DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_PESSAC
DATE 21/11/2021
LIEU PESSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 REAU THOMAS S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 29'32'' (29'31'') Espoir H
2 BILLAUD JONATHAN VO2 BESSINES 29'50'' (29'50'') Senior H
3 BORDEAU PIERRE RACING MULTI ATHLON 31'10'' (31'10'') Espoir H
4 DELEPINE BENOIT JOUE RUNNING 37 31'50'' (31'50'') Senior H
5 LEPREST AURELIEN CARQUEFOU AC 32'55'' (32'55'') Senior H
6 AURIACOMBE NICOLAS AC REOLAIS 33'27'' (33'26'') Master 0 H
7 DUFOUR XAVIER 33'33'' (33'33'') Senior H
8 GROS SEBASTIEN 33'35'' (33'34'') Master 1 H
9 COQUARD-FONTAN CHARLY SA MERIGNAC 33'38'' (33'37'') Espoir H
10 PUIG SAMUEL BORDEAUX ATHLE* 33'45'' (33'45'') Espoir H
11 ABDULKADIR ABDULAHI ABDI (ETH) CA BEGLAIS 34'33'' (34'33'') Master 0 H
12 MINEAU PAUL VO2 BESSINES 34'55'' (34'54'') Senior H
13 PY STEPHANE AS RUN IN NIORT 35'10'' (35'09'') Master 3 H
14 LIDOS MATHIS 35'12'' (35'10'') Senior H
15 COMBAUD-NIETO ENZO S/L E. ROYAN ST GEORGES DIDONN 35'24'' (35'23'') Cadet H
16 NIGOU PAUL PESSAC AC 35'33'' (35'32'') Senior H
17 BERGOUGNOUS BENOIT 35'38'' (35'37'') Senior H
18 PERGHER ELIAN PESSAC AC 35'50'' (35'49'') Senior H
19 POTIES TANGUY CA BEGLAIS 35'55'' (35'54'') Espoir H
20 CHEMISKY YVES US TALENCE* 35'56'' (35'54'') Master 1 H
21 ETIENNE MARINE US TALENCE* 36'05'' (36'04'') Master 0 F
22 BUFFIERE JULIEN 36'12'' (36'12'') Master 1 H
23 MICHENOT THOMAS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 36'27'' (36'26'') Senior H
24 GOURARI JEREMIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 36'35'' (36'33'') Master 0 H
25 VANTOURS ALEXANDRE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 36'37'' (36'36'') Senior H
26 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 36'38'' (36'37'') Master 3 H
27 MANO OLIVIER S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 36'46'' (36'45'') Master 4 H
28 MOINE PATRICK CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 36'54'' (36'53'') Master 2 H
29 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 36'54'' (36'53'') Master 0 H
30 CAUMONT PIERRE 36'58'' (36'57'') Espoir H
31 THIEBAUT NICOLAS 37'19'' (37'15'') Espoir H
32 AURELIEN RAY STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 37'27'' (37'25'') Master 1 H
33 BROLY VALENTIN PESSAC TRIATHLON 37'53'' (37'51'') Master 0 H
34 BOUCHOU FRANCK CA BEGLAIS 37'55'' (37'52'') Master 0 H
35 GRIMAN FABIEN AS LECTRA 38'03'' (38'02'') Master 0 H
36 PIRES SEBASTIEN LES COUREURS DU SOUBESTRE 38'17'' (38'16'') Master 1 H
37 MARIQUE PIERRE-JEAN AMPA 38'17'' (38'16'') Master 6 H
38 NADAL CLEMENT CANEJAN ATHLETISME 38'23'' (38'20'') Espoir H
