DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 26/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 18
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NON CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BIDON EMMANUEL 01:08:00 1e Master 0 H
2 MENDEZ SYLAIN 01:08:42 1e Senior H
3 GOUGEON BASTIEN CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:09:09 2e Senior H
4 RENAUD SEBASTIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:10:42 1e Master 2 H
5 DEYCARD ALEXANDRE 01:11:36 3e Senior H
6 LACOUR LUDOVIC 01:11:57 2e Master 2 H
7 DUTRUEL CYRIL TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:12:26 4e Senior H
8 ANGUENOT BENOIT 01:13:17 1e Master 1 H
9 PASQUIER THEOPHILE MOTORHEAD TRAIL 01:13:35 5e Senior H
10 MICHEL SEBASTIEN 01:13:41 2e Master 1 H
11 PORTETS CYRIL BAZAS SPORTS NATURE 01:15:06 3e Master 1 H
12 LETESSIER-LUMALE AURELIEN NEWTEAM 01:15:12 1e Junior H
13 MARTIN XAVIER LES GALOPINS BREDOIS 01:15:28 4e Master 1 H
14 GUILLAUT SERGE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:15:34 1e Master 3 H
15 TANNEAU LOIC 01:15:50 2e Master 0 H
16 LUNVEN ARNAUD 01:15:55 6e Senior H
17 ROUX MATTHIAS 01:16:31 3e Master 2 H
18 DU F FOURG CHRISTOPHE ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:16:39 5e Master 1 H
19 LONGIN CEDRIC 01:17:09 7e Senior H
20 VIMONT JULIEN 01:17:19 3e Master 0 H
21 PAQUE EMMANUEL CLUB ALPIN FRANÇAIS 01:17:52 6e Master 1 H
22 COIQUAUD HERVE TEAM GUJAN TRIATHLON 01:17:57 4e Master 2 H
23 ARRIVE CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME 01:18:08 2e Master 3 H
24 CUI F NICOLAS ACR 01:18:10 7e Master 1 H
25 FOURNIE REMY 01:18:18 8e Master 1 H
26 DUVAL FLORIAN A2 RUNNING 01:18:32 8e Senior H
27 PARJADIS NATHAN 01:18:32 9e Senior H
28 MCKEEVER BARRY RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON 01:18:40 3e Master 3 H
29 DUPIN JEAN-MICHEL 01:18:45 1e Master 4 H
30 BOUDE ROMAIN BRUGES RESPIRE... 01:18:49 10e Senior H
31 BIATEAU PHILIPPE TEAM CHARLOTS 01:19:06 2e Master 4 H
32 DARAN THOMAS SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:19:10 4e Master 0 H
33 GUILLEMOTEAU PIERRE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 01:19:13 11e Senior H
34 SIMON RICHARD POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 01:19:28 9e Master 1 H
35 RAMS JEROME UNION BORDEAUX METROPOLE 01:19:39 5e Master 0 H
36 PINTO DE BARROS MANUEL BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:19:46 4e Master 3 H
37 BEAUVOIS MICKAËL CYCLO CLUB DE ST LOUBES 01:19:51 12e Senior H
38 REYNIER LAURENT BSN 01:19:57 5e Master 3 H
39 LEGLISE JULIEN RAPETOU 01:20:00 6e Master 0 H
40 REYNAUD PASCAL 01:20:13 3e Master 4 H
41 HAUCHECORNE VALENTIN RUNSTORE 01:20:26 13e Senior H
42 SIBE LAURA 01:20:28 1e Senior F
43 BAUNE THOMAS CASTETS TEAM TRAIL 01:20:41 7e Master 0 H
