DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MONTEES_DADRENALINE
DATE 14/11/2021
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 01:20:43 1e MASTER 1 H
2 ARGOUET JULIEN SCA 01:22:07 1e SENIOR H
3 MAE ANTOINE 01:22:27 2e SENIOR H
4 FASILLEAU JEREMY 01:23:45 1e MASTER 0 H
5 JAUD ANTHONY COACH SPORTIF BORDEA 01:24:53 2e MASTER 0 H
6 LEFEVRE THIBAUT 01:25:13 3e SENIOR H
7 FETET BRUNO 01:25:30 3e MASTER 0 H
8 CHARRIER ETIENNE ASSA 01:29:08 2e MASTER 1 H
9 VIGNAUD FREDERIC 01:29:34 1e MASTER 4 H
10 TILLON MICKAEL BRAUD AC 01:31:57 1e MASTER 2 H
11 AUGIER GAUTIER PASCAL FA BARBEZIEUX 01:33:04 1e MASTER 3 H
12 CARERRE GUILLAUME 01:33:14 3e MASTER 1 H
13 KOEGER ARMEL SAINT GERVAIS 01:33:32 2e MASTER 3 H
14 FROMENTIN PASCAL GUITRES 01:34:02 3e MASTER 3 H
15 BOLLIER PASCAL 01:34:11 2e MASTER 2 H
16 CLOT ROMAIN 01:34:34 4e MASTER 0 H
17 MOUILLARD JEROME AS AMBARES 01:36:51 5e MASTER 0 H
18 RICHER KARL SAM Triathlon Lespar 01:37:53 6e MASTER 0 H
19 GRATEL MICKAEL 01:38:53 3e MASTER 2 H
20 SCOTTE DAVID 01:39:42 4e MASTER 3 H
21 MESSEGUER CHRISTOPHE 01:39:49 4e MASTER 2 H
22 DEGRELLE GUILLAUME 01:40:01 7e MASTER 0 H
23 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:40:38 5e MASTER 2 H
24 LARSONNEUR DAVID CAVIGNAC 01:41:05 4e MASTER 1 H
25 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNERS BORDEA 01:41:25 5e MASTER 3 H
26 DORCHENE OPHELIE BORDEAUX 01:41:29 1e MASTER 0 F
27 DERIGNY VIRGINIE 01:42:00 1e MASTER 2 F
28 BACOT YANNICK SCA 01:42:12 6e MASTER 3 H
29 VERGEOT STEPHANE SCA 01:43:21 6e MASTER 2 H
30 THIBAULT DE CHANVALO ROMAIN 01:43:31 8e MASTER 0 H
31 CARDONA EMMANUEL 01:43:52 5e MASTER 1 H
32 LABAT YVES 01:44:03 7e MASTER 2 H
33 NEVEU EUGENIE BASSENS 01:44:15 2e MASTER 0 F
34 NOUTS FRANCK 01:45:02 2e MASTER 4 H
35 MENARD CHRISTOPHE HSA 01:46:20 1e MASTER 5 H
36 POTHET GERARD HSA 01:46:20 2e MASTER 5 H
37 RICCI LAURA IZON 01:47:10 3e MASTER 0 F
38 DESSERE FREDERIC 01:47:30 3e MASTER 4 H
39 BENQUET STEPHANE 01:48:03 7e MASTER 3 H
40 PECORARO LAURA ALBS 01:48:17 4e MASTER 0 F
41 HEUGAS OLIVIER 01:48:30 4e SENIOR H
42 MAZO PATRICE 01:48:54 1e MASTER 6 H
43 PEROCHEAU MAEL 01:48:55 5e SENIOR H
44 NARBONNE SANDRINE 01:49:02 2e MASTER 2 F
45 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 01:49:36 1e MASTER 3 F
46 RELAVE FABIEN 01:50:03 8e MASTER 2 H
47 POTET STEPHANE NOMAD SUN 01:50:47 9e MASTER 2 H
48 SABATIER MARC CNSSC 01:51:58 9e MASTER 0 H
49 ROMAS PAULINE MAZEROLLES 01:52:18 1e SENIOR F
50 GAREN PIERRE AO PONTOIS 01:52:25 6e MASTER 1 H
51 DUACHEUX VIRGILE 01:52:29 7e MASTER 1 H
52 BORDENAVE JEAN PIERRE 01:52:32 10e MASTER 2 H
53 BONHOMME CAROLE FABB 01:52:32 1e MASTER 1 F
54 COUPERIE JEAN MARIE CNSSC 01:52:49 2e MASTER 6 H
55 DIKANT MIGUEL 01:52:55 8e MASTER 3 H
56 LACHEVRE LANDRY SAINT LAURENT ARCE 01:52:56 11e MASTER 2 H
57 DOBIEZYNSKI OLIVIER CNSSC 01:52:56 10e MASTER 0 H
58 BESNARD-GONTHIER LOIC 01:52:58 11e MASTER 0 H
59 GENDRON MICHAEL 01:53:40 12e MASTER 2 H
60 MILLEROU JEAN-MARIE 01:54:24 3e MASTER 6 H
61 DAGATTI CHRISTOPHE 01:57:29 8e MASTER 1 H
62 DUPUY SEBASTIEN 01:57:58 9e MASTER 1 H
63 PAIN FRANCK AS AMBARES ENDURANCE 01:58:45 13e MASTER 2 H
64 EPHREM SAMUEL AS AMBARES ENDURANCE 01:58:45 1e ESPOIR H
65 LACOURARIE MICKAEL SCA 02:00:54 6e SENIOR H
66 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 02:01:09 3e MASTER 5 H
67 RICORDEAU PIERRE 02:01:45 10e MASTER 1 H
68 DAVIAUD FREDDY 02:03:52 11e MASTER 1 H
69 PAYET SEBASTIEN CNSSC 02:04:54 12e MASTER 1 H
70 SANTANDER ANTHONY SCA 02:05:33 7e SENIOR H
71 GILLE PAULINE 02:05:44 2e SENIOR F
72 LAHAYE DAVID 02:05:48 13e MASTER 1 H
73 WILFORD SOPHIE 02:05:48 5e MASTER 0 F
74 DAUSSENG CEDRIC 02:05:53 14e MASTER 1 H
75 VACCARI THIBAUT 02:06:03 8e SENIOR H
76 GUICHARD BENOIT CMOB 02:06:13 15e MASTER 1 H
77 HENG JAMES 02:09:34 9e SENIOR H
78 POTHET MARIE NOELLE HSA 02:10:11 2e MASTER 3 F
79 CAMPIONI CHRISTOPHE 02:10:22 14e MASTER 2 H
80 BERTRAND LISA ANGERS 02:11:30 6e MASTER 0 F
81 MAE HUGO 02:22:06 10e SENIOR H