DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 25/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 8
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GIRMES ANTHONY US TALENCE 00:29:10 1e Senior H
2 DORIANT BASTIEN 00:32:01 1e Master 0 H
3 LABOY LUCAS AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME 00:32:09 1e Espoir H
4 BLOURDIER TIMOTHEE STRIDE TEAM 00:32:34 2e Senior H
5 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:32:55 1e Master 2 H
6 RUIZ DE EGUINO CARLOS CUADRILLA DE EGUINO 00:32:58 3e Senior H
7 FAGET DAVID 00:33:06 2e Master 2 H
8 FIOLEAU MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:33:20 1e Junior H
9 RUZIC DAVID 00:33:23 1e Master 1 H
10 THIERRY LEO SLA LANGON 00:34:32 2e Junior H
11 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 00:34:35 3e Master 2 H
12 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS MIKELDI TEAM FADAS LEOGEATS / CUADRILLA DE EGUINO 00:34:39 4e Senior H
13 COLETTI LUDOVIC LA REOLE 00:34:49 4e Master 2 H
14 BADY NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:34:49 3e Junior H
15 MENARD ANTHONY UAGM 00:34:52 2e Master 1 H
16 HERVE LOÏC UNION BORDEAUX METROPOLE 00:35:02 1e Master 3 H
17 FERRAND AURELIEN SCAP CADAUJAC 00:35:20 5e Senior H
18 FOURES LIVIE 00:35:21 1e Master 1 F
19 SIERRA LAURENT 00:35:22 5e Master 2 H
20 LEGLISE PATRICE US BAZAS 00:35:24 6e Master 2 H
21 APIOU GOUSSAU ANNE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:35:44 1e Master 2 F
22 ARROYO SEBASTIEN BSN 00:35:46 3e Master 1 H
23 CRAEYE SEBASTIEN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:35:49 4e Junior H
24 BETHRY PIERRE 00:35:51 6e Senior H
25 SALES THIBAULT 00:36:20 5e Junior H
26 MAYOUX ANTOINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:36:24 7e Senior H
27 VISOR PAWEL 00:36:44 2e Master 0 H
28 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:36:45 4e Master 1 H
29 DUPRAT REMI 00:37:18 8e Senior H
30 RICHEZ LANDRY 00:37:19 9e Senior H
31 DANE MATHIAS 00:37:24 10e Senior H
32 ARHIMAN NELSY SLA LANGON 00:37:28 1e Senior F
33 RIJKS CHRISTOPHER 00:37:38 11e Senior H
34 FAUCOUNAU ALEX POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:37:47 6e Junior H
35 PESCINA NICOLAS 00:38:24 12e Senior H
36 DULUC FLORIAN 00:38:55 13e Senior H
37 MIRAS BENJAMIN 00:39:09 14e Senior H
38 APIOU GOUSSAU JEAN BERNARD UNION BORDEAUX METROPOLE 00:39:42 1e Master 5 H
39 CARBONNIER BERTRAND 00:40:30 5e Master 1 H
40 BRUNATO FABRICE 00:40:38 2e Master 3 H
41 VALLOT LUDOVIC 00:40:38 6e Master 1 H
42 MOGA EMILIE 00:40:42 1e Master 0 F
43 MURAT DOMINIQUE 00:41:09 2e Master 5 H
44 BRIGNARD JEAN JACQUES 00:41:53 1e Master 4 H
45 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:41:54 2e Master 0 F
46 TAMAGNAN SEBASTIEN BSN 00:42:01 7e Master 2 H
47 BONNOTTE BENJAMIN 00:42:07 7e Master 1 H
48 MICQ MATTHIEU 00:42:10 8e Master 1 H
49 POUEY RAPHAËL 00:42:18 15e Senior H
50 DAVAUD TOM 00:42:21 16e Senior H
51 MERCIER CEDRIC LE TUZAN SPORT NATURE 00:42:25 9e Master 1 H
52 ROUSSELET ERIC 00:42:46 10e Master 1 H
53 FLEURY MANON 00:42:50 2e Senior F
54 DELPECH STEPHANE PEÑA TREME 00:42:51 8e Master 2 H
55 TARDIF JULIETTE 00:42:58 1e Espoir F
56 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:42:59 2e Master 2 F
