DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 12/06/2021
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LESPARRE DAVID CA PORTETS 36'04'' (35'57'') Master 0 H
2 GOURARI JEREMIE SC ARES 37'23'' (37'15'') Master 0 H
3 BUFFARD ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 37'57'' (37'51'') Senior H
4 MARCY NICOLAS 38'06'' (38'00'') Senior H
5 DESTANQUE ROMAIN 38'22'' (38'13'') Espoir H
6 DECORPS ADRIEN 38'56'' (38'47'') Senior H
7 MARCHAND BASTIEN US TALENCE* 39'56'' (39'56'') Espoir H
8 DURAND PIERRE 40'40'' (40'30'') Senior H
9 CAROLO ESTELLE US TALENCE* 40'55'' (40'45'') Senior F
10 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 41'02'' (40'55'') Master 0 H
11 LUCAS THEO 41'02'' (40'52'') Senior H
12 TONON FLORIAN 41'03'' (40'52'') Senior H
13 LAPEYRE BERTRAND 41'22'' (41'12'') Master 1 H
14 FIOLEAU MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 41'39'' (41'32'') Espoir H
15 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 42'09'' (42'00'') Senior F
16 KERBAUL LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 42'41'' (42'31'') Senior H
17 DAVIAUD OCEANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 42'53'' (42'45'') Senior F
18 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 42'59'' (42'51'') Senior H
19 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 43'04'' (42'54'') Master 3 H
20 VIMAL BENJAMIN BORDEAUX ATHLE* 43'25'' (43'25'') Senior H
21 NICOULEAU YANNICK USS REAL BUREAUTIQUE 43'38'' (43'29'') Master 2 H
22 OMIECINSKI YANNICK U.A.C.G - S/L CM FLOIRAC 43'41'' (43'32'') Master 3 H
23 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 43'50'' (43'50'') Master 3 H
24 BACALOU BAPTISTE USS LECLERC MIOS 43'54'' (43'43'') Espoir H
25 DUBERN YOHAN USS LECLERC MIOS 43'55'' (43'55'') Senior H
26 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE S/L UA GUJAN-MESTRAS 44'13'' (44'01'') Master 1 H
27 DE WINTER JEAN-MARC USS REAL BUREAUTIQUE 44'34'' (44'25'') Master 3 H
28 PEREIRA CLEMENT USS GAUDILLERE 44'41'' (44'27'') Senior H
29 DUBOIS TEDDY USS LECLERC MIOS 44'59'' (44'50'') Senior H
30 BOUCARD SYLVAIN 44'59'' (44'50'') Senior H
31 DUBO ORLANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 45'24'' (45'14'') Senior F
32 POINEAU FLORIAN 45'38'' (45'26'') Master 0 H
33 MAYOUX ANTOINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 45'47'' (45'40'') Senior H
34 DICHARRY CELINE S/L CM FLOIRAC 45'54'' (45'40'') Master 1 F
35 DUTRUCH BERNARD PASSRUNNING 46'53'' (46'40'') Master 6 H
36 SEGUIN GEOFFREY 46'59'' (46'46'') Master 2 H
37 JARDIN CAROLINE 47'17'' (47'04'') Master 0 F
38 CARON LOUISE S/L UNION SAINT BRUNO 47'18'' (47'07'') Junior F
39 AUSTGEN QUENTIN USS HYDROLIQUE AQUITAINE 47'18'' (47'18'') Espoir H
40 PHILIC CHRISTOPHE 47'26'' (47'06'') Master 1 H
41 CARON NICOLAS S/L UNION SAINT BRUNO 47'38'' (47'29'') Master 3 H
42 GIGNOT ELVIN USS LECLERC MIOS 47'39'' (47'26'') Espoir H
43 GUILLAMON JORGE 47'47'' (47'33'') Master 3 H
44 ESNAULT EMMANUEL 47'49'' (47'49'') Senior H
45 VERON ROMAIN 48'04'' (47'53'') Senior H
46 REAL PHILIPPE USS REAL BUREAUTIQUE 48'30'' (48'17'') Master 3 H
