DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_QUAIS
DATE 07/11/2021
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HABZ AZEDDINE VAL D'EUROPE ATHLETISME 00:28:44 Senior H
2 PILLEUX ADRIEN TA RENNES - HBA 00:29:30 Senior H
3 SICOT MAEL CIMA PAYS D'AURAY 00:29:31 Senior H
4 JELDO JERSO YOUSUF LIMOGES ATHLE* 00:29:33 Senior H
5 FACY FLORENT CA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES.. 00:29:34 Master 0 H
6 BILLAUD JONATHAN VO2 BESSINES 00:29:36 Senior H
7 BARGETTO MAXIME AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:29:40 Senior H
8 GRAYEL NATHAN COQUELICOT 42 00:29:42 Senior H
9 DELHOUM YAKOUB HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:29:58 Senior H
10 GUILLARD ANTHONY S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:30:12 Master 0 H
11 ALQUIER BENJAMIN ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE.. 00:30:18 Senior H
12 LAURENT MARTIN EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 00:30:20 Senior H
13 MORTAMET ANTOINE EACPA 00:30:20 Senior H
14 TURPIN ALEXIS BORDEAUX ATHLE* 00:30:22 Senior H
15 GARRIVIER ROMAIN STADE BRESTOIS * 00:30:24 Master 0 H
16 RIFFLARD NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:30:24 Senior H
17 XOLIN PIERRE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:30:28 Senior H
18 PELOUX CHARLELIE BORDEAUX ATHLE* 00:30:29 Senior H
19 PRIGENT FABIEN STADE BRESTOIS * 00:30:32 Senior H
20 RENAUDIE PAUL S/L UNION SAINT BRUNO 00:30:37 Senior H
21 KHADIRI YOUSSEF RUN UP NANTERRE 00:31:02 Senior H
22 BAILLY SIDNEY US TALENCE* 00:31:03 Master 0 H
23 DUBUS ADRIEN BORDEAUX ATHLE* 00:31:13 Senior H
24 BARAT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 00:31:15 Senior H
25 FUCHO MATEO MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA 00:31:20 Espoir H
26 CELERIER HUGO EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:31:20 Senior H
27 LEVILLAIN HUGO CAEN TRIATHLON 00:31:27 Senior H
28 DELAHAYE THIBAUT EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:31:29 Senior H
29 MAURICE JACQUES S/L CA BRIVE 00:31:30 Senior H
30 LE PALUD FRANCOIS STADE BRESTOIS * 00:31:31 Senior H
31 RICCI MAXIME US TALENCE* 00:31:34 Espoir H
32 ABBANE ACHRAF S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:31:42 Espoir H
33 PERRAULT CHARLES HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:31:45 Senior H
34 RICCI HUGO US TALENCE* 00:31:47 Espoir H
35 SBAA ABDEL COTEAUX DE GARONNE LORMONT 00:31:49 Master 1 H
36 MAUDOUIN MATTHIEU S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:31:50 Senior H
37 OUVRARD DAVID AC BOCAGE VENDEEN* 00:31:52 Senior H
38 TRUCHI ALEXIS US TALENCE* 00:31:57 Senior H
39 BOUVY QUENTIN US METRO 00:31:58 Senior H
40 LABEYRIE JEAN NICOLAS US DAX ATHLETISME 00:32:16 Master 0 H
41 FLORIAN RONZIER US DAX ATHLETISME 00:32:17 Senior H
42 ANDRIEU MARTIAL ACJ NERAC 00:32:20 Senior H
43 MARECHAL ANTHONY 00:32:32 Senior H
44 MAUREL QUENTIN AS HAILLAN 00:32:34 Senior H
45 PLANTIN THIBAUT ASSP VERGEZE 00:32:36 Master 0 H
46 VIALLEFONT VINCENT FAY OXYGENE 00:32:37 Senior H
47 DELCAYROU UGO ACJ NERAC 00:32:41 Espoir H
48 BATS FRANKY US DAX ATHLETISME 00:32:43 Master 0 H
49 LUCAT STEEVE 00:32:46 Master 1 H
50 FARGEAS THIBAUT PONTIVY TRIATHLON 00:32:51 Senior H
51 BUTEL THIBAULT STADE MONT DE MARSAN 00:32:51 Espoir H
52 BOUBERT ALEXIS CA MONTREUIL 93 00:32:52 Senior H
53 RAFFARD BENJAMIN TEMPO RUN CLUB 00:32:52 Senior H
54 LEBRUN EMILIEN ASEC LA POMMERAYE 00:32:53 Senior H
55 VAES ASGER-JORN BORDEAUX ATHLE* 00:32:57 Senior H
56 LESAULNIER ALEXANDRE MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 00:33:04 Senior H
57 BESSLER VICTOR BORDEAUX ATHLE* 00:33:10 Senior H
58 BRUGALIERES JORDAN MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:33:11 Senior H
59 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 00:33:11 Master 1 H
60 RENAUDIE JACQUES BORDEAUX ATHLE* 00:33:14 Senior H
61 BRUGIROUX BAPTISTE RRUN BASSIN D'ARCACHON 00:33:19 Senior H
62 LAMOLERE VALENTIN 00:33:26 Senior H
63 DOUGLAS JACK GATESHEAD HARRIERS 00:33:30 Espoir H
64 MANIER ALAN TEAM SANGLIERS 00:33:32 Senior H
65 TEREYGEOL THOMAS BORDEAUX ATHLE* 00:33:33 Senior H
66 EZEQUEL MAXIME 00:33:34 Senior H
67 LELOUP WILLIAM LES PIRANHAS 00:33:37 Espoir H
68 CAMPENET MAXIME TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:33:42 Senior H
69 HERVY EVAN RUNSTORE BORDEAUX 00:33:43 Senior H
70 BAVARD IVAN TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 00:33:44 Master 0 H
71 LABAUME LUCAS 00:33:45 Senior H
72 JULIEN MELODY ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE.. 00:33:45 Senior F
73 RAYE THIBAUT BORDEAUX ATHLE* 00:33:46 Senior H
74 LASTENNET JEFF BORDEAUX ATHLE* 00:33:46 Master 0 H
75 LE DISCOT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 00:33:47 Master 0 H
76 PUIG SAMUEL BORDEAUX ATHLE* 00:33:49 Espoir H
77 SOUALEM OUARI S/L ES AUSSILLON 00:33:57 Master 1 H
78 KHADRI NICOLAS UACG 00:33:58 Senior H
79 GARCIA QUENTIN ASPTT AGEN 00:34:00 Senior H
80 GAMIN CLEMENT GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:34:00 Senior H
81 BARCHOUCHI MEHDI BORDEAUX ATHLE* 00:34:06 Master 1 H
82 VIOT THOMAS US TALENCE* 00:34:13 Espoir H
83 ALVADO-BRETTE TIMOTHEE 00:34:14 Senior H
84 WACHTER JEREMY BORDEAUX ATHLE* 00:34:17 Senior H
85 BLAIS FREDERIC ASSA 00:34:19 Master 0 H
86 CHAPELOTTE VALENTINE S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:34:28 Senior F
87 DUCOURNAU DAMIEN US DAX ATHLETISME 00:34:29 Master 0 H
88 MONTMAUR LUCAS CA PORTETS 00:34:29 Senior H
89 SY ARTHUR AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 00:34:34 Senior H
90 DAULIAC ROMAIN CA BALMA / TTM 00:34:41 Master 0 H
91 FORTORA TONI 00:34:44 Senior H
92 BUFFE JULIEN TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 00:34:45 Master 0 H
93 BUSSON THOMAS LIMOGES ATHLE* 00:34:46 Senior H
94 PONTIER SEBASTIEN ZINCS RUNNING 00:34:49 Senior H
95 CLAVERIE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 00:34:51 Master 2 H
96 LENOIR VALENTIN ASVEL VILLEURBANNE* 00:34:52 Espoir H
97 PADUCH JULIA S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:34:53 Senior F
98 MERCADAL VINCENT 00:34:58 Senior H
99 COMBAUD LOIC GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:34:59 Senior H
100 POINT CLEMENT US ATHLETISME AIGREFEUILLE (17.. 00:35:02 Senior H
101 MALHERBE ADRIEN 00:35:03 Senior H
102 ETIENNE MARINE US TALENCE* 00:35:08 Master 0 F
103 HISPIWACK EMILIEN S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:35:11 Junior H
104 LIDOINE MAXIME 00:35:12 Senior H
105 GOURDON CLEMENT ADIDAS RUNNERS BORDEAUX 00:35:12 Senior H
106 BILLANT MATHIEU VO3 TRIATHLON 00:35:15 Senior H
107 GRASLAND JEROME BOULIAC SP / POMPIRUN / LES LI.. 00:35:18 Master 0 H
108 CHABAUD RAPHAEL 00:35:20 Senior H
109 LEFEBVRE BAPTISTE CA BEGLAIS 00:35:22 Senior H
110 PORCHER MAELLE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:35:26 Espoir F
111 DAVID LORYS S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:35:28 Junior H
112 BILLANT GUILLAUME 00:35:28 Senior H
113 BABIN CYRIL 00:35:29 Senior H
114 LOTTIN LOUIS-JEAN 00:35:31 Senior H
115 CARDOUAT GUILLAUME AIR3 BORDEAUX 00:35:32 Senior H
116 MASCHA HUGO KEDGE 00:35:38 Espoir H
117 DURNERIN HUGO 00:35:39 Senior H
118 MARQUE-PUCHEU FLORENT BORDEAUX ATHLE* 00:35:41 Senior H
119 MOUTONNET ADAM 00:35:43 Senior H
120 HERVE SYLVAIN BORDEAUX ATHLE* 00:35:49 Master 0 H
121 DUPOUY MAXIME STADE MONT DE MARSAN 00:35:51 Senior H
122 CHEVALIER EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:35:53 Master 2 H
123 LACROIX FRANCK S/L CA BRIVE 00:35:53 Master 3 H
124 JULLIART SYLVAIN BORDEAUX ATHLE* 00:35:55 Master 0 H
125 BOURGET YOANN AS LECTRA 00:35:56 Master 1 H
126 AUBRON MARC SC ARES 00:35:59 Master 4 H
127 DUFFILLO BASTIEN ASPTT AGEN 00:36:00 Master 1 H
128 NICOT NICOLAS S/L CA BRIVE 00:36:00 Master 1 H
129 PERROT CLEMENT DELOITTE 00:36:01 Senior H
130 LOMBARD CHARLES 00:36:02 Master 1 H
131 HYVERT NORICK 00:36:05 Espoir H
132 MEMAIN BERNARD 00:36:06 Senior H
133 CARIOU ERWAN 00:36:06 Senior H
134 BASQUE CLEMENT 00:36:08 Senior H
135 MEYER CYRILLE ASM PAU 00:36:09 Master 3 H
136 LIVACHE JULIEN 00:36:12 Senior H
137 DEDE NEWAN GUY DANIEL 00:36:14 Senior H
138 FEUILLET BAPTISTE CA BEGLAIS 00:36:15 Senior H
139 ETCHEBARNE YOHAN BORDEAUX ATHLE* 00:36:16 Senior H
140 PERROGON PIERRE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:16 Senior H
141 MORIZOT VINCENT 00:36:17 Senior H
142 DECHE LOUIS BORDEAUX ATHLE* 00:36:18 Senior H
143 DUTRUEL CYRIL BORDEAUX ATHLE* 00:36:20 Senior H
144 CANU AURELIE RACING MULTI ATHLON 00:36:20 Senior F
145 AUGUIN QUENTIN COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:21 Senior H
146 PLISSONNEAU RENE-PIERRE 00:36:26 Senior H
147 BEL FRANQUESA LAURA BORDEAUX ATHLE* 00:36:28 Master 0 F
148 THIERRY BENJAMIN THALES SIX TRIATHLON 00:36:28 Senior H
149 ABIVEN ERWANN BORDEAUX ATHLE* 00:36:29 Senior H
150 GICQUEL VALENTIN KEDGE 00:36:31 Espoir H
151 LACOMBE PATRICK CARBON BLANC TRIATHLON 00:36:32 Master 3 H
152 TRUONG LOI BLAISE BLAISE TRUONG LOI 00:36:33 Senior H
153 BARRANCO JULES KEDGE 00:36:35 Senior H
154 MARTHOURET SYLVAIN A2 RUNNING 00:36:36 Master 1 H
155 LAKHDARI YUVA-MOKRANE 00:36:37 Junior H
156 DESAPHY JULIEN S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE 00:36:44 Senior H
157 DESMARIS FABIEN BORDEAUX ATHLE* 00:36:44 Master 1 H
158 DUPONT CYRILLE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:36:46 Master 1 H
159 GAUTHIER HENRI 00:36:46 Senior H
160 FASILLEAU JEREMY 00:36:48 Master 0 H
161 MOTUT GUILLAUME AS LIBOURNE* 00:36:48 Master 1 H
162 SEGRETAIN JEREMY 00:36:49 Senior H
163 PLUYAUD ROMUALD TRESSES RUNNING 00:36:49 Master 1 H
164 MFUFU TOMY BORDEAUX ATHLE* 00:36:50 Senior H
165 SAMMULI ERIC 00:36:55 Master 0 H
166 VERSCHOOR MAXIME 00:36:55 Senior H
