DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM-ARCACHON
DATE 05/12/2021
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAYMOND REMI S/L A.L.T.E.A 32'02'' Senior H
2 POINTEAU JASON RRUN BASSIN ARCACHON 33'12'' Senior H
3 LEBOBE BENOIT S/L A.L.T.E.A 33'13'' Master 1 H
4 MAMERS SAM S/L UA GUJAN-MESTRAS 33'47'' Senior H
5 DUFOUR XAVIER 33'55'' Senior H
6 BRUGIROUX BAPTISTE RRUN BASSIN ARCACHON 34'18'' Senior H
7 DOUGLAS JACK (GBR) GATESHEAD HARRIERS 34'28'' Espoir H
8 GROS SEBASTIEN 34'35'' Master 1 H
9 LUCAS FRANCOIS 34'39'' Senior H
10 DUSEHU YANN SAM TRIATHLON 34'46'' Senior H
11 VILLETTE SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 35'11'' Master 2 H
12 HYVERT NORICK 35'31'' Espoir H
13 CLAVERIE BRUNO S/L A.L.T.E.A 35'38'' Master 2 H
14 VEDEL GABIN 35'48'' Espoir H
15 AKOUN-GAIFFE CLOVIS A.S.LIBOURNE TRIATHLON 35'57'' Espoir H
16 TEREYGEOL SIMON 36'14'' Senior H
17 PIERRE THIERRY SC ARES OXYGENE 36'26'' Master 4 H
18 BROSSARD PATRICK DECATHLON LA TESTE-ELISAVIE 36'27'' Master 1 H
19 THIEBAUT NICOLAS 36'40'' Espoir H
20 ALLARY JEREMY 36'45'' Master 1 H
21 LIVACHE JULIEN 36'47'' Senior H
22 BOUCHARD JULIEN LES GIRONDINS TRIATHLON 36'48'' Master 1 H
23 REYT BERTRAND LES RUNNERS DU 19 36'51'' Senior H
24 MORELLO CLEMENT 36'53'' Master 0 H
25 CHEVALIER EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 37'03'' Master 2 H
26 PERNIER GABRIEL S/L A.L.T.E.A 37'05'' Junior H
27 LE PROVOST DIDIER S/L A.L.T.E.A 37'06'' Master 3 H
28 ROLLAND MARJORIE RRUN BASSIN ARCACHON 37'07'' Senior F
29 TURMO VINCENT SAM PARIS 12 37'07'' Senior H
30 VEILLON THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 37'11'' Junior H
31 BUFFIERE JULIEN 37'11'' Master 1 H
32 CAFFAR ADRIEN AST TRIATHLON LA TESTE 37'46'' Master 0 H
33 ABDOULHOUSSEN IDRIS 37'50'' Master 0 H
34 CHAUME PIERRICK ANDERNOS TRIATHLON 37'58'' Master 0 H
35 MALLIE MICKAEL RENAULT COTE D ARGENT 38'01'' Master 0 H
36 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 38'05'' Master 4 H
37 WERQUIN WILLY LES TORTUES ASVTT BOIENNE 38'09'' Master 1 H
38 DUBOURG JEAN-NOEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'12'' Master 3 H
39 LABARSOUQUE YVES SC ARES 38'12'' Master 4 H
40 DESSEIN OLIVIER 38'13'' Senior H
41 CAHUZAC AYMERIC EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'19'' Senior H
42 LANGELLA LILIAN GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 38'28'' Espoir H
43 GEEREBAERT MATTHIEU URBAN RUNNERS ARCACHON 38'36'' Master 2 H
44 ELIES JEAN-FRANCOIS ALTEA 38'37'' Master 4 H
45 GOANVIC MAXIME 38'39'' Senior H
46 OULD-YAOU STEPHANE 38'47'' Master 3 H
47 KAOUKAB ABDELRHAFOUR 38'51'' Master 1 H
48 PETIT CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 39'04'' Master 1 H
49 PAQUE EMMANUEL 39'09'' Master 2 H
50 LARCELET FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 39'11'' Master 4 H
51 GARCIA DAVID LES GALOPINS BREDOIS 39'17'' Master 2 H
52 MARQUE ALEXANDRE ATHLE SANTE GRADIGNAN 39'25'' Senior H
53 VEDEL CLEMENT STAPS 39'26'' Senior H
54 PANOZZO JEAN 39'26'' Master 2 H
55 GARROS JULIEN 39'29'' Senior H
56 CANGINI FABIEN BE TRI 39'32'' Senior H
57 GUILLERAT JEAN-CHARLES SAM PARIS 12 39'38'' Master 2 H
58 MABIRE SEBASTIEN 39'44'' Senior H
59 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 39'45'' Master 2 H
60 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 39'47'' Senior H
61 MONTEL PIERRE-ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 39'51'' Master 0 H
62 LALANNE XAVIER 39'52'' Master 0 H
63 VIMAL BENJAMIN BORDEAUX ATHLE* 39'52'' Senior H
64 LOUET CYRIL 39'53'' Master 1 H
65 DHALLENNE QUENTIN 39'55'' Senior H
66 CHARDON PIERRE 39'58'' Master 0 H
67 DERIAN DAVID TEAM GUJAN TRIATHLON 39'59'' Master 2 H
68 RUBIO-FRANCES RAFAEL RUNNING LANTON 40'00'' Junior H
69 THOLLON TITOUAN TRI ARCACHON SUD BASSIN 40'02'' Junior H
70 BOUTAIN JEAN PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 40'03'' Master 1 H
71 MANGEON GAETAN 40'05'' Senior H
72 CUIF NICOLAS BISCARROSSE OLYMPIQUE 40'06'' Master 1 H
73 RAISON CELINE 40'10'' Master 0 F
74 DUBOIS TEDDY LECLERC MIOS 40'12'' Senior H
75 CANDELON GHISLAIN YAK'OCEAN 40'14'' Master 2 H
76 HATIER FLORIAN CA VILLENAVE D'ORNON 40'15'' Senior H
77 DUPONT JULIEN 40'16'' Espoir H
78 PREDY KEVIN BO TRIATHLON 40'16'' Senior H
79 BOYER ROMAIN 40'17'' Senior H
80 L'HOSTE-CLOS AXEL 40'18'' Senior H
81 THEPAUT FRANCK 40'21'' Senior H
82 MORA LAETITIA US TALENCE* 40'21'' Senior F
83 GOMEZ FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 40'22'' Master 3 H
84 DEBRAY ALEXANDRE URBAN RUNNERS ARCACHON 40'26'' Master 0 H
85 PATTE RUDY RRUN BASSIN ARCACHON 40'30'' Master 0 H
86 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE* 40'33'' Senior F
87 BARIL ADRIEN SPORT LOISIR VAL 2 LEYRE 40'33'' Junior H
88 THIBAULT THIERRY 40'36'' Master 3 H
89 DUBOURG FRED POMPIER CESTAS 40'39'' Master 1 H
90 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 40'43'' Senior F
91 BOUSQUET WILLIAM 40'50'' Senior H
92 MOURLANNE PAUL AST TRIATHLON LA TESTE 41'02'' Master 1 H
93 BERTON MAXIME 41'11'' Cadet H
94 VARDELLE VINCENT 41'16'' Master 3 H
95 COMMUNAL FABIEN ASVEL TRIATHLON 41'19'' Master 2 H
96 RAULT STEPHANE LES GUEPARDS DU SOUBESTRE 41'21'' Master 0 H
97 LE BOZEC SYLVAIN 41'21'' Master 0 H
98 JUGY FLORIAN BON CHANCE/ DBG 41'22'' Senior H
99 BARITEAU FLORIAN 41'24'' Master 0 H
100 SIERRA LAURENT 41'25'' Master 3 H
101 BELLEGUEILLE SYLVAIN 41'27'' Master 3 H
102 ROBIN DAVID 41'29'' Master 1 H
103 OLIVA RICHARD S/L SA GAZINET CESTAS 41'30'' Master 4 H
104 LEFRANC THIBAUD RUN FOR LIFE 41'34'' Master 0 H
105 HELLY XAVIER 41'39'' Master 1 H
106 LAFAY STEPHANE 41'40'' Master 0 H
107 MOUNIER SERGE TEAM MONTCHAUVET 41'40'' Master 5 H
108 VEDEL AUDREY 41'41'' Master 2 F
109 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETIS 41'41'' Master 4 H
110 JULIA DAMIEN 41'42'' Master 0 H
111 FERNANDEZ DIEGO TRI ARCACHON 41'46'' Master 3 H
112 LEIMACHER MATHIEU 41'51'' Senior H
113 FROMENTIN PASCAL 41'52'' Master 3 H
114 PENLOUP LEO 41'57'' Espoir H
115 LARUELO FRANCK 41'58'' Senior H
116 DOMEHIN SORO (CIV) 42'00'' Master 0 H
117 DUVIGNAU GRANDJEAN REMI 42'03'' Senior H
118 LASAONE JULIEN FJFITNESS 42'07'' Master 1 H
119 QUETARD SYLVAIN 42'11'' Master 2 H
120 BROQUA REMI SA MERIGNAC 42'12'' Master 0 H
121 HERITIE PIERRE 42'13'' Master 0 H
122 NOISIER NICOLAS 42'16'' Senior H
123 QUETARD TOM 42'16'' Junior H
124 MARIE CHARLES 42'16'' Master 0 H
125 COTTIN BENJAMIN S A M MERIGNAC TRIATHLON 42'17'' Senior H
126 BARIL PHILIPPE TEAM GT 42'19'' Master 3 H
127 DURRIEU XAVIER 42'20'' Master 2 H
128 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'27'' Master 3 F
129 HUBERT YANN CABINET YHEC 42'27'' Master 1 H
130 THENIN YVES C. A. V. VILLENAVE-D'ORNON 42'34'' Master 6 H
131 FUMEY MARIE 42'36'' Senior F
132 MONNIER REMI 42'36'' Senior H
133 ROCHERON SERGE 42'39'' Master 4 H
134 PEYRICHOU STEPHANE BORDEAUX METROPOLE 42'40'' Master 2 H
135 FOURNIE REMY 42'42'' Master 2 H
136 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A 42'44'' Master 3 H
137 JAFFRE MATTHIEU 42'45'' Master 1 H
138 DUBERN YOAN LECLERC MIOS 42'46'' Senior H
139 DE LA FUENTE JORDAN LECLERC MIOS 42'46'' Senior H
140 JAUTARD STEPHANE 42'47'' Master 1 H
141 BACALOU BAPTISTE LECLERC MIOS 42'49'' Cadet H
142 LENNE JEAN-BAPTISTE 42'49'' Master 0 H
143 BENABDALLAH KHALID 42'49'' Master 4 H
144 DELIGEY DAVID 42'51'' Master 3 H
145 MCKEEVER BARRY (IRL) 42'54'' Master 4 H
146 LESUR ALEXANDRE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 42'58'' Senior H
147 LOZES JEREMIE 42'58'' Senior H
148 BRISSET FABRICE TRI ARCACHON SUD BASSIN 43'05'' Master 2 H
149 DUCLOS ALEXANDRE 43'07'' Senior H
150 DROUBAY MICKAEL RENAULT COTE D ARGENT 43'13'' Master 0 H
151 MERLIN FREDERIC LES GALOPINS DE GUYENNE 43'17'' Master 3 H
152 MAUGENDRE MAEL 43'20'' Senior H
153 AYMARD ANTHONY 43'21'' Senior H
154 CAMPOURCY EDDIE RENAULT COTE D ARGENT 43'21'' Master 0 H
155 VERON ROMAIN 43'24'' Master 0 H
156 HARGOUS PIERRE 43'25'' Master 2 H
157 LE BORGNE DAMIEN 43'26'' Senior H
158 BEARD MARC 43'30'' Espoir H
159 BUCH MIKAEL TEAM GUJAN TRIATHLON 43'32'' Master 1 H
160 JACOMET THIERRY 43'34'' Master 4 H
161 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 43'38'' Master 4 H
162 MEIRELES CELINE US TALENCE* 43'42'' Master 0 F
163 PLAISIR FREDERIC 43'43'' Master 3 H
164 LOISEAU CLEMENT CA PORTETS 43'45'' Junior H
165 FORSTER ALEXANDRE 43'45'' Master 1 H
166 PARISOT FLORENT AS LIBOURNE TRIATHLON 43'46'' Espoir H
167 MENTAVERRI MATHIEU 43'46'' Senior H
168 TAUZIET FREDERIC 43'53'' Master 4 H
169 SOURISSEAU PATRICK 43'53'' Master 3 H
170 PERCHERY CEDRIC SAM MERIGNAC TRIATHLON 43'54'' Master 2 H
171 BRIDONNEAU REMI UAGM 43'54'' Master 2 H
172 GUIMET ELISE LES GALOPINS 43'55'' Master 3 F
173 VUITTON RICHARD 43'55'' Master 2 H
174 GRASSIAN REMI 43'57'' Master 0 H
175 VALVERDE FRANCOIS 44'02'' Senior H
176 IAZYKOFF TEODORE 44'06'' Senior H
177 CABALLERO LYSIAN 44'07'' Junior H
178 KERKOUR NABIL RUNNING EYSINES 44'08'' Master 1 H
179 CHABLA LAHCENE 44'09'' Senior H
180 MALLET FRANCOIS-XAVIER TERRE DE RUNNING 44'10'' Master 0 H
