DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 02/02/2020
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
SOURCE P_CHALLANGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MASSIAS THOMAS 31'37'' Espoir H
2 BORDEAUX PIERRE BORDEAUX ATHLE* 32'40'' Espoir H
3 INGLES FRANCIS TEAM IF 33'40'' Master 1 H
4 LUCAT STEEVE 33'52'' Master 0 H
5 PINTO MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 34'01'' Senior H
6 HOULES IVAN 34'34'' Master 0 H
7 PIOLET LAURENT 34'40'' Senior H
8 KHADRI NICOLAS 35'34'' Senior H
9 BRUGIROUX BAPTISTE 35'57'' Senior H
10 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE* 36'08'' Senior H
11 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 36'21'' Senior H
12 PINHEIRO JOSE S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 36'57'' Master 3 H
13 DARGAISSE LAURENT 37'00'' Master 0 H
14 RICHARD NATHAN 37'02'' Senior H
15 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 37'14'' Master 3 H
16 RAPOSO OLIVIER ALBS 37'15'' Master 2 H
17 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 37'37'' Master 1 H
18 DOMECQ BENOIT 37'56'' Master 2 H
19 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 37'59'' Master 4 H
20 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 38'00'' Master 2 H
21 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'01'' Master 0 H
22 CHEVALIER EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 38'22'' Master 1 H
23 ROTTEMENT JEAN-PHILIPPE PESSAC TRIATHLON 38'27'' Senior H
24 MONTEL PIERRE-ANTOINE 38'27'' Senior H
25 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 38'28'' Master 2 H
26 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 38'31'' Master 2 H
27 CHALOUNI MATHIEU 38'32'' Senior H
28 MUCHA SIMON 38'34'' Senior H
29 PAQUE EMMANUEL 38'38'' Master 1 H
30 CASTILLON MATHIEU ATHLETISME NORD BASSIN* 38'50'' Senior H
31 PRIOLEAU FLORIAN 38'51'' Senior H
32 POLI JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 38'51'' Master 3 H
33 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 38'55'' Master 4 H
34 SAINT-PE BAPTISTE 38'57'' Senior H
35 CHRETIEN BAPTISTE 38'58'' Senior H
36 MOREAU VALENTIN 39'03'' Espoir H
37 BUFFARD ALEXANDRE 39'16'' Senior H
38 LASAONE JULIEN FJ FITNESS 39'21'' Master 1 H
39 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 39'31'' Master 2 H
40 LANDREAU JEREMIE 39'32'' Senior H
41 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 39'34'' Senior H
42 MARCEL THIERRY RENAULT COTE D ARGENT 39'37'' Senior H
43 LARCHE BRUNO RENAULT COTE D ARGENT 39'37'' Master 3 H
44 MARIA FABRICE 39'44'' Master 2 H
45 BOUDIER NICOLAS 39'47'' Senior H
46 DEBRAY ALEXANDRE 39'51'' Master 0 H
47 OUAZZANI KEVIN 39'55'' Senior H
48 MRISSY JAMAL 39'57'' Senior H
49 PASQUIER CEDRIC 40'03'' Master 1 H
50 GARROS JULIEN 40'05'' Senior H
51 DOS SANTOS THOMAS 40'06'' Senior H
52 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 40'19'' Master 2 H
53 DARMAILLACQ FRANCK SA MERIGNAC 40'20'' Master 0 H
