DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SOLITRAIL
DATE 04/12/2021
LIEU BOULIAC
DISTANCE 11
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HERVY EVAN RUNSTORE BORDEAUX / 00:42:52 1e SENIOR H
2 SBAA ABDEL UACG LORMONT 00:44:51 1e MASTER 1 H
3 PICHON DAMIEN US TALENCE 00:45:56 1e MASTER 0 H
4 BARBIER ANTOINE CAMBLANES RUNNG 00:46:01 2e MASTER 1 H
5 EDER TRISTAN BOULIAC SPORTS PLAIS 00:46:27 2e MASTER 0 H
6 GOURVIL PIERRE YVES 00:46:50 3e MASTER 0 H
7 PROTHEAU VICTOR LES SANGLIERS 00:46:58 2e SENIOR H
8 GRASLAND JEROME BOULIAC SP 00:46:58 4e MASTER 0 H
9 DECHE LOUIS BORDEAUX ATHLE 00:47:05 3e SENIOR H
10 CHASSAT REMY 00:47:41 5e MASTER 0 H
11 RIEUF MARTIN CARBON BLANC TRIATHL 00:47:43 4e SENIOR H
12 CRISTOFOLI OLIVIER MONTAGNARDE 00:48:06 5e SENIOR H
13 ERIT JIMMY CAB TRIATHLON 00:48:19 6e MASTER 0 H
14 SAINCET AXEL UNIKALO RUNNING TEAM 00:48:21 6e SENIOR H
15 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAIS 00:48:27 3e MASTER 1 H
16 GRAS ANTOINE 00:48:37 7e SENIOR H
17 MALRIEU GEOFFREY GIRONDINS BORDEAUX T 00:49:11 8e SENIOR H
18 LECOQ NICOLAS UC COGNIN 00:49:11 9e SENIOR H
19 CARDOUAT GUILLAUME AIR3 BORDEAUX 00:49:12 10e SENIOR H
20 BUZOS JEROME GIRONDINS BORDEAUX T 00:49:38 4e MASTER 1 H
21 LABUSSIERE FABIEN GIRONDINS DE BORDEAU 00:49:47 5e MASTER 1 H
22 SAINT - AMAND FREDERIC AS LIBOURNE TRIATHLO 00:50:01 1e MASTER 2 H
23 SAUBOUA BRANDON ATHLE SANTE GRADIGNA 00:50:04 11e SENIOR H
24 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:50:06 1e MASTER 3 H
25 LAMEYRE GUILLAUME 00:50:12 7e MASTER 0 H
26 RECHOU OLIVIER CUISSES OR ST AUGUST 00:50:27 6e MASTER 1 H
27 FAURE MICKAL 00:50:39 2e MASTER 2 H
28 DESSANS DOMINIQUE 00:50:39 2e MASTER 3 H
29 PERICHET ALBAN 00:50:50 7e MASTER 1 H
30 MONCHY ELSA 00:50:50 1e SENIOR F
31 LE MAILLOUX DAVID CARBON BLANC 00:50:52 3e MASTER 2 H
32 JANVIER STEVEN 00:50:53 12e SENIOR H
33 NEURY ALEXANDRE 00:51:16 13e SENIOR H
34 BONZOM PIERRE BOIS DESIGN BORDEAUX 00:51:21 14e SENIOR H
35 MARGUET LOUIS 00:51:37 1e ESPOIR H
36 LAUNAY ADRIEN PESSAC AVENTURE 00:51:57 15e SENIOR H
37 TURMEAU RAPHAEL 00:52:02 16e SENIOR H
38 BORNAZEAU STEPHANE JEUNESSE MACAU 00:52:06 3e MASTER 3 H
39 CHUSSEAU MAXIME 00:52:42 1e JUNIOR H
40 JULIEN XAVIER ASBB COURSE RAID 00:52:51 8e MASTER 0 H
41 MOUILLARD JEROME AS AMBARES 00:52:52 9e MASTER 0 H
42 RAIROLLE ARTHUR AC PAREMPUYRE 00:53:02 2e JUNIOR H
43 FAURE ARNAUD GIRONDINS BDX TRIATH 00:53:07 4e MASTER 2 H
44 LAFOUGERE SEBASTIEN SCA 00:53:13 10e MASTER 0 H
45 DIDOGNON ANTOINE PKF 00:53:24 17e SENIOR H
46 ALIBERT JACQUES 00:53:50 5e MASTER 2 H
47 FAVEREAUX LILIAN 00:53:50 18e SENIOR H
48 PICCARDI LAURENT CHEVREUILS VTT 00:53:51 11e MASTER 0 H
49 ZAWADZKI LAURENT 00:53:52 4e MASTER 3 H
50 MENARD ANTHONY UAGM GUJAN-MESTRAS 00:53:53 8e MASTER 1 H
51 GONZALEZ JEREMY CA BEGLAIS TRI 00:53:55 19e SENIOR H
52 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:54:36 1e MASTER 2 F
53 LABOUHEYRE XAVIER 00:54:51 5e MASTER 3 H
54 BAROZZI JEAN BAPTISTE CAMBLANES RUNNING 00:55:00 6e MASTER 2 H
55 POITOU BENOIT 00:55:04 9e MASTER 1 H
56 BOUCARD SYLVAIN 00:55:06 12e MASTER 0 H
57 QUERUEL DAVID CNSSC 00:55:09 6e MASTER 3 H
58 OMIECINSKI YANNICK CMF FLOIRAC 00:55:11 7e MASTER 3 H
59 COIQUAUD HERVE CAF 00:55:11 7e MASTER 2 H
60 FARJOT FRANCK BOULIAC SPORTS PLAIS 00:55:15 8e MASTER 3 H
61 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 00:55:34 1e MASTER 5 H
62 GAILLARD LEO 00:55:52 20e SENIOR H
63 WETZEL EMMANUEL TEAM LION (BMR) 00:55:59 13e MASTER 0 H
64 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:56:18 2e SENIOR F
65 POUZADOUX ANTOINE 00:56:19 10e MASTER 1 H
