DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 25/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 12
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS TEAM I/F 00:42:18 1e Master 1 H
2 VANDAL MATHIEU US TALENCE 00:42:47 1e Senior H
3 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:42:50 2e Senior H
4 LEPOULTEL KEVIN 00:43:57 3e Senior H
5 LAFFARGUE THIBAULT BAZAS SPORTS NATURE 00:45:19 4e Senior H
6 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE 00:45:45 5e Senior H
7 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 00:45:51 1e Master 0 H
8 RENCURET FABIEN NAKA NAKA 00:46:10 2e Master 0 H
9 MONTOIS MAXIME SA GAZINET CESTAS 00:46:19 1e Espoir H
10 MARSAL GUILLAUME CA BEGLAIS TRIATHLON 00:46:40 2e Master 1 H
11 RAVIER CYRIL TPA 00:47:03 3e Master 1 H
12 BEI GUILLAUME 00:47:17 6e Senior H
13 LESPARRE DAVID CA PORTETS 00:47:28 3e Master 0 H
14 PRIOLEAU FLORIAN CYCLO CLUB VAL DE LEYRE 00:47:31 7e Senior H
15 BARDET ALEXANDRE BSN TRIATHLON 00:47:34 4e Master 1 H
16 KLEIN JEAN-PHILIPPE CAV VILLENAVE D'ORNON 00:47:38 8e Senior H
17 GAUTIER NICOLAS US TALENCE 00:47:49 9e Senior H
18 CLOT ROMAIN 00:49:05 4e Master 0 H
19 RUIZ DE EGUINO CARLOS CUADRILLA DE EGUINO 00:49:08 10e Senior H
20 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:49:09 1e Master 3 H
21 DEFAUX ARNAUD 00:49:29 5e Master 0 H
22 NOLLET MAXIME 00:49:55 11e Senior H
23 KLEIN JEREMIE 00:50:05 12e Senior H
24 NUNES FRANÇOIS 00:50:06 2e Master 3 H
25 GALLER HUBERT 00:50:10 13e Senior H
26 MORENO ABDEL NAKA NAKA 00:50:21 6e Master 0 H
27 DE LAZZARI NICOLAS 00:50:22 14e Senior H
28 CUTULLIC CHRISTOPHE 00:50:25 7e Master 0 H
29 DE ARAUJO CARLOS RABA 00:50:30 1e Master 2 H
30 GLAUDEL CHRISTOPHE 00:50:36 8e Master 0 H
31 BOILEVIN BRICE 00:50:41 15e Senior H
32 TISSELIN JOACHIM 00:50:49 9e Master 0 H
33 BRETON SYLVAIN TEAM FADAS LEOGEATS 00:50:53 5e Master 1 H
34 MARCHAIS GERALD DBS CROSS 00:51:04 2e Master 2 H
35 NAJAC JULIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:51:10 10e Master 0 H
36 DARTHENUCQ CHRISTOPHE CMF 00:51:16 3e Master 3 H
37 PROIETTI PIERRE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:51:23 11e Master 0 H
38 CHARNAY DAVID 00:51:30 6e Master 1 H
39 BIGONET BENOIT 00:51:37 3e Master 2 H
40 DE WINTER JEAN-MARC CM FLOIRAC 00:51:43 4e Master 2 H
41 PAUTONNIER ADRIEN 00:52:05 16e Senior H
42 MONTOIS AXEL SA GAZINET CESTAS 00:52:10 1e Cadet H
43 LAFFARGUE DIDIER BAZAS SPORTS NATURE 00:52:22 1e Master 4 H
44 LEROY ARNAUD GENDY LANGON 00:52:22 12e Master 0 H
45 BOURON FLORIAN AIR3 BORDEAUX 00:52:25 17e Senior H
46 DURIN MICKAEL 00:52:28 7e Master 1 H
47 LARROUY REMY SAINT PAUL LÈS DAX TRIATHLON 00:52:35 13e Master 0 H
48 HERDAM AYAAL 00:52:40 2e Master 4 H
49 COUTARD GERARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:52:42 3e Master 4 H
50 GOUIN DAMIEN 00:52:45 18e Senior H
51 CASSAGNE PATRICK 00:52:48 4e Master 3 H
52 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:52:56 1e Master 2 F
53 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:01 14e Master 0 H
54 CRISTINO MICHEL 00:53:03 5e Master 2 H
55 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 00:53:05 6e Master 2 H
56 VANDERSTAPPEN NATHAN 00:53:08 2e Espoir H
57 CHAIGNEAU NICOLAS 00:53:22 8e Master 1 H
58 FAUGERAT OLIVIER 00:53:32 15e Master 0 H
59 DUBOURG YANNIS TEAM FADAS LEOGEATS 00:53:46 7e Master 2 H
60 POCHAT PASCAL CANEJAN ATHETISME 00:53:56 5e Master 3 H
