DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM-DE-SAUCATS
DATE 23/02/2020
LIEU SAUCATS
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PINTO MATTHIEU SC ARES 17'01'' Senior H
2 ROELAND AYMERIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 17'24'' Cadet H
3 MEMAIN BERNARD N. LICENCIES 18'12'' Senior H
4 TRICHET SEBASTIEN N. LICENCIES 18'20'' Senior H
5 CORBET KEVIN N. LICENCIES 18'46'' Senior H
6 FAURE THOMAS MARATHON DES GRAVES 18'59'' Junior H
7 FIOLEAU MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 19'02'' Junior H
8 JAMBON MAXIME N. LICENCIES 19'04'' Senior H
9 VENNE NICOLAS N. LICENCIES 19'06'' Master 2 H
10 LAGUIAN NICOLAS N. LICENCIES 19'13'' Master 1 H
11 SOURIOUX KEVIN S/L UA GUJAN-MESTRAS 19'32'' Junior H
12 MARCEL THIERRY RENAULT COTE D ARGENT 19'35'' Senior H
13 RUIZ DE EGUINO CARLOS CUADRILLA DE EGUINO 19'48'' Senior H
14 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 19'49'' Senior H
15 DAVID LORYS 19'56'' Cadet H
16 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 20'17'' Senior H
17 CAZEMAJOU DAVID N. LICENCIES 20'26'' Master 2 H
18 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 20'29'' Master 3 H
19 MENARD ANTHONY S/L UA GUJAN-MESTRAS 20'31'' Master 1 H
20 FLEURY ANTOINE N. LICENCIES 20'35'' Master 1 H
21 LECOMTE MATHIEU S/L CM FLOIRAC 20'35'' Junior H
22 MAYOUX ANTOINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'38'' Senior H
23 CALZAS JEROME N. LICENCIES 20'44'' Senior H
24 BADY NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'44'' Junior H
25 CLAMENS PASCAL US BAZAS 20'46'' Master 5 H
26 KERBAUL LUDOVIC RENAULT COTE D ARGENT 20'47'' Senior H
27 BONY JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 20'48'' Master 2 H
28 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'51'' Senior H
29 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 21'04'' Master 2 H
30 GLET CEDRIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 21'09'' Master 1 H
31 SALES THIBAULT 21'11'' Junior H
32 GARCIA CELESTIN US TALENCE* 21'16'' Master 4 H
33 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'22'' Master 1 H
34 ESPAREL ALINE ASSOCIATION DES COURSES DE STR 21'24'' Senior F
35 MARTINEZ HUGO US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'25'' Cadet H
36 GUIMET ELISE CA PORTETS 21'36'' Master 2 F
37 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 21'37'' Master 4 H
38 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 21'41'' Master 1 F
39 FIOLEAU JULIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'53'' Cadet F
40 SANCHEZ NORA S/L A. CARBON BLANC LORMONT 21'55'' Master 1 F
41 BIZZOTTO FLEUR GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 21'57'' Senior F
42 BULOT MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 22'11'' Senior F
43 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 22'38'' Master 3 H
44 RESSON CAROLINE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 22'42'' Master 0 F
45 WAGNER FRANTZ N. LICENCIES 22'53'' Master 1 H
46 BELLEE ANTHONY N. LICENCIES 23'06'' Senior H
47 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 23'14'' Master 0 H
48 CHEVREAU GAELLE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 23'20'' Master 1 F
49 GUEDIN DAMIEN N. LICENCIES 23'31'' Espoir H
50 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 23'36'' Master 2 H
51 MAGAGNINI LUCIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 23'55'' Master 2 H
52 MAUGER LISA N. LICENCIES 24'05'' Senior F
53 COLTEL-CANTINI AMANDINE ES BLANQUEFORT 24'20'' Master 0 F
54 COUSSOT PATRICK 24'28'' Master 5 H
55 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 24'42'' Master 3 F
56 FIAND CHRIS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 24'51'' Master 1 H
57 TOURNANT SANDRA N. LICENCIES 24'58'' Master 1 F
58 CHEMINEAU VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 25'21'' Master 3 F
59 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 25'24'' Master 6 H
60 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 25'42'' Master 4 H
61 CHAIGNE CAROLE N. LICENCIES 25'42'' Master 3 F
62 DARRICAU ESTELLE N. LICENCIES 25'52'' Senior F
63 LECOQ OLIVIER RENAULT COTE D ARGENT 26'04'' Master 0 H