39 GUILLAUT SERGE LES GALOPINS BREDOIS 38'25'' (38'19'') Master 3 H
40 SAINCET AXEL PESSAC AC 38'27'' (38'25'') Senior H
41 CARON REMI PESSAC TRIATHLON 38'29'' (38'26'') Senior H
42 BILLE MARTIN US TALENCE* 38'41'' (38'39'') Master 0 H
43 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'41'' (38'39'') Master 0 H
44 WIDMER JEANNETTE 38'42'' (38'41'') Senior F
45 PLANTIER NELLY 38'46'' (38'44'') Master 0 F
46 FRANCO FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 39'00'' (38'57'') Master 2 H
47 FOURTON BERTRAND 39'05'' (39'04'') Master 0 H
48 BUREAU AYMERIC 39'11'' (39'09'') Senior H
49 AUBRION FREDERIC SC ARES 39'15'' (39'14'') Master 3 H
50 KAOUKAB ABDELRHAFOUR SO PEPS 39'17'' (39'14'') Master 1 H
51 GUERIN MAEL PESSAC AC 39'23'' (39'17'') Senior H
52 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 39'26'' (39'23'') Master 1 H
53 GAUTIER NICOLAS 39'26'' (39'24'') Senior H
54 DEBAISIEUX CLEMENT PESSAC AC 39'28'' (39'23'') Senior H
55 LE CANN YANN-LOIG CANEJAN ATHLETISME 39'36'' (39'31'') Master 2 H
56 FOUCHER JULIEN POMPIERS DE BORDEAUX 39'38'' (39'37'') Master 0 H
57 GWANGO PIERRE 39'42'' (39'41'') Master 1 H
58 GIRARD LUDOVIC 39'43'' (39'38'') Master 0 H
59 PETER CEDRIC 39'45'' (39'39'') Master 1 H
60 DOLHEN JULIEN PESSAC AC 39'50'' (39'48'') Master 0 H
61 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 39'56'' (39'54'') Master 3 H
62 MORA LAETITIA US TALENCE* 39'59'' (39'57'') Senior F
63 MOREAU GUILLAUME PESSAC AC 40'04'' (40'02'') Master 0 H
64 LARUE-SERRES EMILIE 40'11'' (40'09'') Senior F
65 JANVIER STEVEN 40'12'' (40'09'') Senior H
66 MOULIN WILLIAM AST TRIATHLON 40'12'' (40'10'') Senior H
67 LEFEBVRE GAETAN 40'14'' (40'08'') Senior H
68 DAULY THIBAULT CA BEGLAIS 40'19'' (40'15'') Senior H
69 THIELEN ANTOINE PESSAC AC 40'33'' (40'27'') Senior H
70 OLIVIER ERWAN 40'42'' (40'26'') Senior H
71 CEDAH ISMAEL SAM MERIGNAC TRIATHLON 41'11'' (41'04'') Espoir H
72 VANDERMOUTEN MICHAEL 41'14'' (41'10'') Master 2 H
73 CAMIN SIMON 41'16'' (41'12'') Senior H
74 ROBERT CLEMENT 41'18'' (41'15'') Senior H
75 BONNAT CEDRIC POMPIRUN / LES LIONS 41'25'' (41'23'') Master 0 H
76 DUBET STEPHANE PESSAC TRIATHLON 41'26'' (41'22'') Master 3 H
77 RESSON CAROLINE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 41'29'' (41'27'') Master 1 F
78 ABRANTES CHRISTOPHE CA BEGLAIS 41'31'' (41'28'') Master 2 H
79 LAFAURIE CHRISTIAN BAC 41'34'' (41'32'') Master 5 H
80 HASCOET DAMIEN PESSAC TRIATHLON 41'38'' (41'34'') Junior H
81 GODEFROY YANN 41'40'' (41'37'') Master 3 H
82 PELLERIN JESSIE 41'43'' (41'38'') Senior H
83 PEMBELLOT PAUL 41'46'' (41'43'') Master 1 H
84 KHOURY ANTHONY 41'48'' (41'45'') Senior H
85 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 41'49'' (41'47'') Master 0 F