181 GOURGUES UGO TRI ARCACHON SUD BASSIN 44'14'' Junior H
182 NOBLIA EMILIE 44'14'' Master 1 F
183 PRUNEAU MICHEL 44'19'' Master 5 H
184 COSTEPLANE AURELIEN RENAULT COTE D ARGENT 44'19'' Master 1 H
185 MAMERS PIERRE TEAM GUJAN TRIATHLON 44'23'' Master 3 H
186 BARAT HUGO RRUNNING BASSIN D'ARCAHON 44'24'' Espoir H
187 PHILIPPE AURELIEN 44'24'' Espoir H
188 NIFFLE BRUNO 44'24'' Master 5 H
189 GRIVAUD JOCELYN 44'24'' Master 4 H
190 LANOY MICHEL 44'24'' Master 5 H
191 BOURGES THOMAS 44'24'' Espoir H
192 ABADIE LAURENT 44'25'' Master 3 H
193 LESBATS ALAIN TEAM SIDER 44'25'' Master 5 H
194 LATRY LISE 44'26'' Senior F
195 SAUTJEAU MATHIAS 44'27'' Master 2 H
196 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 44'28'' Master 2 H
197 TREUTENAERE YANNICK 44'29'' Master 3 H
198 PAINCHAULT OLIVIER 44'30'' Master 2 H
199 BRUN ANTOINE 44'31'' Master 0 H
200 PRULIERE ETIENNE 44'34'' Master 1 H
201 MAUROS SEBATIEN AS LIBOURNE TRIATHLON 44'38'' Master 0 H
202 RAMON BENJAMIN 44'39'' Master 1 H
203 THOOR CEDRIC 44'42'' Master 3 H
204 PERROUX CELINE 44'42'' Master 0 F
205 BRAGARD OLIVIER TEAM NUTEO 44'43'' Master 2 H
206 MURCIA ANTHONY 44'44'' Master 0 H
207 COTTAZ FLORIAN 44'45'' Senior H
208 BELLEE ANTHONY 44'46'' Senior H
209 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 44'46'' Master 3 H
210 LANAO ARL S/L A. L. T. E. A. 44'47'' Master 1 H
211 CHALEUIL MICKAEL 44'48'' Master 1 H
212 MARTIN GREGORY 44'51'' Master 2 H
213 HERDAM AYAAL 44'52'' Master 4 H
214 GUARNERI WILLIAM GESCOR 44'53'' Master 2 H
215 SCHNERB ARISTIDE 44'55'' Senior H
216 SALMON THIBAULT 44'56'' Senior H
217 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON 44'56'' Master 3 H
218 BREDILLOT THOMAS 44'57'' Senior H
219 ALLARD CLEMENT 44'57'' Espoir H
220 SILVESTRE ROMAIN 45'03'' Master 0 H
221 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 45'03'' Master 2 H
222 MUNIZ CLAIRE S/L A.L.T.E.A 45'04'' Master 1 F
223 CHAPRON LOIC CLUB DES ECUREILS 45'05'' Master 3 H
224 CASANO SERGE RAPETOU 45'08'' Master 4 H
225 SOUPEZ THEO 45'11'' Senior H
226 DILMI ABDELBAKI (ALG) 45'13'' Master 0 H
227 CHEVALIER MATHIAS SAGC CESTAS 45'14'' Master 3 H
228 BREDILLOT THIERRY RENAULT COTE D ARGENT 45'15'' Master 4 H
229 MATOS CLAUDIO (POR) 45'16'' Master 1 H
230 DELAUNAY ARMELLE RUNNING LANTON 45'18'' Master 3 F
231 TORRES JEAN-MARIE RENAULT COTE D ARGENT 45'22'' Master 4 H
232 LION GAETAN 45'24'' Senior H
233 GUERY JEAN PIERRE 45'27'' Master 4 H
234 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 45'28'' Master 6 H
235 BISTOUR MARTIN CESTAS TRIATHLON 45'33'' Junior H
236 POINEAU FLORIAN 45'37'' Master 1 H
237 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 45'38'' Master 3 H
238 CABOCHE NORMAN NORMAN CABOCHE 45'42'' Espoir H
239 ANDOLFI JEAN-PHILIPPE ELISAVIE 45'44'' Master 4 H
240 RIEU STEPHANE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 45'46'' Master 3 H
241 BONNEAU DANY AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE 45'46'' Master 7 H
242 VERDES THOMAS 45'47'' Senior H
243 PRADINES JULIEN 45'47'' Senior H
244 DE TOFFOLI JEROME 45'49'' Master 1 H
245 TIFFON GUILLAUME ECUREUILS DE MARCHEPRIME 45'52'' Senior H
246 OUSPOINTOUR CHARLOTTE 45'53'' Senior F
247 GARCIA GILLES RENAULT COTE D ARGENT 45'54'' Master 3 H
248 MARY JULIEN 45'55'' Senior H
249 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 45'56'' Senior F
250 BENGUELLA NOUR-EDDINE DBG 45'58'' Master 4 H
251 FOURNIER BERTRAND TEAM GUJAN TRIATHLON 46'03'' Master 1 H
252 COMBEAU CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQUE 46'06'' Master 3 H
253 BERTON LAURENT 46'07'' Master 3 H
254 MOREL PAUL 46'08'' Senior H
255 HENAFF TANGI CA PORTETS 46'10'' Master 2 H
256 MORELLET NICOLAS 46'11'' Senior H
257 BARBE ARNAUD 46'12'' Master 3 H
258 DUMORA JEROME SO PEP'S 46'14'' Master 2 H
259 FAIVRE OLIVIER 46'15'' Senior H
260 DESCATOIRE MAXIME 46'15'' Senior H
261 LE TORTOREC CEDRIC RENAULT COTE D ARGENT 46'17'' Master 2 H
262 AUGER ADRIEN ELISAVIE 46'17'' Master 0 H
263 ROBIN JULIEN 46'17'' Junior H
265 DUMAS LEO JAB PAU 46'18'' Senior H
266 PEREIRA MICHEL 46'19'' Master 4 H
267 RENARD XAVIER 46'22'' Master 2 H
268 BERTON HELENE 46'23'' Master 3 F
269 DAUBA JULIEN 46'28'' Master 0 H
270 ROUANET CLAIRE 46'29'' Senior F
271 MONTUCLARD AXEL 46'31'' Senior H
272 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRIATHLON 46'32'' Master 4 F
273 ADAMKIEWICZ PIERRE 46'33'' Master 1 H
274 MASSA CAROLE 46'33'' Master 1 F
275 JEAU ALEXIS 46'34'' Senior H
276 LABORDE BRUNO 46'36'' Master 1 H
277 GARNUNG JEREMY AVIRON ARCACHONNAIS 46'38'' Master 1 H
278 JACQUET JEAN CLAUDE 46'38'' Master 7 H
279 JAZEDE OLIVIER S/L AS HAILLAN 46'38'' Master 5 H
280 PHELIPPOT ROMAN 46'41'' Master 1 H
281 PARAILLOUX DAVID CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 46'43'' Master 3 H
282 DE TULLE DE VILLEFRA ALEXANDRE 46'44'' Master 0 H
283 PIAULT LOIC CANEJAN ATHLETISME 46'44'' Master 3 H
284 DUPUIS ERIC 46'45'' Master 3 H
285 MAS NICOLAS 46'45'' Senior H
286 BOUE VINCENT 46'45'' Master 2 H
287 TARDIVO ADRIEN SAGC TRIATHLON 46'46'' Senior H
288 EBALARD RODOLPHE S'TART IN BLOC 46'47'' Master 0 H
289 LIGEROT LOUIS 46'48'' Senior H
290 REYNAL SEBASTIEN 46'48'' Master 2 H
291 LOISON EUGENE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 46'49'' Master 4 H
292 PORTE ALAIN 46'50'' Master 0 H
293 ODRIOZOLA THOMAS ATHLE SANTE GRADIGNAN 46'52'' Senior H
294 DIJEAUX DELPHINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 46'52'' Master 1 F
295 PAIMPARAY ALEXANDRE ALEXANDRE PAIMPARAY 46'54'' Master 0 H
296 LASSALLE DOMINIQUE CA PORTETS 46'55'' Master 6 H
297 DESDION JEROME URBAN RUNNERS BORDEAUX 46'57'' Master 3 H
298 BOUTIER JEAN-PHILIPPE S/L SA GAZINET CESTAS 46'57'' Master 4 H
299 MARTINEZ NICOLAS S/L A.L.T.E.A 46'57'' Master 2 H
300 DELAMOTTE NICOLAS ESPRIT 2 SPORT 46'59'' Master 1 H
301 LAUNAY DAMIEN 47'01'' Senior H
302 RIZZI PASCAL 47'01'' Master 5 H
303 LANDAT VINCENT 47'01'' Master 1 H
304 MARTIN VIOLAINE 47'01'' Senior F
305 LAUNAY CYRIL 47'01'' Senior H
306 GAY MATHILDE 47'02'' Senior F
307 GRENETIER SOPHIE 47'05'' Master 2 F
308 AUGUSTYNIAK CATHY ELISAVIE 47'07'' Master 6 F
309 PICHARD MARIE LES FOULEES LOUBESIENNES 47'08'' Senior F
310 LEROY PIERRE 47'09'' Senior H
311 ESCOLANO DAMIEN 47'10'' Master 1 H
312 WAGNER CHRISTOPHE URBAN RUNNER BEAUTIRAN 47'17'' Master 1 H
313 SANE MALAINY 47'18'' Senior H
314 CLAVERIE LUCAS S/L A.L.T.E.A 47'20'' Cadet H
315 BARSACQ THOMAS 47'20'' Senior H
316 GOSSELIN MARC 47'23'' Master 2 H
317 NOMESSO DAVID RENAULT COTE D ARGENT 47'25'' Master 2 H
318 HEBERT OPHELIE 47'27'' Senior F
319 CLERMONT DAVID 47'27'' Master 3 H
320 DUCLOS ROMAIN 47'31'' Senior H
321 LORENZO CYRIL 47'32'' Master 0 H
322 BRISSET NOAH S/L A.L.T.E.A 47'33'' Cadet H
323 REUTIN FREDERIC RENAULT COTE D ARGENT 47'35'' Master 3 H
324 DARRIGADE FLORIAN 47'36'' Master 0 H
325 CHAMBREY ADRIEN 47'38'' Master 0 H
326 BESSE JEAN CHRISTOPHE 47'40'' Master 4 H
327 DESTOUET EDGAR 47'41'' Junior H
328 REJSEK PAUL 47'44'' Senior H
329 LHOPITAL MARTIN 47'45'' Junior H
330 BEAUBOIS ALEXIS 47'45'' Master 0 H
331 FAUGIER MATHIEU 47'50'' Master 1 H
332 BIARD FRANCOIS 47'51'' Master 0 H
333 LISSORGUES VINCENT 47'51'' Master 0 H
334 PUJO FABIEN 47'51'' Master 1 H
335 NICOLAS ALEXANDRE 47'52'' Master 1 H
336 DERIAN SYLVIA TEAM GUJAN TRIATHLON 47'56'' Master 2 F
337 VINCENT XAVIER 47'57'' Master 3 H
338 CASTIGUE ALAIN 47'59'' Master 1 H
339 LAUBEZOUT SYLVAIN URBAN RUNNERS 47'59'' Master 2 H
340 GABASTON JEROME CARIGNAN SPORT NATURE 48'00'' Master 2 H
341 LACAZE-LABADIE BERTRAND CA VILLENAVE D'ORNON 48'02'' Master 2 H
342 PICHOT CHRISTIAN COGNAC AC 48'03'' Master 3 H
343 CADIX JOEL 48'04'' Master 3 H
344 AMESTOY YOAN LECLERC MIOS 48'06'' Master 0 H
345 MAUGET JULIEN 48'12'' Master 2 H
346 FAURE JEAN FRANCOIS SPORTS NATURE DES COTEAUX 48'13'' Master 3 H
347 CASTRO BRITT LAETITIA 48'14'' Master 0 F
348 MARIONNET BENJAMIN 48'16'' Senior H
349 SOLON PAUL 48'18'' Cadet H
350 BALDY JULES 48'19'' Espoir H
351 VALLERY NICOLAS LECLERC MIOS 48'20'' Master 2 H
352 KIEFER JEROME 48'20'' Master 0 H
353 TARATE SABRINA 48'22'' Master 0 F
354 AMBLARD BAPTISTE 48'24'' Junior H
355 PRUNEAU DAMIEN 48'24'' Senior H
356 REBILLOU SERGE 48'24'' Master 3 H
357 CLAVEYROLLES DAVID 48'25'' Master 1 H
358 LAUNAY PASCAL 48'25'' Master 5 H
359 POQUET MARIE-CLAIRE 48'26'' Senior F
360 KRIER MARINE 48'26'' Master 0 F
361 PERNIER JEAN-BAPTISTE CAZAUX OLYMPIQUE RUGBY 48'29'' Master 3 H
362 BONNEFOY GILLES 48'30'' Master 3 H
363 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 48'34'' Master 4 F
364 ROSSIGNOL STEEVE 48'34'' Master 2 H
365 MASSON VINCENT 48'37'' Senior H
366 LORENZO ANTHONY 48'39'' Master 0 H
367 PINARD ROMAIN 48'41'' Senior H
368 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 48'41'' Master 3 H
369 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 48'41'' Master 5 H
370 ABDILLAHI SAMALEH 48'42'' Master 0 H
371 ILLAT ROMAIN RENAULT COTE D ARGENT 48'43'' Senior H
372 BUGEADE AURELIE 48'43'' Master 1 F
373 OURTHIAGUE OLIVIER 48'44'' Master 2 H
374 AUGUSTYNIAK PHILIPPE ELISAVIE 48'45'' Master 6 H
