DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_MONTUSSAN
DATE 18/09/2021
LIEU MONTUSSAN
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GRASLAND JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:30:25 Master 0 H
2 CAUMONT PIERRE 00:31:39 Espoir H
3 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 00:32:02 Master 2 H
4 SOLANS THOMAS DREAM TEAM RUN 00:32:13 Master 0 H
5 CASTANT BORIS DREAM TEAM RUN 00:33:09 Master 0 H
6 LEGER CHRISTOPHE 00:33:16 Master 2 H
7 APIOU GOUSSAU ANNE UBM RUN AND CO 00:35:34 Master 3 F
8 LAPEYRONIE LAURENT SARDINES MAGAZINE 00:35:59 Master 0 H
9 GUERIN STEPHANE USCENON 00:36:35 Master 3 H
10 RANOUIL TIMEO 00:37:57 Junior H
11 PHILIC CHRISTOPHE LES SARDINES 00:38:04 Master 1 H
12 JAFFRE MATTHIEU 00:38:12 Master 1 H
13 WIGNERON JEAN-PIERRE POTOUILLES AND CO 00:38:24 Master 4 H
14 PLOUVIEZ JEROME 00:38:39 Master 2 H
15 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:38:48 Master 2 H
16 BONNIN MATTHIEU 00:39:04 Master 0 H
17 RANCHOU GAETAN 00:39:15 Espoir H
18 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:39:11 Master 3 H
19 CAPDEVIELLE HUGO 00:39:26 Cadet H
20 APIOU GOUSSAU JEAN BERNARD UBM RUN AND CO 00:39:36 Master 5 H
21 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:37 Master 6 H
22 GAUYAT PATRICK 00:39:38 Master 4 H
23 FILIPPINI RICHARD DASSAULT BORDEAUX SPORT 00:40:49 Master 3 H
24 DESSEMME HUGUES DASSAULT 00:41:46 Master 2 H
25 FESSARD FELIX TRIATHLON ST LOUBES 00:41:58 Master 6 H
26 GUYOMARC H GWENOLA LES FOULEES LOUBESIENNES 00:42:04 Master 1 F
27 MONJOL LYSIANE 00:42:00 Master 0 F
28 VIOLLET LOIC CNSSC 00:42:27 Master 4 H
29 BARONNET BENOIT CNSSC 00:42:45 Master 1 H
30 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:43:55 Master 0 F
31 THOMAS SEBASTIEN 00:43:52 Senior H
32 COUDOIN ROMAIN 00:44:11 Master 0 H
33 DA CUNHA LOUNA CHOUQUETTE FEE UN REVE 00:44:10 Cadet F
34 CHARDONNEAU DELPHINE 00:44:51 Master 1 F
35 DUMONTEIL JUSTINE 00:45:03 Senior F
36 GIRAL KARL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:22 Junior H
37 PERRY SOPHIE 00:45:33 Master 3 F
38 DUMIGRON TOM 00:45:39 Espoir H
39 MASCAREL DIDIER COURIR A IZON 00:45:46 Master 4 H
40 BOISDEVESYS SANDRINE TEAM PATATE 00:45:52 Master 1 F
41 POINGT DAVID 00:45:45 Master 2 H
42 GOURINCHAS CLEMENT 00:46:47 Master 0 H
43 AUZELY JEAN BENOIT 00:46:47 Master 2 H
44 SARRAZIN NICOLAS 00:46:48 Master 1 H
45 BES PATRICE 00:47:06 Master 6 H
46 SARTOU LAURENCE 00:47:08 Master 2 F
47 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:04 Master 3 F
48 CHUARD ALBAN TENNIS CLUB MONTUSSAN 00:48:34 Cadet H