64 BURG EMILIE N. LICENCIES 26'05'' Espoir F
65 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 26'08'' Master 1 F
66 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 26'09'' Senior F
67 DOUMIC SYLVAIN 26'33'' Master 0 H
68 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 26'34'' Espoir F
69 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 26'35'' Master 1 H
70 CANTINI XAVIER N. LICENCIES 26'45'' Master 1 H
71 DESTANNE PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 26'46'' Master 2 H
72 ROCHETEAU JEAN-PIERRE S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 26'52'' Master 4 H
73 BOUILLOT LEOCADIE N. LICENCIES 26'56'' Espoir F
74 NAIVIN ALEXANDRA N. LICENCIES 27'04'' Master 0 F
75 BUNEL LEGENDRE MARGAUX S/L CM FLOIRAC 27'05'' Junior F
76 GARUZ ALAIN N. LICENCIES 27'34'' Master 6 H
77 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 27'55'' Master 5 F
78 SALES JULIE 28'06'' Junior F
79 TORRES JEAN MARIE RENAULT COTE D ARGENT 28'09'' Master 4 H
80 CHOJNACKI CORALIE RENAULT COTE D ARGENT 28'10'' Master 0 F
81 BAREILLE ELODIE RENAULT COTE D ARGENT 28'51'' Master 0 F
82 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 28'55'' Master 1 F
83 BERGERE PEGGY N. LICENCIES 29'02'' Master 1 F
84 DUBOURG PATRICE RENAULT COTE D ARGENT 29'22'' Master 4 H
85 SKRZYPEK PATRICIA S/L CM FLOIRAC 29'49'' Master 5 F
86 LE FLOCH ARNAUD 29'53'' Master 2 H
87 PROTOIS-MENU LONA AAES 29'53'' Junior F
88 DEVOS YANNICK N. LICENCIES 30'16'' Senior H
89 PERCHE ELODIE N. LICENCIES 30'17'' Senior F
90 DARBEAU MYRIAM RENAULT COTE D ARGENT 30'19'' Master 2 F
91 MESLIER MAELLE GALOPINS BREDOIS 30'25'' Senior F
92 GESTAS DORIAN N. LICENCIES 30'27'' Senior H
93 CALOT RAYMOND N. LICENCIES 30'51'' Master 7 H
94 BOURDON STEPHANIE N. LICENCIES 30'52'' Master 2 F
95 LACABANNE ALICE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'08'' Senior F
96 VERGAS OPHELIE-MELANIE US BAZAS 31'46'' Espoir F
97 TRIGO SANDRINA N. LICENCIES 31'49'' Senior F
98 CHAUVET CLAUDE UNION BORDEAUX METROPOLE 32'02'' Master 7 H
99 NOGUEIRA TOM NOGUEIRA FAMILY 32'04'' Cadet H
100 NOGUEIRA CYRIL NOGUEIRA FAMILY 32'04'' Master 2 H
101 CECILLON ELIETTE US BAZAS 32'08'' Master 4 F
102 GIRAULT SYLVANIE N. LICENCIES 32'08'' Master 1 F
103 BARTHET STEPHANIE N. LICENCIES 32'09'' Master 1 F
104 TORRES MARCO 32'24'' Master 3 H
105 LAFOUGERE GERARD N. LICENCIES 32'40'' Master 5 H
106 DA FRE MARIE N. LICENCIES 32'43'' Senior F
107 LE CORRE JEAN LUC N. LICENCIES 32'50'' Master 4 H
108 LOPEZ VICENTE BERNARD N. LICENCIES 32'59'' Master 6 H
109 MORIN RACHEL N. LICENCIES 33'03'' Master 2 F
110 ASTOUL PHILIPPE N. LICENCIES 33'08'' Master 6 H
111 MARTINEZ PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'11'' Master 3 H
112 NORMAND PATRICIA N. LICENCIES 33'24'' Master 6 F
113 BOURHIS CELIA AAES 33'31'' Senior F
114 KUNTZEL ROMAIN AAES 33'31'' Senior H
115 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'50'' Master 1 F
116 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 34'01'' Master 4 H
117 CHOJNACKI SABINE RENAULT COTE D ARGENT 34'26'' Master 1 F
118 GOMEZ CAROLE RENAULT COTE D ARGENT 34'39'' Master 0 F
119 VITRAC GERARD N. LICENCIES 34'39'' Master 7 H
120 DUPUCH MARIE LAURE RENAULT COTE D ARGENT 34'55'' Master 3 F
121 LARCHE SOPHIE RENAULT COTE D ARGENT 34'55'' Master 1 F
122 COMTE PERRINE N. LICENCIES 35'20'' Espoir F
123 LACOURT SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 35'43'' Senior F
124 BUZENET AGNES N. LICENCIES 36'09'' Master 3 F
125 AOUN SEBATI SONIA RENAULT COTE D ARGENT 36'10'' Master 0 F
126 LABERGERE CECILE N. LICENCIES 37'01'' Master 2 F
127 BASSINET FREDERIC N. LICENCIES 37'06'' Master 2 H
128 CAMINS EMILIE N. LICENCIES 37'06'' Master 1 F
129 LAUGA JOELLE N. LICENCIES 37'56'' Master 5 F
130 GARCIA GILLES RENAULT COTE D ARGENT 38'30'' Master 2 H
131 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 38'30'' Master 1 F
132 FOUGERON ALINE GALOPINS BREDOIS 42'08'' Junior F
133 VIGIER MARIE NOELLE RENAULT COTE D ARGENT 44'57'' Master 6 F
134 VATSKIL EMILIE RENAULT COTE D ARGENT 44'59'' Master 0 F
135 CHERON ALAIN 1h08'30'' Master 3 H
136 XXXXCECILLON XXXXXELIETTE US BAZAS 1h30'51'' Master 4 F