DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_VILLENAVE
DATE 08/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOS SANTOS SEBASTIEN TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h34'05'' Master 1 H
2 WERMUTH HERVE SUNDGAU OXYGENE 1h34'12'' Master 2 H
3 LEUX DENIS HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h34'35'' Master 4 H
4 PRIOL MICHEL STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h34'39'' Master 3 H
5 PAINGRIS JEAN-LUC QUIMPER ATHLETISME 1h35'10'' Master 5 H
6 MORIN YVON STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h35'12'' Master 4 H
7 BOUCHER LAURENT ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1h36'18'' Master 3 H
8 CRESSONNIER RODOLPHE TROYES OMNISPORTS 1h36'49'' Master 2 H
9 GRANET FRANCOIS AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* 1h36'55'' Master 5 H
10 GREGOIRE STEPHANE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h37'22'' Master 2 H
11 HUBERT JEAN-PAUL TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h37'23'' Master 3 H
12 MARECHAL PATRICK TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h37'34'' Master 5 H
13 GRANGEON CYRIL ASPTT CLERMONT ATHLETISME 1h38'21'' Senior H
14 MENS ALAIN ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1h38'28'' Master 6 H
15 DOMS ANGELIQUE TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h39'27'' Master 0 F
16 SAINTEMARIE BERNARD DORDOGNE ATHLE* 1h39'36'' Master 5 H
17 CHANTOISEAU PHILIPPE TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h40'08'' Master 5 H
18 COATHALEM LAURENCE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h40'30'' Master 4 F
19 BRIAND MARIE-AGNES STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h41'14'' Master 4 F
20 DEBACKER LUC ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO 1h41'23'' Master 5 H
21 LEROY ALAIN AZIMUT SPORT COMPETITION FONTA 1h41'38'' Master 4 H
22 CAETANO PHILIPPE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h42'09'' Master 3 H
23 THOMAS BILLOT ERIC MARCHE NORDIQUE EN PYRENEES OR 1h42'26'' Master 4 H
24 TEXIER SANDRINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h42'27'' Master 3 F
25 LUCAS YVES US THOUARS 1h42'29'' Master 5 H
26 ISTACE PATRICK GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h42'32'' Master 4 H
27 DAVID SYLVAIN ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h43'10'' Master 2 H
28 FERREIRA JULIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1h43'28'' Master 0 H
29 LARNIER STANISLAS CA BALMA 1h43'34'' Master 0 H
30 SOUQUE CHRISTIAN MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h44'29'' Master 4 H
31 BASQUIN ALAIN ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h44'30'' Master 7 H
32 SAUVARD CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h44'49'' Master 3 H
33 MALIVET FREDERIC ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1h44'58'' Master 4 H
34 KOCH NATHALIE SUNDGAU OXYGENE 1h45'30'' Master 2 F
35 BEUCHER CELINE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h45'51'' Master 3 F
36 LAMBERT CAROLE TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h47'09'' Master 5 F
37 GUEGUEN MARIE CLAUDE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h47'24'' Master 5 F
38 COCHIN GILLES ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO 1h47'49'' Master 6 H
39 TALMAT NATHALIE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h47'56'' Master 3 F
40 MALANDAIN PATRICE ASPTT CLERMONT ATHLETISME 1h47'58'' Master 6 H
41 LUCAS GENEVIEVE US THOUARS 1h48'13'' Master 5 F
42 GREGOIRE JEAN-MARC RACING CLUB NANTAIS * 1h48'14'' Master 3 H
43 ETCHOIMBORDE JEROME ASSOCIATION BAYLASUN 1h48'21'' Master 0 H
44 MONNEREAU JEAN-YVES RACING CLUB NANTAIS * 1h48'24'' Master 8 H
45 RATIER CATHERINE 1h48'29'' Master 3 F
46 CAILLON STEPHANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h48'30'' Master 3 H