44 MANO RICHARD 01:20:41 5e Master 2 H
45 DAUREL PASCAL THALES / SAM TRIATHLON 01:20:53 4e Master 4 H
46 GRECHI DAVID GUIDON MACARIEN 01:20:57 6e Master 2 H
47 JANNIARD FLORIAN 01:21:07 8e Master 0 H
48 BURGUET JEROME 01:21:09 7e Master 2 H
49 BARBEY JOSSELIN CANEJAN ATHLETISME 01:21:11 10e Master 1 H
50 LAGOUCHE REMY BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME 01:21:26 5e Master 4 H
51 PIGUET HERVE ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:21:29 6e Master 4 H
52 GUILBAUD FREDDY 01:21:31 11e Master 1 H
53 LE TROUVE MATHIAS ESB OXYGÈNE 01:21:36 14e Senior H
54 SAINT GERMAIN DAVID FRENCH BAROUDEUR 01:21:57 12e Master 1 H
55 LE BRAS GREGORY RAPETOU TOULENNE 01:22:12 9e Master 0 H
56 HERNANDEZ ROMAIN 01:22:24 13e Master 1 H
57 DENIZEAU RICHARD 01:22:37 6e Master 3 H
58 GRENEAU MICHEL OPTIMISE PER F 01:22:39 8e Master 2 H
59 GROLIERE LUC BAZAS SPORTS NATURE 01:22:44 10e Master 0 H
60 LETORD GUILLAUME TEAM TRAIL 86 01:22:45 14e Master 1 H
61 NEAU SYLVAIN ASSA 01:22:48 11e Master 0 H
62 DEDION CORENTIN URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:22:50 15e Senior H
63 ROUSSELY FREDERIC BORDEAUX ATHLE 01:23:31 9e Master 2 H
64 ROUAULT CHRISTIAN 01:23:33 10e Master 2 H
65 POISSON AUGUSTIN 01:23:33 15e Master 1 H
66 BRESSON GEO F FREY RAID'N TRAIL 01:23:37 12e Master 0 H
67 VINCENT YOANN XLRAID 01:23:39 16e Master 1 H
68 DELHOMME MATHIEU 01:23:40 17e Master 1 H
69 PILLOT CLEMENCE 01:23:42 2e Senior F
70 DEZILLES JERÔME ASSAM VTT 01:23:48 18e Master 1 H
71 VISSA LAURENT 01:24:06 11e Master 2 H
72 MONTAGUT JESSE 01:24:10 19e Master 1 H
73 FIGUEIRA VINCENT ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:24:11 1e Espoir H
74 VOYEZ BRUNO 01:24:22 1e Master 5 H
75 LEBOSSE ELODIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN-MEDOC 01:24:25 1e Master 0 F
76 GILBERT NICOLAS S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:24:26 13e Master 0 H
77 DUBO ORLANE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:24:29 3e Senior F
78 VANDERMOUTEN MICHAËL RUN STORE BORDEAUX 01:24:46 12e Master 2 H
79 MASSE GAEL DBS CROSS 01:24:47 16e Senior H
80 CHAPOUIL FREDERIC BAZAS SPORTS NATURE 01:24:51 13e Master 2 H
81 FAUGERE FABRICE CAV 01:24:55 20e Master 1 H
82 LENORMAND SEBASTIEN SAMMERIGNAC TRIATHLON 01:25:02 21e Master 1 H
83 COURTECUISSE OLIVIER 01:25:03 14e Master 2 H
84 MENCAGLIA OLIVIER 01:25:07 17e Senior H
85 PORTELLI YOANN 01:25:12 14e Master 0 H
86 KIEBRE DIDIER BEC LEOGNAN 01:25:20 7e Master 4 H
87 LAMY OLIVIER UNION BORDEAUX METROPOLE 01:25:20 15e Master 2 H
88 CARRE RODOLPHE 01:25:28 22e Master 1 H
89 MOUCLIER BENJAMIN BRUGES RESPIRE... 01:25:31 18e Senior H
90 RATEL BERNARD 01:25:31 2e Master 5 H
91 LABEYRIE PIERRE 01:25:31 19e Senior H
92 MONTEIL CEDRIC 01:25:33 16e Master 2 H
93 BESCOS CEDRIC 01:25:35 20e Senior H