86 MAUVY FABRICE PESSAC AC 41'50'' (41'45'') Master 3 H
87 HASCOET PATRICK PESSAC TRIATHLON 41'53'' (41'49'') Master 3 H
88 HUBERT YANN 41'55'' (41'51'') Master 1 H
89 VIDAL ROMAIN 41'55'' (41'52'') Senior H
90 ETOURNEAU FABIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 41'56'' (41'51'') Master 4 H
91 LORIETTE KILIAN 42'04'' (42'02'') Senior H
92 CONFAIT OLIVIER CA BEGLAIS 42'07'' (42'05'') Master 3 H
93 PLUMEJEAU BRUNO PLUME TEAM 42'09'' (42'06'') Master 3 H
94 DENECHEAU MARIE LINE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 42'10'' (42'09'') Master 3 F
95 CORRHIONS FABRICE 42'11'' (42'07'') Master 2 H
96 GEWISS FREDERIQUE 42'13'' (42'10'') Master 2 F
97 GARCIA CELESTIN US TALENCE* 42'14'' (42'13'') Master 4 H
98 FAVARON LOIC SAM MERIGNAC TRIATHLON 42'17'' (42'10'') Senior H
99 FEUILLET EMILIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 42'20'' (42'17'') Senior H
100 LANDREAU JEREMIE PESSAC TRIATHLON 42'20'' (42'16'') Senior H
101 BOURGES THOMAS 42'21'' (42'13'') Senior H
102 CAZAUBON ERIC 42'25'' (42'21'') Master 3 H
103 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE* 42'31'' (42'27'') Master 1 H
104 AYMARD ANTHONY 42'32'' (42'10'') Senior H
105 MANCIET MATTHIEU 42'35'' (42'30'') Master 1 H
106 MANIEU MAEVA SC ARES 42'44'' (42'44'') Senior F
107 REY ANTONY SC ARES 42'45'' (42'44'') Master 4 H
108 HARGOUS PIERRE 42'47'' (42'43'') Master 2 H
109 DUPRAT JEAN-REMI 42'49'' (42'44'') Master 0 H
110 MUELLER LISA 42'52'' (42'47'') Master 0 F
111 LESPINASSE DAMIEN 42'55'' (42'51'') Master 3 H
112 COLOMB PHILIPPE 42'56'' (42'54'') Master 4 H
113 GAUYAT NICOLAS PESSAC AC 43'00'' (42'58'') Senior H
114 KUNZELMANN PAULINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 43'01'' (42'59'') Espoir F
115 EYDON FABIENNE US TALENCE* 43'06'' (43'03'') Master 2 F
116 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 43'14'' (43'10'') Master 0 F
117 DAUGAN MARC PESSAC AC 43'19'' (43'17'') Master 3 H
118 LESPINASSE SEBASTIEN UBM UNION BORDEAUX METROPOLE 43'26'' (43'22'') Master 2 H
119 DAVID MAXIME 43'30'' (43'20'') Senior H
120 SALLEBERT MATHIAS 43'32'' (43'30'') Espoir H
121 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 43'33'' (43'28'') Master 4 F
122 TEKLA ROMAIN 43'40'' (43'32'') Master 0 H
123 RABOTIN CELIA CO-KM42 43'42'' (43'39'') Master 0 F
124 GUILLAUT THOMAS LES GALOPINS BREDOIS 43'55'' (43'48'') Cadet H
125 CHEVRIER JOFFREY 43'56'' (43'47'') Senior H
126 GOUVRION MATTHIAS 43'59'' (43'58'') Senior H
127 BOUTIER HELENE CA BEGLAIS 44'03'' (43'59'') Master 3 F
128 JOUHANNEAU PAUL SA MERIGNAC 44'10'' (44'07'') Senior H
129 CHARRON PAULINE SAM 44'10'' (44'07'') Senior F
130 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 44'17'' (44'15'') Master 6 H
