DERNIERS RESULTATS: MARATHON DES FONTAINES

DERNIERES PHOTOS: MARATHON DES FONTAINES

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SOLITRAIL
DATE 04/12/2021
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN BOULIAC SP 01:14:30 1e SENIOR H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC 01:17:17 2e SENIOR H
3 BUFFARD ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:17:22 3e SENIOR H
4 LEPOULTEL KEVIN SA MERIGNAC 01:18:02 4e SENIOR H
5 LOISEL ETIENNE MERREL 01:18:24 5e SENIOR H
6 MONTMAUR LUCAS CA PORTETS 01:19:14 6e SENIOR H
7 MORIZOT VINCENT 01:19:14 7e SENIOR H
8 MENDEZ SYLVAIN 01:19:28 8e SENIOR H
9 HOUZE KELIG FARTLECK 01:20:38 1e MASTER 0 H
10 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 01:21:18 1e MASTER 1 H
11 BABIN CYRIL 01:21:21 9e SENIOR H
12 DUFOURC GREGORY AVENIR ATURIN 01:21:56 2e MASTER 1 H
13 FASILLEAU JEREMY 01:22:40 2e MASTER 0 H
14 BALAHACHI AHAMADI CARBON BLANC 01:23:19 3e MASTER 1 H
15 CUILHE DAMIEN 01:23:28 3e MASTER 0 H
16 PONTIER SEBASTIEN ZINCS RUNNING 01:23:40 10e SENIOR H
17 PLUYAUD ROMUALD TRESSES RUNNING 01:23:49 4e MASTER 1 H
18 PASQUIER THEOPHILE 01:23:56 11e SENIOR H
19 LAVIALLE MATHIEU 01:25:41 12e SENIOR H
20 PARIENTE CHRISTOPHE 01:25:47 4e MASTER 0 H
21 PORTET DAMIEN 01:26:31 13e SENIOR H
22 MARIE EMMANUEL 01:26:53 5e MASTER 1 H
23 BAUDRY CORENTIN UNIKALO RUNNING 01:27:05 14e SENIOR H
24 GUILLOCHON QUENTIN BORDEAUX ATHLE 01:27:05 15e SENIOR H
25 DOUBLET JULIEN ARD ALENCON RC 01:27:26 16e SENIOR H
26 TRON LOZAI AURELIEN 01:27:49 5e MASTER 0 H
27 SEMPEY ROMAIN TEAM TRAIL LA BURTHE 01:27:57 6e MASTER 1 H
28 LAUNAY ANTOINE 01:28:17 6e MASTER 0 H
29 BENOIT THIBAUT 01:28:29 7e MASTER 1 H
30 ROUX CHRISTOPHE CAMBLANES RUNNING 01:28:36 8e MASTER 1 H
31 PERNETTE MORGAN 01:28:52 17e SENIOR H
32 DELBOUIS CEDRIC 01:29:12 9e MASTER 1 H
33 DELOUIS MICHAEL BORDEAUX ATHLE 01:30:11 1e MASTER 2 H
34 CHARRIER ETIENNE ASSA 01:30:23 10e MASTER 1 H
35 RAVARD MATHIEU 01:30:50 18e SENIOR H
36 CHAUVELIER FRANCK 01:30:56 1e MASTER 3 H
37 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 01:31:19 11e MASTER 1 H
38 COUTURIER NICOLAS 01:31:33 12e MASTER 1 H
39 MALET JOFFREY CAV TRIATHLON 01:31:50 19e SENIOR H
40 MINANA HUGO 01:31:51 20e SENIOR H
41 GERNIGON LEO 01:32:04 21e SENIOR H
42 GONZALEZ GILLES 01:32:04 2e MASTER 3 H
43 FAURE OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:32:06 3e MASTER 3 H
44 VERTODUSIC OLIVIER ASBB COURSE RAID 01:32:09 4e MASTER 3 H
45 LONGIN CEDRIC ES BLANQUEFORT 01:32:09 22e SENIOR H
46 RABAULT BENOIT 01:32:20 23e SENIOR H
47 GAUBERT JULIEN CAB ATHLETISME 01:32:25 2e MASTER 2 H
48 DELPEYROUX ROMAIN 01:32:55 7e MASTER 0 H
49 CAEIRO CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:33:00 8e MASTER 0 H
50 BOUDIER NICOLAS 01:33:28 24e SENIOR H
51 BRIOT GUILLAUME 01:33:39 13e MASTER 1 H
52 CHIATOTTO CLEMENT 01:33:40 25e SENIOR H
53 CAPDEVILLE ROMAIN CAV 01:33:43 26e SENIOR H
54 CARRON ELIAN 01:33:47 27e SENIOR H
55 FAURE YOANN CAF BORDEAUX 01:33:50 28e SENIOR H
56 SUCRET GERALD CAV 01:33:51 3e MASTER 2 H
57 BUCHET VINCENT CAV VO3 TRIATHLON 01:33:52 14e MASTER 1 H
58 MOISAN ADRIEN 01:34:19 9e MASTER 0 H
59 BEUGIN STEVE 01:34:19 4e MASTER 2 H
60 ETCHEBARNE EMMANUEL TRESSES RUNNING 01:34:20 5e MASTER 2 H
