DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTAISES
DATE 10/10/2021
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 16
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONTMAUR LUCAS CA PORTETS / TEAM SANGLIERS 01:00:31 Senior H
2 LONGEON GAETAN BORDEAUX ATHLE* 01:00:56 Senior H
3 MARCY NICOLAS 01:01:33 Senior H
4 POCHON ETIENNE COURBEVOIE TRIATHLON 01:03:42 Senior H
5 CAUMONT PIERRE 01:03:56 Espoir H
6 ROUDET GUSTAVE BORDEAUX ATHLE* 01:04:55 Espoir H
7 CAUMONT DAVID MAGNA COURSE A PIED 01:05:11 Master 2 H
8 PROTHEAU VICTOR SANGLIERS 01:05:46 Senior H
9 RAMOND JEAN MARIE GAURIAC 01:05:57 Master 2 H
10 CAMMAS CHRISTOPHER ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:07:43 Senior H
11 OLIVAR SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 01:08:15 Senior H
12 PINTO DE BARROS MANUEL UMB 01:08:15 Master 3 H
13 RIVIERE ADRIEN 01:08:49 Master 1 H
14 DUINE JEAN-MICHEL BORDEAUX ATHLE* 01:08:49 Master 2 H
15 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:10:02 Master 2 H
16 RAULT STEPHANE LES GUEPARDS DU SOUBESTRE 01:09:32 Master 0 H
17 HANSEN MORGAN 01:09:51 Master 0 H
18 COSSAIS PHILIPPE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:09:54 Master 2 H
19 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:10:06 Master 4 H
20 GERNIGON LEO - 01:10:34 Senior H
21 DUCOUX CEDRIC URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:10:31 Master 0 H
22 POUJADE OLIVIER 01:10:50 Master 1 H
23 COHEN LOIC 01:10:39 Master 0 H
24 BEY MICHAEL 01:10:53 Senior H
25 FIOLET JEREMY JFEET 01:11:01 Master 0 H
26 FALIERES ALEXANDRE 01:11:36 Senior H
27 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:11:21 Master 2 H
28 LAPERGUE FLAVIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:11:51 Senior H
29 GRENOUILLET JULIEN 01:11:51 Master 1 H
30 LANNES ANTOINE 01:11:53 Master 0 H
31 BOURCIER ROMAIN 01:12:15 Junior H
32 ZANCAN JULIEN FSPN 01:12:08 Senior H
33 ROBIN FREDERIC ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:12:04 Master 2 H
34 FEUARDANT DAVID AUCUN 01:12:15 Senior H
35 QUIFILLE MARTIN ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:12:22 Espoir H
36 BOGAS-DROY ACHILLE 01:12:23 Espoir H
37 FROMENTIN PASCAL 01:12:25 Master 2 H
38 DILHAC FABRICE ASIER.MEX 01:13:02 Master 2 H
39 CASTAING HUGO LAS COLOCASSOS 01:13:49 Senior H
40 BOURDEL THOMAS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:14:14 Master 1 H
41 BEAUGER JULIEN 01:14:38 Senior H
42 JAFFRE MATTHIEU 01:14:54 Master 1 H
43 KERKOUR NABIL EYSINES RUNNING 01:14:49 Master 0 H
44 SOURISSEAU PATRICK 01:15:11 Master 3 H
45 GRIMOULT JOSSELIN 01:15:57 Master 1 H
46 BESSIERES YANNICK 01:16:21 Master 0 H
47 GOMES THEO 01:16:26 Senior H
48 MANCIET MATTHIEU 01:16:24 Master 0 H
49 LAUZIER JEAN-RENE 01:16:33 Master 0 H
50 KOWAL CELINE BRAUD AC 01:16:37 Master 1 F
51 TREBEL GUILLAUME THALES AVS 01:17:09 Master 1 H
52 LEFEBVRE MATHIEU 01:17:18 Master 1 H
53 BERNEAU BAPTISTE 01:17:29 Espoir H
54 CHEVALLIER CHRISTOPHE MAGNA COURSE A PIED 01:17:43 Master 4 H
55 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 01:17:32 Master 8 H
56 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 01:17:39 Master 2 H