94 TILMANT BENOIT TRAPPEURS DE L’OUZOUM 01:25:54 21e Senior H
95 PETROIX QUENTIN 01:25:55 22e Senior H
96 GIGAUD OLIVIER 01:25:59 17e Master 2 H
97 PEYREBRUNE THIBAUT ASI COURSE PEDESTRE 01:26:05 15e Master 0 H
98 DAVOIGNEAU FREDERIC 01:26:05 18e Master 2 H
99 DAVID MARTIN-BASTE STADE MONT DE MARSAN 01:26:06 19e Master 2 H
100 SOUBIRAN VINCENT ES BLANQUE FORT 01:26:16 23e Senior H
101 COURNARIE BRUNO AS AMBARES SPORT ENDURANCE 01:26:16 7e Master 3 H
102 LEROY SIMON ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:26:30 16e Master 0 H
103 REVEILLAC STEPHANE BLACK RUNNERS SADIRAC 01:26:35 20e Master 2 H
104 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNERS SADIRAC 01:26:38 21e Master 2 H
105 TROVALET MANUEL CLUB MANIKOU ORGANISATIONS 01:26:38 23e Master 1 H
106 DEYHERABEHERE STEPHANE TEAM BIDON 01:27:18 8e Master 4 H
107 DEDIEU SEBASTIEN CANEJAN ATHETISME 01:27:26 22e Master 2 H
108 BOULAGNON THIERRY US BAZAS 01:27:28 24e Master 1 H
109 PAUVERT GERARD BRUGES RESPIRE... 01:27:34 23e Master 2 H
110 MULEY PAUL 01:27:36 24e Master 2 H
111 LACAZE ERIC 01:27:39 17e Master 0 H
112 CAVE SYLVAIN ARPEGE RUNNING TEAM (ART) 01:27:40 18e Master 0 H
113 LATAPY JEROME 01:27:58 8e Master 3 H
114 BERTON LAURENT BAZAS SPORTS NATURE 01:28:02 9e Master 3 H
115 MOREAU JOEL ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:28:04 10e Master 3 H
116 DUPOUY FRANCK ATELIERS BIGATA 01:28:05 11e Master 3 H
117 DIBON OLIVIER 01:28:15 24e Senior H
118 GARCIA NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 01:28:19 19e Master 0 H
119 FREOUR ANTHONY CAV VILLENAVE D'ORNON 01:28:24 25e Master 2 H
120 HUGUET CAROLE 01:28:26 2e Master 0 F
121 DE FRANCESCO STEPHANE 01:28:39 26e Master 2 H
122 LEMARCHAND FABIEN 01:28:45 20e Master 0 H
123 LABAT YVES 01:28:54 25e Master 1 H
124 KI F FEL CHRISTOPHE 01:28:57 27e Master 2 H
125 ARMAGNAC DAMIEN US BAZAS 01:29:03 21e Master 0 H
126 PELLIZZARI LOÏC ES BLANQUE FORT TRIATHLON 01:29:05 25e Senior H
127 LE PER F F DAMIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:29:17 26e Master 1 H
128 OLIVIER STEPHANE 01:29:26 12e Master 3 H
129 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE SAM TRIATHLON RAID 01:29:28 9e Master 4 H
130 LAPINE ELINA ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:29:38 4e Senior F
131 FUDAL VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:47 1e Master 3 F
132 LAMAUD JEAN-BAPTISTE 01:29:49 27e Master 1 H
133 VIAUD JERÔME TOBESPORT 01:30:03 28e Master 1 H
134 DUCOS ROLAND 01:30:09 13e Master 3 H
135 GIRARDEAU GERALD JSSSC 01:30:21 22e Master 0 H
136 KAMAROPOULOS VINCENT 01:30:26 29e Master 1 H
137 CHATELIER CLEMENT 01:30:43 26e Senior H
138 REU EMMANUEL 01:30:46 28e Master 2 H
139 DUBERN STEPHANE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:30:47 30e Master 1 H
140 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:30:55 1e Master 1 F