61 LE BRUN JEREMY US TALENCE 01:34:57 29e SENIOR H
62 LANGLOIS CHRISTOPHE GIRONDINS DE BORDEAU 01:35:04 6e MASTER 2 H
63 TEIXIDO GUILLAUME 01:35:07 15e MASTER 1 H
64 LE BLEIS BENOIT 01:35:17 10e MASTER 0 H
65 GERAUD NICOLAS TEAM LIONS 01:35:20 16e MASTER 1 H
66 GRANDCHAMP VICTOR 01:35:20 30e SENIOR H
67 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNERS SADIRA 01:35:24 7e MASTER 2 H
68 CLOT ROMAIN 01:35:27 11e MASTER 0 H
69 ROBIN NICOLAS 01:35:38 31e SENIOR H
70 LAFFICHER ROBIN US TALENCE 01:35:38 32e SENIOR H
71 DEBAISIEUX CLEMENT PESSAC AC 01:35:41 33e SENIOR H
72 RUIZ DAVID CM FLOIRAC 01:35:44 5e MASTER 3 H
73 DURANDEAU GABRIEL GIRONDINS BDX TRIATH 01:35:48 12e MASTER 0 H
74 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 01:36:23 6e MASTER 3 H
75 JACQUEMET BAPTISTE 01:36:25 13e MASTER 0 H
76 GIRARD GUILLAUME 01:36:36 14e MASTER 0 H
77 LAPLAUD NICOLAS 01:36:40 34e SENIOR H
78 DANGUY OLIVIER RAIDN TRAIL 01:36:49 8e MASTER 2 H
79 MEYER MARTIN 01:37:04 35e SENIOR H
80 THOMASSE FRANCK ES BLANQUEFORT 01:37:08 7e MASTER 3 H
81 MAUVY FABRICE PESSAC AC 01:37:13 8e MASTER 3 H
82 ANGELON DAMIEN AS LIBOURNE 01:37:18 15e MASTER 0 H
83 RAGUET GUILLAUME 01:37:26 9e MASTER 3 H
84 FORTIN MICHEL 01:37:28 9e MASTER 2 H
85 SIMONNEAU YOHAN 01:37:32 10e MASTER 2 H
86 LARROZE YAEL 01:37:53 17e MASTER 1 H
87 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 01:38:04 1e MASTER 1 F
88 LAUMOND SEBASTIEN 01:38:32 36e SENIOR H
89 BURGUET JEROME 01:38:42 10e MASTER 3 H
90 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 01:38:49 18e MASTER 1 H
91 JANNIARD FLORIAN VC SUD GIRONDE 01:38:52 19e MASTER 1 H
92 SAHLI ORHAN 01:38:55 37e SENIOR H
93 CUENOT STEPHANE DBS CROSS 01:38:58 11e MASTER 3 H
94 GUEHENNEC VINCENT 01:39:00 20e MASTER 1 H
95 VASNIER GREGORY 01:39:03 21e MASTER 1 H
96 PUYO MATTHIEU PESSAC AC 01:39:07 22e MASTER 1 H
97 LAVAUD FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 01:39:09 11e MASTER 2 H
98 KETFI SAMI 01:39:10 12e MASTER 3 H
99 JOLLES GUILLAUME 01:39:10 12e MASTER 2 H
100 DOUAT DAVID 01:39:12 16e MASTER 0 H
101 FRICONNET GUILLAUME 01:39:15 38e SENIOR H
102 POULAIN NADEGE US TALENCE 01:39:16 2e MASTER 1 F
103 MEILLACQ EDOUARD 01:39:20 17e MASTER 0 H
104 BONO ANTHONY 01:39:26 23e MASTER 1 H
105 EVEN MATHIEU MELGVEN AVEN TRAIL 01:39:29 18e MASTER 0 H
106 DEFRANCE BENOIT GIRONDINS BORDEAUX T 01:39:32 19e MASTER 0 H
107 LAPERGUE FLAVIEN AC PAREMPUYRE 01:39:45 39e SENIOR H
108 BOUTHONNIER LAURENT 01:39:54 13e MASTER 3 H
109 LUNEL ALEXI ESB BLANQUEFORT 01:40:11 14e MASTER 3 H
110 ROUSSEAU LAURENT 01:40:14 20e MASTER 0 H
111 TARTAS REMI COURSE NATURE SAINT 01:40:18 15e MASTER 3 H
112 BOUCA NOVA GASPAR AS AMBARES 01:40:19 40e SENIOR H
113 ESQUERRE DAVID US TALENCE 01:40:19 13e MASTER 2 H
114 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT OXYGE 01:40:22 16e MASTER 3 H
115 SAVIO LISA CAV 01:40:25 1e SENIOR F
116 GUEGOU DAMIEN BE TRI 01:40:27 41e SENIOR H
117 CHARRASSIER KEVIN A2 RUNNING 01:40:29 42e SENIOR H
118 MERLET ANTHONY 01:40:31 17e MASTER 3 H
119 VALLAT GAUTHIER JMA 01:40:38 43e SENIOR H
120 RIGAL SEBASTIEN 01:40:38 24e MASTER 1 H
121 LECOINTRE ANTHONY 01:40:54 18e MASTER 3 H
122 PELISSIER THIBAULT CAV TRIATHLON 01:41:02 44e SENIOR H
