Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 08/03/2020
LIEU SALLES
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHANU CYRIL 1h19'58'' Master 2 H
2 BRUGIROUX BAPTISTE 1h25'06'' Senior H
3 DUPONT MATHIEU PESSAC AC 1h26'34'' Master 0 H
4 PAIRAULT BENJAMIN 1h30'07'' Senior H
5 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h30'36'' Senior H
6 ALEXANDRE SEBASTIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h31'11'' Master 2 H
7 AITELKADI TAOUFIK S/L CMO BASSENS 1h31'26'' Senior H
8 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'11'' Master 3 H
9 GIRON JEROME 1h32'14'' Master 2 H
10 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'20'' Master 4 H
11 DUMORA CEDRIC 1h34'45'' Master 1 H
12 RACINNE GERARD 1h34'53'' Master 6 H
13 MORA YOHAN 1h34'59'' Master 2 H
14 PORNIN FADRIQUE SEBASTIEN 1h36'12'' Master 0 H
15 CAMPET DAVID 1h36'47'' Master 2 H
16 PRIOLEAU FLORIAN 1h37'07'' Senior H
17 APIOU-GOUSSAU STEPHANE 1h37'08'' Master 2 H
18 GROSCASSAND YORAN 1h38'05'' Master 1 H
19 BEDUNEAU JULIEN CANEJAN ATHLETISME 1h38'08'' Master 1 H
20 BOTTEIN THOMAS 1h38'20'' Senior H
21 FATET PIERRE MARIE 1h38'45'' Master 1 H
22 GUEHENNEC VINCENT 1h40'29'' Master 0 H
23 BARAT PHILIPPE 1h40'49'' Master 4 H
24 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h40'50'' Master 8 H
25 MANO DENIS 1h41'05'' Master 4 H
26 KING STEPHANE 1h41'29'' Master 3 H
27 GRENEAU MICHEL 1h41'38'' Master 2 H
28 BERTRANET GERALD 1h42'05'' Master 2 H
29 MEMOIRE ANTHONY 1h42'13'' Master 0 H
30 BEAUVAIS FREDERIC 1h42'14'' Master 1 H
31 OLIVA RICHARD 1h42'34'' Master 3 H
32 PINTO CIDONIO 1h42'46'' Master 2 H
33 DEDIEU SEBASTIEN 1h42'58'' Master 0 H
34 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h43'21'' Master 4 H
35 CAROSCOSO FREDERIC 1h43'34'' Master 2 H
36 DUFOURMANTELLE THIERRY PASSRUNNING 1h43'38'' Master 3 H
37 CROZIER MAXENCE 1h43'50'' Senior H
38 PRINA EMMANUEL 1h44'16'' Master 4 H
39 FERREIRA SEBASTIEN 1h44'23'' Master 1 H
40 LAM CHAU 1h44'50'' Master 1 H
41 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h45'12'' Master 1 H
42 IRENEE DAVID 1h45'16'' Master 2 H
43 BELVISI MARC 1h45'41'' Master 0 H
44 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h45'47'' Master 5 H
45 NICOT LAURE 1h45'49'' Master 1 F
46 RECH LAURENT 1h47'04'' Master 2 H
47 MALTETE ALEXANDRE 1h47'42'' Master 0 H
48 PAUILHAC JEROME 1h47'51'' Master 2 H
49 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h47'55'' Master 3 F
50 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 1h48'13'' Master 3 H
51 BATTISTON MARIE 1h48'30'' Master 0 F
52 FALIERES ALEXANDRE 1h49'21'' Senior H
53 FALIERES BENJAMIN 1h49'22'' Master 0 H
54 LEHEUDE REGIS 1h49'56'' Master 1 H
55 LURDOS FREDERIC 1h50'18'' Master 0 H
56 HANNE CEDRIC 1h50'21'' Master 2 H
57 SEGUIN MAURICE PASSRUNNING 1h50'40'' Master 2 H
58 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 1h50'55'' Master 2 F
59 BONNARD KATIA 1h51'38'' Master 3 F
60 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h51'39'' Master 3 F