61 FERRER JULES LES FURETS D'EIFFAGE 00:54:01 19e Senior H
62 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:54:07 6e Master 3 H
63 MANCIET MATTHIEU DBS CROSS 00:54:14 16e Master 0 H
64 SOURIC PATRICK 00:54:18 7e Master 3 H
65 VERDIER LOIC 00:54:19 9e Master 1 H
66 POIREE GABRIEL STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:54:22 20e Senior H
67 FERRON DAMIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:54:24 17e Master 0 H
68 FILLON ETIENNE 00:54:26 18e Master 0 H
69 MEYER DENIS 00:54:31 8e Master 2 H
70 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 00:54:51 10e Master 1 H
71 SEGUIN GEOFFROY 00:54:51 11e Master 1 H
72 BOUFFAY JULIEN 00:55:11 19e Master 0 H
73 MICHAUD ALEXANDRE 00:55:21 21e Senior H
74 SOTERAS SYLVAIN 00:55:34 22e Senior H
75 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 00:55:39 8e Master 3 H
76 BERGER NICOLAS POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:55:40 12e Master 1 H
77 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:55:49 20e Master 0 H
78 PAULIAC TEDDY S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:55:50 23e Senior H
79 CAMON MICHAËL 00:55:50 21e Master 0 H
80 CAMIN OLIVIER 00:55:51 22e Master 0 H
81 CHATELAS YOHANN 00:55:51 13e Master 1 H
82 CAMPOS FABIEN 00:55:54 24e Senior H
83 DODIN GERALD 00:56:00 14e Master 1 H
84 LIOURE STEPHANE CANEJAN ATHETISME 00:56:01 9e Master 2 H
85 JANUARD JEREMIE RAPETOU 00:56:05 15e Master 1 H
86 BELHOMME SARAH US TALENCE 00:56:05 1e Master 1 F
87 BASQUIN MICHAEL 00:56:05 16e Master 1 H
88 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 00:56:05 9e Master 3 H
89 PICABEA MARINE PICA FAMILY 00:56:06 1e Senior F
90 BA ALEXANDRE 00:56:08 23e Master 0 H
91 DARRIET FLORENT 00:56:13 25e Senior H
92 CAPDAREST REGIS TEAM FADAS LEOGEATS 00:56:19 17e Master 1 H
93 CHARLES YANNICK 00:56:22 18e Master 1 H
94 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:25 1e Master 0 F
95 DELABY DENIS 00:56:28 10e Master 2 H
96 SILVESTRE ROMAIN A2 RUNNING 00:56:41 26e Senior H
97 GACHASSIN NICOLAS UBM 00:56:43 19e Master 1 H
98 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:56:46 2e Master 0 F
99 PERRY VINCENT 00:56:47 24e Master 0 H
100 BETHMONT CHRISTOPHER 00:56:47 25e Master 0 H
101 HANNIER JULIEN 00:56:58 27e Senior H
102 MARION ANTONY 00:57:03 11e Master 2 H
103 BERNARDI DENIS 00:57:07 26e Master 0 H
104 BRUEY NICOLAS 00:57:10 27e Master 0 H
105 TRISTANT GWENAEL LES FADAS DE LEOGEATS TRIATHLON 00:57:12 20e Master 1 H
106 DULAURANS REMY 00:57:16 10e Master 3 H
107 BAROSSO FRANÇOIS CHEVREUILS VTT 00:57:21 21e Master 1 H
108 CHALLEAU BERTRAND 00:57:27 12e Master 2 H
109 GENDE JONATHAN US TALENCE 00:57:43 28e Master 0 H
110 ROUSSEAU FRANCK 00:57:44 22e Master 1 H
111 RACHER ROMAIN SAGC TRIATHLON 00:57:59 23e Master 1 H
112 ANDOLFI JEAN-PHILIPPE URBAN RUNNER ARCACHON 00:58:08 28e Senior H
113 BAUDOIN ANTHONY 00:58:13 29e Senior H
114 RODRIGUEZ OLAF CAV 00:58:15 13e Master 2 H
115 BUYTAERT SIMON COURAPIEDS 00:58:28 30e Senior H
116 MAILLET LAURA AC REOLAIS 00:58:33 2e Senior F
117 GUERIN NICOLAS 00:58:35 29e Master 0 H
118 RONDEAU PATRICK 00:58:36 11e Master 3 H
119 BRUN WILLIAM 00:58:40 24e Master 1 H
120 CAMER SIMON 00:58:40 25e Master 1 H
121 LAFON MATHIEU RUNNING ADDICT 00:58:46 26e Master 1 H
122 CHOLLET BORIS 00:58:47 27e Master 1 H
123 HERDAM LOUIS 00:58:52 1e Junior H
124 ANDRIEU AURELIEN 00:58:55 31e Senior H
125 BONNEFOI BRUNO 00:58:59 30e Master 0 H
