106 FESCAUX REGIS 53'40'' Master 3 H
107 GRENOUILLET NOEMIE 53'46'' Master 1 F
108 GRENOUILLET JULIEN 53'46'' Master 1 H
109 MARCHAND DAMIEN 53'48'' Senior H
110 MAURI NICOLAS 53'50'' Master 2 H
111 RAMOND JEAN-LUC 53'51'' Master 4 H
112 HERON GUILLAUME 53'58'' Master 3 H
113 HACHE EDOUARD 54'01'' Master 3 H
114 CIAN ANTHONY 54'04'' Senior H
115 KRAUSE KEVIN 54'13'' Senior H
116 BOISSON ALEXANDRE 54'14'' Master 1 H
117 CORMAND MARYLINE 54'18'' Senior F
118 ROUSSEAU MATHILDE 54'35'' Master 1 F
119 LEMAITRE JULIEN 54'39'' Master 0 H
120 DOMINGOS DOMINIQUE 54'43'' Master 3 H
121 AUREYRE ARNAULD 54'47'' Master 3 H
122 NIANG ALICIA 54'50'' Senior F
123 BOUGHERARA ABDELFATTA 54'56'' Master 2 H
124 NOBECOURT LUCE 54'59'' Senior F
125 BLANC REMI 55'03'' Master 1 H
126 TOUSSAINT PIERRE 55'07'' Senior H
127 CONTON JEAN-CHRISTOPHE 55'12'' Master 3 H
128 DAVOUST FRANCK 55'12'' Master 2 H
129 ANEY LAETITIA 55'14'' Master 1 F
130 DASSET MARIE 55'14'' Master 0 F
131 BINET VINCENT 55'15'' Master 2 H
132 DUPART STEPHANE 55'45'' Master 3 H
133 FLORENTY DAVID 55'46'' Master 1 H
134 MAULIN DIDIER 55'48'' Master 4 H
135 GARCIA MARINE 55'49'' Senior F
136 OUSTRIC JULIE 55'49'' Master 0 F
137 BERTIN MAXIME 55'52'' Junior H
138 ASSENSION FLORENCE 56'04'' Master 4 F
139 LAGES ALEXANDRA 56'19'' Master 1 F
140 FRECHETTE JIMI 56'20'' Master 2 H
141 COMBES GUILHEM 56'21'' Senior H
142 CALMETTES PIERRE 56'24'' Senior H
143 RABET CHRISTOPHE 56'27'' Master 2 H
144 RATEAU JOHN 56'38'' Master 2 H
145 QUEMENER LAURE 56'45'' Master 0 F
146 FOIX-SAURET DAVID 56'46'' Master 2 H
147 LEBON GREGORY 56'46'' Master 0 H
148 LE COSSEC MAUD 56'50'' Master 1 F
149 PONTGAHET QUENTIN 56'51'' Senior H
150 CANTAU OLIVIER 56'56'' Master 2 H
151 MARCHET ALEXANDRE 56'57'' Senior H
152 HOMMAIS BENOIT 56'57'' Master 3 H
153 LE GAL LAURENT 57'02'' Master 2 H
154 TRABLEAU LAURINE 57'05'' Senior F
155 VERDIERE NICOLAS 57'05'' Master 1 H
156 DULUC GUILLAUME 57'07'' Senior H
157 DUFFAU-LAGARROSSE JOSE 57'09'' Senior F
158 RAVEAU JULIETTE 57'11'' Senior F
159 LEBRETON MELODIE 57'12'' Master 0 F
160 LEHMANN NATHALIE 57'12'' Master 1 F
161 DUFRENOY CYRIL 57'14'' Master 1 H
162 MARTINET TRISTAN 57'18'' Senior H
163 DASTE CAMILLE 57'22'' Senior F
164 DAVANT MARILYN 57'24'' Senior F
165 DERIVAUX PAUL 57'27'' Senior H
166 DARMAILLACQ TIPHAINE 57'30'' Cadet F
167 PEYRES DAVID 57'36'' Master 2 H
168 PESTEL JULIETTE 57'37'' Senior F
169 DUSSERRE-TELMONT THOM 57'46'' Senior H
170 PERIGNON STEEVE 57'48'' Master 1 H
171 TRABLEAU LOIC 57'49'' Master 3 H
172 RIBEIRO MATHIS 57'49'' Cadet H
173 DARMAILLACQ SEBASTIEN 58'01'' Master 2 H
174 LORDON CELINE 58'01'' Master 1 F
175 LE RHUN CECILE 58'06'' Senior F
176 GIRARD ANNE 58'10'' Master 0 F