57 PERALI PATRICE BRAUD AC 01:17:44 Master 1 H
58 PITTIE ARNAUD UBM 01:18:22 Master 0 H
59 BAQUEY FABIEN PSE 01:18:24 Master 1 H
60 LIEVIN CLAUDE 01:18:18 Master 3 H
61 CHENEBAUD SOLINE 01:18:23 Master 0 F
62 CAPBERN THIERRY 01:18:33 Master 4 H
63 RENOU VINCENT 01:18:37 Master 1 H
64 TREBEL ARNAUD 01:19:15 Master 1 H
65 BRICHON ARNAUD PSE 01:19:01 Senior H
66 LOCATELLI GAUTIER 01:19:04 Master 0 H
67 AURIACOMBE FREDERIC 01:19:12 Master 3 H
68 FALIERES BENJAMIN 01:19:31 Master 0 H
69 MASON PETER 01:19:49 Master 0 H
70 PEYRESAUBES STEPHANE 01:19:45 Master 1 H
71 COFFY ANNE-GAELLE 01:19:37 Master 1 F
72 MARTINET JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 01:19:42 Master 5 H
73 SAMARATI CYRILLE 01:19:43 Master 1 H
74 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 01:19:52 Master 3 H
75 LE BIHAN KEVIN THALES AVIONICS 01:20:22 Master 0 H
76 HECTOR MAXENCE 01:20:42 Espoir F
77 LESBATS ALAIN TEAM SIDER 01:22:11 Master 5 H
78 BORDENAVE JEAN-PIERRE 01:22:14 Master 2 H
79 RAIROLLE DAVID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:22:15 Master 3 H
80 IRAQI MEHDI 01:22:34 Master 0 H
81 GAUBERT CEDRIC 01:22:48 Senior H
82 BOURGEONS JEAN BAPTISTE 01:22:50 Master 0 H
83 DUBAYLE PHILIPPE 01:22:45 Master 1 H
84 CHARLES YANNICK 01:22:46 Master 2 H
85 GAUBERT MELANIE 01:23:25 Senior F
86 DUTERTRE KEVIN 01:23:50 Senior H
87 FAUVET STEPHANE 01:23:48 Master 3 H
88 BORDENAVE ALEXANDRE BRAUD AC 01:23:56 Master 1 H
89 LAFORGE THIERRY BORN TO RUN 01:24:14 Master 3 H
90 HAELEWYN ANTHONY COUREURS DE LA PETITE MER 01:24:10 Master 2 H
91 ZHUKOVA LIYA 01:24:08 Master 4 F
92 DAGATTI CHRISTOPHE 01:24:39 Master 0 H
93 JECHOUX GILLES 01:24:17 Master 4 H
94 MARECHAL LOIC BORDEAUX ATHLE* 01:24:39 Master 2 H
95 DICHARRY CELINE FLOIRAC 01:24:59 Master 1 F
96 GUILLAMON JORGE ASI COURSE PEDESTRE 01:25:05 Master 3 H
97 GOUDOUD NICOLAS 01:25:35 Master 1 H
98 LARCHER PHILIPPE ASSAM VTT 01:25:37 Master 2 H
99 PRENTOUT GUILLAUME 01:26:20 Master 3 H
100 DUFOUR CHRISTOPHE 01:26:40 Master 3 H
101 WEBER MARTIAL 01:27:16 Master 2 H
102 SKORVANER ERIC 01:27:16 Master 3 H
103 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:27:03 Master 3 H
104 DE RAVEL NICOLAS 01:26:58 Master 2 H
105 DELPECH JEROME 01:27:09 Master 2 H
106 RENOUIL CHRISTOPHE 01:27:10 Master 3 H
107 FRANTZ EMILIE 01:27:29 Master 0 F
108 BESSIERES DANIEL 01:27:34 Master 5 H
109 MIGOT DAVID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:27:27 Master 2 H
110 FRANTZ EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:27:28 Master 1 F
111 BANZEPT STEPHANE 01:27:28 Master 3 H
112 SIMORRE NICOLAS 01:27:48 Master 2 H
113 VELLEYEN LAURENT 01:27:49 Master 2 H
114 BEGUET MARIE-LOU PIAN SPORT EVASION 01:27:59 Senior F
115 DALL ANNA 01:28:29 Master 0 F
116 FROMENTIN MARIANNE 01:28:39 Master 2 F
117 ROCACHER SYLVAIN LES FQP 01:29:01 Master 2 H
118 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:29:35 Master 5 H
119 MARQUES DUARTE JONATHAN 01:30:18 Senior H
120 AVEZOU STEPHANIE 01:30:21 Master 0 F
121 DASSET MARIE 01:30:25 Master 0 F
122 DASSET MATTHIEU 01:30:25 Master 1 H
123 CANTIRAN SONIA 01:30:40 Master 1 F