123 BOISNARD SEBASTIEN 01:41:05 45e SENIOR H
124 LOUIS FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 01:41:07 19e MASTER 3 H
125 MONANGE JULIEN ASSB COURSE RAID 01:41:07 21e MASTER 0 H
126 ALTINIER VINCENT 01:41:08 25e MASTER 1 H
127 CASTERA JUIEN 01:41:09 22e MASTER 0 H
128 FLAMAND WILLIAM 01:41:19 23e MASTER 0 H
129 KAMAROPOULOS VINCENT 01:41:19 14e MASTER 2 H
130 PITTIE LUDOVIC SKULOFFENSTRU 01:41:24 26e MASTER 1 H
131 DOBROVA PIERRE 01:41:24 1e MASTER 4 H
132 PITTIE ARNAUD UBM 01:41:29 27e MASTER 1 H
133 GASTOLDI PHILIPPE 01:41:31 15e MASTER 2 H
134 GABORIEAU PASCAL 01:41:31 20e MASTER 3 H
135 MEYER THIBAUT CANEJAN ATHLETISME 01:41:39 16e MASTER 2 H
136 RENOTON ADRIEN 01:41:57 24e MASTER 0 H
137 LANHER ALEXANDRE 01:41:57 25e MASTER 0 H
138 KIFFEL CHRISTOPHE 01:42:00 17e MASTER 2 H
139 BELLICAUD ANTOINE AS AMBARES ENDURANCE 01:42:03 21e MASTER 3 H
140 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:42:05 18e MASTER 2 H
141 MENAGE SEBASTIEN 01:42:07 46e SENIOR H
142 LELEU VALENTIN 01:42:14 28e MASTER 1 H
143 BIRAULT CEDRIC 01:42:18 29e MASTER 1 H
144 QUEiLLE BASTIEN CLUB ALPIN Fran�ai 01:42:27 26e MASTER 0 H
145 CHAGOT NICOLAS MONTU100RUN 01:42:28 30e MASTER 1 H
146 DUVAL JULIEN 01:42:35 31e MASTER 1 H
147 HERBILLON LOIC ASI 01:42:37 19e MASTER 2 H
148 DUFFAU ALEXIS 01:42:53 47e SENIOR H
149 VILLETTE ETIENNE 01:42:53 48e SENIOR H
150 DEFER ERIC 01:42:58 32e MASTER 1 H
151 TROVALET MANUEL BLACK RUNNERS SADIRA 01:43:02 33e MASTER 1 H
152 GAULTIER DAVID DBS CROSS 01:43:13 34e MASTER 1 H
153 APIOU GOUSSAU STEPHANE DBS CROSS 01:43:13 20e MASTER 2 H
154 NOUVEAU MATHIEU ASPOM CAP 01:43:14 27e MASTER 0 H
155 RADIGOIS FRANCOIS COURIR A IZON 01:43:17 35e MASTER 1 H
156 BAUCHOT AUGUSTIN ZINCS RUNNING 01:43:33 49e SENIOR H
157 WATKINS DAVID 01:43:36 36e MASTER 1 H
158 BARBE ROBIN 01:43:36 50e SENIOR H
159 DEGRELLE GUILLAUME ST LAURENT DARCE 01:43:39 28e MASTER 0 H
160 LEBRET ERIK 01:43:41 22e MASTER 3 H
161 CLUGNAC PHILIPPE 01:43:47 2e MASTER 4 H
162 BURET WILLIAM 01:44:16 37e MASTER 1 H
163 BESNARD NICOLAS 01:44:23 38e MASTER 1 H
164 CHENU MARGAUX 01:44:25 2e SENIOR F
165 LEFEUVRE CLEMENT 01:44:32 51e SENIOR H
166 ROUSSEAU SEBASTIEN 01:44:48 23e MASTER 3 H
167 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 01:44:50 1e MASTER 0 F
168 PRENAT YANNICK 01:44:52 29e MASTER 0 H
169 DAUREL PASCAL 01:44:54 3e MASTER 4 H
170 POPESCO MATHIEU CAF BORDEAUX 01:44:57 21e MASTER 2 H
171 PARLARRIEU AURELIEN LVPRM RUNNING CLUB 01:44:59 52e SENIOR H
172 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:45:01 22e MASTER 2 H
173 RICHMOND BRYAN 01:45:03 53e SENIOR H
174 GRONIER ANTOINE ASI 01:45:03 39e MASTER 1 H
175 DUBRANA XAVIER 01:45:12 24e MASTER 3 H
176 ESCAFFRE JEREMY 01:45:15 40e MASTER 1 H
177 NARDIN LEO 01:45:22 54e SENIOR H
178 MAILLET ETIENNE LVPRM 01:45:23 55e SENIOR H
179 DASSAIN NUMA 01:45:26 30e MASTER 0 H
180 VASSELIN BENOIT FOULEE DES JALLES 01:45:29 25e MASTER 3 H
181 GUILBEAU PASCAL 01:45:34 1e MASTER 5 H
182 HAMONIC YANN 01:45:59 31e MASTER 0 H
183 FLEURY MARTIN 01:46:05 32e MASTER 0 H
184 BATLO DAVID 01:46:05 41e MASTER 1 H
185 MENDIONDO SYLVAIN 01:46:10 26e MASTER 3 H
186 BACQUEY FABIEN PSE 01:46:13 23e MASTER 2 H
187 MORAND FABIEN 01:46:14 33e MASTER 0 H
