DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COURT
DATE 09/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHANU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'38'' Master 2 H
2 ROOS STEPHANE 1h21'57'' Master 2 H
3 GOUGEON BASTIEN 1h25'14'' Senior H
4 PAISSARD BENOIT 1h28'12'' Master 0 H
5 GUILLET PIERRE US TALENCE* 1h28'17'' Senior H
6 BOURJET YOHAN 1h28'55'' Master 0 H
7 ROUQUIER LAURENT S/L GAZELEC ANGERS 1h29'59'' Master 2 H
8 MARTIN SEBASTIEN 1h30'30'' Master 2 H
9 BOUCHET ALIX 1h31'45'' Senior H
10 MADRE THOMAS US TALENCE 1h32'06'' Senior H
11 BESNARD NICOLAS US TALENCE* 1h32'29'' Master 1 H
12 TANNEAU LOIC 1h32'49'' Master 0 H
13 RIO ALEXANDRE 1h33'20'' Senior H
14 NOLLET MAXIME 1h33'20'' Senior H
15 BENOIT XXX 1h35'47'' Master 0 H
16 FOURNIER ROMAIN 1h36'14'' Senior H
17 LAITHIENNE THOMAS ENTENTE GARONNE ATHLE 1h36'42'' Senior H
18 PINTHON VICTOR 1h36'42'' Senior H
19 SCOTTE DAVID 1h37'14'' Master 3 H
20 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h37'34'' Master 2 H
21 BERTHET JEAN FRANCOIS 1h37'45'' Master 3 H
22 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h37'48'' Master 6 H
23 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h38'04'' Master 4 H
24 PARIS FABIEN 1h38'32'' Master 2 H
25 BARBALAT LIONEL 1h38'33'' Master 2 H
26 SIMONNEAU YOHAN 1h39'00'' Master 2 H
27 MAO FABIEN 1h39'11'' Master 0 H
28 ODILLARD MATTHIEU 1h39'55'' Espoir H
29 MAZIERES FREDERIC 1h39'56'' Master 4 H
30 MENCAGLIA OLIVIER 1h40'09'' Senior H
31 SARANT BAPTISTE 1h40'19'' Senior H
32 REYNIER LAURENT 1h41'02'' Senior H
33 LEBOSSE ELODIE 1h41'11'' Master 0 F
34 MOUCLIER BENJAMIN 1h41'17'' Senior H
35 SERGENSKY FABIAN 1h41'28'' Master 1 H
36 DUVIGNEAU SERGE 1h42'15'' Master 2 H
37 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 1h42'27'' Master 4 H
38 DARCHE PATRICK PASS RUNNING 1h42'27'' Master 5 H
39 DETCHERRY JULIEN 1h42'31'' Master 2 H
40 ROUX DAVID 1h42'32'' Master 1 H
41 DEDION CORENTIN 1h42'56'' Senior H
42 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'08'' Master 0 H
43 DELHOMELLE RODOLPHE US TALENCE 1h43'36'' Master 3 H
44 ETIENNE FLORIAN 1h43'41'' Master 0 H
45 MESSEMANE KAMEL 1h43'44'' Master 1 H
46 MEYRIGNAC JEAN-BAPTISTE CA VILLENAVE D'ORNON 1h44'14'' Master 2 H
47 LENFANT CYRIL 1h44'21'' Master 0 H
48 GENTY MICKAEL 1h44'22'' Master 0 H
49 BOUGANT MAGALI CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 1h44'34'' Master 2 F
50 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'52'' Master 0 H
51 CADAUGADE DENIS 1h45'15'' Master 3 H
52 ESQUERRE DAVID 1h45'25'' Master 1 H
53 LEUDES MATHIEU 1h46'24'' Master 1 H
54 BREGET FABIEN 1h47'17'' Master 3 H
55 HERDAMO AYAAL 1h47'47'' Senior H
56 DULAURANS REMY 1h48'16'' Master 3 H
57 ROUSSEAU CHRISTOPHE US TALENCE 1h48'19'' Master 1 H
58 FLORENSAN ERIC 1h48'40'' Master 3 H
59 GONZALEZ KEVIN 1h48'57'' Senior H
60 LAVAUD FRANCOIS S/L ES BRUGES 1h48'57'' Master 2 H
61 BESSEDE OLIVIER 1h49'30'' Master 2 H
62 SERGINSKY CAMILLE UST-33 - S/L SA GAZINET CESTAS 1h49'51'' Master 0 F
63 HANNE CEDRIC 1h49'52'' Master 2 H
64 PETIT DIDIER 1h50'21'' Master 5 H
65 JULIEN THIBAULT 1h50'41'' Master 0 H
66 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h50'53'' Master 1 H
67 MENORET STEPHANE 1h50'59'' Master 2 H
68 POTET STEPHANE 1h51'02'' Master 2 H
69 AUBERT VALENTIN 1h51'04'' Senior H
70 VIAUD JEROME 1h51'06'' Master 1 H
71 GUIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'14'' Master 3 H
72 ARAUJO-RODRIGUES-DES DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'14'' Master 1 H
73 DUPERRET JACQUES 1h51'36'' Master 4 H
74 CHANU MYRIAM UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h51'47'' Master 1 F