167 GOURARI JEREMIE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:36:57 Master 0 H
168 BAZIRE MEGHAN SPN VERNON* 00:36:57 Senior F
169 MICHENOT THOMAS 00:37:00 Senior H
170 MICHAUD VALENTIN COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:00 Senior H
171 PROTHEAU VICTOR LES SANGLIERS 00:37:02 Senior H
172 VISA JULES BLAGNAC SC 00:37:02 Junior H
173 VIDEAU SEBASTIEN LIMOGES ATHLE* 00:37:05 Senior H
174 BULIARD SAMUEL 00:37:09 Senior H
175 BANA MATHIEU 00:37:10 Senior H
176 PETIT CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 00:37:12 Master 1 H
177 BOUCHET LOUIS 00:37:12 Espoir H
178 LOCHON HENRI ECA SMARVES VERNON 00:37:17 Senior H
179 HARISCAIN INAKI 00:37:18 Cadet H
180 FUSCO ERWAN COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:20 Senior H
181 GADY THEO 00:37:20 Senior H
182 CHARLES MAILLET HYUNDAI 00:37:21 Senior H
183 GUILLOCHON QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 00:37:25 Senior H
184 PAPIN MATHIEU 00:37:25 Senior H
185 NIBAUDEAU MATHIEU 00:37:26 Senior H
186 DESSEIN OLIVIER 00:37:29 Senior H
187 DEYSSARD CYRIL 00:37:29 Senior H
188 BOSSOUTROT PIERRE S/L CA BRIVE 00:37:30 Master 5 H
189 NIERE CARL 00:37:33 Espoir H
190 SAINCET AXEL 00:37:33 Senior H
191 CABIROL ARNAUD 00:37:33 Senior H
192 GADOWSKI LEO BORDEAUX ATHLE* 00:37:34 Senior H
193 PAISSARD BENOIT LYBITOS 00:37:35 Master 1 H
194 LAMEYRE GUILLAUME 00:37:36 Master 0 H
195 RAZON DAMIEN BORDEAUX ATHLE* 00:37:37 Senior H
196 BIGOT WILLIAM ETPM 00:37:38 Senior H
197 LABARSOUQUE YVES SC ARES 00:37:40 Master 4 H
198 THIEFFRY FABIEN CHROM 00:37:41 Senior H
199 DUCROT JOEL NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:37:42 Master 1 H
200 DUINE JEAN-MICHEL BORDEAUX ATHLE* 00:37:42 Master 3 H
201 GRIMAN FABIEN AS LECTRA 00:37:43 Master 0 H
202 BERGER HIPPOLYTE 00:37:43 Espoir H
203 VALVERDE MAXIME 00:37:44 Espoir H
204 MOINE PATRICK CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 00:37:44 Master 2 H
205 DANOIS MAEVA BORDEAUX ATHLE* 00:37:45 Senior F
206 LEITE DA SILVA TATIANA COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:46 Senior F
207 PANDELE SYLVAIN 00:37:46 Senior H
208 CHAPERON THIBAULT 00:37:48 Master 1 H
209 TOUPET CYRILLE ASPTT AGEN 00:37:51 Master 2 H
210 DEREPPER DAVID COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:55 Master 1 H
211 VERGER HUGO COB 00:37:58 Espoir H
212 BOUDIE WILLIAM ASPTT AGEN 00:37:58 Master 0 H
213 SOULARD MAXIME SA MERIGNAC 00:37:59 Senior H
214 HELMER ERIC OPTIQUE PORTAL 00:38:00 Master 2 H
215 LASCAUX CHARLES IREP 00:38:00 Senior H
216 BOUCHOU FRANCK CA BEGLAIS 00:38:00 Master 0 H
217 THIEBAUT NICOLAS 00:38:01 Espoir H
218 BELMONTE DAVID LIMOGES ATHLE* 00:38:02 Master 2 H
219 BARCELONA LOIC 00:38:03 Master 2 H
220 GUIMBAUD VIKTOR 00:38:05 Senior H
221 KUMMER MORITZ S/L UNION SAINT BRUNO 00:38:06 Master 1 H
222 MARCHE ANTHONY 00:38:07 Senior H
223 FAULKNER RUSSELL 00:38:09 Master 2 H
224 MALRIEU GEOFFREY 00:38:12 Senior H
225 HATIER FLORIAN 00:38:14 Senior H
226 LAFARGUE DAVID 00:38:15 Master 1 H
227 TASTE ERIC DBF AUTOS 00:38:16 Master 3 H
228 GAUTHIER PIERRE JOUPICLUB 00:38:17 Senior H
229 BUZOS JEROME GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:38:18 Master 1 H
230 FAVEREAUX LILIAN 00:38:21 Senior H
231 LANDIER THOMAS A2 RUNNING / BDM BORDEAUX 00:38:23 Senior H
232 MCKEEVER BARRY 00:38:24 Master 4 H
233 VILLANOVA HUGO 00:38:26 Senior H
234 BERRUETA SEBASTIEN 00:38:28 Senior H
235 CHENEVARD ALEXANDRE 00:38:29 Master 0 H
236 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE* 00:38:30 Senior F
237 BOUTRON ROMAIN 00:38:31 Master 0 H
238 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:38:31 Master 3 H
239 LEREBOURG FABIEN 00:38:31 Master 1 H
240 BAUDON DENIS BORDEAUX ATHLE* 00:38:31 Master 1 H
241 DELAUNAY ALBAN CA BEGLAIS 00:38:32 Senior H
242 LABROUCHE LOGAN US TALENCE* 00:38:33 Senior H
243 RABAULT BENOIT 00:38:33 Senior H
244 PLANTIER NELLY 00:38:35 Master 0 F
245 CERVANTES CEDRIC DBS CROSS 00:38:36 Master 1 H
246 EVEN STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:38:37 Master 3 H
247 COLLIN JEAN-RAPHAEL 00:38:41 Senior H
248 JEROME DUPUY DBS CROSS 00:38:45 Master 1 H
249 LEFEVRE EDOUARD URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:38:46 Master 1 H
250 SOUAL FARID BORDEAUX ATHLE* 00:38:48 Master 6 H
251 GUILLERAT JEAN-CHARLES SAM PARIS 12 00:38:48 Master 2 H
252 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:38:48 Master 2 H
253 BEAREZ JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:38:49 Master 2 H
254 BUQUET DAMIEN FUN RUN SALLEBOEUF 00:38:49 Senior H
255 SORONDO GUILLAUME LES COUREURS DU PIGNADA 00:38:50 Master 0 H
256 OLIVAR SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 00:38:51 Senior H
257 MARUEJOULS THIERRY ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 00:38:53 Master 3 H
258 LEFRANC HADRIEN 00:38:54 Senior H
259 FAVRE-FELIX ANTOINE 00:38:54 Senior H
260 GOGIBUS VALENTIN FRC 00:38:55 Senior H
261 ARTIEDA FABIEN BSC 00:38:55 Master 2 H
262 NICOLAS NICOLAS FERRARI 00:38:56 Senior H
263 POINAS EMMANUEL 00:38:57 Master 2 H
264 BOYER ROMAIN 00:38:59 Senior H
265 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING 00:38:59 Master 2 H
266 MARRE LOUIS 00:39:00 Senior H
267 PARQUIN FLORENT 00:39:01 Senior H
268 PARQUIN MATTHIEU 00:39:01 Senior H
269 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 00:39:02 Master 1 H
270 BOQUIEN EDOUARD ETPM 00:39:02 Master 2 H
271 CHAIGNON GUILLAUME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:39:02 Master 1 H
272 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 00:39:04 Master 1 H
273 ROUCH JEROME ASPTT AGEN 00:39:04 Master 2 H
274 TANNE MALO DA BEP LEC'H 00:39:04 Senior H
275 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:39:05 Senior F
276 VIMAL BENJAMIN BORDEAUX ATHLE* 00:39:05 Senior H
277 SIMSIC DAVID BORDEAUX ATHLE* 00:39:05 Master 2 H
278 MAUDET XAVIER 00:39:06 Senior H
279 TRIGO BAPTISTE 00:39:06 Senior H
280 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:39:07 Master 5 H
281 FAURE ARNAUD BORDEAUX ATHLE* 00:39:08 Master 2 H
282 HIRIBARREN FREDDY S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU.. 00:39:10 Master 4 H
283 DUBOIS NICOLAS 00:39:12 Master 1 H
284 HIBERT BAPTISTE 00:39:12 Espoir H
285 DESCHAMPS VIVIEN 00:39:15 Senior H
286 BOUSCARRAT FABIEN SA MERIGNAC TRIATHLON 00:39:18 Master 0 H
287 SAZY SEBASTIEN ASPTT AGEN 00:39:19 Master 2 H
288 BEDOUELLE ETIENNE 00:39:20 Senior H
289 DE WEVER LUCAS UNION SPORTIVE BOUSCATAISE CYC.. 00:39:20 Senior H
290 FAUCHER ALEXANDRE 00:39:21 Senior H
291 GOBIN JORDAN COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:21 Senior H
292 LACROZE RENAN 00:39:23 Senior H
293 MRISSY JAMAL MAGNA COURSE A PIED 00:39:24 Senior H
294 AVRIL ADRIEN US BAZAS 00:39:26 Senior H
295 CAMON ALEXANDRE US BAZAS 00:39:26 Master 2 H
296 BORIE YOAN 00:39:26 Senior H
297 LEGUILLIER FRANCIS GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:39:27 Master 4 H
298 BABIN FRANCOIS 00:39:28 Espoir H
299 GARROS JULIEN 00:39:28 Senior H
300 GUILLAUT SERGE LES GALOPINS BREDOIS 00:39:28 Master 3 H
301 MEILLOUR MARGOT BORDEAUX ATHLE* 00:39:28 Senior F
302 MAVUBA RIO HYUNDAI 00:39:29 Master 0 H
303 COMMUNAL FABIEN ASVEL TRIATHLON 00:39:29 Master 2 H
304 DARRIEUX JEREMY S/L UNION SAINT BRUNO 00:39:29 Senior H
305 COMTE ANTOINE 00:39:30 Senior H
306 MINANA HUGO 00:39:30 Senior H
307 ROBIN THOMAS 00:39:31 Senior H
308 DUMAS PAULINE BORDEAUX ATHLE* 00:39:33 Senior F
309 VAUBOURDOLLE FLORENT 00:39:34 Master 1 H
310 RAULT STEPHANE LES GUEPARDS DU SOUBESTRE 00:39:35 Master 0 H
311 DENOUAL SAMUEL AC MINIAC 00:39:35 Espoir H
312 RETIF HUBERT BORDEAUX ATHLE* 00:39:37 Junior H
313 DELAS CYRIL 00:39:37 Master 2 H
314 DUPEUX JEAN-GABRIEL 00:39:38 Senior H
315 SANCHEZ ALEXANDRE 00:39:38 Master 0 H
316 CAEIRO CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:39 Master 0 H
317 DE BONNECAZE LOUIS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:39:40 Senior H
318 LAFOND BENOIT 00:39:40 Senior H
319 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 00:39:41 Master 2 H
320 GANIVET CHARLES 00:39:43 Senior H
321 FLOIRAT THOMAS 00:39:44 Senior H
322 DAUTIGNY GONZAGUE 00:39:45 Master 1 H
323 KUNST TIM 00:39:45 Master 0 H
324 PAPON FRANCK 00:39:46 Master 0 H
325 GAUDIN NICOLAS 00:39:46 Senior H
326 GIORGI SEBASTIEN 00:39:46 Senior H
327 AVINIO LAURINE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:46 Espoir F
328 BAUCHOT AUGUSTIN ZINCS RUNNING 00:39:50 Senior H
329 BARBE ARNAUD 00:39:51 Master 3 H
330 FAITY JEAN-LUC GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:39:57 Master 5 H
331 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:58 Master 1 H
332 FAVREAU FREDERIC COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:59 Master 2 H
333 CAILLOUX ALEXIS 00:40:00 Senior H
334 DELMAS JORIS ANGLET OLYMPIQUE 00:40:01 Senior H
335 MARTIN LAURA KEDGE 00:40:03 Senior F
336 BORET PIERRE-LOUIS 00:40:03 Senior H
337 MONCHY ELSA 00:40:07 Senior F
338 MESSER ANAIS GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:40:08 Senior F
339 STEPHANE LOUGE BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 00:40:10 Master 1 H
340 LABOILE VINCENT 00:40:10 Master 0 H
341 GOUVRION MATTHIAS DBF AUTOS 00:40:10 Senior H
342 NEYS XAVIER ETPM 00:40:11 Master 1 H
343 PLAINAUD AXEL COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:40:12 Espoir H
344 BOUGEANT THOMAS DBF AUTOS 00:40:13 Master 2 H
345 CHRAOUI FOUAD S/L UNION SAINT BRUNO 00:40:14 Master 2 H
346 FILLIATRE MARTIN ESID BDX 00:40:14 Senior H
347 LABERNEDE ANTOINE 00:40:16 Master 0 H
348 TODDE FANNY BORDEAUX ATHLE* 00:40:18 Senior F
349 HENAFF LEANDRE BORDEAUX ATHLE* 00:40:21 Senior H
350 DELOUBES GIRESSE ADRIEN PATRONNAGE BAZADAIS 00:40:23 Senior H
351 SIERRA LAURENT 00:40:24 Master 3 H