66 SANTANDER ANTHONY SAC 00:56:34 21e SENIOR H
67 COUSSY CLEMENT 00:56:35 22e SENIOR H
68 LALOUBERE MXIME 00:56:36 23e SENIOR H
69 LUSSAC DAVID BOULIAC SP 00:56:39 9e MASTER 3 H
70 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 00:56:43 3e SENIOR F
71 CARRINI CYRIL 00:56:42 8e MASTER 2 H
72 DELHOMMAIS ALICIA 00:56:51 1e ESPOIR F
73 LEYSSALLE RENAUD 00:57:22 11e MASTER 1 H
74 DESROCHES BENOIT 00:57:24 12e MASTER 1 H
75 CARLESSO FLORIAN 00:57:25 14e MASTER 0 H
76 MEDINA JAMAIN 00:57:33 24e SENIOR H
77 GOUNIN CHRISTOPHE 00:57:34 1e MASTER 4 H
78 BERKESSE FABIEN 00:57:40 13e MASTER 1 H
79 PERNEGRE CLELIA 00:57:45 1e JUNIOR F
80 PERAUD ALEXANDRE 00:57:47 10e MASTER 3 H
81 ZALIO AXEL 00:57:47 25e SENIOR H
82 TARNAUD FRANCOIS CA VILLENAVE D ORNON 00:57:51 14e MASTER 1 H
83 PESCINA NICOLAS TEAM SANGLIERS 00:57:58 15e MASTER 0 H
84 BOURON FLORIAN 00:57:59 16e MASTER 0 H
85 ALLART ROMARIC 00:58:00 26e SENIOR H
86 ARCUSET FREDERIC ANONYMES CAMPUS 00:58:13 11e MASTER 3 H
87 GOUTELLE PIERRE JEAN 00:58:14 27e SENIOR H
88 TEMPLIER CYRILLE 00:58:23 15e MASTER 1 H
89 PORTERIE LUDOVIC Raidn'Trail 00:58:36 12e MASTER 3 H
90 CASANOVAS YOANN 00:58:45 17e MASTER 0 H
91 DICHARRY CELINE CM FLOIRAC 00:58:46 1e MASTER 1 F
92 GOIS ALAIN ANONYMES DU CAMPUS 00:58:54 2e MASTER 5 H
93 BALANANT MARINE 00:58:57 2e ESPOIR F
94 PUCRABEY NICOLAS LA FOULEE SAINT AUBI 00:59:08 16e MASTER 1 H
95 VITOUX THIERRY CAB TRIATHLON 00:59:13 2e MASTER 4 H
96 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:59:25 2e MASTER 2 F
97 RIBES VINCENT FRAISE DU TAILLAN 00:59:30 9e MASTER 2 H
98 OUVRARD FRANCOIS XAVIER 00:59:48 28e SENIOR H
99 CAZAUX NOAH 00:59:55 2e ESPOIR H
100 MALAQUIN BENOIT BOULIAC SP 01:00:00 18e MASTER 0 H
101 PHILIPPERIE ALEXANDRE AVIA CLUB 01:00:04 17e MASTER 1 H
102 LORETTE GUILLAUME 01:00:06 29e SENIOR H
103 BERGADIEU CLEMENT 01:00:09 3e ESPOIR H
104 BOULME PAUL-EMMANUEL ALBS 01:00:14 13e MASTER 3 H
105 MARTIN SABRINA BAROUDEURS DE PUISSE 01:00:21 2e MASTER 1 F
106 FAVAREL CEDRIC 01:00:25 19e MASTER 0 H
107 DUCAULE JEROME 01:00:25 10e MASTER 2 H
108 WAGENER ARNAUD CA MANTES LA VILLE 01:00:26 11e MASTER 2 H
109 TAUPIN YANNICK 01:00:29 12e MASTER 2 H
110 LAFARGUE SYLVAIN 01:00:34 18e MASTER 1 H
111 GARDEY LAURIE ATHLE LESPARRE 01:00:46 1e MASTER 0 F
112 MAZO PATRICE CNSSC 01:00:51 1e MASTER 6 H
113 DINET FRANCOIS RAIDNTRAIL 01:00:54 20e MASTER 0 H
114 DAUGE CLEMENT 01:00:58 30e SENIOR H
115 MARQUES DUARTE JONATHAN 01:01:05 21e MASTER 0 H
116 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 01:01:08 3e MASTER 4 H
117 CHATELIER CLEMENT 01:01:15 31e SENIOR H
118 AUBREE EDITH DEBAUCHE 17 01:01:18 1e MASTER 4 F
119 BENITO JEAN NICOLAS 01:01:22 19e MASTER 1 H
120 LEROY SIMON AS AMBARES 01:01:24 20e MASTER 1 H
121 FORTUN OLIVIER 01:01:33 14e MASTER 3 H
122 RAULT CELINE 01:01:34 3e MASTER 1 F
123 PATRY ARNAUD 01:01:36 32e SENIOR H
124 GOASDOUE LORIS 01:01:38 33e SENIOR H
125 CASTAGNIER SEBASTIEN 01:01:40 21e MASTER 1 H
126 KHAROUBY BENOIT 01:01:42 15e MASTER 3 H
127 GENDRON CHRISTOPHE 01:01:42 16e MASTER 3 H
128 DUBUISSON FREDERIC 01:01:43 34e SENIOR H
129 REUMOND DAVID TCL 01:01:47 13e MASTER 2 H
130 CANDAU JULIEN 01:01:47 22e MASTER 1 H
131 DAVID JULES 01:01:48 4e ESPOIR H
132 FOUGEYROLLAS NICOLAS 01:01:50 23e MASTER 1 H
133 CAILLOU JULIEN BOULIAC SPORTS PLAIS 01:01:53 24e MASTER 1 H
134 GIERENS JULIAN 01:01:54 35e SENIOR H
135 BOURDENX AURORE 01:01:54 4e SENIOR F
136 AUDOUIN LUDO CA BEGLAIS TRIATHLON 01:01:56 14e MASTER 2 H
137 DECLE ANTHONY S/L CM FLOIRAC 01:02:06 36e SENIOR H
138 MARC NICOLAS CM FLOIRAC 01:02:06 37e SENIOR H
