DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 08/03/2020
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LESCURE HUGO BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 34'16'' Senior H
2 KADIR HAJ MOHAMED JAMAL (ETH) BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 34'19'' Espoir H
3 DAVEREDE RAPHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 34'39'' Espoir H
4 LAFFARGUE NATHAN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 35'00'' Espoir H
5 PLAISIR BAPTISTE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 35'15'' Espoir H
6 ROUXEL CEDRIC 35'16'' Master 1 H
7 DUHALDE MIGUEL EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 35'45'' Master 1 H
8 KERJEAN BRIEUC SA MERIGNAC 36'22'' Junior H
9 CALVO JORDAN 36'43'' Junior H
10 MARCY NICOLAS 37'28'' Senior H
11 BOS PATRICK SC ARES 37'35'' Master 4 H
12 MALLIE MIKAEL 37'54'' Master 0 H
13 RENCURET FABIEN 37'54'' Master 0 H
14 LASAONE JULIEN 38'49'' Master 1 H
15 MONTEL PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 39'01'' Senior H
16 DECORPS ADRIEN 39'15'' Senior H
17 WILBAUX ETIENNE 39'38'' Senior H
18 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 40'12'' Senior F
19 KERBAUL LUDOVIC 40'32'' Senior H
20 BERTRAND LEONARD 40'40'' Cadet H
21 SARDET GUY 40'50'' Master 5 H
22 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE* 40'56'' Senior F
23 LARCHE BRUNO 41'07'' Master 3 H
24 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 41'09'' Master 1 H
25 GOMEZ FREDERIC 41'09'' Master 3 H
26 PLANTEY ADRIEN 41'26'' Senior H
27 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 41'41'' Junior H
28 GARCIA CELESTIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 41'45'' Master 4 H
29 LARRIEU ESTELLE 41'49'' Senior F
30 MILHAROUX JOEL 42'05'' Master 4 H
31 SEGUIN GEOFFROY 42'07'' Master 1 H
32 NICOULEAU YANNICK 42'50'' Master 2 H
33 BLANDIE DOMINIQUE BISCARROSSE OLYMPIQUE 42'54'' Master 3 H
34 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 42'59'' Master 4 H
35 DE WINTER JEAN MARC 43'01'' Master 2 H
36 BADINA MATTHIEU 43'05'' Senior H
37 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 43'26'' Master 3 H
38 DUBERN YOAN 43'29'' Senior H
39 DUBOIS TEDDY 43'29'' Senior H
40 EYDON FABIENNE UST 43'40'' Master 2 F
41 MORENO ABDEL 43'45'' Master 0 H
42 BAUNE THOMAS 43'45'' Master 0 H
43 BRIDONNEAU REMI S/L UA GUJAN-MESTRAS 44'00'' Master 2 H
44 BARTHELEMY YOAN 44'07'' Senior H
45 NICOT JACQUES-OLIVIER AS LIBOURNE* 44'12'' Master 2 H
46 GARNIER REMY 44'30'' Senior H
47 PUSSAULT CLEMENT 44'40'' Junior H
48 BERTON PASCAL 45'15'' Master 4 H
49 DA ROCHA MATHIAS 45'41'' Senior H
50 ANDOLFI JEAN-PHILIPPE 45'49'' Master 3 H
51 AUGERAUD BENOIT 45'50'' Master 3 H
52 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 45'58'' Master 3 H
53 BROSSE GREGORY 46'01'' Master 0 H
54 COCHELIN PHILIPPE 46'17'' Master 4 H
55 NADAL THOMAS 46'45'' Senior H
56 CAPLAIN AMELIE 46'48'' Senior F
57 GENIES JEROME 47'09'' Master 2 H
58 VERGNOT VINCENT 47'17'' Master 3 H
59 GOURGUES UGO 47'20'' Junior H
60 VALLERY NICOLAS 47'20'' Master 2 H
61 DUBOIS WILLIAM 47'33'' Senior H
62 RABLADE LAURENT 47'33'' Senior H
63 BERTON HELENE 47'51'' Master 2 F