352 ROUSSELOT CEDRIC THALES 00:40:26 Master 0 H
353 MOUROT QUENTIN 00:40:28 Senior H
354 DUBOURG MARION 00:40:29 Senior F
355 GUERIN MAEL 00:40:34 Senior H
356 LAMORT JEAN-PHILIPPE MAGNA COURSE A PIED 00:40:35 Master 3 H
357 MORA LAETITIA US TALENCE* 00:40:43 Senior F
358 PICHON ROMAIN RRUN BASSIN D'ARCACHON 00:40:43 Senior H
359 RENARD DENIS 00:40:44 Senior H
360 CALDERARA PIERLUIGI GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:40:45 Master 3 H
361 LEGLISE PATRICE US BAZAS 00:40:47 Master 3 H
362 MARGOT FABIEN BORDEAUX ATHLE* 00:40:49 Senior H
363 GOUTE VICTOR 00:40:50 Senior H
364 FAVRE-FELIX BENJAMIN 00:40:51 Senior H
365 SOUAL LOUIS 00:40:52 Espoir H
366 VORONITCH ANDREI URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:40:53 Senior H
367 VERGNOLLES CHARLES 00:40:54 Master 1 H
368 BONO MAXIME 00:40:54 Master 1 H
369 LARUE-SERRES EMILIE 00:40:56 Senior F
370 PINI MATHIEU 00:40:56 Master 0 H
371 PERON FRANCOIS 00:40:58 Master 1 H
372 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:41:05 Master 0 F
373 AUBERT VALENTIN 00:41:06 Senior H
374 CROZAT DAMIEN AVIA CLUB 00:41:07 Senior H
375 LECLERC DAVY 00:41:07 Master 1 H
376 BOURGUIGNON THOMAS SA MERIGNAC TRIATHLON 00:41:07 Senior H
377 PACQUETET LORENE UNIKALO RUNNING TEAM 00:41:10 Senior F
378 SANDOZ STEPHANE MICHELIN 00:41:10 Master 3 H
379 MARCERON CHRISTOPHE 00:41:12 Master 2 H
380 VANDERMOUTEN MICHAEL SA MERIGNAC TRIATHLON 00:41:12 Master 2 H
381 FERRAND AURELIEN DBF AUTOS 00:41:12 Senior H
382 MAUROS SEBASTIEN TEAM SANGLIERS 00:41:15 Master 0 H
383 BOUCIF NORI A2 RUNNING 00:41:17 Master 4 H
384 DULAU MARINE BETRI 00:41:17 Senior F
385 VANDECASTEELE CLEMENT 00:41:18 Senior H
386 WALGRAEVE ALEXIS 00:41:20 Espoir H
387 DURAND ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:41:20 Junior H
388 SEGUIN STEPHANE 00:41:21 Master 1 H
389 BROQUA REMI SA MERIGNAC 00:41:21 Master 0 H
390 GEWISS FREDERIQUE 00:41:22 Master 2 F
391 DAUZIER STEPHANE 00:41:24 Master 0 H
392 BONNAT CEDRIC POMPIRUN / LES LIONS 00:41:25 Master 0 H
393 TOCUT CLAUDE 00:41:25 Master 5 H
394 PONTILLO GREGORY POMPI'RUN 00:41:26 Master 0 H
395 JALOCHA DIMITRI 00:41:27 Senior H
396 GARNIER KILLIAN 00:41:29 Master 1 H
397 MORANVILLIER MAXENCE 00:41:29 Senior H
398 PORTAL PIERRE 00:41:31 Senior H
399 CAFFAR ADRIEN AST LA TESTE TRIATHLON 00:41:31 Master 0 H
400 GODEFROY YANN 00:41:33 Master 3 H
401 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:41:33 Master 6 H
402 GOASDOUE STEPHANE 00:41:34 Master 2 H
403 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:36 Senior F
404 BASQUIN XAVIER ANGLET OLYMPIQUE 00:41:36 Master 3 H
405 NANCY CLOTIDE BORDEAUX ATHLE* 00:41:41 Senior F
406 MAULNY JULIE STADE MONT DE MARSAN 00:41:43 Master 0 F
407 MONPEYSSEN KEVIN DBF AUTOS 00:41:44 Senior H
408 SKORVANER THEO S/L UNION SAINT BRUNO 00:41:45 Cadet H
409 TRON LOZAI AURELIEN 00:41:46 Master 0 H
410 TOSI CORANTIN 00:41:46 Espoir H
411 BRUNET HIGO 00:41:46 Senior H
412 SORIGNET QUENTIN ETPM 00:41:47 Senior H
413 LEBRUN-GRANDIE MATHIEU 00:41:48 Senior H
414 PLESSIS THOMAS ENEDIS 00:41:48 Senior H
415 BAREAU HUGUES 00:41:49 Senior H
416 DE BARROS NICOLAS 00:41:50 Master 0 H
417 MOTIR ALIZEE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:41:50 Senior F
418 BANIER JEREMY HYUNDAI 00:41:52 Master 0 H
419 ABRANTES CHRISTOPHE CA BEGLAIS 00:41:54 Master 2 H
420 THEPAUT FRANCK 00:41:54 Senior H
421 CHABOSSEAU LUCAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:41:55 Senior H
422 LE COQ GAEL BZH972 00:41:56 Master 2 H
423 FUMEY MARIE 00:41:56 Senior F
424 RODRIGUEZ FLORIAN 00:41:57 Senior H
425 GABIRON QUENTIN 00:41:57 Senior H
426 MENENTEAU SIMON COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:57 Senior H
427 LOEVENBRUCK EDOUARD 00:41:58 Senior H
428 MENDES CORREIA HELDER RICARDO BOASSAS CARALHO 00:41:59 Senior H
429 TROCMEZ JULIEN ASPTT AGEN 00:42:02 Master 0 H
430 ETIENNE CHARLES OPTIQUE PORTAL 00:42:03 Senior H
431 MAYAUD DENIS BORDEAUX ATHLE* 00:42:04 Master 0 H
432 ROSSIGNOL THOMAS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:42:05 Senior H
433 COPEAUX FLORENT DBF AUTOS 00:42:05 Senior H
434 BIDET MELANIE DBF AUTOS 00:42:06 Senior F
435 SOUIFA KYLIAN 00:42:10 Master 2 H
436 FEDDAL RAYAN HYUNDAI 00:42:18 Senior H
437 AZZAM SOFIANE INTERSPORT 00:42:19 Senior H
438 JAMET MARION 00:42:20 Senior F
439 GARCIA ROMAIN 00:42:21 Senior H
440 JULIA DAMIEN 00:42:22 Master 0 H
441 LECOMTE MYRIAM BMR SANGLIERS 00:42:23 Senior F
442 LAIRD ANTOINE ETPM 00:42:24 Master 1 H
443 ERNANDEZ JULIEN ATHLETISME CLUB DE BOURGES 00:42:25 Master 1 H
444 CAILLOT JEAN-FLORENT BORDEAUX SCIENCES AGRO 00:42:25 Senior H
445 AGEBANE JUELMO R 00:42:26 Senior H
446 LEGRAND CEDRIC 00:42:28 Master 1 H
447 AERTS VICTOR 00:42:30 Senior H
448 BOUTTEAU FRANCOIS 00:42:31 Senior H
449 LEFRANC LEFRANC RUN FOR LIFE 00:42:35 Master 0 H
450 SMIT RICHARD 00:42:37 Senior H
451 ANIORTE JORDAN ASPTT AGEN 00:42:38 Senior H
452 MONTALBANO MAURICE KEDGE 00:42:38 Senior H
453 CALEMAR CYRIL 00:42:39 Master 1 H
454 LE MAUFF NICOLAS 00:42:39 Senior H
455 DEVIERRE CECILE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:39 Senior F
456 BOUDIE MYLENE S/L CA BRIVE 00:42:40 Senior F
457 PERCHERY CEDRIC HYUNDAI 00:42:40 Master 2 H
458 PELLISSIER NICOLAS 00:42:42 Master 0 H
459 BATS ALEXANDRE KRAKEN 00:42:44 Master 0 H
460 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLES TRI 00:42:46 Master 3 H
461 VELLARD THIBAULT GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:42:51 Master 0 H
462 BOUTHILLON TIMOTHE EIRBSPORT 00:42:52 Espoir H
463 GAUFFRE NICOLAS 00:42:56 Senior H
464 WALBROU JONATHAN 00:42:56 Master 0 H
465 LESPINASSE DAMIEN 00:42:57 Master 3 H
466 BARRAL THIBAULT 00:42:59 Espoir H
467 MONGE DAVID 00:43:00 Master 2 H
468 RICHARD ERWAN BORDEAUX ATHLE* 00:43:01 Master 0 H
469 AIN STEPHANE ELIS 00:43:01 Master 3 H
470 GUERET AXEL HYUNDAI 00:43:02 Senior H
471 RUELLAND ANTHONY 00:43:03 Senior H
472 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 00:43:04 Master 3 H
473 CANDAU ROMAIN ELAN D'ARMAGNAC 00:43:05 Senior H
474 LACORRE JEAN-PIERRE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:43:06 Master 7 H
475 DELOGEAU DAMIEN 00:43:06 Senior H
476 DUTHEIL QUENTIN 00:43:06 Espoir H
477 SABY JONATHAN 00:43:10 Master 1 H
478 PLOCIENNIK ROMAIN 00:43:13 Cadet F
479 DISCAZEAUX BAPTISTIN S/L UNION SAINT BRUNO 00:43:13 Cadet H
480 ROUGIER GUY 00:43:13 Master 3 H
481 BORNET ALAIN 00:43:15 Master 3 H
482 IAZYKOFF TEODORE 00:43:15 Senior H
483 DUCROT SIMON KEDGE 00:43:16 Senior H
484 FERLET ETIENNE 00:43:16 Senior H
485 GUINFOLLEAU MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:43:16 Master 3 F
486 BILLET LORIS 00:43:18 Senior H
487 TEXEREAU QUENTIN BRAUD AC 00:43:20 Senior H
488 GOUEL SEBASTIEN 00:43:21 Senior H
489 MARECZKO FRANCOIS 00:43:24 Senior H
490 GONZALEZ CIDJY AIR3 00:43:25 Senior F
491 DUBOIS MAXIME 00:43:25 Master 0 H
492 HENRYE DIMITRI 00:43:25 Senior H
493 DENHEZ SIMON CMFT INDUSTRIE 00:43:28 Senior H
494 MEIRELES CELINE 00:43:28 Master 0 F
495 ARADIAN ANDRE 00:43:28 Master 2 H
496 MAURET QUENTIN 00:43:28 Senior H
497 BALANT SEBASTIEN BETCLIC 00:43:30 Master 0 H
498 MORGEAU DOMINIQUE 00:43:30 Master 3 H
499 DECLOSMESNIL MATHIS AS ST MEDARD 00:43:30 Junior H
500 LESPINASSE SEBASTIEN UBM 00:43:32 Master 2 H
501 CASTERA JULIEN 00:43:32 Master 0 H
502 SAVIN FLORIAN SA MERIGNAC TRIATHLON 00:43:33 Senior H
503 CRAEYE SEBASTIEN S/L UNION SAINT BRUNO 00:43:37 Espoir H
504 SCHUMANN MAXIME 00:43:39 Senior H
505 ESTEVES VICTOR DBF AUTOS 00:43:39 Master 0 H
506 JEAN FRANCOIS DBF AUTOS 00:43:40 Master 3 H
507 LEFEVRE SEBASTIEN 00:43:41 Master 2 H
508 THOREL CORENTIN KEDGE 00:43:43 Espoir H
509 DUDREUILH JEAN-PHILIPPE 00:43:44 Master 6 H
510 CREYF OLIVIER 00:43:44 Master 2 H
511 TAFFARD SIMON CARBON BLANC TRIATHLON 00:43:45 Senior H
512 JAFFRE MATTHIEU ALBERT GUY 00:43:45 Master 1 H
513 JOVOVIC ANTOINE HYUNDAI 00:43:46 Senior H
514 BAUDRY VINCENT PDHDM 00:43:48 Senior H
515 JOUBERT MAXIME 00:43:48 Espoir H
516 MAUGENDRE MAEL 00:43:49 Senior H
517 CHABRIER ROMAIN 00:43:51 Senior H
518 LESCURE SONALY ISSY TRIATHLON 00:43:52 Senior F
519 DAULY THIBAULT CA BEGLAIS 00:43:53 Senior H
520 RUFFIER LAURENT URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:43:53 Master 3 H
521 CROCQUEVIEILLE-BARREAU GUILLAUME 00:43:53 Senior H
522 DRISS KARIM CA BEGLAIS 00:43:54 Master 1 H
523 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 00:43:55 Master 0 F
524 PLUMEJEAU BRUNO PLUME TEAM 00:43:55 Master 3 H
525 JAMET LAURENT US TALENCE* 00:43:56 Master 2 H
526 CHENEBAUD SOLINE 00:43:57 Master 0 F
527 HERON ALBAN 00:43:59 Senior H
528 PONTOGLIO JEREMY 00:44:01 Espoir H
529 VILLETTE ETIENNE 00:44:02 Senior H
530 DELCOURT BERANGERE BORDEAUX ATHLE* 00:44:03 Senior F
531 CASTAING HUGO 00:44:04 Senior H
532 LOZANO JUAN 00:44:05 Master 0 H
533 SAID PIERRE 00:44:06 Senior H
534 MUELLER LISA 00:44:06 Master 0 F
535 BUTTOL GREGOIRE POMPI'RUN 00:44:07 Master 2 H
536 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:44:10 Senior H
537 VINDIOLET JONATHAN HAPPY RUN ANDERNOS 00:44:10 Senior H
538 JUZDZEWSKI THOMAS 00:44:10 Senior H
539 LAMOTHE MICHEL 00:44:11 Senior H
540 WETZEL EMMANUEL LES LIONS : BMRLEAGUE 00:44:12 Master 0 H
541 LE GALL FRANCK MONTARDON D'ACHILLE 00:44:12 Master 2 H
542 SAUTRET JULIEN 00:44:13 Senior H
543 DOUENNE BENOIT POMPI'RUN 00:44:14 Master 0 H
544 VIDAL THOMAS 00:44:15 Senior H
545 TANGUY GUILLAUME TENNIS ARIANE GROUP (ASSA) 00:44:16 Master 0 H
546 DURAND JULIEN KEDGE 00:44:19 Master 0 H
547 CHOLLET GREGORY HYUNDAI 00:44:20 Master 0 H
548 STASKEWITSCH NICOLAS 00:44:20 Master 2 H
549 POINTET REMY CARIGNAN SPORT NATURE 00:44:22 Master 2 H
550 LEMARCHAND SAMUEL 00:44:23 Master 0 H
551 BESCOS CEDRIC 00:44:23 Senior H
