DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 08/02/2020
LIEU LE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB IBM FRANCE TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 37'00'' Senior H
2 DOHENC YOHAN 38'50'' Senior H
3 VISSA BENJAMIN 40'08'' Junior H
4 HERVE SYLVAIN 40'14'' Senior H
5 PIERRE SEBASTIEN 40'29'' Senior H
6 MARTIN DIMITRI 41'25'' Master 0 H
7 MARCY NICOLAS 41'44'' Senior H
8 DOS SANTOS MAXIME ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 41'55'' Senior H
9 ROUSSEAU JEAN-MICHEL 42'23'' Master 1 H
10 GERBER JEREMIE 42'41'' Senior H
11 CAZABET BERTRAND 43'10'' Senior H
12 GRANGER JULIEN 43'44'' Senior H
13 ROUSSEAU JEROME 44'26'' Master 1 H
14 CERVANTES CEDRIC 44'26'' Master 0 H
15 DILHAC FABRICE 44'59'' Master 2 H
16 KLEIN JEREMIE 45'24'' Senior H
17 POLI JEAN-CLAUDE 45'43'' Master 3 H
18 PAUSADER SYLVAIN 45'52'' Senior H
19 HERVE CYRIL 46'09'' Master 1 H
20 COANTIEC FRANCOIS 46'20'' Master 3 H
21 VIDAL SEBASTIEN 46'39'' Master 2 H
22 LAMORT JEAN-PHILIPPE 46'47'' Master 2 H
23 CAUCHOIS MATTEO 46'49'' Junior H
24 TECHENE JULIEN 46'52'' Master 0 H
25 VINCENT ETIENNE 47'01'' Master 0 H
26 SALVAGNIN ADRIEN 47'22'' Senior H
27 COSSAIS CLEMENT 47'33'' Cadet H
28 DANIS THIERRY 47'36'' Master 4 H
29 THEROND ARNAUD 47'41'' Master 1 H
30 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 47'49'' Master 1 H
31 MOLL FLORIAN 47'51'' Junior H
32 AURIACOMBE FREDERIC 47'56'' Master 3 H
33 DEVEAUX BENOIT 48'00'' Master 0 H
34 BOISSEAU STEPHANE 48'04'' Master 3 H
35 BERTIN MAXIME 48'07'' Cadet H
36 MARKIEWICZ ALICE 48'21'' Senior F
37 PERET LAURENT 48'25'' Master 1 H
38 CUENOT STEPHANE 48'33'' Master 2 H
39 DEGRELLE GUILLAUME 48'42'' Master 0 H
40 SACCAVINI FLORENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 48'43'' Senior H
41 COURNARIE BRUNO 48'50'' Master 3 H
42 GARCIA JAVIER 48'54'' Master 0 H
43 DUMEZ SAMUEL 48'56'' Master 1 H
44 SOZEAU GUILLAUME 49'12'' Master 0 H
45 SUARD BENOIT 49'21'' Senior H
46 PHILIPPE BRUNO 49'30'' Master 3 H
47 DAVID NATHAN 49'40'' Junior H
48 DUPUY FANNY 49'43'' Senior F
49 CAPBERN THIERRY 49'46'' Master 4 H
50 FERNANDES FREDERIC 49'49'' Master 1 H
51 CAMIN OLIVIER 49'55'' Master 0 H
52 ESSERIC GAETAN 50'01'' Master 1 H
53 PICABEA MARINE 50'02'' Senior F
54 ELLIES ALEXANDRE 50'03'' Master 2 H
55 DUFORT LAURENT PESSAC AC 50'05'' Master 2 H
56 THORNTON DYLAN 50'09'' Master 0 H
57 STUCKER SYLVAIN 50'15'' Senior H
58 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 50'17'' Master 1 H
59 GUILLERON WILLYAM 50'25'' Master 1 H
60 BESSIERES YANNICK 50'26'' Senior H
61 POISBEAU BAPTISTE 50'28'' Senior H
62 LACLAU JEAN-CHARLES 50'34'' Master 1 H
