DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_MONTUSSAN
DATE 18/09/2021
LIEU MONTUSSAN
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONTMAUR LUCAS CA PORTETS 00:58:41 Senior H
2 COUSINIE DAMIEN 01:01:36 Senior H
3 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 01:02:39 Master 2 H
4 DURIN MICHAEL AIR3 01:03:31 Master 1 H
5 BOURGEAIS FRANCK 01:06:06 Master 2 H
6 DAS NIEVES JEAN 01:06:47 Master 0 H
7 ROBIN NICOLAS NICOLAS 01:07:07 Senior H
8 GERAUD NICOLAS MONTU100RUN 01:07:16 Master 1 H
9 CHENU CYRIL 01:07:59 Master 1 H
10 AZAIS CHRISTIAN MONTARDON D'ACHILLE 01:08:34 Master 4 H
11 LACOSTE KEVIN LES FOULEES LOUBESIENNES 01:09:08 Master 1 H
12 BAILLET BENJAMIN 01:09:06 Senior H
13 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:09:11 Senior F
14 AUDINETTE LAURENT US CENON ATHLE 01:09:38 Master 3 H
15 CAEIRO CHRISTOPHE LES SANGLIERS 01:09:52 Master 0 H
16 GIRARD GUILLAUME 01:09:46 Master 0 H
17 DUFOUR FRANCOIS POTOUILLES AND CO 01:10:48 Master 4 H
18 MORINIERE PASCAL 01:10:45 Master 3 H
19 CUENOT GERALD DBS CROSS 01:12:05 Master 3 H
20 LEBRUN JULIEN 01:11:59 Master 0 H
21 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:12:38 Master 2 H
22 FRUGIER DAMIEN 01:13:44 Master 0 H
23 GUEHENNEC VINCENT PAC 01:13:29 Master 0 H
24 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:13:52 Master 3 H
25 CHASSELOUP SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:09 Master 1 H
26 CAPDEVIELLE NICOLAS 01:14:03 Master 1 H
27 JULIA DAMIEN 01:15:08 Senior H
28 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:15:18 Master 3 H
29 ROTH AUJEAU KEVIN SAPEURS POMPIERS SAINT LOUBES 01:15:39 Espoir H
30 LAVAUD FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 01:16:07 Master 2 H
31 CARTERON OLIVIER 01:16:31 Master 3 H
32 DOBROVA PIERRE 01:16:40 Master 3 H
33 QUERUEL DAVID CNSSC 01:17:00 Master 3 H
34 BUTTOL GREGOIRE POMPI RUN 01:17:10 Master 2 H
35 DAGORN BENJAMIN 01:17:22 Master 1 H
36 HENAFF LUCAS 01:17:33 Master 0 H
37 ROUSSEAU FRED POMPI RUN - TEAM LIONS 01:17:39 Master 1 H
38 LARTIGUE CEDRIC TEAM EVADICT 01:18:22 Master 1 H
39 LECOMTE MYRIAM FUNRUN 01:18:07 Senior F
40 CARRE NICOLAS 01:18:13 Master 0 H
41 MALAQUIN BENOIT BOULIAC 01:18:11 Master 0 H
42 CLOUCHARD GUY 01:18:15 Master 5 H
43 VIOLLET FANNY A2 RUNNING 01:18:15 Senior F
44 DOBIEZYNSKI OLIVIER CNSSC 01:18:24 Master 0 H
45 MUTI CLEMENT SAPEURS POMPIERS SAINT LOUBES 01:18:26 Cadet H
46 ASO GUILLAUME SAPEURS POMPIERS SAINT LOUBES 01:18:27 Senior H
47 LAGARDE FABIEN 01:18:43 Master 1 H
48 STEFANSKI HUGO DUC ARMY 01:18:58 Master 1 H
49 LOCATELLI GAUTIER 01:18:55 Master 0 H
50 SABATIER MARC CNSSC 01:19:07 Master 0 H
51 LEPAGE JEAN PATRICK CNSSC 01:19:09 Master 1 H
52 DINDAUD LAURENCE 01:19:14 Master 5 F
53 BERTRAND LAURENT CNSSC 01:19:29 Master 1 H
54 MAS NICOLAS 01:19:29 Senior H
55 RICCI LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:19:40 Master 0 F
56 BIZET PIERRICK COURIR AVEC TOI 01:19:44 Master 0 H
57 MAZO PATRICE CNSSC 01:19:57 Master 6 H
58 MILLIAC JEAN-LOUIS ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:21:52 Master 3 H
59 FERNANDES CLAUDE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:22:10 Master 4 H
60 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:22:01 Master 4 H
61 DUBOIS ROMAIN 01:22:06 Senior H
62 HUTEAU GAETAN LES FOULEES LOUBESIENNES 01:22:13 Master 2 H
63 BOUDY DAVID 01:22:48 Master 1 H
64 MEUDAN JEAN-MARC LES FOULEES LOUBESIENNES 01:22:50 Master 2 H
65 AUBRIOT FABIEN FABIEN 01:22:51 Master 3 H
66 SERE JOEL 01:23:03 Master 5 H
67 JORDY HELOISE HELOISE 01:23:31 Senior F
68 LAUNAY EMMANUELLE WINFIT 01:23:20 Master 1 F
69 HERAULT LUDOVIC 01:24:04 Master 0 H
70 CHAZAL PHILIPPE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:24:41 Master 4 H
71 DA MOTA THIERRY LSO TRAIL 01:24:55 Master 2 H
72 RICORDEAU PIERRE 01:26:20 Master 1 H