126 LOYE NICOLAS 00:59:02 32e Senior H
127 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 00:59:04 31e Master 0 H
128 DEVISE FREDERIC 00:59:09 28e Master 1 H
129 CASSIN DENIS AC REOLAIS 00:59:25 12e Master 3 H
130 LAGROLLET CHRISTOPHE 00:59:30 14e Master 2 H
131 CONSEIL DOMINIQUE 00:59:35 4e Master 4 H
132 COLOGNI JEREMY 00:59:35 33e Senior H
133 MARTY CYRIL 00:59:38 15e Master 2 H
134 BASSINET BRUNO 00:59:43 29e Master 1 H
135 HENAFF TANGUY 00:59:44 30e Master 1 H
136 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:59:51 1e Master 5 H
137 CARPE JULIEN 00:59:54 32e Master 0 H
138 PICABEA MICHEL PICA FAMILY 00:59:55 2e Master 5 H
139 PICABEA ROMAIN PICA FAMILY 00:59:55 34e Senior H
140 FLAMENT NICOLAS 01:00:03 35e Senior H
141 BAUCHET CORALIE ELAN D'ARMAGNAC 01:00:11 3e Senior F
142 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 01:00:11 13e Master 3 H
143 MARTIN FRANÇOIS BSL TRIATHLON 01:00:18 16e Master 2 H
144 LE PIHIFF YANN 01:00:24 33e Master 0 H
145 MAQUIGNEAU CONSTANT 01:00:25 36e Senior H
146 THOMAIDIS CYRILLE CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GIRONDE 01:00:28 31e Master 1 H
147 DELMARRE PATRICK 01:00:33 14e Master 3 H
148 MAUGEY FABRICE 01:00:34 32e Master 1 H
149 ROULET NICOLAS CENTRE MEDOC ATHLE 01:00:34 33e Master 1 H
150 FERRON YOANN 01:00:35 34e Master 0 H
151 MOY ARNAUD CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:00:36 17e Master 2 H
152 MOCHOLI JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 01:00:44 18e Master 2 H
153 LABARBE BRICE 01:00:44 19e Master 2 H
154 ROUX EMERIC 01:00:51 34e Master 1 H
155 CHEVALIER JEREMIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:00:53 35e Master 0 H
156 LABEDAN MATHIEU 01:00:55 36e Master 0 H
157 GACHASSIN ELODIE UBM 01:01:06 2e Master 1 F
158 PLASSERAUD PAUL 01:01:09 37e Senior H
159 DARCOS WILLY 01:01:11 37e Master 0 H
160 GENTREAU STEPHANE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:01:16 20e Master 2 H
161 MONTAGNE PHILIPPE 01:01:26 15e Master 3 H
162 HIRIGOYEN ANNE 01:01:26 3e Master 1 F
163 BEYRIS PIERRE JEAN 01:01:37 38e Master 0 H
164 ELLISSECHE SERGE 01:01:44 35e Master 1 H
165 PINASSOU FREDERIC 01:01:45 21e Master 2 H
166 PATUREL ARNAUD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:01:45 36e Master 1 H
167 MAQUIGNEAU CORENTIN 01:01:47 38e Senior H
168 CHEVALLIER THOMAS 01:01:48 39e Master 0 H
169 TERRACHER CYRIL 01:01:50 22e Master 2 H
170 CAPDET JONATHAN BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:01:52 37e Master 1 H
171 DAGORN ROMAIN 01:01:56 40e Master 0 H
172 TORREGARAY FLORENT CAMINOTAYRES 01:01:56 23e Master 2 H
173 DUBLANC FREDERIC CAMINOTAYRES 01:01:58 24e Master 2 H
174 BRET DORIAN 01:02:05 39e Senior H
175 LE CORGUILLE FREDERIC 01:02:08 38e Master 1 H
176 CROGUENNEC JEAN-LUC ASSOSSIATION MARATHON DES GRAVES 01:02:11 16e Master 3 H
177 MC GLOIN AIDAN 01:02:14 17e Master 3 H
178 LIENARD ERIC 01:02:14 5e Master 4 H
179 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 01:02:18 1e Master 3 F
180 GIROD BERTRAND 01:02:22 39e Master 1 H
181 TECHER AURELIEN 01:02:28 40e Senior H
182 RIFFAULT YANN 01:02:31 40e Master 1 H
183 BERNIER SYLVAIN JOG'IN MONT2 01:02:33 25e Master 2 H
184 COURTEAUX FABIEN 01:02:35 41e Master 0 H
185 GAGNEROT FABIEN 01:02:36 42e Master 0 H
186 CASTAGNET PIERRE 01:02:38 43e Master 0 H
187 NIGON DAMIEN 01:02:45 44e Master 0 H
188 STONESTREET JEAN 01:02:46 45e Master 0 H