57 MOURGUET FAUSTINE 00:43:03 3e Master 0 F
58 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 00:43:06 11e Master 1 H
59 COURAULT AURELIEN 00:43:08 3e Master 0 H
60 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 00:43:13 2e Master 1 F
61 FAY-CHATELARD ALINE 00:43:14 3e Senior F
62 DEJEAN SOPHIE 00:43:18 4e Senior F
63 MOULIN JULIE 00:43:35 4e Master 0 F
64 FERRAND CORENTIN 00:44:21 2e Espoir H
65 BERNARD BERNARD SA GAZINET CESTAS 00:44:24 3e Master 3 H
66 CHOLLET CLEMENTINE 00:44:27 5e Master 0 F
67 BRICAUD JEROME 00:44:42 12e Master 1 H
68 LECHARTIER AURORE SAINT PAUL LÈS DAX TRIATHLON 00:45:01 6e Master 0 F
69 LE NY ARNAUD US BAZAS 00:45:03 9e Master 2 H
70 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:45:09 5e Senior F
71 QUENNEVILLE ERIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:45:10 2e Master 4 H
72 RICHEZ-BERNALEAU CECILE SLA LANGON 00:45:23 6e Senior F
73 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 00:45:25 4e Master 3 H
74 SOULIE MANON 00:45:27 7e Senior F
75 ETCHEBES JUSTINE 00:45:42 8e Senior F
76 DANIEL SANDRINE 00:45:47 1e Master 3 F
77 DE SOUSA OLIVIER 00:46:55 13e Master 1 H
78 CHARNAY MURIELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:47:01 3e Master 2 F
79 REJAUD LUC 00:47:09 10e Master 2 H
80 ROUSSELOT ALAIN 00:47:16 5e Master 3 H
81 GATIEN EVA 00:47:20 3e Master 1 F
82 FOURTEAU SYLVIE 00:47:20 2e Master 3 F
83 PICHOT MARINE CLINIQUE BORDEAUX NORD CARDIOLOGIE 00:47:51 9e Senior F
84 CHARDONNET SEBASTIEN 00:47:58 11e Master 2 H
85 CHARDONNET CLEMENT 00:47:58 7e Junior H
86 JOVER FRANCIS 00:48:12 12e Master 2 H
87 KUTTA VINCENT AQUITIS CONSEILS 00:48:25 6e Master 3 H
88 BRICAUD ISABELLE 00:48:25 4e Master 1 F
89 KUTTA ANTHONY AQUITIS CONSEILS 00:48:25 1e Cadet H
90 LACHAPELE CLAIRE 00:48:30 10e Senior F
91 SARRAUTE MARIE 00:48:31 3e Master 3 F
92 FAVEREAU CLOTILDE ASSAM COURSE À PIED ST AUBIN DE MEDOC 00:48:33 5e Master 1 F
93 TANDT KAREN 00:48:41 6e Master 1 F
94 MARCHAND CLARA 00:49:09 1e Junior F
95 LAMPERT PASCAL 00:49:19 13e Master 2 H
96 DEGIRONDE CLEMENCE 00:49:21 11e Senior F
97 BERNARD DELPHINE 00:49:23 12e Senior F
98 MARIN FLORENT CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:24 7e Master 3 H
99 SHURRA AGNES ASGB BORDEAUX 00:49:27 4e Master 2 F
100 PATUREL MYRIAM UCS SAUCATS 00:49:32 7e Master 1 F
101 GOICHON CHARLOTTE 00:49:36 13e Senior F
102 CHAILLOU VIRGINIE 00:49:38 5e Master 2 F
103 ROUBINET YANNICK SERIAL MUD-ER 00:49:47 14e Master 1 H
104 LAMOLIATTE OLIVIER 00:49:50 8e Master 3 H
105 RAISON CELINE 00:50:01 7e Master 0 F
106 LARDEAU LAURÈNE 00:50:10 8e Master 0 F
107 JOUGUET AMANDINE 00:50:14 14e Senior F
108 BOURG ANGELINA 00:50:27 8e Master 1 F
109 GOUMPERITSIS CHRISTIAN 00:50:36 15e Master 1 H
110 DACCORD NORA 00:51:21 15e Senior F
111 BOURGOGNE MARIE-PIERRE 00:51:22 16e Senior F
112 BRIGNARD NATHALIE 00:51:23 9e Master 1 F
113 BONPAN NATHALIE 00:51:23 4e Master 3 F
114 BAEZA SYLVIE 00:51:30 6e Master 2 F
115 LE FLOCH ARNAUD 00:51:31 14e Master 2 H
116 LATOURTE CAROLINE 00:51:39 17e Senior F
117 LESTRADE MARIE HELENE 00:51:55 5e Master 3 F
118 GODEFROY MAGALI 00:52:06 10e Master 1 F
119 LABRUYERE ERIC 00:52:07 3e Master 4 H
120 POINCELET MARION CLINIQUE BORDEAUX NORD CARDIOLOGIE 00:52:23 18e Senior F
