DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 09/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EVENAT PIERRE 43'19'' Master 0 H
2 ABIVEN ERWANN BORDEAUX ATHLE* 46'36'' Senior H
3 CONJEAN MORGAN 47'10'' Senior H
4 PRIOLEAU FLORIAN 47'19'' Senior H
5 DOMECQ BENOIT 47'21'' Master 2 H
6 MARTIN DAMIEN 48'05'' Senior H
7 LASSERRE CHRISTOPHE PASS RUNNING 49'02'' Master 1 H
8 LARGIER BENOIT 50'19'' Senior H
9 FOURES LIVIE SNOW 50'53'' Master 1 F
10 BONISSOL JEAN-BAPTISTE 50'56'' Master 1 H
11 MOLENDA JULIEN 51'10'' Master 0 H
12 TURMEAU RAPHAEL 51'14'' Senior H
13 LAFFITTE BERNARD 51'37'' Master 6 H
14 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 51'41'' Master 3 H
15 COLOMES MATHIEU 52'23'' Master 0 H
16 MANCIET MATTHIEU 52'54'' Master 0 H
17 HOTZ SASCHA 53'19'' Senior H
18 DORET THOMAS 53'25'' Master 1 H
19 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D'ORNON 53'33'' Master 0 F
20 DA ROCHA MATHIAS ICMCB 53'45'' Senior H
21 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 53'47'' Master 0 H
22 FORTANIER STEPHANE 54'10'' Master 3 H
23 ESNAULT XAVIER 54'12'' Master 2 H
24 CHATELIER CLEMENT 54'25'' Senior H
25 HENNIN FRANCK 54'49'' Master 2 H
26 LATIER JEAN-LOUIS 55'09'' Master 5 H
27 BONNAT CEDRIC 55'14'' Senior H
28 BULOT MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 55'19'' Senior F
29 MOUREAUX ERWAN 55'21'' Senior H
30 SHAN CHRISTOPHER 55'41'' Senior H
31 BIVILLE WILLY 56'02'' Master 2 H
32 BRUEY NICOLAS AS LECTRA 56'05'' Master 0 H
33 BESSEZ PHILIPPE US TALENCE* 56'24'' Master 5 H
34 ESTEVE THOMAS 56'35'' Master 1 H
35 LAVAURE FABRICE 56'36'' Senior H
36 PETIT EMMANUEL ICMCB 56'51'' Senior H
37 RENAUD THIBAULT CA BEGLAIS 57'17'' Master 0 H
38 LAHOURCADE MATHIEU 57'26'' Master 0 H
39 BAVOIX MARIE-CLAIRE 57'30'' Master 2 F
40 BLANCHE HERVE CA PORTETS 57'34'' Master 3 H
41 MATHIEU JEAN ALEXIS 57'44'' Senior H
42 CHEROU CEDRIC 57'56'' Master 1 H
43 ASTORG VALENTIN 58'03'' Senior H
44 BECKER PHILIPPE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'10'' Master 1 H
45 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 58'32'' Senior F
46 NOE MATHIAS 58'38'' Espoir H
47 ASTIEN LAURENT 58'42'' Master 3 H
48 REGNIER SEBASTIEN 58'45'' Master 1 H
49 DESCAT RENAUD 58'50'' Master 1 H
50 DUGUE ARNAUD 59'11'' Master 0 H
51 KALISKY JEROME 59'37'' Master 0 H
52 CHOZEAU CHRISTOPHER 59'42'' Senior H
53 MICQ MATHIEU 1h00'07'' Master 1 H
54 DEMANGE FRANCOIS 1h00'28'' Master 0 H
55 PELLET VINCENT 1h00'58'' Senior H
56 OLCHOWKA JACOB 1h01'05'' Senior H
57 AURICK NICOLAS 1h01'05'' Master 1 H
58 JACQ GAEL 1h01'18'' Master 1 H
59 COSTE FRANCK 1h01'27'' Master 5 H
60 ELIAS PAULINE 1h01'44'' Senior F
61 MAGRET ALEXANDRE 1h02'00'' Master 0 H
62 SAQUET AMANDINE 1h02'03'' Master 0 F
63 FABRE YANN 1h02'08'' Master 5 H
64 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'23'' Master 2 F
65 TROUVE SEBASTIEN 1h02'34'' Master 1 H
66 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h02'48'' Master 5 H
67 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'55'' Master 0 F
68 MARTIN YANNICK 1h02'58'' Senior H
69 OLASAGASTI YANNICK 1h03'03'' Master 1 H
70 MAS NICOLAS 1h03'07'' Senior H
71 WINKEL FRANCK 1h03'08'' Master 2 H
72 ALEIN HUBERT 1h03'08'' Master 0 H
73 POUCHAIN MAXIME 1h03'11'' Master 0 H
74 ROCHELLE ALEXANDRE 1h03'43'' Master 2 H
75 BESSEZ VALENTIN 1h03'59'' Senior H
76 TARNAUD FRANCOIS CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'01'' Master 0 H
77 BESSEZ MAXIME 1h04'03'' Senior H
78 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 1h04'52'' Master 6 H
79 DELPECH CEDRIC 1h04'56'' Master 1 H
80 GREGORY BOUDIGUE 1h05'05'' Master 1 H