63 DIKANT MIGUEL 50'48'' Master 2 H
64 JULIEN NICOLAS 51'05'' Master 1 H
65 VAREILLE SEBASTIEN 51'09'' Master 1 H
66 SABACA LAURENT 51'19'' Master 2 H
67 GARCIA NICOLAS 51'57'' Master 0 H
68 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 52'10'' Master 2 H
69 BADIE JEAN-CLAUDE 52'16'' Master 3 H
70 BRESSON INGRID 52'18'' Master 2 F
71 FORTIN CRAM 52'32'' Master 3 H
72 ADRIEN ELISE US TALENCE* 52'41'' Espoir F
73 COURMONT OLIVIER 52'47'' Junior H
74 DE RAVEL NICOLAS 52'51'' Master 2 H
75 DUFAYET PATRICK 52'55'' Master 3 H
76 QUESADA THIERRY 52'57'' Master 2 H
77 CHALLEAU BERTRAND 53'06'' Master 2 H
78 CHAINEUX JULIEN 53'08'' Master 0 H
79 POUZARGUE MAXIME 53'16'' Junior H
80 LEROY AURELIEN 53'18'' Senior H
81 COMBLON LAETITIA S/L CM FLOIRAC 53'31'' Master 1 F
82 RAYSSAC JULIEN 53'32'' Master 1 H
83 MOCAER DIDIER 53'39'' Master 4 H
84 CASO GUILLAUME 53'48'' Master 0 H
85 GUIBERT STEPHANE 53'48'' Master 2 H
86 SWIERCZ KEVIN 53'49'' Senior H
87 LESSART CLEMENCE 54'08'' Senior F
88 PICABEA MICHEL 54'13'' Master 5 H
89 SALINERES VINCENT 54'21'' Master 0 H
90 MARTINROCHE GUILLAUME 54'26'' Senior H
91 DUBOURG RAPHAEL 54'33'' Master 2 H
92 LECHANOINE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 54'35'' Master 2 H
93 BOGEY YANI 54'41'' Master 1 H
94 BRUN ANTOINE 54'46'' Senior H
95 SUDRE NICOLAS 54'47'' Master 2 H
96 BASTIAT CYRIL 54'50'' Master 1 H
97 PETIT PAULINE 54'52'' Senior F
98 DARIOL QUENTIN 55'22'' Senior H
99 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 55'23'' Senior H
100 ZECRI MAXIME S/L ES BRUGES 55'26'' Master 1 H
101 SAINT-MARTIN PASCAL 55'29'' Master 1 H
102 CHARRAS JONATHAN 55'31'' Senior H
103 HAMMACHI NASSER 55'31'' Master 0 H
104 FABRIS ERIC 55'32'' Master 1 H
105 BANZEPT STEPHANE 55'41'' Master 3 H
106 GRENOT PIERRE-LAURENT 55'42'' Master 1 H
107 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 55'50'' Master 1 H
108 CHEVALIER NICOLAS 55'53'' Master 0 H
109 TRUBLIN BENJAMIN 55'59'' Master 0 H
110 ROUSSELIN YANNICK 56'03'' Master 1 H
111 MOCAER MARGOT 56'09'' Espoir F
112 NOUAIL CLEMENT 56'13'' Senior H
113 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 56'14'' Master 1 F
114 LAFFARGUE MATHIEU 56'15'' Master 0 H
115 FESCAUX REGIS 56'18'' Master 3 H
116 GARCIA FREDERIC 56'20'' Master 1 H
117 FALQUE FANNY 56'22'' Senior F
118 LLAMAS AURELIE 56'28'' Master 0 F
119 POZZOBON OLIVIER 56'29'' Master 1 H
120 MORLAT PHILIPPE 56'34'' Master 3 H
121 TRAVERSE STEVE 56'34'' Senior H
122 GRECO BERTRAND 56'35'' Master 3 H
123 HARAMBILLET GREGORY 56'45'' Master 0 H
124 ENGOULEVENT RONY 56'48'' Master 3 H
125 LE BLEIS PASCAL 56'49'' Master 2 H