139 RUS RODOLPHE 01:02:11 25e MASTER 1 H
140 BIAIS DENIS 01:02:11 4e MASTER 4 H
141 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 01:02:18 22e MASTER 0 H
142 LESECQ JEREMY 01:02:18 23e MASTER 0 H
143 PORTE OLIVIER LAURETTE FUGAIN 01:02:20 15e MASTER 2 H
144 SAEZ DE IBARRA THOMAS 01:02:38 26e MASTER 1 H
145 LACOURARIE MICKAEL SCA 01:02:39 38e SENIOR H
146 CANDELIER CHRISTOPHE 01:02:40 17e MASTER 3 H
147 BRETHOUS JULIA CAV 01:02:40 3e MASTER 2 F
148 REGNIER AMANDINE 01:02:42 5e SENIOR F
149 DELAGE DAVID 01:02:43 27e MASTER 1 H
150 POUPPEVILLE CHLOE 01:02:52 6e SENIOR F
151 ADAM WILLIAM 01:02:56 39e SENIOR H
152 BENOIT LEA CLUB ALPIN FRANCAIS 01:02:57 7e SENIOR F
153 ARNAL PHILIPPE 01:02:59 18e MASTER 3 H
154 MOULIN ELODIE 01:02:59 2e MASTER 0 F
155 BOUDIGUE GREGORY CAV 01:03:03 16e MASTER 2 H
156 CONANEC MARION 01:03:05 8e SENIOR F
158 FERNANDES JORGE 01:03:08 19e MASTER 3 H
159 POIGNAND PATRICE 01:03:10 24e MASTER 0 H
160 BRUNET HUGO 01:03:17 40e SENIOR H
161 LABORIE BENOIT non 01:03:21 25e MASTER 0 H
162 RODRIGUEZ OLAF CAV 01:03:29 20e MASTER 3 H
163 FERRIGNO PATRICK CAMBLANES RUNNING 01:03:32 3e MASTER 5 H
164 DELPIT ANTOINE 01:03:34 41e SENIOR H
165 DELAHAYE THIERRY FVL 01:03:43 17e MASTER 2 H
166 BOUVET THOMAS ASSB COURSE ET RAID 01:03:44 28e MASTER 1 H
167 LECHEVALLIER NICOLAS 01:03:47 26e MASTER 0 H
168 CONGNARD DOMINIQUE 01:03:47 5e MASTER 4 H
169 CHOJEAN CHRISTOPHER BOULIAC SPORTS PLAIS 01:03:49 27e MASTER 0 H
170 LAUX MARLENE ATHETIC CLUB PAREMPU 01:03:53 4e MASTER 1 F
171 MILLET SEBASTIEN 01:03:54 29e MASTER 1 H
172 LACOUCHIE JULIEN 01:04:08 30e MASTER 1 H
173 BAROZZI LAETITIA CAMBLANES RUNNING 01:04:10 5e MASTER 1 F
174 WILSIUS ANTHONY BOULIAC SP 01:04:20 28e MASTER 0 H
175 DAO ROMAIN ACTIVE SQUARE 01:04:27 42e SENIOR H
176 MALGOUZAT LAURENT 01:04:27 6e MASTER 4 H
177 MARTINS JOSE 01:04:34 31e MASTER 1 H
178 PERROT MATHIEU 01:04:38 32e MASTER 1 H
179 DARRORT ALEX START IN BLOC 01:04:39 29e MASTER 0 H
180 FOUSSARD STEVEN UNIKALO RUNNING TEAM 01:04:43 33e MASTER 1 H
181 ROBERT SACHA 01:04:46 3e JUNIOR H
182 OHREL YOANN 01:04:47 34e MASTER 1 H
183 DONNEGER CLARA 01:04:49 9e SENIOR F
184 FILLON MATHIAS CANEJAN ATHLETISME 01:05:10 43e SENIOR H
185 HERMET NICOLAS 01:05:13 44e SENIOR H
186 DAVID CEDRIC CA PORTETS 01:05:21 30e MASTER 0 H
187 BECKER PHILIPPE 01:05:22 35e MASTER 1 H
188 JONAS DOMIIQUE 01:05:35 21e MASTER 3 H
189 MENORET STEPHANE 01:05:38 18e MASTER 2 H
190 DUMAS GAETAN UNION BORDEAUX MÉTR 01:05:47 22e MASTER 3 H
191 VIOLLET LOIC CNSSC 01:05:47 4e MASTER 5 H
192 ROUBAKOVITCH THOMAS 01:05:47 19e MASTER 2 H
193 GRENIER GUILLAUME 01:05:48 31e MASTER 0 H
194 BRUNSART GUILLAUME CAV 01:05:56 45e SENIOR H
195 QUARTIER FATIMA LA FOULEE SAINT AUBI 01:05:56 1e MASTER 3 F
196 KERSAUDY EMMANUEL FUN RUN 01:06:03 20e MASTER 2 H
197 ALIBERT SEBASTIEN RUNNING HEROES BORDE 01:06:07 21e MASTER 2 H
198 SAVEUSE MATHIEU FF CLUB ALPIN 01:06:14 32e MASTER 0 H
199 MONEGHETTI NICOLAS 01:06:16 22e MASTER 2 H
200 CAPDEVILLE ELODIE ASSM 01:06:16 10e SENIOR F
201 DOMAS RENAUD 01:06:19 46e SENIOR H
202 ROLLET MAXIME 01:06:22 33e MASTER 0 H
203 DESROCHES ISABELLE 01:06:28 6e MASTER 1 F
204 MIGOT DAVID AC PAREMPUYRE 01:06:30 23e MASTER 2 H
205 BAZZARO CATHERINE TEAM DES COLLINES 01:06:30 7e MASTER 1 F
206 AUSSEL NICOLAS 01:06:30 23e MASTER 3 H
207 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:06:35 4e MASTER 2 F
208 UHART SERGE 01:06:41 24e MASTER 2 H
209 JULIEN EMMANUEL 01:06:53 47e SENIOR H
210 PAILLARD SEBASTIEN 01:06:55 36e MASTER 1 H
211 ALIFAT MARION US AIGREFEUILLE ATHL 01:07:02 11e SENIOR F
212 DAO THE-HIEN 01:07:02 48e SENIOR H
