DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 18/12/2021
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EZEQUEL MAXIME - 34'18'' Senior H
2 COUSINIE DAMIEN 35'08'' Senior H
3 HERCEK SIMEON ASPTT LA ROCHELLE 36'23'' Junior H
4 CALVO JORDAN S/L UNION SAINT BRUNO 38'43'' Espoir H
5 VAGNER FABIEN - 38'51'' Senior H
6 PEAN MATHIS - 38'53'' Senior H
7 SEVIN CYRIL - 39'04'' Master 1 H
8 MARCEL THIERRY RENAULT COTE D ARGENT 39'10'' Senior H
9 BENJAMIN SEBASTIEN - 39'36'' Master 1 H
10 JALABERT STEPHANE CA BEGLAIS 39'46'' Master 3 H
11 LOUGARRE DAMIEN CAB TRIATHLON 40'04'' Master 0 H
12 PREDY KEVIN - 40'05'' Senior H
13 KERBAUL LUDOVIC RENAULT COTE D ARGENT 40'07'' Senior H
14 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 41'05'' Master 2 H
15 DECLOSMESNIL MATHIS AS ST MEDARD 41'36'' Junior H
16 LEBRUN JEREMY - 41'40'' Senior H
17 BELLEGUEILLE SYLVAIN - 41'47'' Master 3 H
18 LAFFITTE BERNARD CA VILLENAVE D'ORNON 41'49'' Master 6 H
19 BARIL PHILIPPE - 42'30'' Master 3 H
20 BAYLE PASCAL - 42'38'' Master 3 H
21 SOURISSEAU PATRICK - 42'56'' Master 3 H
22 MEYER THIBAUT - 43'02'' Master 2 H
23 VILLAIN GWEN-MARIE - 43'29'' Espoir F
24 OLIVA RICHARD - 43'29'' Master 4 H
25 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 43'39'' Master 8 H
26 BALLU LUCIEN - 43'42'' Master 1 H
27 DUPIN JEAN-MICHEL - 43'44'' Master 5 H
28 DROUBAY MICKAEL RENAULT COTE D ARGENT 43'45'' Master 0 H
29 LAM CHAU - 43'49'' Master 2 H
30 BUCH MIKAEL - 43'54'' Master 1 H
31 BROUSSE OLIVIER - 43'58'' Master 2 H
32 SUBERCAZE WILFRIED CANEJAN ATHLETISME 44'01'' Master 2 H
33 IRENEE DAVID - 44'06'' Master 2 H
34 NIFFLE BRUNO - 44'14'' Master 5 H
35 BLOT YOANN - 44'23'' Master 0 H
36 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 44'24'' Senior F
37 MANCIET MATTHIEU - 44'41'' Master 1 H
38 CHAPART LEO - 44'43'' Cadet H
39 RIET-JALOUSTRE MAXENCE - 44'43'' Cadet H
40 BALDIN VIRGINIE - 44'47'' Master 1 F
41 CAMPET DAVID - 44'48'' Master 3 H
42 PIC GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 44'55'' Master 1 F
43 DUFOURMANTELLE THIERRY - 44'57'' Master 3 H
44 GOURGUES UGO - 45'14'' Espoir H
45 MARMIN STEPHANE - 45'22'' Master 3 H
46 MAUGEY FABRICE CA BEGLAIS 45'55'' Master 1 H
47 NIVET SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT 46'06'' Senior H
48 BOULAGNON THIERRY CANEJAN ATHLETISME 46'15'' Master 2 H
49 PEGON GUILLAUME - 46'25'' Master 2 H
50 GOZZERINO PATRICK 46'26'' Master 4 H
51 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 46'56'' Master 3 H
52 MARTIN VIOLAINE - 47'08'' Senior F
53 HANNE CEDRIC - 47'15'' Master 2 H
54 AUGUSTYNIAK CATHERINE - 47'29'' Master 6 F
55 TALAGAS VALERIE-ANNE - 47'51'' Master 0 F