131 DAGORN BENJAMIN 44'23'' (44'16'') Master 1 H
132 PHILIC CHRISTOPHE SARDINES 44'23'' (44'16'') Master 1 H
133 BOUCHET LAURENT PESSAC AC 44'28'' (44'22'') Master 3 H
134 CAIS VALERIE CA BEGLAIS 44'33'' (44'29'') Master 3 F
135 HEGUY STEPHANE US TALENCE* 44'42'' (44'32'') Senior H
136 SALLAN PASCAL 45'00'' (44'57'') Master 3 H
137 BARBAROUX JEREMY 45'02'' (45'01'') Senior H
138 ESTEVEZ XAVIER US TALENCE* 45'02'' (44'59'') Master 2 H
139 GRELIER TOM 45'11'' (45'00'') Espoir H
140 FOURNIER JEREMY 45'15'' (45'06'') Master 0 H
141 LASSALLE DOMINIQUE CA PORTETS 45'16'' (45'12'') Master 6 H
142 STAUFFER ANNE 45'24'' (45'19'') Master 0 F
143 MAYMIR HENRI 45'29'' (45'23'') Master 1 H
144 CHAUVET THOMAS 45'45'' (45'43'') Espoir H
145 GUICHARD PHILIPPE 45'46'' (45'41'') Master 3 H
146 GALICHON FREDERIC S/L CMO BASSENS 45'49'' (45'43'') Master 4 H
147 LEROUX PASCAL 45'53'' (45'48'') Master 3 H
148 LAGARDE SEBASTIEN 45'53'' (45'49'') Master 2 H
149 LEFEUVRE GERALDINE CA BEGLAIS 45'54'' (45'48'') Master 2 F
150 PORTIER MICKAEL 45'55'' (45'45'') Master 2 H
151 HISTEL JACQUES PESSAC AC 45'56'' (45'50'') Master 1 H
152 LEBRETON AUDREY UA COTEAUX DE GARONNE* 46'01'' (45'58'') Senior F
153 QUERRIEN JEAN-BENOIT ASSA 46'03'' (45'56'') Master 0 H
154 LEGOZ THIERRY 46'05'' (45'58'') Master 2 H
155 JOUENNE ANTOINE CHEZ GASTEL 46'06'' (45'58'') Master 2 H
156 THION JEREMY 46'10'' (46'04'') Master 1 H
157 URGIN NICOLAS 46'12'' (46'05'') Master 1 H
158 TETAUD BERNARD 46'15'' (46'08'') Master 7 H
159 MEURAT AURORE 46'16'' (46'08'') Senior F
160 CHATAIN PASCAL PESSAC AC 46'17'' (46'11'') Master 3 H
161 NIGOU BRUNO PESSAC AC 46'18'' (46'13'') Master 4 H
162 AUBERT AURELIE 46'18'' (46'12'') Master 1 F
163 PARAT JULIEN 46'23'' (46'20'') Senior H
164 GRENETIER SOPHIE 46'28'' (46'22'') Master 2 F
165 BARRAU SANDRA ACJ NERAC 46'43'' (46'38'') Master 2 F
166 BEAUFRETON PASCAL 46'52'' (46'44'') Master 2 H
167 BERGEON ALEXANDRE CA BEGLAIS 46'53'' (46'49'') Senior H
168 BONNEFOY GILLES 46'55'' (46'47'') Master 3 H
169 GOBINAUD THIERRY RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 46'55'' (46'49'') Master 3 H
170 GOUBE VINCENT 47'03'' (46'53'') Master 2 H
171 LE NOCHER JULIEN PESSAC AC 47'05'' (46'54'') Senior H
172 TEXIER JONATHAN ASCEA CESTA 47'13'' (47'02'') Senior H
173 ROUCA MAXIME 47'15'' (47'02'') Master 2 H
174 BOZ RAZIYE 47'19'' (47'14'') Master 1 F
175 GAUYAT PATRICK 47'42'' (47'40'') Master 4 H
176 ROSELL NATHALIE 47'49'' (47'39'') Master 2 F
177 DAUBA LUDOVIC 47'50'' (47'41'') Senior H
178 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 48'02'' (47'57'') Master 3 F
179 CASTEX VINCENT 48'02'' (47'57'') Master 2 H