213 GRANADOS BELEN 01:07:04 25e MASTER 2 H
214 CARDINAULT DENIS 01:07:14 37e MASTER 1 H
215 DAULIN SEBASTIEN 01:07:15 49e SENIOR H
216 VALLE DAMIEN LE LUCATET IS BACK 01:07:15 38e MASTER 1 H
217 LEGRAN NICOLAS FOULEE DES JALLES 01:07:19 26e MASTER 2 H
218 VERRIEZ GUILLAUME START IN BLOC 01:07:19 27e MASTER 2 H
219 FAREY PABLO 01:07:22 50e SENIOR H
220 LAHITTON YAN 01:07:26 39e MASTER 1 H
221 MARQUES PASCAL LA FOULEE SAINT AUBI 01:07:29 7e MASTER 4 H
222 PERES CEDRIC 01:07:30 28e MASTER 2 H
223 FOURNIE ANTHONY CROSSFIT FRANKTON 01:07:36 51e SENIOR H
224 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN 01:07:39 24e MASTER 3 H
225 LOUSTAU DENIS ANONYMES DU CAMPUS 01:07:42 2e MASTER 6 H
226 PROUTEAU FREDERIC ACTIVE SQUARE 01:07:46 34e MASTER 0 H
227 ALAIMO CECILE US TALENCE 01:07:50 8e MASTER 1 F
228 THOMAS ANTOINE 01:07:53 40e MASTER 1 H
229 FOUGEROUX NATHAN 01:07:55 52e SENIOR H
230 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:08:07 12e SENIOR F
231 GASSIAN ALEXANDRE 01:08:12 41e MASTER 1 H
232 BEZIAT JOEL 01:08:13 29e MASTER 2 H
233 LAGNET MANON 01:08:13 13e SENIOR F
234 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 01:08:27 42e MASTER 1 H
235 GONDRAN RENAUD 01:08:31 30e MASTER 2 H
236 TRANCHANT PASCALE 01:08:33 3e MASTER 0 F
237 POUPARD LAURENT ADRENALINE 33 01:08:40 25e MASTER 3 H
238 KERVAREC DIDIER 01:08:42 5e MASTER 5 H
239 SUZIN SANDRINE ASSM ATHLETISME 01:08:41 9e MASTER 1 F
240 BODET REMY 01:08:42 53e SENIOR H
241 LE BRAS TANGUI 01:08:49 43e MASTER 1 H
242 LEMALE FREDDY AC PAREMPUYRE 01:08:51 31e MASTER 2 H
243 MARAQUE JULIEN 01:08:52 44e MASTER 1 H
244 BOUCHER DIDIER 01:08:53 26e MASTER 3 H
245 GERARD-HUET YOANN 01:08:57 32e MASTER 2 H
246 MARTINET FREDERIC LA FOULEE SAINT AUBI 01:09:10 33e MASTER 2 H
247 RONTEY VINCENT LA FOULEE SAINT AUBI 01:09:11 54e SENIOR H
248 COSTE XAVIER 01:09:16 55e SENIOR H
249 COSTE FRANCK 01:09:16 6e MASTER 5 H
250 LEFOLL DAVID 01:09:18 34e MASTER 2 H
251 POINGT DAVID 01:09:22 35e MASTER 2 H
252 GUYON DOROTHEE ASSM ATHLETISME 01:09:25 10e MASTER 1 F
253 BIANCHI AMALIA 01:09:26 5e MASTER 2 F
254 BOY STEPHANE 01:09:32 36e MASTER 2 H
255 SAINT-MARTIN DIDIER ES BLANQUEFORT 01:09:34 7e MASTER 5 H
256 MORILLON HERVE RAID N TRAIL 01:09:43 27e MASTER 3 H
257 PRINCE AMBROISE 01:09:50 35e MASTER 0 H
258 RIBOULET CHRISTOPHE 01:10:01 8e MASTER 4 H
259 DUCY HORTENSE 01:10:04 14e SENIOR F
260 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 01:10:06 3e MASTER 6 H
261 BOUFETTE JOHN 01:10:07 37e MASTER 2 H
262 GOIS LAETITIA ANONYMES DU CAMPUS 01:10:08 6e MASTER 2 F
263 MADEC QUENTIN 01:10:12 56e SENIOR H
264 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SP 01:10:12 1e MASTER 7 H
265 MASSON ELODIE ASSM 01:10:14 11e MASTER 1 F
266 SUZIN FRANTZ CENON 01:10:15 4e MASTER 6 H
267 BALLET WOUTER 01:10:16 38e MASTER 2 H
268 AVELINE GUILLAUME 01:10:22 45e MASTER 1 H
269 GIROUSSENS VALERIE 01:10:28 2e MASTER 3 F
270 BONJEAN SEVERINE CAB TRIATHLON 01:10:29 3e MASTER 3 F
271 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:10:28 7e MASTER 2 F
272 MOULIS CHLOE 01:10:33 3e ESPOIR F
273 UNMAR CHARVIND 01:10:34 57e SENIOR H
274 TAUZIN DAVID 01:10:35 28e MASTER 3 H
275 LEROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 01:10:44 1e MASTER 5 F
276 REIGADAS SANDRINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:10:47 8e MASTER 2 F
277 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE 01:10:47 8e MASTER 5 H
278 FABRE YANN ACTIVE SQUARE 01:10:49 46e MASTER 1 H
279 BAROU JACQUES 01:10:49 9e MASTER 5 H
280 CAMPIONI CHRISTOPHE 01:10:59 39e MASTER 2 H
