DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_NOCTURNE
DATE 08/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PINTHON VICTOR 43'06'' Senior H
2 LHARIDON CLEMENT US TALENCE* 43'08'' Espoir H
3 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'12'' Master 0 H
4 CLOT ROMAIN 45'32'' Master 0 H
5 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 45'49'' Master 0 H
6 MICHEL PIERRE 46'16'' Senior H
7 FAURE ERWAN 46'29'' Master 0 H
8 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'36'' Master 0 H
9 LARROZE YAEL 46'43'' Master 0 H
10 PROIETTI PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON 47'10'' Master 0 H
11 ZAWADZKI LAURENT 47'17'' Master 2 H
12 OLIVA RICHARD 47'26'' Master 3 H
13 SZURLEJ FABIAN CA VILLENAVE D'ORNON 47'28'' Master 0 H
14 TONON FLORAIN 47'31'' Senior H
15 LAVIGNE SEBASTIEN 47'36'' Senior H
16 FERRAND AURELIEN SCAP CADAUJAC 47'51'' Senior H
17 DARRIET FLORENT 48'00'' Senior H
18 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 48'02'' Master 0 H
19 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 48'18'' Master 2 H
20 LAFOND BENOIT 48'46'' Senior H
21 SORIGNET JEAN-LUC CA VILLENAVE D'ORNON 48'57'' Master 4 H
22 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 49'02'' Master 3 H
23 BALAZ ETIENNE 49'07'' Senior H
24 GUILBERT MICKAEL 49'10'' Master 2 H
25 RIBEIRO ROMAIN 50'06'' Master 0 H
26 CHASSAGNARD MATTHIEU 50'24'' Master 0 H
27 BOUFFAY JULIEN 50'32'' Master 0 H
28 PALLARUELO ANGEL S/L SA GAZINET CESTAS 50'42'' Senior H
29 POCHAT PASCAL CANEJAN ATHLETISME 50'46'' Master 3 H
30 BELLIARD NICOLAS 51'13'' Master 0 H
31 BROSTIN PASCAL 51'16'' Master 2 H
32 CHAGHIL MORAD 51'23'' Master 1 H
33 GUILLOCHON QUENTIN 51'35'' Espoir H
34 MARTIN ANTOINE PESSAC AC 51'39'' Junior H
35 LERUSTE GUILLAUME 51'42'' Senior H
36 AUBERT VALENTIN 51'44'' Senior H
37 LEFEBVRE GAETAN 51'46'' Senior H
38 HOOKS KATARZYNA (POL) 51'47'' Master 0 F
39 DARDER SUAREZ JOAN 51'50'' Senior H
40 HOURCADE JEAN-DANIEL CA VILLENAVE D'ORNON 52'05'' Senior H
41 VIGUIER GUILLAUME 52'09'' Master 3 H
42 DUPRAT JEAN REMI 52'11'' Senior H
43 GRANDJEAN FABIEN 52'18'' Master 0 H
44 LE PARQUIC CLEMENT 52'20'' Master 0 H
45 DUPERIER FABRICE 52'21'' Master 2 H
46 ROZIER DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 52'27'' Master 1 H
47 BYK CYRIL CA VILLENAVE D'ORNON 52'36'' Master 1 H
48 BAUDOIN ANTHONY 52'50'' Senior H
49 BURET WILLIAM CA VILLENAVE D'ORNON 53'00'' Master 1 H
50 GIROIRE ALBAN CA VILLENAVE D'ORNON 53'26'' Master 2 H
51 BENOIST EGLANTINE 53'30'' Senior F
52 COLOGNI JEREMY 53'42'' Senior H
53 DAVID MAXIME 53'45'' Senior H
54 RODRIGUEZ OLAF CA VILLENAVE D'ORNON 53'47'' Master 2 H
55 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'55'' Master 2 F
56 BUGEADE AURELIE 54'05'' Master 0 F
57 LEROY JONATHAN 54'16'' Master 0 H
58 RICORDEAU PIERRE 54'29'' Master 1 H
59 PIRON JOSUA 54'46'' Senior H
60 ROMEO BENOIT CA VILLENAVE D'ORNON 54'49'' Master 0 H