552 PAOLANTONI ANTOINE 00:44:24 Senior H
553 ETCHECOPAR SIMON 00:44:25 Senior H
554 CLAVERIE JACQUES 00:44:25 Senior H
555 PHILIPPOT TANGUY 00:44:26 Senior H
556 BOULANGER FLORIAN 00:44:28 Senior H
557 COUZINET KEVIN 00:44:30 Senior H
558 CAMARINHA RUI URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:44:30 Master 0 H
559 RICAUD CLEMENT 00:44:32 Senior H
560 ORTET THOMAS 00:44:32 Senior H
561 DESNOS MARION 00:44:33 Master 0 F
562 DESVIGNES ALEXIS TEAM SANGLIERS 00:44:35 Espoir H
563 STEPHANE HILLION APOP 00:44:37 Master 0 H
564 LORIETTE KILIAN 00:44:37 Senior H
565 PEYRON MAXIME 00:44:38 Master 0 H
566 CARREY JEAN-PHILIPPE 00:44:38 Senior H
567 CHASSELOUP SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:44:39 Master 1 H
568 RIBOURT ARNAUD 00:44:39 Master 0 H
569 CARON LOUISE S/L UNION SAINT BRUNO 00:44:39 Espoir F
570 SEVILLANO PIERRE 00:44:39 Master 0 H
571 DUBET STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:44:40 Master 3 H
572 BETES FREDERIC 00:44:40 Master 3 H
573 DAUBA LUDOVIC 00:44:40 Senior H
574 SURGET LOUIS 00:44:43 Junior H
575 DUROU CHRISTOPHE DBS CROSS 00:44:43 Master 0 H
576 MULLER ELINE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:44:44 Senior F
577 FONG KYE PASCAL MANOMANO 00:44:46 Master 1 H
578 PIAT BENOIT 00:44:46 Senior H
579 ROUSSEAU LEO 00:44:47 Master 0 H
580 LILAUD HUSCANDE BEFENO GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:44:50 Master 0 F
581 ALVES KARINE KARINE COACHING 00:44:51 Master 0 F
582 GAULTIER LAURENT 00:44:51 Master 1 H
583 FRET MEGANE MEG'APA 00:44:52 Senior F
584 THORAL BENOIT DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:44:55 Espoir H
585 AUVIN NICOLAS 00:44:57 Senior H
586 HERITIE PIERRE 00:44:57 Master 0 H
587 MARAMBITZ STEPHANE 00:44:57 Master 3 H
588 PESCINA NICOLAS TEAM SANGLIERS 00:44:58 Master 0 H
589 FERNANDES MELODIE 00:44:59 Senior F
590 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 00:45:00 Senior F
591 MAUDET FRANCOIS SA MERIGNAC TRIATHLON 00:45:01 Senior H
592 BREUIL AMELIE SJLCA ATHLETISME PBA 00:45:01 Senior F
593 MALLET FLORIAN 00:45:02 Senior H
594 BARAUD MARIE 00:45:03 Master 0 F
595 MAQUAIRE RENALD 00:45:05 Master 3 H
596 LEDEUR FABIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:05 Master 1 H
597 CARDONA EMMANUEL 00:45:06 Master 1 H
598 CAPLAIN AMELIE TEAM SANGLIERS 00:45:06 Senior F
599 FIOLET JEREMY JFEET 00:45:06 Master 0 H
600 ROUX RAYMOND DBF AUTOS 00:45:06 Master 6 H
601 CLOUET FABIAN 00:45:08 Senior H
602 KUHN LAINARD ALEXANDRE 00:45:09 Master 0 H
603 ESTORGE PIERRE 00:45:10 Master 0 H
604 LOU-POUEYOU LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:45:11 Master 3 H
605 PAPAIX ARNAUD 00:45:12 Senior H
606 ROUCHOUSE MARTIN 00:45:12 Junior H
607 DAUSSY FABIEN TM LOC 00:45:12 Senior H
608 GUEGUEN VICTOR 00:45:15 Senior H
609 MACAUD VINCENT 00:45:15 Master 0 H
610 RALLIER JEAN-BERNARD S/L STADE LAVALLOIS 00:45:18 Master 4 H
611 FERRAZZA REMI 00:45:19 Senior H
612 MERCADAL SERGE MONDONVILLE RUNNING CLUB 00:45:19 Master 4 H
613 LE GRAET MARGAUX 00:45:20 Senior F
614 CIDADE CONSTANTINO BOASSAS CARALHO 00:45:21 Master 0 H
615 GUYOT ANTOINE 00:45:21 Master 1 H
616 LESUR ALEXANDRE 00:45:21 Senior H
617 DUFFAU ALEXIS 00:45:23 Senior H
618 LANGLOIS CHRISTOPHE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:45:24 Master 2 H
619 SABOUR NORMANE 00:45:25 Senior H
620 LANUSSE PIERRE BTO 00:45:25 Senior H
621 DERLOT SAMUEL 00:45:27 Senior H
622 LESPINASSE COME 00:45:27 Junior H
623 CASASSUS MICHEL S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:45:28 Master 5 H
624 MASSON LUCIEN 00:45:28 Senior H
625 SAMBLAT PIERRE SA MERIGNAC 00:45:30 Master 1 H
626 VOLTZ BERNARD ALSACE NORD ATHLETISME 00:45:32 Master 5 H
627 MAS NICOLAS 00:45:32 Senior H
628 MARTIN SACHA 00:45:32 Espoir H
629 FAULCON LAURENT 00:45:33 Master 3 H
630 BINET MAEL 00:45:33 Junior H
631 AIRAULT MATHIEU ASOBO STUDIO 00:45:34 Senior H
632 JASPART JEREMY 00:45:34 Senior H
633 GROSSMANN ARTHUR 00:45:36 Espoir H
634 GUERIT ALEXIS 00:45:37 Senior H
635 VISINTAINER JADE 00:45:37 Senior F
636 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:45:37 Master 6 H
637 SEGUILLON AMAURY 00:45:37 Senior H
638 LAMBERT SOPHIE S/L CA BRIVE 00:45:39 Master 2 H
639 BRETON ARNAUD 00:45:39 Master 0 H
640 FOUCHER CEDRIC DBF AUTOS 00:45:41 Master 1 H
641 FAILLE HELOISE SAM PARIS 12 00:45:41 Senior F
642 NABAD MICHEL 00:45:41 Master 5 H
643 DAVERAT FRANCOIS 00:45:42 Master 0 H
644 DADJO GILDAS A2 RUNNING 00:45:42 Master 1 H
645 MOREL SEBASTIEN ELIS 00:45:42 Master 2 H
646 FABRE JULIEN 00:45:43 Master 0 H
647 FRULLANI YANNICK URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:45:44 Master 0 H
648 BARBE ROBIN 00:45:44 Senior H
649 MARQUE THIBAUT 00:45:46 Senior H
650 LAGARDE FABIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:45:47 Master 1 H
651 DROUBAY MICHAEL GROUPE ELIDE AUTOS 00:45:47 Master 0 H
652 LAGUNE DAMIEN 00:45:47 Senior H
653 CHARRIER MARC COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:45:49 Senior H
654 ODRIOZOLA THOMAS ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:45:49 Senior H
655 JOUCLARD JULIEN 00:45:49 Senior H
656 LE GUENNEC ENORA 00:45:51 Senior F
657 ECHEVESTE PEYO URKIROLAK 00:45:51 Master 0 H
658 LOSSE AUDRINA 00:45:51 Senior F
659 CAUBEL BENOIT THALES 00:45:53 Master 4 H
660 ALLAIN MARC-ANTOINE 00:45:55 Master 0 H
661 DASSONVILLE KATIA CA BEGLAIS 00:45:56 Senior F
662 DOLIMONT SAMUELA GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:45:56 Master 0 F
663 CARRERE FLORIAN CAMBLANES RUNNING 00:45:56 Master 0 H
664 PAILLETTE JULIEN INEXTENSO 00:45:58 Senior H
665 BEAUFILS THOMAS 00:45:58 Espoir H
666 TROTTE JONATHAN 00:45:59 Master 1 H
667 GUILLAUT THOMAS LES GALOPINS BREDOIS 00:46:00 Cadet H
668 FLAMENT JULIETTE 00:46:00 Senior F
669 GAUDIN LAURENT URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:46:01 Master 3 H
670 MARTIAL ANTHONY 00:46:01 Senior H
671 CASSAGNE AURELIE 00:46:02 Master 1 F
672 BINET GREGOIRE 00:46:03 Master 1 H
673 LLAREUS ROMAIN 00:46:04 Master 1 H
674 AUDOIRE MATTHIEU 00:46:04 Master 0 H
675 VAILLANT JEREMIE 00:46:04 Master 0 H
676 DURAND-ESTEBE BAPTISTE 00:46:05 Master 0 H
677 CAPDEVIELLE EMERIC DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:46:09 Master 2 H
678 CARON NICOLAS S/L UNION SAINT BRUNO 00:46:09 Master 3 H
679 TARIS THOMAS 00:46:09 Senior H
680 CROISIS CHRISTOPHE 00:46:11 Master 1 H
681 LEUDES MATHIEU 00:46:11 Master 2 H
682 JOZWIAK NICOLAS 00:46:12 Master 1 H
683 CARAVACA CAMILLE DASSAULT AVIATION 00:46:14 Senior F
684 DESQUEYROUX HERVE OXYFORM BORDEAUX 00:46:14 Master 4 H
685 OLLIVIER REMI 00:46:15 Senior H
686 ROUGIER JORIS AVG OMNISPORTS 00:46:15 Master 1 H
687 DUCASSE GUILLAUME 00:46:16 Senior H
688 LEJARD BASTIEN SUEZ RUNNING ITF 00:46:16 Senior H
689 BARRIERE ANTOINE KEDGE 00:46:16 Espoir H
690 SALVIGNOL SANDRINE DBF AUTOS 00:46:16 Master 4 F
691 GOUDIABY PAPYS 00:46:17 Master 2 H
692 DUBROCA REGIS 00:46:17 Master 2 H
693 CALMEIL JEROME LES FOULEES PELISSANNAISES 00:46:17 Master 4 H
694 DUINAT DAVID 00:46:19 Senior H
695 RUTY ARTHUR 00:46:19 Senior H
696 REVAULT BAPTISTE 00:46:19 Senior H
697 GAUDIN KEVIN 00:46:20 Master 0 H
698 CAPBERN THIERRY 00:46:20 Master 5 H
699 SOULIE GILLES 00:46:21 Master 3 H
700 BELLECAVE LAURE ANGLET OLYMPIQUE 00:46:22 Master 1 F
701 CANDAU JULIEN 00:46:22 Master 1 H
702 MALANDAIN SIMON DBF AUTOS 00:46:23 Senior H
703 CHAMOUX OLIVIER 00:46:23 Master 0 H
704 RENAUD JEROME AS ST MEDARD 00:46:24 Master 2 H
705 GUIAVARCH CLEMENT 00:46:24 Master 0 H
706 MONDON DAVID LES ENFANTS TERRIBLES 00:46:24 Master 0 H
707 ETCHEPARE GUILLAUME 00:46:25 Senior H
708 VACHER AURELIE 00:46:26 Senior F
709 DELVAL MANON CA BEGLAIS 00:46:26 Senior F
710 VILLETTE DORIAN DUVEL 00:46:28 Senior H
711 CAUSSE SEBASTIEN ASPTT MARMANDE TRIATHLON 00:46:29 Master 3 H
712 DUBRAY ANTHONY 00:46:30 Master 2 H
713 MARS PIERRE BE TRI 00:46:30 Master 0 H
714 BENOIT AMELIE 00:46:31 Senior F
715 BARBAROUX JEREMY 00:46:32 Senior H
716 KEVIN BILLET 00:46:32 Senior H
717 HUMEAU DAVID 00:46:32 Senior H
718 JABAUDON NICOLAS 00:46:35 Master 2 H
719 COUSIN BRICE 00:46:38 Master 2 H
720 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:38 Master 5 H
721 VERDES THOMAS 00:46:39 Senior H
722 VERCAUTEREN LOUIS 00:46:40 Master 1 H
723 LE GAC LAURENT THALES 00:46:41 Master 4 H
724 PEYREBRUNE THIBAUT 00:46:42 Master 0 H
725 ANDRIEUX MAXIME 00:46:43 Master 0 H
726 SECQ JEROME RUNNING HEROES BORDEAUX 00:46:43 Master 1 H
727 ROBINET CHARLY BLEU-METAL 00:46:43 Master 2 H
728 KARPINSKI PATRICE SA MERIGNAC 00:46:44 Master 6 H
729 LEPROUX HUGUES 00:46:44 Senior H
730 HERTMANNI FRANCK 00:46:45 Master 2 H
731 GUERIN AURELIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:46:45 Master 0 H
732 LEROLE ADELINE SA MERIGNAC 00:46:46 Senior F
733 NOVEL LOIC ETPM 00:46:46 Master 0 H
734 MARIVOET ERWANN DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:46:46 Senior H
735 MASSIAT FRANCOIS 00:46:47 Senior H
736 DE MONTAUDRY IRENE 00:46:47 Senior F
737 RICHARD ALEXANDRE 00:46:47 Senior H
738 MARY JULIEN 00:46:48 Senior H
739 MAGNE HUGO 00:46:49 Espoir H
740 PIERRET CLAIRE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:49 Senior F
741 BACHELIER JEAN FRANCOIS 00:46:50 Master 5 H
742 DUSSERT FREDERIC 00:46:50 Master 2 H
743 CAMIN OLIVIER MALTA INFORMATIQUE 00:46:51 Master 1 H
744 CHEVALLIER CHRISTOPHE MAGNA COURSE A PIED 00:46:51 Master 4 H
745 NOAILLES NADINE 00:46:51 Master 5 F
746 MOULINS ROUDIER CELINE AS ST MEDARD 00:46:52 Master 2 F
747 AUGER JEREMY 00:46:52 Master 0 H
748 RODRIGUES CARLA 00:46:53 Master 2 F
749 URRUTY MANUEL 00:46:53 Master 1 H
750 BLANC WILLIAM 00:46:53 Master 0 H
751 DUPRAT JEAN-REMI CURLING LANDAIS 00:46:53 Master 0 H
752 LESBATS ALAIN TEAM SIDER 00:46:53 Master 5 H