281 MALGOUYAT REGIS 01:11:00 9e MASTER 4 H
282 ARNE FRANCOISE 01:11:02 9e MASTER 2 F
283 DOMINIQUE VALERE AS LIBOURNE 01:11:03 58e SENIOR H
284 BRETTE ANTOINE 01:11:07 59e SENIOR H
285 FONCHY JEREMY 01:11:10 36e MASTER 0 H
286 OLIVIERI ADRIEN 01:11:13 37e MASTER 0 H
287 PLUCAIN CORALINE 01:11:13 4e MASTER 0 F
288 BOYER CLAUDE US CENON 01:11:15 5e MASTER 6 H
289 THIBAUDEAU-HURTAUD LAURIE 01:11:20 15e SENIOR F
290 GUERNION PIERRE YVES PESSAC AC 01:11:21 40e MASTER 2 H
291 DE PANNEMAECKER MATTHIEU 01:11:22 41e MASTER 2 H
292 BRISSEAU MELISSA 01:11:25 5e MASTER 0 F
293 CACHOT CHRISTOPHE CACBO CYCLO 01:11:31 10e MASTER 4 H
294 ORSINI DAMIEN 01:11:35 47e MASTER 1 H
295 AUBRY MATTHIEU UNIKALO RUNNING 01:11:38 60e SENIOR H
296 CROZAT FRANCK 01:11:41 10e MASTER 5 H
297 LAPEYRONNIE FRANCK 01:11:42 29e MASTER 3 H
298 JESTIN AUDREY A2 RUNNING 01:11:47 6e MASTER 0 F
299 CLAVERIE LAURE A2 RUNNING 01:11:47 16e SENIOR F
300 LE BRIS STEVEN TEAM DES COLLINES 01:11:48 42e MASTER 2 H
301 MELLIE LAURENT 01:11:58 11e MASTER 4 H
302 BESANCON BRUNO 01:12:04 30e MASTER 3 H
303 BALEIX EVA CAF BORDEAUX 01:12:09 17e SENIOR F
304 COUESNON SYLVIE 01:12:15 4e MASTER 3 F
305 COUTURE FLORIANE GIRONDINX BDC TRI 01:12:16 18e SENIOR F
306 PRINCE PAULINE 01:12:17 7e MASTER 0 F
307 PETREGNE MARION 01:12:23 8e MASTER 0 F
308 MINO PHILIPPE MILPATTES 01:12:24 6e MASTER 6 H
309 LEFORT CLAIRE 01:12:29 10e MASTER 2 F
310 LAFON XAVIER 01:12:29 12e MASTER 4 H
311 SUTOUR JEROME ASA SPORT ENDURANCE 01:12:30 43e MASTER 2 H
312 LALANNE PAUL 01:12:38 38e MASTER 0 H
313 LECONTE BRUNO 01:12:39 48e MASTER 1 H
314 POZZOBON OLIVIER 01:12:49 44e MASTER 2 H
315 FRANCOIS ALEXIS 01:12:56 61e SENIOR H
316 THIERRY LAURENT 01:13:00 45e MASTER 2 H
317 HOLFELD OLIVIER 01:13:00 31e MASTER 3 H
318 HUREAU SEBASTIEN ACTIVE SQUARE 01:13:14 49e MASTER 1 H
319 AUSSAGUEL JEROME ACTIVE SQUARE 01:13:14 50e MASTER 1 H
320 NZEKA GILBERT 01:13:25 39e MASTER 0 H
321 HIRIBARREN MARIE PIERRE LA FOULEE SAINT AUBI 01:13:30 11e MASTER 2 F
322 DAZZA MAXIME 01:13:37 62e SENIOR H
323 BOULANGER JEAN LUC CMO BASSENS 01:13:41 7e MASTER 6 H
324 COHADE JEROME 01:13:44 46e MASTER 2 H
325 BONNET THAIS 01:13:44 19e SENIOR F
326 GRUSZKA GUILLAUME AFCF FOULAYRONNES 01:13:44 40e MASTER 0 H
327 JORDI BENOIT LA FOULEE SAINT AUBI 01:13:45 63e SENIOR H
328 GIRAL KARL BOULIAC SP 01:13:48 4e JUNIOR H
329 HENNEQUIN LAURENT 01:13:52 47e MASTER 2 H
330 NICOLAS STEPHANE 01:13:58 51e MASTER 1 H
331 NICOLAS CELINE 01:13:58 12e MASTER 2 F
332 SMANIOTO FREDERIC LA FOULEE SAINT AUBI 01:13:58 48e MASTER 2 H
333 WINIAREK JOCELYNE 01:14:04 2e MASTER 4 F
334 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 01:14:05 2e MASTER 7 H
335 CARDINAULT JEROME 01:14:05 49e MASTER 2 H
336 ESCAFFRE CHARLOTTE 01:14:15 13e MASTER 2 F
337 CARAMASCHI BRUNO ASSB 01:14:27 11e MASTER 5 H
338 ROIGNOT GUY BLANQUEFORT TRIATHLO 01:14:26 12e MASTER 5 H
339 HOOKS KATARZYNA CA VILLENAVE 01:14:33 9e MASTER 0 F
340 JEUTHE MATHILDE SAC 01:14:36 20e SENIOR F
341 JUNCA PAUL 01:14:39 52e MASTER 1 H
342 PIERRE MARCEL 01:14:46 1e MASTER 8 H
343 HURSON CHRISTIAN DEBAUCHE17 01:14:49 8e MASTER 6 H
344 GOSSET THOMAS 01:14:50 41e MASTER 0 H
345 CHARPAIL CHRISTEL CAF BORDEAUX 01:14:52 12e MASTER 1 F
346 DURAND CLAIRE CAF BORDEAUX 01:14:52 14e MASTER 2 F
347 GROULT ARNAUD 01:14:57 42e MASTER 0 H
348 ROZUEL CECILE CAV 01:15:00 5e MASTER 3 F
349 BAKKOUCH MAYA 01:15:01 10e MASTER 0 F
350 GAMBUS MAGALI RAPETOU 01:15:06 13e MASTER 1 F
351 GUIRAUDON NICOLAS 01:15:07 53e MASTER 1 H
352 TONNELE REMI 01:15:11 64e SENIOR H
353 LINOL ANNA 01:15:19 11e MASTER 0 F
