DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTAISES
DATE 10/10/2021
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE RACING MULTI ATHLON 00:26:47 Espoir H
2 MANIER ALAN TEAM SANGLIERS 00:29:35 Senior H
3 HERVE SYLVAIN 00:29:45 Master 0 H
4 TRAVERSAT JULIEN 00:30:18 Master 0 H
5 IMONJA JEREMIE AASSUD RUN974 00:31:16 Master 2 H
6 MORILLO EMMANUEL 00:32:04 Master 2 H
7 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 00:32:49 Master 0 H
8 DUPUY JEROME DBS CROSS 00:32:58 Master 1 H
9 GERARD YOANN ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 00:32:55 Master 1 H
10 SKORVANER THEO UNION SAINT BRUNO 00:33:08 Cadet H
11 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 00:33:07 Master 3 H
12 LAGUIAN NICOLAS 00:33:08 Master 1 H
13 SERNOT MICHEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 00:33:14 Master 3 H
14 MONCHY ELSA 00:33:12 Senior F
15 PERICHET ALBAN 00:33:25 Master 1 H
16 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:33:48 Master 3 H
17 THOMAS FRANCOIS 00:34:18 Cadet H
18 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:34:16 Master 4 H
19 NARCES SEBASTIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:34:18 Master 3 H
20 ALEXANDRE NATHANIEL 00:34:34 Junior H
21 AZEMARD VINCENT AIR3 00:34:42 Master 1 H
22 MOAN GASPARD 00:34:54 Espoir H
23 GWANGO NTALULU PIERRE 00:34:57 Master 1 H
24 LAPEYRE STEPHANE US TALENCE* 00:35:01 Master 0 H
25 LAMORT JEAN-PHILIPPE MAGNA COURSE A PIED 00:35:02 Master 3 H
26 DECLOSMESNIL MATHIS ASSM ATHLETISME 00:35:27 Cadet H
27 MIRAS BENJAMIN 00:35:35 Senior H
28 MARECZKO FRANCOIS LES AMIS DE BOALA 00:35:38 Senior H
29 OUSTLANT MAXIME SOFAST 00:35:58 Senior H
30 PESCINA NICOLAS TEAM SANGLIERS 00:36:01 Senior H
31 DELCOURT BERANGERE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:36:04 Espoir F
32 LE ROUX STEPHANE 00:36:16 Master 3 H
33 REVEILLAC ROMAIN 00:36:19 Cadet H
34 DUSSEVAL ROMAIN DBS CROSS 00:36:31 Master 1 H
35 RESSON CAROLINE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:36:25 Master 0 F
36 OLIVA JEAN 00:36:30 Senior H
37 DENHEZ SIMON CMFT 00:36:54 Senior H
38 ALIBERT SEBASTIEN BORDEAUX RUNNING HEROES CLUB 00:36:44 Master 2 H
39 JULIENNE PATRICK 00:36:43 Master 6 H
40 DELGADO QUENTIN ASSM 00:36:47 Cadet H
41 POULET JEAN - LUC 00:36:47 Master 3 H
42 AUPIED YANN 00:36:48 Master 2 H
43 DEBAERE STEPHANE 00:36:57 Senior H
44 LEROND PATRICE 00:37:21 Master 3 H
45 ENJALBERT GAETANE 00:37:31 Master 1 F
46 LEBAS ARNAUD 00:37:57 Master 2 H
47 VALOT FERNAND 00:37:59 Master 5 H
48 CLERC SEBASTIEN 00:38:01 Master 1 H
49 LEGRAND NATHALIE 00:38:05 Senior F
50 MARTINEZ CELIAN CMFT 00:38:29 Espoir H
51 AMIABLE PASCAL 00:38:17 Master 3 H
52 VACHER AURELIE 00:38:19 Senior F
53 DUROU CHRISTOPHE DBS CROSS 00:38:31 Senior H
54 CHAINEUX JULIEN 00:38:33 Master 0 H
55 RAIROLLE ARTHUR ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:38:51 Cadet H
56 DALEAU PATRICE 00:38:50 Master 2 H
57 GAUYAT PATRICK 00:38:58 Master 4 H
58 PAYS LUC 00:40:00 Master 3 H
59 DUBUISSON NADIA 00:39:59 Master 3 F
60 DECHAMPS ANTOINE 00:40:01 Senior H
61 ARNAUD THOMAS 00:40:52 Master 0 H
