DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 26/09/2021
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN ALEXIS BORDEAUX ATHLE* 00:31:41 Senior H
2 PINTO MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 00:32:05 Senior H
3 BELHARIZI SAID 00:32:34 Master 2 H
4 HENNION ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 00:33:01 Senior H
5 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 00:33:33 Master 1 H
6 BOTELLA THOMAS BORDEAUX ATHLE* 00:34:04 Espoir H
7 MARCY NICOLAS 00:35:31 Senior H
8 CAPEL SIMON ES BLANQUEFORT 00:35:37 Senior H
9 MASSON FREDERIC PESSAC AC 00:36:04 Master 1 H
10 MANIER ALAN TEAM SANGLIERS 00:36:05 Senior H
11 RAPOSO OLIVIER 00:36:08 Master 3 H
12 REY CHRISTOPHE ARES 00:36:18 Master 3 H
13 BUFFARD ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:36:26 Senior H
14 DERKSEN ALEXIS 00:36:43 Master 0 H
15 FASILLEAU JEREMY 00:37:06 Senior H
16 MORALES FRANCIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:37:30 Master 4 H
17 VAUCHAMP AURELIEN RUNNINGADDICT33 00:37:37 Master 0 H
18 CAUMONT PIERRE 00:38:01 Espoir H
19 GOURARI JEREMIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:38:03 Master 0 H
20 CAUMONT DAVID MAGNA COURSE A PIED 00:38:21 Master 2 H
21 CHEVALIER EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:38:28 Master 2 H
22 GUIMBAUD VICTOR 00:38:54 Senior H
23 PATTE RUDY UA GUJAN-MESTRAS 00:39:18 Master 0 H
24 BORNAZEAU STEPHANE JMA 00:39:39 Master 3 H
25 BUCHOU ARNAUD LES GALOPINS D EYSINES 00:39:49 Master 2 H
26 N DIAYE ABDOULAYE OLYMPIQUE PALMER CENON 00:40:00 Master 1 H
27 CERVANTES CEDRIC DBS CROSS 00:40:14 Master 0 H
28 RAY AURELIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:40:16 Master 1 H
29 BOUDIER NICOLAS 00:40:23 Senior H
30 POULLETIER DE GANNES CHARLES ANTOINE 00:40:27 Master 3 H
31 DE OLIVEIRA ANTOINE 00:40:30 Master 1 H
32 BOURCIER ROMAIN 00:40:34 Junior H
33 CHABOSSEAU LUCAS 00:40:37 Espoir H
34 VANDECASTEELE CLEMENT 00:40:49 Senior H
35 PERON FRANCOIS 00:41:13 Master 1 H
36 RUBIO BERNADETTE CAV 00:41:17 SeniorF
37 BEAREZ JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:41:25 Master 2 H
38 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:41:42 Master 4 H
39 GAUZERE J MATHIEU 00:41:56 Master 1 H
40 BOUAOUDA KHALID 00:42:10 Master 3 H
41 MARTIN-ROCHE NICOLAS A.S.I ST JEAN D'ILLAC 00:42:14 Master 1 H
42 FLEURY ANTOINE DBG 00:42:19 Master 2 H
43 MILLET SEBASTIEN 00:42:28 Master 1 H
44 LAMORT JEAN-PHILIPPE MAGNA COURSE A PIED 00:42:35 Master 3 H
45 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 00:42:41 Master 3 H
46 CLOUCHARD GUY 00:42:56 Master 5 H
47 ESSERIC HASNA MYTRIBE 00:43:11 Master 0F
48 LAPERGUE FLAVIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:43:18 Senior H
49 CHAUZU CHRISTOPHE 00:43:19 Master 0 H
50 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 00:43:19 SeniorF
51 MARRE GUILLAUME 00:43:26 Senior H
52 VINDIOLET JONATHAN HAPPY RUN ANDERNOS 00:43:32 Senior H
53 MASSOUTIER VINCENT 00:43:37 Senior H
54 PETIT FLORIAN 00:43:44 Master 0 H
55 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 00:43:56 Master 8 H
56 PHILIPPE BRUNO 00:44:14 Master 3 H
57 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:44:19 Master 5 H
58 TAUZIER FLORIAN 00:44:22 Senior H
59 DESAGE MARTIN 00:44:23 Cadet H
60 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 00:44:35 SeniorF