188 LALANNE ANTHONY 01:46:31 24e MASTER 2 H
189 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 01:46:39 25e MASTER 2 H
190 FESTAL OLIVIER 01:46:45 42e MASTER 1 H
191 HERICY ALEXANDRE 01:46:55 34e MASTER 0 H
192 DAGUENEL LAURENT BORDEAUX ATHLE 01:46:56 27e MASTER 3 H
193 ALLEAU GUILLAUME ACTIVE SQUARE 01:46:59 35e MASTER 0 H
194 FAYE LAURENT 01:47:00 28e MASTER 3 H
195 GUILLOT DAVID 01:47:17 26e MASTER 2 H
196 ALLAIN MARC ANTOINE 01:47:20 36e MASTER 0 H
197 LE GUENNEC ENORA 01:47:24 3e SENIOR F
198 COEURQUETIN FLORIAN 01:47:25 56e SENIOR H
199 OLIVIER SYLVAIN 01:47:27 29e MASTER 3 H
200 EPELVA JULIEN 01:47:27 37e MASTER 0 H
201 BOYER RUDY 01:47:28 43e MASTER 1 H
202 PAGES FABIAN 01:47:36 27e MASTER 2 H
203 MINDEGUIA JEAN CHRISTOPHE 01:47:39 44e MASTER 1 H
204 LODEHO XAVIER 01:47:41 30e MASTER 3 H
205 LHAIRAUD FABRICE CAMBLANES RUNNING 01:47:46 28e MASTER 2 H
206 VELASQUEZ JEAN LUC 01:47:50 4e MASTER 4 H
207 NOBLESSE JEAN FRANCOIS 01:47:50 5e MASTER 4 H
208 DUFOUR ARNAUD UNIKALO RUNNING TEAM 01:47:54 38e MASTER 0 H
209 NELSON ANTHONY 01:48:05 39e MASTER 0 H
210 THIBAUD SIMON 01:48:07 40e MASTER 0 H
211 BOURILLON GUILLAUME 01:48:11 41e MASTER 0 H
212 EMERIT STEPHANE 01:48:15 29e MASTER 2 H
213 BARDE SILVERE 01:48:16 57e SENIOR H
214 BROUE QUENTIN 01:48:19 42e MASTER 0 H
215 BRIAND YANN 01:48:21 45e MASTER 1 H
216 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 01:48:25 1e MASTER 8 H
217 QUERE-BLAISE ADRIAN 01:48:31 43e MASTER 0 H
218 RICHETIN STEPHANE ADRENALINE 33 01:48:34 31e MASTER 3 H
219 TAMBAC CATALIN 01:48:37 32e MASTER 3 H
220 MEURENS PIERRE ANTOINE 01:48:44 44e MASTER 0 H
221 BRESSON INGRID FAT 01:48:50 1e MASTER 2 F
222 SXAY EMMANUEL 01:49:03 33e MASTER 3 H
223 SABATIER MARC CNSSC 01:49:06 45e MASTER 0 H
224 MENAY JULIAN 01:49:13 46e MASTER 0 H
225 CESAIRE DAMIEN 01:49:17 46e MASTER 1 H
226 MARCHAND PHILIPPE URBAN RUNNER 01:49:21 47e MASTER 0 H
227 THERON ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBI 01:49:36 47e MASTER 1 H
228 BOILLIN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:49:36 30e MASTER 2 H
229 CHANU QUENTIN 01:49:40 58e SENIOR H
230 OLAZABAL LEIRE 01:49:41 2e MASTER 2 F
231 DESSE VIVIAN 01:49:45 48e MASTER 1 H
232 PINTARD THIERRY 01:50:01 34e MASTER 3 H
233 HECTOR MAXENCE 01:50:05 1e ESPOIR F
234 GIRAUD EMMANUEL 01:50:08 35e MASTER 3 H
235 DUCHAMP GUILLAUME 01:50:08 59e SENIOR H
236 HAYET AURELIEN 01:50:09 49e MASTER 1 H
237 LEBRUN JULIEN CNSSC 01:50:12 48e MASTER 0 H
238 STEPHA WILFRIED 01:50:26 50e MASTER 1 H
239 BRUNIER VINCENT 01:50:29 49e MASTER 0 H
240 DUGUE ARNAUD VO3 01:50:33 51e MASTER 1 H
241 SCARANO LUCAS 01:50:35 60e SENIOR H
242 GOUSSET MELISSA 01:50:35 4e SENIOR F
243 CAHUZAC ROMAIN 01:50:41 52e MASTER 1 H
244 MAISONNEUVE LOIC 01:50:43 61e SENIOR H
245 BOURJAC JULIEN 01:50:46 53e MASTER 1 H
246 RIDIRA SYLVIN BOULIAC SPORTS PLAIS 01:50:47 50e MASTER 0 H
247 GUIMON ERIC 01:50:54 6e MASTER 4 H
248 LAUZE LUDOVIC 01:50:56 31e MASTER 2 H
249 DUPRAT JEAN REMI CURLIN LANDAIS 01:51:06 51e MASTER 0 H
250 GAUBERT DAMIEN 01:51:08 32e MASTER 2 H
251 CHAPERON MERIC 01:51:13 62e SENIOR H
252 CHAPERON QUENTIN 01:51:14 63e SENIOR H
253 VERSPIEREN GUILLAUME 01:51:16 52e MASTER 0 H
254 QUESADA THIERRY 01:51:19 36e MASTER 3 H