64 BESSEAU THIERRY 47'56'' Master 2 H
65 DEGAIL DENIS 48'02'' Master 5 H
66 ICART NICOLAS 48'12'' Senior H
67 ARROUAYS JEAN-CLAUDE 48'28'' Master 6 H
68 LAMBERT JEREMY 48'28'' Senior H
69 BASTIAT CYRIL PASSRUNNING 48'47'' Master 1 H
70 SCHERER VICTOR 49'05'' Cadet H
71 CASTAING HUGO 49'05'' Espoir H
72 PAUTY JEAN 49'08'' Master 4 H
73 PICABEA MICHEL 49'09'' Master 5 H
74 DUCLERC JONATHAN 49'12'' Master 0 H
75 MODIN PATRICK 49'18'' Master 5 H
76 HOTTERBECK STEPHANE 49'42'' Master 3 H
77 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 49'49'' Master 1 F
78 CHARLES JEAN-MARIE 49'55'' Master 4 H
79 LANGEARD VINCENT 50'21'' Master 4 H
80 BODIER BENJAMIN 50'30'' Master 1 H
81 DORNON JEAN PASCAL 50'37'' Master 3 H
82 PAUTY FRANCOIS 50'49'' Senior H
83 CAMPAN DIDIER 50'51'' Master 5 H
84 PLET ARNAUD 51'03'' Senior H
85 DUPIN CEDRIC 51'07'' Master 1 H
86 DUMAS SABINE 51'07'' Master 2 F
87 ZALCMAN FRANCK 51'08'' Master 4 H
88 CAPET MARIO 51'16'' Master 1 H
89 COURREGELONGUE HERVE 51'43'' Master 3 H
90 PASSERAT DE SILANS SOPHIE 51'46'' Master 2 F
91 ARPIN LAURENT 51'48'' Master 4 H
92 COULOIGNER FABRICE 51'51'' Master 3 H
93 COULON FANNY 52'05'' Master 1 F
94 PAILLISSON AMANDINE 52'07'' Master 0 F
95 MEDINA JEROME 52'13'' Master 2 H
96 RONZIE THOMAS 52'15'' Senior H
97 CIBRETTI PHILIPPE 52'32'' Master 3 H
98 MAGAGNINI LUCIEN 52'32'' Master 2 H
99 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 52'48'' Master 1 H
100 SOZET MARTIN 52'52'' Senior H
101 DUBOIS HELENE 53'06'' Master 3 F
102 GRABOT DENIS 53'08'' Master 5 H
103 QUEYRON CECILE 53'09'' Master 3 F
104 CANTIRAN SONIA 53'10'' Master 0 F
105 VALERO ROMAIN 53'14'' Master 0 H
106 PINELLE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'15'' Master 4 H
107 GRASSY SEBASTIEN 53'17'' Master 1 H
108 CORREIA ERIKA 53'24'' Master 1 F
109 DESTANNE PHILIPPE 53'26'' Master 2 H
110 ROSSETTO LAURENT 53'32'' Master 1 H
111 COLLOBERT CHRISTOPHE 53'36'' Master 3 H
112 DANTON BERNARD 53'41'' Master 7 H
113 ZAMBENEDETTI TIFFANY 53'44'' Senior F
114 ERROTABEHERE MARC 53'57'' Senior H
115 BESNARD AUDREY 54'00'' Senior F
116 GALY CHRISTELLE 54'14'' Master 2 F
117 ALEXANDRE BABETH BISCARROSSE OLYMPIQUE 54'28'' Master 3 F
118 LAC SEBASTIEN 54'33'' Master 1 H
119 BERDOT PATRICE 54'34'' Master 3 H
120 BERDOT MATHILDE 54'35'' Senior F
121 KWIATKOWSKI PATRICE 54'42'' Master 3 H
122 DUBREUIL JENNYFER BISCARROSSE OLYMPIQUE 54'44'' Senior F
123 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 54'45'' Master 6 F
124 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 54'58'' Senior H
125 BALDIN JACKY 55'03'' Master 7 H
126 LAVERSIN CLAUDE 55'05'' Master 4 H
127 BAREILLE ELODIE 55'15'' Master 0 F
128 CHAILLOU VIRGINIE 55'16'' Master 2 F
129 GOMEZ ARNAUD 55'16'' Master 2 H
130 TARTAVEZ VIEIRA CATHERINE 55'25'' Master 1 F
131 ELMOSNINO VALERIE 55'27'' Master 1 F
132 BAGHI CAMILLE 55'29'' Senior F
133 TARTAVEZ NICOLAS 55'36'' Master 0 H
134 BLANVILAIN SIMON 55'40'' Senior H
135 RENAUD SEVERINE 55'41'' Master 1 F
136 GARANT BASTIEN 56'09'' Senior H
137 LECOQ OLIVIER 56'19'' Master 0 H
138 SAUTREAU JEROME 56'25'' Master 1 H
139 VILLATE SYLVAIN 56'55'' Senior H
140 HELOIR JULIEN 56'58'' Senior H