81 FOURTEAU SYLVIE 1h05'19'' Master 3 F
82 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'22'' Master 5 H
83 GRENET CECILE 1h05'38'' Master 0 F
84 SELLIER BENOIT 1h05'39'' Senior H
85 RAMAT SANDRINE 1h05'55'' Senior F
86 BELLECAVE CHANTAL 1h06'03'' Master 0 F
87 LACUBE PIERRE 1h06'03'' Senior H
88 BIMBARD MATHIEU 1h06'07'' Senior H
89 DEBOUTIN ELODIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h06'17'' Senior F
90 LECAMP JEAN-YVES 1h06'30'' Master 3 H
91 STEINMETZ CLAIRE 1h06'42'' Senior F
92 SANNOM JULIEN 1h06'43'' Senior H
93 MUNOS KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h06'47'' Master 2 F
94 SANCHEZ JULES 1h06'55'' Senior H
95 PINAL AMELIE AS LECTRA 1h06'58'' Senior F
96 PHILIPPEAU THIERRY 1h07'15'' Master 4 H
97 GANNE SEGOLENE 1h07'25'' Senior H
98 GENOUX CAROLINE 1h08'17'' Master 1 F
99 RUIBAL JEAN MANUEL 1h08'29'' Master 3 H
100 DAJON STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'33'' Master 2 F
101 LOUSTEAU EDMOND 1h09'09'' Master 3 H
102 VAILLANT NICOLAS 1h09'23'' Master 2 H
103 LABOULY JEAN-MARC 1h09'37'' Master 1 H
104 ESNAULT KARINE 1h09'42'' Master 3 F
105 RICKLIN FLEUR 1h09'44'' Master 0 F
106 GUILLOU-SZURLEJ ELODIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h09'49'' Senior F
107 MENGUY JULIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h09'58'' Master 0 F
108 LADIN HERVE 1h10'20'' Master 2 H
109 FERREIRA JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 1h10'28'' Master 3 F
110 BERTRANDIAS JOEL 1h10'28'' Master 2 H
111 CAZEAU CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 1h10'40'' Senior F
112 CAVAD ERIC 1h10'42'' Master 4 H
113 BERNARD ERIC 1h11'37'' Master 1 H
114 HARDY STEPHANE 1h11'39'' Master 4 H
115 MARSAUD CLARENCE 1h11'53'' Senior F
116 LAJOINIE GARLONE 1h12'48'' Master 0 F
117 POTIER FRANCK 1h12'55'' Master 4 H
118 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 1h13'10'' Master 1 F
119 MASSOUE CHRISTOPHE 1h13'12'' Master 3 H
120 GUAUS BRUNO CAV TRAIL TEAM 1h13'14'' Master 5 H
121 PHILIPPEAU AGATHE 1h13'31'' Senior F
122 SOETENS PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h13'32'' Master 3 F
123 FENOGLIO SYLVAIN 1h13'40'' Master 4 H
124 FENOGLIO MADELEINE 1h13'41'' Master 4 F
125 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'55'' Master 0 F
126 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'55'' Master 4 H
127 VALLEE FREDERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h13'57'' Master 2 H
128 GROS CATHERINE 1h14'16'' Master 4 F
129 CEAUX GHISLAINE 1h14'18'' Master 4 F
130 WLOCH MARJORIE 1h14'54'' Master 1 F
131 WLOCH SEBASTIAN 1h14'56'' Master 2 H
132 DUPIN VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'15'' Master 2 F
133 REZACK CHRISTINE 1h15'37'' Master 4 F
134 SARRELONGUE ANNE 1h15'42'' Master 7 H
135 TRIAYRE ERIC 1h15'58'' Master 4 H
136 CRUGEON FREDERIC 1h16'29'' Senior H
137 BARBALAT LUCIE 1h18'13'' Cadet F
138 VOLFART CLAIRE 1h18'42'' Senior F
139 BEGUERIA MAX 1h18'51'' Master 5 H
140 DELGADO JEAN-MARC ASPOM 1h19'00'' Master 5 H
141 DUBRAS CHAIGNAUD PAULINE 1h19'46'' Master 0 F
142 DUCOURTIEUX CELINE 1h20'23'' Master 1 F
143 LATRY PATRICK 1h21'09'' Master 4 H
144 MERIGNARGUES FREDERIC 1h21'10'' Master 5 H
145 GONCALVES CHRISTEL 1h21'12'' Master 2 F
146 VINDIOLET JONATHAN URBAN RUNNERS ARCACHON 1h23'20'' Senior H
147 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 1h23'33'' Master 6 F
148 HARELLE IADINE 1h23'34'' Master 2 F
149 BERTRAND YVES 1h25'22'' Master 2 H
150 BERTHIER DANIEL 1h30'10'' Master 7 H
151 DUPIN BEATRICE 1h31'14'' Master 4 F
152 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'40'' Master 5 F