54 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'46'' Master 2 F
55 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 40'46'' Master 1 H
56 RULLEAU PHILIPPE 40'52'' Master 4 H
57 WERSY JASON ENTENTE POITIERS ATHLE 86 41'11'' Espoir H
58 DE LAZZARI NICOLAS A2 RUNNING 41'15'' Senior H
59 PICHON ROMAIN 41'17'' Senior H
60 BANIER JEREMY 41'20'' Senior H
61 ARRIVE CHRISTOPHE TEAM GUJAN TRIATHLON 41'24'' Master 3 H
62 DE SOUSA DOMINIQUE 41'42'' Master 3 H
63 PLANCHENEAULT JEREMY 41'44'' Master 0 H
64 OUAIRY SEBASTIEN AS VTT BIGANOS 41'45'' Master 1 H
65 VLAMYNCK DAVID 41'53'' Master 3 H
66 LAURENT ERIC CA BEGLAIS 41'57'' Master 2 H
67 JOUHAUD ROMAIN 42'02'' Senior H
68 PRUNEAU MICHEL 42'02'' Master 5 H
69 PINHEIRO PETER 42'03'' Master 0 H
70 PERE BASTIEN AS LIBOURNE* 42'07'' Master 0 H
71 GLET CEDRIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 42'12'' Master 1 H
72 RANSONNETTE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'13'' Master 1 H
73 ROBIN DAVID 42'15'' Master 0 H
74 KERBAUL LUDOVIC RENAULT COTE D ARGENT 42'16'' Senior H
75 LOU-POUEYOU LAURENT BORDEAUX ATHLE* 42'24'' Master 2 H
76 BRISSET FABRICE 42'25'' Master 2 H
77 BERTRANET GERALD 42'27'' Master 2 H
78 PULIN ROMUALD 42'28'' Master 0 H
79 DROUBAY MICHAEL URBAN RUNNERS ARCACHON 42'32'' Master 0 H
80 CANCELLIERI PIERRE 42'35'' Senior H
81 PASTOR JULIEN TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 42'39'' Master 0 H
82 ROCHERON SERGE 42'46'' Master 4 H
83 FROMENTIN PASCAL 42'47'' Master 2 H
84 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE* 42'47'' Master 5 H
85 DURIOT GAUTHIER 42'53'' Senior H
86 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 42'53'' Master 1 H
87 BOYER ROMAIN 42'54'' Senior H
88 DELHOMELLE RODOLPHE PASS RUNNING 42'54'' Master 3 H
89 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE* 42'54'' Master 1 H
90 DUCLOS LAURENT 43'04'' Master 3 H
91 BOUCARD SYLVAIN 43'07'' Senior H
92 NIFFLE BRUNO 43'13'' Master 5 H
93 GARRIDO COREANE 43'16'' Senior F
94 BORDESSOULE MAX 43'17'' Senior H
95 TAUZIET FREDERIC 43'23'' Master 3 H
96 CAMUS VINCENT 43'25'' Master 0 H
97 CLAVERT FRED 43'27'' Master 0 H
98 BRIDONNEAU REMI 43'36'' Master 2 H
99 ANTKIW VANESSA ATHLETISME NORD BASSIN* 43'41'' Master 1 F
100 GUAY STEPHANE 43'44'' Master 2 H
101 LAUBEZOUT SYLVAIN SYLVAIN LAUBEZOUT 43'45'' Master 2 H
102 TESSEREAU STEPHANE 43'57'' Master 3 H
103 PAITA JEAN LUC 44'03'' Master 6 H
104 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 44'04'' Master 1 F
105 HERAULT MAXIME 44'14'' Senior H
106 GIROIRE ALBAN ALBAN GIROIRE 44'15'' Master 2 H
107 DUCAU BENOIT 44'20'' Senior H
108 GUICHARD MATHIEU 44'25'' Master 0 H
109 VUITTON RICHARD 44'29'' Master 2 H
110 LEYSSALLES LUDOVIC 44'36'' Master 1 H
111 PLANTEY ADRIEN FJ FITNESS 44'37'' Senior H
112 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 44'40'' Master 3 H
113 DELIGEY DAVID 44'43'' Master 2 H