177 HELION HUGUES 58'11'' Master 1 H
178 SAINT MARTIN DIDIER 58'16'' Master 5 H
179 VERSPIEREN CHRISTELLE 58'18'' Master 0 F
180 MANASSERO MARINE 58'21'' Senior F
181 MAISONHAUTE-DELPRAT BEATRICE 58'26'' Master 2 H
182 PERDREAU GUILLAUME 58'31'' Master 0 H
183 DULUC ETIENNE 58'31'' Master 4 H
184 ESTAQUE JULIETTE 58'32'' Senior F
185 GUILLET LAETITIA 58'32'' Senior F
186 HOARAU JULIE 58'37'' Master 0 F
187 SOUQUET CAROLINE 58'39'' Master 0 F
188 ROZE OLIVIER 58'48'' Master 3 H
189 THEVENIN JEAN-CHARLES 58'51'' Master 3 H
190 DUMOULIN OLIVIER 59'00'' Master 2 H
191 GARON DAVID 59'00'' Master 2 H
192 DUCHANGE ERIC 59'04'' Master 4 H
193 CHARRON SYLVAIN 59'10'' Master 2 H
194 PRINCE VINCENT 59'13'' Master 0 H
195 TKATSCHENKO LEO 59'15'' Master 1 H
196 GARCONNAT BERNARD 59'22'' Master 5 H
197 MANIERE CECILE 59'35'' Master 2 F
198 PAQUET ALEXANDRE 59'40'' Master 0 H
199 DARRORT ALEX 59'41'' Master 0 H
200 BOUILLAUD NICOLAS 59'44'' Master 0 H
201 COUTURIER SYLVAIN 59'45'' Master 3 H
202 GOULAOUIC CHARLES 59'47'' Senior H
203 TACHET LAURENCE 59'49'' Master 2 F
204 SERVONNAT MEHITI 59'52'' Senior F
205 LAVIGNE BRUNO 59'53'' Master 0 H
206 VOUZELLAUD DAMIEN 59'54'' Master 1 H
207 DELAUNAY LAURE 1h00'05'' Master 0 F
208 BORDES OLIVIER 1h00'05'' Master 4 H
209 FOSSET ALBANE 1h00'05'' Senior F
210 LOURDE-ROCHEBLAVE CELINE 1h00'10'' Master 2 F
211 CAMOU ANGELINE 1h00'19'' Master 1 F
212 MARQUAIS JEROME 1h00'21'' Master 3 H
213 ROUGIER EDWIGE 1h00'25'' Master 1 F
214 LAURET MARIE-EVE 1h00'26'' Master 2 F
215 OLLIVIER GUILLAUME 1h00'39'' Master 1 H
216 FAIVRE FLORENT 1h00'40'' Master 2 H
217 VIDEAU JOHANNA 1h00'48'' Senior F
218 DEVROUX AUDREY 1h00'55'' Senior F
219 GARRIGUE ROMAIN 1h00'56'' Senior H
220 COSSENET WANDRILLE 1h00'56'' Senior H
221 DUCROT MARIE-APOLLINE 1h00'56'' Senior F
222 TORET YANNICK 1h00'57'' Senior H
223 BICHON JEAN 1h00'58'' Senior H
224 SORDEL SOPHIE 1h01'08'' Master 3 F
225 BONNEVAL ANNE-LYS 1h01'23'' Senior F
226 CHASSELOUP QUENTIN 1h01'23'' Master 0 H
227 SOTO MARION 1h01'24'' Master 0 F
228 GUEGUEN JULIEN 1h01'24'' Master 1 H
229 SOTO DAN 1h01'24'' Master 0 H
230 BALETA SYLVAIN 1h01'25'' Master 1 H
231 GUILLEMET FREDERIC 1h01'27'' Master 1 H
232 PASCUAL ANTHONY 1h01'36'' Master 2 H
233 COTAT CAROLINA 1h01'36'' Master 1 F
234 MONNIOT ISABELLE 1h01'45'' Master 3 F
235 GUEGUEN EMILIE 1h01'57'' Master 0 F
236 GAUCHET SEGOLENE 1h02'01'' Master 1 F
237 FAYE MICKAEL 1h02'01'' Master 1 H
238 PAUX JEAN-FRANCOIS 1h02'06'' Master 1 H
239 MASSE STEPHANIE 1h02'07'' Master 2 F
240 WISSE MAEVA 1h02'08'' Senior F
241 MANGOLD MARION 1h02'17'' Senior F
242 CASTEL MARIE 1h02'28'' Senior F
243 PETIT JULIE 1h02'40'' Senior F
244 VALUCHOVA XAVIER 1h02'41'' Master 1 H