354 LHAIRAUD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:15:32 6e MASTER 3 F
355 CRETIER LIONEL 01:15:34 32e MASTER 3 H
356 SAINCET VALENTIN 01:15:37 65e SENIOR H
357 GERA JEAN LOUIS UNIKALO RUNNING TEAM 01:15:40 13e MASTER 4 H
358 PERRIER EMMANUELLE CM FLOIRAC 01:15:42 14e MASTER 1 F
359 HERVE ARTHUR 01:15:49 66e SENIOR H
360 JOSPIN RENAUD 01:15:56 54e MASTER 1 H
361 SAUQUET OLIVIER 01:15:56 43e MASTER 0 H
362 RAMAT SANDRINE 01:15:58 21e SENIOR F
363 DEJAX LUCIE CAF BORDEAUX 01:15:58 15e MASTER 2 F
364 PREVOT ELODIE CNSSC 01:16:13 7e MASTER 3 F
365 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 01:16:13 1e MASTER 7 F
366 FAVREAU MARILOU 01:16:17 22e SENIOR F
367 FERRE VANESSA CAV 01:16:23 16e MASTER 2 F
368 MAUVY FABIENNE 01:16:36 8e MASTER 3 F
369 LEFRANCOIS LEFRANCOIS PESSAC AC 01:16:36 9e MASTER 3 F
370 PIERROT AURELIEN AC PAREMPUYRE 01:16:37 67e SENIOR H
371 UCAR CELINE ACTIVE SQUARE 01:16:44 15e MASTER 1 F
372 MULLER CAROLE 01:16:53 16e MASTER 1 F
373 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSA 01:16:55 50e MASTER 2 H
374 BIRON LIONEL SPORTS LOISIRS CURSA 01:16:56 51e MASTER 2 H
375 BENITO LAURE 01:17:01 17e MASTER 1 F
376 PERRET CHARLENE 01:17:03 23e SENIOR F
377 SABATE EMILIE CAV 01:17:05 12e MASTER 0 F
378 PREVERAUD CECILE CAV 01:17:08 10e MASTER 3 F
379 DIEZ OLIVER 01:17:09 33e MASTER 3 H
380 NAULET NICOLAS 01:17:12 55e MASTER 1 H
381 BEAU VICTOR 01:17:14 68e SENIOR H
382 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:17:25 14e MASTER 4 H
383 CHERUBINO PASCAL UNIKALO RUNNING TEAM 01:17:32 34e MASTER 3 H
384 ANDRIEUX NICOLAS 01:17:35 52e MASTER 2 H
385 CHATEAU LAURENT 01:17:35 56e MASTER 1 H
386 SCHMIDT ANTHONY 01:17:35 57e MASTER 1 H
387 GERBEAUD PATRICE MILPATTES 01:17:36 35e MASTER 3 H
388 LAGARGOUETTE ANNE 01:17:36 2e MASTER 5 F
389 COMETS JEAN MARC 01:17:40 15e MASTER 4 H
390 MALGOUYAT JULIE 01:17:45 24e SENIOR F
391 LANCHY MARINE 01:17:52 4e ESPOIR F
392 FORTIN FABRICE 01:17:52 58e MASTER 1 H
393 DESFORGES CEDRIC 01:17:53 59e MASTER 1 H
394 COLLIARD PAULINE CLUB ALPIN FRANCAIS 01:17:55 25e SENIOR F
395 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 01:17:56 13e MASTER 5 H
396 LACAZE ARNAUD 01:18:11 53e MASTER 2 H
397 CARREAU-LABERIOTTE XABINA FFCAM BORDEAUX 01:18:19 17e MASTER 2 F
398 BIESSE STEPHANE 01:18:22 54e MASTER 2 H
399 DEBOUTIN ELODIE CAV 01:18:31 26e SENIOR F
400 ROUGELOT THOMAS LA FOULEE SAINT AUBI 01:18:32 60e MASTER 1 H
401 TAILLADE DELPHINE 01:18:33 18e MASTER 1 F
402 PRIEUR AURELIE 01:18:34 19e MASTER 1 F
403 BOY TOM 01:18:35 69e SENIOR H
404 DOSTES FLORENCE 01:18:38 18e MASTER 2 F
405 DELSALLE ERIC 01:18:39 36e MASTER 3 H
406 LABADIOLE ANNE 01:18:40 19e MASTER 2 F
407 MANCHE CHRISTOPHE 01:18:51 16e MASTER 4 H
408 TRAN CAM VINH 01:18:52 44e MASTER 0 H
409 AUDEBERT FRANCISCO LES FOULEES LOUBESIE 01:18:53 37e MASTER 3 H
410 DELLA ROCCA LAURENCE 01:18:54 20e MASTER 1 F
411 RATOMAHENINA VINCENT 01:19:06 14e MASTER 5 H
412 JARIOD FRANCOIS 01:19:08 15e MASTER 5 H
413 BORIES SANDRINE 01:19:08 11e MASTER 3 F
414 LACELLE CYRILLE 01:19:13 55e MASTER 2 H
415 PELLETIER CYRIELLE CAV 01:19:14 27e SENIOR F
416 BOURDONNEC NADEGE 01:19:18 20e MASTER 2 F
417 BAZZARO PASCAL TEAM DES COLLINES 01:19:19 61e MASTER 1 H
418 SCHWARTZ CINDY LA FOULEE SAINT AUBI 01:19:20 21e MASTER 1 F
419 FERCOQ ALAN 01:19:20 70e SENIOR H
420 PINTO ESILDA 01:19:26 22e MASTER 1 F
421 AUDUREAU SARAH 01:19:30 28e SENIOR F
422 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 01:19:38 9e MASTER 6 H
423 NOYER NATHALIE 01:19:41 29e SENIOR F
424 HERVAUD LAURENT 01:19:41 56e MASTER 2 H
425 MARCHICA VALENTINE 01:19:44 30e SENIOR F