114 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 44'43'' Master 4 H
115 ARRIVE JACKY 44'44'' Master 2 H
116 REY FLORIANE 44'59'' Senior F
117 COELHO JULIEN 45'01'' Senior H
118 BAUDELOT LAURENT 45'03'' Master 1 H
119 VEDRENNE BENJAMIN FJ FITNESS 45'06'' Master 1 H
120 BORDENAVE ANTOINE LES CAMEUS 45'08'' Senior H
121 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 45'15'' Senior H
122 ABIVEN ERWANN BORDEAUX ATHLE* 45'15'' Senior H
123 CAZENAVE JEREMY 45'23'' Senior H
124 WERSY GEOFFREY 45'24'' Senior H
125 BOURDELAS KRISS 45'31'' Senior F
126 VICEDO TINO 45'33'' Cadet H
127 LE NY CHRISTOPHE 45'35'' Master 3 H
128 SANCHEZ CHRISTOPHE VML 45'37'' Master 3 H
129 BAUDELOT FABIEN 45'39'' Master 0 H
130 ANDOLFI JEAN-PHILIPPE 45'44'' Master 3 H
131 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 45'45'' Master 1 F
132 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 45'47'' Master 1 H
133 GARDEY LAURIE LES GALOPINS DE GUYENNE 45'51'' Master 0 F
134 CHERTE PIERRE COURIR EN NA 45'54'' Master 3 H
135 AUGUSTYNIAK CATHERINE 45'54'' Master 5 F
136 HEBRE STEPHANE 45'56'' Master 2 H
137 DENECHEAU THIERRY 46'01'' Master 2 H
138 DOBIEZYNSKI OLIVIER 46'07'' Master 0 H
139 EXPERT MATHIEU 46'12'' Master 0 H
140 AMESTOY YOAN TEAM U RRUN GUJAN MESTRAS 46'12'' Master 0 H
141 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE 46'13'' Master 5 H
142 CAMPGUILHEM ARNAUD 46'14'' Master 0 H
143 SOUGEY-FILS CYPRIEN URBAN RUNNERS ARCACHON 46'16'' Senior H
144 BONNARD KATIA FJ FITNESS 46'16'' Master 3 F
145 BLUSSEAU BAPTISTE TEAM U RRUN GUJAN MESTRAS 46'16'' Master 0 H
146 GOURGUES UGO 46'20'' Junior H
147 CANDILLIER LAURENT 46'28'' Master 5 H
148 GONZALEZ CIDJY 46'33'' Senior F
149 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 46'33'' Master 4 H
150 BESSEAU THIERRY 46'38'' Master 2 H
151 BOYER PHILIPPE 46'39'' Master 3 H
152 PREVOT STEFANNY S/L CM FLOIRAC 46'41'' Master 0 F
153 MARQUEVIELLE VIRGINIE 46'46'' Master 0 F
154 LEBRUN JEREMY 46'50'' Senior H
155 DUCONGE JEAN-PIERRE CA BEGLAIS 46'52'' Master 4 H
156 PESTANA SEVERINE 46'56'' Master 1 F
157 CHEVALIER JEREMIE 46'56'' Master 0 H
158 DELMONT VALERIE 46'58'' Master 0 F
159 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 47'03'' Master 5 H
160 VILLEMIANE MARC 47'03'' Senior H
161 CHAUMELLE DAVID URBAN RUNNERS ARCACHON 47'08'' Master 2 H
162 MATHON OLIVIER SA MERIGNAC 47'12'' Master 2 H
163 GOURGUES JEAN-CHRISTOPHE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 47'12'' Master 2 H
164 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 47'14'' Master 2 F
165 SERIE CEDRIC ASVTT BOIENNE LES TORTUES 47'16'' Master 1 H
166 TESLA JUSTINE SA MERIGNAC 47'20'' Senior F
167 MILLOT TANGUY 47'23'' Master 0 H
168 HANNE CEDRIC 47'33'' Master 2 H
169 CHEVE TIPHAINE 47'35'' Senior F
170 PELTIER JEREMY 47'39'' Master 1 H
171 DE LEMOS TONY 47'39'' Senior H
172 DUBOIS WILLIAM 47'40'' Senior H
173 DUFEUTREL STEPHANIE S/L A.L.T.E.A. 47'43'' Master 2 F
174 CHAUFFLEUR STEPHANE 47'43'' Master 3 H