255 VIAUD JEROME 01:51:27 33e MASTER 2 H
256 BOISSIER CHRISTIAN 01:51:28 34e MASTER 2 H
257 GAILLAT ETIENNE CAF BORDEAUX 01:51:39 35e MASTER 2 H
258 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 01:51:40 7e MASTER 4 H
259 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 01:51:46 5e SENIOR F
260 PEROCHEAU MAEL 01:51:47 64e SENIOR H
261 MARADENE BRUNO US TALENCE 01:51:49 54e MASTER 1 H
262 AURIGNY TRISTAN CLUB ALPIN FRANCAIS 01:52:00 36e MASTER 2 H
263 GUICHARD MARIANNE CAF BORDEAUX 01:52:02 3e MASTER 1 F
264 HARISPE ETIENNE 01:52:06 55e MASTER 1 H
265 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 01:52:18 37e MASTER 3 H
266 DEHOUCK OLIVIER 01:52:22 56e MASTER 1 H
267 BUSSON BERANGERE 01:52:25 4e MASTER 1 F
268 HONORE JEAN FRANCOIS 01:52:30 8e MASTER 4 H
269 ALAPHILIPPE CLAUDE 01:52:32 2e MASTER 5 H
270 JUAN STEPHANE 01:52:57 37e MASTER 2 H
271 GAUDRIE JEAN PASCAL 01:53:00 38e MASTER 3 H
272 REGNIEZ THIERRY BE TRI 01:53:13 39e MASTER 3 H
273 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAIS 01:53:14 38e MASTER 2 H
274 POULIZAC PIERRE ALBS 01:53:17 57e MASTER 1 H
275 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 01:53:21 1e MASTER 3 F
276 TASSE ARNAUD FUNRUN 01:53:34 53e MASTER 0 H
277 DAUZIER STEPHANE KENYAN BASQUE 01:53:40 54e MASTER 0 H
278 DUHUTREL VINCENT 01:53:43 55e MASTER 0 H
279 TRAIN WILIAM LA FOULEE SAINT AUBI 01:53:46 39e MASTER 2 H
280 LE DERFF JEREMY 01:53:48 56e MASTER 0 H
281 FRADET MICHAEL 01:53:50 65e SENIOR H
282 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 01:54:01 2e MASTER 3 F
283 CHANCOGNE PATRICK SL/CMO BASSENS 01:54:01 3e MASTER 5 H
284 EVENOU AGNES 01:54:02 3e MASTER 3 F
285 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
286 FERNANDES CLAUDE ASSOCIATION LAURETTE 01:54:38 9e MASTER 4 H
287 BONNAUD EMILIE URBAN RUNNER BDX 01:54:38 6e SENIOR F
288 POIRON JACQUES ANTOINE AVIA CLUB 01:54:49 40e MASTER 3 H
289 BYK CYRIL CAV 01:54:53 58e MASTER 1 H
290 PASQUET MAUD CAV 01:54:54 2e MASTER 0 F
291 CASAGRANDE MATHIEU 01:54:55 66e SENIOR H
292 VANHULLE ETIENNE 01:55:02 41e MASTER 3 H
293 GUERLAIN JEAN BAPTISTE 01:55:05 59e MASTER 1 H
294 DAGORN BENJAMIN 01:55:05 60e MASTER 1 H
295 CHASSAGNE BENOIT 01:55:05 61e MASTER 1 H
296 AMELINE VINCENT T LINE SPORT 01:55:06 42e MASTER 3 H
297 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 01:55:07 10e MASTER 4 H
298 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
299 SOULARD BENOIST ASAC 01:55:17 43e MASTER 3 H
300 BOZ ERIC LES AIGLES DE PAU 01:55:31 11e MASTER 4 H
301 GERMAIN RAPHAEL 01:55:37 40e MASTER 2 H
302 LOTTIN LOUIS JEAN 01:55:38 67e SENIOR H
303 GUILLOT FRANCOIS PESSAC AVENTURE TRIA 01:55:40 41e MASTER 2 H
304 LAGES ALEXANDRA 01:55:40 5e MASTER 1 F
305 CHUSSEAU FABRICE 01:55:46 62e MASTER 1 H
306 AH PING VALERIE 01:55:48 6e MASTER 1 F
307 VALLET JULIEN CAV 01:55:51 63e MASTER 1 H
308 COLOSIO ALEXANDRE 01:55:51 44e MASTER 3 H
309 SEVERIN JEAN-CHRISTOPHE 01:55:53 64e MASTER 1 H
310 GIROD BERTRAND 01:55:56 42e MASTER 2 H
311 HANNIER JULIEN 01:56:16 57e MASTER 0 H
312 MTHS MOUNIA 01:56:20 7e MASTER 1 F
313 DUBAYLE PHILIPPE 01:56:26 65e MASTER 1 H
314 DUGAS SYLVIE ADRENALINE 33 01:56:34 1e MASTER 4 F
315 JUSTO JONATHAN 01:56:37 58e MASTER 0 H
316 LEMAUR NICOLAS 01:56:45 68e SENIOR H