753 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 00:46:55 Senior F
754 MURILLO GEMA 00:46:57 Master 1 F
755 PANDELE AUDRIC 00:46:57 Senior H
756 CELIAN MARTINEZ CMFT INDUSTRIE 00:46:58 Espoir H
757 GOURMELEN THOMAS 00:46:58 Senior H
758 LARUE ANTOINE 00:46:58 Master 0 H
759 COURNARIE MATHIEU ASA SPORT ENDURANCE 00:46:59 Master 1 H
760 WATTIAUX PIERRE 00:46:59 Senior H
761 DESDION JEROME URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:46:59 Master 3 H
762 PEREIRA AUGUSTO BAPTISTE ATHLE 91* 00:47:00 Senior H
763 BOUTIER HELENE CA BEGLAIS 00:47:00 Master 3 F
764 PINEAU VALENTIN 00:47:00 Senior H
765 CURTI ELISA STADE NIORTAIS * 00:47:01 Junior F
766 REDUREAU IRIS 00:47:02 Senior F
767 LANAO ARL S/L A.L.T.E.A. 00:47:02 Master 1 H
768 LUNDBERG LINUS KEDGE 00:47:03 Senior H
769 AMIABLE PASCAL 00:47:03 Master 3 H
770 GERAUD JULIEN 00:47:04 Master 0 H
771 CARDETTI MATTHIEU 00:47:05 Senior H
772 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:47:05 Senior H
773 LE BAIL--LAFON VICTOR CABBE 00:47:06 Junior H
774 DUNNING--LAREDO MATHIAS M DUNNING--LAREDO 00:47:06 Junior H
775 BIOT ARTHUR 00:47:06 Junior H
776 DEVALANCE MARC CA BEGLAIS 00:47:07 Master 1 H
777 ADAM ADAMS 00:47:08 Master 2 H
778 BOURGES THOMAS 00:47:09 Senior H
779 DURAND PAULINE 00:47:09 Master 0 F
780 MONTHOIS SEBASTIEN 00:47:11 Master 1 H
781 MOREAU PIERRICK URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:47:11 Master 1 H
782 SONEIRA MAXIME 00:47:11 Junior H
783 MEURISSE HAROLD 00:47:11 Master 0 H
784 MALET JEAN-LOUIS LIMOGES ATHLE* 00:47:12 Master 3 H
785 RAGOT LAURENT 00:47:13 Master 2 H
786 BULOT MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 00:47:13 Senior F
787 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:47:14 Master 4 H
788 FERREIRA LEONARDO 00:47:15 Senior H
789 JOUANNO LAURE ASPTT AGEN 00:47:16 Master 0 F
790 RIFFARD JULIEN 00:47:17 Senior H
791 KOSICA XAVIER 00:47:17 Master 3 H
792 MANAUD MARIE US TALENCE* 00:47:18 Senior F
793 MARTEL JULIEN 00:47:18 Master 0 H
794 DAVID BEAULIEU MATTHIEU CHATEAU COUTET 00:47:19 Senior H
795 ALCALA MANUEL 00:47:20 Senior H
796 HOSPICE THIBAULT 00:47:20 Senior H
797 LERAILLE WILLIAM 00:47:20 Master 1 H
798 CHOULET QUENTIN 00:47:20 Senior H
799 DAHAK DJAMEL SCAP CADAUJAC 00:47:20 Master 1 H
800 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:47:21 Master 2 H
801 GUIOT JULIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:47:21 Master 0 H
802 MARIANI FRANCOIS 00:47:21 Master 0 H
803 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:47:22 Master 1 F
804 ROUZIES PATRICE 00:47:22 Master 4 H
805 HARGOUS PIERRE 00:47:23 Master 2 H
806 ANDOLFI JEAN-PHILIPPE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:47:24 Master 4 H
807 BOURSIER JOFFREY AIR3 00:47:24 Master 0 H
808 CHAUMONT TONI 00:47:25 Senior H
809 BOGAERT QUENTIN S/L A.L.T.E.A. 00:47:26 Senior H
810 BLAIN LAURENT ULTRARUNNER33 00:47:27 Master 4 H
811 BARDY NICOLAS 00:47:27 Senior H
812 MANASSA PIERRE 00:47:27 Senior H
813 DRAY ERIC 00:47:30 Master 5 H
814 NOWAKOWSKI KEVIN STADE MONT DE MARSAN 00:47:31 Master 0 H
815 LABAT CHRISTOPHE EXPLEO 00:47:33 Senior H
816 RAULT PHILIPPINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:47:35 Senior F
817 LEJARD JEAN CHRISTOPHE US TALENCE* 00:47:35 Master 3 H
818 GROBOST MARIE 00:47:35 Senior F
819 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 00:47:36 Senior H
820 LOUBRIE LIONEL 00:47:36 Senior H
821 GUERY JEAN PIERRE 00:47:37 Master 4 H
822 DESHOULIERES MARGOT BORDEAUX ATHLE* 00:47:37 Senior F
823 RISTORD LAURENT STADE MONT DE MARSAN 00:47:38 Master 2 H
824 DUFOIR THIERRY 00:47:38 Master 4 H
825 BROCAS JEREMIE 00:47:39 Master 2 H
826 SALANCON JEAN-ROCH 00:47:40 Senior H
827 BANIER CORENTIN 00:47:40 Espoir H
828 JORGE CEDRIC 00:47:42 Master 1 H
829 DAVID JEROME DBF AUTOS 00:47:42 Master 2 H
830 CALVET FRANCOIS 00:47:43 Senior H
831 LARQUERE DOMINIQUE 00:47:43 Master 2 H
832 LASSALLE DOMINIQUE CA PORTETS 00:47:43 Master 6 H
833 FROMENTEAU CLAIRE S/L UNION SAINT BRUNO 00:47:44 Senior F
834 VERGES ANTOINE 00:47:44 Master 0 H
835 AUGUSTYNIAK CATHERINE 00:47:44 Master 6 F
836 NOAILLES THIBAUT 00:47:45 Master 0 H
837 RAINERI REMI ETPM 00:47:46 Master 1 H
838 GANCEL GUILLAUME 00:47:46 Master 1 H
839 JAMET KEVIN 00:47:47 Master 1 H
840 RIBEIRO ANAISSE 00:47:50 Senior H
841 BARAUD PATRICK 00:47:53 Master 5 H
842 PAVOT ARTHUR 00:47:56 Senior H
843 THEILLET ALEXIS PEUGEOT CREON 00:47:56 Espoir H
844 SCHWARTZ PAUL 00:47:57 Senior H
845 RADIGOIS FRANCOIS 00:47:57 Master 1 H
846 BURNEL AURIANE 00:47:58 Senior F
847 MOUTONNET JULIETTE 00:47:58 Espoir F
848 GALVAN VALENTIN 00:47:58 Senior H
849 LEMAITRE BENJAMIN 00:47:58 Senior H
850 VINATIER CALIXTE 00:47:59 Junior H
851 CAZAUX MORGAN 00:48:01 Master 2 H
852 ALQUIER STEPHAN 00:48:01 Master 2 H
853 VALLET JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 00:48:05 Master 1 H
854 PARAILLOUS THIBAUT 00:48:05 Senior H
855 MOUTMAINNE OMAR KEDGE 00:48:06 Senior H
856 LEGER CORENTIN 00:48:07 Senior H
857 CHABERT ERIC DBF AUTOS 00:48:07 Master 3 H
858 IMBERT SEBASTIEN AIR3 BORDEAUX 00:48:07 Senior H
859 DELACROIX ARNAUD 00:48:09 Master 0 H
860 LIEB NICOLAS 00:48:11 Senior H
861 AUGEARD PIERRE 00:48:11 Master 1 H
862 MOUTONNET APOLLINE KEDGE 00:48:12 Espoir F
863 VIDAL MILO 00:48:12 Junior H
864 COUDERC THIBAULT 00:48:12 Espoir H
865 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:48:14 Master 4 F
866 GUYET ALEXANDRE CA VILLENAVE D'ORNON 00:48:14 Master 0 H
867 VIGNAUD BENOIT INEXTENSO 00:48:15 Senior H
868 BAMOUS YOUSSEF 00:48:15 Master 1 H
869 ALLIN STEPHEN 00:48:16 Master 0 H
870 PAPIN JEAN-MICHEL 00:48:16 Master 4 H
871 CHARGY ADRIEN 00:48:16 Senior H
872 LE MENN THOMAS 00:48:17 Senior H
873 PORTIER MICKAEL 00:48:18 Master 2 H
874 ELMAGROUD SAMIR PORT DE BORDEAUX 00:48:19 Master 1 H
875 NEMBRINI ELISE 00:48:19 Senior F
876 SEGUINEAU JEROME DIM SPORT 00:48:21 Master 3 H
877 MONTUCLARD AXEL 00:48:21 Senior H
878 THIN PATRICE 00:48:22 Master 1 H
879 BRIN MAXIME SA MERIGNAC TRIATHLON 00:48:22 Senior H
880 GOBLET MAXENCE 00:48:25 Master 0 H
881 PIQUE MIKAEL 00:48:25 Senior H
882 LAGRANDERIE KEVIN ACTIV'INSIDE 00:48:26 Senior H
883 GANNE TOMY 00:48:27 Senior H
884 MOURTIER VINCENT 00:48:29 Senior H
885 POUILLOUX GUILLAUME 00:48:29 Senior H
886 CHARBIT CLEMENT LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA.. 00:48:29 Junior H
887 BOISSON SOPHIE 00:48:30 Senior F
888 FORTIN MARC 00:48:31 Master 3 H
889 ALIBERT SEBASTIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:48:31 Master 2 H
890 PARENT EMMANUEL 00:48:32 Senior H
891 VERON ROMAIN 00:48:32 Master 0 H
892 LABRUNIE JEAN LUC 00:48:34 Master 3 H
893 BERSOT CECILE 00:48:35 Senior F
894 DUGOT STEPHANE 00:48:35 Master 3 H
895 WILSON DUNCAN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:48:36 Master 5 H
896 LEDUCQ PHILIPPE DBF AUTOS 00:48:36 Master 4 H
897 GAUSSENS PAUL 00:48:36 Senior H
898 LAHOURCADE MATHIEU 00:48:36 Master 1 H
899 MARBOT LUCAS LES MASCARETS - BMR LEAGUE 00:48:36 Senior H
900 LEVY OLIVIER 00:48:37 Master 3 H
901 LACORRE BARBARA 00:48:37 Master 1 F
902 BERGEON ALEXANDRE CA BEGLAIS 00:48:38 Senior H
903 HILAIRE FABRICE 00:48:38 Master 2 H
904 CROS LUDOVIC 00:48:38 Senior H
905 ANDRIAMANEFO RINDRA 00:48:39 Senior H
906 BELTRAMINI SIMON 00:48:39 Senior H
907 DESBARATS JOEL 00:48:40 Senior H
908 LARD DIDIER AC POUILLON 00:48:43 Master 4 H
909 GATINEAU ARTHUR 00:48:44 Senior H
910 MIREBEAU QUENTIN 00:48:46 Senior H
911 MANDRET DIMITRI 00:48:48 Master 1 H
912 MITH DAMIEN SA MERIGNAC 00:48:49 Senior H
913 BERTRAND STEPHANE 00:48:49 Master 2 H
914 BANIER XAVIER 00:48:50 Master 3 H
915 REBILLOU SERGE 00:48:50 Master 3 H
916 FRIOT THUILLIER ANNE-FLORE 00:48:51 Master 1 F
917 HOLLANDTS XAVIER KEDGE 00:48:52 Master 1 H
918 MOURTEROU THIBAULT 00:48:53 Senior H
919 TARTARIN CLAIRE ETPM 00:48:53 Senior F
920 THOMAS SEBASTIEN 00:48:54 Master 0 H
921 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE* 00:48:54 Master 6 H
922 BRACQ ETIENNE 00:48:54 Senior H
923 ROULAUD JOHANNA JOUPICLUB 00:48:54 Senior F
924 PERRAULT RAPHAEL 00:48:54 Junior H
925 BURINI CESAR S/L UNION SAINT BRUNO 00:48:55 Senior H
926 DELABRUYERE JEAN-MICHEL 00:48:55 Master 4 H
927 LEBRUN ALEXANDRINE 00:48:55 Senior F
928 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:56 Master 6 H
929 VIENNE BERTRAND 00:48:57 Master 5 H
930 CHAUVEAU ANTHONY 00:48:58 Master 0 H
931 DELHOMMAIS ALICIA 00:49:00 Espoir F
932 MAGNE AMANDINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:49:01 Senior F
933 CHEVE TIPHAINE AIRCUBE BORDEAUX 00:49:01 Senior F
934 CRESSOT ALEXIS 00:49:02 Senior H
935 EHNINGER MARIE CA BEGLAIS 00:49:03 Master 2 F
936 PAGES MAYLIS 00:49:04 Senior F
937 THOMAIDIS CYRILLE SA MERIGNAC 00:49:04 Master 2 H
938 STEPHAN WILFRIED ETPM 00:49:05 Senior H
939 VALLAT ETIENNE 00:49:05 Senior H
940 JEZEQUEL SIMON 00:49:06 Senior H
941 BARDIL YANNICK 00:49:07 Master 0 H
942 TOUZAIN MATHILDE 00:49:09 Senior F
943 DELAIR BENOIT 00:49:10 Senior H
944 SIMON THOMAS 00:49:10 Master 0 H
945 FAUGIER MATHIEU 00:49:11 Master 1 H
946 JEANSON QUENTIN 00:49:11 Master 0 H
947 DAGATTI CHRISTOPHE 00:49:11 Master 1 H
948 CAREME ANTHONY 00:49:12 Master 0 H
949 GONFRIER NATHALIE ETPM 00:49:12 Senior F
950 ROUILLAY SEBASTIEN 00:49:12 Master 3 H
951 TETE MATHIS 00:49:14 Cadet H
952 VINCENT DE PAUL DENIS 00:49:15 Master 2 H
953 COURBACIER CHRISTOPHE COURIR IZON 00:49:16 Master 2 H
954 RAMAYE LUDOVIC 00:49:16 Master 0 H
955 HISTEL JACQUES PESSAC AC 00:49:16 Master 1 H
956 FENERIE ROMAIN 00:49:16 Senior H
957 BENHASSINE MOHAMMED EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:49:17 Master 6 H
958 CHAUVINEAU MAXIME 00:49:18 Senior H
959 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:49:19 Master 3 H
960 AUBRIT JACKY OPTIQUE PORTAL 00:49:19 Master 5 H
