DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROSS-SUDOUEST
DATE 27/11/2021
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 35'09'' Master 1 H
2 DOTTER YANN TOAC TRIATHLON 35'19'' Master 0 H
3 RICHARD NATHAN 36'43'' Senior H
4 BERNIGOLE ARNAUD PESSAC AC 38'19'' Senior H
5 TAUZIEDE THIBAULT S/L US MARMANDE ATHLETISME 38'20'' Cadet H
6 JUSTIN GUILLAUME YERRES AC 38'38'' Senior H
7 MOULIN WILLIAM AST TRIATHLON 38'44'' Senior H
8 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 38'54'' Master 0 H
9 ICHER YOHAN YOHAN ICHER 39'01'' Master 2 H
10 LABARSOUQUE YVES SC ARES 39'48'' Master 4 H
11 MAISSIN LOIC LOIC MAISSIN 41'15'' Master 0 H
12 DUBOIS TEDDY LECLERC DE MIOS 41'31'' Senior H
13 BONNEFONT JEAN-BERNARD ANDERNOS TRIATHLON 41'51'' Master 1 H
14 DUBERN YOAN LECLERC DE MIOS 41'54'' Senior H
15 MARIA FABRICE S/L UA GUJAN-MESTRAS 41'58'' Master 2 H
16 LARUE-SERRES EMILIE 42'22'' Senior F
17 DAVID SIMON 42'28'' Master 0 H
18 OLIVA RICHARD OLIVA RICHARD 42'35'' Master 4 H
19 MONJAUX THOMAS 42'41'' Senior H
20 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 42'50'' Master 3 H
21 MERLIN FREDERIC LES GALOPINS DE GUYENNE 42'58'' Master 3 H
22 VIOLLET TOM 43'08'' Cadet H
23 THEROND ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 43'14'' Master 1 H
24 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 43'30'' Master 3 H
25 VUITTON RICHARD 43'30'' Master 2 H
26 CARRETTE FLORENT C2T 43'57'' Master 3 H
27 TORTERAT ERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 44'02'' Master 3 H
28 MONTAGNE MATIS 44'03'' Junior H
29 ROLANDO SERGE CA BALMA 44'14'' Master 4 H
30 PHILIPPE AURELIEN 44'22'' Espoir H
31 SOURISSEAU PATRICK 44'26'' Master 3 H
32 GARABOEUF MICKAEL 44'36'' Master 1 H
33 BAREA PASCAL 44'37'' Master 2 H
34 PLOUVIEZ JEROME 44'47'' Master 2 H
35 BABEAULT BENJAMIN AST TRIATHLON 44'51'' Senior H
36 GAUBERT CEDRIC ES BLANQUEFORT 45'57'' Senior H
38 MARMIN STEPHANE 46'02'' Master 3 H
39 MIEGEVILLE GREGORY 46'09'' Master 2 H
40 BEAUMONT--THOMAS LISE 46'16'' Cadet F
41 BOULON FREDERIC FRONT RUNNERS DE PARIS 46'39'' Master 3 H
42 ABDILLAHI SAMALEH 46'58'' Master 0 H
43 CABALLERO LYSIAN 47'16'' Cadet H
44 SALMON ANTHONY 47'20'' Senior H
45 MARTIN VIOLAINE 47'22'' Senior F
46 PHELIPPOT ROMAN 47'39'' Master 1 H
47 LEROY SYLVAIN S/L CM FLOIRAC 47'43'' Master 4 H
48 GORET CHRISTOPHE LOS ASTIAUS 47'49'' Master 2 H
49 TRILHA MICHEL 48'01'' Master 3 H
50 MICHIELS VINCENT (BEL) TEAM BELGIUM 48'11'' Master 3 H
51 AMESTOY YOAN LECLERC DE MIOS 48'16'' Master 0 H
52 GAUBERT MELANIE 48'29'' Senior F
53 MOUFFLET VICTOR 48'36'' Master 0 H
54 TOILLON JULIEN 48'39'' Master 0 H
55 CHEUNG MAY 48'59'' Master 0 F
56 ALAIN ANTOINE 49'02'' Senior H
57 HUC MARGAUX MARGAUX HUC 49'02'' Senior F
