DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MINITRAIL
DATE 09/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 21'42'' Master 0 H
2 DUPERIER HUGO CA VILLENAVE D'ORNON 21'49'' Cadet H
3 DASNIEVES JEAN 22'30'' Master 0 H
4 VISSA CAMILLE AS ST MEDARD 27'21'' Cadet F
5 COUSSOT PATRICK 27'23'' Master 5 H
6 HOUSSAYE JIMMY 28'52'' Senior H
7 LOISON MATHEO 28'57'' Senior H
8 MOURGUET FAUSTINE SNOW 29'04'' Master 0 F
9 LECHARTRE OCEANE 29'05'' Senior F
10 CALAMY YVES CA VILLENAVE D'ORNON 29'06'' Master 6 H
11 BABA EVA 29'11'' Senior F
12 ETCHART AMAYA 29'15'' Master 1 F
13 VASSEUR ANNELISE CA VILLENAVE D'ORNON 29'24'' Senior F
14 REYNIER LAURENT 30'57'' Senior H
15 MARTINEAU CAMILLE 31'33'' Senior F
16 MARTINEAU OLIVIER 31'40'' Master 2 H
17 HELLEU MICHEL 32'44'' Master 7 H
18 LE GUEN STEPHANIE 33'34'' Senior F
19 RENARD JEREMY 33'35'' Master 0 H
20 HAMONIC CLAUDE 34'13'' Master 7 H
21 EHRHARDT PHILIPPE 34'16'' Master 3 H
22 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 35'02'' Master 4 F
23 PRIM RAFAELE CA VILLENAVE D'ORNON 35'10'' Master 3 F
24 DOSSARD 840 35'37'' Senior H
25 ROGGIA JAMILA 35'46'' Master 4 F
26 ROBLOU XAVIER 36'23'' Senior H
27 NUSSBAUM GHISLAINE 36'27'' Master 4 F
28 FERRIERE DANIEL 36'30'' Master 7 H
29 MINVIELLE LUCIE 36'42'' Senior F
30 DOUGE CATHERINE 36'57'' Master 1 F
31 FARRUGIA CATHERINE (FSM) CA VILLENAVE D'ORNON 36'58'' Master 4 F
32 THIBURS MAIWENN 38'06'' Cadet F
33 DETRIEUX CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 38'32'' Master 2 F
34 DULON JEAN-PAUL 39'18'' Master 6 H
35 LACOURT SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 39'37'' Senior H
36 GOBET MAELYS 44'39'' Cadet F
37 WATRIN AUDREY 44'55'' Senior F
38 GROS DOMINIQUE 49'25'' Master 6 H
39 GUILBERT MICKAEL 1h24'25'' Master 2 H
40 VALLEE DANIEL S/L CMO BASSENS 1h24'36'' Master 7 H
41 RAMANOEL RICHARD 1h25'42'' Master 5 H
42 BOUX BERNARD CA VILLENAVE D'ORNON 1h25'42'' Master 5 H
43 MAUVILLAIN LAURENCE S/L CMO BASSENS 1h25'47'' Master 3 F
44 MORISSEAU ROLAND S/L CMO BASSENS 1h26'23'' Master 6 H
45 POUY JEAN-PIERRE 1h26'36'' Master 2 H
46 MANDROU GUYLAINE 1h26'42'' Master 2 F
47 RICHARD MARIE-CLAIRE S/L CMO BASSENS 1h30'21'' Master 6 F
48 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 1h31'49'' Master 4 H
49 TUDAL BRIGITTE CA VILLENAVE D'ORNON 1h38'25'' Master 5 F
50 MUNSCH CLAUDE 1h39'46'' Master 7 H
51 GAILLARD BERNARD 1h44'43'' Master 6 H
52 GAILLARD CLAIRE 1h44'44'' Master 6 F
53 SAN-GALLI FABIENNE 1h45'07'' Master 6 F
54 PILOT MARTINE 1h45'07'' Master 6 F
55 ABADIE CLAIRE 1h48'03'' Senior F
56 BENETON EDY 1h51'47'' Master 0 H