961 CHARLES YANNICK 00:49:19 Master 2 H
962 CASTAGNET TEO 00:49:20 Senior H
963 ALBESA RICHARD 00:49:20 Master 1 H
964 ROUSSEAU ANTOINE 00:49:20 Senior H
965 SAILLEY MARION 00:49:20 Senior F
966 MARECHAL LOIC 00:49:20 Master 2 H
967 PEREZ REMI 00:49:21 Senior H
968 POULET ANTOINE 00:49:21 Senior H
969 DEFOSSE VINCENT 00:49:21 Master 0 H
970 MILLET ODILE CA BEGLAIS 00:49:22 Master 2 F
971 BONJOUR HENRY 00:49:23 Master 0 H
972 TETE CEDRIC 00:49:24 Master 1 H
973 LEFEVRE REMI 00:49:25 Senior H
974 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 00:49:25 Master 4 H
975 MAIZI SACHA 00:49:25 Junior H
976 VALDATI YANNICK 00:49:25 Master 1 H
977 VANDERSTICHEL MAIKA 00:49:26 Senior F
978 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 00:49:26 Senior F
979 LE GOUIC THEO KEDGE 00:49:26 Espoir H
980 GIBEY PIERRE 00:49:27 Senior H
981 HALLOUIN MANON HYUNDAI 00:49:27 Senior F
982 BATIFOL LOLA 00:49:27 Senior F
983 CHARDONNET BENOIT 00:49:28 Master 1 H
984 MAIZI SALEM 00:49:28 Master 2 H
985 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:49:28 Master 2 H
986 SABY PAULINE 00:49:28 Master 1 F
987 PEDRON NICOLAS 00:49:28 Master 2 H
988 BONNEFOY GILLES 00:49:28 Master 3 H
989 POULAIN-ACHACHE YANN 00:49:29 Master 3 H
990 BUCELLONI UGO DBF AUTOS 00:49:30 Senior H
991 ESNAULT EMMANUEL 00:49:30 Senior H
992 BARAT REMI 00:49:30 Senior H
993 CARRE LAURENT 00:49:32 Master 3 H
994 FEYDEL MAXIME 00:49:32 Senior H
995 JUAN STEPHANE 00:49:33 Master 2 H
996 MARTINROCHE GUILLAUME 00:49:34 Senior H
997 POHL ROMAIN RPO INGENIERIE / EXPLEO 00:49:36 Master 0 H
998 LAGADEC BENJAMIN TEAM MERGUEZ / EXPLEO 00:49:36 Master 0 H
999 BROLY REMI PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:49:40 Senior H
1000 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:49:41 Master 3 H
1001 ESCOUBET FABRICE 00:49:41 Master 2 H
1002 LE MIGNOT QUENTIN 00:49:42 Senior H
1003 TOUZAIN LAMBERT 00:49:42 Senior H
1004 POMMIER CEDRIC 00:49:43 Master 1 H
1005 DUVAL ANTONIN TEAM MOUDU 00:49:44 Master 2 H
1006 EL OUARAKI CATHERINE STADE REIMS ATHLETISME 00:49:45 Master 3 F
1007 CHATEAURAYNAUD ALEXANDRE CENTRALE DE LOCATION 00:49:47 Senior H
1008 FREMOND ALEXANDRE 00:49:47 Senior H
1009 SCHNERB ARISTIDE KEDGE 00:49:47 Senior H
1010 ACEF SAID 00:49:48 Master 3 H
1011 DUPOUY MATHILDE 00:49:48 Senior F
1012 COMMEAU LAURA S/L ES BRUGES 00:49:48 Senior F
1013 DUPREUILH FRANCK ETC 24 00:49:49 Master 4 H
1014 BECKER PHILIPPE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:49:49 Master 1 H
1015 DELAS OLIVIER 00:49:49 Master 2 H
1016 BALANANT MARINE 00:49:49 Espoir F
1017 HERVEAU JEAN-FRANCOIS S/L UNION SAINT BRUNO 00:49:50 Master 1 H
1018 SAINT-JEAN MAIDER S/L UNION SAINT BRUNO 00:49:50 Master 2 F
1019 CORRHIONS FABRICE 00:49:52 Master 2 H
1020 LEFEUVRE GERALDINE CA BEGLAIS 00:49:52 Master 2 F
1021 BLAIS FREDERIC 00:49:52 Master 4 H
1022 POURCHELLE GUILLAUME 00:49:53 Junior H
1023 ZAGHET OCEANE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:49:53 Senior F
1024 CHABIRAND THOMAS 00:49:55 Senior H
1025 LADAL THEO 00:49:56 Senior H
1026 DORBESSAN MARGAUX ETPM 00:49:59 Senior F
1027 MAURIGH ELSA 00:49:59 Senior F
1028 ROUY JEAN-CHRISTOPHE ASPTT AGEN 00:49:59 Master 3 H
1029 GABRIEL DAVID ASPTT AGEN 00:49:59 Master 2 H
1030 HIERE VINCENT 00:50:00 Senior H
1031 CALMETTES PIERRE 00:50:01 Senior H
1032 NICOT ADRIEN 00:50:02 Senior H
1033 ROUZIES JEAN 00:50:03 Senior H
1034 BOUCHARIN STEPHANE 00:50:03 Master 2 H
1035 BREME MARGOT 00:50:04 Senior F
1036 LACAZE BENOIT 00:50:04 Master 1 H
1037 NYS CELIA ADIDAS RUNNERS BORDEAUX 00:50:05 Senior F
1038 SIMON BENOIT 00:50:05 Master 1 H
1039 FOSSES FABIEN 00:50:05 Master 1 H
1040 GOURLAT THOMAS 00:50:05 Master 0 H
1041 VIENNE JULES 00:50:06 Senior H
1042 COULON ARNAUD 00:50:06 Senior H
1043 REY ARNAUD 00:50:06 Master 1 H
1044 TINCHON STEPHANE 00:50:06 Master 1 H
1045 VIDEAU CHRISTOPHE ACSD 00:50:07 Master 3 H
1046 MOULEDOUS PIERRE 00:50:07 Master 0 H
1047 DULUC CORALIE 00:50:08 Senior F
1048 BOTELLA JEAN-YVES DBF AUTOS 00:50:12 Master 3 H
1049 SAURAT CLEMENCE 00:50:13 Senior F
1050 GOURLAT NICOLAS 00:50:14 Master 1 H
1051 VERNIER HELENE STADE MONT DE MARSAN 00:50:14 Master 1 F
1052 FONDEVILA THOMAS ETPM 00:50:16 Master 1 H
1053 MAURICE NOEL GPMB 00:50:16 Master 3 H
1054 OPILLARD MARC 00:50:16 Master 0 H
1055 BAUDOUR DAVID 00:50:16 Master 1 H
1056 HORTAL CELINE 00:50:16 Senior F
1057 GOUBE VINCENT 00:50:17 Master 2 H
1058 LAVERGNE GUILLAUME 00:50:17 Senior H
1059 NAVARRI VANESSA 00:50:17 Senior F
1060 NARBONNE SANDRINE 00:50:17 Master 2 F
1061 HIRIBARREN NATHALIE S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU.. 00:50:18 Master 3 F
1062 DERLOT QUENTIN 00:50:18 Senior H
1063 JULIEN EMMANUEL TEAM SANGLIERS 00:50:19 Senior H
1064 LOBJOIS CYRIL 00:50:19 Master 1 H
1065 LAMBERT GERARD 00:50:20 Master 6 H
1066 DUVAL TIMOTHE TEAM MOUDU 00:50:20 Cadet H
1067 MORT MORGANE SA MERIGNAC 00:50:21 Senior F
1068 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 00:50:22 Master 2 H
1069 DIVE PIERRE 00:50:22 Master 5 H
1070 LE GAL THOMAS 00:50:22 Master 0 H
1071 GUEDJ NICOLAS 00:50:22 Master 0 H
1072 MONDOU STEPHANE 00:50:24 Master 3 H
1073 AUBERT AURELIE 00:50:24 Master 1 F
1074 CAMEDESCASSE VINCENT 00:50:24 Senior H
1075 MALET GAEL 00:50:24 Senior H
1076 GOGUEL OLIVIER 00:50:25 Master 3 H
1077 D'ARNAUDY CEDRIC BETCLIC 00:50:25 Master 4 H
1078 LEONARDI CHRISTIAN 00:50:26 Master 6 H
1079 L'HUILLIER HENRI 00:50:27 Master 1 H
1080 SABY NATHALIE ASPTT AGEN 00:50:28 Master 3 F
1081 AMIROUCHE SIMON 00:50:28 Master 0 H
1082 HEBRE STEPHANE 00:50:29 Master 3 H
1083 MARCELON RODOLPHE 00:50:29 Master 1 H
1084 CARNET-GUILLOT JUSTIN 00:50:29 Espoir H
1085 ROQUIER GUILLAUME KEDGE 00:50:29 Senior H
1086 ALVES PHILIPPE ASPTT AGEN 00:50:30 Master 3 H
1087 HERICHER LOUIS KEDGE 00:50:30 Senior H
1088 GUIGNARD MICKAEL 00:50:31 Master 3 H
1089 THEVENIN MAXENCE 00:50:31 Senior H
1090 ARNOUL ISABELLE 00:50:34 Master 1 F
1091 BILLY FABRICE DPA 00:50:35 Master 2 H
1092 LAUX MARLENE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:36 Master 1 F
1093 HERMET NICOLAS 00:50:37 Senior H
1094 VIDEAU PATRICK CMOB BASSENS 00:50:39 Master 5 H
1095 BIGNOLLES MATHIEU 00:50:39 Junior H
1096 LECHEVALIER NICOLAS 00:50:40 Master 0 H
1097 HIERE THIERRY 00:50:41 Master 4 H
1098 VERCRUYSSE BENJAMIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:42 Master 1 H
1099 PARCELLIER HERVE 00:50:42 Master 3 H
1100 GARRIGOU PIERRE 00:50:43 Senior H
1101 DALLEAU GREGORY 00:50:43 Senior H
1102 MOREL CONSTANCE 00:50:43 Senior F
1103 ATTERET EDOUARD 00:50:44 Master 1 H
1104 NOGUES NINA 00:50:44 Senior F
1105 LAMBERT DAVID 00:50:44 Master 0 H
1106 MASSOL CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:50:46 Senior F
1107 LABARBE MARGAUX 00:50:47 Senior H
1108 LANGEARD VINCENT 00:50:48 Master 4 H
1109 EPHREM SAMUEL 00:50:48 Espoir H
1110 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:50:48 Master 3 F
1111 MIE BENOIST EXXELIA 00:50:49 Master 4 H
1112 LEDHEM FADOUWA RACING MULTI ATHLON 00:50:49 Master 0 F
1113 HAZOUARD MATHIEU S/L UNION SAINT BRUNO 00:50:50 Master 2 H
1114 GATARD PIERRE 00:50:50 Senior H
1115 BRUNETIER ALEXANDRE 00:50:50 Espoir H
1116 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 00:50:50 Senior F
1117 MANTECON FREDERIC BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 00:50:52 Master 2 H
1118 CAUSSE AURORE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 00:50:53 Master 1 F
1119 BITCH ARNAUD 00:50:53 Senior H
1120 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 00:50:53 Master 6 H
1121 MEURAT AURORE 00:50:54 Senior F
1122 NIEZ CLEMENT PEUGEOT CREON 00:50:55 Senior H
1123 CADIOU ERWAN 00:50:55 Master 1 H
1124 CAUMONT PAUL 00:50:55 Senior H
1125 SCHEURICH LUKAS KEDGE 00:50:56 Senior H
1126 RAMADIER CEDRIC 00:50:57 Senior H
1127 DURAND-BRET BAPTISTE 00:50:57 Master 0 H
1128 GENDE JONATHAN US TALENCE* 00:50:57 Master 1 H
1129 CORVEZ JULIE UNIKALO RUNNING TEAM 00:50:58 Master 1 F
1130 JAMET STEPHANIE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:50:59 Master 0 F
1131 MONTE BAPTISTE PEUGEOT CREON 00:51:00 Master 1 H
1132 BRAUD FREDERIC 00:51:00 Master 3 H
1133 PELIZZA GUILLERMO 00:51:00 Master 1 H
1134 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:51:01 Master 5 H
1135 GOURDIN NICOLAS 00:51:03 Master 0 H
1136 ESQURIAL MATTHIEU 00:51:04 Master 0 H
1137 HINCOURT MICHAEL 00:51:05 Master 1 H
1138 ANDRIEUX JACKIE 00:51:05 Master 5 F
1139 LHOPITAL MARTIN 00:51:06 Espoir H
1140 DRESER VINCENT INEXTENSO 00:51:06 Master 1 H
1141 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 00:51:06 Master 2 F
1142 BOUCHET FANNY 00:51:06 Senior F
1143 MOREAU SYLVAIN DBS CROSS 00:51:07 Master 3 H
1144 LOSFELD ALAIN ASOBO STUDIO 00:51:07 Master 1 H
1145 LE DU PAULINE 00:51:08 Senior F
1146 MATIAS PAULO 00:51:09 Senior H
1147 VRIGNON CASSIEN EXPLEO 00:51:10 Senior H
1148 CHRISPEELS KEVIN 00:51:10 Master 1 H
1149 LAURIOL THOMAS 00:51:11 Senior H
1150 SOUILLA GUILLAUME 00:51:11 Master 1 H
1151 VERMERSCH THEO 00:51:12 Senior H
1152 THOMIN BAPTISTE KEDGE 00:51:12 Senior H
1153 DUCHENE JEAN-PIERRE 00:51:13 Senior H
1154 FABRE JEROME 00:51:14 Master 2 H
1155 GUIDOUX SEBASTIEN 00:51:14 Master 2 H
1156 CHAPUZET OCEANE 00:51:14 Senior F
1157 STAUFFER ANNE 00:51:15 Master 0 F
1158 BOUCHET FABIENNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:51:15 Master 3 F
1159 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:51:16 Master 1 H
1160 WINUM MATHYS 00:51:18 Espoir H
1161 GUILLEMOT CASSANDRE 00:51:21 Senior F
1162 EL HADEF MOUNIR 00:51:23 Master 1 H
1163 GILLE MARTIN 00:51:23 Senior H
1164 GAUTHIER ANTOINE INEXTENSO 00:51:25 Senior H
1165 GUERDER GUILLAUME INEXTENSO 00:51:26 Senior H
1166 TEBOULLE DOV 00:51:26 Master 3 H
1167 PLAUD ALEXIS 00:51:27 Senior H
