DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_SAINT_SAUVEUR
DATE 25/07/2021
LIEU SAINT_SAUVEUR
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 40'33'' Senior H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 41'19'' Senior H
3 ETIENNE GAYLORD NON LICENCIE 44'58'' Master 1 H
4 LERAY CHRISTOPHE SC ARES 45'41'' Master 3 H
5 LEVESQUE LOIC NON LICENCIE 45'57'' Master 1 H
6 MASSRI HASSAN NON LICENCIE 47'27'' Senior H
7 BENITO-GARCIA LOUIS-FRANCOIS NON LICENCIE 47'33'' Senior H
8 CAUMONT DAVID AS SAINT MEDARD 47'38'' Master 2 H
9 LONGEON GAETAN BORDEAUX ATHLE* 47'58'' Senior H
10 GARCIA SYLVAIN SA MERIGNAC 48'08'' Master 1 H
11 RAMOS XAVIER LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 48'19'' Master 1 H
12 KERJOUAN CLEMENT NON LICENCIE 48'23'' Senior H
13 CAUMONT PIERRE 48'27'' Espoir H
14 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 48'42'' Master 3 H
15 CHAUSSET CLAUDE CL COLOMBELLES 49'18'' Master 4 H
16 PESCINA NICOLAS NON LICENCIE 50'31'' Senior H
17 FILLAUDEAU ALEXIS NON LICENCIE 51'43'' Senior H
18 GORIE RENAUD SAM TRIATHLON LESPARRE 51'57'' Senior H
19 SARRAZIN OLIVIER TEAM MONZA 52'36'' Master 2 H
20 ROUSSEAU JEROME NON LICENCIE 52'57'' Master 2 H
21 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'04'' Master 3 F
22 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'05'' Master 3 H
23 CAPDEVIELLE ADRIEN NON LICENCIE 53'19'' Senior H
24 LABOY GAETAN LES GALOPINS DE GUYENNE 53'24'' Master 1 H
25 GOMEZ RUDY NON LICENCIE 53'45'' Senior H
26 SIERRA NICOLAS NON LICENCIE 54'11'' Master 0 H
27 CLOUCHARD GUY NON LICENCIE 54'18'' Master 5 H
28 DEVAUX-ALEXANDRE AYMERIC CENTRE MEDOC ATHLE 54'52'' Senior H
29 THEBLINE PATRICK FSGT 55'16'' Master 3 H
30 DURAND ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 55'30'' Cadet H
31 GAUDET MAELYS CENTRE MEDOC ATHLETISME 55'39'' Senior F
32 NAGY THOMAS NON LICENCIE 55'44'' Senior H
33 GADRAS JEAN MICHEL 55'47'' Master 5 H
34 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 55'52'' Master 3 F
35 GARNIER KEVIN LES SANGLIERS BORDEAUX 55'54'' Senior H
36 CAPLAIN AMELIE NON LICENCIE 56'01'' Senior F
37 BARON THIERRY CENTRE MEDOC ATHLETISME 56'10'' Master 4 H
38 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 56'45'' Master 1 H
39 RISSIRIEIX JEROME 57'02'' Master 2 H
40 CAPBERN THIERRY NON LICENCIE 57'57'' Master 4 H
41 PEYEN SEBASTIEN US TALENCE* 58'19'' Master 1 H
42 PASTOR JEREMY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 58'49'' Senior H
43 DUPORT FLORIAN NON LICENCIE 59'05'' Senior H
44 MAGIMEL LUDO NON LICENCIE 59'07'' Master 1 H
45 BEY COLETTE CENTRE MEDOC ATHLETISME 59'21'' Master 2 F
46 BARRON JEAN-CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 59'23'' Master 3 H
47 LAPEYRE BENJAMIN NON LICENCIE 59'28'' Senior H
48 WILSON DUNCAN (GBR) BORDEAUX ATHLE* 59'49'' Master 4 H
49 PRUCE GILLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h00'00'' Master 4 H
50 DUVILLARD CLAUDE NON LICENCIE 1h00'04'' Master 6 H
51 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'12'' Master 6 H
52 ROUDAUT CHRISTINE ES BLANQUEFORT 1h00'14'' Master 3 F
53 FOURCADE WILFRIED NON LICENCIE 1h00'21'' Master 0 H
54 DABIS ANTOINE 1h00'27'' Senior H
55 FOURCADE ANTHONY 1h00'31'' Master 5 H
56 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 1h00'45'' Master 4 H
57 PASCAL J NON LICENCIE 1h01'00'' Master 2 H
58 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h01'06'' Master 4 H
59 BLAIN LAURENT NON LICENCIE 1h01'10'' Master 4 H
60 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h01'44'' Master 6 H
