DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 08/02/2020
LIEU LE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB IBM FRANCE TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 18'40'' Master 1 H
2 DORIANT BASTIEN 19'31'' Master 0 H
3 REY MORGAN SC ARES 20'44'' Espoir H
4 SAN MARTIN GREGORY AS ST MEDARD 20'45'' Master 1 H
5 REY ANTONY SC ARES 21'10'' Master 3 H
6 GUILLON MALO 21'18'' Cadet H
7 GAUTIER VALENTIN AS ST MEDARD 21'21'' Cadet H
8 RONTEY VINCENT 21'25'' Senior H
9 LAPLAUD LUDOVIC 21'30'' Master 0 H
10 VIDAL MILO 21'32'' Cadet H
11 LALANDE CHRISTOPHE 21'41'' Master 4 H
12 GADOT JEAN-BAPTISTE 23'15'' Senior H
13 LIROT ROMAIN 23'49'' Junior H
14 SAMBARREY ADRIEN 23'49'' Cadet H
15 BLANQUART WALTER 23'50'' Master 2 H
16 SANCHEZ NORA S/L A. CARBON BLANC LORMONT 24'51'' Master 1 F
17 PAYET OLIVIER 25'07'' Senior H
18 EUZEN LOUIS AS ST MEDARD 25'26'' Minime H
19 HEITZ PATRICK 25'37'' Master 5 H
20 LEYDET YOANN 25'37'' Master 0 H
21 ROMARIN LEANDRE 25'50'' Cadet H
22 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 25'50'' Master 0 F
23 DENDIEVEL JEREMY 26'04'' Senior H
24 GRENOUILLET NOEMIE 26'16'' Master 0 F
25 DOMET KEVIN 26'51'' Senior H
26 PASCOUAU MAITENA AS ST MEDARD 26'54'' Minime F
27 NOEL SIMON 27'22'' Master 0 H
28 PLASSART PIERIG 27'30'' Junior H
29 DAMESTOY PASCALE 27'33'' Master 3 F
30 HILAIRE ANGELIQUE 27'48'' Senior F
31 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 27'57'' Master 3 F
32 BOUTIN CHRISTIAN 27'59'' Master 6 H
33 BERGES JOSEPHINE 28'32'' Senior F
34 GALAND NICOLAS 28'42'' Master 3 H
35 NIVET ELISE 28'56'' Master 1 F
36 MARECHAL PASCAL 29'02'' Master 1 H
37 SCANDROL MATHIEU 29'04'' Senior H
38 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 29'09'' Master 1 F
39 DESANLIS SIMON 29'25'' Master 0 H
40 BARBEDO REIS ALEXANDRA 29'58'' Master 0 F
41 GAUDIN CAMILLE 30'01'' Minime F
42 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 30'02'' Master 5 H
43 MELON JULIE 30'59'' Senior F
44 ODIEVRE CHARLOTTE 31'03'' Senior F
45 MIGNOT YANN 31'03'' Master 2 H
46 TRIBOULEY GREGORY 31'04'' Junior H
47 EUZEN MARIE AS ST MEDARD 31'15'' Cadet F
48 BEOLETTO AURORE 31'16'' Master 1 F
49 EUZEN AGNES 31'18'' Master 2 F
50 GOUIN LUCAS 31'19'' Minime H
51 FIEULAINE LAURA 31'39'' Master 0 F
52 PLANTE SANDRA 31'40'' Senior F
53 RODRIGUES LEA 31'48'' Senior F
54 RODRIGUES MARTINE 31'49'' Master 3 F
55 DAUGEARD JENNIFER 32'22'' Senior F
56 CAPORALE LINDA 32'30'' Master 0 F
57 BOURGOGNE MARIE 32'34'' Senior F
58 REJSEK VIRGINIE 32'36'' Master 1 F
59 GRENOUILLET JULIEN 32'43'' Master 1 H
60 LOUP-DARRONDEAU KARINE 32'52'' Master 2 F