62 BAQUIERE DAMIEN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:40:51 Master 0 H
63 DIBON JULIEN 00:41:04 Master 0 H
64 RENARD XAVIER 00:41:26 Master 1 H
65 PAQUET PATRICE 00:41:13 Master 4 H
66 TOPOL DAVID 00:41:14 Master 0 H
67 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:41:40 Master 5 H
68 BOUCHET AMANDINE 00:41:54 Espoir F
69 PHELIPPOT ROMAN 00:42:36 Master 1 H
70 BEUNOT JEAN-PIERRE MAGNA COURSE A PIED 00:42:20 Master 6 H
71 BIRAC DAVID 00:42:32 Master 2 H
72 LASSERRE JUDITH 00:42:37 Cadet F
73 LARD DIDIER AC POUILLON 00:42:32 Master 3 H
74 RAYROUX SAMUEL 00:42:33 Master 1 H
75 MOSCA CLEMENT DBS CROSS 00:42:32 Master 0 H
76 GRENOUILLET NOEMIE 00:42:43 Master 1 F
77 LEFOLL DAVID 00:43:01 Master 2 H
78 VENANCI THIBAULT 00:43:06 Senior H
79 DE LA HOUSSAYE YANN 00:43:07 Master 0 H
80 PICAULT BENOIT 00:43:34 Master 1 H
81 CAZADIEU ANTHONY 00:43:51 Master 0 H
82 BAVAY MANON 00:43:47 Senior F
83 SAUVIAT BENOIT CROSSFIT LOUVRE 2 00:44:12 Master 1 H
84 CHEVALOBRE ELISE 00:44:26 Senior F
85 MALDONADO MICHEL 00:44:36 Master 4 H
86 BEAUDOUT EMY 00:44:31 Senior F
87 CORMAND MARYLINE 00:44:45 Senior F
88 BES PATRICE 00:44:46 Master 6 H
89 COURCO GUILLAUME AS ADVENTURE 00:44:54 Senior H
90 WEBER DOLICIA 00:45:00 Master 2 F
91 ANNERAUD CHARLOTTE 00:45:06 Master 2 F
92 SOMME ANTHONY AS ADVENTURE 00:45:12 Senior H
93 GUERINEAUD ALAIN 00:45:32 Master 7 H
94 JECHOUX LUCIE 00:45:12 Senior F
95 LAFFARGUE FANNY 00:45:23 Master 1 F
96 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 00:45:23 Master 2 F
97 TUTARD GUILLAUME 00:45:24 Master 0 H
98 MARTINET TRISTAN 00:45:41 Senior H
99 VERSPIEREN CHRISTELLE 00:45:40 Master 0 F
100 ROUSSELOT JEAN-VICTOR 00:46:01 Master 3 H
101 MOTZIG FREDERIC 00:46:17 Master 4 H
102 SANTED CARMELO 00:46:37 Master 1 H
103 BEUGIN MAXIME 00:46:32 Espoir H
104 PERRY SOPHIE 00:46:33 Master 3 F
105 APPARICIO GILLES 00:46:50 Master 1 H
106 MICHAUD KALEA 00:46:55 Senior F
107 TAPIE ALAIN 00:46:57 Master 3 H
108 POTTIER NICOLAS 00:46:46 Master 1 H
109 SALOMON SANDRA 00:46:50 Master 2 F
110 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:03 Master 8 H
111 DESTOMBES GABRIEL 00:47:05 Master 1 H
112 KAUFINGER CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:47:31 Master 3 H
113 BOUYSSOU AURELIE 00:47:11 Senior F
114 DHOOGHE BEATRICE 00:47:26 Master 2 F
115 BRISSOT MATTHIEU 00:47:48 Cadet H
116 BRISSOT COLINE 00:47:49 Espoir F
117 BOUNY AURELIE 00:47:55 Master 0 F
118 BARRABES AURELIE 00:47:52 Master 0 F
119 COLL JEROME 00:48:22 Master 3 H
120 COQUILLEAU DENIS 00:48:00 Master 3 H
121 MOYON HEMARD MELANIE 00:48:04 Master 0 F
122 ANDRAU STEPHANIE 00:49:04 Master 1 F
123 DEVEAUD AURELIE AURELIE DEVEAUD 00:49:35 Master 1 F
124 LAURENT NICOLAS 00:49:36 Master 1 H
125 JOVER FRANCIS 00:49:40 Master 2 H
126 ROUILLON CHARLOTTE 00:49:31 Master 0 F
127 LIOT RICHARD 00:49:54 Master 2 H
128 LIOT ANNE-ALICE 00:49:57 Master 1 F
129 MORNON BRUNO RUN&CO 00:49:53 Master 4 H
130 FOURTEAU SYLVIE 00:50:07 Master 3 F
131 BARBEAU BRIGITTE 00:49:54 Master 4 F
132 RUIZ AURELIE 00:50:26 Master 1 F
133 ETCHART AMAYA 00:50:11 Master 2 F
134 BIRAC MARIE 00:50:32 Master 1 F