58 LAFORGE THIERRY S/L CMO BASSENS 49'46'' Master 3 H
59 CABRERO YANIS SAFRAN 50'00'' Junior H
60 MAUGET JULIEN 50'01'' Master 2 H
61 GILBUT PAUL AGJA CAUDERAN 50'07'' Senior H
62 DELBARBA LYDIE LOS ASTIAUS 50'07'' Master 1 F
63 HIGGINS ADRIAN (GBR) ATHLETISME NORD BASSIN* 50'24'' Master 2 H
64 EVENO THOMAS 50'39'' Junior H
65 MASSON VINCENT LECLERC DE MIOS 50'46'' Senior H
66 MESPLEDE GUILLAUME 50'46'' Master 0 H
67 TERLES ERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 50'58'' Master 3 H
68 MARMIN AURORE ASPTT LA ROCHELLE 51'08'' Junior F
69 AZIERE OLIVIER 51'10'' Master 2 H
70 MAUDUIT CHRISTOPHE 51'12'' Master 2 H
71 POLLET DAVID 51'13'' Master 2 H
72 MELANDY EMILIE LES TORTUES 51'14'' Master 0 F
73 TORTERAT CELIAN HAPPY RUN ANDERNOS 51'18'' Cadet H
74 GIRARD NICOLAS ANDERNOS TRIATHLON 51'23'' Master 2 H
75 BOYER ROMAIN 51'35'' Senior H
76 VILLETORTE LAURA 51'35'' Senior F
77 SARLANDE MARINA MARINA SARLANDE 51'45'' Master 2 F
78 OURDANABIA NICOLAS 52'00'' Senior H
79 HUYNH-QUAN-MINH OLIVIER CELENIUM 52'01'' Master 3 H
80 PATRY ARNAUD 52'12'' Senior H
81 FOURNEAU PASCAL 52'17'' Master 1 H
82 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE 52'26'' Senior F
83 DUCAU CARRAT GUILHEM 52'26'' Senior H
84 PHILIPPE OLIVIER 52'31'' Master 3 H
85 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 52'41'' Master 4 H
86 MICHALCZYK CHARLENE 52'44'' Senior F
87 FOUCHEROT ABRAHAM 52'56'' Master 1 H
88 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'57'' Master 6 H
89 LEBLANC ROGER 53'06'' Master 6 H
90 MALARGE CYRIL 53'15'' Senior H
91 MATOUNGA JEAN-MICHEL 53'21'' Master 6 H
92 HAMIDI RACHID KOKI 53'24'' Master 2 H
93 SELVA ANTHONY 53'27'' Senior H
94 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'31'' Master 3 F
95 NGUYEN THIERRY S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'32'' Master 4 H
96 MARCASSUS NICOLAS 53'44'' Master 1 H
97 RIGNANI STEPHANE 53'46'' Master 3 H
98 RICCI JONATHAN 53'48'' Senior H
99 PERRIER MYRIAM 53'52'' Master 2 F
100 THIBEAUD LUCILE 54'00'' Senior F
101 FOKA SABRINA S/L UA GUJAN-MESTRAS 54'11'' Master 1 F
102 BOUTOULLE FREDERIC 54'11'' Master 4 H
103 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54'14'' Master 7 H
104 MORISSE LAURA 54'14'' Senior F
105 SIADOUX GILLES 54'35'' Master 2 H
106 LE BERRE GILLES 54'35'' Master 4 H
107 HENNEQUIN LAURENT 54'41'' Master 2 H
108 HEFF FRANCOIS 54'41'' Master 2 H
109 CLAIRET PORTE LEHENA 54'43'' Cadet F
110 PORTE OLIVIER LAURETTE FUGAIN 54'43'' Master 2 H
111 LAMOUROUX BERNARD 55'23'' Master 3 H
112 INVERNIZZI ANNE 55'44'' Master 5 F
113 RAULET JEAN-MARIE 55'50'' Master 7 H
114 ORSINI PAULINE 56'09'' Senior F
115 ROUSSET OLIVIER AVIRON ARCACHONNAIS 56'13'' Master 3 H