75 BLANQUET PIERRE-MARIE 1h52'05'' Master 1 H
76 CARDINAUD FREDERIC S/L UNION SAINT BRUNO 1h52'21'' Master 1 H
77 GOBET FRANCK 1h52'30'' Master 2 H
78 RABIAZ SANDY 1h52'33'' Master 0 H
79 DERONNE ROMAN 1h52'49'' Senior H
80 STRULLU JACQUES 1h52'58'' Master 3 H
81 JONAS DOMINIQUE 1h53'04'' Master 3 H
82 BYK CYRIL CA VILLENAVE D'ORNON 1h53'16'' Master 1 H
83 TAUPIN YANNICK 1h53'46'' Master 1 H
84 GRASLAND JEROME *** 1h53'56'' Senior H
85 POLO JEAN-LUC 1h54'04'' Master 4 H
86 GARCIA JULIEN 1h54'39'' Senior H
87 GINDREAU EMMANUEL 1h54'49'' Master 3 H
88 LOMBANGE NICOLAS 1h54'49'' Senior H
89 ALBUCHER NICOLAS 1h54'51'' Senior H
90 ESCAICH BRUNO PASS RUNNING 1h54'59'' Master 3 H
91 DELPEU VINCENT 1h55'17'' Master 2 H
92 SIMONNET SYLVIANE 1h55'21'' Master 1 F
93 LAJUS JEANNE US TALENCE* 1h55'38'' Senior F
94 DUCLOS NOEMIE US TALENCE* 1h55'41'' Senior F
95 BRANDOLESE JULIEN 1h56'22'' Senior H
96 GARCIA HUBERT CA VILLENAVE D'ORNON 1h56'35'' Master 4 H
97 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h56'46'' Master 5 F
98 BOUTES ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h56'55'' Master 2 H
99 BLANCHE LAURETTE CA VILLENAVE D'ORNON 1h56'58'' Master 2 F
100 BOISSON JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 1h57'19'' Master 0 H
101 PASQUET MAUD CA VILLENAVE D'ORNON 1h57'27'' Master 0 F
102 BOUBIA NORDINE US TALENCE 1h57'44'' Master 0 F
103 HADDAD JULIEN 1h57'45'' Espoir H
104 TART NICHOLAS 1h58'04'' Master 0 H
105 CHARBEAU PATRICE GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S 1h58'09'' Master 6 H
106 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 1h58'57'' Senior H
107 HARELLE LAURENT 1h59'24'' Master 2 H
108 PETIT PAULINE 1h59'37'' Senior F
109 FERNANDES FREDERIC 1h59'39'' Master 1 H
110 GRUSZKA DIDIER 2h01'16'' Master 5 H
111 PRALONG BRUNO 2h01'59'' Master 3 H
112 PRENTOUT GUILLAUME 2h02'38'' Master 3 H
113 ELOKEILY MOHAMED US TALENCE 2h02'45'' Master 0 H
114 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h03'32'' Master 5 H
115 PERUZOTTI EMILIE 2h03'51'' Senior H
116 POURADIER LAURENT 2h04'19'' Master 1 H
117 MONJARET CHRISTOPHE 2h04'20'' Master 0 H
118 DEDIEU THOMAS 2h04'39'' Senior H
119 AUBERGET MIREILLE 2h05'33'' Master 4 F
120 PICARD SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h06'00'' Master 0 F
121 MONIN PASCAL 2h06'04'' Master 4 H
122 DUSSART JULIEN 2h06'29'' Master 0 H
123 AZAMBOURG CHRISTINE 2h07'33'' Master 4 F
124 DUMAS PAUL 2h07'49'' Master 4 H
125 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h08'00'' Master 1 F
126 NDIAYE NICOLAS 2h08'29'' Master 1 H
127 THUILLIER ANTOINE 2h11'01'' Master 0 H
128 CAPLAT CECILE 2h11'23'' Master 4 F
129 ORUZIO FRANCIS 2h11'24'' Master 5 H
130 LAMOURE VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 2h11'39'' Master 2 F
131 BRIVAL CHRISTINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h12'29'' Master 4 F
132 SAGASPE PIERRE 2h12'43'' Master 1 H
133 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h15'59'' Master 1 F
134 PADIAL ANTOINE 2h16'55'' Master 3 H
135 FANON CHRISTOPHE 2h17'38'' Master 3 H
136 SAINTE-CROIX MIKAEL 2h17'39'' Master 0 H
137 MABO GREGORY 2h17'41'' Senior H
138 GAUDIN GUILLAUME 2h19'00'' Senior H
139 LAFORET MARGAUX 2h20'47'' Senior F
140 BORDAS JEAN-MARIE 2h21'35'' Master 6 H
141 LERAUT VINCENT MARCHEOUREVE 2h22'38'' Master 1 H
142 SAINT ESTEBEN NICOLAS 2h22'38'' Master 1 H
143 DOSSARD 1723 2h22'39'' Senior H
144 BUE JEAN-MARIE 2h23'17'' Master 7 H
145 BILLON PLANES MAGALI 2h23'37'' Master 2 F
146 BOURGEOIS MARYSE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h33'23'' Master 5 F