61 MAROLLEAU LINDA 33'03'' Master 1 F
62 PUYOULET ANNE 33'07'' Master 0 F
63 POULET JEAN-LUC 33'09'' Master 3 H
64 COUTURE DENIS 33'10'' Master 4 H
65 LAMOLIATTE AURELIE 33'17'' Senior F
66 MARIE BRUNEEL 33'29'' Espoir F
67 DELBECQUE CYRILLE 33'30'' Espoir H
68 REVOUY ARTHUR 33'34'' Senior H
69 BRESSON HELOISE 33'43'' Minime F
70 BRUNEAU MARINE 34'10'' Senior F
71 BRUNEAU CLEMENTINE 34'11'' Espoir F
72 BAZENET VINCENT 34'18'' Master 0 H
73 MINGUET VANESSA 34'20'' Master 2 F
74 RENON AUDREY 34'42'' Senior F
75 MARTIN MATTHIEU 34'43'' Master 0 H
76 DENOUS SOPHIE 34'46'' Master 0 F
77 LUCAS DELPHINE 34'53'' Master 2 F
78 ROLLAND ELODIE 35'13'' Senior F
79 GAYMU CECILE 35'15'' Master 2 F
80 GAUTHIER CELINE 35'16'' Master 1 F
81 CROS FAIZA 35'16'' Master 1 F
82 SAVOY CELINE 35'23'' Master 0 F
83 BOULAY ISABELLE 35'27'' Master 2 F
84 BOU EMILIE 35'34'' Master 0 F
85 BOUGON ELODIE 35'34'' Master 0 F
86 FAURY STEPHANE 35'34'' Senior H
87 PAULINE AUDREY 35'38'' Master 1 F
88 TALLON VANESSA 35'39'' Master 1 F
89 CORNUE LOAN 35'40'' Junior H
90 IBERT MELODIE 35'56'' Senior F
91 GANDUBERT OPHELIE 36'19'' Senior F
92 AUBARD CEDRIC 36'24'' Senior H
93 GALVAN ANITA 36'28'' Master 3 F
94 REDOU THIERRY 36'28'' Master 3 H
95 BARREAU LAURE 36'48'' Master 0 F
96 WILA CHRISTINE 36'48'' Master 3 F
97 TAUPIN CHRISTOPHE 36'50'' Master 2 H
98 JARZAGUET CAROLE 36'57'' Senior F
99 DEL BIANCO ROMAIN 37'09'' Master 0 H
100 MAILLOU-MARTINAUD HELENE 37'09'' Senior F
101 PENAUD JULIEN 37'14'' Master 0 H
102 DANIAUD JEREMY 37'14'' Master 0 H
103 CLEMENCEAU JEROME 37'14'' Master 0 H
104 CABRILLAT LAETITIA 37'16'' Master 2 F
105 MAZZU ORAZIO 37'21'' Master 4 H
106 BESQ NELLIE 37'23'' Master 0 F
107 TILLIARD CLAIRE 37'29'' Senior F
108 DUMAS JULIEN 37'30'' Master 1 H
109 MICLO-DUQUENNE JENNIFER 37'30'' Master 1 F
110 GERMAIN JESSICA 37'56'' Senior F
111 BRUNIE VALERIE 37'58'' Master 3 F
112 FEVRE CATHERINE 38'41'' Master 4 F
113 TKATSCHENKO ARMEL 38'48'' Master 1 F
114 CANU SONIA 38'49'' Master 1 F
115 ANDRIAMARO HAJA 41'24'' Master 2 H
116 ANDRIAMARO VIRGINIE 41'24'' Master 1 F
117 PERRIER ANNE 41'30'' Master 2 F
118 DUSSART GUYLAINE 43'19'' Master 0 F
119 AUDOUARD AMANDINE 43'19'' Master 0 F
120 PERRONO EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 43'20'' Master 1 H
121 PETIT STEPHANIE 43'30'' Senior F
122 PETIT LILIEN 43'31'' Senior H
123 BLUMBERG CAROLINE 44'32'' Master 4 F
124 MOTUT AMANDINE 44'49'' Minime F
125 SUMYK LAETITIA 44'51'' Master 0 F
126 MAROLLEAU LINDA 1h17'22'' Master 1 F
127 LECERF NADIA 1h17'23'' Master 0 F
128 PANTECOUTEAU FANNY 1h17'23'' Master 1 F