116 ROUX CLAUDE 56'18'' Master 4 H
117 LEVESQUE CYRILLE UAI NOGENT-SUR-MARNE 56'28'' Master 2 H
118 COUTIN ADRIEN 56'38'' Senior H
119 LE NEILLON FLORENT LAURA VILLETORTE 56'44'' Senior H
120 LACOMBE TIMOTHEE 56'49'' Senior H
121 TEYSSANDIER JEANNE 57'10'' Cadet F
122 GAUDIN CAMILLE TRI ARCACHON SUD BASSIN 57'12'' Cadet F
123 VANESSE ELSA 57'13'' Cadet F
124 DAGORN ALEXANDRE 57'21'' Master 1 H
125 FRANCOIS VALENTINE 57'26'' Senior F
126 LE GALL MELISSANDRE 57'26'' Senior F
127 BAREA CATHIANA 58'52'' Master 1 F
128 FONTAINE MATHILDE 58'57'' Senior F
129 MARTIN BERENGERE 59'49'' Master 0 F
130 FOURCADE HERVE 59'56'' Master 4 H
131 JAUBERT JEAN-LOUIS LES FOULEES DE L'ISLE 1h00'07'' Master 6 H
132 MICHEL AUDREY 1h00'11'' Master 1 F
133 VANDERAERDE GUILLAUME 1h00'22'' Senior H
134 DURAND NICOLAS 1h00'22'' Espoir H
135 LABAT CHARLOTTE 1h00'26'' Master 2 F
136 THIBEAUD EMILIE 1h00'28'' Espoir F
137 THIBEAUD PHILIPPE 1h00'28'' Master 4 H
138 DE LA ROCHE SAINT AN ALAIN 1h00'32'' Senior H
139 LAGUILLAUMIE DECQ CARINE 1h00'36'' Master 2 F
140 COZ ERWANN 1h00'54'' Junior H
141 DUPRAT SOPHIE UNADEV 1h01'54'' Master 2 F
142 LE BERRE MARIANNE HANDISPORT 1h01'54'' Master 2 F
143 LEFEVRE GERALD 1h02'13'' Master 4 H
144 EZMIRO DOMINIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h02'27'' Master 4 F
145 BAUDIN ANAIS 1h02'48'' Senior F
146 LAPOUMEROULIE JEROME SJLCA 1h02'56'' Master 2 H
147 FREDERIC MONTAUBAN ESTELLE MONTAUBAN 1h03'21'' Master 3 H
148 LAPAILLERIE NICOLAS 1h03'22'' Master 0 H
149 BELTRAND ESTELLE 1h03'42'' Master 1 F
150 FRENOY VIRGINIE VIRGINIE FRENOY 1h03'51'' Master 0 F
151 LAMBAUDIE CAROLE 1h04'09'' Master 2 F
152 GODET CARINE CARINE GODET 1h04'09'' Master 2 F
153 MOREIA TEXEIRA NEVES AMELIA 1h04'09'' Master 5 F
154 LISSY LAURA TEAM SANGLIERS BMRL 1h04'19'' Senior F
155 COURTOIS EDWIGE 1h04'27'' Master 1 F
156 GASTAL FABIEN 1h04'51'' Master 2 H
157 FOULON AMELIE 1h05'05'' Master 0 F
158 CARDONA JOELLE 1h05'58'' Master 0 F
159 SAINTAGUET VANESSA 1h06'07'' Master 1 F
160 PIDANCIER ESTELLE 1h06'07'' Master 0 F
161 CALMEAU HELENA (ESP) 1h06'16'' Master 3 F
162 DURVELLE MAYLIS MAYLIS DURVELLE 1h06'33'' Espoir H
163 BOUTOULLE FLORENCE 1h06'38'' Master 4 F
164 DUPUCH MARIE LAURE GROUPE ELIDE AUTOS 1h06'42'' Master 3 F
165 LARCHE SOPHIE RUN O TEAM 1h06'42'' Master 3 F
166 SEGARD EMILIE 1h07'00'' Master 0 F
167 MANON BENJAMIN VDLR 1h08'07'' Senior H
168 ESCARMANT ELODIE 1h09'50'' Senior F
169 CHAVENT ROMAIN 1h09'50'' Master 1 H
170 ZIEGLER AURELIE 1h10'05'' Master 0 F
171 CHAILLEU ELODIE 1h10'05'' Senior F
172 LE COENT ESTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h21'11'' Senior F
173 VION SYLVYA 1h22'54'' Espoir F
174 DELAUNAY LAURA 1h22'58'' Espoir F