245 LUERE PAULINE 1h02'41'' Master 0 F
246 COURONNE LISA 1h02'42'' Senior F
247 FONTAINE BERTRAND 1h02'51'' Senior H
248 COLLIER DORIAN 1h02'52'' Senior H
249 GALLARD ALEXANDRE 1h02'52'' Senior H
250 CHEVALIER NATHAN 1h02'52'' Senior H
251 ZECCHEL VIRGINIE 1h02'53'' Master 2 F
252 JORDANA CLAIRE 1h02'53'' Master 2 F
253 HYSA KLAID 1h02'57'' Master 0 H
254 ALDOUS LYDIA 1h02'59'' Master 1 F
255 MONGNOT ALAIN 1h03'01'' Master 4 H
256 ABEGG BAPTISTE 1h03'32'' Senior H
257 GOUNOT ERIC 1h03'32'' Master 4 H
258 HARDY FRANCOIS 1h03'40'' Master 6 H
259 DAVID LIONEL 1h03'48'' Master 3 H
260 METREAU DELPHINE 1h03'55'' Master 0 F
261 HALGAND OLIVIER 1h04'03'' Master 1 H
262 POUVREAU SANDRA 1h04'06'' Master 1 F
263 LACAZE MYLENE 1h04'12'' Senior F
264 DUTEMPS MARIE 1h04'21'' Senior H
265 DOUET MICHEL 1h04'26'' Master 8 H
266 VIAL CHRISTIAN 1h04'31'' Master 3 H
267 FEBVIN BENJAMIN 1h04'41'' Senior H
268 FEBVIN CHRISTELLE 1h04'41'' Senior F
269 LOVATO BERTRAND 1h04'48'' Master 1 H
270 GONZALEZ BAPTISTE 1h04'59'' Master 1 H
271 DASSET MARINE 1h05'02'' Senior F
272 FOLL NICOLAS 1h05'03'' Master 0 H
273 FOLL SAMANTHA 1h05'03'' Master 0 F
274 KESSL NICOLAS 1h05'07'' Senior H
275 MOUILLE ANNE 1h05'08'' Master 3 F
276 VIGNAULT ETIENNE 1h05'11'' Master 1 H
277 HUREAU SEBASTIEN 1h05'13'' Master 1 H
278 GILLARD AMELIE 1h05'13'' Senior F
279 LE CLAINCHE CEDRIC 1h05'20'' Master 1 H
280 HENAOUI SIDI MOHAMMED 1h05'29'' Master 3 H
281 PASQUIER MARC 1h06'11'' Master 5 H
282 DEQUENNE EMILIE 1h06'15'' Master 1 F
283 LAILHEUGUE MATHILDE 1h06'16'' Master 0 F
284 FLEUROUX CATHERINE 1h06'21'' Master 2 F
285 GOUMONDIE AMELIE 1h06'22'' Master 2 F
286 LATOUR SEGOLENE 1h06'28'' Senior F
287 GODMET ELODIE 1h06'30'' Senior F
288 DIJOUX CHRISTELLE 1h06'34'' Master 1 F
289 LOMBREZ ALICE 1h06'34'' Senior F
290 AVI NATACHA 1h06'38'' Master 2 F
291 KIENLEN NATACHA 1h06'38'' Master 3 F
292 LEYNAERT MATTHIEU 1h06'38'' Master 3 H
293 PAGNAT SERGE 1h06'45'' Master 5 H
294 ALCAMO GAELLE 1h06'45'' Master 2 H
295 LAURENT BEATRICE 1h06'55'' Master 4 F
296 MADEC STEPHANIE 1h06'56'' Master 2 F
297 TKATSCHENKO ARMEL 1h06'56'' Master 2 F
298 GALLEN LINE 1h07'01'' Senior F
299 CHAPRON SEVERINE 1h07'01'' Master 0 F
300 AUNEAU SAHA-MAY 1h07'10'' Senior F
301 GEORGES DELPHINE 1h07'11'' Master 3 F
302 CABRILLAT LAETITIA 1h07'11'' Master 2 F
303 PETIT SYLVIE 1h07'15'' Master 1 F
304 ANDRAU STEPHANIE 1h07'16'' Master 1 F
305 COUDER NICOLAS 1h07'24'' Master 3 H
306 FLAMBARD PATRICK 1h07'55'' Master 5 H
307 GABRIEL CHRISTOPHE 1h08'00'' Master 3 H
308 GAYAN PATRICQ 1h08'04'' Master 6 H
309 ROMARIN VIANNEY 1h08'06'' Master 2 H
310 MANOUVRIER DELPHINE 1h08'29'' Master 2 F
311 ROUTURIER JEREMY 1h08'34'' Master 0 H
312 DASSE CAROLE 1h08'34'' Master 2 F