61 GOUBERT FREDERIC 00:44:44 Master 1 H
62 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:44:54 Master 3 H
63 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:45:17 Master 6 H
64 DERAM RUBENS 00:45:17 Senior H
65 WILSON DUNCAN JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:45:27 Master 4 H
66 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:37 Master 1 H
67 GARNIER MARINE 00:45:41 SeniorF
68 BLOIS ERIC JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:45:57 Master 4 H
69 SABACA LAURENT 00:46:00 Master 2 H
70 PRUVOST FABIEN S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:46:06 Master 0 H
71 PERUCCHIETTI LUC LOS CARACOLES 00:46:12 Master 4 H
72 CHOLLET SEBASTIEN 00:46:25 Master 1 H
73 CHEVALLIER CHRISTOPHE MAGNA COURSE A PIED 00:46:25 Master 4 H
74 LEGRAND NATHALIE 00:46:26 SeniorF
75 FRET MEGANE MEG'APA 00:46:30 SeniorF
76 KOSICA XAVIER 00:46:42 Master 3 H
77 TETAUD BERNARD 00:46:44 Master 6 H
78 PRUCE GILLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:46:47 Master 4 H
79 LANDY JEROME JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:46:50 Espoir H
80 LECOULEUX SEBASTIEN JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:46:54 Master 1 H
81 FOURCADE WILFRED 00:47:06 Master 0 H
82 DUBAYLE PHILIPPE 00:47:07 Master 1 H
83 COFFY ANNE-GAELLE 00:47:14 Master 1F
84 VIDEAU PATRCK CMO BASSENS 00:47:16 Master 5 H
85 PEYRESAUBES STEPHANE 00:47:26 Master 1 H
86 BRAIL JEREMY 00:47:28 Master 0 H
87 BLAIN LAURENT ULTRARUNNER33 00:47:30 Master 4 H
88 HUICI SYLVAIN 00:47:43 Senior H
89 ROCACHER SYLVAIN LES FQP 00:47:58 Master 2 H
90 JACQMIN BERNARD VILLIERS S/CRA ATHLETISME 00:47:59 Master 4 H
91 DUTERTRE KEVIN 00:47:59 Senior H
92 MORTIER LOLITA 00:48:00 Master 0F
93 VIGNAUD BENOIT 00:48:02 Senior H
94 LIES ADRIEN 00:48:07 Senior H
95 GAUDET STEF 00:48:23 Master 2 H
96 LAGLEYSE EMMANUEL 00:48:26 Master 2 H
97 PHILIPPEAU ROMAIN 00:48:34 Senior H
98 DUVILLARD CLAUDE COCARDE CYCLE SAINT LAURENT ME.. 00:48:46 Master 6 H
99 DUBUISSON NADIA 00:48:54 Master 3F
100 DUPIOL FLORENT 00:48:56 Master 5 H
101 TOURNANT SANDRA 00:48:57 Master 1F
102 VANSIELEGHEM THOMAS 00:49:00 Senior H
103 CAMUS NADEGE 00:49:10 Master 1F
104 CAMUS VINCENT AST TRIATHLON LA TESTE 00:49:10 Master 0 H
105 FABREGUES STEPHANIE 00:49:18 Master 2F
106 FABREGUES DAVID 00:49:19 Master 2 H
107 LAUX MARLENE 00:49:21 Master 1F
108 DAUBA LUDOVIC 00:49:21 Senior H
109 MOURIGUE DENIS 00:49:29 Master 6 H
110 JIMENEZ NICOLAS 00:49:30 Master 2 H
111 GABENS THIERRY 00:49:39 Master 4 H
112 FRANTZ EMILIE 00:49:44 Master 0F
113 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 00:49:54 Master 2F
114 VILLETON MICHEL S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:49:59 Master 6 H
115 DUBOURG RAPHAEL 00:50:07 Master 2 H
116 BAQUIERE DAMIEN LESPARRE 00:50:10 Master 0 H
117 TORLOIS MICKAEL 00:50:23 Senior H
118 TROUVE SEBASTIEN 00:50:28 Master 1 H
119 DIBON JULIEN 00:50:32 Master 0 H
120 SANCHEZ ALEXIS CENTRE MEDOC ATHLE 00:50:35 Senior H
121 BLOUIN LAURENT KINE SPORT MEDOC 00:50:41 Senior H
122 AZEMA CHRISTELLE TC PAREMPUYRE 00:50:52 Master 2F
123 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:51:09 Master 1 H
124 TEIXEIRA JEAN LOUIS HERBALIFE 00:51:17 Master 3 H
125 MOREAU FABRICE FQP 00:51:22 Master 2 H
126 LEFOLL DAVID 00:51:23 Master 2 H
127 VILLETON JOCELYNE S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:51:30 Master 6F