47 CAIS VALERIE CA BEGLAIS 48'32'' (48'19'') Master 3 F
48 DAGUINOS ETIENNE US TALENCE* 48'34'' (48'34'') Espoir H
49 VIOLLET TOM 48'40'' (48'20'') Cadet H
50 BERKESSE FABIEN 48'42'' (48'28'') Master 1 H
51 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 48'47'' (48'34'') Master 2 F
52 PLANCHON ELODIE CA BEGLAIS 48'55'' (48'41'') Senior F
53 BAVOIX MARIE-CLAIRE 49'20'' (49'10'') Master 2 F
54 DAURIAC FREDERIC 49'58'' (49'38'') Master 4 H
55 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 50'02'' (50'02'') Master 4 F
56 RUBIO DAVID 50'42'' (50'18'') Master 0 H
57 BEUZEVILLE VINCENT 50'45'' (50'35'') Master 1 H
58 DUMONT JEAN-PHILIPPE TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 51'12'' (51'01'') Master 4 H
59 ARNAUD YANNICK 51'20'' (51'04'') Master 2 H
60 GAUYAT PATRICK 52'09'' (51'54'') Master 4 H
61 ROY LOIC AS LIBOURNE* 52'11'' (51'46'') Master 1 H
62 BLAIN LAURENT 52'14'' (51'58'') Master 4 H
63 GALMOT MELANIE 52'17'' (51'58'') Master 1 F
64 SAUTJEAU MATHIAS 52'21'' (52'05'') Master 2 H
65 GRASSY SEBASTIEN 52'26'' (52'13'') Master 1 H
66 ESCROUZAILLES ANTOINE USS ARCELOR MITTAL 52'28'' (52'11'') Espoir H
67 LANAU GUILLAUME USS ARCELOR MITTAL 52'28'' (52'09'') Senior H
68 BORDAS ALEXANDRE 52'47'' (52'25'') Master 1 H
69 LE HIR LUDOVIC 53'07'' (53'07'') Espoir H
70 SLOPIN JONATHAN 53'14'' (52'59'') Master 0 H
71 BESNERT YOHAN USS LECLERC MIOS 53'22'' (53'07'') Senior H
72 CALIOT ENZO USS TRANSPORT TRAZIT 53'29'' (53'12'') Espoir H
73 RIVIERRE DORIANE 53'31'' (53'19'') Senior F
74 IGONIN YANN LAURETTE FUGAIN 53'33'' (53'09'') Master 1 H
75 DORNON KARINE KAPHIFRAN 53'45'' (53'26'') Master 1 F
76 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 54'11'' (53'59'') Master 8 H
77 JEANTIEU JEROME 54'20'' (54'08'') Senior H
78 FRAIGNEAU CHRISTOPHE 54'39'' (54'22'') Master 3 H
79 BATIFOL LOLA 55'26'' (55'10'') Senior F
80 CAMUS NICOLAS 55'26'' (54'56'') Master 1 H
81 NOUVELLON JULIEN USS DELOBEL INDUSTRIE 55'43'' (55'43'') Senior H
82 DUPIOL FLORENT 55'51'' (55'31'') Master 5 H
83 ABIVEN JULIE 55'53'' (55'38'') Master 0 F
84 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 56'09'' (55'57'') Master 4 F
85 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 56'47'' (56'27'') Master 3 F
86 DESTANNE PHILIPPE S/L A.L.T.E.A. 56'56'' (56'36'') Master 3 H
87 PARAT JULIEN US TALENCE* 57'09'' (56'46'') Senior H
88 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE 57'19'' (57'03'') Master 5 F
89 LERICHE AURORE 57'20'' (57'08'') Master 0 F
90 BITAUDEAU ERIC 57'33'' (57'16'') Master 4 H
91 DEMOREST KEVIN USS LECLERC MIOS 57'38'' (57'23'') Espoir H
92 FERREIRA JORGE 57'40'' (57'28'') Master 1 H
93 LEBLANC MICHEL S/L A.L.T.E.A. 57'47'' (57'29'') Master 9 H
94 QUEYRON CECILE USS REAL BUREAUTIQUE 57'58'' (57'43'') Master 3 F
95 NIVET FRANCOISE KAPHIFRAN 58'06'' (57'47'') Master 2 F
96 LECOQ OLIVIER KAPHIFRAN 58'06'' (57'47'') Master 4 H
97 GOUIN EMILIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'23'' (58'02'') Master 0 F
98 LEJEUNE PASCAL BISCARROSSE OLYMPIQUE 59'16'' (58'49'') Master 4 H