175 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 47'43'' Master 4 H
176 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 47'44'' Master 2 F
177 CARRUEZCO PATRICK 47'44'' Master 4 H
178 DESCHAMPS PASCAL 47'47'' Master 3 H
179 SARLANDE MARINA 47'52'' Master 2 F
180 BEPARD ERIC 47'58'' Master 3 H
181 NIAUSSAT ARMELLE VML 48'01'' Master 2 F
182 LE ROY YVES 48'08'' Master 5 H
183 HUARD ANTHONY URBAN RUNNERS ARCACHON 48'12'' Master 0 H
184 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 48'14'' Master 3 F
185 PERE AUDE AS LIBOURNE* 48'14'' Master 0 F
186 ARRIVE JULIEN 48'16'' Senior H
187 JEANGEOT MARC 48'18'' Senior H
188 BARDOU DIMITRY 48'20'' Master 1 H
189 DERIAN SYLVIA 48'27'' Master 1 F
190 BEYNAC LAURIANNE RUNNING LANTON 48'45'' Senior F
191 GALMOT MELANIE 48'47'' Master 0 F
192 ADAM FREDERIC *** 48'55'' Master 1 H
193 SEBILE JEREMIE 48'55'' Master 2 H
194 DEGAIL DENIS 49'01'' Master 5 H
195 CHAUVET THOMAS 49'02'' Espoir H
196 POMMIER THIERRY 49'06'' Master 3 H
197 BORROT SYLVIE URBAN RUNNERS ARCACHON 49'06'' Master 2 F
198 HAMEL NERIMENE 49'07'' Senior F
199 LECLERC PHILIPPE 49'09'' Master 3 H
200 GRAVAUD PHILIPPE ATHLETISME NORD BASSIN* 49'09'' Master 3 H
201 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49'13'' Senior F
202 BOURGEOIS PHILIPPE 49'19'' Master 4 H
203 JOURDIA CHRISTEL 49'22'' Master 3 F
204 COLLAUDIN FRANCOIS 49'22'' Master 6 H
205 DUBOIS WILLIAM RENAULT COTE D ARGENT 49'33'' Senior H
206 BOTTE SYLVERE 49'36'' Master 3 H
207 MARTIN GUILLAUME 49'38'' Master 0 H
208 MUNIZ CLAIRE S/L A.L.T.E.A. 49'39'' Master 0 F
209 BORDEAU PIERRE BORDEAUX ATHLE* 49'43'' Espoir H
210 KEMPF VIRGINIE 49'44'' Master 1 F
211 LIMASSET FRANCK 49'47'' Master 2 H
212 BALLON LAURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 49'50'' Senior F
213 POURADIER LAURENT 49'52'' Master 1 H
214 DRILHOLLE DIDIER 49'52'' Master 5 H
215 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 49'53'' Senior H
216 LEMALE FREDDY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49'55'' Master 2 H
217 MAHE DAVID UAGM 49'59'' Master 2 H
218 MATHIEU THOMAS 50'00'' Master 0 H
219 LOMBARDI FABIEN 50'03'' Master 0 H
220 GARRIDO CHRISTOPHE 50'06'' Master 2 H
221 HEUZEY CYRILLE 50'06'' Master 2 F
222 CHAIGNON EMMANUELLE JMA 50'11'' Master 0 F
223 SOLIGNAC JULIE 50'13'' Senior F
224 ATTIA FITZGERALD 50'18'' Master 1 H
225 BODIER BENJAMIN 50'19'' Master 1 H
226 PROUST ANTHONY 50'22'' Master 1 H
227 MOURLANNE JULIE 50'22'' Master 0 F
228 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 50'26'' Master 3 F
229 LATAPY NICOLAS 50'27'' Senior H
230 GUETTE DIDIER 50'28'' Master 5 H
231 FLEURY CEDRIC 50'28'' Master 1 H
232 THUMEREL DAVY 50'28'' Master 1 H
233 RATRIMO ITOKIANA 50'31'' Senior F
234 MAUREL FREDERIC 50'31'' Master 1 H
235 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 50'38'' Master 5 H
236 VELAZCO MICKAEL 50'45'' Master 0 H
237 FOURGERE PIERRE 50'45'' Master 8 H
