DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 18/12/2021
LIEU SALLES
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 15'10'' Espoir H
2 DUCAU CARRAT GUILHEM - 17'18'' Senior H
3 GARREAU OLIVIER - 17'40'' Master 2 H
4 PANOZZO ENZO S/L UA GUJAN-MESTRAS 17'52'' Cadet H
5 PERROT CLEMENT - 18'05'' Senior H
6 VALERO QUENTIN CAV TRAIL TEAM 18'26'' Senior H
7 REY ANTONY SC ARES 18'28'' Master 4 H
8 BELLANDE DELAGE TIMEO S/L UA GUJAN-MESTRAS 18'33'' Espoir H
9 CHABOSSEAU LUCAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 18'35'' Senior H
10 DURAND PIERRE RENAULT COTE D ARGENT 18'39'' Senior H
11 BERNADAT ALEXANDRE S/L UNION SAINT BRUNO 18'39'' Espoir H
12 BARIL ADRIEN - 18'55'' Junior H
13 JAMET MARION - 18'57'' Senior F
14 REY MORGAN SC ARES 19'08'' Espoir H
15 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 19'15'' Senior H
16 NICAUDIE SEBASTIEN - 19'16'' Master 2 H
17 LARCHE BRUNO RENAULT COTE D ARGENT 19'23'' Master 4 H
18 SPRENGER GAETAN - 19'29'' Senior H
19 MERLIN FREDERIC - 19'29'' Master 3 H
20 FERNANDEZ DIEGO - 19'32'' Master 3 H
21 BAUDRY LOUIS US TALENCE* 19'43'' Minime H
22 SIERRA LAURENT - 19'44'' Master 3 H
23 LALANDE CHRISTOPHE - 20'05'' Master 4 H
24 BRISSET NOAH - 20'07'' Cadet H
25 CHEZELLE PATRICIA - 20'08'' Master 2 F
26 BLANDIE DOMINIQUE BISCARROSSE OLYMPIQUE 20'08'' Master 4 H
27 CLAVERIE LUCAS S/L A.L.T.E.A. 20'30'' Cadet H
28 PLUMEJEAU BRUNO - 20'32'' Master 3 H
29 PIMONT AMANDINE US TALENCE* 20'39'' Minime F
30 VOLTZ BERNARD - 20'50'' Master 5 H
31 MANIEU MAEVA SC ARES 20'54'' Senior F
32 LOUBEAU ENZO RENAULT COTE D ARGENT 21'30'' Cadet H
33 BUCH ESTEBAN - 21'47'' Minime H
34 KARPINSKI PATRICE SA MERIGNAC 21'54'' Master 6 H
35 PASTORINO VERONIQUE TEAM NICAUDIE 22'56'' Master 3 F
36 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 23'21'' Master 4 F
37 DONNINI GIANNI - 23'32'' Master 1 H
38 DEGAIL DENIS S/L A.L.T.E.A. 23'35'' Master 5 H
39 GENET GUILLAUME - 23'59'' Master 0 H
40 VALERO HONORE - 24'06'' Senior H
41 GRABOT DENIS - 24'20'' Master 5 H
42 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE - 24'36'' Senior F
43 DUPONT LAMIA LES GALOPINS DE GUYENNE 24'41'' Senior F
44 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 25'16'' Master 6 F
45 DENDIEVEL CELIA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 25'50'' Senior F
46 OFFRET ERIC - 25'54'' Master 3 H
47 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 26'27'' Master 8 H
48 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 27'04'' Master 0 F
49 HELOIR JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 28'27'' Senior H
50 GUIRAL JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 28'59'' Master 1 H
51 FAURIE-GREPON SONIA RENAULT COTE D ARGENT 29'48'' Master 1 F
52 DABAN AURORE - 30'20'' Master 1 F
53 MOUSSU HERVE - 30'35'' Master 5 H
54 DEBORD MIREILLE FAMILLE 31'11'' Master 7 F
55 BOURG PIERRE FAMILLE 31'11'' Master 8 H
56 DUPUCH MARIE LAURE RENAULT COTE D ARGENT 31'28'' Master 3 F
57 DA COSTA ELSA - 32'18'' Senior F
58 LARCHE SOPHIE RENAULT COTE D ARGENT 32'25'' Master 1 F
59 VOLTZ LINE - 33'38'' Master 0 F
60 GIRARDIN NICOLAS - 33'38'' Master 0 H
61 DUPONT HELENE - 34'32'' Master 1 H
62 HUON PERRINE LES MARCHAND MERE ET FILLES 35'11'' Master 1 F
63 COMA ROSE MARIE - 35'36'' Master 8 F
64 LOUBEAU LEALEATITIA RENAULT COTE D ARGENT 35'39'' Master 2 F
65 NICAUDIE LUCIEN TEAM NICAUDIE 36'40'' Minime H
66 DURON SARAH - 37'12'' Master 1 F
67 FARRUGIA MARYLINE - 38'05'' Master 0 F
68 CABANNES DELPHINE - 38'05'' Master 2 F
69 BEAUNE MARIE-LAURE - 41'31'' Master 1 F
70 VANESSE ELSA - 58'31'' Junior F