56 DEMONT NICOLAS - 47'52'' Master 3 H
57 LOUAULT CHRISTOPHE - 47'54'' Master 3 H
58 MARTEL JACQUES - 47'54'' Master 6 H
59 GAUYAT PATRICK - 48'09'' Master 4 H
60 LARRIEU SEBASTIEN - 48'14'' Master 2 H
61 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 48'30'' Master 5 H
62 DE CEA SEBASTIEN - 48'32'' Master 3 H
63 DAURIAC FREDERIC - 48'35'' Master 4 H
64 BEYNIE BENOIT - 48'39'' Master 1 H
65 EL BOUHSAINI SOUFIANE - 48'41'' Senior H
66 DUBOIS WILLIAM RENAULT COTE D ARGENT 48'45'' Senior H
67 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 48'50'' Master 3 H
68 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 48'55'' Master 6 H
69 MONRAISIN DAVID - 48'57'' Master 1 H
70 LE CORGUILLE FRED - 49'01'' Master 2 H
71 AUGUSTYNIAK PHILIPPE - 49'01'' Master 6 H
72 POUYANNE RICHARD PASSRUNNING 49'05'' Master 0 H
73 BESSEAU THIERRY - 49'07'' Master 2 H
74 PLANCHET JULIEN - 49'13'' Master 1 H
75 VARILLON JULIEN - 50'19'' Senior H
76 MOURIGUE DENIS - 50'27'' Master 6 H
77 GREGOIRE JEAN-FRANCOIS 50'46'' Master 3 H
78 JUSTE JEAN-CHRISTOPHE 50'46'' Master 3 H
79 LIMASSET FRANCK - 50'47'' Master 3 H
80 GUETTE DIDIER - 51'04'' Master 6 H
81 BOUSQUET THIERRY - 51'13'' Master 5 H
82 PATUREL ARNAUD - 51'26'' Master 1 H
83 LACOUR TIM - 51'46'' Junior H
84 FADELLI CHRISTINE ACA AUCH 51'52'' Master 6 F
85 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 51'58'' Master 2 F
86 CUVIER ALAIN - 52'08'' Master 5 H
87 MARMIN AURORE ASPTT LA ROCHELLE 52'35'' Junior F
88 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'58'' Master 2 H
89 DUPONT DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN* 52'58'' Master 4 H
90 FOUGERIT OLIVIER - 52'59'' Master 2 H
91 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 53'27'' Master 2 F
92 FERNANDES AMANDINE - 53'29'' Master 1 F
93 RENOU STEPHANE - 53'29'' Master 2 H
94 JEZEQUEL LAURENT - 53'29'' Master 3 H
95 BOISSELIER MICHAEL - 53'32'' Master 2 H
96 EL BOUHSAINI FADOUA - 53'52'' Senior F
97 GAILLOT STEPHANE - 53'52'' Master 2 H
98 BEAUDOUIN ARNAUD - 54'00'' Master 0 H
99 DESTANNE PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 54'00'' Master 3 H
100 SEGURA STEPHANE - 54'33'' Master 4 H
101 DURROUX JORIS - 54'39'' Senior H
102 DURROUX MALOU - 54'41'' Senior F
103 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 54'51'' Master 3 F
104 MORISSE LAURA - 54'59'' Senior F
105 MAIRE ALEXIS - 55'01'' Senior H
106 LARREGAIN XAVIER - 55'03'' Master 1 H
107 OUSSET CHRISTINE - 55'03'' Master 3 F
108 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 55'21'' Master 6 F
109 DUPRAT SEVERINE - 55'22'' Master 2 F
110 EL HADI LABEGUERIE ALEXANDRA - 55'28'' Master 0 F