238 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 50'46'' Master 9 H
239 SORIGNET ANAELLE 50'46'' Senior F
240 DESLANDES SIMON 50'53'' Senior H
241 PIOVESAN STEPHANE 50'56'' Master 3 H
242 PEDEPRAT BERNARD 50'56'' Espoir H
243 BARRAUD RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 50'58'' Master 0 H
244 BROSSARD JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 51'04'' Master 1 H
245 SORNIQUE NOEMIE 51'09'' Master 0 F
246 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 51'11'' Master 6 H
247 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE 51'17'' Master 4 F
248 SERVOIN DAVID URBAN RUNNERS ARCACHON 51'21'' Senior H
249 FONTAGNE CHRYSTELE 51'22'' Master 2 F
250 MARTINEZ JESSIE 51'22'' Master 0 F
251 ZUDDAS PASCAL 51'32'' Master 3 H
252 BONIS BERTRAND 51'32'' Master 3 H
253 VAN DE WIELE THEO 51'36'' Senior H
254 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 51'40'' Master 5 H
255 MAS NICOLAS 51'41'' Senior H
256 VERA CARLOS 51'49'' Master 4 H
257 FRANTZ EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 51'50'' Master 1 F
258 DUBOIS JEREMY 51'53'' Senior H
259 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 52'11'' Master 3 H
260 JAZE CHRISTELLE 52'14'' Master 2 F
261 SAUVIGNAC CYRILLE 52'18'' Master 2 H
262 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'19'' Master 1 F
263 ALLAIN YOANN TEAM MOULOUD 52'22'' Senior H
264 BOUQUET DIDIER 52'22'' Master 4 H
265 PIERROT AURELIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'24'' Senior H
266 VALMIR MARC 52'24'' Master 3 H
267 PIERRE MARCEL 52'26'' Master 7 H
268 LONGUEVILLE CAMILLE 52'27'' Senior F
269 AUVIEUX CATHERINE 52'27'' Master 4 F
270 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 52'32'' Master 2 F
271 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 52'35'' Master 4 F
272 BIDAULT LAETITIA 52'37'' Master 1 F
273 LAURIER EMILIE LES CAMEUS 52'42'' Master 3 F
274 OURDANABIA JEAN_LUC 52'42'' Master 4 H
275 DUROU PATRICIA 52'43'' Master 4 F
276 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 52'45'' Senior H
277 TALLON JEAN-YVES 52'50'' Master 3 H
278 GILBERTSON ANDREW (GBR) ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'51'' Master 4 H
279 PELLETIER RICHARD 52'53'' Master 3 H
280 DOUGNAC CLAIRE 52'53'' Master 2 F
281 ANSELMO CHRISTOPHE 52'55'' Master 2 H
282 LARTIGUE MARIE CHRISTINE RUNNING LANTON 52'56'' Master 5 F
283 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 52'57'' Master 2 F
284 MOULLEC ERIC S/L A.L.T.E.A. 52'58'' Master 4 H
285 MOREAU SIMON 52'58'' Master 0 H
286 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 52'59'' Master 7 H
287 SARRAZIN NATHALIE 52'59'' Master 2 F
288 BEYNAC MICHEL RUNNING LANTON 53'08'' Master 5 H
289 BOUFFIER CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 53'08'' Master 3 F
290 VERA LUIS 53'15'' Master 4 H
291 BERNARD PHILIPPE 53'19'' Master 4 H
292 CASTANIER DAVID 53'19'' Master 1 H
293 BORDENAVE EMILIE LES CAMEUS 53'20'' Master 0 F