61 GOURGUES JEAN CHRISTOPHE 1h52'53'' Master 2 H
62 IGONIN Y 1h53'32'' Master 1 H
63 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 1h53'54'' Master 4 H
64 JUZANX DAVID 1h54'08'' Master 2 H
65 FAURE FABRICE 1h54'10'' Master 2 H
66 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h54'38'' Master 2 F
67 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 1h54'42'' Master 5 H
68 POURTAU VINCENT 1h55'06'' Master 2 H
69 LOUDAHI KAMEL 1h55'20'' Master 2 H
70 DAGORN DAVID 1h55'23'' Master 1 H
71 VALLET DAVID 1h55'49'' Master 3 H
72 SAVAUD CHARLES 1h57'02'' Master 2 H
73 LAM CHI-KIEN 1h57'22'' Master 0 H
74 CONTIS JEAN LUC 1h57'24'' Master 4 H
75 BOUTIGNY RICHARD 1h57'42'' Master 3 H
76 BEDIN LUDOVIC 1h57'55'' Senior H
77 HUTTEAU LAURENT 1h58'01'' Master 3 H
78 COUDERT JEROME 1h58'14'' Senior H
79 MANZANO ALEX 2h00'20'' Master 4 H
80 MARTINET VINCENT 2h00'36'' Master 1 H
81 RUS RODOLPHE 2h00'38'' Master 1 H
82 LAGROLLET CHRISTOPHE 2h00'58'' Master 2 H
83 KIEBBE DIDIER 2h01'00'' Master 4 H
84 ROBERT GEORGES 2h01'02'' Master 2 H
85 PUECH LAURENT 2h01'03'' Master 3 H
86 CONTIS NADEGE 2h01'08'' Master 3 F
87 POTET STEPHANE 2h01'13'' Master 2 H
88 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 2h01'25'' Master 0 F
89 CHADOURNE CHRISTOPHE 2h01'26'' Master 1 H
90 TARRADE STEPHANE 2h01'32'' Master 4 H
91 PAYET SEBASTIEN 2h02'36'' Master 1 H
92 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 2h02'46'' Senior F
93 BELLICAUD ANTOINE 2h03'23'' Master 2 H
94 BESSON MARION 2h03'55'' Senior F
95 VAUGIER LAETITIA 2h04'16'' Master 1 F
96 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h05'55'' Master 1 F
97 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h06'57'' Master 4 H
98 LUCAS THEO 2h07'03'' Senior H
99 LEMOINE ALEXANDRE 2h07'06'' Espoir H
100 JUZANX MURIEL 2h07'23'' Master 2 F
101 ROBINET CEDRIC 2h08'55'' Master 1 H
102 HOLLEVILLE STEPHANIE 2h09'34'' Master 1 F
103 COMETS JEAN MARC 2h09'52'' Master 3 H
104 LASMARIGUES ERIC 2h10'27'' Master 4 H
105 SAUNIER FREDERIC 2h10'29'' Master 4 H
106 CHASTANIER MARIE 2h10'45'' Master 1 F
107 BELLUT MARIE 2h10'46'' Master 1 F
108 ARELLA CHRISTELLE 2h10'47'' Master 1 F
109 CANTOS VALERIE 2h10'49'' Master 2 F
110 GRENIER GUILLAUME 2h11'06'' Master 0 H
111 MARTY CHRISTIAN 2h11'07'' Espoir H
112 PIOVESAN STEPHANE 2h14'27'' Master 3 H
113 BOUFFIER CINDY 2h14'32'' Master 1 F
114 BOUFFIER VINCENT 2h14'34'' Master 3 H
115 HEURET ROLAND 2h14'43'' Master 2 H
116 HEURET KARINE 2h14'45'' Master 1 F
117 MCKEEVER LINA 2h17'27'' Master 3 F
118 MIGALEDDU DORINE SA MERIGNAC 2h19'10'' Senior F
119 FERREIRA JACQUELINE 2h19'10'' Master 3 F
120 BIRON LIONEL 2h19'28'' Master 2 H
121 LAFON XAVIER 2h22'27'' Master 4 H
122 CAURRAZE LUDOVIC 2h22'28'' Master 2 H
123 JUEN CAROLINE 2h25'10'' Master 2 F
124 DELAMARE THIERRY 2h25'13'' Master 2 H
125 LAFON MARINE 2h26'21'' Senior F
126 FRANCOIS JEAN-MICHEL 2h33'27'' Master 4 H
127 BRIQUET ATHENA 2h34'37'' Senior F