1168 GRECO BERTRAND 00:51:27 Master 3 H
1169 PONTGAHET QUENTIN 00:51:27 Senior H
1170 CHARPENTIER MARTIAL 00:51:28 Master 5 H
1171 LAVAL NICOLAS 00:51:28 Senior H
1172 DASSE CYRILLE ARIANEGROUP 00:51:28 Master 3 H
1173 VIER SYLVAIN SA MERIGNAC 00:51:28 Senior H
1174 BAS CEDRIC ETPM 00:51:28 Senior H
1175 CZERBAKOFF MARTHE IREP 00:51:28 Senior F
1176 FIOT CHRISTOPHE 00:51:29 Master 4 H
1177 MORIN ANTOINE 00:51:29 Senior H
1178 JEGGE SIDONIE 00:51:30 Espoir F
1179 HUGUET THOMAS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:51:30 Master 1 H
1180 FERRAZZA AURELIEN 00:51:30 Master 0 H
1181 PAUZIES JEAN-CLAUDE 00:51:32 Master 3 H
1182 BIDAUD MAXENCE 00:51:33 Senior H
1183 MARC NICOLAS S/L CM FLOIRAC 00:51:33 Senior H
1184 DAVIAUD MATTHIEU 00:51:33 Senior H
1185 SALLABERRY MARGOT NICOLE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 00:51:33 Master 5 F
1186 DUBRANA GEOFFREY 00:51:34 Master 0 H
1187 SUDRE NICOLAS 00:51:34 Master 2 H
1188 JULIA DANIEL CAP PERIGUEUX TRIATHLON 00:51:36 Master 3 H
1189 GRIMAUD ZOE KEDGE 00:51:37 Senior F
1190 GOUDET STEPHANE 00:51:37 Master 3 H
1191 PUGNET EDWARD EDWARD GUILLAUME BERTRAND PUGN.. 00:51:37 Senior H
1192 CAYELLI LAURENCE 00:51:38 Master 1 F
1193 CIAN ANTHONY 00:51:39 Senior H
1194 LEMAIRE JUSTINE BORDEAUX ATHLE* 00:51:39 Senior F
1195 BESLAY CYRIL 00:51:40 Senior H
1196 OULIE ALTHEA 00:51:40 Senior F
1197 SABATIER CYRIL 00:51:40 Master 2 H
1198 VIDEAU LORIS 00:51:41 Espoir H
1199 BERARD ERIC 00:51:42 Master 4 H
1200 SOLIGNAC JULIE 00:51:43 Master 0 F
1201 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 00:51:44 Master 5 H
1202 BAUDOIN ANTHONY US TALENCE* 00:51:46 Senior H
1203 COUSIN MATHILDE 00:51:47 Senior F
1204 PENNING REEF LIONEL 00:51:48 Master 3 H
1205 DRUTINUS RACHEL 00:51:49 Master 3 F
1206 ROUSSEL THEO 00:51:49 Senior H
1207 HERBET REMI 00:51:49 Senior H
1208 JAMES-FARGES NICOLAS TEAM MASTER TRI 24 00:51:50 Master 0 H
1209 SEVILLANO MEDHOUN JESUS JAVIER FRANCE EXPRESS 33 00:51:50 Senior H
1210 BRANDOLESE JULIEN 00:51:50 Senior H
1211 GACHE SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:51:51 Master 1 H
1212 BANNWART HUGO 00:51:51 Senior H
1213 POTTIER LUC BUROTITO ATHLE 00:51:52 Master 1 H
1214 DECLE ANTHONY S/L CM FLOIRAC 00:51:52 Senior H
1215 MONRAISIN DAVID BO TRI 00:51:53 Master 1 H
1216 JARSAILLON THIBAULT KEDGE 00:51:53 Senior H
1217 LABOUAL ERIC 00:51:54 Master 4 H
1218 GAONACH PAULINE BORDEAUX ATHLE* 00:51:55 Senior F
1219 MITANCHEY FLORIAN 00:51:55 Espoir H
1220 THOMAS MATTHIEI 00:51:56 Senior H
1221 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 00:51:58 Master 4 F
1222 JAUD DAVID KEDGE 00:51:58 Master 1 H
1223 SOLER ANDREU JUDIONES RUNNERS CLUB 00:51:59 Master 0 H
1224 MOUEZ STEPHANE US TALENCE* 00:52:00 Master 2 H
1225 BELLANDE GILLES 00:52:00 Master 2 H
1226 CAMELIN KEVIN 00:52:01 Senior H
1227 POUZEAUD FREDERIC 00:52:01 Master 3 H
1228 POUZEAUD CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 00:52:02 Senior F
1229 SUBILEAU PHILIPPE 00:52:02 Senior H
1230 FORT AURELIE 00:52:02 Senior F
1231 ROME CHLOE 00:52:03 Senior F
1232 QUENET ANTOINE 00:52:03 Master 0 H
1233 DUGOT NICOLAS 00:52:04 Master 0 H
1234 MATHIEU MARC 00:52:04 Master 1 H
1235 LALAJ AMARILDO 00:52:04 Senior H
1236 ISCACHE JULIEN 00:52:05 Master 0 H
1237 MARIONNET BENJAMIN 00:52:06 Senior H
1238 KADDAHA JALAL S/L UNION SAINT BRUNO 00:52:06 Master 1 H
1239 BOYER ERIC 00:52:06 Master 1 H
1240 JAGUENEAU RAFA HAYETTE ASPTT 00:52:07 Master 4 F
1241 BOUREL JULIEN FFL 00:52:07 Senior H
1242 CHARTIER LUCIE US BAZAS 00:52:08 Senior F
1243 DIEULOUARD DANN URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:52:08 Senior H
1244 HALGAND JOSEPH 00:52:09 Senior H
1245 BEY JEAN-BAPTISTE 00:52:09 Senior H
1246 VIBERT JULIE 00:52:09 Senior F
1247 HIGASHIYAMA JULIEN 00:52:11 Senior H
1248 LABROT GUILLAUME 00:52:12 Senior H
1249 BERNADET LAURENT US BAZAS 00:52:14 Master 4 H
1250 PELTIER MARIE LAYRAC TRIATHLON 00:52:16 Senior F
1251 CHOTEAU PASCAL CNFPT 00:52:16 Master 3 H
1252 ARRAMON-TUCOO ARTHUR 00:52:17 Master 0 H
1253 SOUMAGNAC BORIS 00:52:17 Senior H
1254 AUBRIT CAMILLE OPTIQUE PORTAL 00:52:18 Senior F
1255 CANONGE NICOLAS 00:52:20 Master 1 H
1256 JUBERT MICHAEL 00:52:20 Master 2 H
1257 GIRARD GUILLAUME 00:52:21 Senior H
1258 LAURENT ARTHUR 00:52:21 Senior H
1259 NOWE YANNICK 00:52:22 Senior H
1260 RABAUD MARION 00:52:22 Master 0 F
1261 FLUXA THOMAS ETPM 00:52:23 Senior H
1262 CLAIRBOUX DAMIEN 00:52:25 Master 0 H
1263 POTTIER MAXIME 00:52:25 Senior H
1264 LAURENT EMMANUELLE 00:52:25 Senior F
1265 FRANCOIS PIERRE 00:52:26 Master 0 H
1266 CHAROLLAIS JEAN BAPTISTE 00:52:27 Master 1 H
1267 DARLEON CLAIRE 00:52:27 Master 0 F
1268 LOPEZ SANDRA 00:52:29 Master 0 F
1269 DIEHL ERIC AS FONDETTES 00:52:31 Master 5 H
1270 FAHD CAROLINE 00:52:31 Senior F
1271 NAEGELEN EMMANUEL 00:52:32 Senior H
1272 GUERER ROMAIN DBF AUTOS 00:52:33 Master 1 H
1273 POTIN AURELIEN ETPM 00:52:33 Master 0 H
1274 DEVUN MATHILDE 00:52:34 Senior F
1275 RIO AMELIE 00:52:35 Master 0 F
1276 ASLANIAN NICOLAS EST CHARENTE ATHLETIQUE* 00:52:35 Master 1 H
1277 BAUMEIGE COLINE 00:52:36 Senior F
1278 JOUENNE ANTOINE CHEZ « GASTEL » 00:52:36 Master 2 H
1279 KERKOUR YAZID FRANCE EXPRESS 33 00:52:38 Master 1 H
1280 MONEGHETTI VINCENT CLUB ATHLETISME HAGETMAU 00:52:40 Master 2 H
1281 KAUFFMANN ANNE-LAURE 00:52:41 Senior F
1282 TEXIER EMMANUEL 00:52:42 Master 2 H
1283 VILLARD THIERRY URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:52:42 Master 4 H
1284 CHEMINADE PIERRE 00:52:42 Master 0 H
1285 NABAD SIMON 00:52:43 Senior H
1286 CARDONA RICHARD 00:52:44 Master 1 H
1287 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* 00:52:46 Master 4 H
1288 RICORDEAU PIERRE 00:52:48 Master 1 H
1289 LEBRET VICTOR 00:52:48 Senior H
1290 GELAIN VINCENT 00:52:49 Master 1 H
1291 VINCENT THIBAUT 00:52:49 Senior H
1292 ESPOSITO DAVID 00:52:50 Master 2 H
1293 LANCEAU ALEXIS 00:52:51 Master 2 H
1294 LAGASSEAU AMELIE 00:52:53 Master 0 F
1295 HOHN JASON KEDGE 00:52:53 Senior H
1296 BIGOT MATHIAS 00:52:53 Master 0 H
1297 BLANCHARD ALEXANDRE EXXELIA 00:52:55 Master 0 H
1298 CZAJKA JULIEN 00:52:56 Master 2 H
1299 WRIGHT KATY 00:52:59 Master 0 F
1300 JOSSEAUME JULIEN 00:52:59 Senior H
1301 DRILHOLLE DIDIER 00:52:59 Master 5 H
1302 LATOUR SABRINA 00:53:00 Master 2 F
1303 GALAN ERIC 00:53:01 Master 4 H
1304 PETITJEAN ANNE A2 RUNNING 00:53:04 Master 0 F
1305 CASTERA ERIC APA JOGGING 00:53:04 Master 3 H
1306 CREPIN TONY 00:53:08 Master 0 H
1307 TAPIE CHLOE S/L UNION SAINT BRUNO 00:53:09 Espoir F
1308 SAHLI NICOLAS PEUGEOT CREON 00:53:10 Senior H
1309 LANCINOT DAVID 00:53:10 Master 3 H
1310 ROI MARGAUX 00:53:12 Senior F
1311 BEIGBEDER VINCENT A2 RUNNING 00:53:12 Master 0 H
1312 DUBOIS THOMAS 00:53:14 Espoir H
1313 ROY CHRISTOPHE CA PICTAVE 00:53:14 Master 5 H
1314 OLIER JEAN-BRIEUC 00:53:17 Senior H
1315 CAZAUX JEAN PIERRE 00:53:18 Master 5 H
1316 MOULIA PAUL 00:53:18 Master 0 H
1317 CAVE THIERRY DBF AUTOS 00:53:20 Master 4 H
1318 SALLES JULIEN 00:53:27 Master 0 H
1319 BARRAILH DELPHINE CA BEGLAIS 00:53:28 Master 2 F
1320 ANDRIEUX SYLVAIN ADIDAS RUNNING 00:53:29 Master 1 H
1321 DUCROT FREDERIC 00:53:30 Master 2 H
1322 GUIARD MICKAEL 00:53:31 Senior H
1323 LACOUCHIE JULIEN 00:53:32 Master 1 H
1324 LEBRERE FREDERIC SICHEL SPORT 00:53:33 Senior H
1325 CABALLERO LYSIAN 00:53:33 Junior H
1326 CHATFIELD CHRISTOPHER 00:53:33 Master 0 H
1327 GLAUDON MARTIN 00:53:33 Senior H
1328 COURTAS FREDERIC ULTIMATE SQUAD 00:53:33 Senior H
1329 LE BROCH ALEXANDRE 00:53:34 Senior H
1330 MEMIN BRUNE 00:53:34 Espoir F
1331 CHRISTINE PLOCIENNIK 00:53:34 Master 3 H
1332 JOUANNAUD RAPHAEL POMPI'RUN 00:53:34 Master 1 H
1333 LAVERNY MICKAEL 00:53:35 Senior H
1334 KERBAUL LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 00:53:37 Senior H
1335 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 00:53:37 Master 4 H
1336 DURAND PIERRE S/L A.L.T.E.A. 00:53:38 Senior H
1337 DELESSE SARAH S/L A.L.T.E.A. 00:53:38 Senior F
1338 LABOULY JEAN-PIERRE 00:53:38 Master 2 H
1339 GUERINEAU MATTHIEU 00:53:38 Senior H
1340 CHAMPAULT LAURENT 00:53:40 Master 3 H
1341 SOREDA PAULINE 00:53:41 Senior F
1342 KRAFFT VICTOR KEDGE 00:53:41 Senior H
1343 BOUDET THOMAS 00:53:42 Senior H
1344 MARION DELAS 00:53:44 Master 1 F
1345 ATMANI HASSAN GPMB 00:53:46 Master 3 H
1346 PORET-GENIN TOM 00:53:48 Senior H
1347 STEPHANT DAVID 00:53:50 Master 1 H
1348 GAGE FRANCOIS XAVIER 00:53:54 Master 1 H
1349 ROBERT THOMAS 00:53:54 Master 0 H
1350 DALY DAVE STADE MONT DE MARSAN/BURDIGAE.. 00:53:54 Master 6 H
1351 URQUIZU MIKAEL 00:53:55 Master 0 H
1352 WEISS CHRISTOPHE 00:53:56 Master 3 H
1353 MARQUES RIBEIRO TIAGO KEDGE 00:53:56 Senior H
1354 CAVENDER SINAGRA ANNE A2 RUNNING 00:53:57 Master 1 F
1355 SALVIGNOL YANN 00:53:57 Junior H
1356 MOUSSEIGNE CHARLES 00:53:57 Senior H
1357 GARDET SYLVAIN 00:53:58 Master 0 H
1358 VILMIN ELODIE 00:53:59 Senior F
1359 LAMAISON LOUISE LE POULAILLER D'AUGUSTIN 00:53:59 Senior F
1360 MIGALEDDU DORINE SA MERIGNAC 00:54:00 Master 0 F
1361 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 00:54:01 Senior H
1362 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:54:02 Master 6 H
1363 LACHAMBRE FREDERIQUE ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:54:03 Master 2 F
1364 PEYRARD PIERRE 00:54:03 Senior H
1365 FERRIER FRANCK 00:54:04 Master 2 H
1366 BIDAUD CELIAN 00:54:04 Espoir H
1367 NOEL CHRISTOPHE 00:54:05 Master 1 H
1368 BARTHES JEAN 00:54:05 Senior H
1369 NYS ALEXANDRE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:54:06 Master 0 H
1370 DESARNAUD JULIE 00:54:07 Senior F
1371 SCHINDLER LUDOVIC 00:54:07 Master 1 H
1372 VERGONJEANNE VIRGINIE 00:54:07 Master 1 F
1373 TAPIE JEAN KEDGE 00:54:08 Espoir H
1374 MORCUENDE ADRIEN 00:54:09 Senior H
1375 DUGUE ALAIN 00:54:09 Master 6 H
1376 ALVAREZ THOMAS 00:54:09 Master 0 H