375 CHAUFFLEUR STEPHANE ALTHEA 48'49'' Master 3 H
376 GUILLEMOT THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 48'50'' Master 4 H
377 NOUAILHANE CYRILLE 48'52'' Master 3 H
378 GEOFFROY LUCAS 48'52'' Senior H
379 SOPPELSA LOUIS 48'52'' Senior H
380 MOULON LAURA 48'52'' Senior H
381 LAURIOL THOMAS 48'53'' Senior H
382 BLAIN LAURENT ULTRARUNNER33 48'53'' Master 4 H
383 SUBRA MARINE 48'54'' Master 0 F
384 BEDOUET JONATHAN 48'54'' Master 1 H
385 DARFEUILLE FLORIAN FLORIAN DARFEUILLE 48'54'' Master 1 H
386 BOUY VINCENT 48'55'' Senior H
387 AUDRAIN PHILIPPE JOGGING CLUB SABLAIS 48'56'' Master 6 H
388 DELMONT VALERIE 48'57'' Master 1 F
389 GUENON THIERRY ARCACHON TRIATHLON 48'58'' Master 4 H
390 HEBRE STEPHANE 48'59'' Master 3 H
391 PASQUIER PHILIPPE 48'59'' Master 5 H
392 AMIEL ALEXANDRE 48'59'' Master 1 H
393 LOUET PHILIPPE 49'00'' Master 6 H
394 CANO STEPHANIE 49'00'' Master 2 F
395 HAZERA FREDERIC 49'00'' Master 3 H
396 SESE RAFAEL 49'01'' Senior H
397 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 49'03'' Master 2 F
398 LARRIEU SEBASTIEN 49'07'' Master 2 H
399 BLOT YOANN 49'07'' Master 0 H
400 POURCIN VALENTIN 49'08'' Senior H
401 HOROVITZ ALICE 49'11'' Master 1 F
402 SALIERES PIERRE 49'13'' Master 1 H
403 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'14'' Master 6 H
404 BISTOUR PIERRE ACD-GROUPE 49'15'' Master 4 H
405 OZANNE MARINE 49'18'' Espoir F
406 BONNARD KATIA FJFITNESS 49'18'' Master 3 F
407 COURREGES FRANCK 49'19'' Master 2 H
408 PREVOT RAPHAEL LES TERRASSES DU PORT 49'20'' Master 1 H
409 GAY JEAN-CLAUDE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 49'21'' Master 7 H
410 DE NADAI VINCENT 49'27'' Senior H
411 THUILLAT MARGAUX 49'27'' Senior F
412 REY THOMAS 49'28'' Senior H
413 THEMYR GREGORY 49'29'' Senior H
414 LE CORGUILLE FREDERIC URBAN RUNNER BEAUTIRAN 49'29'' Master 2 H
415 FERRER ERIC 49'30'' Master 2 H
416 AKOUN-GAIFFE CECILE A.S.LIBOURNE TRIATHLON 49'31'' Master 5 F
417 FUSTER ALISON 49'31'' Senior F
418 LABEYRIE PIERRE 49'32'' Senior H
419 PETIBOIS BENJAMIN AVIRON ARCACHONNAIS 49'33'' Espoir H
420 HEUZEY CYRILLE ADRENALINE 33 49'34'' Master 2 F
421 FOLIGUET HELENE 49'35'' Senior F
422 DUFROIS ANTOINE 49'35'' Senior H
423 DUBOIS WILLIAM RENAULT COTE D ARGENT 49'37'' Senior H
424 CARPENTER EDOUARD 49'37'' Master 0 H
425 VIGNES JEAN 49'41'' Master 2 H
426 SEBILE JEREMIE 49'43'' Master 2 H
427 LAURENT KEVIN 49'44'' Senior H
428 DEMORY JACQUES-FRANCOI 49'44'' Master 1 H
429 BARIL CHLOE 49'44'' Senior F
430 PASQUIER SYLVAIN 49'45'' Senior H
431 DEL VALLE VINCENT 49'46'' Senior H
432 CHAZAL PHILIPPE DBG 49'46'' Master 4 H
433 ANDRIEU SOPHIE 49'48'' Master 0 F
434 CHAUVIN BENOIT VERNEUIL OXYGENE 49'49'' Master 1 H
435 BURON CLEMENT 49'49'' Senior H
436 GINIOT ELVIN LECLERC MIOS 49'53'' Espoir H
437 GUYOMARD MICKAEL 49'53'' Senior H
438 MENENTAUD ANTHONY 49'54'' Senior H
439 DUPONT DIDIER RRUN BASSIN ARCACHON 49'54'' Master 4 H
440 ROOS PATRIK (SWE) 49'55'' Master 3 H
441 MANDRET DIMITRI 49'56'' Master 1 H
442 DEGAIL DENIS ALTEA 49'58'' Master 5 H
443 MOREAU JEROME 50'04'' Master 2 H
444 GAME PEIO 50'06'' Cadet H
445 COUFFITTE CHRISTOPHE 50'07'' Master 3 H
446 DROPSY KARINE 50'08'' Master 3 F
447 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 50'09'' Master 3 H
448 LABACHE BRUNO 50'10'' Master 3 H
449 BLUSSEAU BAPTISTE RRUN BASSIN ARCACHON 50'11'' Master 1 H
450 ZAGHET OCEANE 50'11'' Senior F
451 BONNET FABIENNE DBG 50'12'' Master 3 F
452 GREGORY FOUCRET 50'15'' Master 1 H
453 GABASTON EGLANTINE 50'19'' Master 1 F
454 NIVET SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT 50'22'' Senior H
455 OROZCO ANNA 50'25'' Senior F
456 BOUSQUET REGIS 50'26'' Master 2 H
457 OROZCO MARIO 50'26'' Master 4 H
458 BORROT SYLVIE 50'26'' Master 3 F
459 DENIS MARC 50'27'' Senior H
460 BOSSIS BENJAMIN 50'29'' Master 1 H
461 CHAUBENIT WILLY 50'30'' Master 1 H
462 DURAU VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 50'32'' Master 3 F
463 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 50'33'' Master 6 H
464 VAN DER SMIT ELWIN (NED) 50'38'' Senior H
465 MAURICE FABRICE 50'40'' Master 4 H
466 LETELLIER LAURENT CHU BORDEAUX 50'41'' Master 4 H
467 DEVILLIERS JEAN-JACQUES 50'42'' Master 5 H
468 TERRA CARNERO DANIEL BORDEAUX ATHLE* 50'43'' Master 2 H
469 SADRES CLEMENT 50'44'' Espoir H
470 MAZAS JEAN SELIKA IMMOBILIER 50'46'' Master 3 H
471 SINNER MATTHIEU 50'46'' Senior H
472 FEYSSAGUET ALEXANDRE 50'46'' Senior H
473 SOUGEY-FILS CYPRIEN URBAN RUNNERS ARCACHON 50'46'' Senior H
474 CHAMPOLIVIER DAMIEN 50'48'' Senior H
475 SABOURIN NICOLAS 50'50'' Master 1 H
476 PUJOL GUILLAUME 50'50'' Master 1 H
477 ANDUJAR WILLIAM 50'51'' Senior H
478 ROUX JEAN-MICHEL US TALENCE TRAIL 50'51'' Master 6 H
479 DELATTRE GUILLAUME 50'52'' Master 1 H
480 TROMPAT NINON 50'53'' Senior F
481 VALLET ALEXANDRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 50'54'' Master 2 H
482 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 50'55'' Master 2 F
483 LE MIGNOT QUENTIN 50'58'' Senior H
484 PLA GILLES 50'58'' Master 2 H
485 GUIGNARD ALEXANDRE 50'59'' Senior H
486 SOULE-DUPUY DIDIER 51'01'' Master 2 H
487 LEONARDI CHRISTIAN 51'02'' Master 6 H
488 DUCLOY THOMAS 51'05'' Senior H
489 ROUANET FREDERIC 51'05'' Master 4 H
490 SAZY MATHILDE ATHLETISME NORD BASSIN* 51'06'' Senior F
491 PLAZA JEAN-SEBASTIEN 51'07'' Master 2 H
492 DARGOUBET FREDERIC RENAULT COTE D ARGENT 51'08'' Master 3 H
493 REGNAULT OLIVIER 51'08'' Master 2 H
494 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 51'08'' Master 6 H
495 GENESTE MARC 51'13'' Master 5 H
496 VAN DE WIELE THEO MARGAUX TREVETTE 51'15'' Senior H
497 PARAUD HERVE CA VILLENAVE D'ORNON 51'15'' Master 3 H
498 GERMAIN DENIS DEEZER 51'17'' Master 0 H
499 MAUDUIT CHRISTOPHE R RUNNING BASSIN ARCACHON 51'17'' Master 2 H
500 GATUINGT FRANCK 51'18'' Master 3 H
501 LABORDE OLIVIER LA FOULEE SAINT AUBINOISE 51'19'' Master 3 H
502 SIMONNET ELODIE COACHEZ VOUS 51'21'' Master 0 F
503 LABBE ANTHONY 51'22'' Master 1 H
504 LABORDE STEPHANIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 51'23'' Master 2 F
505 LAIGLE RODOLPHE 51'26'' Master 4 H
506 POQUET ARNAUD 51'26'' Senior H
507 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 51'26'' Master 5 H
508 DUCOS NELLY 51'27'' Senior F
509 CASENAVE GREGORY 51'27'' Master 1 H
510 JOLY LORAIN SANDRINE LES BARJOTS DES COTEAUX 51'27'' Master 3 F
511 CARIS CHRISTOPHE KRAV MAGA ARCACHON 51'27'' Master 2 H
512 LORRAIN CHRISTOPHE 51'28'' Master 1 H
513 ROUSSEL TRISTAN 51'28'' Senior H
514 MORENO ANTOINE 51'29'' Senior H
515 PEDARRIEU SYLVIE RENAULT COTE D ARGENT 51'30'' Master 2 F
516 PERRIERE NICOLAS 51'31'' Master 1 H
517 VINCENT CORENTIN 51'31'' Senior H
518 DUHA PAUL 51'32'' Senior H
519 DAVIAUD CYRIL 51'32'' Master 2 H
520 POUPIN LOUISE 51'35'' Master 0 F
521 MILLEROU JEAN-MARIE 51'36'' Master 6 H
522 PATIER GUILLAUME 51'37'' Master 1 H
523 CARELLI DAVID 51'37'' Master 2 H
524 CLEMENT CHRISTIAN 51'39'' Master 3 H
525 RUIZ PEREZ ANA (ESP) 51'40'' Master 3 F
526 HANNE CEDRIC 51'41'' Master 2 H
527 ROUL DAVID 51'42'' Master 0 H
528 PEREIRE MANUEL 51'43'' Master 2 H
529 BACALOU PIERRE LECLERC MIOS 51'44'' Master 4 H
530 FORTIN AMELIE 51'44'' Master 0 H
531 BIDAULT LAETITIA 51'46'' Master 2 F
532 BIRAC DAVID 51'53'' Master 2 H
533 PHILIPPE OLIVIER 51'53'' Master 4 H
534 OHRENSSTEIN ERIC RUNNING LANTON 51'53'' Master 2 H
535 LASSERRE JUDITH 51'54'' Junior F
536 DESTOUET JUSTINE 51'54'' Espoir F
537 LEMOINE JOEL BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETIS 51'54'' Master 6 H
538 GICQUEL VERONIQUE S/L SA GAZINET CESTAS 51'55'' Master 3 F
539 CASTET NICOLAS 51'55'' Master 2 H
540 DORNON JEAN PASCAL RENAULT COTE D ARGENT 51'56'' Master 4 H
541 DESPAU FRANCK 52'00'' Master 3 H
542 SIMON ANTOINE EBA - S/L A.L.T.E.A. 52'01'' Master 1 H
543 BAREILLE ARNAUD 52'01'' Master 2 H
544 BIBES FRANCOIS CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 52'05'' Master 1 H
545 JESTIN AUDREY 52'05'' Master 0 F
546 RUBIO PATRICE RUNNING LANTON 52'06'' Master 3 H
547 FROMENTIN MARIANNE MARIANNE FROMENTIN 52'06'' Master 2 F
548 ACCOCE JEANNOT 52'07'' Master 2 H
549 BARBIER JEROME 52'08'' Master 1 H
550 ATTERET-POURTEAU EDOUARD 52'09'' Master 1 H
551 SALES ESTELLE ESTELLE SALES 52'10'' Master 2 F
552 BOUCHARIN STEPHANE 52'10'' Master 2 H
553 BRIEU ANTOINE RENAULT COTE D ARGENT 52'12'' Master 3 H
554 LIESSI LUCAS 52'12'' Espoir H
555 GARCIA FREDERIC 52'12'' Master 1 H
556 GUIGNEAU FLORIMOND 52'15'' Master 1 H
557 SAINT PAUL MAGALY 52'16'' Master 1 F
558 DURIS JEAN-PHILIPPE 52'16'' Master 2 H
559 VAN LIERDE LAURA TEAM TCHANQUEE 52'18'' Senior F
560 PHILIPPE YANN 52'18'' Master 2 H
561 BEL BORIS 52'18'' Master 1 H
562 TEILETCHE XAVIER 52'20'' Senior H
563 LAMONZIE YVAN 52'21'' Senior H
564 SCHMITT JEREMY 52'21'' Master 0 H
565 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 52'24'' Master 2 H
566 DUPONT LAMIA LES GALOPINS DE GUYENNE 52'24'' Senior F
567 MUNIZ LUNA S/L A.L.T.E.A 52'25'' Junior F
568 KHELOUFI GUILLAUME 52'25'' Master 0 H
569 JAMEAU THIBAULT RENAULT COTE D ARGENT 52'27'' Master 1 H
570 ARRAUZAU NATHALIE GALOPPINS BREDOIS 52'28'' Master 4 F