73 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:26:30 Master 4 H
74 LARRIBE ANTHONY ANTHONY LARRIBE 01:26:29 Senior H
75 FABAS JUSTINE 01:26:47 Senior H
76 LARTIGUE LUDOVIC DREAM TEAM RUN 01:26:38 Master 0 H
77 PAYET SEBASTIEN CNSSC 01:26:43 Master 1 H
78 FAURE MATHIEU 01:26:48 Master 0 H
79 COURBACIER CHRISTOPHE COURIR A IZON 01:27:12 Master 2 H
80 DECOCK BENJAMIN 01:27:39 Master 0 H
81 DUPUIS ARTHUR CARIGNAN SPORT NATURE 01:28:01 Cadet H
82 OLIVIER BRUNO CNSSC 01:28:14 Master 6 H
83 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATURE 01:28:25 Master 3 H
84 JOUSSE NICOLAS CARIGNAN SPORT NATURE 01:28:25 Master 2 H
85 DESPREZ ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:28:28 Master 6 H
86 SUZIN FRANTZ UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 01:30:32 Master 6 H
87 BOUCHER DIDIER 01:30:26 Master 3 H
88 DESPLAS PATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:30:42 Master 2 H
89 PECINO JOSE-LUIS SAPEURS POMPIERS SAINT LOUBES 01:30:43 Master 0 H
90 BAUDE JEAN-PIERRE 01:31:07 Master 4 H
91 COURIAUT ANTOINE SAPEURS POMPIERS SAINT LOUBES 01:31:10 Senior H
92 HORST MARKUS ESCARGO STAINT MORILLON 01:31:33 Master 1 H
93 SAUNIER FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:32:13 Master 4 H
94 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:32:13 Master 4 F
95 DAVIAUD FREDDY 01:32:21 Master 1 H
96 ABBOU REMY 01:32:52 Master 0 H
97 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 01:32:54 Master 1 H
98 BOURGES THIERRY LES FOULEES LOUBESIENNES 01:32:53 Master 3 H
99 COUTHURES PIERRE MYA L ABEILLE 01:33:13 Senior H
100 LASSU MICKAEL 01:33:13 Master 1 H
101 BOUCHET LAURENCE 01:33:21 Master 0 F
102 SOLDA JEAN MICHEL 01:34:01 Master 2 H
103 THOMASSIN THIERRY 01:34:34 Master 4 H
104 BOYER CLAUDE US CENON ATHLE 01:35:30 Master 5 H
105 DUPHIL ALAIN DIFFERENCES & PARTAGES 01:35:30 Master 5 H
106 SERGENT CHARLOTTE 01:35:54 Senior F
107 CATHERINEAU CRISTELLE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:36:07 Master 3 F
108 MEDEVIELLE PASCAL ST SULPICE SSC 01:36:21 Master 3 H
109 LONDICHE PIERRE 01:37:00 Master 3 H
110 TROCHEL ROMAIN 01:37:47 Senior H
111 TOGNA LYDIE 01:37:44 Master 1 F
112 GUERRIER ISABELLE 01:37:44 Master 3 F
113 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:37:48 Master 2 F
114 FREMAUX CELINE 01:37:56 Master 0 F
115 BRANDILY YANN 01:40:35 Master 2 H
116 PICAVET CAMILLE 01:44:39 Master 0 H
117 FAURIAUX VALERIE 01:47:12 Master 0 F
118 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 01:48:13 Master 6 H
119 CONTE MARTIN 01:48:24 Master 0 H
120 CARAVERA PIERRE US CENON ATHLE 01:50:31 Master 8 H
121 DUPHIL VERONIQUE DIFFERENCES & PARTAGES 01:50:32 Master 4 H
122 VIALOR PATRICE WINFIT 01:51:07 Master 2 H
123 FILHOL AUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:53 Master 1 F
124 MASSIGNAC ERIC 01:51:56 Master 3 H
125 CASTERA BERNARD BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:56 Master 6 H
126 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:55 Master 3 F
127 PUNTELLI BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:55 Master 3 F
128 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:55 Master 3 F
129 HEITZ PATRICK AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:55 Master 5 H
130 LECOUTY JC AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:56 Master 1 H
131 EXPUESTO ALEX ENOREV 01:51:56 Master 5 H
132 RECH GILLES AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:56 Master 5 H
133 RUET MICHEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:57 Master 8 H
134 DESBOEUF PIERRE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:51:58 Master 1 H
135 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:52:01 Master 7 H
136 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:52:24 Master 2 F
137 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:52:38 Master 3 H