124 MORTIER LOLITA 01:31:01 Master 0 F
125 MOREAU FABRICE FQP 01:31:01 Master 2 H
126 ROLLET MAXIME 01:31:08 Master 0 H
127 HACHE EDOUARD 01:31:11 Master 2 H
128 LESUEUR ERIC 01:31:42 Master 3 H
129 GIL FREDERIC CSN 01:31:35 Master 2 H
130 TERRA CARNERO DANIEL BORDEAUX ATHLE* 01:31:57 Master 2 H
131 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:32:17 Master 3 F
132 MARTINS MORGAN 01:32:38 Senior H
133 GABRY CAMILLE 01:32:47 Senior F
134 BEGUET ROLAND 01:32:32 Master 4 H
135 GUILLEROT CHRISTOPHE 01:32:46 Master 2 H
136 GARRIGUE ROMAIN 01:32:55 Senior H
137 AZEMA CHRISTELLE TC PAREMPUYRE 01:33:04 Master 2 F
138 SOUCHELOT VARDELLE NATHALIE 01:32:58 Master 0 F
139 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:32:44 Master 2 H
140 SANTURENNE MAGALI HAPPY RUNNER 01:33:49 Master 1 F
141 BOTTALICO ROLAND SUN PISCINES 01:34:45 Master 2 H
142 LECOQ SYLVAIN 01:34:55 Master 1 H
143 BOURZAT VINCENT 01:35:17 Master 2 H
144 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:35:11 Master 2 F
145 ARRAUZAU NATHALIE GALOPINS BREDOIS 01:35:31 Master 4 F
146 LACAZE SABRINA 01:35:21 Master 1 F
147 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:35:38 Master 3 F
148 BOGAS MARC 01:35:24 Master 6 H
149 HAMELIN JUSTINE 01:35:29 Senior F
150 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:37:29 Master 2 F
151 SICHEL MAUD 01:37:31 Master 2 F
152 DUBO AUDREY 01:37:31 Master 2 F
153 FORMERY JULIE 01:37:31 Master 2 F
154 CORVIONE RAPHAEL TAILLAN MEDOC 01:37:35 Master 2 H
155 KAMMAH LOULOUTE 01:38:41 Master 0 F
156 MOINIER SEBASTIEN 01:38:42 Senior H
157 DUCHANGE ERIC DBS CROSS 01:39:13 Master 4 H
158 GUERRIER ISABELLE 01:39:02 Master 3 F
159 LALLAIN CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:39:32 Master 4 F
160 MOURGUES JOELLE 01:39:46 Master 5 F
161 PHILIPPE PAULINE 01:39:48 Master 1 F
162 POWELL ANDREW 01:40:52 Master 4 H
163 RIGAL JULIEN 01:41:14 Master 0 H
164 HERPIN BARBARA LES AMIS DE BOALA 01:42:02 Master 3 F
165 BRUDY PASCAL LES AMIS DE BOALA 01:42:02 Master 3 H
166 FERREIRA JEAN-MARC 01:42:03 Master 2 H
167 RENAUD ALISON 01:42:39 Senior F
168 LANOIRE FRANCOIS 01:43:19 Master 5 H
169 FAVEREAU CLOTILDE LA FOULEE ST AUBINOISE 01:44:00 Master 1 F
170 ROLLAND PAUL 01:44:42 Master 1 H
171 LAMOTTE COURRECH CAROLINE ESB BLANQUEFORT 01:44:44 Master 0 F
172 BONNEVAL ANNE-LYS 01:44:32 Senior F
173 LAMO IRENE 01:44:32 Senior F
174 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 01:45:04 Master 5 H
175 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:45:04 Master 4 F
176 FAUCHER ANNE BORDEAUX ATHLE* 01:45:45 Master 1 F
177 BROCHARD LUDOVIC 01:47:11 Master 0 H
178 BOISSEL CHRISTINE RUBAN BLEU 01:47:40 Master 2 F
179 TOXE HELENE 01:48:57 Master 1 F
180 LABERNEDE JULIE 01:51:18 Senior F
181 MONGNOT ALAIN 01:51:19 Master 4 H
182 LAHOUDERE JEAN LUC 01:51:41 Master 1 H
183 VERDON ROMAIN ROMAIN 01:51:58 Master 0 H
184 REZACK CHRISTINE PSE 01:52:36 Master 4 F
185 DEZERT ASTRID 01:53:55 Master 1 F
186 BAQUEY INGRID PSE 01:53:55 Master 1 F
187 FLAMBARD PATRICK DBS 01:55:00 Master 5 H
188 GARY MARIE CHARLOTTE VALENCIENNES TRIATHLON 01:57:13 Senior F