180 MOREAU SYLVAIN DBS CROSS 48'09'' (47'59'') Master 3 H
181 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 48'13'' (48'08'') Master 2 F
182 MINET RICHARD 48'20'' (48'11'') Master 2 H
183 BOULABI MARGOT 48'20'' (48'13'') Senior F
184 FERNANDEZ LENA 48'22'' (48'16'') Espoir F
185 BOIVIN JEREMIE 48'24'' (48'19'') Senior H
186 DRISS KARIM CA BEGLAIS 48'27'' (48'23'') Master 1 H
187 RICHARD STEPHANIE CA BEGLAIS 48'37'' (48'32'') Master 2 F
188 BOUVET THOMAS ASSB COURSE ET RAID 48'40'' (48'24'') Master 1 H
189 TRAORE MODIBO 48'41'' (48'24'') Master 1 H
190 LABBE ANTHONY 48'42'' (48'21'') Master 1 H
191 DUBOIS PHILIPPE 48'42'' (48'38'') Master 5 H
192 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 48'47'' (48'40'') Senior F
193 PAUZIES JEAN-CLAUDE 48'47'' (48'36'') Master 3 H
194 FAHD CAROLINE 48'48'' (48'40'') Senior F
195 MAROLLEAU ELISE 48'49'' (48'36'') Senior F
196 MAROLLEAU GILLES PESSAC AC 48'49'' (48'37'') Master 5 H
197 PILLET SERGE MACC LUSIGNAN 48'52'' (48'46'') Master 5 H
198 MARTY JEAN-NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 48'54'' (48'46'') Master 2 H
199 BOUCHET FANNY 48'56'' (48'47'') Senior F
200 VAN HOVE JULIEN PESSAC TRIATHLON 49'02'' (48'52'') Master 3 H
201 BOUTIN PIERRE 49'09'' (49'04'') Master 3 H
202 GUERNION PIERRE-YVES PESSAC AC 49'14'' (49'01'') Master 2 H
203 GERMAIN DENIS DEEZER 49'15'' (49'06'') Master 0 H
204 ALVAREZ THOMAS 49'17'' (49'07'') Master 0 H
205 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 49'20'' (49'13'') Master 2 F
206 CLERBOUT ERIC PESSAC AC 49'22'' (49'09'') Master 2 H
207 MAZEAU GUILLAUME 49'41'' (49'30'') Senior H
208 ESSEUL MARY CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS 49'48'' (49'42'') Senior F
209 PENNING REEF LIONEL 49'48'' (49'43'') Master 3 H
210 BERTON ERWAN 49'51'' (49'34'') Master 1 H
211 TAUZIET FREDERIC CAMPET ET LAMOLERE 49'51'' (49'44'') Master 4 H
212 TAUZIET CATHY CAMPET ET LAMOLERE 49'52'' (49'44'') Master 4 F
213 GRAS MARC PESSAC AC 50'03'' (49'58'') Master 5 H
214 BRANDOLESE JULIEN 50'05'' (49'55'') Senior H
215 ARSAUT GUILLAUME 50'17'' (50'03'') Master 2 H
216 ANDLAUER MARC 50'17'' (50'03'') Master 2 H
217 BRIQUET-LAUGIER FREDERIC PESSAC AC 50'18'' (50'04'') Master 3 H
218 ULYSSE GREGORY 50'19'' (50'06'') Master 2 H
219 BENA DAVID 50'32'' (50'19'') Master 1 H
220 MONTEILS NICOLAS 50'32'' (50'19'') Master 1 H
221 CHAPART JULIEN 50'35'' (50'20'') Master 0 H
222 MAUHOURAT LOIC 50'36'' (50'32'') Master 2 H
223 CARMAGNAC JULIEN 50'37'' (50'27'') Master 1 H
224 VERA LUIS 50'47'' (50'43'') Master 4 H
225 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC AC 50'53'' (50'42'') Master 3 F
226 JUBERT MICHAEL 50'55'' (50'44'') Master 2 H
227 GEOFFROY REMI 50'56'' (50'45'') Master 0 H