317 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 01:56:51 59e MASTER 0 H
318 GUICHARD BENOIT CMOB 01:57:04 66e MASTER 1 H
319 BOUIS ANTOINE 01:57:10 60e MASTER 0 H
320 FABAS JUSTINE FUN RUN 01:57:13 7e SENIOR F
321 AUBRIOT FABIEN FOULEES LOUBESIENNES 01:57:20 45e MASTER 3 H
322 BLANCO LAURENT 01:57:21 12e MASTER 4 H
323 CASSAGNE AURELIE ASSA 01:57:26 8e MASTER 1 F
324 LEFEUVRE MARINE CAF BORDEAUX 01:57:27 8e SENIOR F
325 BIENVENU LOUIS 01:57:27 69e SENIOR H
326 LACHEVRE LANDRY LES PRINCES NOIRS 01:57:32 43e MASTER 2 H
327 LANGEARD VINCENT CAF BORDEAUX 01:57:31 13e MASTER 4 H
328 TESSIER ALEXIS ACTIVE SQUARE 01:57:38 70e SENIOR H
329 GLASSPOLE JEAN MARC 01:57:44 44e MASTER 2 H
330 DELOUPE LAUANNE 01:57:47 9e SENIOR F
331 GOUESET GAETAN 01:57:49 67e MASTER 1 H
332 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:57:50 1e MASTER 6 H
333 LEJEUNE STEPHANE CMOB ATHLETISME 01:58:08 45e MASTER 2 H
334 ARDOUIN JONATHAN 01:58:08 68e MASTER 1 H
335 CHANTEUX GAEL CANEJAN ATHLETISME 01:58:11 69e MASTER 1 H
336 LANNOY EMMANUEL 01:58:20 14e MASTER 4 H
337 DEMERENS LAURENT 01:58:28 46e MASTER 3 H
338 VIER SYLVAIN SA MERIGNAC 01:58:35 71e SENIOR H
339 SUSPENE THOMAS 01:58:39 72e SENIOR H
340 CLOZEAU MAXIME 01:58:41 70e MASTER 1 H
341 BLOIS MARIE NOELLE JEUNESSE MACAUDAISE 01:58:44 2e MASTER 4 F
342 RAULT PASCAL 01:58:45 47e MASTER 3 H
343 LAMARTINIE PHILIPPE 01:58:46 48e MASTER 3 H
344 AUBERTIE DAVID 01:58:48 46e MASTER 2 H
345 CARLET FREDERIC CAMBLANES RUNNING 01:58:49 47e MASTER 2 H
346 WEBER RONAN 01:58:55 71e MASTER 1 H
347 DOUAT DAVID 01:59:03 61e MASTER 0 H
348 VRGA FABRICE URBAN RUNNER BORDEAU 01:59:06 49e MASTER 3 H
349 BELLICAUD BASILE 01:59:07 1e ESPOIR H
350 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAIS 01:59:08 50e MASTER 3 H
351 CHOTARD JEROME 01:59:14 51e MASTER 3 H
352 CLEMENT CHARLOTTE 01:59:14 10e SENIOR F
353 QUINTIN SEBASTIEN CARIGNAN SPORT NATUR 01:59:16 62e MASTER 0 H
354 OLIVIER BRUNO 01:59:17 2e MASTER 6 H
355 LABEYRIE MATHIEU 01:59:30 52e MASTER 3 H
356 BONO MAXIME 01:59:46 72e MASTER 1 H
357 ANSELME EMMA 02:00:05 11e SENIOR F
358 ASCENCIO CLEMENT 02:00:09 73e SENIOR H
359 GELIBERT JEROME LAURETTE FUGAIN 02:00:15 53e MASTER 3 H
360 RICCI LAURA BOULIAC SPORTS PLAIS 02:00:17 3e MASTER 0 F
361 LESOURD VINCENT CAF 02:00:20 63e MASTER 0 H
362 LE GUILLOU JULIE 02:00:28 9e MASTER 1 F
363 WIMART ERIC SAM TRIATHLON 02:00:32 73e MASTER 1 H
364 DANNEPOND ANTOINE 02:00:33 74e SENIOR H
365 ROSE REGIS US TALENCE 02:00:37 4e MASTER 5 H
366 CHRISTINEL JULIEN A2 RUNNING 02:00:37 74e MASTER 1 H
367 AYMARD BENOIT A2 RUNNING 02:00:37 64e MASTER 0 H
368 ORIVEL VINCENT A2 RUNNING 02:00:37 65e MASTER 0 H
369 PRENTOUT GUILLAUME 02:00:41 54e MASTER 3 H
370 SLOSTOWSKI YANN RAIDNTRAIL 02:00:59 75e MASTER 1 H
371 RUIS CHRISTOPHE 02:00:59 76e MASTER 1 H
372 TRAIN MURIEL LA FOULEE SAINT AUBI 02:01:06 10e MASTER 1 F
373 BRUNEL-LAINE MAGALI LA FOULEE SAINT AUBI 02:01:08 11e MASTER 1 F
374 GOURSOLE ALEXANDRE 02:01:10 77e MASTER 1 H
375 LABOLLE THIERRY ATHLE NORD BASSIN 02:01:13 55e MASTER 3 H
376 DUGORNAY PATRICE ANONYMES DU CAMPUS 02:01:22 5e MASTER 5 H
377 PIERRARD ALINE RUNNING EYSINES 02:01:25 12e MASTER 1 F
378 GEFFRIN CAROLINE RUNNING EYSINES 02:01:29 3e MASTER 2 F