61 CASTANO CLEMENT 54'50'' Senior H
62 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 54'54'' Master 5 H
63 BASSINET BRUNO 54'58'' Master 1 H
64 THOMAIDIS CYRILLE 55'03'' Master 1 H
65 IZQUIERDO NORMAN 55'10'' Master 1 H
66 CADET MATHIEU 55'12'' Senior H
67 PAOLI THIERRY 55'24'' Master 4 H
68 DAVID NICOLAS 55'38'' Master 0 H
69 MACOMBE NICOLAS 55'45'' Master 1 H
70 INTROVIGNE PASCAL 55'47'' Master 3 H
71 BASTOS CLEMENT CA VILLENAVE D'ORNON 56'10'' Cadet H
72 BASTOS DANIEL CA VILLENAVE D'ORNON 56'12'' Master 2 H
73 DELAVAUD FLORENCE CA VILLENAVE D'ORNON 56'15'' Master 3 F
74 COSTES JORIS 56'45'' Senior H
75 AUBRY MATTHIEU 56'47'' Senior H
76 VAN EROM VINCENT 57'05'' Master 1 H
77 FROMENTIER STEPHANE 57'15'' Master 1 H
78 CHEMMAN HASSAN 57'24'' Master 4 H
79 LE GUILLOU JULIE CA VILLENAVE D'ORNON 57'27'' Master 1 F
80 DOUMENQ ERIKA S/L LEOGNAN ATHLETISME 57'30'' Master 1 F
81 LACAZE-LABADIE BERTRAND CAV TRAIL TEAM 57'32'' Master 2 H
82 MASSIAT LAURENT 57'39'' Master 2 H
83 ACEF SAID 57'51'' Master 2 H
84 FERRAND PASCAL US TALENCE* 58'41'' Master 4 H
85 NERON JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 58'48'' Senior H
86 HIVERT THOMAS 58'59'' Master 0 H
87 GESLIN REHANE 59'02'' Senior F
88 PRADEL JONATHAN AS LECTRA 59'04'' Master 0 H
89 CAVE THIERRY 59'05'' Master 3 H
90 GALEA DIDIER 59'12'' Master 3 H
91 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 59'47'' Senior H
92 MARTINS GUY 59'50'' Master 1 H
93 GASSIAN ALEXANDRE 59'57'' Master 1 H
94 HUET RONAN 1h00'02'' Master 0 H
95 TANGUY MYLENE US TALENCE* 1h00'11'' Senior F
96 BES PATRICE 1h00'16'' Master 6 H
97 VANDAL PASCAL 1h00'23'' Master 4 H
98 GALIAY LUCIE 1h00'34'' Senior F
99 ARNAULD SYLVAIN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h00'36'' Master 2 H
100 GEAY SONIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'40'' Master 0 F
101 FRANCOIS FANNY CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'42'' Senior F
102 MOULIA HERVE 1h00'53'' Master 2 H
103 FLESCQ DELPHINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h01'05'' Master 1 F
104 GEORGES JULIEN 1h01'09'' Senior H
105 MARTIN AYMERIC 1h01'11'' Senior H
106 GRAVE NICOLAS 1h01'14'' Senior H
107 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'17'' Senior F
108 BOURMAUD KATIA 1h01'24'' Master 2 F
109 DROGUET MICHEL 1h01'35'' Master 3 H
110 ROUMY LIONEL 1h01'40'' Espoir H
111 CASTANIER FANNY 1h01'46'' Senior F
112 ROUSSEAU LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'49'' Master 3 H
113 BIGOT VINCENT 1h01'55'' Master 0 H
114 DEZEUSTRE VIRGILE 1h02'09'' Senior H
115 JOUAN EDOUARD 1h02'11'' Senior H
116 FAISANDIER PIERRE-HENRI CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'32'' Master 4 H
117 SAINTE CROIX PHILIPPE 1h02'35'' Master 3 H
118 PEMONGE JEROME 1h02'39'' Master 2 H
119 MOTHES AUDREY 1h02'50'' Master 1 H
120 BELLION GAELL CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'54'' Master 1 F