126 NOUZAREDE STEPHANE 57'00'' Master 4 H
127 HUICI SYLVAIN 57'01'' Senior H
128 GRELIER AMANDINE 57'03'' Senior F
129 DELARBRE PAULINE 57'08'' Master 0 F
130 HAIDAN FLORENCE S/L ES BRUGES 57'11'' Master 3 F
131 SEGRETIN FRANCOIS 57'18'' Senior H
132 TOURNANT SANDRA 57'24'' Master 1 F
133 SAUBUSSE STEPHANE PESSAC AC 57'27'' Master 4 H
134 DUCASSE JEROME 57'30'' Master 1 H
135 COROTTE CLEMENCE 57'42'' Senior F
136 BAQUERE DAMIEN 57'50'' Master 0 H
137 CLOUTE NICOLAS 57'51'' Master 2 H
138 ABDOU MELINA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 57'56'' Senior F
139 DA COSTA SYLVAIN 57'56'' Senior H
140 ROUSSEAU MATHILDE 58'01'' Master 1 F
141 COSTA LEA 58'06'' Junior F
142 VILLARD THIERRY 58'06'' Master 3 H
143 EDDE CHARLINE 58'13'' Senior F
144 FRECHETTE JIMI 58'15'' Master 1 H
145 BELLIARD CHRISTELLE 58'19'' Master 3 F
146 GUILLOU BERNARD 58'19'' Master 5 H
147 JOUVE LOIC 58'20'' Senior H
148 PINGUET CEDRIC 58'26'' Junior H
149 RECCO SYLVAIN 58'46'' Senior H
150 MAUDIN DIDIER 58'47'' Master 4 H
151 LATASTE LAURENT 58'51'' Master 0 H
152 DULUC ETIENNE 59'08'' Master 4 H
153 RABET CHRISTOPHE 59'08'' Master 2 H
154 GOURDIN JACKIE 59'11'' Senior F
155 LAMOLIATTE ALBAN 59'13'' Senior H
156 BARRERE SYLVAIN 59'14'' Master 2 H
157 HEUZEY CYRILLE 59'15'' Master 2 F
158 SMETRYNS LUDIVINE 59'16'' Master 0 F
159 MARADENE BRUNO US TALENCE* 59'16'' Master 1 H
160 LABERNEDE STEPHANIE 59'16'' Master 0 F
161 CARPE JULIEN 59'17'' Master 0 H
162 TELLEZ GARZO CARMEN 59'20'' Master 2 F
163 BUTLER ADELE 59'25'' Master 0 F
164 CAINE BRUNO 59'33'' Master 4 H
165 BOURY CHARLES 59'43'' Senior H
166 GIRAUD STEPHANIE 59'44'' Master 1 F
167 CORDEAU OLIVIER 59'45'' Senior H
168 PENAUD PATRICIA 59'47'' Master 3 F
169 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 59'57'' Senior F
170 BESSIERES DANIEL 1h00'03'' Master 5 H
171 GOUDY CHRISTIAN 1h00'11'' Master 3 H
172 PAUPIERRE YOLANDE 1h00'12'' Master 0 F
173 DESCAMPS CYRIL 1h00'17'' Master 2 H
174 ESTEVE ERIC 1h00'21'' Master 5 H
175 CHATEAUREYNAUD ANDRE 1h00'24'' Master 3 H
176 JOIE ALEXANDRE 1h00'24'' Master 2 H
177 SEGHERS DAVID 1h00'25'' Master 2 H
178 MORLAT NATHALIE 1h00'31'' Master 3 F
179 JANSON BORIS 1h00'44'' Master 1 H
180 OZANEAUX RAPHAEL 1h00'48'' Senior H
181 VISSA HELENE 1h01'00'' Master 1 F
182 LEMENAGER BRUNO 1h01'20'' Master 2 H
183 VIAL CHRISTIAN 1h01'29'' Master 3 H
184 PUYOULET NICOLAS 1h01'40'' Master 1 H
185 GEAY JULIEN 1h01'47'' Master 1 H
186 BRANDELA-DUROY CLOTILDE 1h01'48'' Master 1 F
187 FELIX PATRICK 1h02'03'' Master 5 H
188 PETONNET CHARLES 1h02'07'' Master 0 H
189 LATASTE AUDREY 1h02'22'' Senior F
190 BLUTEAU STEPHANE 1h02'32'' Master 2 H
