DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 18/07/2021
LIEU SOULAC
DISTANCE 6
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:18:09 Espoir H
2 TEREYGEOL THOMAS GIRONDINS TRIATHLON 00:19:30 Senior H
3 DAVEREDE RAPHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 00:19:42 Espoir H
4 BELHARIZI SAID 00:19:54 Master 2 H
5 BENKREIRA MEHDI CA L'HAY LES ROSES 00:21:13 Espoir H
6 BEAUREPAIRE REMI SA MERIGNAC 00:21:21 Senior H
7 MICHEAU AYMERIC AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:21:25 Senior H
8 PASQUET PAUL LES TRITONS MELDOIS 00:21:32 Senior H
9 MEBREK HUGO S/L TA RENNES 00:21:43 Senior H
10 GOURARI JEREMIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:22:09 Senior H
11 BANA MATHIEU 00:22:39 Senior H
12 MASSOT SYLVAIN S/L ACR LOCMINE 00:22:52 Master 2 H
13 BINET JEAN-MARIE 00:23:17 Master 1 H
14 CHABOSSEAU LUCAS 00:23:57 Espoir H
15 MERLIN FREDERIC 00:24:07 Master 3 H
16 DURAND ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:24:15 Cadet H
17 SIERRA LAURENT 00:24:31 Master 2 H
18 LALOUBEYRE XAVIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:24:41 Master 2 H
19 LAPEYRE STEPHANE US TALENCE* 00:24:46 Master 0 H
20 MESURET NOAH SAM TRIATHLON LESPARRE 00:24:54 Minime H
21 MULLER JULIA ASPTT AGEN 00:25:03 Master 0 F
22 DISTINGUIN MAYA LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:25:36 Espoir F
23 VINCENT KILLIAN 00:25:41 Cadet H
24 DEL POZO TIMOTHEE 00:26:14 Minime H
25 GAUDET MAELYS 00:26:28 Senior F
26 CRUCHON TOM ADE TP 00:26:36 Minime H
27 DUCASSE HUGO 00:26:40 Espoir H
28 ALIX RAPHAEL 00:26:54 Cadet H
29 GIRAULT MARLENE NATIONAL PEN 00:26:59 Senior F
30 LECLERE ADRIEN 00:27:03 Senior H
31 DESNOYERS CONSTANCE BAC 00:27:12 Cadet F
32 BELUZAN DENIS 00:27:33 Master 4 H
33 NADEAU DAVID 00:27:34 Master 1 H
34 CHARRON PAULINE S/L UNION SAINT BRUNO 00:27:43 Senior F
35 HEITZ PATRICK APA 00:28:10 Master 5 H
36 COCUREAU JEAN-LUC 00:28:17 Master 5 H
37 BITCH ARNAUD 00:28:29 Senior H
38 ARMAGNAC NEIL 00:28:38 Cadet H
39 GINET MARC 00:28:47 Master 1 H
40 DURAND AMELIA 00:28:47 Senior F
41 ARGOTE IXONE 00:28:51 Senior F
42 LALOUBEYRE ELY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:29:05 Minime F
43 FERRE NICOLAS SOULAC ENVIRONNEMENT 00:29:26 Master 1 H
44 CHORON NICOLAS 00:29:36 Master 0 H
45 LUSZCZEK TINO LES7LZK 00:29:37 Master 2 H
46 PICHET JEAN-LUC 00:29:52 Master 2 H
47 GARCIA JULIETTE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:29:54 Espoir F
48 FILLOUX GAUTIER 00:30:03 Espoir H
49 DUCASSE REGIS 00:30:08 Master 4 H
50 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:30:11 Master 5 H
51 GROBOZ NADINE GRAND FOND BRESSAN 00:30:16 Master 5 F
52 DELARUE MATTHIEU 00:30:20 Junior H
53 BARDINEAU BENJAMIN 00:30:31 Master 1 H
54 DUCAU PAULINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:31:22 Senior F
55 DUGUET FANNY 00:31:29 Espoir F
56 DUGUET TOM 00:31:52 Cadet H
57 LUSZCZEK NOE LES7LZK 00:32:01 Cadet H
58 GRANIER FANNY 00:32:09 Senior F
59 VERGARA PATRICE 00:32:19 Master 4 H
60 LE GOALLEC CAMILLE 00:32:21 Espoir F
61 ONFRAY CHRISTOPHE CHRISTOPHE ONFRAY 00:32:24 Master 1 H
62 GARDET SYLVAIN 00:32:27 Master 0 H
63 VILMIN ELODIE 00:32:28 Senior F
64 GUERRERO ANTHONY 00:32:44 Senior H
65 MARTIN JOHAN 00:32:51 Minime H
66 SERRES CORALIE 00:32:55 Master 0 F
67 JARDE MARYLENE 00:32:56 Junior F
68 GORIE LENA ADE TP 00:33:05 Minime F