99 DUPRAT SEVERINE 59'17'' (59'00'') Master 2 F
100 VALERRY NICOLAS USS LECLERC MIOS 59'36'' (59'21'') Master 2 H
101 DUMONT SANDRINE TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 59'40'' (59'26'') Master 3 F
102 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE 59'46'' (55'08'') Master 5 H
103 COURREGELONGUE HERVE USS REAL BUREAUTIQUE 1h00'20'' (1h00'06'') Master 3 H
104 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h00'50'' (1h00'26'') Master 0 F
105 FOURTEAU SYLVIE 1h01'09'' (1h00'43'') Master 3 F
106 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 1h03'01'' (1h02'45'') Master 6 F
107 VIGNAU MATTHIEU 1h03'19'' (1h02'57'') Senior H
108 HAINAUT FLORIAN 1h03'29'' (1h03'05'') Senior H
109 BLAKIME HESOUWE 1h03'41'' (1h03'13'') Master 0 H
110 SARDET-MARTIN BRIAN 1h03'49'' (1h03'35'') Senior H
111 FRIGGERI FELIPE USS ARCELOR MITTAL 1h04'00'' (1h03'43'') Espoir H
112 DOUCHEZ SYLVAIN USS DELOBEL INDUSTRIE 1h04'01'' (1h03'44'') Senior H
113 DUFAURE AURELIE 1h04'08'' (1h03'49'') Master 0 F
114 BICHAT MAGALY 1h04'32'' (1h04'05'') Master 1 F
115 BEDIN AMANDINE 1h04'40'' (1h04'14'') Master 0 F
116 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h04'40'' (1h04'14'') Master 4 H
117 CIPRESSO JORIS 1h04'40'' (1h04'40'') Senior H
118 RECHER BRIAN USS HYDROLIQUE AQUITAINE 1h04'41'' (1h04'23'') Senior H
119 BERGOUGNE HUGO USS HYDROLIQUE AQUITAINE 1h04'44'' (1h04'25'') Espoir H
120 GRANIER CELINE 1h04'51'' (1h04'30'') Master 1 F
121 FAUCON ELISA 1h04'55'' (1h04'34'') Espoir F
122 LHUILLIER SANDRA 1h05'02'' (1h04'37'') Master 0 F
123 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 1h07'53'' (1h07'34'') Master 7 F
124 LARCHE JULIEN 1h08'05'' (1h07'36'') Master 0 H
125 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h08'06'' (1h07'49'') Master 5F/
126 PEARCE THIBAULT USS TRANSPORT TRAZIT 1h08'57'' (1h08'38'') SeniorMaster /
127 DELPECH PAUL USS DELOBEL INDUSTRIE 1h09'42'' (1h09'25'') EspoirMaster /
128 LAURONSE BASTIEN USS HYDROLIQUE AQUITAINE 1h10'28'' (1h10'10'') SeniorMaster /
129 TAINTURIER EMMA 1h10'38'' (1h10'18'') EspoirF/
130 MOLIN LAURELINE 1h11'09'' (1h10'47'') CadetF/
131 BODIN ANNE 1h11'11'' (1h10'48'') Master 1F/
132 GILLET DOMINIQUE CARBON-BLANC TRIATHLON 1h11'31'' (1h11'00'') Master 4Master /
133 ARNAUD JEROME 1h11'35'' (1h11'14'') Master 1Master /
134 BERLEMONT LOGAN USS LECLERC MIOS 1h11'39'' (1h11'24'') JuniorMaster /
135 MASBOU PHILIPPE 1h12'45'' (1h12'16'') Master 1Master /
136 CHAPOTTE -BALDACCI LAURENCE 1h13'10'' (1h12'44'') Master 2F/
137 GAROND LISE 1h14'21'' (1h13'51'') Master 1F/
138 HARRIBEY SYLVAINE 1h15'27'' (1h15'05'') Master 1F/
139 BODIN JEAN-JACQUES 1h15'29'' (1h15'05'') Master 2Master /
140 FLAMBARD PATRICK DBSCROSS 1h15'33'' (1h15'11'') Master 5Master /
141 BARDIN NATHALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h16'26'' (1h15'57'') Master 3F/
142 SARDIER-CAPOROSSI PHILIPPE 1h16'26'' (1h16'26'') Master 2Master /
143 PASQUALE FABIENNE RAID DU CHAMPION 1h22'24'' (1h21'57'') Master 2F/
144 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 1h24'23'' (1h23'50'') Master 0F/