571 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 52'29'' Master 0 F
572 LAC SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT 52'30'' Master 1 H
573 THAREAU ERIC URBAN RUNNERS ARCACHON 52'32'' Master 3 H
574 SIEMEN JULIEN LECLERC MIOS 52'33'' Master 3 H
575 SOUDEIX DANIEL 52'35'' Master 2 H
576 NZEKA GILBERT 52'37'' Master 0 H
577 VAUDESCAL-ESCUDIER MELANIE 52'38'' Master 1 F
578 DELATTRE FRANCK USMA MARMANDE 52'38'' Master 2 H
579 CHORON NICOLAS 52'38'' Master 0 H
580 MELLA MARIE S/L US MARMANDE ATHLETISME 52'39'' Master 1 F
581 COURADJUT CHARLES 52'40'' Master 2 H
582 DUVIALARD BASTIEN CAVAVIN ARCACHON 52'40'' Senior H
583 MANZANO ALEX 52'42'' Master 4 H
584 ALLILAIRE GUILLAUME 52'42'' Master 2 H
585 DUBO AUDREY 52'42'' Master 2 F
586 LOZANO TATIANA 52'43'' Master 3 F
587 VARLET PAOLA 52'43'' Senior F
588 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 52'44'' Master 0 H
589 OURDANABIA NICOLAS 52'44'' Senior H
590 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 52'46'' Master 5 H
591 CAUSSE AURORE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 52'47'' Master 1 F
592 SCHAPPACHER DELPHINE 52'48'' Master 2 F
593 ROZZI ANOUK 52'48'' Senior F
594 MAGNEN PAUL 52'49'' Master 1 H
595 ORSINI PAULINE 52'50'' Master 0 F
596 BERGER STEPHANE 52'51'' Master 3 H
597 MOINARD MARGAUX 52'51'' Senior F
598 LEFAIS MARIE 52'52'' Senior F
599 LAVAL FRANCK 52'52'' Master 2 H
600 MESNARD STEPHANE 52'54'' Master 5 H
601 FIGARO FRANCIS 52'55'' Master 1 H
602 SPRIET VINCENT 52'55'' Master 0 H
603 DUCOURET JEAN FRANCOIS 52'57'' Master 5 H
604 PIERRE VALERIE 52'58'' Master 3 F
605 SARLANDE MARINA 52'58'' Master 2 F
606 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'58'' Master 2 H
607 DERRAZ YOUNESS RENAULT COTE D ARGENT 52'59'' Master 2 H
608 FELSMANN MARIE 53'00'' Master 0 F
609 WINKEL FRANCK 53'00'' Master 2 H
610 BLIN FRANCK 123 BARPAIS... 53'01'' Master 2 H
611 GONZALEZ WILLIAM 53'05'' Master 5 H
612 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 53'06'' Master 4 H
613 SIMON JULIE 53'07'' Master 1 F
614 LARTIGUE MARIE CHRISTINE RRUN BASSIN ARCACHON 53'09'' Master 6 F
615 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 53'10'' Master 4 H
616 BEYNAC MICHEL RUNNING LANTON 53'10'' Master 5 H
617 TERLES ERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'11'' Master 3 H
618 FOKA SABRINA S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'11'' Master 1 F
619 ARTIGAU MATHIEU 53'12'' Senior H
620 GIRARD NICOLAS ANDERNOS TRIATHLON 53'13'' Master 2 H
621 CHAPELOT JEAN-MICHEL MPRUN 53'14'' Master 5 H
622 SOULHIE MARC 53'14'' Master 5 H
623 CHEVALLIER-LECHAT LAURENT 53'18'' Master 4 H
624 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'21'' Master 3 F
625 BOISSELIER MICHAEL 53'23'' Master 2 H
626 HEMERY THOMAS 53'25'' Senior H
627 TULASNE CLAIRE 53'25'' Senior F
628 LABORY FREDERIC 53'25'' Master 1 H
629 MONNIN CHRISTOPHE 53'27'' Master 3 H
630 DUCASSE MARINA 53'30'' Master 1 F
631 DUCASSE VINCENT 53'30'' Master 1 H
632 ROGUET LOLA 53'31'' Senior F
633 LENHARDT SYLVAIN 53'31'' Master 3 H
634 GUILLAUME JULIEN 53'36'' Master 1 H
635 DELETOILLE CHRISTOPHE 53'36'' Master 3 H
636 RINALDI ARNAULD 53'37'' Master 1 H
637 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 53'39'' Master 2 F
638 FOUCHEROT ABRAHAM 53'39'' Master 1 H
639 MELON BERTRAND 53'41'' Master 1 H
640 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 53'41'' Master 7 H
641 LARCHE MELISSA 53'44'' Senior F
642 DUPLESSY XAVIER 53'44'' Master 0 H
643 ALLAIN YOANN 53'45'' Senior H
644 DROUHARD KARL 53'46'' Master 2 H
645 LEGRAND YVICK 53'46'' Senior H
646 LECOQ OLIVIER RENAULT COTE D ARGENT 53'47'' Master 4 H
647 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 53'47'' Master 3 F
648 MARINIER LEA 53'48'' Espoir F
649 TIFFON ALAIN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 53'48'' Master 5 H
650 FERNANDES ALBAN 53'49'' Master 2 H
651 DORE NATHALIE AC VEULAIS 53'50'' Master 3 F
652 SOUBIS BERTRAND 53'50'' Master 4 H
653 LARRERE PIERRE 53'52'' Master 4 H
654 ESPARZA NATACHA 53'54'' Master 3 F
655 BARILLET PAULINE 53'55'' Master 0 F
656 DE CUENDIAS PHILIPPE 53'56'' Master 7 H
657 HEROUARD DAVID 53'58'' Master 0 H
658 GRAVE CHARLOTTE 53'58'' Senior F
659 RAYNAUD CLAIRE 53'58'' Senior F
660 SABOUREAU JEREMY 53'58'' Senior H
661 GILET MATHIEU 54'02'' Senior H
662 PREVOTAT JEAN-PIERRE 54'04'' Master 5 H
663 LENEL FLORIAN 54'05'' Senior H
664 CHASSAING BERTRAND COACHEZ VOUS 54'06'' Master 1 H
665 FRADIN MARINA 54'07'' Senior F
666 CHANTRY AURELIEN 54'07'' Senior H
667 LAFON FRANCK 54'08'' Master 5 H
668 MIRTAIN CAROLINE 54'08'' Master 1 F
669 LAFON MORGANE 54'08'' Senior F
670 THOMAS MARC 54'09'' Master 3 H
671 DELESSE SARAH RENAULT COTE D ARGENT 54'10'' Senior F
672 DURAND PIERRE RENAULT COTE D ARGENT 54'10'' Senior H
673 MAISONHAUTE-DELPRAT BENJAMIN 54'11'' Master 2 H
674 LECAMUS PASCAL A.A.S. FRESNES TRIATHLON 54'11'' Master 4 H
675 DUBERNET EMILIE RENAULT COTE D ARGENT 54'13'' Master 0 F
676 MAJERI BILAILE 54'16'' Senior H
677 MODIN LUDOVIC 54'16'' Master 3 H
678 LAIR VERONIQUE 54'17'' Master 3 F
679 SUILS-PORTE SYLVAIN 54'17'' Master 4 H
680 POMMIER THIERRY 54'19'' Master 4 H
681 BOURGINE CLEMENT 54'20'' Junior H
682 PELTIER LAURENT 54'21'' Master 2 H
683 PAUTROT IAN 54'21'' Senior H
684 MAYERCZYK FRANCOIS 54'23'' Senior H
685 BONHOURE SEBASTIEN 54'28'' Master 1 H
686 GALINEAU JEAN-BAPTISTE SO PEP'S 54'29'' Senior H
687 MONBET DUFAU ALAIN AS HAILLAN 54'32'' Master 5 H
688 PETIT DOMINIQUE 54'34'' Master 6 H
689 DESMAZES FANNY 54'34'' Master 0 F
690 TRESSOL BERNARD URBAN RUNNERS 54'35'' Master 5 H
691 DESTANNE PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 54'36'' Master 3 H
692 HASCOET THIERRY 54'37'' Master 5 H
693 RAEVEL ELODIE 54'40'' Master 1 F
694 DELEPINE FABIEN 54'41'' Senior H
695 SCOZZARO ALEXANDRE 54'42'' Master 0 H
696 HIVERT AUDREY 54'42'' Master 0 F
697 CHANDES GUILLAUME 54'43'' Master 4 H
698 DARTIGUELONGUE ISABELLE 54'43'' Master 4 F
699 DINELLI MICHAEL AVIRON ARCACHONNAIS 54'46'' Master 1 H
700 LAYMAND ALIX 54'46'' Master 1 F
701 LEGENDRE ROMAIN 54'46'' Senior H
702 MARTEL JULIEN 54'47'' Master 0 H
703 MINBIELLE OLIVIER 54'47'' Master 2 H
704 MARTEL JACQUES 54'47'' Master 6 H
705 MARTEL EMILIE 54'47'' Master 1 F
706 SOLON REGIS EGGER 54'48'' Master 3 H
707 LEGER STEPHANE 54'52'' Master 3 H
708 COURROUYAN ALAIN 54'54'' Master 5 H
709 TURCEY VANESSA 54'54'' Master 1 F
710 MITAUT JEAN-MARIE 54'55'' Senior H
711 SEVERIN LAURENT ECUREUILS DE MARCHEPRIME 54'55'' Master 2 H
712 FORT JOHAN LES COUREURS DES BOIS 54'55'' Master 1 H
713 KWIATKOWSKI PATRICE 54'55'' Master 4 H
714 CAZAUX SEBASTIEN 54'56'' Master 1 H
715 JAY JULIEN AMICALE POMPIERS DU PYLA 54'57'' Master 0 H
716 DUPIN BERTILLE AMICALE POMPIERS DU PYLA 54'57'' Senior F
717 BERTONNIERE YOHAN AMICALE POMPIERS DU PYLA 54'58'' Espoir H
718 TAUZIN SYLVIE ASH LE HAILLAN 54'58'' Master 4 F
719 PEREZ PASCALE-EDWIGE 54'58'' Master 4 F
720 BIDET LUCAS AMICALE POMPIERS DU PYLA 54'59'' Senior H
721 BIDET CECILE 55'00'' Master 2 F
722 GRAFF CHARLOTTE LECLERC MIOS 55'00'' Senior F
723 CANTAU JOEL 55'01'' Master 3 H
724 HILPRON XAVIER 55'02'' Master 2 H
725 SANTED CARMELO 55'03'' Master 1 H
726 LE HENAFF LUDIVINE 55'03'' Senior F
727 NOGUES MAXIME 55'04'' Espoir H
728 CHARTON JULIEN 55'05'' Senior H
729 GEAY CHRISTOPHE RENAULT COTE D ARGENT 55'06'' Master 3 H
730 BODY ANTHONY 55'06'' Master 3 H
731 GOYET NATHALIE SO PEP'S 55'08'' Master 3 F
732 MORISSE LAURA 55'11'' Senior F
733 BRUNE VALENTINE 55'12'' Senior F
734 TOSOLINI FABIAN 55'13'' Master 1 H
735 GALLET VALENTINE 55'14'' Senior F
736 PEDARRIEU BRUNO RENAULT COTE D ARGENT 55'16'' Master 4 H
737 DUFOUR PHILIPPINE 55'17'' Senior F
738 GENOUD STEPHANE 55'17'' Master 0 H
739 CHEVREAU GEOFFREY 55'17'' Master 0 H
740 MEGRET FANNY ALTEA 55'18'' Master 1 F
741 BOIX LOPES ANNE-SOPHIE 55'18'' Master 2 F
742 MARTY CYRIL 55'18'' Master 0 H
743 GUINAUDEAU LAURENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 55'19'' Master 3 H
744 MARUCHEAU DE CHANAUD NICOLAS 55'20'' Master 3 H
745 DA SILVA RIBEIRO LUIS (POR) DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 55'22'' Senior H
746 LAROCHE STEPHANE 55'23'' Master 4 H
747 GAILLARD NICOLAS 55'25'' Master 0 H
748 TAUZIN VALERIE S/L US MARMANDE ATHLETISME 55'27'' Master 3 F
749 GABRIEL DOMINIQUE RUNNING LANTON 55'28'' Master 6 H
750 CUMINAL BRUNO 55'30'' Master 5 H
751 DUPEUX JEAN FRANCOIS 55'30'' Master 2 H
752 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 55'30'' Master 7 H
753 GONCALVES NATHALIE 55'31'' Master 2 F
754 GUILBERT HERVE RAQUETTE GUJANAISE 55'31'' Master 2 H
755 ENENKEL FREDERIC 55'31'' Master 2 H
756 BALEYTE AURIANE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETIS 55'31'' Senior F
757 PELLETIER RICHARD 55'32'' Master 3 H
758 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SP 55'33'' Master 4 H
759 MAS EMMANUEL 55'33'' Master 3 H
760 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'33'' Master 5 H
761 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'33'' Master 5 H