128 DESAGE BERTRAND 00:52:00 Master 2 H
129 JARRY VINCENT 00:52:08 Master 3 H
130 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:52:21 Master 5 H
131 BARBOURE CHRISTOPHE 00:52:32 Master 2 H
132 CHAIGNEAU YANNICK 00:52:37 Master 3 H
133 SEGUIN YOLANDE 00:52:50 Master 3F
134 BRISSEAU MELISSA 00:53:38 SeniorF
135 JOURDAIN HELENE 00:53:45 SeniorF
136 ARSANDEAU AURELIEN 00:53:46 Master 1 H
137 MESLIER DAVID 00:53:46 Master 0 H
138 DE MOQUEFEUIL AXEL 00:53:51 Master 0 H
139 DURAU VALERIE 00:53:54 Master 3F
140 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:58 Master 8 H
141 OLLIVIER THIERRY EAG KALON 00:54:04 Master 5 H
142 JELER FRANCIS 00:54:06 Master 4 H
143 VILLENAVE BLANDINE 00:54:21 Master 0 H
144 VERA LUIS 00:54:22 Master 4 H
145 MOTZIG FREDERIC 00:54:48 Master 4 H
146 CASTAING VIRGINIE 00:54:48 Master 4F
147 LOPEZ VINCENT 00:55:07 Master 3 H
148 SAS JOFFREY 00:55:07 Senior H
149 GUERRIER ISABELLE 00:55:44 Master 3F
150 CHATRON LAURENT FOULEE SAINT-AUBINOISE 00:55:47 Master 3 H
151 VEDIE EMERIC 00:56:14 Master 1 H
152 DELMAIL CLAUDE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:56:23 Master 4 H
153 LEYMERGIE BASTIEN 00:56:29 Senior H
154 FURGALA JAMES 00:56:48 Master 1 H
155 LEGRAND MARIE-FRANCOISE 00:57:07 Master 4F
156 TANGUY MATTHIEU 00:57:08 Master 1 H
157 TANGUY MELIA 00:57:09 CadetF
158 DUBRANA CHRISTOPHE 00:57:12 Master 3 H
159 ROLLET GERARD 00:57:23 Master 5 H
160 LESPIAU MANON 00:57:27 SeniorF
161 VERGUE FRANCOIS JMA 00:57:43 Master 1 H
162 SINOQUET NICOLAS 00:57:47 Master 1 H
163 SINOQUET STEPHANIE 00:57:47 Master 1F
164 LIOT ANNE-ALICE 00:58:00 Master 1F
165 BARBIE GAYLORD 00:58:03 Junior H
166 ETCHETO ADER EVELYNE ESB BLANQUEFORT NATATION TRIAT.. 00:58:08 Master 2F
167 JANVIER KERIAN 00:58:29 Espoir H
168 RETEGUI STEPHANE RUGBY CLUB PAREMPUYRE 00:58:35 Master 2 H
169 GALASSI GILLES 00:58:35 Master 4 H
170 MEURILLON OPHELIE 00:58:39 SeniorF
171 TOUR AUDREY ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:58:42 Master 0F
172 CAUMONT MARIKEL MAGNA COURSE A PIED 00:58:54 Master 2F
173 COTRAIT LAURENT 00:58:54 Master 3 H
174 REDOU THIERRY FAUT RIGOLER 00:58:54 Master 3 H
175 BARRERE JULIEN 00:59:09 Master 1 H
176 SCHWEBEL AURELIEN 00:59:09 Master 0 H
177 BATISTA YVES 00:59:33 Master 1 H
178 RENE - CHRISTIAN MOREAU 00:59:36 Master 7 H
179 LIES PASCAL 00:59:41 Master 4 H
180 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 00:59:46 Master 2F
181 LANDRU BENOIT 01:00:23 Master 5 H
182 ENARD MARION 01:00:26 SeniorF
183 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 01:01:29 Master 7F
184 GUERIN MARGOT 01:01:46 SeniorF
185 ZECH CLAIRE 01:02:06 Master 0F
186 VENANCIO GABRIELLE 01:02:21 Master 4F
187 MIQUELAJAUREGUI REGINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:02:33 Master 6F
188 JACQMIN PASCALE 01:02:48 Master 4F
189 SABATEY DELPHINE 01:02:56 Master 2F
190 LISA KARINE 01:03:50 Master 3F
191 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:03:57 Master 6F
192 HOANG THI HOA 01:04:23 Master 2F
193 DOUSSAUD RUDY 01:04:55 Senior H
194 CHEVALIER PASCALE CAVE LA TULIPE 01:06:17 Master 4F
195 FAURE VINCENT CAVE LA TULIPE 01:06:17 Master 3 H
196 MENARD SERGE 01:06:58 Master 7 H
197 UFFERTE GUILLAUME 01:09:53 Master 0 H
198 ENGELS ADELAIDE 01:11:24 SeniorF
199 PEREY RAPHAEL 01:14:08 Senior H
200 ABONI SABINE 01:14:27 Master 3F