189 BIZZARI PASCAL SAGC TRIATHLON 01:02:47 6e Master 4 H
190 COUTHURES ERIC BSN 01:02:50 7e Master 4 H
191 BERNARD CHARLÈNE BORDEAUX GAELIC FOOTBALL 01:02:51 4e Senior F
192 GODINEAU PASCAL LES GALOPINS BREDOIS 01:02:52 8e Master 4 H
193 LAFFARGUE MATHIEU NOMAD SUN 01:02:52 46e Master 0 H
194 DOLEUX SEBASTIEN 01:02:57 41e Master 1 H
195 MORIN JULIEN 01:03:07 47e Master 0 H
196 CAMOU-JUNCAS ROMAIN 01:03:07 48e Master 0 H
197 MONTOIS CHRISTOPHE SA GAZINET CESTAS 01:03:13 18e Master 3 H
198 MAROS OLIVIER DBS CROSS 01:03:23 42e Master 1 H
199 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 01:03:25 9e Master 4 H
200 BLOUIN AYMERIC ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:03:27 43e Master 1 H
201 ALAIMO CECILE US TALENCE 01:03:29 4e Master 1 F
202 BLANCHARD VINCENT UNIVERSITE DE BORDEAUX 01:03:32 44e Master 1 H
203 CAPES NICOLAS 01:03:38 45e Master 1 H
204 MEUNIE JEAN CHRISTOPHE 01:03:44 19e Master 3 H
205 HENNEGRAVE LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:03:48 46e Master 1 H
206 MERAI MICHAEL 01:03:49 47e Master 1 H
207 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 01:03:49 26e Master 2 H
208 ROUX JEAN-LOUIS 01:03:49 20e Master 3 H
209 LUSSIN FRANCK 01:03:50 21e Master 3 H
210 DRILLIN NICOLAS HEAVY METAL RUNNERS 01:03:52 49e Master 0 H
211 POLY CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:03:58 48e Master 1 H
212 ROYERE JEAN-PIERRE US MARMANDE ATHLETISME 01:04:05 1e Master 6 H
213 DASQUE CAROLE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:04:12 3e Master 0 F
214 VIANT MARIE-JULIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:04:13 5e Senior F
215 MARTINET JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 01:04:15 10e Master 4 H
216 REVERSEAU MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:04:16 3e Master 5 H
217 FABRE JEROME 01:04:25 27e Master 2 H
218 ALONSO PHILIPPE TEAM FADAS LEOGEATS 01:04:28 49e Master 1 H
219 MAILLES THIERRY TEAM FADAS LEOGEATS 01:04:28 28e Master 2 H
220 POULIQUEN EDDY TEAM FADAS LEOGEATS 01:04:29 29e Master 2 H
221 DESMOULIN MYLENE 01:04:31 4e Master 0 F
222 CAZADIEU ANTHONY 01:04:32 50e Master 0 H
223 LABORDE ROMAIN 01:04:38 51e Master 0 H
224 TOULLEC FREDERIC 01:04:43 30e Master 2 H
225 RE CEDRIC 01:04:43 31e Master 2 H
226 BEAL ENZO BREATH&BEER 01:04:44 3e Espoir H
227 JACQUET LAURENT CANEJAN ATHLETISME 01:04:45 22e Master 3 H
228 PELLETIER RICHARD 01:04:46 23e Master 3 H
229 AUREYRE ARNAULD 01:04:47 24e Master 3 H
230 SAMSON CATHIE 01:04:48 6e Senior F
231 ROYERE MIKAEL 01:04:51 41e Senior H
232 BARBE AURORE 01:04:52 5e Master 0 F
233 SAUBUSSE STEPHANE TRESSES RUNNING 01:04:52 32e Master 2 H
234 HILPRON XAVIER 01:04:54 50e Master 1 H
235 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:04:54 25e Master 3 H
236 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:04:54 1e Master 4 F
237 SCULO BAPTISTE 01:04:55 2e Cadet H
238 SCULO REGIS 01:05:00 51e Master 1 H
239 COSSE STEPHANE 01:05:07 42e Senior H
240 CALEMAR CYRIL 01:05:09 52e Master 1 H
241 TIGHILT AURELIE CASTETS TEAM TRAIL 01:05:09 6e Master 0 F
242 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHETISME 01:05:10 7e Master 0 F
243 GOURRIBON STEPHAN UCS SAUCATS 01:05:15 33e Master 2 H
244 TOUYAROT NANCY 01:05:22 5e Master 1 F
245 BASTIER PASCAL RAPETOU 01:05:33 11e Master 4 H
246 BEZIAUD JEROME 01:05:34 34e Master 2 H
247 MAIGRET RAPHAEL 01:05:34 4e Espoir H
248 MURAZ MAXIME BREATH&BEER 01:05:40 43e Senior H