762 LOBELLO PHILIPPE COURIRAPARENTIS 55'34'' Master 5 H
763 EL HADEF MOUNIR 55'34'' Master 1 H
764 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 55'37'' Master 8 H
765 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 55'39'' Master 0 H
766 BARATEAU CELINE TCHANQUEE TEAM 55'39'' Master 1 F
767 BARDE NICOLAS 55'39'' Master 3 H
768 ALBERT RAPHAEL 55'40'' Master 5 H
769 REDER THIBAULD 55'43'' Senior H
770 SERIE ROLAND 55'43'' Master 7 H
771 BILLAUD CATHERINE S/L CMO BASSENS 55'45'' Master 3 F
772 SQUIBAN SOPHIE S/L CMO BASSENS 55'45'' Master 3 F
773 ALVAREZ THOMAS 55'49'' Master 0 H
774 SONNET CHARLOTTE 55'49'' Senior F
775 STELTER KARL 55'50'' Master 2 H
776 POUSSINEAU FLORE 55'53'' Master 2 H
777 RICETTI HELENE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 55'55'' Master 2 F
778 ARTIGAU MANON 55'57'' Senior F
779 SOILLE DELPHINE 123 BARPAIS... 55'57'' Master 2 F
780 BRUNE NATHALIE COURIRAPARENTIS 55'57'' Master 3 F
781 FAURE SONIA 55'58'' Master 2 F
782 ROUANET FREDERIQUE 55'59'' Master 4 F
783 COSTE ANTHONY 55'59'' Master 2 H
784 HOUGA DAVID 56'00'' Master 1 H
785 LEGENDRE CAMILLE 56'00'' Senior F
786 BOUFFIER CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 56'01'' Master 1 F
787 COSTA CORALIE RRUN BASSIN ARCACHON 56'02'' Senior F
788 DE RYCK JULIEN LEARNYLIB 56'02'' Senior H
789 SIRAC DAVID 56'04'' Master 2 H
790 RAGA COMBES STEPHANIE 56'04'' Master 1 F
791 POQUET AGNES 56'04'' Master 6 F
792 LAURENT TRUONG 56'05'' Master 1 H
793 BARRAU STEPHANIE 56'06'' Master 2 F
794 ROUSSARIE DIDIER 56'06'' Master 5 H
795 WALENCIAK THIERRY 56'07'' Master 5 H
796 DUCREUX YANNICK 56'08'' Master 2 H
797 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 56'09'' Master 2 F
798 LAPERE MARCEL 56'09'' Master 0 H
799 GUEGLIO ANDRE 56'10'' Master 4 H
800 PEDRO PATRICK 56'15'' Master 1 H
801 GAUDIN CATHERINE US TALENCE* 56'16'' Master 4 F
802 LINARES JEF 56'16'' Master 2 H
803 FERON PIERRICK LECLERC MIOS 56'16'' Senior H
804 SARDET-MARTIN BRIAN 56'17'' Master 0 H
805 ROQUE NATHALIE 56'18'' Master 3 F
806 MARTIN JEAN-CHRISTOPHE 56'20'' Master 1 H
807 MINDEGUIA ISABELLE 56'24'' Master 4 F
808 BRISSET SEVERINE TRI ARCACHON SUD BASSIN 56'27'' Master 2 F
809 PATRIS ALINE 56'28'' Master 0 F
810 BADUEL FRANCK SAM MERIGNAC TRIATHLON 56'28'' Master 3 H
811 MEY JONATHAN 56'28'' Master 0 H
812 HAUMESSER CECILIA 56'29'' Master 1 F
813 CONZATEIDOU ELODIE 56'29'' Senior F
814 LAFARGE CEDRIC 56'29'' Master 0 H
815 FOVET BENJAMIN 56'34'' Senior H
816 BADOUARD THOMAS 56'36'' Senior H
817 GOUTIN NICOLAS 56'37'' Master 2 H
818 GALINDO KEVIN 56'37'' Senior H
819 GARCIA ALEXANDRE 56'38'' Senior H
820 FOUCHER NATHALIE 56'39'' Master 4 F
821 WAX DENIS COURIR A AUDENGE 56'43'' Master 5 H
822 SEGURA STEPHANE URBAN RUNNER BEAUTIRAN 56'44'' Master 4 H
823 BRASILE MARIO FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 56'44'' Master 3 H
824 GAUDIN CAMILLE TRI ARCACHON 56'45'' Cadet F
825 ATTIA LEEROY 56'46'' Master 0 H
826 ATTIA FITZGERALD 56'46'' Master 2 H
827 ATTIA YANKEL 56'47'' Master 3 H
828 DAVIN CORINNE 56'48'' Master 3 F
829 LEFEVER JEAN MARC 56'49'' Master 4 H
830 MOUCHET LAURENT 56'50'' Master 4 H
831 KAMINSKI ETHAN 56'50'' Cadet H
832 PRAT SYLVIE 56'50'' Master 3 F
833 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 56'51'' Master 3 F
834 CHAMBOLLE CAMILLE 56'51'' Senior F
835 CHEVREAU NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 56'52'' Master 3 F
836 GOUIN DAMIEN 56'52'' Senior H
837 GENESTE ESTHER 56'52'' Senior H
838 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 56'53'' Master 2 F
839 KAMINSKI GUILLAUME 56'54'' Master 2 H
840 BOUCHILLOUX FLORIAN 56'54'' Master 0 H
841 MAGNET NORA S/L A.L.T.E.A 56'55'' Master 5 F
842 NOGUES ERIC 56'56'' Master 4 H
843 LIENARD PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 56'56'' Master 5 H
844 DUPUY JEAN-CLAUDE 56'56'' Master 5 H
845 LELOUP MARINE 56'57'' Senior F
846 EYRAUD EMELINE 56'57'' Senior F
847 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 56'58'' Master 2 F
848 BAREGE JEAN JACQUES 56'59'' Master 7 H
849 THILLIEZ INGRID ECUREUILS DE MARCHEPRIME 57'00'' Master 2 F
850 DEMORY CAROLINE 57'00'' Master 2 F
851 DE LARRARD GAETAN VUELBA 57'01'' Senior H
852 COUTY SOPHIE 57'03'' Master 1 F
853 SOETENS PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 57'04'' Master 4 F
854 LAMAISON MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 57'04'' Master 2 F
855 VALLEE JEREMY 57'04'' Senior H
856 PLANCHON ANAIS 57'05'' Senior F
857 DURRIEU STEPHANIE 57'05'' Master 0 F
858 BOURGINE YVAN 57'09'' Master 2 H
859 CASTAGNA ELODIE 57'09'' Master 0 F
860 ANGOT CASSANDRA 57'11'' Senior F
861 MCKEEVER LINA 57'13'' Master 3 F
862 BISTOUR STEPHANE 57'14'' Master 3 H
863 TALEB JOUDI BEGLES 57'15'' Master 0 F
864 LAURENTI PAULINE CA PORTETS 57'16'' Master 1 F
865 TURPAUD AGNES COURIR A AUDENGE 57'19'' Master 2 F
866 GUICHET LUCIE 57'20'' Master 0 F
867 POULAIN FREDERIC 57'21'' Master 2 H
868 LASSORT ALICE S/L AS HAILLAN 57'22'' Master 1 F
869 MARCOULIS JEAN 57'22'' Master 4 H
870 VANDERSTAPPEN SERGE (BEL) 57'23'' Master 4 H
871 JOUAS MURIEL RUNNING GAG 57'23'' Master 4 F
872 WATTS FLORENCE ALTEA 57'23'' Master 2 F
873 MOUNIER CHLOE COURIR A AUDENGE 57'24'' Senior F
874 LALU GILLES GANDHI 57'24'' Master 6 H
875 LADHUIE LAURE 57'27'' Master 1 F
876 DE SAINT-LEGER VALERY 57'27'' Master 2 H
877 COLOMER DIDIER 57'28'' Master 4 H
878 GIRARD ESTHER 57'28'' Senior F
879 COLOMER CHRISTINE 57'28'' Master 3 F
880 ERREMUNDEGUY CELINE 57'30'' Master 2 F
881 PRADES GILLES RENAULT COTE D ARGENT 57'30'' Master 3 H
882 MARTIN FRANCK 57'31'' Master 6 H
883 SCHUTRUMPF LUDOVIC RUNNING LANTON 57'31'' Master 3 H
884 PENOT NICOLAS 57'34'' Master 1 H
885 BECQ MARINE 57'35'' Senior F
886 VIOLLEAU AKIM 57'36'' Senior H
887 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 57'36'' Master 6 F
888 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 57'36'' Master 7 H
889 JUIN KARINE AIR3 57'37'' Master 3 F
890 PERCHERY MARIE SAM MERIGNAC TRIATHLON 57'40'' Master 2 F
891 PERIQUET REGIS 57'40'' Master 1 H
892 IDAR ERAN 57'40'' Senior H
893 POISSONNET ALAIN 57'40'' Master 6 H
894 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 57'41'' Master 3 F
895 FROMENTIN PHILIPPE 57'41'' Master 4 H
896 CABAUSSEL CASSANDRE 57'43'' Master 0 F
897 HUET GUILLAUME 57'44'' Master 1 H
898 VERGARA PATRICE 57'45'' Master 4 H
899 CAMARA MOHAMED-CHERIF COURIR A AUDENGE 57'47'' Master 0 H
900 BRUS PAUL CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 57'47'' Senior H
901 PETIBOIS LAURENCE 57'48'' Master 2 F
902 LOCCA ANGE MEDOC VAA 33 57'48'' Master 1 H
903 PILLOIX AUDREY 57'49'' Master 1 F
904 LAVAUD OLIVIER 57'49'' Master 1 H
905 ANTONIOL BEATRICE S/L US MARMANDE ATHLETISME 57'49'' Master 2 F
906 DALBAN GHISLAINE 57'50'' Master 3 F
907 BIANCO PATRICE 57'50'' Master 3 H
908 MOREAU THOMAS 57'51'' Master 3 H
909 COURONNE LISA 57'51'' Senior F
910 LAGUIONIE STEPHANE 57'52'' Master 2 H
911 LAGARDERE SARAH 57'52'' Senior F
912 TOURET JEAN PIERRE 57'53'' Master 5 H
913 GUILLAUME STEPHANE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 57'54'' Master 5 H
914 REPOLT CLEMENTINE 57'55'' Senior F
915 OUSSET CHRISTINE 57'55'' Master 3 F
916 REPOLT NICOLAS 57'55'' Master 1 H
917 SILVESTRE GWENDOLINE A2 RUNNING 57'55'' Senior F
918 MONTHIERS VINCENT 57'58'' Master 6 H
919 FERRIERE VANESSA 58'00'' Master 0 F
920 WINUM JULIE 58'02'' Senior F
921 FARESE AMANDINE 58'03'' Senior F
922 MAMPAEY SANDRA 58'03'' Master 3 F
923 SCORTATORE ANTOINE 58'03'' Senior H
924 DAUGE DAVID 58'05'' Master 2 H
925 GRANADOS ALEJANDRO (ESP) 58'06'' Master 0 H
926 BEAUJARD FLORIAN 58'08'' Senior H
927 GUILHAUMAUD NADINE CA VILLENAVE D'ORNON 58'09'' Master 4 F
928 CARBONNET NADIA 58'09'' Master 2 F
929 DAVID KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 58'10'' Master 2 F
930 MAZOYER CELINE CA VILLENAVE 58'10'' Master 2 F
931 THIEUX JEAN PHILIPPE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 58'11'' Master 5 H
932 VIDAL FRANCK 58'11'' Master 1 H
933 SECCI ANTOINE 58'12'' Master 4 H
934 MLODZINSKI ANGELIQUE 58'13'' Master 1 F
935 CHATAIGNER ISABELLE 58'14'' Master 2 F
936 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 58'19'' Master 5 H
937 TASTET VINCENT 58'19'' Master 0 H
938 GOMEZ SANDRA MKP 58'21'' Master 1 F
939 VASIERE FLORENT MKP 58'21'' Master 1 H
940 PEIGNON SANDRA TCHANQUEE TEAM 58'21'' Master 2 F
941 PEIGNON LUNA TCHANQUEE TEAM 58'21'' Junior F
942 HUBERT SOLENNE 58'26'' Master 1 F
943 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 58'29'' Master 3 F
944 POISSON MAXIME CENTURY21 DUPRAT DONNESSE 58'29'' Senior H
945 GUINAUDEAU VALERIE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 58'29'' Master 2 F
946 RENARDAT JULIEN 58'30'' Master 0 H
947 BROIS VALERIE RENAULT COTE D ARGENT 58'31'' Master 3 F
948 ROBUCHON HERVE 58'32'' Master 4 H
949 SOULIE MELANIE 58'32'' Master 1 F
950 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 58'33'' Master 1 F
951 KERBAUL LUDOVIC RENAULT COTE D ARGENT 58'33'' Senior H
952 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 58'35'' Master 2 F