191 ROCQUE ESTELLE 1h02'34'' Senior F
192 ANDRE JULIEN 1h02'34'' Master 0 H
193 DE SEZE MATHIEU 1h02'36'' Master 4 H
194 TOUPY MICHEL 1h02'40'' Master 2 H
195 GEOFFROY CATHY 1h03'03'' Master 0 F
196 JEANTELET MARION ES BLANQUEFORT 1h03'06'' Senior F
197 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 1h03'31'' Master 4 H
198 MANSENCAL PATRICK 1h03'34'' Master 4 H
199 GAUDY PATRICK 1h03'36'' Master 5 H
200 PINAUD JASON 1h03'45'' Master 1 H
201 GOURIOU STEPHANE CANEJAN ATHLETISME 1h04'16'' Master 3 H
202 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h04'19'' Master 2 F
203 LAOUILLAOU VIRGINIE 1h04'19'' Master 0 F
204 BUREL AUDE 1h04'21'' Senior F
205 ARGANS DOMINIQUE 1h04'28'' Master 2 H
206 PAMBRUN ANNE-LAURE 1h04'29'' Master 0 F
207 COMTE SEVERINE 1h04'35'' Master 0 F
208 BERNARD DELPHINE 1h04'46'' Senior F
209 LEROY STEPHANE 1h05'14'' Master 2 H
210 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 1h05'23'' Master 6 H
211 SHWARTZ CINDY 1h05'31'' Master 0 F
212 RITTER MURIEL 1h05'40'' Master 3 F
213 LANDRIEU JEAN-MARIE 1h05'42'' Master 3 H
214 LACLAU CAROLINE 1h05'48'' Master 2 F
215 LASCAUX JONATHAN 1h05'58'' Senior H
216 KIRCHER ASTRID 1h06'12'' Master 0 F
217 PINEAU JEROME 1h06'51'' Senior H
218 DAUGIERAS FLORENT 1h06'51'' Senior H
219 DELPECH ELODIE 1h06'52'' Senior F
220 MARQUET ANNE-LAURE S/L ES BRUGES 1h06'52'' Senior F
221 DESTRUHAUT CAROLINE 1h06'53'' Senior F
222 GUIBERT LAURENT S/L ES BRUGES 1h07'00'' Master 3 H
223 VALLE ERIKA 1h07'03'' Master 0 F
224 LALANNE AUDREY 1h07'05'' Senior F
225 MAINIER ALICE 1h07'08'' Senior F
226 BARRAU AUDREY 1h07'08'' Master 0 F
227 VANDEVOIR YVES 1h07'21'' Master 1 H
228 PRUVOST SERGE 1h07'23'' Master 4 H
229 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h07'32'' Master 5 F
230 CESAR CARINE 1h07'48'' Master 2 F
231 BETENCOURT GUILLAUME 1h07'58'' Senior H
232 QUANCARD EMMANUEL 1h07'58'' Master 7 H
233 MASSE STEPHANIE 1h08'05'' Master 1 F
234 BAQUIERE MARIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h08'24'' Master 0 F
235 PICHOT THIBAULT 1h08'28'' Master 2 H
236 DESSEMME SOPHIE 1h08'29'' Master 1 F
237 DESCHAMPS ANAIS 1h08'30'' Senior F
238 DESSEMME HUGUES 1h08'30'' Master 2 H
239 MARCHALAND ANNA 1h08'30'' Master 2 F
240 TALLON BENOIT 1h08'37'' Master 1 H
241 HERCEK PATRICK 1h08'41'' Master 5 H
242 CARAYON CAROLINE 1h08'41'' Master 1 F
243 FERNANDES SYLVIE 1h08'49'' Master 0 F
244 FLAMBARD PATRICK 1h08'56'' Master 5 H
245 CRAPPIER AMAURY 1h09'09'' Master 0 H
246 LAPIERRE MATTHIEU 1h09'09'' Master 1 H
247 ROCHER GUILLAUME 1h09'32'' Master 1 H
248 CHARTIER CYRILLE 1h09'47'' Master 1 H
249 LABOUE AURELIE 1h09'56'' Master 1 F