111 IGONIN YANN LAURETTE FUGAIN 55'35'' Master 2 H
112 DALLE MOLLE MATHILDE - 56'01'' Espoir F
113 JIMENEZ EDOUARDO 56'12'' Master 2 H
114 PEREZ PASCALE EDWIGE - 56'14'' Master 4 F
115 LACOUR NAIG - 56'28'' Cadet F
116 GIRAUD LAETITIA - 56'34'' Master 2 F
117 BIGONET BENOIT - 56'35'' Master 2 H
118 LACOUR THOMAS - 56'42'' Master 2 F
119 RIBOT MAEVA - 57'09'' Senior F
120 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 57'09'' Master 7 F
121 DELIENCOURT HELENE LES GALOPINS DE GUYENNE 57'36'' Master 3 F
122 ALVAREZ THOMAS - 57'54'' Master 0 H
123 BORDESSOULE SOPHIE - 57'57'' Master 4 F
124 EUZENAT ERIC - 58'11'' Master 4 H
125 BOUSQUET PAULINE - 58'14'' Senior F
126 LOISON JEAN-PHILIPPE - 58'16'' Master 1 H
127 LAPEYRE VALERIE - 58'24'' Master 4 F
128 VIDOT ISABELLE - 58'29'' Master 4 F
129 LE GALL CHRISTELLE S/L AS HAILLAN 58'43'' Master 2 F
130 LISOTTI LAUREEN - 58'44'' Master 0 F
131 DE MARCHI MAGALI - 59'18'' Master 3 F
132 VILLIER JEREMIE - 59'27'' Master 2 H
133 RIEU STEPHANE - 59'41'' Master 3 H
134 RIEU-ABELIN VALERIE - 59'42'' Master 2 F
135 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 59'47'' Master 1 F
136 LONGHI MORGANE - 1h00'01'' Senior F
137 TROTZIER JULIEN - 1h00'01'' Master 1 H
138 RABLADE LAURENT - 1h00'02'' Master 0 H
139 ALCAMO GAELLE 1h00'15'' Master 2 F
140 CALLEN PATRICK - 1h00'17'' Master 4 H
141 BEDIN AMANDINE - 1h00'19'' Master 0 F
142 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h00'20'' Master 4 H
143 LIMODIN MANON - 1h00'24'' Senior F
144 MERLIERE VANHOEKE AURORE - 1h00'32'' Senior F
145 MERLIERE VANHOEKE SEBASTIEN - 1h00'32'' Master 0 H
146 BOUSQUET NATHALIE - 1h00'51'' Master 5 F
147 CARON LAURENT URBAN RUNNERS ARCACHON 1h00'52'' Master 4 H
148 FERRER ERIC - 1h01'09'' Master 2 H
149 LE PUIL CEDRIC - 1h01'11'' Master 2 H
150 LAGAILLARDIE LAURENT - 1h01'26'' Master 3 H
151 LISSY LAURA - 1h03'18'' Senior F
152 LARRERE CHRISTOPHE - 1h04'52'' Master 1 H
153 LARRERE LAETITIA - 1h04'52'' Master 1 F
154 MENNETEAU CHRYSTELLE - 1h04'54'' Master 2 F
155 MAES DIDIER - 1h05'04'' Master 2 H
156 DUFAUT LAURENCE - 1h05'15'' Master 3 F
157 RECULLEZ MARIE - 1h05'15'' Senior F
158 RUIZ DE EGUINO CARLOS CUADRILLA DE EGUINO 1h06'58'' Senior H
159 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h07'42'' Master 7 H
160 BAUDRY CLAIRE - 1h08'06'' Master 1 F
161 MAES SANDRINE - 1h08'26'' Master 1 F
162 SEVIN SOPHIE - 1h09'44'' Master 1 F
163 ROBIN VANESSA - 1h09'52'' Master 0 F
164 DEGRAVE KARINE - 1h09'52'' Senior F
165 LEDAN ELODIE - 1h10'18'' Master 0 F
166 ROBIN LISE - 1h12'23'' Master 1 F
167 ETCHEVERRIA KARIN - 1h14'06'' Master 3 F
168 LE CORRE JUSTINE - 1h17'05'' Senior F