141 GOUJON STEPHANE 01:30:56 31e Master 1 H
142 FAUCHEUX MATTHIEU RAPETOU TOULENNE 01:30:57 23e Master 0 H
143 MICAELO LAETITIA 01:30:59 2e Master 1 F
144 CHADE F FAUD MAXIME RCC 01:31:09 27e Senior H
145 BERTON PASCAL 01:31:21 10e Master 4 H
146 DUMAS SEBASTIEN 01:31:26 32e Master 1 H
147 ADALVIMART NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:31:27 24e Master 0 H
148 CHEQUER GWENAELLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:31:27 5e Senior F
149 HEUILLON PIERRE ASI COURSE PEDESTRE 01:31:28 25e Master 0 H
150 LOSANNE PASCAL CA VILLENAVE D'ORNON 01:31:32 29e Master 2 H
151 BYK CYRIL NAKA NAKA 01:31:36 33e Master 1 H
152 ROUILLARD WILLY 01:31:40 34e Master 1 H
153 PETIT DIDIER DBS CROSS 01:31:41 3e Master 5 H
154 EZNASNI MOHAMED 01:31:52 30e Master 2 H
155 HANNE CEDRIC BSN 01:32:03 31e Master 2 H
156 SAINT MARC HELENE 01:32:03 3e Master 0 F
157 AGUITON TRISTAN RUN STORE 01:32:10 26e Master 0 H
158 MALANGIN FABIEN 01:32:11 27e Master 0 H
159 BRAUD OLIVIER 01:32:21 32e Master 2 H
160 LE FER HUGUES 01:32:22 11e Master 4 H
161 LE FER VIOLETTE LEOGNAN RUGBY 01:32:24 6e Senior F
162 JOUENNE ANTOINE ASI COURSE PEDESTRE 01:32:37 35e Master 1 H
163 FAURE VANESSA ESB OXYGÈNE 01:32:40 3e Master 1 F
164 COUTURIER YVAN ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES 01:32:41 33e Master 2 H
165 AUDOUIT JEAN-PHILIPPE BSN 01:32:46 28e Master 0 H
166 COURTIN KILLIAN 01:32:46 2e Junior H
167 JOHANNY RAPHAEL AS ILLAC 01:32:46 28e Senior H
168 LAVAL LAURENT 01:32:49 12e Master 4 H
169 VIDEAU CHRISTOPHE 01:32:54 34e Master 2 H
170 TILIACOS AURELIE 01:32:59 7e Senior F
171 BLANQUET PIERRE MARIE 01:33:12 36e Master 1 H
172 BITAUDEAU ERIC 01:33:19 13e Master 4 H
173 ROBIN CLEMENT 01:33:21 29e Master 0 H
174 DEROO RODOLPHE 01:33:21 14e Master 3 H
175 GLASS MICHAEL TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:33:27 30e Master 0 H
176 GOURGUES JEAN CHRISTOPHE XLRAID 01:33:29 35e Master 2 H
177 DABBADIE AURELIE 01:33:30 4e Master 0 F
178 POYAU MURIEL TEAM EVA KONGO 01:33:30 1e Master 2 F
179 KONGO HIPPOLYTE 01:33:37 36e Master 2 H
180 CONSTANT ANTHONY 01:33:38 29e Senior H
181 MOURET CEDRIC 01:33:43 30e Senior H
182 SAVAUD CHARLES 01:33:52 37e Master 2 H
183 DEVALANCE MARC BRUGES RESPIRE... 01:33:56 37e Master 1 H
184 LARRUE JULIEN XLRAID 01:34:03 38e Master 1 H
185 PERCHERON CLEMENT 01:34:07 31e Senior H
186 RUELLAND FLORENT 01:34:08 32e Senior H
187 HERAULT LUDOVIC SAM TRIATHLON LESPARRE 01:34:25 31e Master 0 H
188 LEGER BERNARD 01:34:39 4e Master 5 H
189 CHRISTIAENS THIBAULT 01:34:56 33e Senior H
190 THIBAUD SIMON 01:35:06 32e Master 0 H
191 GUETTE DIDIER 01:35:27 5e Master 5 H
192 KINTZINGER CLEMENT S/L AS HAILLAN 01:35:27 33e Master 0 H
193 DEVISME FREDERIC 01:35:28 14e Master 4 H
194 AUGUSTE MELANIE CHU BORDEAUX 01:35:34 4e Master 1 F