228 BARBOT VINCENT 50'58'' (50'45'') Master 7 H
229 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC AC 50'58'' (50'48'') Master 3 H
230 DIALLO WALLY 51'17'' (51'06'') Master 3 F
231 MACABEO STEPHANIE 51'40'' (51'23'') Master 1 F
232 CHAPUIS CAROLINE US BAZAS 51'52'' (51'42'') Master 2 F
233 DEPEUX BENEDICTE 51'54'' (51'38'') Master 1 F
234 LACOUME JEAN-YVES 52'07'' (51'57'') Master 3 H
235 AUQUIT ANTOINE 52'30'' (52'14'') Master 0 H
236 BODIN ALEXIS 52'31'' (52'15'') Master 0 H
237 TISON THIERRY PESSAC AC 52'38'' (52'25'') Master 5 H
238 ARTIGUENAVE PASCAL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 52'40'' (52'27'') Master 4 H
239 ROUCA MIKAEL 52'43'' (52'30'') Master 1 H
240 ALFOS SERGE 52'51'' (52'35'') Master 3 H
241 MANEM JEAN-CLAUDE 52'55'' (52'43'') Master 5 H
242 DUVAL MAXIME 52'56'' (52'48'') Senior H
243 LEFORT CORALIE S/L UNION SAINT BRUNO 53'06'' (52'55'') Master 4 F
244 DEPEUX CHRISTIAN 53'11'' (52'57'') Master 2 H
245 JAKUBOWSKA PHILIPPE 53'12'' (53'04'') Master 5 H
246 LARTIGUE MARIE CHRISTINE 53'12'' (53'01'') Master 6 F
247 ALBARRAN THOMAS 53'14'' (53'02'') Senior H
248 SCHMIDT ANNE-CATHERINE 53'17'' (53'12'') Master 4 F
249 PLUCAIN CORALINE 53'22'' (53'18'') Master 0 F
250 HEUERTZ MYRIAM 53'24'' (53'06'') Master 2 F
251 FOUILLARET CAROLINE 53'25'' (53'12'') Master 1 F
252 MAISONHAUTE-DELPRAT BENJAMIN 53'25'' (53'05'') Master 2 H
253 DUVAL THIERRY 53'28'' (53'19'') Master 4 H
254 MARIE PIERRE-EMMANUEL 53'46'' (53'26'') Master 1 H
255 LE NY ARNAUD US BAZAS 53'56'' (53'47'') Master 2 H
256 ROZIER GUILLAUME 53'57'' (53'45'') Master 1 H
257 KOHUT NICOLAS 53'57'' (53'43'') Master 2 H
258 PENNANEACH OLIVIER 54'06'' (53'49'') Master 2 H
259 BATS MARIE-LISE 54'14'' (53'55'') Master 0 F
260 ROZIER CAROLINE 54'15'' (54'03'') Master 1 F
261 CASSAGNADE CYRIL 54'39'' (54'23'') Master 3 H
262 SURMAN PIERRE ASA AMBARES 54'40'' (54'26'') Master 5 H
263 VALEYRIE CHRISTELLE 54'48'' (54'41'') Master 2 F
264 LAMARQUE PATRICK 54'49'' (54'30'') Master 2 H
265 LOUIS LAETITIA 54'50'' (54'44'') Master 2 F
266 SAILLARD CLAIRE 54'51'' (54'45'') Master 0 F
267 WINIAREK JOCELYNE 54'51'' (54'40'') Master 4 F
268 ETCHART AMAYA 54'58'' (54'49'') Master 2 F
269 LOURS GREGORY CARBON-BLANC TRIATHLON 55'12'' (55'03'') Master 2 H
270 BRETON PIERRE ALBERT 55'16'' (54'57'') Master 4 H
271 LENAS IVOIRE BORDEAUX ATHLE* 55'16'' (55'06'') Espoir F
272 ROY DAVID 55'35'' (55'21'') Master 1 H
273 REPUSSEAU BENJAMIN 55'38'' (55'28'') Master 0 H
274 CASTERA JEAN-LOUIS 55'44'' (55'33'') Master 5 H
275 QUENTIN EMMANUEL 55'49'' (55'35'') Master 3 H
276 LACOMBE TIMOTHEE 55'51'' (55'35'') Senior H
277 MOREAU AUDREY 56'08'' (55'51'') Senior F