69 ANGLA FLORENCE 00:33:06 Master 0 F
70 DUGUET BRUNO 00:33:16 Master 4 H
71 SALOMON LAETITIA 00:33:32 Senior F
72 BARZIC CEDRIC 00:33:33 Master 2 H
73 PARISE CHRISTOPHER POMPIER DU VERDON 00:33:50 Senior H
74 FERBLANTIER JEAN-LIN 00:33:50 Master 3 H
75 RONDET EMMANUELLE SAINT DOULCHARD RUNNING 00:33:51 Master 2 F
76 DESANGIN JEAN MARC TENNIS CLUB SOULAC 00:34:01 Master 1 H
77 BAHOUGNE MATHIAS 00:34:19 Master 1 H
79 THIAU LAURA 00:34:21 Senior F
78 MICHON JULIE 00:34:21 Senior F
80 GUILLON VANESSA 00:34:54 Master 0 F
81 GUILLON MATTHIEU 00:34:54 Master 0 H
82 FERNANDEZ STEPHANE 00:34:57 Master 2 H
83 DURAND ROMANE 00:35:00 Minime F
84 LECOURT CHRYSTELLE 00:35:05 Master 1 F
85 BALUSSEAU MARGOT 00:35:07 Senior F
86 RAIMBAUD AMELIE 00:35:16 Master 0 F
87 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 00:35:20 Master 3 F
88 CNUDDE INGRID MEDOC HANDBALL 00:35:27 Senior F
89 NICOLAI CYRIL 00:35:28 Junior H
90 FOUGA SABINE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:35:41 Master 3 F
91 LUSZCZEK SOPHIE 00:35:54 Senior F
92 FRANCHINI RAPHAEL CHATEAU CLOS MANOU 00:36:18 Master 0 H
93 LABAN MATHIAS 00:36:22 Senior H
94 LALOUBEYRE VANESSA 00:36:46 Master 1 F
95 PINET GUY EURONAT 00:36:53 Master 7 H
96 CARASCOSO SANDRINE 00:36:56 Master 1 F
97 DE PANTHOU NADIA 00:37:00 Senior F
98 VIALANET GUY 00:37:02 Master 5 H
99 MESLIER MAELLE 00:37:07 Senior F
100 FROMM MARJORIE 00:37:24 Senior F
101 CARLIER FREDERIC 00:37:27 Master 0 H
102 RAVEL LAURENT 00:37:28 Master 3 H
103 DUPUY LAETITIA 00:37:35 Senior F
104 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 00:37:46 Master 2 H
105 MITELHEISER DANIELE 00:37:48 Master 4 F
106 BARATEAU NATACHA 00:37:50 Master 0 F
107 BIBEY JEROME CHATEAU LABADIE 00:37:50 Master 1 H
108 SCHOTT GILBERT SAM TRIATHLON LESPARRE 00:37:54 Master 5 H
109 CABANES LAURY 00:38:16 Master 1 F
110 LAFOUGERE GERARD 00:38:24 Master 5 H
111 RONDEL JUDIKAEL AQUIDIAG 00:38:35 Cadet F
112 RONDEL CHRISTIAN AQUIDIAG 00:38:37 Master 6 H
113 LONNE ANNE-LISE 00:39:30 Master 1 F
114 FROBERT ANNE-LAURE 00:39:31 Senior F
115 MIQUELAJAUREGUI REGINE CMA PAUILLAC 00:39:32 Master 6 F
116 RIVIERE CAZAUX MARGOT LYON ATHETISME 00:39:35 Minime F
117 RIVIERE CAZAUX FABIEN 00:39:35 Master 2 H
118 BUGS IRIS 00:39:48 Master 2 F
119 NEVOUX LAURE 00:39:55 Senior F
120 PLACIDO PATRICK POMPIER DU VERDON 00:40:12 Master 5 H
121 LE ROUX JEAN RENE 00:40:19 Master 5 H
122 CHARRY ANNE 00:40:26 Master 1 F
123 MESNIL AMANDINE AUCUN 00:40:31 Senior F
124 DEGEANS ODILE 00:40:33 Master 4 F
125 CATHARY FLORA 00:40:40 Senior F
126 DE MORIN RUPSAN CELINE RUNNING FARGUES 00:40:42 Master 0 F
127 AZEVEDO DA ROCHA SARAH 00:40:47 Junior F
128 CONDE AURELIE 00:40:56 Master 0 F
131 DESPRES GAELLE 00:41:44 Master 1 F
130 LE GOARANT GAELLE 00:41:44 Senior F
129 LOUBSENS ANNE CLINIQUE MUTUALISTE DU MEDOC 00:41:44 Master 0 F
132 LACAZE MYLENE 00:41:44 Senior F
133 LIEDTKE GUIDO LE PALACE 00:42:03 Master 3 H
134 DIRSON CELINE 00:42:07 Master 0 F
135 FOUQUET LEONE 00:42:53 Senior F
136 POLARD EVA 00:43:00 Senior F
137 RONDEL CHRISTELLE AQUIDIAG 00:43:47 Master 2 F
138 NEVOUX NATHALIE 00:43:49 Senior F
139 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:44:21 Master 0 F
140 GALVAN ANITA MAGNA COURSE A PIED 00:46:39 Master 3 F
141 RONDEL CEDRIC AQUIDIAG 00:47:15 Master 1 H
142 ARDILLEY HELENE 00:47:45 Master 0 F
143 GALLARD MARIE-REINE 00:58:22 Master 7 F