195 DARCHE PATRICK COURIR A AUDENGE 01:35:37 6e Master 5 H
196 GUYONNAUD CAROLE 01:35:46 2e Master 2 F
197 JUZANX DAVID LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:35:47 38e Master 2 H
198 QUARTIER FATIMA FUN RUN SALLEBŒU F 01:35:54 2e Master 3 F
199 LI FOON CHEONG BENOÎT 01:35:55 34e Senior H
200 SALLES FRANK CANEJAN ATHETISME 01:36:09 15e Master 3 H
201 AUBERT MYRIAM LA FOULEE DES JALLES 01:36:13 1e Master 4 F
202 SALINERES VINCENT POUPOU TEAM 01:36:30 34e Master 0 H
203 POURADIER LAURENT UNIKALO RUNNING TEAM 01:36:35 39e Master 1 H
204 AUBRY MATTHIEU LOUS GALOUPAYRES 01:36:59 35e Senior H
205 COMBAUD PHILIPPE 01:37:19 7e Master 5 H
206 BERGERE LIONEL BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 01:37:20 40e Master 1 H
207 TCHERBAKO F F ERIC ES BLANQUE FORT 01:37:22 16e Master 3 H
208 MONTUSSAC VIRGINIE TEAM RUNNING BLQ 01:37:26 3e Master 2 F
209 MAQUART FRANCK CANEJAN ATHLETISME 01:37:30 2e Espoir H
210 DUBANCHET MAX ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:37:35 41e Master 1 H
211 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE ASPTTMARMANDE TRIATHLON 01:37:35 35e Master 0 H
212 DAROS ROBERT 01:37:43 8e Master 5 H
213 SIMON BENOIT LOUS GALOUPAYRES 01:37:59 42e Master 1 H
214 DE LA ROCHETTE ANNE-CECILE ASI COURSE PEDESTRE 01:38:09 8e Senior F
215 BARRET DAVID ES BLANQUE FORT 01:38:12 39e Master 2 H
216 MOURLAN ELISE ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:38:12 9e Senior F
217 REVEILLAC CLAUDIE CANEJAN ATHETISME 01:38:13 4e Master 2 F
218 MEYER SOPHIE 01:38:24 5e Master 2 F
219 MEYER THIBAUT RAPETOU 01:38:24 43e Master 1 H
220 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU TOULENNE 01:38:38 6e Master 2 F
221 SASSIER JULIE US BAZAS 01:38:38 5e Master 1 F
222 CANALS PHILIPPE 01:38:47 17e Master 3 H
223 BAGBNRES PATRICK ADRENALINE 33 01:38:58 1e Master 6 H
224 CHADOURNE CHRISTOPHE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:39:00 44e Master 1 H
225 CUVIER FLORIAN 01:39:04 45e Master 1 H
226 MEIGNAN YOHAN ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES 01:39:05 40e Master 2 H
227 PEREZ DANIEL 01:39:11 9e Master 5 H
228 ROBERT GEORGES 01:39:13 41e Master 2 H
229 DECOCK BENJAMIN BORDEAUX ATHLE 01:39:17 36e Master 0 H
230 P FAUWADEL HENRI ASI COURSE PEDESTRE 01:39:24 36e Senior H
231 JUVEN CYRILLE 01:39:28 46e Master 1 H
232 SCMITTER WIL FRED 01:39:31 37e Senior H
233 DANDRIEU LIONEL 01:39:45 42e Master 2 H
234 RICORDEAU PIERRE 01:39:50 47e Master 1 H
235 MARCADE FABIEN SAM TRIATHLON LESPARRE 01:39:53 37e Master 0 H
236 DEVAUX-ALEXANDRE AYMERIC RCC 01:39:54 38e Senior H
237 CAMPAN DIDIER 01:39:58 10e Master 5 H
238 BOULACHEB RADOUANE 01:39:58 43e Master 2 H
239 ROCHELLE ALEXANDRE PESSAC AC 01:40:01 44e Master 2 H
240 BADIE PATRICK SAGC TRIATHLON 01:40:02 2e Master 6 H