953 BARRET PASCAL 58'35'' Master 4 H
954 MANCEAU HERVE 58'35'' Master 2 H
955 LAMEYRE JULIEN 58'36'' Master 1 H
956 SOUFANE AMEL LEARNYLIB 58'36'' Senior H
957 BOUE BENEDICTE 58'36'' Master 2 F
958 CORDIER PHILIPPE 58'36'' Master 5 H
959 JULIEN LAETITIA 58'36'' Master 2 F
960 SCARABELLO FRED 58'36'' Master 3 H
961 CAMICAS GERARD COURIR A AUDENGE 58'37'' Master 7 H
962 GUEVEL ERIC 58'37'' Master 4 H
963 BLAINEAU MARJORIE COURIR A AUDENGE 58'37'' Master 0 F
964 BADIA SANMARTIN DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 58'38'' Master 5 H
965 EBALARD ANNE-CHARLOTTE S'TART IN BLOC 58'40'' Master 0 F
966 ALASSOEUR MARIE 58'41'' Master 1 F
967 COURTET GUILLAUME CAVAVIN ARCACHON 58'41'' Master 1 H
968 SAVANIER MARIE ELODIE 58'41'' Master 0 F
969 ROUSSEL ERIC 58'41'' Master 4 H
970 FLEURY NICOLAS 58'41'' Senior H
971 TARTAS JEAN-LUC 58'44'' Master 3 H
972 LLORENS INGRID 58'45'' Master 1 F
973 EVRARD ALEXANDRE RUNNING LANTON 58'46'' Master 2 H
974 BOURGEOIS-DUCOURNAU ARTHUR 58'46'' Espoir H
975 BURDIN BERNARD 58'46'' Master 7 H
976 FERTE EMILIE 58'47'' Senior F
977 DESNOS VERONIQUE SO PEP'S 58'47'' Master 2 F
978 DESNOS CHRISTOPHE 58'47'' Master 3 H
979 GARCIA STEPHANE 58'47'' Master 5 H
980 HOUPLINE PATRICE 123 BARPAIS... 58'48'' Master 7 H
981 MICHEL GAETAN RUNNING LANTON 58'49'' Master 0 H
982 LAURENT NICOLAS 58'49'' Master 1 H
983 HASCOET HUGO 58'50'' Espoir H
984 FAURE AURORE 58'51'' Master 0 H
985 SOULES ALEXANDRE 58'52'' Senior H
986 PRIGENT EMILIE 58'52'' Senior F
987 MORENO FRANCK 58'55'' Master 4 H
988 DULOU JANINE 58'57'' Master 7 F
989 REQUEDA MATHILDE 58'58'' Senior F
990 BEGARIE CAMILLE 58'58'' Senior F
991 PIETRE NADIA 58'59'' Master 4 F
992 DOMECQ CARLA 59'00'' Senior F
993 GUINAUDEAU FLORENCE 59'02'' Master 3 F
994 ROGEL EMMANUEL S/L AS HAILLAN 59'03'' Master 2 H
995 REZZADORE JEAN PASCAL TOP GYM 59'03'' Master 4 H
996 D ALMEIDA MARC 59'04'' Master 1 H
997 CHOUQUAIS CLAIRE 59'05'' Junior F
998 FERRY SOLENE 59'06'' Master 1 F
999 MONNIER BRICE 59'06'' Master 2 H
1000 SILVERE HADRIA 59'06'' Master 2 F
1001 SOUSTRE ANTOINE 59'07'' Master 1 H
1002 PERATE ALEXANDRA 59'07'' Senior F
1003 DUBAULT JEREMY 59'07'' Senior H
1004 PASCOT PIERRE 59'08'' Master 1 H
1005 BERTHELOT MEL 59'08'' Junior H
1006 GASSIOT-TALABOT AUDREY 59'09'' Master 1 F
1007 LAROCHE DOMINIQUE 59'09'' Master 3 F
1008 ROCHERON SYLVIE 59'11'' Master 4 F
1009 MOREAU OLIVIER RENAULT COTE D ARGENT 59'13'' Master 4 H
1010 GEOFFROY KILLIAN 59'16'' Master 2 H
1011 PERENNES MURIELLE 59'17'' Master 2 F
1012 DUMARTIN THIERRY RENAULT COTE D ARGENT 59'18'' Master 4 H
1013 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 59'18'' Master 5 H
1014 COLMENERO CEDRIC RENAULT COTE D ARGENT 59'19'' Master 3 H
1015 ROSSI STEPHANIE L'ACR 59'20'' Master 1 F
1016 LE BRETON EMILIE 59'20'' Senior F
1017 BOURRIOUX PHILIPPE 59'21'' Master 5 H
1018 BERTHELOT JUDITH US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'23'' Master 3 F
1019 BOUCHERET VANESSA 59'23'' Senior F
1020 CORREIA ERIKA 59'23'' Master 1 F
1021 MORELL ISABELLE 59'23'' Master 1 F
1022 GARRIGOS DORIANE 59'23'' Espoir F
1023 BOUTILLON BENOIT 59'24'' Master 3 H
1024 RAPIN YVES LA FOULEE DES JALLES 59'24'' Master 7 H
1025 PALLARO ALICE S/L LEOGNAN ATHLETISME 59'28'' Master 1 F
1026 GOMEZ ANAELLE 59'28'' Master 0 F
1027 GRENIER DANIEL 59'28'' Master 3 H
1028 CHAUVET MATTHIEU 59'29'' Master 1 H
1029 DAGORN LUCAS LUCAS DAGORN 59'29'' Espoir H
1030 ROCHEREAU OLIVIER 59'29'' Master 0 H
1031 DAGORN DAVID 59'29'' Master 2 H
1032 DAGORN ALEXANDRE 59'29'' Master 2 H
1033 CARRARA JULIA 59'30'' Senior F
1034 GUILLOTEAU BRUNO 59'30'' Master 1 H
1035 PICHOT FREDERIQUE COGNAC AC 59'31'' Master 3 F
1036 SERIN JEROME 59'32'' Master 1 H
1037 DUPARC LUDOVIC 59'33'' Master 1 H
1038 PETIT CHRISTINE 59'33'' Master 5 F
1039 ROTGER NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 59'33'' Master 4 F
1040 AMARA CELINE 59'33'' Master 0 F
1041 GENTY MARGOT 59'34'' Senior F
1042 BERTHOMET MORGAN 59'34'' Master 3 H
1043 BLUSSON EULALIE 59'34'' Espoir F
1044 ROLLET GERARD AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 59'35'' Master 5 H
1045 PASCAU LAURENT 59'35'' Master 0 H
1046 LANGELOT SANDRINE 59'37'' Master 2 F
1047 NAPOLITAN MATHILDE 59'37'' Senior F
1048 NICOLAS ORELINE 59'39'' Senior F
1049 CHEVALIER LUDOVIC 59'39'' Senior H
1050 GRENIER MAEWENN 59'41'' Cadet F
1051 LAFAYE ALICE SO PEP'S 59'42'' Master 1 F
1052 LAFAYE OLIVIER SO PEP'S 59'43'' Master 1 H
1053 REYNAL SOPHIE 59'44'' Master 2 F
1054 SARANTELLIS LUNA LUNA SARANTELLIS 59'47'' Espoir F
1055 GIRARDEAU EMELINE 59'48'' Senior F
1056 CARNIS FANNY 59'50'' Master 0 F
1057 VITSE COEUR BERENGERE URBAN RUNNER BEAUTIRAN 59'51'' Master 3 F
1058 AUGEROT JOSE 59'52'' Master 5 H
1059 BERTHELOT AMBRE 59'53'' Espoir F
1060 PROTOIS JULIETTE 59'54'' Espoir F
1061 LACAZE SANDRA 59'55'' Master 2 F
1062 SOULIER CELINE 59'56'' Master 1 F
1063 LAURANS XAVIER 59'56'' Master 3 H
1064 LECOQ THIERRY MOTIV 59'57'' Master 1 H
1065 THERAUBE YANN 59'58'' Master 1 H
1066 FOURCADE PATRICE RENAULT COTE D ARGENT 59'59'' Master 4 H
1067 CHARTIER CRISTINA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h00'00'' Master 1 F
1068 VANESSE ELSA 1h00'00'' Cadet F
1069 LETELLIER ISABELLE 1h00'01'' Master 4 F
1070 SOUVRE SOPHIE 1h00'01'' Master 2 F
1071 FISCHER CAROLE 1h00'03'' Senior F
1072 PONCET MARJOLAINE 1h00'04'' Master 0 F
1073 LEGENDRE JEAN-PAUL 1h00'04'' Master 4 H
1074 AIX BERTRAND 1h00'06'' Master 7 H
1075 PASTUREAU YANNICK 1h00'07'' Master 2 H
1076 AYUSO LAURENT 1h00'07'' Master 2 H
1077 BROSSARD STEPHANIE 1h00'08'' Master 1 F
1078 MESSEMANE YOHAN 1h00'09'' Master 1 H
1079 LAURENT AUDREY 1h00'09'' Master 1 F
1080 JALIBERT LEA 1h00'10'' Senior H
1081 BONNEAU CORALIE 1h00'10'' Master 0 F
1082 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h00'13'' Master 7 H
1083 IRID MALIK TEAM TOMATE 1h00'14'' Master 1 H
1084 BISCAY MARGOT 1h00'14'' Senior F
1085 LE GALL CHRISTELLE ASH ATHLETISME 1h00'15'' Master 2 F
1086 BEDIN AMANDINE 1h00'16'' Master 0 F
1087 JACQUOT CAROLE 1h00'16'' Master 0 F
1088 PRADEL PIERRE 1h00'17'' Senior H
1089 SOULIGNAC AGNES ANONYMES DU CAMPUS 1h00'17'' Master 5 F
1090 JACQUELINE ANAIS 1h00'18'' Senior F
1091 REDON FREDERIC 1h00'18'' Master 0 H
1092 BOULO-DUMEUR BEATRICE US TALENCE* 1h00'19'' Master 2 F
1093 VALENTIN OLIVIER 1h00'19'' Master 3 H
1094 MASCLET MELANIE 1h00'20'' Master 1 F
1095 GAMEIRO ALEXANDRE 1h00'21'' Master 0 H
1096 PLANTE SONIA 1h00'21'' Master 2 H
1097 REAU THOMAS RRUN BASSIN ARCACHON 1h00'22'' Espoir H
1098 LAPEYRE VALERIE 1h00'22'' Master 4 F
1099 TACHEAU ROMUALD 1h00'23'' Senior H
1100 DUPARC ISABELLE 1h00'25'' Master 1 F
1101 GUINANT AURELIE 1h00'25'' Master 0 F
1102 FERRAN RUDY AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h00'28'' Master 1 H
1103 CAZIN CELINE SO PEP'S 1h00'29'' Master 1 F
1104 LEBERTOIS MANON AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h00'31'' Senior F
1105 REGNIER EMMANUEL AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h00'31'' Master 1 H
1106 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 1h00'32'' Master 4 H
1107 SCOTTE VICTORIA 1h00'32'' Espoir F
1108 PAYRAUDEAU YANN 1h00'35'' Master 2 H
1109 BABIN VIRGINIE 1h00'36'' Master 1 F
1110 JEAN NICOLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h00'37'' Master 6 F
1111 VERDIER PHILIPPE ASI COURSE A PIED 1h00'40'' Master 3 H
1112 VERDIER SOPHIE ASI COURSE A PIED 1h00'40'' Master 3 F
1113 FAURIE-GREPON SONIA RENAULT COTE D ARGENT 1h00'44'' Master 1 F
1114 GAY MARIE-PASCALE 1h00'45'' Master 5 F
1115 SARANTELLIS JULIEN 1h00'46'' Master 2 H
1116 BARDON MATTHIEU 1h00'46'' Master 2 H
1117 REJAUD LUC 1h00'50'' Master 3 H
1118 HEULIN PATRICIA RUNNING LANTON 1h00'55'' Master 5 F
1119 MARTIN NICOLAS 1h00'56'' Master 0 H
1120 CLUT CHRISTIAN CMO BASSENS 1h00'57'' Master 3 H
1121 BOST ESTELLE 1h00'58'' Senior F
1122 MAURELLI NICOLAS 1h01'02'' Master 1 H
1123 PETIT CHRISTOPHE 1h01'03'' Master 3 H
1124 ROQUE-BARRET LAURENCE 1h01'03'' Master 3 F
1125 EL MESKI YOUSSINE 1h01'05'' Master 4 H
1126 MOUVEROUX DAMIEN 1h01'05'' Senior H
1127 FRUGIER STEPHANIE RENAULT COTE D ARGENT 1h01'06'' Master 0 F
1128 BLUTEAU CELINE 1h01'08'' Master 2 F
1129 LACROUTE SANDRINE CANEJAN ATHLETISME 1h01'08'' Master 2 F
1130 PAULUS MARIE 1h01'08'' Master 1 F
1131 SINNER LAURA 1h01'10'' Senior F
1132 KAELBEL AMANDINE 1h01'12'' Master 1 F
1133 BOURAMOUL VINCENT 1h01'14'' Master 2 H
1134 LOPEZ MARINE 1h01'14'' Senior F
1135 LOPEZ ALICE 1h01'15'' Senior F
1136 MORIERES MARLENE 1h01'19'' Senior F
1137 DERRIEN STEPHANE 1h01'19'' Master 4 F
1138 THOMAS CLEMENCE 1h01'20'' Senior F
1139 CHAPELOT LETICIA MPRUN 1h01'21'' Senior F
1140 MICHAELI CATHERINE 1h01'21'' Master 4 F
1141 GIORDANO STEPHANIE 1h01'23'' Master 2 F
1142 GUICHARD SOPHIA 1h01'23'' Master 0 F
1143 DEMOREST KEVIN LECLERC MIOS 1h01'25'' Espoir H
1144 BAPTISTE QUENTIN CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h01'28'' Espoir H
1145 SERAMONDI FLORENCE FRANCE EXPRESS 33 1h01'28'' Master 2 F
1146 LIMODIN MANON 1h01'28'' Senior F
1147 DANGLADE SYLVIE CLUB CANEJAN 1h01'31'' Master 5 F