249 BEZAUD KARINE 01:05:41 8e Master 0 F
250 PIGNON JULIE 01:05:50 7e Senior F
251 BREUIL SANDRINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 01:05:51 6e Master 1 F
252 PINELLE PHILIPPE USCS SAUCATS 01:05:51 12e Master 4 H
253 ACEF SAÏD 01:05:53 35e Master 2 H
254 CAZAUX MARILYS 01:06:13 8e Senior F
255 DUVERGE THOMAS 01:06:14 52e Master 0 H
256 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 01:06:15 2e Junior H
257 PINAL AMELIE 01:06:18 9e Senior F
258 BERTHON JEROME MARATHON DES GRAVES 01:06:18 36e Master 2 H
259 GALIAY LUCIE 01:06:19 10e Senior F
260 ELDERT LUCILE 01:06:25 9e Master 0 F
261 BAUDRY NADÈGE 01:06:25 7e Master 1 F
262 TOULAT OLIVIER 01:06:25 44e Senior H
263 BALANS KEVIN 01:06:26 53e Master 0 H
264 SIMON VERONIQUE 01:06:28 2e Master 2 F
265 JANNOT WILLIAM 01:06:29 45e Senior H
266 SAUVIAT BENOÎT HITBOX 33 01:06:29 53e Master 1 H
267 SALA ANNE-SOPHIE CM FLOIRAC 01:06:35 8e Master 1 F
268 DAY JEROME 01:06:44 54e Master 0 H
269 MOLLET MICHAËL 01:06:44 55e Master 0 H
270 DENEUVIC JEAN EMMANUEL 01:06:48 46e Senior H
271 GAUCI CLOTILDE 01:06:56 10e Master 0 F
272 MARCHI VALERIE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:06:56 3e Master 2 F
273 LEMOINE MATTHIEU TEAM KAGOUILLE 01:06:56 47e Senior H
274 PAYET JEAN-FRED 01:07:02 37e Master 2 H
275 CHOQUET DAVID 01:07:03 38e Master 2 H
276 BEAUDON CEDRIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:07:04 54e Master 1 H
277 DIDIER AUDREY 01:07:07 11e Master 0 F
278 MEYNARD STEPHANE 01:07:08 39e Master 2 H
279 DEHAUT DIDIER C T T CASTILLON CASTETS 01:07:10 4e Master 5 H
280 COLLOBERT CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:07:12 26e Master 3 H
281 BICHAT MAGALY 01:07:17 9e Master 1 F
282 PAQUIER HENRI 01:07:35 55e Master 1 H
283 HOURCADE MARIANNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:07:36 11e Senior F
284 DELATTRE BERENGÈRE 01:07:36 12e Master 0 F
285 MELLIE LAURENT 01:07:41 27e Master 3 H
286 PINTO CHRISTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:07:46 10e Master 1 F
287 EVEN NICOLAS ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:07:46 40e Master 2 H
288 POUYE EMILIE TEAM FADAS LEOGEATS 01:07:47 13e Master 0 F
289 VONGSAYSY UYXING 01:07:52 12e Senior F
290 DE SEZE GASPARD 01:07:53 3e Cadet H
291 DE SEZE MATHIEU 01:07:55 13e Master 4 H
292 LE GALL ROZENN 01:07:58 14e Master 0 F
293 LE GALL JEROME 01:07:58 56e Master 1 H
294 LAFFARGUE CEDRIC AC REOLAIS 01:08:00 57e Master 1 H
295 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 01:08:00 28e Master 3 H
296 TOP EMMANUEL 01:08:16 58e Master 1 H
297 BOISSEL CHRISTINE TEAM RUBAN BLEU & CO 01:08:21 4e Master 2 F
298 SALAUN ERIC 01:08:28 14e Master 4 H
299 GOUJON ROMUALD 01:08:35 48e Senior H
300 MOREAU SIMON 01:08:38 56e Master 0 H
301 ARTAXET ALICE 01:08:39 13e Senior F
302 MOULLEC ERIC ALTEA 01:08:39 15e Master 4 H
303 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:08:41 15e Master 0 F
304 IDIART ANDRE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME 01:08:43 2e Master 6 H
305 DUCLERC JONATHAN 01:08:48 57e Master 0 H
306 ISQUIERDO THOMAS 01:08:49 49e Senior H
307 NUREL ESTELLE 01:08:50 14e Senior F
308 LACORTE VIRGINIE 01:08:50 15e Senior F
309 INGREMEAU PATRICK BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME 01:08:59 5e Master 5 H
310 RODRIGUEZ DELPHINE DBG 01:09:09 11e Master 1 F
311 MOMBRU DIDIER 01:09:13 29e Master 3 H