141 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 57'01'' Master 6 H
142 CHOJNACKI CORALIE 57'03'' Master 0 F
143 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 57'05'' Master 6 H
144 ESPERANDIEU LAURA 57'26'' Senior F
145 DA SILVA FLORIAN 57'27'' Senior H
146 PAUILHAC STEPHANIE 57'30'' Master 2 F
147 DESFRENNES FLORENT 57'44'' Senior H
148 FOURTEAU SYLVIE 57'45'' Master 3 F
149 RAU EMILIE 57'52'' Master 1 F
150 GAUTRIN ELISE 58'04'' Senior F
151 RENARD DAMIEN 58'06'' Senior H
152 PICAVET SANDRINE 58'06'' Master 2 F
153 LAPEYRE VALERIE 58'11'' Master 3 F
154 PROST CYRILLE 58'12'' Master 2 H
155 APIOU-GOUSSAU AUDREY 58'13'' Master 1 F
156 HATZEN CAROLE 58'13'' Master 4 F
157 GUINAUDEAU LAURENT 58'14'' Master 3 H
158 CHARVIN VANESSA 58'16'' Master 3 F
159 DORNON KARINE 58'23'' Master 1 F
160 GLAUNEZ JEREMY 58'35'' Senior H
161 FILIPE EMMANUELLE 58'48'' Master 2 F
162 FILIPE PATRICK 58'50'' Master 3 H
163 BODIN JEAN JACQUES 59'06'' Master 2 H
164 NIVET FRANCOISE 59'26'' Master 2 F
165 MIE OLIVIER 59'26'' Master 1 H
166 CLOS LAETITIA 59'31'' Master 2 F
167 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 59'48'' Master 5 F
168 SAUNIER VERONIQUE 1h00'04'' Master 3 F
169 BOYER ALINE 1h00'14'' Senior F
170 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h00'23'' Master 7 F
171 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h00'48'' Master 0 F
172 DUPRAT SEVERINE 1h00'52'' Master 2 F
173 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h01'15'' Master 4 F
174 AUBARD CHRISTOPHE 1h01'36'' Master 2 H
175 GRENIER CARINE 1h01'44'' Master 2 F
176 GAUTHERAT SABINE SA MERIGNAC 1h02'09'' Master 1 F
177 DUBOURG PATRICE 1h02'12'' Master 4 H
178 PAUTY CORINE 1h02'24'' Master 4 F
179 SENECHAL KARINE 1h02'55'' Master 2 F
180 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h03'19'' Master 5 F
181 CHATELARD ARNAUD 1h03'40'' Master 0 H
182 DUMONT LIONEL 1h03'44'' Master 4 H
183 PANOZZO CHRISTELLE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h03'46'' Master 2 F
184 MARTY LAURE 1h04'32'' Senior F
185 BONNAUD JACK 1h05'07'' Master 7 H
186 DARBEAU MYRIAM 1h05'16'' Master 2 F
187 LHOSTE FRANCK 1h05'58'' Master 5 H
188 DAGNAUD CINDY 1h06'33'' Senior F
189 COMPIN AURELIE 1h06'34'' Senior F
190 FORET THIERRY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h06'38'' Master 3 H
191 BOURIE ARNAUD 1h08'11'' Senior H
192 CLOR MATHILDE 1h08'11'' Senior F
193 SOUVRE SOPHIE 1h09'34'' Master 1 F
194 GUILLOTEAUX AUDREY 1h09'35'' Master 1 F
195 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 1h10'16'' Master 6 F
196 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLETISME 1h10'19'' Master 6 F
197 LACOURT SYLVIE 1h10'51'' Senior F
198 MONIE BRIGITTE 1h13'19'' Master 5 F
199 MARCHAND PERRINE 1h15'43'' Master 1 F
200 MAUGIRON MARIE 1h15'47'' Master 1 F
201 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h18'26'' Master 7 F
202 DELGADO JEAN-MARC 1h19'05'' Master 5 H
203 BERGER HELENE 1h22'41'' Master 4 F
204 VIGIER MARIE NOELLE 1h22'42'' Master 6 F
205 DE MARCHI MAGALI 1h26'51'' Master 2 F
206 LAPEYRE LEO 1h26'52'' Junior H
207 DEFAUX ARNAUD 1h34'27'' Master 0 H
208 DUBOURG NATHALIE 1h36'36'' Master 3 F
209 TORRES JEAN MARIE 1h47'33'' Master 4 H