278 BROUQUE ERIC 56'51'' (56'35'') Master 1 H
279 BROUQUE JEAN-MARIE 56'53'' (56'36'') Master 1 H
280 COURTINE PATRICK 56'56'' (56'48'') Master 4 H
281 CAUMONT MARIKEL 57'07'' (56'52'') Master 2 F
282 BROUSSE EMILIE CO-KM42 ST JUST LE MARTEL 57'14'' (57'00'') Master 0 F
283 FRANCESCHINI JEREMIE 57'26'' (57'19'') Master 1 H
284 CHARTON JULIEN 57'40'' (57'32'') Senior H
285 JASPARD VINASSA BEATRICE 57'41'' (57'30'') Master 3 F
286 ALASSOEUR MARIE 58'07'' (57'49'') Master 1 F
287 POSITELLO DELPHINE 58'07'' (57'53'') Master 1 F
288 DIERX LAURELENE BORDEAUX ATHLE* 58'11'' (58'01'') Senior F
289 GUILLEMINOT MATHIEU 58'12'' (57'53'') Senior H
290 GUILLEMINOT MARIE-AMELIE 58'12'' (57'53'') Senior F
291 VIARD LUCIE 58'22'' (58'11'') Senior F
292 CARREIRA TONY 58'24'' (58'12'') Master 2 H
293 VAURS JULIETTE INSERM 1034 58'26'' (58'06'') Senior F
294 LABARTHE ROLAND 58'29'' (58'13'') Master 5 H
295 GOMEZ SABRINA 58'29'' (58'14'') Master 1 F
296 RUIZ CLAUDE 58'33'' (58'14'') Master 6 H
297 REBOUL VERONIQUE 58'33'' (58'24'') Master 1 F
298 DUPLAA CECILE 58'43'' (58'24'') Master 4 F
299 ROBUCHON HERVE 58'56'' (58'48'') Master 4 H
300 ALASSOEUR GAEL 58'58'' (58'40'') Master 2 H
301 BOUVET FABIENNE ASSB COURSE ET RAID 58'59'' (58'40'') Master 2 F
302 DULOUHAS BENOIT 59'16'' (59'04'') Master 1 H
303 GENDRE CHRISTOPHE VHBC 59'22'' (59'06'') Master 1 H
304 LOUIS STEPHANE ASC RUNNING BNPPARIBAS 59'31'' (59'16'') Master 3 H
305 SALHI CHAFIA 59'34'' (59'25'') Senior F
306 SOHIER EMILIE 59'35'' (59'16'') Master 1 F
307 SERE ALEXANDRA 59'43'' (59'27'') Master 1 F
308 DECROOCQ CELINE 59'45'' (59'29'') Master 1 F
309 KAELBEL AMANDINE 1h00'01'' (59'42'') Master 1 F
310 LANDRU BENOIT 1h00'10'' (59'58'') Master 5 H
311 LE BRAS VIVIEN 1h00'48'' (1h00'30'') Master 0 H
312 SENANT PHILIPPE 1h00'51'' (1h00'37'') Master 6 H
313 LENGRAND JUSTINE 1h00'53'' (1h00'40'') Cadet F
314 LENGRAND RICHARD 1h00'53'' (1h00'40'') Master 2 H
315 HIRIART CHARLOTTE 1h01'13'' (1h00'55'') Master 0 F
316 CANDAU CAROLINE 1h01'16'' (1h01'04'') Master 3 F
317 MAJOUFRE CLAIRE CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 1h02'14'' (1h02'00'') Master 3 F
318 RENAUDIE FRANCOIS US BAZAS 1h03'21'' (1h03'13'') Master 7 H
319 AGNERAY ELISE 1h04'08'' (1h03'58'') Senior F
320 BAUJARD AMANDINE 1h04'23'' (1h04'03'') Master 1 F
321 PAYART ALICE 1h04'25'' (1h04'13'') Senior F
322 BAUJARD TUGDUAL 1h04'25'' (1h04'05'') Master 2 H
323 ALIBERT BENOIT 1h04'25'' (1h04'13'') Senior H
324 GESSE ALEXIA 1h04'33'' (1h04'24'') Senior F
325 SUICMEZ ARIANE 1h05'31'' (1h05'11'') Master 2 F
326 RANGUIS ISABELLE 1h06'02'' (1h05'56'') Master 4 F
327 IBERSIENE ISABELLE 1h06'02'' (1h05'56'') Master 4 F
328 AZUARA NATHALIE 1h11'31'' (1h11'13'') Master 3 F