379 AH PING SULLY 02:01:30 48e MASTER 2 H
380 DOMISSE BERTRAND 02:01:42 49e MASTER 2 H
381 VALLOT LUDOVIC 02:01:43 50e MASTER 2 H
382 GOEURY ALEXANDRE 02:02:01 75e SENIOR H
383 MORAT MATHILDE SA MERIGNAC 02:02:03 12e SENIOR F
384 BENSAOULA SAID CNSSC 02:02:18 15e MASTER 4 H
385 LAURENT JULIEN 02:02:22 66e MASTER 0 H
386 COQUEREL PIERRICK 02:02:22 76e SENIOR H
387 LAGROLLET CHRISTOPHE 02:02:26 56e MASTER 3 H
388 FROTTE THOMAS 02:02:34 78e MASTER 1 H
389 MONJARET CHRISTOPHE 02:02:36 67e MASTER 0 H
390 E L OKEILY MOHAMED 02:02:36 51e MASTER 2 H
391 PASCOUAU FLORIAN CMO BASSENS 02:02:37 79e MASTER 1 H
392 CHATEAU THOMAS AS AMBARESIEN SPORT 02:02:40 80e MASTER 1 H
393 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRIATHLO 02:02:39 57e MASTER 3 H
394 N GUYEN ROMAIN 02:02:42 68e MASTER 0 H
395 KOLIFRAT CATHERINE CANEJAN ATHLE 02:02:46 4e MASTER 2 F
396 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 02:02:48 5e MASTER 2 F
397 LOBJOIS CYRIL 02:02:53 81e MASTER 1 H
398 LE MOAL FREDERIC URBAN RUNNERS BORDEA 02:02:54 52e MASTER 2 H
399 POUPARD GUILLAUME 02:02:57 69e MASTER 0 H
400 GRUSZKA DIDIER 02:03:11 6e MASTER 5 H
401 CLOS ISABELLE CM FLOIRAC 02:03:12 3e MASTER 4 F
402 TESSIER SYLVIE DEBAUCHE 17 02:03:16 1e MASTER 5 F
403 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN NOUVELLE-A 02:03:19 16e MASTER 4 H
404 DELMOTTE FRANCOIS ANONYMES DU CAMPUS 02:03:42 58e MASTER 3 H
405 HELLEOUET ANTOINE 02:03:44 53e MASTER 2 H
406 LAGARDE CHARLES FUN RUN SALLEBOEUF 02:03:50 70e MASTER 0 H
407 NINET OLIVIER 02:03:56 54e MASTER 2 H
408 CESAIRE JULIE COMMONBODY 02:04:01 13e MASTER 1 F
409 LABRUNIE JEAN LUC 02:04:16 59e MASTER 3 H
410 POIRON JULIEN 02:04:30 82e MASTER 1 H
411 DAFFIS DOMINIQUE CMOB BASSENS 02:04:58 17e MASTER 4 H
412 DUPIN EMILIE ACTIVE SQUARE 02:05:03 13e SENIOR F
413 JONCOUR ALEXANDRE LES SAUCICES 02:05:08 83e MASTER 1 H
414 DESSEMME HUGUES DBS 02:05:09 55e MASTER 2 H
415 SIMON ANNE HELENE CA BEGLAIS TRIATHLON 02:05:21 4e MASTER 0 F
416 HOSTEINS EMMANUEL ANONYMES DU CAMPUS 02:05:29 84e MASTER 1 H
417 CROIS FRANCOIS AIR3 02:05:57 85e MASTER 1 H
418 DEGUIL JOSSELIN CNSSC 02:05:58 86e MASTER 1 H
419 VALLAT MARION 02:05:59 14e SENIOR F
420 LANGLOIS NICOLAS NOMAD SUN 02:06:33 56e MASTER 2 H
421 THEVENIN JEAN CHARLES NOMAD SUN 02:06:33 60e MASTER 3 H
422 POIRIER JEAN 02:06:35 71e MASTER 0 H
423 HELBLING ISABELLE 02:06:36 14e MASTER 1 F
424 BOURAIN FANNY 02:06:38 15e MASTER 1 F
425 HELBLING JEAN CHRISTOPHE 02:06:41 87e MASTER 1 H
426 LASSAUVAGEUX PASCALE CHU SPORT 02:06:41 2e MASTER 5 F
427 MENARD SIMON 02:06:43 88e MASTER 1 H
428 NAVARRO MARCOS 02:06:44 57e MASTER 2 H
429 TRON-LOZAI ALICIA 02:06:49 5e MASTER 0 F
430 POMADE FABRICE 02:06:51 89e MASTER 1 H
431 CALVELLO LILIAN 02:06:55 72e MASTER 0 H
432 VERCRUYSSE BENJAMIN CAV 02:06:58 90e MASTER 1 H
433 THOMASSE NATHALIE ES BLANQUEFORT 02:07:25 6e MASTER 2 F
434 RUEL LOIC TEAM SANGLIER BMRL 02:07:43 73e MASTER 0 H
435 BENA DAVID 02:07:52 91e MASTER 1 H
436 GAVARD NATHALIE RAID N TRAIL 02:07:56 7e MASTER 2 F
437 POTHIN ULYSSE 02:07:59 61e MASTER 3 H
438 SCHMITT ANNA 02:08:01 16e MASTER 1 F
439 GENDE JONATHAN US TALENCE 02:08:03 92e MASTER 1 H
440 SAUTET AURELIE RUNNING LANTON 02:08:04 15e SENIOR F