121 BORIES JULIE UACG FLOIRAC 00:52:46 1e Cadet F
122 BORIES SYLVIE 00:52:46 6e Master 3 F
123 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 00:52:50 7e Master 3 F
124 DUPUY STEPHANIE 00:52:54 11e Master 1 F
125 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 00:53:30 7e Master 2 F
126 VERARDO NATHALIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:53:36 8e Master 3 F
127 PIEDFERT ODILE 00:53:41 8e Master 2 F
128 GARUET CORALIE 00:53:55 9e Master 0 F
129 LEYGNAC ANTHONY 00:53:56 4e Master 0 H
130 MARQUESTAUT EMMA 00:53:56 19e Senior F
131 LOPEZ-FREY BRUNA RUNNING LANTON 00:54:07 1e Master 5 F
132 VISOR SUNNIVA 00:54:09 10e Master 0 F
133 DUBOIS KARINE 00:54:09 11e Master 0 F
134 REJAUD CELINE 00:54:10 9e Master 3 F
135 LE MOIGNE ADELINE RUNNING LANTON 00:54:12 12e Master 1 F
136 ALCOLEA PATRICK 00:54:22 9e Master 3 H
137 ELIES MURIEL 00:54:23 10e Master 3 F
138 RUIZ DE EGUINO OLGA TEAM FADAS LEOGEATS / CUADRILLA DE EGUINO 00:54:29 1e Master 6 F
139 COUSSEAU ANNE 00:54:40 12e Master 0 F
140 MAUVILLAIN SOPHIE 00:54:40 13e Master 0 F
141 LE CARDINAL ANNE-CLAUDE 00:54:43 14e Master 0 F
142 HAUGUEL STEPHANIE 00:54:43 9e Master 2 F
143 BERRETTE CHRISTOPHE 00:54:44 16e Master 1 H
144 LABRUYERE GEOFFREY 00:54:45 8e Junior H
145 VIEVILLE PASCAL 00:54:47 4e Master 4 H
146 BOUCHEAU HERVE 00:54:56 1e Master 6 H
147 LAFON MATHIEU RUNNING ADDICT 00:55:08 17e Master 1 H
148 LAUGEAIS EMILIE 00:55:08 15e Master 0 F
149 ALCOLEA GUILAINE 00:55:12 10e Master 2 F
150 VAUTIER ANGE SCAP CADAUJAC 00:55:13 13e Master 1 F
151 TONON CATHERINE 00:55:26 11e Master 3 F
152 BRIAT DOMINIQUE 00:55:58 11e Master 2 F
153 LAMOLIATTE AURELIE 00:56:47 20e Senior F
154 JOLY JENNIFER 00:56:52 16e Master 0 F
155 GIRDAL SEVERINE 00:56:55 14e Master 1 F
156 MERCIER MARINE LE TUZANSPORT NATURE 00:57:29 2e Cadet F
157 DULAC SOPHIE 00:57:30 1e Master 4 F
158 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:57:31 15e Master 1 F
159 KLOTZ AURELIEN 00:57:36 5e Master 0 H
160 DOIT LUDOVIC 00:57:47 15e Master 2 H
161 ESTEBAM SOPHIE 00:57:47 16e Master 1 F
162 RADIF HANANE 00:57:59 21e Senior F
163 PONTAT PRESCILLIA AQUITIS CONSEILS 00:58:37 17e Master 1 F
164 VERDIER SOPHIE 00:58:39 12e Master 3 F
165 RIVIERE PATRICK PATRICK 00:59:23 3e Master 5 H
166 FREY JEAN-PIERRE RUNNING LANTON 00:59:50 4e Master 5 H
167 SIMIER NELLY 01:00:24 18e Master 1 F
168 FERNANDEZ STEPHANE 01:00:24 16e Master 2 H
169 FOUCAL SABINE 01:00:28 22e Senior F
170 LARIVIERE PAULINE 01:00:29 23e Senior F
171 VILLECHALANE KARINE 01:01:00 19e Master 1 F
172 HUSSON CAROLINE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:02:51 12e Master 2 F
173 VAINCOT VANESSA 01:03:41 20e Master 1 F
174 LABOY SANDRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:03:41 13e Master 2 F
175 SANFOURCHE ALEXIA 01:03:48 24e Senior F
176 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 01:03:48 17e Senior H
177 MARCHAND PERRINE 01:04:18 21e Master 1 F
178 BEGUEC SABINE 01:09:04 13e Master 3 F
179 SECHERET MURIEL LE TUZAN SPORT NATURE 01:09:58 17e Master 0 F
180 SAPHORES HELENE 01:10:00 18e Master 0 F
181 FERNANDEZ SOPHIE 01:12:36 14e Master 2 F
182 BIZEUL VIRGINIE SCAP CADAUJAC 01:13:12 22e Master 1 F
183 DUPRE NATHALIE SCAP CADAUJAC 01:13:13 15e Master 2 F