49 GOURDIAL LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:36 Master 2 F
50 RICARD ESTELLE 00:49:05 Senior F
51 CHUARD BENOIT TENNIS CLUB MONTUSSAN 00:49:07 Master 3 H
52 COUZI CLAUDINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 00:49:31 Master 4 F
53 BEDE JOFFREY 00:49:58 Senior H
54 DUPHIL CAMILLE DIFFERENCES & PARTAGES 00:49:59 Senior F
55 FAYET ALEXANDRA 00:50:16 Master 2 F
56 LAFONT VIVIANE AS ISSOU 00:50:00 Master 5 F
57 POCHAT AYMERIC 00:50:13 Master 1 H
58 CAPDEVIELLE AURELIE 00:50:09 Master 2 F
59 DELSALLE ERIC 00:50:05 Master 3 H
60 CANSE JEAN PIERRE COURIR A IZON 00:50:42 Master 6 H
61 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 00:51:09 Master 4 F
62 MAZE MARIE 00:51:17 Senior F
63 NAURA HERVE 00:51:18 Master 1 H
64 IMBERT THOMAS 00:51:19 Master 1 H
65 BOISDEVESYS JEROME TEAM PATATE 00:51:34 Master 2 H
66 HARTE SOPHIE 00:51:40 Master 3 F
67 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 00:52:19 Junior H
68 ROUGER CHRISTOPHE 00:52:44 Master 3 H
69 SPATARO NADEGE LES FOULEES LOUBESIENNES 00:52:44 Master 1 F
70 MENTION VIRGINIE LES FOULEES LOUBESIENNES 00:52:44 Master 2 F
71 ALTET AURELIE 00:53:06 Master 1 F
72 LANGLADE LAURENT 00:54:10 Master 0 H
73 LE FLOCH ARNAUD 00:54:12 Master 3 H
74 TROUILLET MAGALI 00:55:18 Master 2 F
75 TRIOLET CELINE LES FOULEES LOUBESIENNES 00:55:05 Master 1 F
76 GIBAUD GAELLE 00:55:19 Master 1 F
77 BRUNET PIERRE 00:55:26 Master 3 H
78 SCHURDEVIN AGNES 00:56:15 Master 4 F
79 DE MORIN RUPSAN CELINE RUNNING FARGUES 00:59:21 Master 1 F
80 MARTINEAU ANTHONY 01:00:38 Master 2 H
81 BASEL ANNE CATHERINE 01:00:38 Master 2 F
82 ROCARD SYLVIE 01:01:17 Master 2 F
83 JOELETTE BARJOTS 11 01:02:48 Master 1 H
84 JOELETTE BARJOTS 14 01:02:48 Master 1 H
85 LAGRANGE VINCENT LES BARJOELETTES 01:02:48 Master 3 H
86 JOELETTE BARJOTS 2 01:02:46 Master 1 H
87 JOELETTE BARJOTS 7 01:02:47 Master 1 H
88 JOELETTE BARJOTS 6 01:02:47 Master 1 H
89 JOELETTE BARJOTS 5 01:02:48 Master 1 H
90 JOELETTE BARJOTS 1 01:02:49 Master 1 H
91 JOELETTE BARJOTS 13 01:02:49 Master 1 H
92 JOELETTE BARJOTS 3 01:02:49 Master 1 H
93 JOELETTE BARJOTS 4 01:02:49 Master 1 H
94 JOELETTE BARJOTS 10 01:02:49 Master 1 H
95 JOELETTE BARJOTS 8 01:02:50 Master 1 H
96 JOELETTE BARJOTS 12 01:02:50 Master 1 H
97 JOELETTE BARJOTS 9 01:02:50 Master 1 H
98 ROY VINCENT MYA L ABEILLE 01:03:29 Master 2 H
99 ROY TONY MYA L ABEILLE 01:03:30 Master 1 H
100 BAUDOIN LUC PASS JAIME COURIR 01:04:35 Master 3 H
101 BAUCHOT OLIVIER ANONYMES DU CAMPUS 01:07:05 Master 5 H
102 BAILANGER BERNAZRD 01:07:30 Master 8 H
103 BLANCHE KEVIN 01:10:38 Senior H
104 BRUNET ANAIS 01:10:38 Espoir F