DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_SOLIDAIRE
DATE 19/09/2020
LIEU MONTUSSAN
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY 00:54:21 Senior H
2 BARRERE JULIEN 00:57:33 Master 1 H
3 BALAHACHI AHAMADI 01:00:14 Master 0 H
4 LEBOUCHER KEVIN 01:00:28 Senior H
5 PETIT HERVE S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISM 01:01:36 Master 2 H
6 SUCRET GERALD JSSC 01:06:10 Master 2 H
7 GAUTIER NICOLAS US TALENCE* 01:06:22 Senior H
8 GRASLAND JEROME WOLF SHUN 01:06:22 Senior H
9 LAGUEYRIE XAVIER LA FOULEE DES JALLES 01:06:36 Master 2 H
10 COIQUAUD HERVE CLUB ALPIN FRANCAIS 01:07:38 Master 2 H
11 ROUX RAYMOND S/L ASPTT LIBOURNE 01:09:10 Master 6 H
12 CHASSELOUP SEBASTIEN 01:09:12 Master 1 H
13 VALLIER RENAUD FLYING TEAM 01:09:22 Master 0 H
14 DAS NIEVES JEAN 01:09:29 Master 0 H
15 GRATEL MICKAEL 01:10:23 Master 2 H
16 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX33 01:10:25 Master 2 H
17 GOUJON STEPHANE LES FOULEEES LOUBESIENNES 01:11:23 Master 1 H
18 CAPDEVIELLE NICOLAS 01:11:44 Master 1 H
19 LAUNAY EMMANUELLE 01:11:56 Master 0 F
20 HELBERT ADRIEN COURIR A IZON 01:11:57 Senior H
21 JEAN FRANCOIS COURIR A IZON 01:12:35 Master 3 H
22 CLOUCHARD GUY 01:12:49 Master 5 H
23 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 01:12:49 Master 1 F
24 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 01:12:50 Master 2 H
25 BURGUET JEROME 01:12:51 Master 2 H
26 LUJIEN ALAIN 01:13:36 Master 1 H
27 BOUHOUDA SAMMY 01:13:55 Senior H
28 KOWAL CELINE CA PERIGUEUX ATHLETISME 01:13:57 Master 0 F
29 PIQUET EMMANUEL 01:14:00 Master 2 H
30 ELMAGROUD AHMED K-PAX/ALADIN 01:14:02 Master 2 H
31 LABRUNE DAVID SAUCISSE 01:14:11 Master 0 H
32 DUTRUCH BERNARD 01:15:43 Master 6 H
33 HADDAD JULIEN S/L CMO BASSENS 01:15:52 Master 0 H
34 PUCHAL DIDIER CLUB ALPIN FRANCAIS 01:15:58 Master 3 H
35 LAVAUD FRANCOIS 01:16:11 Master 2 H
36 MAZO PATRICE CNSSC 01:16:40 Master 6 H
37 BAILLET BENJAMIN 01:17:02 Senior H
38 HERRERIA THOMAS 01:17:02 Senior H
39 RICCI LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:17:07 Master 0 F
40 SANTA CRUZ JULIEN 01:17:55 Master 1 H
41 VAUTHRIN GUILLAUME 01:17:56 Master 0 H
42 BOUDY DAVID 01:18:07 Master 0 H
43 LEPAGE JEAN-PATRICK COURSE NATURE SAINT SULPICE ET 01:19:05 Master 1 H
44 BATLO DAVID 01:19:37 Master 0 H
45 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:20:23 Master 2 H
46 MUTI CLEMENT LES FOULEES LOUBESIENNES 01:20:23 Junior H
47 LACOSTE KEVIN LES FOULEES LOUBESIENNES 01:20:25 Master 1 H
48 BERTRAND LAURENT CNSSC 01:20:34 Master 1 H
49 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:20:47 Master 4 H
50 SERE JOEL 01:21:11 Master 5 H
51 PRENTOUT GUILLAUME 01:21:17 Master 3 H
52 PITTIE ARNAUD UBM 01:22:02 Master 0 H
53 AUBRIOT FABIEN LES FOULEES LOUBESIENNES 01:22:18 Master 2 H
54 OLIVIER BRUNO CNCSS 01:22:22 Master 6 H
55 LARBAIGT LAURENT BEC ESCRIME 01:22:56 Master 1 H
56 LARRIBE ANTHONY 01:24:11 Senior H
57 MASCAREL DIDIER COURIR A IZON 01:24:12 Master 4 H
58 VILLARD THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 01:24:14 Master 3 H
59 LASSU MICKAEL 01:24:53 Master 0 H
60 LHERMITTE CHRISTEL 01:24:55 Master 1 F
61 BUSSON FABIEN SPORT ANALYSE 01:25:47 Master 0 H
62 LESOURD VINCENT CLUB ALPIN FRANCAIS DE BORDEAU 01:26:54 Senior H
63 CAMINITI ANTONELLA CLUB ALPIN FRANCAIS 01:27:54 Master 3 F
64 LENORMAND DAVID CCA 01:28:16 Master 3 H
65 CAILLARD AUDE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 01:28:23 Master 3 F
66 DUPIOL FLORENT 01:28:51 Master 5 H
67 POZZOBON OLIVIER 01:29:01 Master 1 H
68 FORTANIER STEPHANE CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:30 Master 3 H
69 MUNOS KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:30 Master 2 F
70 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:29:43 Master 2 F
71 LE BOURHIS OLIVIER LES FOULEES LOUBESIENNES 01:30:31 Master 2 H
72 FRIBOURG-BLANC NATHALIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:30:32 Master 2 F
73 LABEZON OLIVIER 01:31:01 Master 2 H
74 AUBERTIE DAVID 01:31:01 Master 2 H
75 ANGIBAUD ANTHONY FUN RUN SALLEBOEUF 01:32:42 Senior H
76 SERGENT CHARLOTTE 01:34:09 Senior F
77 CHUARD BENOIT TENNIS CLUB MONTUSSAN 01:34:49 Master 2 H
78 CHARPAIL CHRISTEL 01:35:57 Master 1 F
79 BRANDELA CLOTILDE 01:37:11 Master 1 F
80 CHARRIER KATY 01:37:11 Master 1 F
81 GUEYE ARAME CHOUQUETTE 01:37:50 Master 1 F
82 BOUHIER PAULINE LES FOULEES LOUBESIENNE 01:38:28 Senior F
83 MULLER ANTHONY FOULEES DE 5ENT'1 01:38:52 Master 2 H
84 BOYER CLAUDE US CENON 01:39:10 Master 5 H
85 CAPDEVIELLE AURELIE 01:39:48 Master 1 F
86 LATORRE SANDRA 01:39:58 Master 2 F
87 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:40:11 Master 1 F
88 SCIANDRA MURIEL PARKRUN 01:41:23 Master 2 F
89 SCHURDEVIN AGNES 01:42:40 Master 4 F
90 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 01:43:21 Master 6 H
91 THOMASSIN THIERRY 01:43:28 Master 4 H
92 DUVETTE GABRIELLE CLUB ALPIN BORDEAUX 01:47:13 Senior F
93 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:47:16 Master 3 H
94 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:53:42 Master 2 F
95 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:57:40 Master 3 F
96 PUNTELLI ARIANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:57:41 Master 3 F
97 HEITZ PATRICK AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:57:41 Master 5 H
98 BOCQUIER JULIEN AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:57:42 Master 0 H
99 RECH MURIEL APA ARSAC 01:57:42 Master 3 F
100 CASTERA BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:57:42 Master 5 H
101 RUET MICHEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:57:42 Master 8 H