1377 BOLLINGER PHILIPPE 00:54:10 Master 1 H
1378 DELMAS BERENGER 00:54:11 Master 1 H
1379 TAFFOUREAU CHRYSTELLE ETPM 00:54:12 Master 2 F
1380 DUTERTRE ROBIN 00:54:12 Master 1 H
1381 THERAUD ROMAIN 00:54:12 Senior H
1382 BOUQUIE AURELIEN KEDGE 00:54:12 Senior H
1383 TETARD NICOLAS 00:54:14 Master 3 H
1384 ROUL DAVID 00:54:15 Master 0 H
1385 ROUSSEAU FRED POMPIRUN / LES LIONS 00:54:16 Master 1 H
1386 VONARX CAROLINE POMPIRUN / LES LIONS 00:54:16 Master 1 F
1387 RODRIGUES ANTHONY 00:54:17 Master 0 H
1388 DELANGHE ALDRIC 00:54:18 Senior H
1389 EYQUEM ALEXANDRA 00:54:20 Master 0 F
1390 MARTIN ALEXIS KEDGE 00:54:20 Espoir H
1391 DUPOUY SOPHIE STADE MONT DE MARSAN 00:54:21 Master 0 F
1392 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:54:21 Master 0 F
1393 DUCOUTUMANY PHILIPPE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:54:22 Master 4 H
1394 CASTELLON VIVIANE USJ BORDEAUX 00:54:23 Master 5 F
1395 GRENIE-DE BOUARD THIERRY 00:54:25 Master 0 H
1396 ZUSSINO VICTORIA 00:54:26 Espoir F
1397 CLEMENT CORENTIN 00:54:26 Senior H
1398 BLONDY ANTHONY 00:54:29 Senior H
1399 JEZEQUEL BASTIEN 00:54:30 Senior H
1400 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 00:54:31 Master 2 F
1401 CAZAUX PRISCA 00:54:32 Master 2 F
1402 LE VANNIER CAMILLE 00:54:32 Senior H
1403 BRACHET LUDOVIC LES TORTUES 00:54:33 Master 0 H
1404 JAMOT GUILLAUME 00:54:33 Master 0 H
1405 HENRYE DAMIEN 00:54:36 Senior H
1406 MARMONNIER CEDRIC 00:54:36 Senior H
1407 MARIEN STEPHANE BDB TRAVAUX PUBLICS 00:54:38 Master 1 H
1408 AVINEN STANISLAS 00:54:39 Master 0 H
1409 DELALANDE JULIEN 00:54:39 Master 1 H
1410 ARLET JEROME DEDALUS 00:54:43 Master 3 H
1411 KLOTZ JULIA URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:54:43 Senior F
1412 ETCHECAHAR LAURENT 00:54:43 Master 3 H
1413 SEGUY ARNAUD 00:54:44 Senior H
1414 BOULLONNOIS JONATHAN 00:54:44 Master 0 H
1415 RAMBEAUD SEBASTIEN 00:54:45 Master 2 H
1416 CAMERINI ARNAUD 00:54:46 Master 1 H
1417 SHEKOORY CLEMENT 00:54:48 Senior H
1418 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:54:50 Master 2 H
1419 DE RAVEL NICOLAS DBF AUTOS 00:54:50 Master 3 H
1420 MOUT HAM TEVA 00:54:50 Senior H
1421 COSTA CORALIE RRUN BASSIN D'ARCACHON 00:54:51 Senior F
1422 DELOUPE LAUANNE 00:54:51 Senior F
1423 DARAMAT ETIENNE 00:54:52 Senior H
1424 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 00:54:53 Master 2 F
1425 MILED HEDI 00:54:53 Master 1 H
1426 MELANDY EMILIE LES TORTUES 00:54:53 Master 0 F
1427 THEILLOUT JACQUES 00:54:54 Master 7 H
1428 PETIT SYLVAIN 00:54:54 Senior H
1429 SOULETIS ROMAIN 00:54:54 Senior H
1430 LESGOURGUES THOMAS 00:54:55 Senior H
1431 GEIGER MAXIME 00:54:55 Senior H
1432 CONEDERA REMI 00:54:55 Senior H
1433 NARBAITS-JAUREGUY CAROLE 00:54:56 Master 2 F
1434 FERON QUENTIN 00:54:58 Senior H
1435 TERNISIEND'OUVILLE CAMILLE CA BALMA 00:54:58 Senior F
1436 DUPIN BENOIT 00:54:58 Senior H
1437 AUDOUIN GUILLAUME 00:54:59 Master 2 H
1438 CUVIER ALAIN 00:55:00 Master 5 H
1439 CARLIER PAULINE 00:55:02 Senior F
1440 LHAIRAUD FABRICE CAMBLANES RUNNING 00:55:05 Master 2 H
1441 COSNARD CYRIL 00:55:05 Master 1 H
1442 VIGIER DAVID 00:55:05 Master 2 H
1443 AGENEAU AURELIE 00:55:05 Master 1 F
1444 EXTIER ARNAUD 00:55:05 Master 1 H
1445 LUSZCZEK EMILY 00:55:06 Espoir F
1446 ARTHUS LAURIANE 00:55:07 Senior F
1447 RAMAROMIANTSO LANTOMANANA MADITRA 00:55:07 Master 3 H
1448 BLANCAHRD LYNDA ESSAR'TRACE 00:55:07 Master 2 F
1449 TESSANDIER EMMANUEL 00:55:08 Master 0 H
1450 ROUX CAROLINE 00:55:08 Master 1 F
1451 FLOC XAVIER 00:55:09 Master 2 H
1452 CONESA CEDRIC 00:55:09 Master 1 H
1453 JEZEQUEL JEAN YVES 00:55:12 Master 5 H
1454 VATIN STEPHANE SA MERIGNAC TRIATHLON 00:55:13 Master 3 H
1455 BOUET PHILIPPE 00:55:14 Master 6 H
1456 MAGNA AMBROISE KEDGE 00:55:15 Espoir H
1457 BOUGUET PIERRE-ERIC DEDALUS 00:55:19 Master 0 H
1458 CASASSUS MARIE LOUP 00:55:20 Senior F
1459 ROSPIDE CLAUDE 00:55:21 Master 3 H
1460 GLAUDON JEAN 00:55:21 Master 1 H
1461 PAIN FRANCK ELIS 00:55:23 Master 2 H
1462 RIMARD NICOLAS 00:55:23 Master 1 H
1463 PINEAU ANTOINE 00:55:24 Senior H
1464 SALVIGNOL CHRISTOPHE DBF AUTOS 00:55:24 Master 4 H
1465 HAUTEFAYE MATHIEU 00:55:25 Master 1 H
1466 BIENVENU ROUVIER HELENE 00:55:25 Master 2 F
1467 CALVA PHILIPPE 00:55:26 Master 3 H
1468 GOENAGA JULIEN S.O. 00:55:26 Master 1 H
1469 CARRIERE QUENTIN 00:55:27 Senior H
1470 RABLADE LAURENT 00:55:29 Master 0 H
1471 RAEVEL ELODIE 00:55:29 Master 1 F
1472 SAFI ZAHRA 00:55:30 Master 3 F
1473 LIN TIFFANY 00:55:30 Senior H
1474 CHESNEL JEAN BAPTISTE 00:55:30 Senior H
1475 NEWTON BENJAMIN 00:55:30 Master 0 H
1476 ANKRAH LEAR 00:55:32 Senior F
1477 BOCO JEAN-MARC 00:55:33 Senior H
1478 PAYA BRICE 00:55:34 Master 0 H
1479 LECONTE BRUNO POMPI'RUN 00:55:34 Master 1 H
1480 DESTRIEUX FLORIAN 00:55:34 Senior H
1481 DESTRIEUX LAURENT 00:55:35 Master 3 H
1482 PRADO NICOLAS 00:55:36 Senior H
1483 NAYRAND GREGOIRE 00:55:41 Master 0 H
1484 MELHOUT SELIM 00:55:42 Master 0 H
1485 NORDIN PIERRE 00:55:43 Master 0 H
1486 LE GOALLEC CAMILLE 00:55:44 Senior F
1487 DUBO AUDREY SICHEL SPORT 00:55:46 Master 2 F
1488 ROUX NICOLAS LAC D'ISSARLES 00:55:46 Master 5 H
1489 PACAULT BRICE 00:55:47 Master 1 H
1490 DESVIGNES SYLVAIN POMPI'RUN 00:55:48 Master 0 H
1491 LUCQUIN ARNAUD 00:55:49 Master 3 H
1492 DERAY LUCY 00:55:51 Senior F
1493 BANCON ELODIE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM.. 00:55:51 Master 2 F
1494 BOYER CLAUDE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM.. 00:55:51 Master 6 H
1495 LABARCHEDE PAULINE 00:55:52 Senior F
1496 RAKOTOARISON AINA 00:55:53 Master 3 H
1497 CHALAUD EMILIE CA BEGLES TRI 00:55:53 Master 0 F
1498 FLORIANI DAMIEN ETPM 00:55:55 Master 0 H
1499 LOUKIA KARIM US TALENCE* 00:55:55 Master 4 H
1500 CHASSIER NATHAN 00:55:55 Senior H
1501 PORTES DORIAN 00:55:58 Master 0 H
1502 LAMOTHE GUILLAUME ETPM 00:55:59 Master 0 H
1503 TOUYAROT NANCY ETPM 00:55:59 Master 1 F
1504 GRACIET AUDREY 00:55:59 Senior F
1505 BANZEPT STEPHANE DBF AUTOS 00:56:01 Master 3 H
1506 MORISSEAU ARTHUR 00:56:02 Senior H
1507 LE CALLONNEC SAMUEL 00:56:05 Master 1 H
1508 DUTHEIL JULIEN ELIS 00:56:06 Master 0 H
1509 MORNAY ERIC 00:56:07 Master 3 H
1510 SOIZEAU ROMUALD 00:56:07 Master 1 H
1511 DUFFOUR ALAIN CAMBLANES RUNNING 00:56:07 Master 4 H
1512 DUPIRE FOUCAULD KEDGE 00:56:08 Espoir H
1513 SELLES JEAN 00:56:11 Senior H
1514 FAUREBRAC JULIEN 00:56:12 Master 0 H
1515 LEPRINCE LOUIS 00:56:13 Master 0 H
1516 RICHARD CHRISTIAN 00:56:13 Master 6 H
1517 LOPEZ JEROME 00:56:13 Master 0 H
1518 KOLODZIEJCZYK JULIE 00:56:13 Master 0 F
1519 VERDEUN SANDRINE 00:56:14 Master 4 F
1520 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 00:56:14 Master 4 H
1521 POUPELIN JULIE 00:56:15 Master 0 F
1522 MARCHAT CORALINE 00:56:16 Master 0 F
1523 LABORY FREDERIC 00:56:16 Master 1 H
1524 PAUBERT VICTOR 00:56:17 Senior H
1525 BOUILLON NATHAN S/L UNION SAINT BRUNO 00:56:17 Junior H
1526 GOUTELLE ALEXIS CR DISTRIBUTION 00:56:18 Senior H
1527 MEDARD MARIELLE 00:56:18 Master 4 F
1528 BALESDENS AYMERIC 00:56:18 Master 2 H
1529 LE BROCH AURELIEN 00:56:18 Master 0 H
1530 PERCHAT MATHIS 00:56:19 Cadet H
1531 D'ECHALLENS FABRICE PEUGEOT CREON 00:56:22 Master 2 H
1532 LAMAISON JONATHAN 00:56:22 Master 1 H
1533 PETREGNE MATHIEU GPMB 00:56:22 Master 0 H
1534 MEILHAC FLORIAN 00:56:22 Senior H
1535 LEVY LAURENT 00:56:22 Master 3 H
1536 CORNETTE VINCENT 00:56:22 Master 1 H
1537 SAFONOFF STEEVEN 00:56:23 Senior H
1538 GUADAGNINI STEPHANIE 00:56:23 Master 1 F
1539 LABARDE ARNAUD URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:56:23 Master 2 H
1540 BRUNET HUGO AGUR 00:56:24 Senior H
1541 ROBLOT FRANCOIS 00:56:25 Senior H
1542 RAIMBEAULT ANNE-LAURE 00:56:25 Senior F
1543 VERGARA PATRICE 00:56:25 Master 4 H
1544 BOISSEAU FABRICE ETPM 00:56:27 Master 3 H
1545 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:56:29 Master 1 F
1546 CHATEAURAYNAUD JEAN-MICHEL CENTRALE DE LOCATION 00:56:30 Master 5 H
1547 MAILLARD JEREMY 00:56:31 Master 0 H
1548 PAOLANTONI MAXIME 00:56:31 Espoir H
1549 BOUCHER DIDIER 00:56:33 Master 3 H
1550 BARBOT BERNARD 00:56:33 Master 5 H
1551 SEVAL JULIETTE 00:56:34 Senior H
1552 LABADIE JEAN MICHEL 00:56:35 Master 4 H
1553 PAILLET SANDRINE 00:56:36 Master 4 F
1554 LACOUR DENIS GASTROPOD'S 00:56:37 Master 3 H
1555 MATHIEU CHARLES 00:56:37 Senior H
1556 BUU CANH FABIEN 00:56:37 Senior H
1557 SICHEL DAVID SICHEL SPORT 00:56:38 Master 3 H
1558 TOUZEAU SEBASTIEN 00:56:42 Master 0 H
1559 HAY XAVIER KEDGE 00:56:43 Espoir H
1560 BRACH DAMIEN ENM 00:56:43 Master 0 H
1561 PAJOT LOUIS MAXIME 00:56:44 Senior H
1562 LE DOUARIN LUDIVINE 00:56:45 Senior F
1563 DOCHE DAVID 00:56:45 Master 3 H
1564 ARDOUREL PHILIPPE ETPM 00:56:45 Master 1 H
1565 DOCHE CELINE 00:56:45 Master 2 F
1566 PALVADEAU ROMAIN EPM EXTREME LIMITE 00:56:47 Senior H
1567 DUPONT JEROME 00:56:49 Master 2 H
1568 PERONNE SEBASTIEN 00:56:52 Master 3 H
1569 LECOEUR ANNE-CHARLOTTE 00:56:52 Senior F
1570 DUFOUR THEO 00:56:53 Senior H
1571 BERTON NICOLAS 00:56:53 Master 1 H
1572 EL BAKKOUCHI BILAL 00:56:54 Senior H
1573 DUGASSE SYLVIE 00:56:57 Master 3 F
1574 OURDANABIA NICOLAS 00:56:57 Senior H
1575 MAITRE CAMILLE KEDGE 00:56:57 Senior F
1576 LEMAILE MARYSE 00:56:58 Senior F
1577 TARTAS ADRIEN 00:56:58 Senior H
1578 ARDRINO SEBASTIEN AVANADE 00:56:59 Master 1 H
1579 GASTINEAU ANTOINE 00:56:59 Master 0 H
1580 ANDREY EMELINE 00:57:00 Master 1 F
1581 CHABRELY PASCAL 00:57:00 Master 4 H
1582 CHAPUIS CAROLINE US BAZAS 00:57:01 Master 2 F
1583 MAGNEN PAUL 00:57:01 Master 1 H
1584 AUGUIN SANDRINE 00:57:01 Master 2 F
1585 JUEN CAROLINE RAPETOU 00:57:03 Master 2 F
1586 DE BIASI PATRICK 00:57:04 Master 2 H
1587 BREL-BERT GWENAEL 00:57:04 Senior H
1588 MARIONNEAU MICKAEL 00:57:05 Master 3 H
1589 CANTAN ELISABETH 00:57:06 Master 3 F
1590 AUQUE ADRIEN 00:57:07