441 PINEAU PHILIPPE 02:08:07 62e MASTER 3 H
442 SANCHEZ JOHAN RUNNING LANTON 02:08:08 77e SENIOR H
443 SPIRE AUDE 02:08:14 16e SENIOR F
444 HERMANN REMI 02:08:15 78e SENIOR H
445 CHARTRAIN WALIG COMONBODY 02:08:19 93e MASTER 1 H
446 BEGUET ROLAND PIAN SPORT EVASION 02:08:43 18e MASTER 4 H
447 JOUANNAUD RAPHAEL POMPIRUN 02:08:49 94e MASTER 1 H
448 BUTTOL GREGOIRE POMPIRUN 02:08:49 58e MASTER 2 H
449 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAIS 02:08:56 19e MASTER 4 H
450 PROVOST SEBASTIEN RUNNER DU DIMANCHE 02:08:58 59e MASTER 2 H
451 BERNARD ELISA ELISA IS RUNNING 02:09:02 17e SENIOR F
452 LANCEAU ALEXIS 02:09:03 60e MASTER 2 H
453 LIVET CHRISTOPHER 02:09:09 74e MASTER 0 H
454 MARS BRUNO 02:09:52 61e MASTER 2 H
455 COUSSEAU MATHIEU 02:09:58 95e MASTER 1 H
456 MAINE PASCAL 02:10:08 20e MASTER 4 H
457 TAVERNIER JEREMY 02:10:51 62e MASTER 2 H
458 LATASTE PHILIPPE 02:11:41 21e MASTER 4 H
459 JEANGUYOT-TOGNA LYDIE EUGENIE 02:11:44 8e MASTER 2 F
460 LABEZON OLIVIER 02:11:50 63e MASTER 2 H
461 DUPIOT DIDIER 02:11:50 22e MASTER 4 H
462 FREMAUX CELINE 02:12:00 17e MASTER 1 F
463 BERTRAND HERVE ADRENALINE 33 02:12:14 64e MASTER 2 H
464 PONTIER GABRIELLE 02:12:40 18e MASTER 1 F
465 BLAKIME HESOUWE 02:13:31 75e MASTER 0 H
466 TRINCHERI FRANCOIS 02:13:31 23e MASTER 4 H
467 DRUBAY MATHIEU DKS FAMILY 02:13:50 76e MASTER 0 H
468 CHEHAR NADIR DKS FAMILY 02:13:52 77e MASTER 0 H
469 LABAT THOMAS 02:13:56 78e MASTER 0 H
470 BOUYSSOU AURELIE 02:14:29 18e SENIOR F
471 PASQUIE ANNE 02:14:41 19e MASTER 1 F
472 SIMON ERIC 02:14:46 65e MASTER 2 H
473 LABOUS SEBASTIEN 02:14:46 66e MASTER 2 H
474 CHALLEAU BERTRAND 02:15:25 67e MASTER 2 H
475 MALEYRAN YOANN 02:15:40 96e MASTER 1 H
476 REBOUTE VIRGINIE ASA 02:16:04 9e MASTER 2 F
477 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 02:16:27 68e MASTER 2 H
478 CASSAGNE CEDRIC 02:16:39 69e MASTER 2 H
479 CROS NICOLAS 02:16:56 79e SENIOR H
480 RABOUY JASON 02:17:00 80e SENIOR H
481 ZAMBITO JEAN MARC 02:17:44 24e MASTER 4 H
482 LAVIELE CATHERINE 02:19:03 3e MASTER 5 F
483 FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 02:19:23 20e MASTER 1 F
484 PEJEAN SOPHIE AC PAREMPUYRE 02:19:27 4e MASTER 4 F
485 MIGOT SORYA ACP 02:19:27 10e MASTER 2 F
486 VERSCHAEVE CHRISTIAN 02:19:40 70e MASTER 2 H
487 PELLE VINCENT 02:19:46 79e MASTER 0 H
488 DANNA KARINE 02:20:03 11e MASTER 2 F
489 SALLES JULIEN 02:20:21 80e MASTER 0 H
490 BELLION GAELLE CAV 02:20:30 12e MASTER 2 F
491 GARCIA HUBERT CAV 02:20:30 25e MASTER 4 H
492 ERMONVAL MARC CAV 02:20:31 97e MASTER 1 H
493 BOUTES ERIC CAV 02:20:32 71e MASTER 2 H
494 ARAUJO_RODRIGUES_DES DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 02:20:32 98e MASTER 1 H
495 SCHWARTZ PIERRIC CAV 02:20:35 72e MASTER 2 H
496 DUBUISSON YVES SCAP 02:20:41 7e MASTER 5 H
497 AMMI NAOUAL 02:20:59 19e SENIOR F
498 DUMOULIN AURELIE NON LICENCIE 02:21:43 21e MASTER 1 F
499 TANQUEREL AMAURY 02:22:18 73e MASTER 2 H
500 PARIENTE LAURA 02:22:41 20e SENIOR F
501 HARDY FRANCOIS ESB OXYGENE 02:23:18 3e MASTER 6 H
502 DURANDET CHRISTOPHE ESB OXYGENE 02:24:26 26e MASTER 4 H
503 ROBERT FLORIAN 02:26:18 81e MASTER 0 H
504 KARCHER CHARLES 02:26:56 82e MASTER 0 H
505 FONSEGRIVE NICOLAS 02:27:03 99e MASTER 1 H
506 BOYER DOMINIQUE UBM 02:30:57 4e MASTER 6 H