1148 GERAL KEVIN 1h01'33'' Senior H
1149 LEGRAND CEDRIC 1h01'33'' Master 1 H
1150 MONIZ JEAN CLAUDE 1h01'33'' Master 2 H
1151 DARBEAU MYRIAM 1h01'33'' Master 3 F
1152 ROUZET CECILE 1h01'34'' Master 0 F
1153 DE FAY JEAN-MARC 1h01'37'' Master 5 H
1154 DE FAY NATACHA 1h01'37'' Senior F
1155 AGULLO PENELOPE 1h01'38'' Senior F
1156 ZAOUIA AZEDINE 1h01'39'' Master 5 H
1157 BENETREAU ALIX 1h01'40'' Senior F
1158 PAON JOCELYN 1h01'40'' Master 1 H
1159 SILVAIN LOUISE 1h01'40'' Espoir F
1160 BOURGEOIS BENJAMIN 1h01'40'' Senior H
1161 ALLEMAND CHRISTOPHE 1h01'40'' Master 3 H
1162 SILVAIN JOHANNET 1h01'41'' Master 4 H
1163 RIMALOU ANNABELLE 1h01'41'' Master 2 F
1164 ERZ SANDRINE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 1h01'43'' Master 3 F
1165 GUIRAL JEAN-FRANCOIS 1h01'44'' Master 7 H
1166 CHANTRAINNE PASCAL 1h01'45'' Master 5 H
1167 GARNIER CARINE 1h01'45'' Master 2 F
1168 GARNIER DAVID 1h01'45'' Master 0 H
1169 KANELLOS NICOLE 1h01'49'' Master 2 F
1170 VIDOT ISABELLE 1h01'49'' Master 4 F
1171 DE MARCHI MAGALI 1h01'50'' Master 3 F
1172 LAMAISON BRUNO 1h01'54'' Master 2 H
1173 BRETHES FRANCOIS 1h01'54'' Master 3 H
1174 PEROTTI JULIE 1h01'57'' Senior F
1175 DELBROUCQ SOPHIE 1h01'59'' Master 0 F
1176 DE MUIZON MARGAUX 1h02'00'' Senior F
1177 PIHIER ALIENOR 1h02'02'' Senior F
1178 CYPIERE MAGALIE 1h02'03'' Master 0 F
1179 LEONART OPHELIE 1h02'07'' Senior F
1180 ROSSIGNOL PHILIPPE 1h02'10'' Master 5 H
1181 LOPEZ SIMIER ELISE 1h02'11'' Master 0 F
1182 MILLEROU NICOLE 1h02'14'' Master 4 F
1183 LACOSTE LAURENCE 1h02'18'' Master 0 F
1184 MIDROUILLET MARCO 1h02'20'' Senior F
1185 PROTOIS LAURENCE 1h02'20'' Master 3 F
1186 DERRIEN SANDY 1h02'22'' Senior F
1187 DESDOITS MICKAEL 1h02'22'' Master 2 H
1188 COQUELIN MORGANE 1h02'26'' Senior F
1189 BONNET CONSTANCE 1h02'28'' Senior F
1190 FRANZIN MARCO 1h02'29'' Master 1 H
1191 ROSSIGNOL ANNE 1h02'31'' Master 6 F
1192 LESUR AURELIEN 1h02'32'' Senior H
1193 MOLERE JULIE 1h02'33'' Senior F
1194 SAUTET NADINE RUNNING LANTON 1h02'33'' Master 3 F
1195 SAUTET LAURENT RUNNING LANTON 1h02'34'' Master 4 H
1196 SECCO MARC 1h02'35'' Master 0 H
1197 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 1h02'36'' Master 7 F
1198 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h02'38'' Master 1 H
1199 MARCHAND FRANCOIS 1h02'38'' Senior H
1200 FROMAGET MARIE-ELISE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h02'40'' Master 3 F
1201 MOUTAMA VIRGINIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h02'42'' Master 2 F
1202 DUBOURG JESSICA FFT BIGANOS 1h02'42'' Master 1 F
1203 FAURE MARIE-LAURE 1h02'46'' Senior F
1204 PANOZZO CHRISTELLE 1h02'48'' Master 3 F
1205 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 1h02'48'' Master 4 H
1206 DUPIN SYLVIE COURIR A AUDENGE 1h02'49'' Master 4 F
1207 LEBAS ESTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h02'49'' Master 3 F
1208 MERLINGEAS THIERRY 1h02'52'' Master 5 H
1209 MONSERAT MICHELLE AST TRIATHLON LA TESTE 1h02'52'' Master 6 F
1210 CHAYE DELPHINE 1h02'52'' Master 2 F
1211 ALVES JOSE 1h02'52'' Master 2 H
1212 PICHON DAMIEN US TALENCE* 1h02'52'' Master 0 H
1213 JOUSSEAUME VIRGINIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h02'54'' Master 2 F
1214 FOURNIER SOPHIE TEAM GUJAN TRIATHLON 1h02'56'' Master 1 F
1215 HONTEBEYRIE LAURENT 1h02'59'' Master 5 H
1216 GENTY LAURIANE 1h03'03'' Senior F
1217 COURTOIS ROCIO COURIR A AUDENGE 1h03'04'' Master 2 F
1218 MEUNIER MATHILDE 1h03'05'' Master 0 F
1219 COUEGNAT MICHEL 1h03'06'' Master 5 H
1220 GASTAL FABIEN 1h03'06'' Master 2 H
1221 ROLLAND ELODIE 1h03'07'' Senior F
1222 BATS MARIE-LISE 1h03'07'' Master 0 F
1223 GOUTIN CAROLE 1h03'09'' Master 1 F
1224 SAVARY CHARLOTTE 1h03'09'' Espoir F
1225 JANNEAU PASCAL 1h03'10'' Master 3 H
1226 REVERSADE NICOLAS 1h03'11'' Master 2 H
1227 BONSERGENT CAMILLE 1h03'12'' Espoir F
1228 TRICAUD ANDRE ASPTT BERGERAC 1h03'13'' Master 5 H
1229 MAITRE KAREN 1h03'15'' Senior F
1230 DUMAS MAURICE DENIS 1h03'18'' Master 6 H
1231 MOURAT PHILIPPE 1h03'18'' Master 6 H
1232 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE 1h03'21'' Master 4 F
1233 LEFRANCOIS RAPHAELLE 1h03'21'' Master 0 F
1234 LEVY MICHELLE 1h03'23'' Master 6 F
1235 BOUGEL MARIE-LAURE 1h03'23'' Master 0 F
1236 POPPE ALEXANDRE 1h03'24'' Master 1 H
1237 MOLINE LABORDE CECILE 1h03'24'' Senior F
1238 LE VAILLANT CHLOE 1h03'24'' Senior F
1239 HENON CELINE 1h03'27'' Senior F
1240 VAURS JULIETTE 1h03'27'' Senior F
1241 MARRAST BERNARD 1h03'30'' Master 5 H
1242 DUBOURG PATRICE GALOBIPEDES 1h03'30'' Master 4 H
1243 MONNIER GEORGINE 1h03'34'' Master 2 F
1244 ECOURTEMER SOPHIE 1h03'34'' Master 2 F
1245 JALIBERT ISABELLE 1h03'40'' Master 4 F
1246 MIQUEL NICOLAS 1h03'41'' Senior H
1247 BIDART JANY RRUN BASSIN ARCACHON 1h03'43'' Master 2 F
1248 SALGADO MICHEL 1h03'46'' Master 4 H
1249 MIQUEL CAMILLE 1h03'51'' Master 1 H
1250 LANGLADE THIERRY US TALENCE* 1h04'00'' Master 3 H
1251 GALAUD GUY ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h04'01'' Master 6 H
1252 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h04'01'' Master 4 H
1253 SEVAL JACQUES CENTRE HOSPITALIER 1h04'08'' Master 5 H
1254 SEVAL MARYNOEL 1h04'08'' Master 6 F
1255 HENRAS MATTIEU 1h04'10'' Master 1 H
1256 GUEGAN BRIGITTE 1h04'11'' Master 5 F
1257 MASSOL CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 1h04'13'' Senior F
1258 SERIN-LAGIERE MYLENE 1h04'13'' Master 1 F
1259 HERVIER EMRICK 1h04'18'' Master 4 H
1260 DURVELLE MAYLIS 1h04'19'' Espoir H
1261 NORMAND-HEINTZ LAURIANE 1h04'24'' Master 1 F
1262 GAUTHIER JEFF 1h04'27'' Master 3 H
1263 BEAUCHENAT MARIE 1h04'27'' Master 0 F
1264 LAMARI KELIAM 1h04'27'' Senior H
1265 CASTAING CASTAING 1h04'27'' Master 1 F
1266 GODET SALOME 1h04'28'' Espoir F
1267 SERRA CLAUDE 1h04'29'' Master 8 H
1268 HOUSSIER-PERBET LISON 1h04'29'' Espoir F
1269 BRUCK JEAN MICHEL 1h04'32'' Master 3 H
1270 LEGAL AGNES 1h04'32'' Master 0 F
1271 SAGNET ANTOINETTE RENAULT COTE D ARGENT 1h04'32'' Master 3 F
1272 HUILLO-PIQUER ELODIE 1h04'33'' Master 0 F
1273 COUDMANY SARAH 1h04'33'' Master 0 F
1274 CZUBA CAROLE 1h04'33'' Master 2 F
1275 MARTINEZ CHARLOTTE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h04'33'' Senior F
1276 PEYRE GAUTHIER 1h04'33'' Senior H
1277 PEYRE - BASCLE OLIVIA 1h04'34'' Senior F
1278 CHAPELOT MARIE-PIERRE MPRUN 1h04'34'' Master 4 F
1279 FERRE AURORE 1h04'40'' Master 0 F
1280 ESMIOL GREGORY 1h04'44'' Master 2 H
1281 MACIEJEWSKI MAUD 1h04'47'' Master 0 F
1282 DANIAS VIDEAU ISABELLE 1h04'50'' Master 3 F
1283 JOANNE MARGUERITE 1h04'51'' Master 3 F
1284 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 1h04'54'' Master 0 F
1285 CHIGNAGUET CHRISTOPHE 1h04'55'' Master 2 H
1286 VIDEAU FREDERIC 1h04'55'' Master 1 F
1287 DULHOSTE SOPHIE 1h04'59'' Master 4 F
1288 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 1h04'59'' Master 7 F
1289 BULOIS REGIS 1h05'00'' Master 5 H
1290 GEORGES ESTELLE 1h05'01'' Master 2 F
1291 FARIA KARINE 1h05'03'' Master 2 F
1292 CASTAGNA LAURA 1h05'03'' Senior F
1293 SENECHAL KARINE 1h05'05'' Master 2 F
1294 SENECHAL DAVID 1h05'05'' Master 2 H
1295 GUIRAL JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 1h05'06'' Master 1 H
1296 FOURNIER CAROLE 1h05'08'' Master 3 F
1297 PARISE CLAIRE 1h05'09'' Master 1 F
1298 ROUX ISABELLE ASH LE HAILLAN 1h05'09'' Master 4 F
1299 MARTRENCHAR PAUL 1h05'10'' Senior H
1300 CAZAILLET CONSTANCE 1h05'10'' Senior F
1301 LANDRY JANIK GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h05'15'' Master 3 F
1302 MESNARD MARC RENAULT COTE D ARGENT 1h05'19'' Master 0 H
1303 DANJOIN JULIE RENAULT COTE D ARGENT 1h05'19'' Master 0 F
1304 DUVIGNEAU ALAIN 1h05'20'' Master 7 H
1305 QUINTARD NATHALIE S/L CMO BASSENS 1h05'20'' Master 3 F
1306 PENNISI CLOE 1h05'21'' Senior F
1307 DARTHOUT JEREMY 1h05'22'' Master 2 H
1308 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS 1h05'23'' Senior F
1309 ETOURNEAU VIRGINIE BORDEAUX ATHLE* 1h05'24'' Master 1 F
1310 BARBAUD MARTINE 1h05'25'' Master 5 F
1311 LHOSTE FRANCK 1h05'25'' Master 5 H
1312 MARTIN CECILE 1h05'26'' Master 1 F
1313 GARNIER LUCILE 1h05'27'' Senior H
1314 BOUSADRA JULIETTE 1h05'27'' Master 0 F
1315 BRIAND JULIETTE 1h05'27'' Senior F
1316 SANOUS MARIE-CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h05'28'' Master 5 F
1317 ROYNEL KARINE 1h05'30'' Master 3 F
1318 VIALEMARINGE MARIANNE 1h05'33'' Master 3 F
1319 DUCLOS PASCAL 1h05'33'' Master 4 H
1320 FAGON CYRIL 1h05'40'' Master 0 H
1321 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1h05'48'' Master 4 F
1322 FLEURY HELENE 1h05'51'' Master 0 F
1323 FLEURY ANTHONY 1h05'51'' Master 0 H
1324 POZZI JULIA 1h05'53'' Master 1 F
1325 DUMONTEL LAURA 1h05'53'' Master 0 F
1326 TALEYRAN VANESSA 1h05'54'' Master 0 F
1327 GABORIAU CAMILLE 1h05'56'' Espoir F
1328 DUBOURG PATRICE RENAULT COTE D ARGENT 1h06'00'' Master 4 H
1329 CHAUSSADE LAURENT 1h06'02'' Master 5 H
1330 GAILLARD JULIETTE 1h06'02'' Master 0 F
1331 FERRY BRUNO 1h06'03'' Master 1 H
1332 MILINKIEWICZ REMI 1h06'04'' Senior H
1333 TARDIEU DAVID 1h06'07'' Master 2 H
1334 KRIM SAMI 1h06'09'' Master 4 H
1335 LANG ENZO SO PEP'S 1h06'10'' Senior H