426 DARD ELODIE 01:19:47 31e SENIOR F
427 DARD LAETITIA 01:19:47 32e SENIOR F
428 ROUX CLAUDE 01:19:48 17e MASTER 4 H
429 DARD JOEL 01:19:49 18e MASTER 4 H
430 ROCHON LAURE 01:19:57 23e MASTER 1 F
431 GARAY TEDDY RAPETOU 01:19:57 10e MASTER 6 H
432 GATTISON ALICE ASPTT ORLEANS RUNNIN 01:20:47 33e SENIOR F
433 GATTISON TONY HSA 01:20:48 16e MASTER 5 H
434 FAGET MAELLE CAV 01:20:50 34e SENIOR F
435 SILVA MARIA LAURA 01:21:08 13e MASTER 0 F
436 MESTRES CLAUDE EYMERIC 01:21:15 57e MASTER 2 H
437 TROVALET PATRICIA BLACK RUNNERS SADIRA 01:21:18 21e MASTER 2 F
438 DUCOS JEAN CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:21:24 11e MASTER 6 H
439 DEVERCHERE NELLY CLUB ALPIN FRANCAIS 01:21:27 35e SENIOR F
440 DRESCH FREDERIC 01:21:39 38e MASTER 3 H
441 FAVEREAU CLOTILDE LA FOULEE SAINT AUBI 01:21:40 24e MASTER 1 F
442 SKRZYPEK PATRICIA CM FLOIRAC 01:21:42 1e MASTER 6 F
443 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:21:45 2e MASTER 7 F
444 PISKURSKI MARIANNE 01:21:53 12e MASTER 3 F
445 CARAYON CAROLINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:21:59 25e MASTER 1 F
446 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBI 01:21:59 13e MASTER 3 F
447 MARECHAL PASCAL LA FOULEE SAINT AUBI 01:22:00 62e MASTER 1 H
448 SAVARY CELINE SL/CM FLOIRAC 01:22:07 14e MASTER 3 F
449 BEAUMALE MARINE 01:22:07 36e SENIOR F
450 BRENAC NATHALIE 01:22:19 26e MASTER 1 F
451 MARQUE SEBASTIEN COURAPIED 01:22:19 58e MASTER 2 H
452 BERGEON BENEDICTE 01:22:22 27e MASTER 1 F
453 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:22:26 15e MASTER 3 F
454 AUVRAY BERANGERE 01:22:29 22e MASTER 2 F
455 MOREAU CHARLOTTE 01:22:33 37e SENIOR F
456 QUINAUX CEDRIC CAMBLANES RUNNING 01:22:36 45e MASTER 0 H
457 CHEVALIER FABIENNE 01:22:41 16e MASTER 3 F
458 CHEVALIER FREDERIC 01:22:52 39e MASTER 3 H
459 BROCHART ANNE 01:22:53 38e SENIOR F
460 BOYANCE SEVERINE CAV 01:22:53 23e MASTER 2 F
461 AUSSEL SAINTEMARIE SYLVIE 01:22:54 17e MASTER 3 F
462 CHUARD BENOIT 01:22:57 40e MASTER 3 H
463 CARAT ALEXANDRA CM FLOIRAC 01:22:59 18e MASTER 3 F
464 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC 01:23:00 17e MASTER 5 H
465 BAUCHOT VALENTINE 01:23:05 5e ESPOIR F
466 BAUCHOT JEAN MARC ESCARGOTS ST MO 01:23:05 18e MASTER 5 H
467 CHARRIER CELINE 01:23:06 28e MASTER 1 F
468 FOURTEAU SYLVIE 01:23:06 19e MASTER 3 F
469 CESAIRE MELODY 01:23:18 14e MASTER 0 F
470 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:23:18 3e MASTER 7 H
471 PINTO NELLY 01:23:30 15e MASTER 0 F
472 LAHOUDERE JEAN LUC 01:23:32 59e MASTER 2 H
473 FONTAINE JOCELYN CHU 01:24:10 19e MASTER 4 H
474 SARDIN SEBASTIEN 01:24:31 60e MASTER 2 H
475 BRACHET YANNICK 01:24:32 46e MASTER 0 H
476 RAZAFINDRALAMBO TIANA ACTIVE SQUARE 01:24:39 39e SENIOR F
477 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLE + RAI 01:24:42 19e MASTER 5 H
478 RICARD ESTELLE 01:24:43 40e SENIOR F
479 ANDRAU STEPHANIE 01:24:44 29e MASTER 1 F
480 MAZE MARIE 01:24:58 16e MASTER 0 F
481 MOULENES LAURA 01:25:01 41e SENIOR F
482 PETIT SYLVIE 01:25:01 30e MASTER 1 F
483 DENOUAL BRIEG 01:25:11 61e MASTER 2 H
484 MARTINEZ CENDRINE 01:25:12 24e MASTER 2 F
485 LETARD NICOLAS 01:25:12 62e MASTER 2 H
486 THEROND AMANDINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:25:37 31e MASTER 1 F
487 ROUGELOT SANDRA LA FOULEE SAINT AUBI 01:25:37 32e MASTER 1 F
488 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:25:42 4e MASTER 7 H
489 BROUARD CLEMENCE 01:25:55 42e SENIOR F
490 HARAMBOURE MARION 01:25:56 43e SENIOR F
491 DUCASSE MARC 01:25:56 71e SENIOR H
492 DELMAIL CLAUDE ES BLANQUEFORT 01:26:04 20e MASTER 4 H