250 CONSTANTIN MANUELLE 1h09'56'' Master 2 F
251 DUCROT ADELINE 1h09'58'' Master 2 F
252 DUCROT FREDERIC 1h09'58'' Master 2 H
253 NOURRY JF 1h10'11'' Senior H
254 VIGIER-BEUQUILA ANNE 1h10'45'' Master 5 F
255 TRIBOULEY CHARLENE 1h10'49'' Senior F
256 SANTARELLI TRISTAN 1h10'54'' Senior H
257 GOALARD JEREMY 1h11'20'' Espoir H
258 GABRIEL CHRISTOPHE 1h11'20'' Master 2 H
259 ABADIE PHILIPPE 1h11'23'' Master 4 H
260 POUZARGUE PHILIPPE 1h11'37'' Master 3 H
261 MARTIN NATHALIE 1h11'54'' Master 2 F
262 COLLADO AURELIE 1h12'15'' Master 0 F
263 DUFAUT ROMUALD 1h12'26'' Master 2 H
264 COSTES VALERIE 1h12'29'' Master 3 F
265 PAUX JEAN-FRANCOIS 1h12'43'' Master 0 H
266 DESENY ANNE-LISE 1h13'13'' Master 0 F
267 DESENY THOMAS 1h13'13'' Senior H
268 BONNAUD JACK 1h13'22'' Master 7 H
269 BARTHE PAULINE 1h13'33'' Senior F
270 OSZCZEDA JULIEN 1h13'42'' Master 1 H
271 OSZCZEDA EMILIE 1h13'45'' Master 0 F
272 DOSSARD 2195 1h14'04'' Senior H
273 MARCEAU CAMILLE 1h14'05'' Senior F
274 CHAMPEY DANAE 1h14'23'' Senior F
275 CLAVE LAURE 1h14'29'' Master 0 F
276 BAS BERENGERE 1h14'29'' Master 2 F
277 LASSERRE JEREMY 1h14'31'' Master 1 H
278 GIRARD CAMILLE 1h14'32'' Master 0 F
279 MARTY LAURE 1h14'32'' Senior F
280 DENOU SYLVIE S/L AS HAILLAN 1h15'13'' Master 4 F
281 ETIENNE ALINE 1h15'26'' Master 1 F
282 LE CORRE PATRICIA 1h15'35'' Master 5 F
283 POUILLAUTE ALAIN 1h15'40'' Master 6 H
284 PARIES VIRGINIE 1h16'19'' Master 1 F
285 DUFAUT LAURENCE 1h16'25'' Master 3 F
286 DASSE CAROLE 1h16'25'' Master 1 F
287 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h16'32'' Master 2 H
288 PERIO JOSSELIN 1h16'32'' Master 0 H
289 BELGUERMI CHLOE 1h16'33'' Senior F
290 ARDOUIN CELINE 1h16'50'' Master 2 F
291 MOREAU NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'50'' Master 4 F
292 CORNILLON CHRISTOPHE 1h16'50'' Master 2 H
293 CLEMENS LAURENT 1h16'51'' Master 3 H
294 DURRIEU CHRISTOPHE 1h16'51'' Master 1 H
295 LE GAL LAURENT 1h16'51'' Master 2 H
296 LE GAL CANDY 1h16'52'' Master 1 F
297 DESORTHES JEROME 1h17'07'' Master 2 H
298 BARREIROS LILIANE 1h17'07'' Master 0 F
299 AUDARD SYLVIA 1h17'18'' Master 1 F
300 CAL NATACHA 1h17'19'' Master 1 F
301 RICHARD MARIO 1h17'19'' Master 6 H
302 DUVERGER STEPHANIE 1h17'44'' Senior F
303 CLEMENT MARIE 1h17'44'' Master 2 F
304 DUVERGER JULIEN 1h17'45'' Master 0 H
305 GARAY GABRIELLE 1h17'57'' Senior F
306 ANNAMAYER DAVID 1h17'58'' Senior H
307 THILLY SYLVIE 1h21'15'' Master 4 F
308 BIHLET SIMON 1h28'17'' Master 0 H
309 PANNIER MAGALI 1h30'26'' Master 1 F
310 PANNIER GAEL 1h30'26'' Master 1 H
311 VEYSSIERE PHILIPPE 1h30'34'' Master 2 H
312 IDIARTEGARAY PHILIPPE 1h30'42'' Master 3 H