47 MAINGUY NAUSICAA ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1h48'38'' Master 3 F
48 LEVENE FRANCOISE MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h48'46'' Master 3 F
49 LERAY MONIQUE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h48'47'' Master 5 F
50 RICARD CHRISTIAN ATHLE DU PAYS DE REDON 1h49'25'' Master 7 H
51 PERRIER NATHALIE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h50'10'' Master 2 F
52 BESNIER-KERVERN ELODIE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h50'27'' Master 0 F
53 CIPRIAN HENRI ATHLE 11* 1h50'41'' Master 5 H
54 COCOYNACQ JEAN-FRANCOIS AS ST MEDARD 1h50'42'' Master 4 H
55 GESNOT REGINA (GER) AS FONDETTES 1h50'43'' Master 2 F
56 VIROLLAUD JEAN-PAUL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h50'50'' Master 3 H
57 VALLEE DANIEL UA COTEAUX DE GARONNE* 1h51'43'' Master 7 H
58 CAZES PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'52'' Master 4 H
59 LOUIS JACQUES BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h52'18'' Master 8 H
60 BRUGEILLE BERNARD ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h52'27'' Master 5 H
61 DOUSSAUD ANNIE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h52'39'' Master 5 F
62 CHARRIERE-ROND REMY ATHLEFORM'42 1h52'40'' Senior H
63 LE BLANC CHRISTELLE AS FONDETTES 1h53'04'' Master 3 F
64 FALCA LAURENT MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h53'06'' Master 4 H
65 FARRE AUDREY AS FONDETTES 1h53'19'' Master 0 F
66 MUSSATO SERGE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h53'21'' Master 6 H
67 HAMEILLON MARTINE ATHLE DU PAYS DE REDON 1h53'23'' Master 6 F
68 LACROIX BRUNO CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1h53'25'' Master 4 H
69 TERSOU ERIC ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h53'35'' Master 1 H
70 MAUFROY FREDERIC AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* 1h54'24'' Master 5 H
71 TYBURCZY ALAIN MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h54'39'' Master 4 H
72 VOISIN ALAIN GRAND PARIS SEINE & OISE ATHLE 1h54'56'' Master 5 H
73 ROUSSEL GERARD ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h55'16'' Master 6 H
74 KNORST CAROLE ATHLE 11* 1h56'01'' Master 4 F
75 TELLIER MARIE-JOSE MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h56'10'' Master 5 F
76 HOUSSIER JOCELYNE AS ROMAGNAT 1h56'26'' Master 6 F
77 ROL ALAIN ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h56'42'' Master 5 H
78 CONREUR ELISABETH AS FONDETTES 1h56'50'' Master 4 F
79 LAFARGUE BERNARD 1h57'49'' Master 6 H
80 GENDRAU GUY SUNDGAU OXYGENE 1h58'09'' Master 7 H
81 AUFFRET ERIC HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h59'04'' Master 3 H
82 MEUNIER SANDRINE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 2h00'00'' Master 1 F
83 MOREAUX JEAN-FRANCOIS CA VILLENAVE D'ORNON 2h00'47'' Master 6 H
84 FAUROUX SABINE ATHLE 11* 2h01'48'' Master 4 F
85 FLEURIER PHILIPPE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 2h01'58'' Master 9 H
86 LAURET ALBERT ATHLE 11* 2h02'09'' Master 5 H
87 TEULET JEAN-PAUL AS ROMAGNAT 2h02'35'' Master 6 H
88 CLERC ROLAND ATHLE 11* 2h02'35'' Master 6 H
89 ROL ISABELLE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 2h03'08'' Master 4 F
90 AUBRY ALAIN AS ST MEDARD 2h03'43'' Master 6 H
91 RICOL FREDERIC AS SAINT-JUNIEN* 2h06'16'' Master 4 H
92 OTIN JEAN-PAUL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h07'33'' Master 7 H
93 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* 2h07'39'' Master 4 F
94 BRUN BRUNO AO CHARENTON 2h07'53'' Master 4 H
95 LARMOYER CLAUDE VILLIERS SPORT & CULTURE 2h08'05'' Master 7 H
96 THOMAZEAU MARIE-FRANCE CA VILLENAVE D'ORNON 2h09'01'' Master 6 F
97 RAYNAUD CLARISSE ATHLE 11* 2h10'55'' Senior F
98 DAHMANI AMARIA ATHLE 11* 2h12'53'' Master 2 F