61 LOPEZ JEROME NON LICENCIE 1h01'57'' Master 1 H
62 TORRES DIDIER NON LICENCIE 1h02'01'' Master 3 H
63 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'24'' Master 5 F
64 SONAL SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h02'34'' Master 3 F
65 RAUZY STEPHAN CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h02'35'' Master 3 H
66 EYSSON MATHIEU NON LICENCIE 1h03'02'' Master 0 H
67 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h03'20'' Master 3 H
68 GAUDET STEPHANE NON LICENCIE 1h03'28'' Master 2 H
69 NAVARRO MICHEL 1h03'34'' Master 6 H
70 FOUGA JEROME NON LICENCIE 1h04'48'' Master 0 H
71 LOPEZ FLORIAN CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h05'02'' Senior H
72 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE 1h05'08'' Master 5 F
73 DUCOS-LANSON LAURENCE CENTRE MEDOC ATHLE 1h05'13'' Master 3 F
74 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE 1h05'18'' Master 5 H
75 LAVIGNE BRUNO NON LICENCIE 1h05'26'' Master 0 H
76 MARECHAL LOIC NON LICENCIE 1h05'28'' Master 2 H
77 VIRGILE NATHALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h05'43'' Master 0 F
78 MARTIN-JARAUDIAS MARJORIE CENTRE MEDOC ATHLE 1h05'52'' Master 0 F
79 BESSE CLEMENT AQUITAINE TRIATHLON 1h06'29'' Senior H
80 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h06'46'' Master 8 H
81 CARNIERO PASCAL CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h07'20'' Master 4 H
82 PASCUAL XAVIER NON LICENCIE 1h07'22'' Master 1 H
83 UCHIDA OSAMU CENTRE MEDOC ATHLE 1h07'55'' Master 1 H
84 RIPOCHAUD ALEXANDRE NON LICENCIE 1h08'29'' Master 2 H
85 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 1h08'42'' Master 1 F
86 CHAIGNEAU YANNICK NON LICENCIE 1h08'45'' Master 3 H
87 LOPEZ PATRICIA CENTRE MEDOC ATHLE 1h09'32'' Master 4 F
88 TEIXEIRA ALFREDO CENTRE MEDOC ATHLE 1h09'33'' Master 4 H
89 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h10'13'' Master 1 F
90 SARRAZIN LAURIE NON LICENCIE 1h10'17'' Senior F
91 GARAICOCHEA VIVIAN CENTRE MEDOC ATHLE 1h10'24'' Master 6 H
92 SALOMON LAETITIA 1h10'28'' Senior F
93 BARZIC CEDRIC 1h10'38'' Master 2 H
94 GORIE GEORGES NON LICENCIE 1h10'51'' Master 7 H
95 BORDES ELODIE CENTRE MEDOC ATHLE 1h12'29'' Senior F
96 BONNASSIES DAVID LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h14'01'' Master 0 H
97 DUBOUE JUSTINE NON LICENCIE 1h14'31'' Senior F
98 PESSIOT BLANCHE 1h14'33'' Senior F
99 MOHEDANO--LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h16'22'' Master 3 F
100 PREVOT XAVIER 1h16'44'' Master 3 H
101 PARAIRE NATHALIE CENTRE MEDOC ATHLE 1h16'45'' Master 2 F
102 PARAIRE THOMAS NON LICENCIE 1h16'47'' Espoir H
103 PARAIRE ALEX NON LICENCIE 1h16'49'' Senior H
104 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 1h16'52'' Master 4 F
105 LABOY SANDRA CENTRRE MEDOC ATHLETISME 1h18'17'' Master 2 F
106 DUFORT HELIANE CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h20'02'' Master 5 F
107 SAUVIGNON CHRISTIAN 1h21'23'' Master 7 H
108 RAUZY MARIA CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h21'49'' Master 3 F
109 MENARD SERGE NON LICENCIE 1h26'11'' Master 7 H
110 MORNON ALICIA NON LICENCIE 1h26'17'' Cadet F
111 CHAMPION AVA NON LICENCIE 1h26'59'' Cadet F
112 MIQUELAJAUREGUI REGINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h27'00'' Master 6 F
113 DASPET-BARTHELEMY AUDE CENTRE MEDOC ATHLE 1h27'32'' Master 1 F
114 OSTINS PATRICIA CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h33'04'' Master 4 F
115 FORTON CATHERINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h33'05'' Master 6 F