|
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | LOMBARD GAETAN | PESSAC ATHLETIC CLUB | 00:14:33 | Senior H |
2 | GRASLAND JEROME | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 00:14:36 | Master 0 H |
3 | BIHEL THOMAS | THOMAS BIHEL | 00:14:45 | Senior H |
4 | LOIZEAU MARTIN | 00:14:57 | Senior H | |
5 | AUBRON MARC | SC ARES | 00:15:01 | Master 3 H |
6 | FABRIS DAVID | 00:15:34 | Senior H | |
7 | NEDELEC ROMEO | ASSM ST MEDARD | 00:15:33 | Cadet H |
8 | LALOUBEYRE TOM | 00:15:34 | Junior H | |
9 | VOYEZ-FICHON NOHA | ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE | 00:15:41 | Minime H |
10 | PIQUET ALEXI | ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:15:44 | Minime H |
11 | VALOT-MAUPOINT ENZO | S/L ES BRUGES | 00:15:47 | Minime H |
12 | VENNE NICOLAS | GALOPINS BREDOIS | 00:16:11 | Master 2 H |
13 | LALOUBEYRE XAVIER | 00:16:23 | Master 2 H | |
14 | EUZEN LOUIS | ASSM ST MEDARD | 00:17:22 | Cadet H |
15 | LABARDE JORIS | ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE | 00:17:44 | Cadet H |
16 | GLET CEDRIC | ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE | 00:17:44 | Master 2 H |
17 | GERARD JOHANNY | ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:17:44 | Minime H |
18 | GUIMET ELISE | LES GALOPINS BREDOIS | 00:17:52 | Master 2 F |
19 | KARPINSKI PATRICE | SA MERIGNAC | 00:18:33 | Master 6 H |
20 | LALOUBEYRE ELY | ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE | 00:18:43 | Cadet F |
21 | ARANZASTI MATHIEU | RUBAN BLEU | 00:18:53 | Minime H |
22 | ALMAGRO FRANCOIS | 00:19:04 | Master 3 H | |
23 | SKORVANER CHLOE | UNION SAINT BRUNO | 00:19:55 | Minime F |
24 | POIGNET LUDOVIC | 00:20:38 | Master 2 H | |
25 | MHADHBI HANNAH | 00:20:32 | Senior F | |
26 | PASCOUAU MAITENA | ASSM ST MEDARD | 00:20:46 | Cadet F |
27 | ERSIN MOISE | DBS | 00:22:50 | Master 1 H |
28 | GIRARD KEVIN | 00:23:04 | Master 1 H | |
29 | MANIEU JEREMIE | 00:22:51 | Master 1 H | |
30 | HOUSSAIE STEVE | 00:23:33 | Master 1 H | |
31 | ROUSSELOT AURELIEN | 00:23:19 | Minime H | |
32 | SKORVANER STEPHANIE | 00:23:32 | Master 2 F | |
33 | DANIEL SANDRINE | 00:23:58 | Master 3 F | |
34 | BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE | 00:24:23 | Master 2 H | |
35 | SIMON SANDRINE | 00:24:25 | Master 2 F | |
36 | LALOUBEYRE VANESSA | 00:24:58 | Master 2 F | |
37 | FERRIERE VANESSA | 00:25:39 | Master 0 F | |
38 | CHAULIAC DAMIEN | 00:26:01 | Master 1 H | |
39 | GOICHON CHARLOTTE | 00:25:49 | Master 0 F | |
40 | POINTET JEAN-CLAUDE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 00:25:49 | Master 8 H |
41 | HAMONIC CLAUDE | 00:25:45 | Master 7 H | |
42 | HOSTEIN MARINE | 00:26:19 | Senior F | |
43 | POIGNET NADEGE | 00:26:19 | Master 2 F | |
44 | LAULOM PIERRE | CANEJAN ATHLETISME | 00:27:03 | Master 5 H |
45 | BOUTILLOT XAVIER | 00:27:17 | Master 2 H | |
46 | BOUTILLOT SOPHIE | 00:27:17 | Master 1 F | |
47 | SOK SAMNAHG | 00:28:03 | Senior F | |
48 | LABARDE PHILIPPE | ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE | 00:28:19 | Master 3 H |
49 | MAYOUX CORALIE | 00:28:25 | Senior F | |
50 | HALLE ALICE | LES AMIS DE BOALA | 00:28:58 | Senior F |
51 | PERES EDOUARD | 00:29:04 | Master 0 H | |
52 | MARECZKO MICHELE | LES AMIS DE BOALA | 00:29:19 | Master 6 F |
53 | GALVAN ANITA | MAGNA COURSE A PIED | 00:29:37 | Master 3 F |
54 | TEYSSIER LAURENCE | 00:30:00 | Master 2 F | |
55 | DUCOS SALOME | 00:37:29 | Senior F | |
56 | FAUCOUNNEAU STEPHANIE | 00:37:30 | Master 3 F | |
57 | MARIN DELPHINE | 00:31:30 | Master 2 F | |
58 | THITECA BARBARA | DBS | 00:31:30 | Master 0 F |
59 | AUDY ELISA | 00:31:34 | Senior F | |
60 | LE GUILLOU MICHEL | 00:36:12 | Master 6 H |