294 BARBE BRIAN LES CAMEUS 53'21'' Master 1 H
295 JAGORD NATHALIE 53'21'' Master 4 F
296 CHEVALERI BENJAMIN LES CAMEUS 53'21'' Master 3 H
297 OURDANABIA NICOLAS 53'25'' Senior H
298 DUFFAU-LAGARROSSE JOSEPHINE 53'28'' Senior F
299 ROUSSEL ERIC 53'28'' Master 3 H
300 DUFFAU-LAGARROSSE VINCENT 53'29'' Master 5 H
301 COURT GUILLAUME 53'30'' Master 2 H
302 COLLOC LAURA 53'34'' Senior F
303 ARNAL NADIA S/L A.L.T.E.A. 53'36'' Master 5 F
304 FROMENTIN MARIANNE 53'38'' Master 2 F
305 DUCREUX YANNICK 53'40'' Master 1 H
306 THOMELIN LEA 53'44'' Senior F
307 GROUSSARD CHRISTOPHE 53'48'' Master 4 H
308 DANTS VALERY 53'48'' Master 2 H
309 LASSERRE JULIEN 53'57'' Senior H
310 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 53'58'' Master 6 H
311 LAC SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT 54'01'' Master 1 H
312 CAUBIT JEAN MICHEL 54'07'' Master 6 H
313 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 54'10'' Master 2 F
314 MARRAST BERNARD 54'10'' Master 5 H
315 DESRUMAUX INGRID 54'12'' Master 0 H
316 BOIZE ANTHONY 54'24'' Master 0 H
317 VIVIEN EMMANUEL 54'25'' Master 1 H
318 SCHALLER ARIANE 54'29'' Senior F
319 SERIE ROLAND 54'30'' Master 6 H
320 DESTANNE PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 54'43'' Master 2 H
321 SAMZUN SANDRINE 54'45'' Master 3 F
322 PATTE FABIEN 54'46'' Master 3 H
323 LAMARQUE LAURIE 54'52'' Senior F
324 ROUBY JULIEN 54'53'' Master 1 H
325 KORUKCU BURHAN 54'58'' Master 0 H
326 SOUSTRE ANTOINE 55'00'' Master 0 H
327 MARCEL FRANCOIS 55'01'' Master 3 H
328 DURAND JOHANN 55'04'' Master 1 H
329 LEGLISE MATHIEU 55'04'' Master 1 H
330 MINCHILLI LAETITIA 55'04'' Senior F
331 PLANTEY ALEXANDRE 55'05'' Master 2 H
332 PLANTEY INGRID 55'05'' Master 1 F
333 GUERIN AURELIE 55'06'' Master 1 F
334 VERGARA PATRICE 55'09'' Master 4 H
335 HUGUET THOMAS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 55'14'' Master 1 H
336 WONE PATRICE ATHLETISME NORD BASSIN* 55'16'' Master 5 H
337 LECOQ OLIVIER RENAULT COTE D ARGENT 55'17'' Master 0 H
338 FEBVAY-CHOFFEL PHILIPPE 55'18'' Master 3 H
339 SARDET-MARTIN BRIAN 55'18'' Senior H
340 FOKA SABRINA S/L UA GUJAN-MESTRAS 55'19'' Master 1 F
341 BORDENAVE PIERRE LES CAMEUS 55'21'' Master 0 H
342 MANSENCAL PATRICK 55'26'' Master 4 H
343 GUINAUDEAU LAURENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 55'28'' Master 3 H
344 MAHE NATHALIE UAGM 55'29'' Master 2 F
345 LAFON VALERIE 55'31'' Master 2 F
346 SALAUN MATTHIEU 55'33'' Senior H
347 BORDESSOULE NATHALIE 55'35'' Master 4 F
348 EZMIRO DOMINIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 55'38'' Master 4 F
349 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 55'44'' Master 5 F
350 LAGUIONIE STEPHANE 55'47'' Master 1 H
351 CONSTANT CARINE 55'57'' Master 0 F
352 PETRONE VICTOR 56'06'' Master 4 H
353 MARC CINDY ELISA VIE 56'07'' Master 1 F
354 MANGIN ANDRE 56'10'' Master 8 H
355 MESPLE SANCHEZ ISABELLE VML 56'16'' Master 2 F