312 LESCOMMERES FRED 01:09:22 30e Master 3 H
313 GALEA DIDIER 01:09:28 31e Master 3 H
314 MAUGIRON SYLVAIN SPORT LOISIR VAL DE L'EYRE 01:09:33 59e Master 1 H
315 DURAND HELÈNE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 01:09:38 12e Master 1 F
316 BERGES JOSEPHINE 01:09:54 16e Senior F
317 DELAUNAY LAURE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:09:55 16e Master 0 F
318 DEMORY JACQUES-FRANÇOIS 01:09:58 60e Master 1 H
319 FERREIRA YOHAN 01:09:58 58e Master 0 H
320 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE JMA 01:10:00 5e Master 2 F
321 LABACHE ALEXANDRA 01:10:01 17e Senior F
322 PLANES THIERRY 01:10:04 32e Master 3 H
323 GIRY FREDERIC 01:10:05 33e Master 3 H
324 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 01:10:10 18e Senior F
325 MARAQUE JULIEN 01:10:13 61e Master 1 H
326 DELANNOY JEROME 01:10:17 62e Master 1 H
327 MOGIER LAURENT US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:10:17 63e Master 1 H
328 PICARDIN TONY 01:10:19 59e Master 0 H
329 MINARD ARNAUD 01:10:23 64e Master 1 H
330 DELAMARE THIERRY RAPETOU TOULENNE 01:10:24 41e Master 2 H
331 JUEN CAROLINE RAPETOU TOULENNE 01:10:24 6e Master 2 F
332 BOURGEOIS BENJAMIN 01:10:26 50e Senior H
333 VIEIRA PAUL 01:10:26 65e Master 1 H
334 BRAURE FLORENT 01:10:26 60e Master 0 H
335 POUJARDIEU SEBASTIEN 01:10:27 61e Master 0 H
336 JOURON KARINE UA COTEAUX DE GARONNE 01:10:34 13e Master 1 F
337 SCHAUE SYLVIA ASSOSSIATION MARATHON DES GRAVES 01:10:38 14e Master 1 F
338 HOOKS KATARZYNA 01:10:38 17e Master 0 F
339 BOUTES FRANCIS ASSOSSIATION MARATHON DES GRAVES 01:10:39 34e Master 3 H
340 MELESI OLIVIER 01:10:43 42e Master 2 H
341 COLLEAUX XAVIER 01:10:43 62e Master 0 H
342 LOUGE JESSICA BRUGES RESPIRE... 01:10:53 19e Senior F
343 BARBARAY ISABELLE 01:10:53 15e Master 1 F
344 SEVIN FLORIANE BRUGES RESPIRE... 01:10:59 20e Senior F
345 DUCASSE MARJORIE 01:11:01 21e Senior F
346 DESCAMPS CYRIL 01:11:04 43e Master 2 H
347 COLOMBET BRUNO 01:11:08 35e Master 3 H
348 LE HELLOCO MOY GAITA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:11:14 7e Master 2 F
349 GADY GWENHAEL CAV VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:11:14 8e Master 2 F
350 DELILLE MARIE-CHRISTINE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:11:15 2e Master 4 F
351 MARTIN LUCILE 01:11:24 22e Senior F
352 BETHMONT VALERIE 01:11:27 18e Master 0 F
353 SAROTTE MARILYNE 01:11:27 19e Master 0 F
354 PUYOULET NICOLAS 01:11:28 66e Master 1 H
355 GOUIN EMILIE USCS SAUCATS 01:11:28 20e Master 0 F
356 BLANCHARD STEPHANE 01:11:31 67e Master 1 H
357 SAINT MARTIN LUDOVIC 01:11:33 68e Master 1 H
358 CASABAN AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:11:39 16e Master 1 F
359 MESSAGER LAURIE LES FURETS D'EIFFAGE 01:11:47 23e Senior F
360 LALANNE ISABELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:56 17e Master 1 F
361 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:56 18e Master 1 F
362 FORET LAURENT 01:11:58 44e Master 2 H
363 BRISSEAU MELISSA 01:11:58 24e Senior F
364 BEZIAT JOËL 01:11:59 69e Master 1 H
365 LASCAUX JONATHAN 01:12:00 51e Senior H
366 DUC-LARTIGUE LYDIA 01:12:02 9e Master 2 F
367 YANNICK HERNANDEZ 01:12:05 63e Master 0 H
368 DE MIGUEL VEGA MARINA 01:12:13 21e Master 0 F
369 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 01:12:19 19e Master 1 F
370 LACROTTE VINCENT 01:12:25 45e Master 2 H
371 LOUVET NICOLAS 01:12:35 52e Senior H
372 MASSE BENOIT 01:12:35 53e Senior H