135 ELISSALDE BRUNO ESB NATATION TRIATHLON BLANQUEFORT 00:50:13 Senior H
136 MOUILLE ANNE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:50:33 Master 3 F
137 MOREAU RENE CHRISTIAN 00:50:34 Master 7 H
138 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 00:50:24 Master 7 F
139 COTTEN MONGE JULIETTE 00:50:38 Master 2 F
140 SIBASSIE ELISE 00:50:35 Master 1 F
141 THOMASSE BENJAMIN 00:50:58 Espoir H
142 SORDEL SOPHIE 00:50:57 Master 3 F
143 ANDRIEUX JEAN MARIE 00:51:24 Master 8 H
144 LASSERRE VALERIE 00:51:33 Master 1 F
145 DUNOYER ERIC LA FOULEE DES JALLES 00:51:34 Master 4 H
146 CARAVERA PIERRE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 00:51:37 Master 8 H
147 BERTET CATHERINE 00:51:44 Master 2 F
148 FLAMBARD ISABELLE DBS 00:51:44 Master 6 F
149 LEBRUN AURELIE FAMILLE LEBRUN 00:51:46 Master 1 F
150 TOPOL MALKA 00:51:50 Master 1 F
151 MARIN FLORENT 00:52:16 Master 3 H
152 DELORT NELLY 00:52:44 Master 0 F
153 HEBERT BENEDICTE 00:52:47 Master 2 F
154 OLMOS EMILIE 00:53:33 Master 1 F
155 TREMIOT STEFAN 00:53:33 Master 0 H
156 DABADIE FLORENCE 00:53:28 Master 2 F
157 MOLINES SYLVIE 00:53:32 Master 3 F
158 POUZET VALERIE 00:53:31 Master 3 F
159 GRATTE SONIA 00:53:49 Cadet F
160 CAUBEL MIREILLE 00:53:42 Master 2 F
161 BOISSON JULIE 00:53:59 Senior F
162 LAMBERT MARIE LA FOULEE ST AUBINOISE 00:53:38 Master 2 F
163 PAULINE AUDREY 00:54:11 Master 2 F
164 LAUGEAY SANDRINE 00:54:02 Master 3 F
165 DESQUAIRES MARIE 00:54:20 Master 3 F
166 LECORRE PATRICIA 00:54:09 Master 5 F
167 RIGAUDIAS CECILE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:53:56 Master 1 F
168 LECAT MARIE 00:54:18 Senior F
169 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:16 Master 6 F
170 RAYNAUD MARINE 00:54:25 Senior F
171 BICHAUD MURIEL 00:54:19 Master 2 F
172 VASQUEZ CLAIRE 00:54:19 Master 1 F
173 CAUMONT MARIKEL MAGNA COURSE A PIED 00:54:52 Master 2 F
174 FERRAND JEREMY LAS COLOCASSOS 00:55:10 Senior H
175 ROBERT-ITIER SANDRINE 00:55:05 Master 3 F
176 RAGUIN CAROLINE 00:55:09 Master 3 F
177 REDON AUDREY 00:55:12 Master 1 F
178 TALLON VANESSA 00:55:26 Master 1 F
179 DALEAU LAURENCE 00:55:13 Master 3 F
180 GIRARD EVE 00:55:41 Master 0 F
181 TAUDIN ALEXANDRE 00:55:47 Master 1 H
182 NEVALDO PHILIPPE LES AMIS DE BOALA 00:56:10 Master 3 H
183 CHARLOT CHRISTOPHE 00:56:15 Master 3 H
184 PREZELIN ARNAUD 00:56:38 Master 1 H
185 PLEUCHOT SANDRINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN MEDOC 00:57:12 Master 2 F
186 PASCOUAU GERALDINE FAT 00:57:12 Master 2 F
187 DELO BENOIT 00:57:19 Master 1 H
188 DELO AMANDINE 00:57:19 Senior F
189 DELO AUDREY 00:57:20 Master 1 F
190 SENE TEKHESSE 00:57:18 Master 1 F
191 CLEMENCEAU ALEXANDRA 00:57:18 Master 1 F
192 FAVERGE LOETITIA COURIR A AUDENGE 00:58:14 Master 1 F
193 LOBO ALEXANDRE 01:01:30 Master 2 H
194 FRET MEGANE MEG'APA 01:02:02 Senior F
195 PIRAS ISABELLE TEAM MEG'APA 01:02:02 Master 2 F
196 ADAM MAGALIE LES AMIS DE BOALA 01:03:02 Master 1 F
197 MARMIESSE FLORIE LES AMIS DE BOALA 01:03:02 Master 0 F
198 PATOIT ALEXIS 01:03:16 Master 0 H
199 PERRAUD EMILIE 01:03:35 Master 0 F
200 RAME WILLIAM 01:06:02 Master 2 H
201 LAUGEAY CAMILLE 01:08:59 Senior F