356 DURAND PIERRE RENAULT COTE D ARGENT 56'16'' Senior H
357 DUPOUY ISABELLE VML 56'17'' Master 3 F
358 DUPOUY PHILIPPE VML 56'28'' Master 4 H
359 VAUGIER LAETITIA 56'28'' Master 1 F
360 GAUTIER KATIA ELISA VIE 56'37'' Master 1 F
361 BODAR PEGGY ELISA VIE 56'38'' Master 2 F
362 CHALOT JEROME 56'42'' Master 2 H
363 VAUJOUR FRANCOIS 56'45'' Master 5 H
364 NETO-DUCLOS MARIE SOL 56'45'' Master 2 F
365 BUCHER FABIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 56'46'' Master 2 H
366 MURON DELPHINE 56'46'' Master 3 F
367 BALDIN JACKY 56'49'' Master 7 H
368 TISSOT ANAIS 56'52'' Senior F
369 CHARVIN VANESSA 56'56'' Master 3 F
370 NIAUSSAT JEAN-MARC VML 56'57'' Master 2 H
371 VENIER JULIEN 56'58'' Master 0 H
372 SOUSSELIER BEATRICE S/L A.L.T.E.A. 57'04'' Master 6 F
373 ROULOT CHRISTOPHER SA MERIGNAC 57'07'' Master 2 H
374 DE PASSEMAR CHRISTELLE 57'07'' Master 2 F
375 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 57'10'' Master 1 F
376 TISSOT YANN 57'13'' Master 3 H
377 DELLOYE LOUISE 57'40'' Senior F
378 SANTACREU REGIS 57'44'' Master 2 H
379 BORDESSOULE JEAN LOUIS 57'45'' Master 6 H
380 GOACOLO JEAN-PHILIPPE 57'45'' Master 1 H
381 DELHOMELLE LEA 57'47'' Junior F
382 ROBERT DAVID 57'51'' Master 3 H
383 FAURE MARIE-LAURE 58'01'' Senior F
384 ARNAL SOLENNE 58'01'' Senior F
385 MONTEIL VINCENT 58'04'' Senior H
386 MUNOZ MARCO 58'05'' Senior H
387 GRATTE FREDERIC 58'10'' Master 2 H
388 HELOIR JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 58'28'' Senior H
389 FAHD CAROLINE 58'33'' Senior F
390 RAJER MEYAE 58'33'' Senior F
391 JEREMY ERIC VML 58'40'' Master 3 H
392 DURRIEU STEPHANIE 58'41'' Master 0 F
393 FOURNIER CAROLE S/L A.L.T.E.A. 58'42'' Master 3 F
394 BROSSARD STEPHANIE 58'45'' Master 0 F
395 CHAMPAGNE CAROLE 58'50'' Master 3 F
396 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 58'51'' Master 7 H
397 REY JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 59'00'' Master 0 H
398 DARBEAU MYRIAM RENAULT COTE D ARGENT 59'01'' Master 2 F
399 BIENSAN JEROME A2 RUNNING 59'05'' Master 2 H
400 GOMEZ VERONIQUE RENAULT COTE D ARGENT 59'14'' Master 2 F
401 PROST CYRILLE 59'14'' Master 2 H
402 BRIONES SABINE 59'17'' Master 1 F
403 AUBRY EMILIE A2 RUNNING 59'41'' Master 1 F
404 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 59'52'' Master 2 F
405 COUREAU RICHARD KATIA 59'53'' Master 2 F
406 RICHARD KATIA 59'53'' Master 2 F
407 VIDAL ANGELIQUE 1h00'03'' Senior F
408 CHEVILLARD BENEDICTE 1h00'06'' Senior F
409 DELIGEY FLORENCE 1h00'09'' Master 2 F
410 LAFITTE FRANCOIS 1h00'11'' Senior H
411 BENEDICTO JEROME 1h00'12'' Master 0 H
412 MILLOT GAUTHIER 1h00'34'' Master 1 H
413 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 1h00'40'' Master 2 F
414 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 1h00'52'' Master 2 F
415 ASENSIO PHILIPPE 1h00'57'' Master 4 H
416 ASENSIO SABINE 1h00'58'' Master 4 F
417 GUIMARD CHRISTOPHE 1h00'59'' Master 4 H
418 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h01'00'' Master 4 F