241 ROBINS LAETITIA 01:40:09 7e Master 2 F
242 PERRUDIN SIMON 01:40:11 38e Master 0 H
243 JACOB DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 01:40:12 18e Master 3 H
244 PETARD STEPHAN ASI COURSE PEDESTRE 01:40:12 11e Master 5 H
245 MARION SOPHIE TEAM FADAS LEOGEATS 01:40:12 6e Master 1 F
246 BELLUT MARIE ALEX 01:40:15 7e Master 1 F
247 GOURSOLLE ALEXANDRE 01:40:16 48e Master 1 H
248 BLIN FRANCK SAGC TRIATHLON 01:40:40 45e Master 2 H
249 GOBET FRANCK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:40:45 46e Master 2 H
250 TELLEZ CARMEN 01:40:48 8e Master 2 F
251 GUIRAUD SEBASTIEN AQUALIGNE 01:40:49 49e Master 1 H
252 HEUZEY CYRILLE 01:40:49 9e Master 2 F
253 DAVIES GLEN CA VILLENAVE D'ORNON 01:40:53 39e Senior H
254 FRANCOIS FANNY AS AUREILHAN 01:40:59 10e Senior F
255 LE FEVRE CHRISTOPHE ES BLANQUE FORT 01:41:01 47e Master 2 H
256 LEROY-PASQUET ELYSE CA BEGLAIS TRIATHLON 01:41:02 11e Senior F
257 CERDA CHRISTIAN 01:41:24 3e Master 6 H
258 CANO STEPHANIE 01:41:24 10e Master 2 F
259 CLAVE LAURE 01:41:24 5e Master 0 F
260 CESA FREDERIQUE 01:41:25 8e Master 1 F
261 MANZANO ALEX 01:41:38 15e Master 4 H
262 ROBINET CEDRIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:41:48 50e Master 1 H
263 BOUJU ALEXANDRE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:41:56 39e Master 0 H
264 LETANG FRANCK LES RAPETOUS 01:42:05 19e Master 3 H
265 COTTIN BE 01:42:12 51e Master 1 H
266 DEMANGE FRANÇOIS RAPETOU 01:42:15 40e Master 0 H
267 GOUIN MARCEL 01:42:18 4e Master 6 H
268 LATASTE PHILIPPE 01:42:20 16e Master 4 H
269 ANSELLIN STEPHANE DBG 01:42:29 52e Master 1 H
270 CANEVAROLO FREDERIC 01:42:34 48e Master 2 H
271 TILLIER ALEX SAM TRIATHLON RAID 01:42:37 49e Master 2 H
272 BIGOT FRANCK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:42:51 41e Master 0 H
273 FIOLEAU EMMANUELLE 01:43:04 3e Master 3 F
274 AUBRIOT FABIEN LA FOULEE DES JALLES 01:43:59 50e Master 2 H
275 GIRAUD STEPHANIE 01:44:01 9e Master 1 F
276 ROBIN-GLASS JULIE 01:44:02 6e Master 0 F
277 FERRER SANDRINE 01:44:02 4e Master 3 F
278 HOURCQ FRANCOIS 01:44:03 53e Master 1 H
279 OPILLARD JEROME ES BLANQUE FORT 01:44:18 51e Master 2 H
280 ASSENSION FLORENCE ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:44:48 5e Master 3 F
281 GENDRE BERNARD AS ILLAC 01:44:48 12e Master 5 H
282 BEYNEIX EMILIE 01:44:50 10e Master 1 F
283 BERRY CELINE RUINES DE CAYAC 01:44:54 11e Master 1 F
284 BARRIERE LILIAN RAPETOUS DE TOULÈNNE 01:45:25 54e Master 1 H
285 LE GUENNEC HERVE LOUS GALOUPAYRES 01:45:36 13e Master 5 H
286 GAUZERE DANY LOUS GALOUPAYRES 01:45:52 2e Master 4 F
287 ALEONARD SYLVIE ASI COURSE PEDESTRE 01:45:52 3e Master 4 F
288 POIRON AMELIE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 01:46:20 7e Master 0 F
289 CHAUVEL MORGAN 01:46:21 42e Master 0 H
290 LAVERSIN CLAUDE 01:46:36 17e Master 4 H