373 LASMI NASSER 01:12:36 6e Master 5 H
374 MIE OLIVIER LES MILINETTES AU COMBAT 01:12:40 70e Master 1 H
375 CAPDEVIELLE STEPHANE 01:12:47 16e Master 4 H
376 VERGNE JEAN MARC 01:12:50 36e Master 3 H
377 AGUIRRE MIGUEL 01:12:52 64e Master 0 H
378 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 01:12:57 10e Master 2 F
379 MANSENCAL PATRICK 01:13:06 17e Master 4 H
380 BIGOT VINCENT 01:13:06 65e Master 0 H
381 ODDO LAURENT 01:13:06 71e Master 1 H
382 SCHWARTZ CINDY LAFOULEE SAINT AUBINOISE 01:13:07 22e Master 0 F
383 GAUTIER LAURENT 01:13:09 46e Master 2 H
384 DOUTHE MATHIEU 01:13:13 5e Espoir H
385 LANUSSE REMI "VACHE QUI )" 01:13:14
386 LE PUIL CEDRIC 01:13:27 72e Master 1 H
387 DARNICHE STEPHANE SEMES CYCLING TEAM 01:13:28 47e Master 2 H
388 DARNICHE THIERRY 01:13:28 73e Master 1 H
389 FLAMBARD PATRICK DBS 01:13:33 7e Master 5 H
390 MANCHADO MARIE 01:13:41 25e Senior F
391 CESAR CARINE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:13:42 11e Master 2 F
392 GUTIERREZ DAVY LA FINE EQUIPE 01:13:43 74e Master 1 H
393 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:13:47 1e Master 5 F
394 DHINNIN MABRUT MARIELLE 01:13:47 12e Master 2 F
395 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 01:13:51 18e Master 4 H
396 MARAQUE HUGO 01:13:52 66e Master 0 H
397 JULIENNE MAÏTE 01:13:57 23e Master 0 F
398 ROUSSEAU ELISE 01:14:26 13e Master 2 F
399 DISCAZAUX JEAN BERNARD 01:14:27 37e Master 3 H
400 ALCAMO GAËLLE 01:14:28 20e Master 1 F
401 PAGNAT SERGE 01:14:29 19e Master 4 H
402 LABARBE ALEXANDRA 01:14:32 14e Master 2 F
403 DELAPIERRE STEPHANE 01:14:33 38e Master 3 H
404 MARTIN CECILE BRAUD AC 01:14:49 21e Master 1 F
405 BAYOL JEREMIE 01:14:49 75e Master 1 H
406 BARRANGER DANY 01:14:49 3e Master 4 F
407 LE BRETON BEATRICE 01:14:50 15e Master 2 F
408 PISSARD VERONIQUE CM FLOIRAC 01:15:01 2e Master 3 F
409 LADAN PIERRE MARIE 01:15:10 48e Master 2 H
410 FACCA MARIE 01:15:16 3e Master 3 F
411 LACOMBE ISABELLE 01:15:16 16e Master 2 F
412 MERLET ANTHONY SAGC TRIATHLON 01:15:17 49e Master 2 H
413 DAJON STEPHANIE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:15:22 17e Master 2 F
414 DULONG ELODIE 01:15:23 22e Master 1 F
415 BOYER MERLIN KIWI 01:15:31 55e Senior H
416 LATESTERE JULIEN 01:15:31 67e Master 0 H
417 DANIEL FABRICE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:15:37 39e Master 3 H
418 DANIEL SULLY 01:15:37 3e Junior H
419 GUIADER SOLEN 01:15:39 24e Master 0 F
420 BOISSET CORINNE 01:15:42 25e Master 0 F
421 DUCHANGE WILLIAM COURAPIEDS 01:15:48 76e Master 1 H
422 RENAUD SYLVIE 01:15:50 4e Master 4 F
423 CORLAY AURELIE ATHLE SANTRE GRADIGNAN 01:15:52 26e Master 0 F
424 IRIBARNE ARNAUD ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:16:16 50e Master 2 H
425 CHEVREAU NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:16:16 4e Master 3 F
426 MOUILLE ANNE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:16:41 5e Master 3 F
427 PERE PHILIPPE 01:16:42 8e Master 5 H
428 BERCON TOM 01:16:45 56e Senior H
429 BERCON BERCON TOBESPORT 01:16:46 26e Senior F
430 RICHARD DIDIER 01:16:47 40e Master 3 H
431 MOZE-BERTHON KEVIN 01:17:06 57e Senior H
432 BENEY BERENGÈRE 01:17:06 27e Senior F
433 MESPOULEDE DIANE 01:17:06 28e Senior F
434 UZIC SOPHIE 01:17:12 18e Master 2 F
435 DELILLE LUDOVIC 01:17:13 77e Master 1 H
436 FOUCHE CAROLE 01:17:15 29e Senior F
437 PAING JEAN-BAPTISTE TEAM FADAS LEOGEATS 01:17:44 78e Master 1 H