1336 LIME MAGDALENA COACHEZ VOUS 1h06'11'' Master 0 F
1337 REJAUD CELINE 1h06'17'' Master 3 F
1338 SECCO PAULA 1h06'22'' Master 1 F
1339 CRESSEND RYST CAROLINE 1h06'25'' Master 1 F
1340 BRULE PEGGY 1h06'25'' Master 1 F
1341 MACHEMIE MARION EXTRAPEDESTRES 1h06'26'' Master 1 F
1342 MARQUE KARINE 1h06'28'' Master 2 F
1343 LY CHRISTOPHER 1h06'31'' Master 1 H
1344 JUBAULT NINA 1h06'50'' Senior F
1345 OLIVIER MARIANNE 1h06'52'' Master 3 F
1346 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES LIBOURNE 1h06'57'' Master 3 F
1347 ROUIT CELINE 1h06'58'' Master 1 F
1348 NIZRANE BOUCHRA 1h06'59'' Master 2 F
1349 FOUBERT CHARLOTTE 1h06'59'' Senior F
1350 CHASSAIGNE JEAN PIERRE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h07'01'' Master 7 H
1351 BOURNAT CAVALIERE FLORENCE 1h07'03'' Master 3 F
1352 BRETON DUCROS MAGALI 1h07'05'' Master 1 F
1353 SILVA FERNANDEZ TATIANA (ESP) 1h07'05'' Master 3 F
1354 TASTET MARIE-PIERRE 1h07'05'' Master 3 F
1355 GARNIER KEVIN BMRL TEAM SANGLIER 1h07'05'' Master 0 H
1356 GUIHOMAT YANN 1h07'06'' Master 1 H
1357 OYARZUN ALICE 1h07'16'' Senior F
1358 FRUGIER DOMINIQUE TROT EN CHARENTE LIMOUSINE 1h07'16'' Master 5 H
1359 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h07'24'' Master 5 F
1360 HOFFMANN ALEXANDRA COACHEZ VOUS 1h07'27'' Master 1 F
1361 SCHIRR-BONNANS JULIE 1h07'29'' Master 2 F
1362 SAINTAGUET VANESSA 1h07'30'' Master 1 F
1363 TIBERGHIEN HELENE 1h07'30'' Senior F
1364 GUILLORY BRUNO 1h07'31'' Espoir H
1365 MAYAUD CLAIRE 1h07'33'' Espoir F
1366 FERNANDEZ PATRICIA 1h07'33'' Master 3 H
1367 NOIR VERONIQUE 1h07'33'' Master 4 F
1368 NOIR PIERRICK 1h07'34'' Master 2 H
1369 SIRIEIX ANNE 1h07'36'' Master 3 F
1370 GARANX FRANCOISE 1h07'37'' Master 5 F
1371 BECKER RAFFENNE RACHEL (USA) 1h07'38'' Master 1 F
1372 DE KASTELLOVA IRENA RENAULT COTE D ARGENT 1h07'39'' Master 0 F
1373 JAREN LURTON SABINE 1h07'42'' Master 4 F
1374 GRIS JEAN-BAPTISTE 1h07'46'' Master 2 H
1375 AMBLARD BRUNO 1h07'47'' Master 4 H
1376 PIDANCIER ESTELLE 1h07'48'' Master 0 F
1377 MARRAST JULIE 1h07'50'' Senior F
1378 DUPUCH MARIE LAURE RENAULT COTE D ARGENT 1h07'59'' Master 3 F
1379 LARCHE SOPHIE RENAULT COTE D ARGENT 1h08'00'' Master 3 F
1380 SILVERE CHRISTOPHE 1h08'10'' Master 3 H
1381 NOE EMMANUELLE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h08'15'' Master 2 F
1382 MONTERO CHLOE 1h08'18'' Senior F
1383 RENOU MARGAUX 1h08'20'' Senior F
1384 GANDON KARINE COURIR A AUDENGE 1h08'21'' Master 2 F
1385 LOPES CELINE 1h08'21'' Master 2 F
1386 NOGUES SANDRINE 1h08'22'' Master 3 F
1387 COURREGES MARIE TEAM TOMATE 1h08'24'' Master 1 F
1388 PUNCET TIPHENE 1h08'27'' Espoir F
1389 DREAN EMMANUELLE 1h08'37'' Master 0 F
1390 FEIEREISEN MARYSE 1h08'37'' Master 2 F
1391 AGULLO LIBRETTI FABIENNE COURIR A AUDENGE 1h08'38'' Master 3 F
1392 COLAS-LARRIBA PATRICE 1h08'39'' Master 5 H
1393 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h08'40'' Master 3 F
1394 PIJOULAT CHANTAL 1h08'40'' Master 6 F
1395 KOEGLER CLAIRE 1h08'47'' Master 0 F
1396 PINCHON NICOLAS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1h08'47'' Master 0 H
1397 DEVEAUX MARIE-CHRISTINE S/L AS HAILLAN 1h08'52'' Master 4 F
1398 GAUTHIER JEAN PAUL 1h08'55'' Master 4 H
1399 BAZAT BERNARD 1h08'56'' Master 3 H
1400 LERAY EMMANUELLE 1h08'57'' Master 1 F
1401 GALLES ANNA 1h08'57'' Senior F
1402 THOMAS CARINE 1h08'57'' Master 2 F
1403 BOURRAT CHRISTOPHE 1h08'57'' Master 3 H
1404 DUFROIS ELISA COACHEZ VOUS 1h08'57'' Master 0 F
1405 MENORET PASCALE 1h09'00'' Master 3 F
1406 PENNISI MYRIAM 1h09'04'' Master 3 F
1407 SAUNDERS NICOLAS 1h09'10'' Master 4 H
1408 LE CORFF ISABELLE 1h09'11'' Master 3 F
1409 GAIGNARD AGNES 1h09'11'' Master 1 F
1410 LAFARGUE MARYLENE 1h09'11'' Master 1 F
1411 MARQUET JUSTINE 1h09'24'' Senior F
1412 BOULANGER YVONNE 1h09'38'' Master 6 F
1413 PELLE MELANIE 1h09'42'' Senior F
1414 CHANTRY ERIC 1h09'44'' Master 4 H
1415 PRADE BERENICE 1h09'45'' Senior F
1416 REDOU THIERRY FAUT RIGOLER 1h09'48'' Master 3 H
1417 BERGEOT AUDREY TEAM TOMATE 1h09'54'' Master 0 F
1418 SAUTRON ANASTASIA 1h09'57'' Master 3 F
1419 BOURRAT CHRYSTELLE 1h10'00'' Master 2 F
1420 BOURRAT GUILLAUME 1h10'01'' Master 2 H
1421 DENIS CELINE 1h10'10'' Master 2 F
1422 DENIS YANNICK 1h10'10'' Master 5 H
1423 COURCINOUX MARIE-JOSE URBAN RUNNERS LIMOGES 1h10'12'' Master 6 F
1424 LEFRANC CHRISTELLE RUN FOR LIFE 1h10'16'' Master 0 F
1425 BLANCOT ALICIA LECLERC MIOS 1h10'18'' Espoir F
1426 CLEMENCEAU ALEXANDRA 1h10'25'' Master 1 F
1427 BETBEDER PAULINE 1h10'28'' Master 0 F
1428 BERGERES CAROLE 1h10'28'' Master 1 F
1429 CHAUVIN VIRGINIE VERNEUIL OXYGENE 1h10'31'' Master 2 F
1430 SOTTET DELPHINE 1h10'38'' Master 1 F
1431 WANNEBROUCQ PABLO 1h10'57'' Senior H
1432 HETTE GWENAELLE 1h10'57'' Senior F
1433 FOUDOUX ROMAIN 1h11'06'' Master 0 H
1434 SOUCHET NOLWENN 1h11'09'' Senior F
1435 CHOURRY DELAS SOPHIE 1h11'15'' Master 0 F
1436 TAUZIN HECAMP FLORENA 1h11'19'' Master 3 F
1437 URBAIN ANNE 1h11'21'' Master 0 F
1438 VALVERDE MARIA 1h11'21'' Master 2 F
1439 DIDION AURELIE 1h11'21'' Master 1 F
1440 NIGEN-GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS 1h11'35'' Senior F
1441 DESTAVILLE JENNIFER 1h11'37'' Master 1 F
1442 MARCOUILLIER SEVERINE LES MARKET FERRY'S 1h11'40'' Master 1 F
1443 GUYADER ALIZEE 1h11'41'' Senior F
1444 DUSSEAU LUCIE 1h11'42'' Master 1 F
1445 DE SCHAEPMEESTER AMANDINE 1h11'51'' Senior F
1446 DENIS LESLIE 1h11'52'' Senior F
1447 CRENN VICTOR SELIKA IMMOBILIER 1h11'54'' Espoir F
1448 ABOBI MORA GLADYS 1h11'56'' Master 2 F
1449 AUGER SABRINA 1h11'56'' Master 2 F
1450 BOUTIE NATHALIE 1h11'57'' Master 4 F
1451 SARANTELLIS NELLY 1h12'03'' Master 2 F
1452 BOU CLAUDINE 1h12'14'' Master 7 F
1453 FAVERGE LOETITIA COURIR A AUDENGE 1h12'18'' Master 2 F
1454 DHALLENNE JULIA 1h12'18'' Senior F
1455 DANCOUR EUGENIE 1h12'19'' Master 1 F
1456 ARRIBA DELPHINE 1h12'20'' Master 0 F
1457 GAUTIER ANAIS 1h12'21'' Senior F
1458 JOHNSTON TEMAEVA 1h12'21'' Senior H
1459 ANGELY MURIEL LES MARKET FERRY'S 1h12'27'' Master 1 F
1460 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 1h12'31'' Master 6 F
1461 COUSSY VIRGINIE 1h12'34'' Master 1 F
1462 DARTIAILH JACQUES 1h12'35'' Master 6 H
1463 CORDIER-STEERE AURELIE 1h12'40'' Master 3 F
1464 HAMELIN LAETITIA 1h12'41'' Master 1 F
1465 GUIMBERTEAU BLANDINE 1h12'52'' Senior F
1466 CHAUSSADE MARTINE 1h12'52'' Master 6 F
1467 MORIN ADELINE 1h12'56'' Master 1 F
1468 VIGNES NORA (MEX) FOULEES VERTES LIBOURNE 1h12'56'' Master 2 F
1469 PLEINDOUX AURELIE CA BIRAC 1h12'57'' Master 2 F
1470 ALLEAUME ELSA 1h12'58'' Senior F
1471 DUFROIS HELENE 1h13'22'' Senior F
1472 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h13'39'' Master 6 F
1473 TOUREAU FREDERIC 1h13'41'' Master 1 H
1474 MORIN NICOLAS 1h13'41'' Master 1 H
1475 TOUREAU CAROLE 1h13'41'' Master 1 F
1476 MORIN CAROLE 1h13'41'' Master 1 F
1477 CUISINIER CELINE 1h13'52'' Master 1 F
1478 STOICHEFF HERVE 1h13'53'' Master 5 H
1479 STOICHEFF BEATRICE 1h13'53'' Master 5 F
1480 GAILLARDON ARNAUD 1h13'53'' Master 3 H
1481 RAMASAMY NATHALIE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h13'59'' Master 1 F
1482 DOUX DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h13'59'' Master 7 F
1483 LASJAUNIAS CHARLINE 1h14'16'' Senior F
1484 BEY HOCINE 1h14'19'' Master 4 H
1485 BEY JULIE 1h14'19'' Senior F
1486 GAY FRANCOIS 1h14'19'' Senior H
1487 BISTOUR CECILE 1h14'51'' Master 1 F
1488 MACHEMIE STEPHANE 1h14'53'' Master 2 H
1489 REFINE LAURENT 1h14'53'' Master 4 H
1490 COMA ROSE 1h15'14'' Master 8 F
1491 MENNESON ANNE-SOPHIE COACHEZ VOUS 1h15'17'' Master 0 F
1492 MARQUET CAROLINE 1h15'17'' Senior F
1493 CHAUSSADE MANON 1h15'22'' Senior F
1494 KESSLER MELANIE 1h15'34'' Master 1 F
1495 FERREIRA DOS SANTOS ILLONA SELIKA IMMOBILIER 1h15'34'' Espoir F
1496 KESSLER KEVIN 1h15'34'' Master 1 H
1497 LAUNE VIRGINIE 1h15'38'' Master 3 F
1498 HENIN STEPHANIE AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h15'54'' Master 1 F
1499 CHAVANEL CHARLOTTE AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h15'54'' Master 0 F
1500 FAVEREAU MYRIAM 1h16'35'' Master 5 F
1501 HONTON FABIENNE 1h16'44'' Master 4 F
1502 GAUTHIER MARIE LAURE 1h16'44'' Master 4 F
1503 DESVERGNE CORALINE 1h16'51'' Senior F
1504 CARTIER JULIE SELIKA IMMOBILIER 1h17'45'' Espoir F
1505 MASFERAND MARIE-EMMANUELL 1h17'48'' Master 1 F
1506 TRAVEL ALAIN CAMBLANES RUNNING 1h17'50'' Master 6 H
1507 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 1h17'50'' Master 2 F
1508 LIESSI FREDERIC 1h17'50'' Master 3 H
1509 TOUKIO SAMUEL 1h19'19'' Senior H
1510 MASSICOT BENEDICTE 1h19'21'' Master 4 F
1511 MASSICOT DENIS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h19'21'' Master 4 H
1512 MASSICOT ANTOINE 1h19'21'' Senior H
1513 MANZANO CHRISTEL 1h19'42'' Master 3 F
1514 LAMBROT MELISSA 1h21'41'' Senior F
1515 FAUX BEATRICE 1h27'36'' Master 4 F
1516 MODIN STEPHANIE 1h27'36'' Master 4 F
1517 JAUREGUI AMAYA 1h30'00'' Master 4 F
1518 VIVES NATHALIE SELIKA IMMOBILIER 1h30'00'' Master 3 F
1519 ROUGE LAETITIA SELIKA IMMOBILIER 1h30'00'' Master 0 F
1520 LE GUILLOU MICHEL 1h31'04'' Master 6 H
1521 PICHON ROMAIN RRUN BASSIN ARCACHON 1h43'12'' Senior H