291 ANDRE JULIEN 01:46:40 43e Master 0 H
292 ROCQUE ESTELLE 01:46:41 12e Senior F
293 JUZANX MURIEL CAV VILLENAVE D'ORNON 01:46:42 11e Master 2 F
294 FROMENTIER SEVERINE 01:46:44 12e Master 1 F
295 BERTRAND STEPHANE SAM MERIGNAC ATHLETISME 01:46:50 20e Master 3 H
296 MIGALEDDU DORINE 01:46:51 13e Senior F
297 GANNE SEGOLÈNE 01:46:51 14e Senior F
298 RAMAT SANDRINE 01:46:52 15e Senior F
299 GAUDY PATRICK 01:46:55 14e Master 5 H
300 JAI LEBOT SEBASTIEN 01:46:56 55e Master 1 H
301 PAUPIERRE YOLANDE BSN 01:47:10 8e Master 0 F
302 DARCOS MARIE LAURE 01:47:27 13e Master 1 F
303 DE PAOLIS LUCAS 01:47:38 3e Espoir H
304 MOREAU LADAN CELINE 01:47:38 12e Master 2 F
305 BARRET KARINE 01:47:41 13e Master 2 F
306 MCKEEVER LINA 01:47:47 6e Master 3 F
307 VARDON SYLVAIN PESSAC AC 01:48:01 44e Master 0 H
308 SEVERIN LAURENT ES BLANQUE FORT 01:48:04 52e Master 2 H
309 LEBRIGAND GILLES 01:48:09 18e Master 4 H
310 CHECCHI WALTER ELAN D'ARMAGNAC 01:48:12 19e Master 4 H
311 CANDAU FRANCOISE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:48:19 4e Master 4 F
312 SARDET FRANÇOISE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:48:35 5e Master 4 F
313 HEIMBURGER FLORENCE FUN RUN SALLEBŒU F 01:48:38 14e Master 1 F
314 LOBRE BLANDINE ARPÈGE RUNNING TEAM 01:48:39 14e Master 2 F
315 MEROUZE DOMINIQUE 01:49:05 1e Master 6 F
316 DUCLEROIR STELLA ELAN D'ARMAGNAC 01:49:35 15e Master 1 F
317 CANDAU JACQUES SLA LANGON 01:49:41 15e Master 5 H
318 MARTET MAGALI RAPETOU 01:49:42 16e Master 1 F
319 PENAUD MICHEL 01:49:48 5e Master 6 H
320 URRUTIA LAURENT 01:49:55 45e Master 0 H
321 DUBOURG ANNIE 01:50:08 6e Master 4 F
322 HENRIOT YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:50:08 20e Master 4 H
323 CAILLOU FRANCIS 01:50:42 1e Master 7 H
324 JUVEN VIRGINIE CA BEGLAIS TRIATHLON 01:50:45 17e Master 1 F
325 GUERMOUCHE ABDOU FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:50:54 56e Master 1 H
326 BLANCHET DIDIER 01:50:54 16e Master 5 H
327 DUPOUY LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:51:08 57e Master 1 H
328 MONRAISIN DAVID 01:51:11 58e Master 1 H
329 BIRELOZE EMILIE TEAM LEGUME 01:51:11 16e Senior F
330 LARTIGUE OLIVIER 01:51:13 53e Master 2 H
331 MABILEAU PHILIPPE 01:51:28 21e Master 4 H
332 BAUCHOT OLIVIER AS LIBOURNE 01:51:30 17e Master 5 H
333 SCHAAPER MARIE-HELÈNE ASI COURSE PEDESTRE 01:51:33 7e Master 4 F
334 LELY ELISE ARPEGE RUNNING TEAM (ART) 01:52:31 9e Master 0 F
335 QUANCARD EMMANUEL AC PAREMPUYRE 01:52:38 2e Master 7 H
336 GILBERTSON ANDREW 01:52:47 22e Master 4 H
337 EMIN CHRISTIAN ES BLANQUE FORT 01:52:48 18e Master 5 H
338 THOMASSE NATHALIE ES BLANQUE FORT 01:53:06 15e Master 2 F
339 DURANDET CHRISTOPHE 01:53:06 21e Master 3 H
340 BONNIN VINCIANE LOUS GALOUPAYRES 01:53:14 18e Master 1 F
341 GAUZERE ERIC RAPETOU TOULENNE 01:53:23 23e Master 4 H