121 LE PICHON MICKAEL 1h02'56'' Senior H
122 LE BLANC MATHIEU 1h03'07'' Master 1 H
123 SAINTE-CROIX MIKAEL 1h03'14'' Master 0 H
124 LAGRANGE RONAN 1h03'46'' Senior H
125 MORAND SOPHIE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h03'56'' Master 0 F
126 LE BAIL JEAN-PIERRE 1h04'48'' Master 3 H
127 LABALETTE MARIE-EMILIE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h04'54'' Master 1 F
128 RIFFET ROMAIN 1h05'00'' Master 0 H
129 LABACHE ALEXANDRA 1h05'03'' Senior F
130 PAOLETTI MARIANNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'39'' Master 1 F
131 PLANES THIERRY 1h05'50'' Master 3 H
132 DELABRE ULYSSE 1h05'52'' Master 0 H
133 HEQUET LAURENT 1h05'55'' Master 0 H
134 DRAGON SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'58'' Master 1 F
135 MERLAUD ERIC 1h06'31'' Master 2 H
136 RIVIERE ADELINE 1h06'34'' Master 0 H
137 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 1h06'38'' Master 1 F
138 PREVERAUD CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 1h06'51'' Master 2 F
139 MARQUET ROXANE 1h07'08'' Senior F
140 BRETON VINCENT 1h07'10'' Master 1 H
141 DE SANTI FREDERIC 1h07'11'' Master 4 H
142 DEFARD BENOIT 1h07'14'' Master 1 H
143 HEIMBURGER FLORENCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h07'59'' Master 1 F
144 GOURD ALEXANDRE 1h08'03'' Master 0 H
145 BOURMAUD ERIC 1h08'31'' Master 3 H
146 DAGORN DAVID 1h08'47'' Master 2 H
147 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'49'' Master 1 F
148 JUNCHAT LOIC 1h08'52'' Master 2 H
149 QUERE MAGUER SEVERINE 1h09'58'' Master 2 F
150 SIDOBRE CEDRIC 1h10'01'' Master 2 H
151 SERE ALEXANDRA 1h10'11'' Master 1 F
152 GUILLOCHON CLEMENCE 1h10'29'' Senior F
153 SERE FLORENCE 1h11'47'' Master 0 F
154 SERE STEPHANE 1h11'50'' Master 1 H
155 RODRIGUEZ NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h11'56'' Master 2 F
156 MACOMBE EMILIE 1h12'04'' Master 0 F
157 PASCAUD MANUEL 1h12'43'' Master 1 H
158 USUREAU ALEXANDRE 1h12'45'' Master 2 H
159 DELATTRE BLANDINE 1h12'49'' Master 1 F
160 DELATTRE BERENGERE 1h12'52'' Master 0 F
161 LACOUTURE SYLVIE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h13'57'' Master 2 F
162 DEROCHE SEBASTIEN 1h14'00'' Master 1 H
163 FORGES SOPHIE 1h15'42'' Senior F
164 PAINGRIS JEAN-LUC QUIMPER ATHLETISME 1h16'10'' Master 5 H
165 ROZUEL CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'45'' Master 2 F
166 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'47'' Master 2 F
167 CAMIADE MAGALIE ES BLANQUEFORT 1h17'57'' Master 0 F
168 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 1h17'59'' Master 1 F
169 GAUDRU SOPHIE 1h18'11'' Master 1 F
170 ARDILLIER PAULINE 1h19'34'' Master 2 F
171 BORES PATRICIA CAV TRAIL TEAM 1h19'41'' Master 5 F
172 LAFON PASCAL 1h22'05'' Master 3 H
173 LISA KARINE 1h22'10'' Master 3 F
174 LOPEZ MARIE-JOSIANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'06'' Master 6 F
175 CEAU-BOUCHONNET ERIC 1h27'26'' Master 4 H