493 ALINIER SANDRINE CM FLOIRAC 01:26:09 20e MASTER 3 F
494 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:26:10 25e MASTER 2 F
495 HAMON OLIVIER 01:26:11 41e MASTER 3 H
496 BRUNEEL MARIE 01:26:40 6e ESPOIR F
497 ELYSEE PAMELA STADE MONTOIS 01:26:42 33e MASTER 1 F
498 RODRIGUEZ NATHALIE CAV 01:26:48 26e MASTER 2 F
499 LACHAUME MICHEL 01:27:01 5e MASTER 7 H
500 CHAILLAT SEVERINE ASA ENDURANCE 01:27:27 34e MASTER 1 F
501 GUILLERY ARNAUD 01:27:45 63e MASTER 2 H
502 GUILLERY CHLOE 01:27:45 1e CADETTE F
503 GUILLERY GAELLE 01:27:45 27e MASTER 2 F
504 LE MAUX YVON ASSM 01:27:54 20e MASTER 5 H
505 MAURIN JEAN BAPTISTE 01:28:12 47e MASTER 0 H
506 DANIEL EMILIE 01:28:13 17e MASTER 0 F
507 DESMARS SAENZ CYNTHIA 01:28:14 44e SENIOR F
508 RAGUET STEPHANE 01:28:33 28e MASTER 2 F
509 CARLET MAUDE 01:28:43 29e MASTER 2 F
510 SAINGIRONS PASCALE ASA ENDURANCE 01:28:49 18e MASTER 0 F
511 DUC MARIE 01:28:58 2e MASTER 6 F
512 MEILLAT JULIE CUISSES OR ST AUGUST 01:29:19 35e MASTER 1 F
513 ROGER SAMUEL 01:29:20 64e MASTER 2 H
514 ORTAS CAMILLE 01:29:58 45e SENIOR F
515 CHUARD SANDRINE 01:30:06 21e MASTER 3 F
516 FERNANDES CHRISTELLE LA FOULEE SAINT AUBI 01:30:25 36e MASTER 1 F
517 PAROT SYLVAIN 01:30:26 48e MASTER 0 H
518 FLORES ERIC A2 RUNNING 01:30:35 42e MASTER 3 H
519 FERREIRA JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 01:30:48 22e MASTER 3 F
520 BOUSSAHA STEPHANE LAURETTE FUGAIN 01:30:48 43e MASTER 3 H
521 APARICIO MICHAEL URBAN RUNNERS BORDEA 01:30:50 63e MASTER 1 H
522 LEOST ANNE SOPHIE UBM 01:30:50 30e MASTER 2 F
523 RUFFE AURELIA 01:31:12 37e MASTER 1 F
524 PINET STEPHANIE 01:31:12 19e MASTER 0 F
525 MARCINIAK JOHANNA CAF BORDEAUX 01:31:12 46e SENIOR F
526 RONTEY VINCENT LA FOULEE SAINT AUBI 01:31:12 72e SENIOR H
527 BUCHMAN CAMILLE 01:31:12 47e SENIOR F
528 RAMPHFT MARIE EVE UNIKALO RUNNING TEAM 01:31:43 38e MASTER 1 F
529 BARRETEAU MARION 01:31:45 48e SENIOR F
530 WIEDER JULIA 01:31:53 49e SENIOR F
531 PICCHOTINO SHANTALA 01:31:55 50e SENIOR F
532 AMBROSINI ELODIE 01:32:30 39e MASTER 1 F
533 CASTERA BEATRICE PAC 01:32:56 3e MASTER 5 F
534 HUBERT PASCALINE PAC 01:32:58 31e MASTER 2 F
535 GAILLET LAURENCE PESSAC AC 01:32:59 23e MASTER 3 F
536 LEMARCHAND SANDY AS AMBARESIEN SPORT 01:33:00 40e MASTER 1 F
537 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 01:33:02 3e MASTER 4 F
538 GOYHENX MATHILDE AS AMBARES SPORT END 01:33:03 51e SENIOR F
539 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 01:33:05 21e MASTER 4 H
540 JUMELLE PATRICE ADRENALINE 33 01:33:05 22e MASTER 4 H
541 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 01:33:05 32e MASTER 2 F
542 RICHETIN SOPHIE ADRENALINE 33 01:33:06 33e MASTER 2 F
543 LYS FRANCINE ADRENALINE 33 01:33:06 4e MASTER 4 F
544 GACEM SAMIA ASA SPORT ENDURENCE 01:33:27 20e MASTER 0 F
545 GASTON ALAIN 01:33:28 12e MASTER 6 H
546 LANDREAU MARIE HELENE 01:37:20 21e MASTER 0 F
547 BLONDEL ALAIN FAMILLES EXTRAORDINA 01:37:48 44e MASTER 3 H
548 JOLY NATHALIE FAMILLES EXTRAORDINA 01:37:49 22e MASTER 0 F
549 DERBAIX MAUD 01:38:32 41e MASTER 1 F
550 GAROT ELODIE 01:38:33 42e MASTER 1 F
551 LABUSSIERE STEPHANE 01:41:14 64e MASTER 1 H
552 LINARD SANDRA BOULIAC SP 01:41:49 23e MASTER 0 F
553 FONSEGRIVE EMILIE ASA 01:43:29 24e MASTER 0 F
554 MARTOS MERCEDES 01:45:36 5e MASTER 4 F
555 DESCHAMPS PIERRE SL/CM FLOIRAC 01:48:13 6e MASTER 7 H
556 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAIS 01:48:54 13e MASTER 6 H
557 DELMON OLIVIER LA FOULEE SAINT AUBI 01:54:01 65e MASTER 1 H
558 GENDRON CHRISTOPHE 02:26:48 45e MASTER 3 H
559 LORETTE GUILLAUME 02:26:51 73e SENIOR H