342 GAMBUS MAGALI ES BRUGES 01:53:25 10e Master 0 F
343 MARQUET ANNE-LAURE ES BRUGES 01:53:26 17e Senior F
344 RENNE ALEXANDRA 01:53:27 18e Senior F
345 GOMEZ JEAN 01:53:36 54e Master 2 H
346 PADIAL ANTOINE 01:53:51 22e Master 3 H
347 CLAVERIE FABIENNE CHU BORDEAUX 01:53:54 19e Master 1 F
348 WOJCIESZONAK JACQUES LES GALOPINS BREDOIS 01:54:13 19e Master 5 H
349 BOUCHER F ANAIS LES GALOPINS BREDOIS 01:54:50 19e Senior F
350 FREOUR MARIE BSN - BAZAS SPORT NATURE 01:54:51 16e Master 2 F
351 DESQUEYROUX PATRICIA ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:54:58 7e Master 3 F
352 LABROUSSE PIERRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:55:40 24e Master 4 H
353 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE 01:55:47 8e Master 4 F
354 LUQUE NADÈGE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:55:51 11e Master 0 F
355 DEROODE PATRICE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:56:04 20e Master 5 H
356 PETARD PASCALE 01:56:04 8e Master 3 F
357 BATISTA YVES CHU BORDEAUX 01:56:23 59e Master 1 H
358 MONMARIN FLORENCE 01:56:42 20e Senior F
359 CASSAGNE LAURENT FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:56:47 25e Master 4 H
360 BLANCHET FLORENCE TEAM FADAS LEOGEATS 01:56:58 9e Master 3 F
361 HUSSON MARTIAL UNION BORDEAUX METROPOLE 01:57:35 55e Master 2 H
362 BOYER DOMINIQUE 01:57:48 6e Master 6 H
363 TIXIER SEBASTIEN 01:59:09 60e Master 1 H
364 BERTHE JEAN-MARC 01:59:09 26e Master 4 H
365 MASSON JACO 01:59:10 23e Master 3 H
366 LEPINE DAMIEN I-K-RE 01:59:10 61e Master 1 H
367 LA FONT CLAUDE 01:59:11 24e Master 3 H
368 LUQUE CYRIL LES RAPETOUS 02:00:48 46e Master 0 H
369 FRANCOIS ALEXANDRY 02:00:49 12e Master 0 F
370 BEGURIA MAX 02:03:36 21e Master 5 H
371 SERE EMMANUEL 02:03:38 56e Master 2 H
372 CASANA CELINE VICLIN TEAM 02:03:38 20e Master 1 F
373 VICLIN SABRINA RAPETOU 02:06:20 21e Master 1 F
374 REYNAUD MARIA RAPETOU 02:07:01 9e Master 4 F
375 PENAUD MARIE GHISLAINE RAPETOU TOULENNE 02:07:03 1e Master 5 F
376 WARGNIES GERALDINE BORDEAUX ATHLE 02:07:58 17e Master 2 F
377 VOISIN GREGOIRE AS ST MEDARD 02:07:58 62e Master 1 H
378 RICHARD THIERRY CHU BORDEAUX 02:08:01 57e Master 2 H
379 CAPDEPONT MONIQUE 02:08:21 1e Master 7 F
380 BERTRAND VALERIE 02:08:33 18e Master 2 F
381 BICHON SABRINA 02:08:33 22e Master 1 F
382 LHOSTE FRANCK 02:09:29 22e Master 5 H
383 GRIVEL MONIQUE 02:11:51 2e Master 7 F
384 ROTTEMENT LAETITIA BISCARROSSE OLYMPIQUE 02:13:05 13e Master 0 F
385 LUCET-RAMEAU PATRICIA 02:13:54 10e Master 4 F
386 LEPINE LECLERRE AURELIE 02:14:09 23e Master 1 F
387 LA FONT PATRICIA UNION SPORTIVE CENON RIVE DROITE 02:14:09 19e Master 2 F
388 BOURGEOIS MARYSE CLUB TRAIL 02:15:12 2e Master 5 F
389 PERIO JOSSELIN CLUB TRAIL 02:18:20 47e Master 0 H
390 BELGUERMI CHLOE 02:18:20 21e Senior F
391 CHARVILLAT VIRGINIE 02:31:25 20e Master 2 F