438 FOURESTEY XAVIER 01:17:51 51e Master 2 H
439 SEYRAL MELANIE 01:17:54 6e Master 3 F
440 GRAVIER MARJORIE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:17:54 23e Master 1 F
441 VINCENT CATHERINE 01:17:58 2e Master 5 F
442 CARAT ALEXANDRA CM FLOIRAC 01:18:02 19e Master 2 F
443 FOUCHER OLIVIER 01:18:02 68e Master 0 H
444 DUCLOS SANDY 01:18:03 24e Master 1 F
445 LAFITTE FANNY 01:18:10 27e Master 0 F
446 PERE JOSIANE 01:18:24 5e Master 4 F
447 COURMONTAGNE MICKAEL 01:18:46 52e Master 2 H
448 RECALDE ALICE 01:19:06 28e Master 0 F
449 MOREAU GAËLLE 01:19:36 30e Senior F
450 TOULLEC VIRGINIE TEAM DOUVEZ 01:19:41 25e Master 1 F
451 LAMARQUE SEBASTIEN 01:19:45 53e Master 2 H
452 RODRIGUEZ NATHALIE CAV 01:19:50 20e Master 2 F
453 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:20:09 41e Master 3 H
454 PAILLE LAURENT 01:20:10 42e Master 3 H
455 MARCHAL GUILLAUME 01:20:19 4e Junior H
456 SERRE VALERIE 01:20:26 21e Master 2 F
457 SERRE THIBAULT KOUR TANK TUPE 01:20:27 43e Master 3 H
458 DUSSION HELÈNE LOUS GALOUPAYRES 01:20:33 31e Senior F
459 DUSSION CHRISTIAN LOUS GALOUPAYRES 01:20:34 20e Master 4 H
460 DUPUY SEBASTIEN 01:20:37 79e Master 1 H
461 BERSON CLAIRE 01:20:41 26e Master 1 F
462 RAYNAUD ALEXANDRA 01:21:09 29e Master 0 F
463 CALLEN MANSION ANAÏS 01:21:09 30e Master 0 F
464 GOUAZE MICHELE 01:21:22 7e Master 3 F
465 COLOMBEL CHRISTELLE COURAPIEDS 01:21:25 22e Master 2 F
466 DELGADO JEAN-MARC ASPOM 01:21:56 9e Master 5 H
467 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:22:05 1e Master 7 H
468 AGUIRRE BARRAU CLAIRE 01:22:21 31e Master 0 F
469 MEDINA SANDRA 01:22:23 32e Master 0 F
470 DELOUIS MARIE-SOPHIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:22:44 23e Master 2 F
471 POUEDRAS CAROLINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:22:45 6e Master 4 F
472 PARIS JEREMY 01:22:55 69e Master 0 H
473 LAMBERT FANNY 01:22:56 33e Master 0 F
474 BERNATEAU KARINE 01:23:13 8e Master 3 F
475 FAUX JEAN PATRICK VELO CLUB RAUZANNAIS 01:23:27 21e Master 4 H
476 BONNAMY CLOTHILDE 01:23:43 27e Master 1 F
477 DEROUET CHRISTOPHE 01:24:22 44e Master 3 H
478 LE GALL YANNICK 01:24:30 80e Master 1 H
479 AGBENOU BELINDA MAHUENA ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:24:42 34e Master 0 F
480 CHAPELLAN ANNIE SAM TRI LESPARRE 01:24:59 1e Master 6 F
481 LOUBIAT MARIE 01:25:41 32e Senior F
482 BORES PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:25:47 3e Master 5 F
483 CHAPOTTE-BALDACCI LAURENCE 01:27:33 24e Master 2 F
484 FORET THIERRY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:27:36 45e Master 3 H
485 NEAU LAËTITIA 01:27:45 35e Master 0 F
486 BES PATRICE 01:27:46 3e Master 6 H
487 CABANNES DELPHINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:28:43 25e Master 2 F
488 GUITTEAUD GINETTA LES POPOCHES 01:30:24 26e Master 2 F
489 MICHAU GREGORY LES POPOCHES 01:30:25 54e Master 2 H
490 PAPASEIT GREGORY LES POPOCHES 01:30:25 81e Master 1 H
491 GOY DIMITRI LES POPOCHES 01:30:26 55e Master 2 H
492 DANICHER STEPHANE 01:30:29 56e Master 2 H
493 HENRY LOIC 01:30:31 82e Master 1 H
494 CHOURRY SOPHIE 01:33:40 36e Master 0 F
495 SINTES MELANIE 01:37:03 33e Senior F
496 SIROT MELODY 01:37:04 34e Senior F
497 PANNIER GAEL 01:39:40 83e Master 1 H
498 PANNIER MAGALI 01:39:41 28e Master 1 F
499 DARCOS PHILIPPE 01:40:32 46e Master 3 H
500 CLAVERY JEAN 01:40:32 10e Master 5 H
501 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:40:46 9e Master 3 F