313 LASSORT ALICE 1h08'36'' Master 1 F
314 GALLAIS RACHELLE 1h08'37'' Master 1 F
315 JAZEDE ALICE 1h08'37'' Master 0 F
316 CHARTIER LUCILE 1h08'38'' Senior F
317 CHARTIER FELIX 1h08'42'' Senior H
318 AMON-CLEMENT CEDRIC 1h09'02'' Master 1 H
319 AMON-CLEMENT JESSICA 1h09'02'' Master 1 F
320 BUIL NATHALIE 1h09'06'' Master 3 F
321 ESBELIN MARION 1h09'06'' Senior F
322 GALLOIS CHARLOTTE 1h09'06'' Senior F
323 CASTERA JEAN-LOUIS 1h09'15'' Master 5 H
324 LABORIE MARINE 1h09'25'' Senior F
325 GIRAUD MARINE 1h09'40'' Senior F
326 GRZELCZYK MATTHIEU 1h09'50'' Master 1 H
327 SARRELONGUE ANNIE 1h10'03'' Master 7 F
328 DUREPAIRE DIDIER 1h10'03'' Master 5 H
329 CLEMENS LAURENT 1h10'18'' Master 3 H
330 MOREAU NATHALIE 1h10'19'' Master 2 F
331 DE BRITO CANDY 1h10'19'' Master 1 F
332 LEBON LAETITIA 1h10'33'' Master 1 F
333 MERCIER ANAIS 1h10'41'' Senior F
334 PAGIN ETIENNE 1h10'45'' Senior H
335 JAZEDE OLIVIER 1h10'46'' Master 5 H
336 LEGRAND PEGGY 1h10'47'' Master 2 F
337 DE SAINT JORRE LUDIVINE 1h10'48'' Master 2 F
338 GUEGUEN KLERVI 1h10'50'' Senior F
339 ROUZEAU FREDERIC 1h11'07'' Master 1 H
340 ROY AURELIE 1h11'08'' Master 1 F
341 BOURGEOIS BENJAMIN 1h11'08'' Senior H
342 DROUIN SANDY 1h11'11'' Senior F
343 GARANDEAU BENJAMIN 1h11'34'' Master 2 H
344 BARRAU AUDREY 1h12'41'' Master 1 F
345 ERSKINE ALEXANDRA 1h12'42'' Master 3 F
346 HEMARD MELANIE 1h12'42'' Master 1 F
347 BLOHORN VIKIE 1h12'50'' Senior F
348 HERMANT LOIC 1h12'51'' Senior H
349 RICHARD THIERRY 1h12'55'' Master 3 H
350 PEYRAN PHILIPPE 1h13'05'' Master 1 H
351 DELPRAT OLIVIER 1h13'07'' Master 1 H
352 TAMBAC CATALIN 1h13'14'' Master 3 H
353 TAMBAC MIOARA 1h13'14'' Master 3 H
354 DALIBOT HELENE 1h13'22'' Master 1 F
355 DESPRES GAELLE 1h13'54'' Master 1 F
356 BENACHOUR-TESTE HERVE 1h13'55'' Master 2 H
357 CAMIN ANNE 1h13'58'' Master 1 F
358 FROMM MARJORIE 1h13'59'' Senior F
359 BENALI FARID 1h14'01'' Master 3 H
360 BONNET LUDIVINE 1h14'12'' Master 2 F
361 LABERNEDE JULIE 1h14'18'' Senior F
362 HIMPE NELL 1h15'12'' Master 0 F
363 CONRI PIERRE 1h15'13'' Master 2 H
364 TOURAINE TATIANA 1h15'14'' Master 1 F
365 THIENARD OLIVIER 1h15'16'' Master 2 H
366 RODRIGUEZ ANDREA 1h15'16'' Senior F
367 ALLEAUME ELSA 1h15'41'' Senior F
368 GUIMBERTEAU BLANDINE 1h15'41'' Senior F
369 RUIBAL STEPHANIE 1h16'38'' Master 1 F
370 RUIBAL JOSE 1h16'38'' Master 3 H
371 GROUSSIN PATRICIA 1h17'15'' Master 1 F
372 MANGOLD JEROME 1h17'15'' Master 2 H
373 GAUDEMER ROMARIC 1h17'51'' Master 0 H
374 CHAMBOISSIER GUILLAUME 1h17'52'' Master 1 H
375 OLIVIERI ADRIEN 1h19'32'' Master 0 H
376 BROHAN YANN 1h19'33'' Senior H
377 PUYO SEBASTIEN 1h19'33'' Master 0 H
378 DUPUY MAUD 1h24'07'' Senior F
379 FLAHAUT ALEXANDRA 1h26'37'' Master 1 F