DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 26/09/2021
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE RACING MULTI ATHLON 00:14:50 Espoir H
2 GIRMA GUILLAUME CA BALMA 00:15:27 Senior H
3 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:16:03 Senior H
4 LEFEBVRE BAPTISTE CA BEGLAIS 00:16:43 Senior H
5 AUBRON MARC SC ARES 00:17:14 Master 3 H
6 DAGUERRE JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 00:17:24 Senior H
7 CLAVERIE MATHIEU JMA 00:17:32 Master 1 H
8 IMONJA JEREMIE AASSUD RUN974 00:17:40 Master 2 H
9 MEBREK HUGO HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:17:45 Senior H
10 BIHEL THOMAS 00:17:55 Senior H
11 FABRIS DAVID THYSSENKRUPP 00:18:06 Senior H
12 DE PAUW DAVID 00:18:41 Master 2 H
13 VOYEZ-FICHON NOHA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:19:02 Master I H
14 QUERE ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:19:12 Master 3 H
15 KERVELLA GEORGES 00:19:12 Master 1 H
16 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:19:14 Senior F
17 SIERRA LAURENT 00:19:17 Master 2 H
18 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 00:19:24 Master 2 H
19 STOLLA LENA BORDEAUX ATHLE* 00:19:27 Cadet F
20 VALOT-MAUPOINT ENZO S/L ES BRUGES 00:19:31 Master I H
21 LASSERRE CHRISTOPHE 00:19:38 Master 2 H
22 MAHE JAROD US TALENCE 00:19:43 Cadet H
23 AZEMARD VINCENT 00:19:45 Master 1 H
24 GELIS FLORIS 00:19:53 Senior H
25 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:19:59 Master 2 H
26 ENGRAND JULES US TALENCE 00:20:01 Master I H
27 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 00:20:10 Master 5 H
28 MORA LAETITIA US TALENCE 00:20:11 Senior F
29 MARES LAURA 00:20:11 Espoir F
30 FOURNIER JEAN PAUL 00:20:26 Master 5 H
31 LESAGE JEREMY 00:20:36 Senior H
32 BOUILLON CLEMENT 00:20:48 Senior H
33 BETTAREL-SALEMBIER THEO 00:20:55 Cadet H
34 GEORGEON JEAN-NOEL 00:20:56 Master 3 H
35 DAVIAUD MATTHIEU 00:21:03 Senior H
36 DUBOURG MARION 00:21:05 Senior F
37 JEHANNE JONATHAN 00:21:06 Senior H
38 LABARDE JORIS AC PAREMPUYRE 00:21:07 Cadet H
39 CLERC SEBASTIEN 00:21:21 Master 1 H
40 DUC ROMAIN 00:21:22 Junior H
41 DELVAL MANON CA BEGLAIS 00:21:25 Espoir F
42 BERTRAND JULES LYCEE JEAN MONNET 00:21:34 Master I H
43 PLANCHON ELODIE CA BEGLAIS 00:21:40 Senior F
44 AMIABLE PASCAL 00:21:55 Master 3 H
45 LEBAS ARNAUD 00:21:59 Master 2 H
46 VALOT FERNAND 00:22:02 Master 5 H
47 DELGADO QUENTIN ASSM 00:22:09 Cadet H
48 SABUT HEN RI 00:22:24 Master 0 H
49 MOULIN TIMOTHE ACP 00:22:38 Master I H
50 COURTAS FREDERIC ULTIMATE SQUAD 00:22:44 Senior H
51 SALEMBIER JEAN-PHILIPPE 00:22:51 Master 2 H
52 MATHON OLIVIER SA MERIGNAC 00:22:52 Master 2 H
53 BERNARD BOSQUET MAELLE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:23:23 Master I F
54 AMBROSINO LIONEL 00:23:43 Master 3 H
55 AMBROSINO JUNIOR 00:23:43 Senior H
56 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:23:53 Master 6 H
57 DECHAMPS ANTOINE 00:23:57 Senior H
58 BLANCHARD ENZO 00:24:27 Junior H
59 JACQMIN SYLVAIN 00:25:10 Master 2 H
60 DE LA HOUSSAYE YANN 00:25:25 Master 0 H
61 VANSIELEGHEM XAVIER 00:25:34 Master 3 H
62 SAINT MARTIN PASCAL 00:25:55 Master 1 H
63 DECHAMPS AXEL 00:25:58 Junior H
64 MARYS LAETITIA 00:27:24 Master 0 F
65 BERTRAND EMMANUEL RANDSTAD 00:27:26 Master 2 H
66 HOURTOUGNO STEPHANE 00:27:56 Master 3 H
67 BILLA SILENE 00:28:05 Cadet F
68 DUC MICKAEL 00:28:14 Master 2 H
69 ALIBERT BENOIT 00:29:31 Senior H
70 SAYVE AURELIE ULTIMATE SQUAD 00:29:34 Senior F
71 PAYART ALICE 00:29:51 Senior F
72 LABARDE ELSY 00:30:29 Cadet F
73 MESLIER MAELLE 00:30:33 Senior F
74 LABARDE PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:30:34 Master 3 H
75 MALGAT OLIVIER 00:30:49 Master 0 H
76 LURET SARAH 00:30:49 Senior F
77 LALANNE ISABELLE 00:31:55 Master 1 F
78 CATHARY FLORA 00:32:30 Master 0 F
79 FOUQUET LENAIG 00:33:42 Junior F
80 GALVAN ANITA MAGNA COURSE A PIED 00:34:08 Master 3 F
81 PAILLE MELINDA 00:34:32 Master 2 F
82 DERLON VANESSA 00:34:55 Senior F
83 AMPOULANGE EMMANUELLE 00:36:15 Master 0 F
84 ROBLOT ISABELLE 00:36:32 Master 1 F
85 DULAURANS GUILHEM 00:36:32 Master 0 H
86 PINARD JONATHAN 00:37:00 Senior H
87 DELOUPE LAUANNE 00:37:01 Senior F
88 JUZAN CELINE 00:38:22 Master 0 F
89 BEY KARIM 00:38:23 Master 1 H
90 BERRADA SARA 00:38:45 Senior F