419 CHASSAN CHRISTIAN ATHLETISME OLERONAIS 1h01'12'' Master 7 H
420 GRIMAL BERNARD 1h01'22'' Master 2 H
421 KRIM SAMI ELISA VIE 1h01'24'' Master 4 H
422 GUICHARD ESTELLE AS LIBOURNE* 1h01'31'' Master 0 F
423 PIERRE VALERIE RUNNING LANTON 1h01'31'' Master 3 F
424 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h01'39'' Master 5 H
425 CHENAF THOMAS 1h01'48'' Master 2 H
426 DUBERNET CLAIRE 1h01'58'' Master 3 H
427 GRAVAUD CELINE 1h02'04'' Master 2 F
428 SCHOEN WILLIAM 1h02'07'' Senior H
429 MORTET AURELIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h02'21'' Senior F
430 TORRES JEAN MARIE RENAULT COTE D ARGENT 1h02'28'' Master 4 H
431 ROYER AGATHE 1h02'37'' Senior F
432 GOSSET NICOLAS 1h02'39'' Master 1 H
433 LONGUEVILLE PIERRE 1h02'40'' Master 3 H
434 VILLEFRANCHE BERNARD 1h02'46'' Master 6 H
435 DUBOIS NATHALIE ANONYMES DU CAMPUS 1h03'07'' Master 1 F
436 GILLES JEAN-PHILIPPE 1h03'09'' Master 5 H
437 AUBARD CHRISTOPHE 1h03'14'' Master 2 H
438 BENETHUILIERE CLEMENT 1h03'24'' Senior H
439 LECHAT INGRID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h03'33'' Master 1 F
440 HUILLO-PIQUER ELODIE 1h03'33'' Master 0 F
441 HENNAUT LAURIE 1h03'34'' Master 0 F
442 ARAUJO PATRICK 1h03'35'' Master 2 H
443 FLEURY ALEXANDRINE 1h03'40'' Master 0 F
444 COQUEL JEAN MARC 1h03'59'' Master 2 H
445 MONGET ETIENNE 1h04'18'' Senior H
446 FRAYON LAURA MAY 1h04'18'' Senior F
447 FRAYON ISABELLE 1h04'18'' Master 4 F
448 DESAGULIER SOIZIC 1h04'23'' Master 1 F
449 CHENEAU STEPHANE 1h04'23'' Master 0 H
450 SENI BARBARA 1h04'26'' Master 0 F
451 GOSSET KARIN 1h04'29'' Senior F
452 DAFAA DEBORAH 1h04'30'' Master 0 F
453 MORIN ADELINE 1h04'30'' Master 0 F
454 KOWALKA JEANPIERRE 1h04'58'' Master 5 H
455 ARNAUD JEROME 1h05'29'' Master 1 H
456 MOLINA PASCALE 1h05'32'' Master 1 F
457 MOREAU GAELLE 1h05'41'' Senior F
458 SENECHAL KARINE 1h05'50'' Master 2 F
459 GALDEANO CAMILLE 1h05'56'' Senior F
460 BEDECARRASBURU AGNES 1h05'57'' Master 3 H
461 TEP PHIROM 1h06'25'' Master 1 H
462 ROLDAN MAEVA 1h06'50'' Senior F
463 MAUDUIT ANNE-SOPHIE 1h07'06'' Master 1 F
464 SARRAZIN NATHALIE US TALENCE* 1h07'11'' Master 4 F
465 PEREIRA LILIANE 1h07'45'' Master 1 F
466 MARTIN ALIZEE 1h07'45'' Senior F
467 HUET GUILLAUME 1h07'45'' Master 1 H
468 BOUIJAUD SANDRINE 1h07'51'' Master 3 F
469 JAMMAL AGNES US TALENCE* 1h08'15'' Master 4 F
470 NOIRET JEAN-NOEL 1h08'30'' Master 4 H
471 VENIER CECILE 1h09'06'' Master 0 F
472 GIROIRE CORINNE ALBAN GIROIRE 1h09'35'' Master 2 F
473 CHENAF MARIE DE ROSARI 1h09'44'' Master 2 F
474 PAYET SEBASTIEN CNSSC 1h09'46'' Master 1 H
475 ROTTEMENT LAETITIA 1h09'49'' Master 0 F
476 TRECU SANDRINE 1h12'45'' Master 2 F
477 GOURSAUD EDDY 1h14'01'' Senior H
478 CHOUTEAU FANNY 1h14'38'' Senior F
479 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 1h15'28'' Master 8 F
480 PESTANA INACIO 1h15'31'' Master 2 H
481 FERRER SANDRINE 1h16'37'' Master 3 F
482 GAUDY PARICK 1h17'11'' Master 5 H